Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-11-2019 - 22-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Santos - Cruzeiro 1.83 3.42 4.55 0:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Mitre Santiago Del Estero 1.61 3.43 6.00 2:1
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Once Municipal 1.63 3.85 4.85 0:1
03:45 Argentinian Primera Atletico Tucuman - San Lorenzo 2.35 3.00 3.22 1:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - CSD Municipal 1.81 3.63 3.97 1:0
04:00 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Club Celaya 2.12 3.10 3.52 1:1
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - San Luis 1.53 4.00 5.70 2:1
04:00 Mexican Primera CF Monterrey - Atlas de Guadalajara 1.28 5.15 9.90 4:0
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Hawkes Bay United 1.69 4.50 3.78 1:2
04:00 New Zealand Premiership Tasman United - Team Wellington 11.00 7.15 1.18 1:4
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Real Esteli 2.48 3.42 2.60 0:1
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Municipal Limeno 2.03 3.38 3.42 2:1
06:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Tiburones Rojos de Veracruz 1.21 6.45 10.50 3:0
06:00 Mexican Primera Pachuca - Unam Pumas 1.81 3.65 3.93 2:0
06:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Waitakere United 1.41 5.25 5.55 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Vanraure Hachnohe 2.76 3.17 2.49 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Gainare Tottori 3.88 3.43 1.89 1:3
07:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Roasso Kumamoto 3.98 3.40 1.87 1:3
08:00 Australian W-League Canberra United W. - Melbourne City W. 3.02 3.47 2.18 1:2
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Tochigi 2.85 3.30 2.34 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Gifu 1.82 3.60 3.97 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Kagoshima United 2.83 2.87 2.64 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Ehime 1.49 4.15 5.95 4:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Omiya Ardija 3.22 3.30 2.14 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Ryukyu 1.35 4.93 7.40 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Machida Zelvia 1.88 2.79 5.30 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Renofa Yamaguchi 1.51 4.18 5.60 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - V-Varen Nagasaki 1.98 3.57 3.38 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Fagiano Okayama 1.88 3.32 4.07 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Kashiwa Reysol - Kyoto 1.74 3.68 4.28 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Nagano Parceiro 4.40 3.45 1.77 1:3
08:00 S. Korean K-League Incheon United - Sangju Sangmu Phoenix 2.15 3.32 3.20 1:2
08:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Gyeongnam 2.65 3.07 2.66 0:3
09:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Kamatamare Sanuki 1.31 4.68 9.70 1:0
09:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Thespakusatsu 4.18 3.63 1.77 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - FC Tokyo 2.27 3.20 3.07 2:0
09:30 Hong Kong Premier League Tai Po FC - Hong Kong Rangers 1.15 7.70 12.75 3:0
09:30 Hong Kong Premier League Kitchee SC - Eastern Athletic 2.05 3.38 3.37 2:1
10:00 Australian A-League Central Coast Mariners - Western United FC 3.32 3.57 2.09 2:1
10:00 S. Korean K-League Jeju United - Suwon Samsung Bluewings 2.16 3.37 3.13 1:2
10:30 Russian Youth League Arsenal Tula Youth - FK Krasnodar Youth 1.78 4.07 3.68 1:0
11:30 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Barito Putera 1.36 4.68 7.70 1:1
11:30 Russian Premier League FC Ufa - FC Sochi 2.23 2.92 3.58 2:0
12:00 Italian Primavera Cagliari - Bologna U19 1.80 3.90 3.73 2:0
12:30 Austrian 1st Division Ried - Dornbirn 1.38 4.75 6.85 3:0
12:30 Romanian Liga 2 UTA Arad - Farul Constanta 1.69 3.73 4.55 0:0
12:30 Slovakian 2. Liga Ruzomberok B - Zp Sport Podbrezova 2.54 3.52 2.49 1:3
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Tuzlaspor 2.59 3.25 2.59 0:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Concordia Elblag 2.70 3.67 2.29 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - MKS Nielba Wagrowiec 1.78 4.03 3.68 0:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Athletic Bilbao W. 2.27 3.80 2.66 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Badajoz - Marbella 2.48 2.96 2.96 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 CF Talavera de la Reina - CP Villarrobledo 2.06 3.27 3.47 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Hekimoglu Trabzon 2.93 3.43 2.23 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Hacettepe SK 2.04 3.42 3.37 2:1
13:01 AFC Champions League Urawa Red Diamonds - Al-Hilal Riyadh 2.45 3.23 2.83 1:1
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - KS Wasilkow 1.34 5.40 6.65 1:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Valencia W. 2.32 4.03 2.50 2:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Sporting Gijon B 2.04 3.47 3.32 0:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - Atletico Baleares 3.45 3.33 2.04 1:3
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Amedspor 1.46 4.23 6.25 4:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Sancaktepe Belediye Spor 3.38 3.40 2.04 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Kirklarelispor 2.02 3.43 3.40 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Sakaryaspor 2.42 3.42 2.67 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Bandirmaspor 3.48 3.58 1.95 1:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Nigde Belediyespor 1.54 3.98 5.55 0:1
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Keshla FK 3.37 3.37 2.05 1:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Gomel 2.55 3.47 2.51 1:3
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - FC Vitebsk 1.20 6.05 12.00 4:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Isloch 2.51 3.12 2.77 0:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Shakhtyor Soligorsk 4.47 3.85 1.68 2:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Energetik-BGU 2.61 3.33 2.52 2:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Dinamo Minsk 1.42 4.28 6.95 3:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Dnepr Mogilev - Torpedo Zhodino 2.20 3.33 3.05 0:0
14:00 Danish Superliga Sonderjyske - Lyngby BK 1.80 3.92 4.20 0:2
14:00 Kenyan Premier League Chemelil Sugar FC - Mathare United FC 6.90 4.38 1.42 0:4
14:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Tusker Football Club 2.69 2.95 2.71 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - RKS Radomsko 1.77 3.92 3.85 1:2
14:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Tondela U19 1.11 9.20 14.50 5:0
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Spartak Moscow 3.42 3.35 2.09 0:3
14:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Getafe 2.79 2.92 2.86 0:1
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Deportivo La Coruna W. 1.04 12.25 28.00 5:1
14:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Numancia 1.76 3.35 4.90 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - UD Ibiza 3.07 3.27 2.23 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1.83 3.47 4.07 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - Pontevedra 2.30 3.25 2.97 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - Racing Ferrol 2.35 3.00 3.10 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Hatayspor - Istanbulspor 1.85 3.57 3.85 2:0
14:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Sivasspor 3.73 3.57 1.91 0:1
14:15 Dutch Eredivisie Groningen - Feyenoord 3.08 3.60 2.18 0:3
14:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Persebaya Surabaya 1.36 4.68 7.75 2:0
14:30 Italian Serie A Bologna - Parma 1.75 3.82 4.63 1:2
14:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Juventus W. 10.25 7.30 1.18 1:5
14:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Dinamo Bucharest 3.52 3.40 2.03 0:2
14:40 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - RKS Radomiak 2.99 3.15 2.34 2:1
15:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Eding Sport 1.81 3.12 4.87 0:2
15:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Feutcheu FC 2.19 2.76 3.82 0:2
15:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Canon Yaoundé 1.87 3.07 4.58 0:1
15:00 English Championship Middlesbrough - Hull 2.38 3.42 2.87 0:2
15:00 English Super League W. Manchester United W. - Brighton & Hove W. 1.37 4.40 8.35 2:0
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Hansa Rostock 2.60 3.25 2.58 2:1
15:00 German Regionall. North Wolfsburg II - Oldenburg 1.35 5.20 6.90 3:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Diosgyori VTK W. 1.21 6.35 10.75 2:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Györi ETO W. 1.37 4.75 7.20 3:0
15:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Dunakanyar 1.38 4.75 6.95 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.30 3.42 2.83 1:2
15:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Kazincbaricika BSC 2.23 3.37 2.98 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Soroksar - FC Ajka 2.18 3.45 3.02 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Duna Aszfalt TVSE 1.59 3.95 5.00 3:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Gor Mahia 4.52 3.40 1.77 0:4
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Nzoia United FC 1.56 3.70 5.95 3:1
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Zoo Kericho 1.82 3.37 4.25 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Sileks Kratovo 1.39 4.30 7.80 4:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Renova 1.30 4.87 9.45 3:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Struga Trim-Lum 1.64 3.33 5.85 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - KF Shkupi Skopje 1.55 3.70 6.10 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Olimpia Zambrow 1.90 3.75 3.50 0:0
15:00 Serbian Super Liga FK Indija - Macva Sabac 2.05 3.08 3.75 2:1
15:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - CF Rayo Majadahonda 2.85 3.25 2.38 0:2
15:00 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Rukh Vynnyky 2.97 3.27 2.28 0:2
15:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Desna Chernigov 4.72 3.53 1.71 2:3
15:00 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv - Olimpik Donetsk 2.39 3.18 2.88 1:1
15:05 Polish 2 Liga Widzew Lodz - Bytovia Bytow 1.43 4.80 5.85 3:1
15:15 Scottish Premiership Hamilton - Rangers 17.25 7.90 1.13 1:2
15:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Dugopolje 2.31 3.25 2.94 2:1
15:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - 1.SK Prostejov 2.28 3.20 3.03 1:0
15:30 English Super League W. Everton W. - Tottenham W. 1.61 3.68 5.30 2:0
15:30 English Super League W. Bristol Academy W. - Manchester City W. 25.00 10.25 1.06 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Stuttgart - Karlsruhe 1.52 4.47 5.65 3:1
15:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Nuremberg 2.65 3.45 2.55 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Heidenheim 2.46 3.45 2.75 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig 1.86 3.63 3.73 0:0
15:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NŠ Mura 3.05 3.42 2.18 0:3
15:45 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Shahin Bushehr 1.69 3.47 5.05 2:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Gabala 1.45 4.27 6.35 2:0
16:00 Danish Superliga Aalborg BK - AC Horsens 1.66 3.90 5.20 2:1
16:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Esbjerg 3.12 3.52 2.24 1:3
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - FC Bayern München II 2.32 3.43 2.80 1:1
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - FC Pipinsried 3.90 4.18 1.71 1:3
16:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Duisburg W. 1.34 5.65 6.35 1:1
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Rehden 4.38 3.97 1.67 0:1
16:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - Lubeck 5.60 4.58 1.47 1:3
16:00 German Regionall. North St. Pauli II - Werder Bremen II 2.20 3.48 2.96 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Bahlinger 2.03 3.65 3.20 2:0
16:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Valletta FC 5.15 4.12 1.56 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Asane - Notodden FK 1.91 3.90 3.68 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Athletic Bilbao 2.63 2.98 2.99 1:1
16:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Real Betis W. 1.70 3.97 4.20 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Etoile Sportive du Sahel 2.73 3.07 2.58 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Stade Tunisien 2.58 2.89 2.89 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - ES Metlaoui 2.26 2.83 3.50 1:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Nakambala Leopards 2.17 2.86 3.70 0:0
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Kabwe Warriors 2.21 2.87 3.57 1:0
16:15 Bulgarian Pr. League PFC Dunav Ruse - Beroe Stara Zagora 4.07 3.22 1.91 1:2
16:15 Kenyan Premier League AFC Leopards - Kisumu All Stars FC 1.59 3.70 5.55 2:0
16:30 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Austria Vienna 2.91 3.60 2.23 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Altach 2.35 3.65 2.70 2:1
16:30 Belgian First Division A Gent - Antwerp 1.93 3.72 3.67 2:1
16:30 Czech 1. Liga FK Teplice - Banik Ostrava 2.92 3.12 2.46 2:0
16:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Emmen 2.27 3.75 2.84 1:1
16:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Heerenveen 1.43 4.87 6.45 3:0
16:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Ajax W. 3.12 3.92 1.99 2:1
16:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Florentia W. 1.41 5.20 5.65 1:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Ponsacco 2.13 3.28 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Albalonga 1.92 3.35 3.82 1:2
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Sporting Franciacorta 2.09 3.43 3.23 1:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Trestina 2.39 3.20 2.87 0:2
16:30 Italian Serie D Correggese - Mezzolara 2.13 3.40 3.17 2:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - US Grosseto 2.55 2.99 2.82 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - A.C. Sangiustese 2.15 3.32 3.20 2:0
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - Vigor Carpaneto 2.55 3.05 2.78 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Caratese 2.57 3.30 2.58 1:1
16:30 Italian Serie D Casale - Fossano Calcio SSD 2.15 3.35 3.15 0:2
16:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - US Levico Terme 2.33 3.30 2.89 1:2
16:30 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Forli 2.92 3.05 2.44 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Bastia Calcio 1.98 3.33 3.63 2:0
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - ASD Cjarlins Muzane 2.15 3.35 3.15 1:2
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Polisportiva Tamai 1.88 3.40 3.92 0:0
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Campodarsego 2.85 3.47 2.27 1:1
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.21 3.30 3.08 0:2
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Chioggia 2.07 3.40 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D Lucchese - Fezzanese 2.17 3.33 3.13 1:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Ambrosiana 2.34 3.30 2.86 0:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Verbania 1.73 3.53 4.60 0:2
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Caronnese 2.55 3.32 2.58 1:2
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Bustese 1.98 3.35 3.60 0:0
16:30 Italian Serie D Pro Sesto - Asd Nibionnoggiono 1.47 3.98 6.75 2:1
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - AC Legnano 1913 2.45 3.35 2.68 1:1
16:30 Italian Serie D Legnago - USD Adriese 1906 2.30 3.33 2.90 2:0
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - USD Caravaggio 2.24 3.33 3.00 2:0
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Scanzorosciate Calcio 2.40 3.28 2.79 0:2
16:30 Italian Serie D Sondrio Calcio - San Pietro 2.07 3.35 3.35 0:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Aprilia 2.92 3.20 2.35 0:2
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - Foligno 2.35 3.25 2.89 2:0
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - AC Crema 2.30 3.22 2.99 0:0
16:30 Italian Serie D Pomezia - Aquila Montevarchi 2.19 3.22 3.20 1:1
16:30 Italian Serie D Arzachena - Team Nuova Florida 1.95 3.42 3.67 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Grumentum Val D'agri - San Felice Gladiator 2.45 3.10 2.86 2:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - US Castrovillari 1.92 3.45 3.70 2:0
16:30 Italian Serie D Foggia - Team Altamura 1.46 4.38 6.00 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - AP Turris Calcio 3.48 3.30 2.04 0:2
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Ostia Mare 2.48 3.23 2.72 1:2
16:30 Italian Serie D Latina - ASD Vis Artena 1.91 3.43 3.77 1:2
16:30 Italian Serie D Palermo - Messina 1.34 4.98 7.60 4:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - Tuttocuoio 1.65 3.82 4.72 3:1
16:30 Italian Serie D Muravera - US Ladispoli 1.89 3.40 3.90 2:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Vastese Calcio 1.50 4.20 5.75 1:1
16:30 Italian Serie D Roccella - US Palmese 1912 2.11 3.33 3.28 2:1
16:30 Italian Serie D Este - Asd San Luigi Calcio 1.50 4.18 5.75 4:1
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Acireale 3.03 3.13 2.32 0:1
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Gravina 1.58 3.97 5.10 3:0
16:30 Italian Serie D SEF Torres - ASD Trastevere 2.24 3.30 3.03 2:0
16:30 Italian Serie D Sorrento - Bitonto 2.67 3.13 2.59 1:3
16:30 Russian Premier League Arsenal Tula - FC Krasnodar 3.97 3.45 1.89 1:3
16:30 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Balikesirspor 2.27 3.23 3.03 1:0
16:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Adana Demirspor 2.47 3.20 2.76 2:0
16:30 Turkish Super Lig Alanyaspor - Goztepe 1.65 3.75 5.05 0:2
16:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Genclerbirligi 2.15 3.63 3.03 1:1
16:45 French Div. 1 W. Soyaux W. - Lyon W. 47.50 12.50 1.02 0:4
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - MC Oran 2.31 2.83 3.40 1:0
17:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Panthère du Ndé 2.73 2.67 2.95 1:1
17:00 Cameroonian Elite One APEJES Academy - Colombe FC 2.69 2.79 2.85 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - PWD Bamenda 1.71 3.25 5.40 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Coton Sport De Garoua 4.63 3.05 1.86 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Union Sportive de Douala 2.73 2.72 2.90 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - AS Fortuna Mfou 1.67 3.45 5.25 3:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Istra 1961 1.39 4.48 7.20 3:1
17:00 English Super League W. Arsenal W. - Liverpool W. 1.07 11.00 17.50 2:0
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Monaco 3.07 3.47 2.30 1:3
17:00 Indian Super League Delhi Dynamos - Atk 2.70 3.48 2.37 0:3
17:00 Iranian Pro League Zob Ahan - Foolad Khuzestan 2.61 2.88 2.86 1:2
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Lazio 4.38 4.13 1.72 2:3
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Fiorentina 3.28 3.30 2.26 0:2
17:00 Italian Serie A Roma - Brescia 1.34 5.35 8.50 3:1
17:00 Italian Serie B Ascoli - Cosenza 2.22 3.05 3.55 0:2
17:00 Italian Serie B Cittadella - Pisa 1.89 3.35 4.30 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Gozzano 1.86 3.25 4.25 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - US Alessandria Calcio 1.54 3.72 6.20 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Olbia 1905 2.58 3.03 2.75 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Como 2.79 2.91 2.64 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Vicenza - Fano 1.25 5.20 11.50 4:1
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - Rimini Calcio 1.58 3.62 5.85 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Feralpisalo 2.26 3.10 3.18 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Union Arzignanochiampo 2.38 2.89 3.18 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Paganese 2.53 3.08 2.78 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - SS Monopoli 2.64 3.03 2.69 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - US Casertana 1908 1.85 3.43 4.03 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Sicula Leonzio 2.00 3.25 3.67 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Potenza 2.82 3.02 2.53 2:0
17:00 Italian Serie D AC Bra - Lavagnese 2.02 3.42 3.43 1:0
17:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Savona 2.62 3.22 2.58 0:2
17:00 Italian Serie D Sanremese - Prato 2.56 3.23 2.63 0:3
17:00 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - Latte Dolce Calcio 4.55 3.80 1.68 1:1
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Francavilla 1931 1.94 3.37 3.73 1:0
17:00 Italian Serie D Savoia - FC Giugliano 1928 1.73 3.58 4.47 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Arka Gdynia 1.69 3.85 4.80 1:1
17:00 Swiss Challenge League Winterthur - Kriens 2.04 3.45 3.33 1:0
17:15 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Gyori Eto FC 2.66 3.28 2.50 0:1
17:30 Chilean Primera Huachipato - Universidad de Chile 3.17 3.30 2.17 2:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Hertha Berlin 2.57 3.52 2.66 2:0
17:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Marsala 2.00 3.40 3.48 1:1
17:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Botosani 2.36 3.23 2.97 0:2
17:30 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Ittihad Jeddah 2.27 3.37 2.92 1:1
17:45 English Super League W. Birmingham City W. - Chelsea W. 9.70 4.93 1.29 0:3
18:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Roeselare 1.36 4.73 7.40 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Siroki Brijeg 1.51 3.95 6.15 3:1
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Olympiakos Nicosia 1.49 4.22 5.85 4:1
18:00 Danish Superliga Copenhagen - Hobro 1.31 5.40 9.55 3:1
18:00 English FA Trophy Gloucester City - Bradford Park 1.71 4.03 4.03 0:1
18:00 Greek Superleague Atromitos - OFI Crete 1.88 3.37 4.00 0:0
18:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Balzan Youths FC 1.71 3.75 4.42 0:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Jigawa Golden Stars 1.38 4.17 8.55 4:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - MFM FC 1.61 3.38 6.15 2:0
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Lobi Stars 2.11 2.75 4.15 2:1
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Akwa Starlets FC 1.26 4.93 12.00 2:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Adamawa United FC 1.15 6.55 16.75 5:1
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Rivers United 1.62 3.35 6.10 3:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Nasarawa United 1.37 4.17 9.15 4:1
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Wikki Tourist 1.67 3.45 5.25 3:1
18:00 Nigerian Premier League Delta Force FC - Plateau United 2.01 2.82 4.37 0:0
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Sunshine Stars 1.52 3.55 7.05 0:2
18:00 Norwegian Toppserien W. Fløya W. - Lyn W. 6.70 4.88 1.38 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - GD Fontinhas 1.69 3.47 4.97 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Fabril Barreiro 1.25 5.90 9.25 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - ARC Oleiros 3.13 3.12 2.27 1:1
18:00 Portuguese Cup Anadia - Beira Mar 2.60 3.33 2.60 2:0
18:00 Portuguese Cup Sintra Football - Marinhense 2.32 3.35 2.94 2:1
18:00 Portuguese Cup Pacos Ferreira - Sanjoanense 1.25 5.60 11.00 2:1
18:00 Portuguese Cup Moreirense - Mafra 1.61 3.72 5.55 3:0
18:00 Portuguese Cup Pedras Salgadas - CF Canelas 2010 2.17 3.33 3.23 1:1
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Aberdeen 3.72 3.25 2.03 0:1
18:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Radnik Surdulica 1.81 3.52 4.08 0:2
18:00 Spanish Liga Primera Eibar - Alaves 1.92 3.38 4.30 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Elche 1.85 3.25 4.52 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Mirandes 2.13 3.03 3.72 0:2
18:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Aarau 1.77 3.80 3.95 1:0
18:00 Swiss Super League St Gallen - Neuchatel Xamax 1.60 4.25 5.05 3:1
18:00 Swiss Super League FC Thun - Lugano 2.65 3.42 2.57 0:3
18:00 Swiss Super League Sion - Young Boys 5.45 4.65 1.51 0:4
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - FC Mariupol 1.20 5.90 12.50 2:0
18:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - Volos Nps 1.67 3.52 5.05 0:1
18:20 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Al Nasr Riyadh 5.20 4.35 1.52 0:4
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - Issia Wazi 1.55 3.80 5.75 1:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - San Pedro FC 2.96 2.97 2.46 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Africa Sports - Racing Club Dabidjan 2.89 2.89 2.58 1:3
18:30 Portuguese Cup Rio Ave FC - Alverca Futebol 1.25 5.65 10.50 3:0
18:45 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Tsarsko Selo 2015 1.20 6.10 12.00 4:0
18:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Twente 2.68 3.60 2.45 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Vitesse 2.49 3.72 2.57 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Sturm Graz 1.79 3.70 4.13 0:0
19:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Ethnikos Achnas 1.25 5.45 10.25 4:1
19:00 Czech 1. Liga Karvina - Viktoria Plzen 7.25 4.32 1.43 1:5
19:00 English Super League W. West Ham W. - Reading W. 3.62 3.62 1.90 2:2
19:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Montpellier 2.38 3.18 3.17 2:0
19:00 Greek Superleague PAOK - Larissa 1.20 5.80 13.50 4:0
19:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Budafoki MTE 2.06 3.47 3.27 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - MTK Budapest FC 4.18 3.78 1.73 1:3
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Vasas Budapest 2.27 3.40 2.89 0:2
19:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - RSB Berkane 2.32 2.84 3.37 1:1
19:00 Peruvian Primera Molinos El Pirata - UTC de Cajamarca 2.26 3.37 2.93 1:3
19:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Krylia Sovetov Samara 1.44 4.18 7.40 1:1
19:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Maribor 2.70 3.52 2.35 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - San Sebastian Reyes 2.08 3.55 3.15 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Coruxo 2.39 3.32 2.78 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - Don Benito 2.54 3.18 2.68 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - UCAM Murcia 1.82 3.62 3.93 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Granada CF B 2.39 3.23 2.84 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Villarrubia CF - Cartagena 4.35 3.22 1.85 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Recreativo Huelva 2.05 3.20 3.57 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Altay Izmir 2.17 3.25 3.20 0:0
19:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Fenerbahce 2.65 3.50 2.46 1:1
19:30 Croatian 1. HNL Inter Zapresic - Rijeka 5.65 4.17 1.51 0:2
19:30 Eng. Premier League Sheffield United - Manchester United 3.58 3.40 2.14 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Pistoiese 2.30 2.92 3.30 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Siena - Pontedera 2.19 3.07 3.35 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Modena 2.23 3.05 3.30 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Reggio Audace 3.85 3.15 1.99 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Piacenza - Imolese Calcio 1.61 3.40 6.00 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Gubbio 2.44 2.94 3.03 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Triestina - Sudtirol 2.64 3.02 2.71 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - FC Rieti 2.46 3.50 2.57 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Teramo 1.65 3.53 5.25 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Catanzaro 2.66 3.23 2.53 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Wisla Krakow 1.56 4.08 5.70 3:1
20:00 Belgian First Division A Anderlecht - Kortrijk 1.60 4.10 5.20 1:2
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Brondby IF 2.35 3.58 2.89 1:2
20:00 German Bundesliga Hoffenheim - Mainz 1.69 4.10 4.68 0:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Malacateco 1.70 3.75 4.42 0:2
20:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Zalaegerszegi 1.30 5.15 8.55 2:1
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Udinese 2.11 3.20 3.80 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Ranheim - Lillestrøm SK 2.20 3.55 3.18 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Tromsø IL 1.53 4.40 5.95 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Kristiansund BK 1.47 4.77 6.30 3:1
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Haugesund 1.75 3.82 4.65 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Rosenborg BK 3.48 3.83 1.99 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Mjondalen 2.30 3.43 3.08 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Brann 2.00 3.57 3.70 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Molde 2.67 3.55 2.54 2:0
20:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Levante W. 2.32 3.85 2.57 0:0
20:00 Spanish Liga Segunda Girona - Fuenlabrada 1.88 3.18 4.45 0:1
20:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Real Oviedo 2.05 3.13 3.82 1:1
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Aris Thessaloniki FC 1.55 3.77 5.85 3:0
20:30 Greek Superleague Panaitolikos - Panathinaikos 3.38 3.05 2.19 2:1
20:30 Portuguese Cup Porto - Vitoria Setubal 1.16 6.85 16.50 5:0
20:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - AFC Hermannstadt 1.50 3.83 6.90 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Celta Vigo 1.78 3.83 4.37 0:2
20:45 Chilean Primera Everton Vina - Palestino 2.54 3.08 2.76 1:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Xelaju 1.83 3.50 4.05 1:2
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Santos Laguna 2.94 3.47 2.22 2:0
21:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Renaissance Ezzmamra 2.15 2.96 3.60 1:1
22:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Royal Charleroi SC 2.86 3.37 2.42 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - The Strongest 3.27 3.63 2.01 1:1
22:00 Brazilian Serie A Goias - Bahia Salvador BA 2.48 3.15 2.95 0:0
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Atletico Paranaense 2.19 3.30 3.32 2:1
22:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Gremio RS 1.92 3.30 4.22 0:1
22:00 Brazilian Serie B Coritiba PR - Bragantino 1.57 3.75 5.70 3:0
22:45 Italian Serie A Lecce - Cagliari 3.05 3.60 2.20 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - CA Los Andes 2.51 2.94 2.93 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Sacachispas FC 2.18 3.05 3.40 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - UAI Urquiza 2.57 2.97 2.82 0:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - San Martin San Juan 2.64 2.95 2.76 0:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 1.80 3.32 4.52 2:0
23:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportivo Cali 2.12 3.05 3.57 1:2
23:00 French Ligue 1 Toulouse - Marseille 3.15 3.42 2.27 2:1
23:00 Italian Serie B Spezia - Frosinone 2.84 3.10 2.60 1:3
23:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Cerro Porteno 1.94 3.50 3.60 1:1
23:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Deportivo Municipal 2.05 3.45 3.30 1:2
23:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Universidad Cesar Vallejo 2.02 3.48 3.37 2:1
23:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Sporting Cristal 2.17 3.47 3.03 0:2
23:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Real Garcilaso 1.65 3.53 5.25 3:0
23:00 Peruvian Primera Union Comercio - Alianza Lima 3.57 3.40 1.98 1:1
23:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - Sport Boys Association 1.60 3.85 5.10 2:0
23:00 Peruvian Primera FBC Melgar - Academia Cantolao 1.26 5.70 8.95 2:1
23:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Ayacucho 2.15 3.38 3.12 0:1
23:00 Portuguese Cup Chaves - Belenenses 2.43 3.08 2.99 0:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Seville 4.15 3.55 1.90 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Cadiz - Lugo 1.54 3.73 6.60 1:1
23:10 Argentinian Primera Boca Juniors - Union Santa Fe 1.57 3.67 6.25 0:1
23:15 Chilean Primera Universidad Catolica - Audax Italiano 1.47 4.18 6.20 1:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Instituto AC Cordoba 1.60 3.65 5.50 3:0
00:00 Brazilian Serie A Botafogo - Corinthians 2.98 2.95 2.60 1:2
00:00 El Salvador Primera CD Aguila - CD Sonsonate 1.96 3.60 3.43 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Deportivo Iztapa 2.57 3.30 2.58 0:1
00:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Managua FC 5.10 3.53 1.66 0:4
00:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Real Madriz 2.72 2.89 2.73 0:2
00:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Juventus Managua 2.58 2.95 2.83 1:3
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - Independiente FC 1.38 4.33 8.20 1:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Deportivo Moron 2.88 3.32 2.32 2:1
01:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Fortaleza CE 1.53 3.92 6.70 1:0
01:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Sao Paulo SP 2.81 2.96 2.73 1:3
01:00 Brazilian Serie A Avai - Chapecoense SC 2.52 3.05 2.99 0:3
01:00 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportes Tolima 1.81 3.33 4.42 1:0
01:00 Colombian Primera A Junior FC - Cucuta Deportivo 1.53 3.75 6.20 0:1
01:30 Paraguayan Primera Guarani - Deportivo Capiata 1.75 3.72 4.20 2:1
01:40 Argentinian Primera Banfield - Velez Sarsfield 2.92 2.92 2.60 2:1
01:40 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Arsenal Sarandi 2.42 3.20 2.90 1:2
02:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - CA Platense 2.81 3.17 2.45 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка