Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-10-2021 - 22-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Primera CF America - UANL Tigres 2.04 3.12 3.85 1:0
03:00 United States MLS Chicago Fire - Real Salt Lake 1.92 3.70 3.60 0:0
03:00 United States MLS Minnesota United - Los Angeles FC 2.36 3.35 2.89 2:0
03:00 United States MLS Inter Miami CF - FC Cincinnati 1.74 3.75 4.35 0:2
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - FC Tucson 1.99 3.35 3.47 2:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Almirante Brown 2.42 2.79 3.13 1:0
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Santa Tecla FC 2.20 3.05 3.25 1:1
03:30 United States USL Rio Grande Valley - New Mexico United 2.05 3.27 3.38 1:2
03:30 United States USL San Antonio - Austin Bold FC 1.57 3.93 5.05 1:1
03:30 United States USL League One North Texas SC - New England Revolution Reserves 1.95 3.35 3.60 0:2
04:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - AD Guanacasteca 1.46 4.30 5.75 2:1
04:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Independiente Del Valle 2.49 3.30 2.67 1:2
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Jocoro FC 2.00 3.27 3.52 0:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Olimpia 6.80 5.00 1.35 0:2
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Vida 4.68 3.33 1.74 1:3
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Esteli 7.95 4.75 1.33 1:3
04:00 Panamanian Primera Herrera FC - Atletico Independiente 2.25 2.92 3.30 0:0
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Portland Timbers 1.59 4.17 4.93 2:0
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.99 3.13 3.72 0:0
05:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Cruz Azul 3.18 2.86 2.46 0:3
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Vancouver Whitecaps 2.04 3.45 3.45 1:1
05:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - FC Dallas 1.57 4.28 5.05 2:0
05:00 United States USL Orange County Blues - Las Vegas Lights 1.32 5.25 7.10 1:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Sacramento Republic FC 1.43 4.50 5.90 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Vanraure Hachnohe 2.30 3.25 2.88 0:1
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Kataller Toyama 2.99 3.17 2.27 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Tegevajaro Miyazaki 2.36 3.22 2.82 0:0
08:00 Japanese J-League Sapporo - Avispa Fukuoka 1.89 3.43 3.85 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - JEF United Chiba 3.02 3.22 2.28 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Tochigi 1.90 2.97 4.60 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Renofa Yamaguchi 1.44 4.38 6.35 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Fagiano Okayama 2.21 3.13 3.25 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Kamatamare Sanuki 1.60 3.65 5.20 3:1
08:00 Japanese J-League 3 Gifu - Nagano Parceiro 2.89 3.07 2.39 1:0
08:30 Aus. FFA Cup Queensland Lions - Brisbane Roar 6.45 5.15 1.37 0:4
08:30 Hong Kong 1. Division Dreams Metro Gallery FC - Eastern District 24.00 11.75 1.04 1:2
08:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Citizen AA 1.89 4.22 3.10 2:0
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Vissel Kobe 2.31 2.96 3.23 1:0
09:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Zwiegen Kanazawa 3.22 3.13 2.22 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Ryukyu 2.72 3.10 2.56 1:2
09:00 S. Korean K-League Gangwon - FC Seoul 2.43 3.12 2.80 2:1
09:00 S. Korean K-League Suwon FC - Gwangju FC 2.06 3.22 3.40 0:2
09:00 S. Korean K-League Jeju United - Jeonbuk Hyundai Motors 2.98 3.20 2.26 0:3
09:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Ulsan Hyundai 4.35 3.33 1.79 0:3
09:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Incheon United 1.84 3.37 3.98 1:0
09:00 S. Korean K-League Daegu - Suwon Samsung Bluewings 2.21 3.12 3.15 0:2
10:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Gold Coast United FC 1.46 5.10 4.78 4:0
10:00 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Redlands United 2.08 4.00 2.78 1:0
10:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Olympic FC 14.50 7.75 1.12 0:5
10:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Logan Lightning 1.32 5.55 6.60 3:0
10:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.77 3.62 4.58 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 1.54 4.37 5.50 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 3.20 3.22 2.29 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.61 3.28 2.68 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.90 3.62 3.88 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.15 3.50 3.23 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.19 3.62 3.05 1:2
10:30 Chinese FA Cup Shanghai Shenhua - Shenzhen FC 2.14 3.40 3.05 0:1
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - Shatin SA 2.50 3.78 2.35 0:1
10:30 Hong Kong 1. Division South China AA - Hoi King 2.13 4.03 2.68 0:0
10:30 Hong Kong 1. Division Happy Valley FC - Tai Po FC 5.15 4.97 1.44 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division Sham Shui Po - Wing Yee 2.59 3.90 2.23 1:2
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - North District 5.15 5.50 1.40 1:1
10:30 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Hong Kong FC 1.48 4.52 5.25 0:0
11:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Peninsula Power 2.90 3.90 2.05 0:3
11:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 1.42 4.52 6.50 2:1
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.79 3.78 4.20 2:0
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.79 3.53 2.39 0:1
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 1.66 3.68 5.40 2:0
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Levante (Virtual) 1.46 4.32 6.90 3:0
11:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.49 3.53 2.67 1:0
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.68 3.98 4.70 0:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.41 4.97 6.65 4:0
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.80 3.47 2.41 2:1
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.03 3.52 2.24 0:1
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Juventus (Virtual) 2.09 3.58 3.32 2:0
11:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Slovacko B 4.32 4.35 1.59 0:3
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Hlucin 1.81 3.88 3.57 0:1
11:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - SKN St. Pölten 4.15 3.82 1.73 2:2
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Slavia Kromeriz 3.28 3.75 1.93 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - KFC Komarno 2.13 3.37 3.10 0:1
11:45 Italian Primavera Napoli U19 - Atalanta U19 4.02 3.95 1.70 0:2
12:00 Andorran Division 1 CE Carroi - Inter Club de Escaldes 23.00 9.20 1.07 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Eintracht Frankfurt U19 3.92 4.27 1.67 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Hessen Kassel U19 1.66 4.18 4.02 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren RW Essen U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 2.17 3.72 2.77 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Cologne U19 12.00 7.20 1.15 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Berlin U19 - Osnabrück U19 1.67 4.25 3.90 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Hoffenheim U19 1.95 4.00 3.07 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Schalke 04 U19 2.11 3.80 2.83 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - SC Fortuna Cologne U19 1.11 8.25 15.00 5:0
12:00 Italian Primavera Roma U19 - Empoli U19 1.85 3.90 3.42 1:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Kyzylzhar Petropavlovsk 3.03 3.10 2.29 0:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Astana 3.10 3.27 2.17 2:1
12:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Aktobe 2.57 3.37 2.48 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Ordabasy 3.18 3.18 2.17 0:2
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - Namestovo 1.29 5.20 8.30 3:0
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Leicester City (Virtual) 2.56 3.40 2.66 1:3
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Tottenham (Virtual) 2.30 3.45 2.98 2:0
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Liverpool (Virtual) 2.93 3.63 2.25 1:2
12:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - FC Unirea Dej 1.46 4.03 6.40 1:1
13:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Arsenal Dzerzhinsk 1.95 3.52 3.42 1:0
13:00 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Hong Kong Rangers 2.82 3.58 2.19 1:2
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Yokohama Marinos 3.62 3.65 1.89 1:2
13:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Wazito FC 1.87 3.20 4.12 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Mamry Gizycko 1.65 4.05 4.25 1:0
13:00 Port. Segunda Liga Feirense - Estrela 2.01 3.28 3.60 1:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - SC Vianense 4.72 3.62 1.66 0:1
13:00 Portuguese Liga 3 Caldas SC - Torreense 3.08 3.05 2.28 0:4
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Deportivo La Corunya 2.74 2.98 2.57 1:3
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - CD Badajoz 3.00 2.96 2.38 1:3
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - DUX Internacional de Madrid 1.98 3.27 3.60 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Real Madrid Castilla 2.66 3.18 2.50 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Linares 1.96 3.33 3.57 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Sabadell 1.94 3.12 3.93 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.48 4.60 6.00 4:1
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.76 3.73 4.45 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - PSG (Virtual) 4.73 4.33 1.62 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.07 3.42 3.53 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Troyes (Virtual) 2.27 3.20 3.27 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Metz (Virtual) 1.58 4.07 5.50 3:1
13:15 Dutch Eredivisie Twente - NEC Nijmegen 1.73 3.88 4.48 1:2
13:15 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Nyva Ternopil 2.13 3.33 3.12 1:0
13:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Slavia Mozyr 2.19 3.50 3.05 2:0
13:30 Georgian Erovnuli Liga Shuqura - Lokomotiv Tbilisi 5.15 3.88 1.57 2:1
13:30 Georgian Erovnuli Liga Samtredia - FC Dinamo Batumi 9.15 4.92 1.29 1:5
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Rustavi - Chikhura Sachkhere 1.30 5.10 8.05 2:0
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - FC Gagra 3.80 3.38 1.88 0:2
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Sioni Bolnisi - WIT Georgia Tbilisi 1.32 4.58 8.90 1:0
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Gareji 3.48 3.13 2.07 1:2
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi - Merani Martvili 4.75 3.85 1.61 0:1
13:30 Italian Serie A Atalanta - Udinese 1.43 5.05 6.55 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Altinordu - Ümraniyespor 3.78 3.67 1.81 1:3
13:30 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Hatayspor 2.17 3.58 3.02 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.08 3.87 2.10 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 3.10 3.50 2.22 1:3
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.50 3.42 2.73 2:1
13:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.03 3.30 2.23 2:0
13:45 Italian Primavera Juventus U19 - Bologna U19 1.50 4.35 5.15 2:0
14:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg 3.45 3.15 2.07 0:1
14:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Zeljeznicar 3.05 3.38 2.14 1:3
14:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Tampereen Ilves II 1.48 4.58 5.05 1:2
14:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - Grankulla IFK 1.61 4.52 4.03 0:2
14:00 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - VJS 4.85 4.67 1.49 2:2
14:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Ilves-Kissat 1.48 4.78 4.85 3:0
14:00 Finnish Kakkonen Group B HJS Akatemia - Pargas Idrottsforening 2.18 3.93 2.65 2:1
14:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - EPS 1.47 4.65 5.20 3:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - OLS Oulu 3.92 4.45 1.64 0:2
14:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - JS Hercules 3.95 4.48 1.63 2:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - Jakobstads Bollklubb 1.21 6.35 9.15 5:0
14:00 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - Vaajakoski 1.99 4.02 2.96 1:0
14:00 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - RoPS Farmi 1.25 6.10 7.95 3:0
14:00 French Ligue 1 Nice - Lyon 2.53 3.57 2.67 2:1
14:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Viktoria Köln 1.67 3.80 4.42 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - Astoria Walldorf U19 2.13 3.85 2.77 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren 1. FC Saarbrücken U19 - Stuttgart U19 18.75 9.85 1.07 1:2
14:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Auerbach 1.23 6.10 8.85 4:1
14:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Energie Cottbus 7.85 5.55 1.28 0:5
14:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Union Fürstenwalde 1.43 4.65 5.65 1:0
14:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Pecs 2.31 3.18 2.92 0:0
14:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - BGSZ Siofok 3.67 3.32 1.94 1:3
14:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Diosgyori Vtk 8.45 5.15 1.29 1:2
14:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Szolnoki Mav FC 2.03 3.33 3.37 2:1
14:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Szentlorinc 2.24 3.38 2.88 0:1
14:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Csakvari 2.28 3.27 2.90 2:1
14:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Budaorsi 2.11 3.35 3.15 1:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Akzhayik Uralsk 2.02 3.23 3.50 2:1
14:00 Latvian Cup Rigas Futbola Skola - FK Liepaja 1.77 3.53 4.12 1:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Nardo 1.77 3.77 4.00 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Podhale Nowy Targ 4.53 4.15 1.59 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Kuban Holding Pavlovskaya 1.80 3.40 4.17 2:1
14:00 Russian Premier League FC Ufa - Rubin Kazan 3.17 3.18 2.27 2:1
14:00 Scottish Premiership St Mirren - Rangers 8.70 4.73 1.34 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - IF Karlstad Fotboll 3.75 3.88 1.80 1:2
14:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Landskrona BoIS 3.02 3.25 2.43 0:1
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Buriram United FC 4.18 3.63 1.74 1:1
14:00 Thai Premier League Port FC - Prachuap FC 1.60 3.87 4.80 1:1
14:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Minaj 1.98 3.35 3.63 1:0
14:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Pakhtakor Tashkent 4.40 3.53 1.75 1:4
14:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Kafue Celtic FC 1.76 3.18 4.82 3:1
14:30 Andorran Division 1 Engordany - AC d`Escaldes 2.46 3.28 2.64 1:2
14:30 Belgian First Division A Antwerp - Club Brugge 4.12 3.90 1.79 1:1
14:30 Chinese FA Cup Dalian Pro - Shanghai Port 9.85 5.15 1.26 1:5
14:30 English Championship Barnsley - Sheffield United 3.57 3.45 2.04 1:2
14:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Hansa Rostock 1.57 4.35 5.25 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Werder Bremen 4.48 3.97 1.71 2:3
14:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Hannover 96 2.28 3.47 2.99 0:1
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Eilenburg 1.50 4.38 5.10 0:0
14:30 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Puskas Akademia 2.74 3.42 2.42 0:2
14:30 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Partizan Belgrade 10.75 5.55 1.26 1:3
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Eskilsminne IF 4.55 4.05 1.60 0:1
14:30 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Suphanburi 2.35 3.15 2.89 0:1
14:45 Albanian Superliga Kukesi - Vllaznia 2.42 3.07 2.85 0:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Gabala 2.04 3.23 3.43 2:1
15:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Krumkachy Minsk 2.72 3.43 2.32 0:1
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - FC Helsingør 4.07 3.73 1.74 2:3
15:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Odense BK 2.11 3.62 3.33 1:0
15:00 Danish Superliga Brondby IF - Copenhagen 3.18 3.50 2.22 2:1
15:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - FC Kuressaare 1.13 7.75 15.75 5:1
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Eintracht Braunschweig 6.65 4.15 1.43 0:4
15:00 Italian Serie B Pisa - Pordenone 1.56 4.00 5.90 1:1
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Mathare United FC 2.20 2.94 3.38 1:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Police - Tusker FC 6.55 3.90 1.47 1:3
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Bidco United 2.41 2.87 3.05 2:0
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - AFC Leopards 2.27 2.99 3.18 0:0
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Kenya Commercial Bank 3.85 2.79 2.12 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Posta Ranger FC 2.11 2.94 3.63 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Akademija Pandev 2.92 2.87 2.51 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - Tikves Kavadarci 2.18 3.08 3.25 0:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Bregalnica Stip 3.18 3.22 2.15 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Rabotnicki Skopje 1.41 4.25 7.00 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Struga Trim-Lum 2.56 2.98 2.74 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Asker 2.22 3.80 2.73 1:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Notodden FK 1.53 4.48 4.92 4:0
15:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - KS Hutnik Krakow SSA 1.78 3.55 4.05 1:0
15:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Benfica U23 3.13 3.35 2.12 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Dynamo Makhachkala 2.54 3.05 2.71 1:1
15:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Mladost Novi Sad 2.03 3.03 3.75 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - FK Cajetina 2.07 2.88 3.85 0:2
15:00 Spanish Liga Primera Seville - Levante 1.45 4.45 7.30 1:0
15:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Real Sociedad B 2.35 3.13 3.08 1:2
15:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Almeria 3.28 3.33 2.15 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - Stenungsunds IF 1.47 4.72 5.00 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Grebbestads IF 1.17 6.65 11.75 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - IF Karlstad Fotbollutveckling 1.87 3.95 3.30 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Eskilstuna City - United IK Nordic 5.10 4.75 1.46 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Nyköpings BIS 4.22 4.22 1.62 2:3
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Huddinge IF - Karlslunds IF HFK 2.86 3.57 2.17 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Malmö 1.76 3.70 4.15 1:2
15:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Bangkok United 2.57 3.38 2.47 0:2
15:15 Swiss Super League Luzern - St Gallen 2.30 3.63 2.86 2:1
15:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Altach 1.41 4.87 6.90 2:0
15:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Rapid Vienna 3.55 3.68 1.97 2:0
15:30 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Ruh Brest 3.18 3.45 2.14 0:2
15:30 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Feyenoord 4.92 4.62 1.56 0:1
15:30 Dutch Eredivisie Vitesse - Go Ahead Eagles 1.60 4.30 5.00 2:0
15:30 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Samgurali Tskaltubo 1.67 3.57 4.75 1:2
15:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Sepahan 6.10 3.17 1.66 0:2
15:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Shahr Khodro 2.17 3.02 3.47 1:0
15:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Giana Erminio 2.05 3.05 3.65 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Pro Sesto 1.94 3.15 3.90 1:0
15:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Modena 3.20 3.07 2.21 1:3
15:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Messina 2.05 3.22 3.45 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - SS Monopoli 1.92 3.25 3.83 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Calcio Catania 3.12 2.99 2.30 1:3
15:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - AZ Picerno 2.75 2.93 2.60 1:1
15:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Latina 2.24 2.97 3.27 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Paganese 1.79 3.33 4.32 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - AP Turris Calcio 2.70 3.15 2.48 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Foggia - SS Taranto 1927 2.28 3.08 3.07 1:0
15:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Palermo 2.99 3.05 2.33 0:3
15:30 Italian Serie D Atletico Uri - San Felice Gladiator 2.58 3.18 2.58 2:1
15:30 Italian Serie D Prato - Sasso Marconi 1.99 3.35 3.45 2:1
15:30 Italian Serie D SS Cassino - Arzachena 1.87 3.25 4.05 2:1
15:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Muravera 1.89 3.37 3.80 0:0
15:30 Ukrainian Persha Liga FC Uzhgorod - Olimpik Donetsk 3.98 3.33 1.85 1:3
15:50 AFC Championship U23 United Arab Emirates U23 - Kyrgyzstan U23 1.20 5.80 12.00 3:1
16:00 CAF Confed. Cup Gor Mahia - Al-Ahli Merowe 1.48 4.03 6.05 4:1
16:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.18 6.05 13.00 4:0
16:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Kustosija 1.89 3.40 3.75 3:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Varaždin 2.53 3.25 2.58 1:3
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Fremad Amager 1.61 3.85 4.78 0:1
16:00 Eng. Premier League Brentford - Leicester 2.62 3.47 2.71 1:2
16:00 Eng. Premier League West Ham - Tottenham 2.33 3.60 3.00 1:1
16:00 French Ligue 1 Lorient - Bordeaux 2.07 3.47 3.60 1:2
16:00 French Ligue 1 RC Lens - Metz 1.54 4.23 6.00 1:0
16:00 French Ligue 1 Rennes - Strasbourg 1.76 3.80 4.55 0:0
16:00 French Ligue 1 Reims - Troyes 2.29 3.22 3.30 1:2
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - 1865 Dachau 2.61 3.83 2.24 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - Tsv Abtswind 1.80 4.10 3.43 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - TSV Victoria Clarholz 1.36 4.95 6.65 4:1
16:00 German Oberliga Westfalen Gütersloh 2000 - Westfalia Rhynern 1.99 3.75 3.13 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - ASC 09 Dortmund 3.55 3.90 1.81 1:3
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - 1. FC Kaan-Marienborn 2.56 3.83 2.29 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - SG Finnentrop 2.13 4.05 2.67 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - Westfalia Herne 1.24 6.10 8.30 4:0
16:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - RSV Meinerzhagen 1.93 3.93 3.17 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - Holzwickeder SC 2.04 4.05 2.83 1:0
16:00 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Panaitolikos 1.40 4.12 8.15 4:0
16:00 Greek Super League Volos Nps - AEK Athens 4.38 3.82 1.70 2:3
16:00 Irish Premier League Drogheda United - Derry City 3.30 3.17 2.17 0:2
16:00 Italian Serie A Hellas Verona - Lazio 3.07 3.57 2.26 1:1
16:00 Italian Serie A Fiorentina - Cagliari 1.67 4.07 4.88 3:1
16:00 Italian Serie D US Tolentino - Vastogirardi 2.12 3.17 3.30 0:2
16:00 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Dolomiti Bellunesi 2.45 3.33 2.61 2:0
16:00 Italian Serie D Chioggia - Ambrosiana 1.70 3.67 4.33 4:0
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Vastese Calcio 1.71 3.53 4.55 2:0
16:00 Italian Serie D Luparense FC - A.c. Mestre 1.54 4.10 5.15 0:2
16:00 Italian Serie D Este - ASD Cartigliano 2.39 3.10 2.85 1:0
16:00 Italian Serie D FC Rieti - Tiferno Lerchi 2.28 3.28 2.88 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Giarre - Citta Di Sant Agata 2.29 3.30 2.85 1:3
16:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Rotonda 2.28 3.15 2.99 1:1
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Bitonto 2.36 3.20 2.82 0:3
16:00 Italian Serie D Sona Calcio - Alzano V. 2.11 3.23 3.25 0:0
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Asti Calcio 1.57 3.75 5.35 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - ASD Carbonia Calcio 1.85 3.32 4.02 1:1
16:00 Italian Serie D RG Ticino - Gozzano 3.15 3.33 2.12 1:3
16:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Paterno Calcio 3.22 3.15 2.16 0:3
16:00 Italian Serie D Santa Maria Cilento - ASD Cittanova Calcio 1.97 3.23 3.65 2:0
16:00 Italian Serie D Borgo San Donnino - Rimini Calcio 4.37 3.65 1.70 2:2
16:00 Italian Serie D AC Bra - Chieri 2.28 3.37 2.83 2:1
16:00 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - AC Saluzzo Calcio 1.84 3.35 4.05 3:1
16:00 Italian Serie D Casale - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.55 3.30 2.53 0:2
16:00 Italian Serie D Derthona - ASD Imperia 1923 1.95 3.25 3.72 2:0
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Borgosesia 2.13 3.25 3.22 1:0
16:00 Italian Serie D Sestri Levante - Novara 3.77 3.33 1.91 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Sangiuliano City Nova FC 2.98 3.32 2.21 2:1
16:00 Italian Serie D Desenzano Calvina - Legnano 2.11 3.33 3.17 0:1
16:00 Italian Serie D USD Casatese - AC Crema 1.77 3.75 3.87 1:0
16:00 Italian Serie D Caratese - Villa d'Almè Valbrembana 1.85 3.32 4.02 1:1
16:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Calcio Caldiero Terme 1.76 3.68 3.97 2:1
16:00 Italian Serie D Cascina Valdera - ASD Cannara 2.63 3.15 2.54 2:0
16:00 Italian Serie D Correggese - Cavenago Fanfulla 2.36 3.30 2.75 2:0
16:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Alcione 2.37 3.20 2.81 0:2
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Ghivizzano Borgoamozzano 1.80 3.50 4.00 0:1
16:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Seravezza 2.43 3.30 2.66 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Scandicci 2.68 3.12 2.52 2:0
16:00 Italian Serie D Foligno - SanGiovanniValdarno 2.54 3.12 2.67 2:1
16:00 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - San Donato Tavarnelle 2.99 3.22 2.25 2:1
16:00 Italian Serie D Recanatese - ASD Trastevere 2.52 3.15 2.66 0:0
16:00 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - Sassari Torres 2.51 3.10 2.72 2:1
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - USD Lavello 2.60 3.12 2.59 1:2
16:00 Italian Serie D US Casertana 1908 - Audace Cerignola 2.43 3.27 2.68 0:0
16:00 Italian Serie D Molfetta Sportiva 1917 - Sorrento 2.04 3.32 3.35 2:0
16:00 Italian Serie D Licata - AS Aversa Normanna 2.40 3.33 2.68 0:0
16:00 Italian Serie D Chieti - Castelfidardo 2.55 3.15 2.63 1:1
16:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - SSD Real Calepina 1.80 3.35 4.22 1:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Rende 1.79 3.32 4.38 2:0
16:00 Italian Serie D Ravenna - GS Bagnolese ASD 1.60 3.97 4.72 3:1
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - Cavese 3.08 3.18 2.22 2:1
16:00 Italian Serie D San Luca Calcio - Lamezia Terme 2.64 3.08 2.59 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Nereto Calcio 1.51 3.75 6.20 0:1
16:00 Italian Serie D Forli - Lentigione Calcio 3.62 3.35 1.94 2:0
16:00 Italian Serie D Cynthia - Team Nuova Florida 1.95 3.33 3.60 0:0
16:00 Italian Serie D Gravina - Virtus Matino 2.22 3.13 3.13 2:1
16:00 Italian Serie D Bisceglie - US Mariglianese 2.22 3.13 3.13 1:0
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Arezzo 2.32 3.33 2.78 0:1
16:00 Italian Serie D Troina - Acireale 4.25 3.15 1.86 0:1
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - FB Brindisi 2.22 3.22 3.03 0:1
16:00 Italian Serie D FC San Giorgio - Asg Nocerina 3.42 3.43 1.98 0:1
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Portici 1906 1.74 3.30 4.72 0:0
16:00 Italian Serie D Matese - Castelnuovo Vomano 2.38 3.15 2.83 2:1
16:00 Italian Serie D Insieme Formia - ASD Vis Artena 2.10 3.13 3.40 2:1
16:00 Italian Serie D Trestina - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.17 3.33 3.03 1:0
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Montebelluna 1.74 3.60 4.22 2:0
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Sporting Franciacorta 2.42 3.20 2.75 0:2
16:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - AC Delta Calcio Rovigo 2.56 3.15 2.61 0:1
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - ASD Cjarlins Muzane 2.57 3.08 2.65 0:1
16:00 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Usd Breno 2.70 3.08 2.53 1:2
16:00 Italian Serie D San Pietro - Castellanzese 1921 1.96 3.32 3.58 1:1
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Spinea 1966 1.71 3.90 4.02 2:0
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Aglianese Calcio 1923 2.76 3.25 2.38 0:2
16:00 Italian Serie D Vado FC - Fossano Calcio SSD 1.88 3.37 3.83 2:0
16:00 Italian Serie D SCD Progresso - Athletic Carpi 3.07 3.32 2.16 2:1
16:00 Italian Serie D Lornano Badesse - US Pianese 3.32 3.22 2.09 0:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Zhetysu 2.31 3.28 2.83 0:0
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Sliema Wanderers 2.41 3.25 2.73 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Sotra SK 1.43 4.95 5.55 4:1
16:00 Norwegian Division 1 Bryne - Raufoss 2.21 3.72 3.05 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Ranheim 1.65 4.25 4.75 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Fredrikstad 3.53 3.92 1.95 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Sandnes Ulf 1.35 5.40 7.90 3:0
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Sogndal 3.83 3.67 1.94 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Ullensaker/Kisa 2.15 3.65 3.22 0:0
16:00 Norwegian Division 1 Asane - KFUM Oslo 2.72 3.72 2.42 0:1
16:00 Polish 1 Liga Odra Opole - GKS Jastrzebie Zdroj 1.85 3.50 3.93 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Zaglebie II Lubin 2.82 3.60 2.18 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubel - MKS Podlasie Biala Podlaska 2.42 3.40 2.61 1:2
16:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - KS Cracovia 2.58 3.20 2.78 1:1
16:00 Port. Segunda Liga Nacional - Mafra 2.16 3.30 3.18 1:0
16:00 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Faetano 1.32 4.95 7.60 2:0
16:00 San Marino Campionato Cosmos - Murata 4.85 4.13 1.56 0:4
16:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Tatran Liptovsky Mikulas 1.13 7.95 15.00 2:1
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Maribor 3.13 3.37 2.12 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - IFK Stocksund 1.39 4.97 5.90 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Ostersunds FK 1.27 6.30 10.25 4:0
16:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - IK Sirius FK 1.50 4.68 6.35 1:0
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IFK Goteborg 2.29 3.20 3.45 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Umeå FC 4.08 3.72 1.77 0:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Trollhattan 9.50 5.80 1.25 0:4
16:00 Swedish Superettan Brage - GIF Sundsvall 2.75 3.50 2.49 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Polisi Tanzania 2.66 2.66 2.95 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Bursaspor 3.55 3.47 1.92 2:0
16:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Istanbul Basaksehir 2.60 3.23 2.66 0:3
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Adana Demirspor 2.13 3.47 3.20 0:1
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Power Dynamos 1.73 3.22 4.95 3:0
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Konkola Blades 2.34 2.74 3.35 1:1
16:15 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Torque 3.60 3.47 1.91 2:1
16:30 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Internacional U20 1.98 3.58 3.27 2:0
16:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - 1.SK Prostejov 2.19 3.40 3.05 0:1
16:30 German Bundesliga Cologne - Bayer Leverkusen 2.95 3.90 2.20 1:2
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Eidsvold Turn 1.85 4.00 3.45 2:0
16:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - Ural Yekaterinburg 1.76 3.57 4.52 0:0
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Moroka Swallows 2.90 2.68 2.76 0:1
16:45 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Mezokövesd SE 1.85 3.75 3.80 0:1
17:00 Andorran Division 1 Ordino - UE Santa Coloma 12.25 5.40 1.21 0:5
17:00 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - SV Kuchl 3.60 4.05 1.77 1:3
17:00 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - FC Slonim 1.23 5.55 10.75 4:0
17:00 Belgian First Division A Anderlecht - Kfco Beerschot Wilrijk 1.30 5.85 8.40 1:0
17:00 Belgian First Division B Westerlo - Excelsior Virton 1.39 4.80 7.05 1:1
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Slavia Prague 6.30 4.72 1.45 0:4
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - FK Teplice 1.94 3.55 3.80 0:1
17:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - FK Jablonec 1.59 4.17 5.25 1:1
17:00 Danish Superliga Randers - AGF Aarhus 2.33 3.30 3.13 1:1
17:00 English Championship Nottingham Forest - Fulham 3.83 3.45 1.96 1:3
17:00 Gibraltar Premier Division Glacis United - Mons Calpe SC 4.78 4.55 1.51 1:4
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Francavilla 1931 2.48 3.13 2.71 0:2
17:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Shakhter Karagandy 1.02 7.60 110.00 3:1
17:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - Futbolo Akademija Siauliai 3.57 3.80 1.83 0:2
17:00 Lithuanian 1 Lyga Vmfd Zalgiris - FC Neptunas Klaipeda 1.81 3.95 3.52 2:0
17:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - Riteriai B 2.91 3.75 2.08 2:1
17:00 Lithuanian 1 Lyga Babrungas Plunge - Vilnius BFA 1.52 4.57 4.68 2:1
17:00 Lithuanian 1 Lyga Kauno Zalgiris B - FK Silas 4.98 4.70 1.48 0:3
17:00 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - Suduva Marijampole B 1.69 4.12 3.93 3:0
17:00 Lithuanian 1 Lyga Minija Kretinga - Banga II 3.57 3.85 1.82 1:2
17:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Dziugas 2.65 3.67 2.27 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Swift Hesperange 5.35 4.33 1.49 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Differdange 03 2.49 3.45 2.51 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Victoria Rosport 1.21 6.35 9.35 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - Sportivo de Loures 1.84 3.43 3.90 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - GDSC Alvarenga 1.72 3.50 4.53 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Macedo Cavaleiros - Berco SC 3.55 3.20 2.02 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Vitoria Sernache 1.76 3.37 4.45 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Condeixa 2.04 3.10 3.60 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Atletico de Vila Mea - Paredes 2.96 2.99 2.40 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - CA Pero Pinheiro 2.33 2.92 3.15 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Leca 2.45 3.03 2.84 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Maria Da Fonte 1.96 3.28 3.63 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Operario 2.43 3.07 2.85 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Santa Marta Penaguião - Vila Real 5.05 3.58 1.63 0:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Gd Peniche 1.95 3.28 3.67 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Espinho 2.03 3.32 3.38 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Camacha 1.40 4.22 7.30 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Coruchense - Sintrense 2.31 3.05 3.05 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Imortal DC 1.80 3.35 4.22 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - CD Gouveia 1.25 5.65 8.95 4:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ferreira de Aves - Clube Uniao 1919 3.05 3.12 2.27 0:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Clube União Idanhense 1.77 3.38 4.37 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Limianos - Maritimo Madeira B 2.32 3.18 2.91 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Mirandela 1.95 3.17 3.83 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Amarante FC 2.24 3.03 3.20 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - União Montemor 2.20 3.15 3.15 2:1
17:00 Portuguese Liga 3 Oliveira Hospital - Amora FC 3.10 3.50 2.08 0:4
17:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - Sanjoanense 2.31 3.28 2.84 2:1
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Alloa 1.64 3.72 4.75 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - IK Tord 1.51 4.43 4.93 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IFK Luleå 1.63 4.03 4.53 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Assyriska FF 1.25 6.25 8.35 2:0
17:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - SK Dnipro-1 1.31 5.20 7.80 3:1
17:15 Italian Serie B Reggina - Parma 2.74 3.20 2.61 2:0
17:15 Spanish Liga Primera Barcelona - Real Madrid 2.82 3.58 2.41 0:2
17:30 CAF Confed. Cup Enyimba - ASC Diambars 1.41 3.95 7.80 3:1
17:30 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Víkingur Gøta 2.75 3.73 2.18 0:0
17:30 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - TB Tvoeroyri 2.50 3.55 2.45 0:0
17:30 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - EB/Streymur 1.39 4.85 6.10 3:0
17:30 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - NSÍ Runavík 6.65 5.20 1.34 1:4
17:30 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Torpedo Kutaisi 1.98 3.22 3.65 2:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Arouca 2.02 3.40 3.82 1:0
17:30 Swiss Super League FC Basel - Lugano 1.61 4.20 5.00 1:0
17:30 Swiss Super League Servette - Sion 1.68 4.07 4.53 1:2
17:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Dinamo Tirana 3.45 3.35 2.00 0:2
17:45 Dutch Eredivisie Ajax - PSV Eindhoven 1.48 4.80 5.65 3:0
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Sturm Graz 1.30 5.75 8.70 5:1
18:00 CAF Confed. Cup Primeiro de Agosto - Red Arrows FC 1.94 2.98 4.18 0:2
18:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Dire Dawa Kenema 2.39 3.00 2.95 2:1
18:00 French Ligue 1 Monaco - Montpellier 1.51 4.62 5.85 4:1
18:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - FC Ajka 2.01 3.27 3.50 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Vasas Budapest 3.75 3.58 1.84 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Kecskemeti 3.20 3.50 2.04 2:1
18:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Valletta FC 1.33 4.80 7.65 5:0
18:00 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Chabab Mohammedia 2.17 2.87 3.58 0:0
18:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Haugesund 1.69 4.08 4.73 2:0
18:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Sandefjord 1.47 4.78 6.20 2:0
18:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Sarpsborg 1.74 3.92 4.50 1:2
18:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Mjondalen 1.47 4.63 6.55 3:0
18:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Bodø/Glimt 4.25 4.20 1.74 2:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Praiense 1.78 3.37 4.33 0:1
18:00 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Ittifaq 1.48 4.28 5.50 2:0
18:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - FK IMT Novi Beograd 2.38 2.90 3.08 0:1
18:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Radnicki 1923 1.24 5.40 13.25 3:0
18:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Zemplin Michalovce 1.43 4.45 6.40 4:0
18:15 Greek Super League OFI Crete - Lamia 2.38 3.08 2.98 2:1
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Alshoulla 1.73 3.43 4.50 2:0
18:30 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Rijeka 3.15 3.47 2.07 0:3
18:30 Eng. Premier League Manchester United - Liverpool 2.97 3.72 2.31 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Inter Turku 1.75 3.77 4.68 2:1
18:30 German Bundesliga Stuttgart - Union Berlin 2.53 3.45 2.74 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Pro Vercelli 2.92 3.03 2.40 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Trento Calcio 1921 2.33 3.05 3.00 0:0
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Triestina 2.38 3.05 2.93 1:3
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Lecco 2.86 3.08 2.41 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - USD 1913 Seregno Calcio 1.69 3.52 4.67 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Sudtirol 3.15 2.84 2.38 1:3
18:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Fiorenzuola 2.12 3.13 3.35 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Aquila Montevarchi 2.10 3.25 3.28 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Virtus Entella 2.69 3.12 2.52 0:3
18:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Bari 4.67 3.35 1.73 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Stal Mielec 2.40 3.27 2.97 2:0
18:30 S. African Pr. League Supersport United - Kaizer Chiefs 2.00 3.10 3.87 0:1
18:30 Swedish Allsvenskan AIK - IFK Norrkoping FK 2.03 3.55 3.77 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - Malmö FF 5.20 4.10 1.66 0:4
18:45 Ukrainian Persha Liga Metalist Kharkiv - Podillya 1.16 6.20 15.25 2:0
19:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Alashkert 1.60 3.63 5.25 1:0
19:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia 3.82 3.42 1.90 0:2
19:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - Al-Ittihad Tripoli 1.26 4.87 10.75 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - APOEL Nicosia 3.03 3.40 2.14 1:2
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Sonderjyske 1.34 5.15 9.10 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - MTK Budapest FC 1.31 5.60 7.90 3:1
19:00 Italian Serie A Roma - Napoli 2.87 3.53 2.39 2:0
19:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - LKS Lodz 2.22 3.35 3.03 0:2
19:00 Portuguese Liga 3 Uniao De Leiria - Oriental Dragon 1.34 4.57 8.00 2:0
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Spartak Moscow 1.56 4.25 5.15 3:1
19:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Tanzania Prisons 2.04 2.81 4.10 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Genclerbirligi 2.13 3.33 3.13 1:2
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Alanyaspor 1.92 3.55 3.73 1:1
19:15 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Huesca 2.70 3.02 2.72 0:1
19:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Real Oviedo 2.84 2.94 2.65 2:0
19:30 AFC Championship U23 Oman U23 - India U23 1.47 4.08 6.15 1:0
19:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Sant Julia 2.37 3.33 2.72 1:0
19:30 Belgian First Division A Genk - Gent 2.25 3.65 2.93 0:2
19:30 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Dinamo Tbilisi 3.20 3.07 2.21 0:2
19:30 Spanish Liga Primera Betis - Rayo Vallecano 1.81 3.80 4.28 2:0
19:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - CD Calahorra 2.59 2.99 2.71 1:3
19:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Albacete Balompie 3.25 3.05 2.20 0:3
19:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Kolos Kovalivka 1.72 3.88 4.18 1:0
19:45 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Radnicki Nis 1.11 8.50 19.50 2:0
20:00 CAF Champions League Al Hilal - Rivers United 2.32 2.98 3.08 0:0
20:00 CAF Champions League Setif - Nouadhibou 1.22 5.35 11.75 3:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Mlada Boleslav 1.44 4.92 6.25 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Malacateco 1.53 3.95 5.45 2:1
20:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Birkirkara FC 3.55 3.60 1.88 1:1
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Club Tijuana 2.06 3.28 3.58 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Brann 2.36 3.50 2.94 2:1
20:00 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Benfica 7.20 4.82 1.42 0:5
20:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa 2.91 3.17 2.32 0:2
20:30 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Borac Banja Luka 2.52 3.33 2.54 2:0
20:30 German Bundesliga Bochum - Eintracht Frankfurt 3.13 3.53 2.24 2:0
20:30 Greek Super League Olympiakos - PAOK 1.89 3.50 3.75 0:2
20:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Antigua GFC 3.20 3.07 2.21 0:2
20:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - FCSB 2.31 3.27 3.03 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Deportivo Merlo 3.07 2.92 2.37 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA San Miguel 2.62 2.82 2.82 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Sportivo Dock Sud - Berazategui 2.14 2.97 3.48 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Central Cordoba De Rosario 2.70 3.03 2.57 0:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Ituzaingo - Leandro N. Alem 1.54 3.70 5.90 4:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Lujan 2.50 3.15 2.69 0:0
21:00 Argentinian Primera D Metro CSD Liniers - Puerto Nuevo 2.47 2.87 2.97 0:2
21:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Lommel United 1.93 3.78 3.50 1:0
21:00 CAF Champions League CR Belouizdad - ASEC Mimosas 1.27 4.58 11.75 4:1
21:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - US Ben Guerdane 1.51 3.72 6.25 0:0
21:00 CAF Confed. Cup JS Kabylie - FAR Rabat 2.09 3.08 3.50 0:2
21:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - York United 2.42 3.15 2.79 1:1
21:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Arturo Fernandez Vial 2.39 3.10 2.88 0:2
21:00 Dutch Eredivisie Groningen - AZ 4.23 3.70 1.81 1:1
21:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Legia Warsaw 3.25 3.22 2.27 2:1
21:10 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Nueva Chicago 1.57 3.77 5.30 0:2
21:15 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - CA Boston River 1.72 3.63 4.28 3:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - San Martin San Juan 2.20 2.90 3.45 1:2
21:30 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Delfin SC 4.18 3.80 1.73 1:4
21:30 Italian Serie B SPAL - Como 1.87 3.42 4.30 2:1
21:30 Port. Segunda Liga Trofense - SC Covilha 2.65 3.12 2.62 2:1
21:45 Argentinian Primera Godoy Cruz - Banfield 2.17 3.15 3.43 1:1
21:45 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Estudiantes de La Plata 2.28 3.15 3.20 2:0
21:45 French Ligue 1 Marseille - Paris Saint-Germain 4.75 4.43 1.63 0:1
21:45 Italian Serie A Inter Milan - Juventus 2.15 3.58 3.27 1:1
22:00 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Sint-Truidense VV 2.39 3.38 2.89 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - CD Real Tomayapo 1.35 4.92 7.50 4:0
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Cuiaba EC 1.34 4.83 9.40 3:1
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Corinthians 2.10 3.23 3.63 0:0
22:00 Brazilian Serie B Remo - Ponte Preta 2.36 3.00 3.00 2:0
22:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Vasco da Gama 2.85 3.10 2.40 1:1
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - ABC Futebol 2.53 2.94 2.83 0:2
22:00 Colombian Primera B Leones FC - Bogota FC 1.97 3.18 3.70 1:1
22:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Real Sociedad 1.67 3.70 5.50 0:0
22:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Alcorcon 1.62 3.65 5.55 0:2
22:30 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - San Martin Tucuman 3.48 2.99 2.13 2:0
22:30 Chilean Primera Colo Colo - Universidad Catolica 1.99 3.45 3.47 0:2
22:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Estoril Praia 2.49 3.07 3.10 0:2
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Barranquilla 1.40 4.12 7.40 2:0
23:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Fortaleza FC 2.77 3.05 2.49 1:3
23:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - ADR Jicaral 1.85 3.45 3.87 0:0
23:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Valledupar 1.93 3.25 3.80 0:1
23:30 United States USL Tacoma Defiance - LA Galaxy II 2.55 3.33 2.51 1:2
23:30 Uruguayan Primera Cerrito - Montevideo Wanderers 2.55 3.20 2.59 0:3
00:00 Argentinian Primera CA Huracan - San Lorenzo 2.02 3.23 3.75 1:2
00:00 Chilean Primera B Union San Felipe - Deportes Copiapo 2.91 3.03 2.41 1:1
00:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Guayaquil City 2.58 3.28 2.58 1:1
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Platense 1.78 3.15 4.75 2:0
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - CD Aguila 4.15 3.28 1.84 1:3
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Alianza FC 3.48 3.12 2.08 0:3
00:00 Friendly Intls. W. Costa Rica W. - Jamaica W. 2.91 3.57 2.15 2:1
00:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Guarani 2.58 3.35 2.53 1:0
00:00 United States MLS Austin FC - Houston Dynamo 2.20 3.57 2.97 2:1
00:00 United States USL Birmingham Legion - Sporting Kansas City II 1.45 4.30 6.00 1:0
00:06 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Platense 1.47 4.05 6.10 4:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Always Ready 3.55 3.70 1.89 0:3
00:15 Brazilian Serie A Bragantino - Sao Paulo SP 2.57 3.10 2.86 1:2
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Municipal Limeno 1.54 3.85 5.50 0:2
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Cartagines 1.51 4.12 5.35 1:1
01:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Real Espana 2.85 3.12 2.39 2:1
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Real Sociedad 1.40 4.40 6.65 3:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Tepatitlan FC 1.89 3.42 3.88 1:0
01:00 United States USL San Diego Loyal SC - Oakland Roots SC 1.63 3.77 4.73 3:0
02:15 Argentinian Primera Vélez Sarsfield - Boca Juniors 2.62 3.08 2.74 2:0
02:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Nacional Asuncion 1.79 3.38 4.45 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Bolivar 4.63 4.27 1.59 0:3
02:30 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Chapecoense SC 1.53 4.05 6.30 3:1
02:30 Brazilian Serie B Brusque - Vila Nova 2.30 2.89 3.25 1:0
02:30 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Barcelona Guayaquil 2.32 3.25 2.93 2:0
02:30 United States MLS Orlando City SC - New England Revolution 2.31 3.53 2.82 2:0
02:30 United States USL Miami - New York Red Bulls II 1.50 4.42 5.10 4:1
02:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - CA Rentistas 1.46 4.10 6.20 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити