Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-09-2021 - 22-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera B Coquimbo Unido - CD Santa Cruz 2.05 2.90 3.87 1:1
03:00 CONCACAF League FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Saprissa 3.45 3.23 2.04 0:3
03:00 Ecuadorian Primera B Cumbaya FC - Independiente Juniors 2.53 2.62 3.18 1:0
03:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Alebrijes De Oaxaca 1.57 4.07 5.10 0:0
03:30 Copa Sudamericana Penarol de Montevideo - Atletico Paranaense 2.53 2.73 3.25 2:1
03:30 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Portuguesa FC 1.79 3.90 3.62 0:0
05:00 CONCACAF League CD Universitario - Motagua 2.54 3.10 2.67 2:0
05:00 Mexican Primera Pachuca - Necaxa 1.63 3.50 5.80 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Besiktas (Virtual) 3.98 3.40 1.94 2:1
11:00 Chinese League 1 Nanjing Fengfan - Suzhou Dongwu 2.32 3.13 2.94 2:0
11:15 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - Bali United 5.35 4.18 1.53 0:5
11:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Persipura Jayapura 2.55 3.35 2.57 1:1
13:00 Czech Liga U19 Karvina - Meteor Praha 1.83 4.60 3.07 1:1
13:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Newcastle U23 1.93 4.20 3.00 0:0
13:00 English Development League Swansea City U23 - Peterborough United U23 1.75 3.83 3.90 3:0
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe 3.20 3.25 2.18 0:2
13:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Sporting CP U23 2.16 3.55 2.89 0:1
13:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Ulsan Citizen FC 2.41 2.96 2.96 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 18.25 10.25 1.10 1:4
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Ratchaburi FC 2.19 3.53 2.85 2:0
14:15 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Bhayangkara Surabaya United 2.26 3.43 2.90 2:1
14:35 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Zhejiang Professional 8.25 4.87 1.31 0:2
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Tampines Rovers 1.25 5.95 8.75 2:0
16:00 Palestine West Bank League Markez Balata - Shabab Al Khaleel 3.13 3.13 2.22 0:2
16:00 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - Resistencia FC 2.83 2.90 2.62 2:1
16:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - GKS Belchatow 2.18 3.27 3.08 1:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama Belediyespor - Kutahyaspor 2.42 3.03 2.88 2:1
16:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Persela Lamongan 2.11 3.42 3.18 2:1
17:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - FC Vratimov 1.22 6.60 8.55 5:0
17:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Benfica U23 1.60 4.02 4.62 2:1
17:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - CSA Steaua Bucuresti 3.03 3.02 2.33 2:0
17:45 UAE Premier League Banni Yas - Ajman 1.88 3.68 3.63 1:2
17:45 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Al Dhafra 1.87 3.88 3.48 2:0
18:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Dukla Praha 3.05 3.15 2.30 0:1
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - FC Dila Gori 4.18 3.23 1.84 1:2
18:00 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilisi 3.28 3.53 1.99 0:3
18:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Nagano Parceiro 3.40 3.28 2.04 0:3
18:00 Lithuanian 1 Lyga FK Suduva II - FK Kauno Zalgiris 2 2.75 3.63 2.21 2:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - FK Minija 2017 1.23 6.20 8.65 3:0
18:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Dainava Alytus 1.30 4.82 8.80 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Kotwica Kolobrzeg 4.07 3.77 1.73 2:1
18:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Cape Town City FC 2.12 2.93 3.75 1:1
18:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Trencin 3.55 3.57 1.93 0:2
18:40 Saudi Arabian Pro League Abha - Dhamk 2.12 3.62 2.93 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas 2.38 3.05 2.93 0:0
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Zbrojovka Brno 4.70 3.58 1.70 1:1
19:00 Moroccan Botola Pro Khouribga - Ittihad Tanger 2.42 3.07 2.86 0:0
19:00 Palestine West Bank League Tubas - Hilal Al-Quds 4.55 3.43 1.73 0:4
19:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Skra Czestochowa 1.45 4.03 7.05 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Lechia Gdansk 3.40 3.35 2.14 1:2
19:10 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Amstetten 1.97 3.63 3.37 2:0
19:15 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Kordrengir 3.02 3.82 2.02 0:3
19:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - FC Juniors OO 1.55 4.38 4.83 3:1
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Dornbirn 1.25 5.90 9.10 5:0
19:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Vorwarts Steyr 2.06 3.50 3.22 2:0
19:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Horn 1.53 4.28 5.25 2:0
19:30 French Div. 1 W. Lyon W. - Guingamp W. 1.03 13.50 22.00 4:0
19:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Darmstadt 2.13 3.57 3.22 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Erzgebirge Aue 1.66 3.90 5.00 1:1
19:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Vorskla Poltava 3.02 3.07 2.37 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Atsv Stadl-Paura 1.20 6.60 9.45 4:0
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Union Gurten 2.31 3.83 2.53 0:1
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - SV Ried II 2.18 3.73 2.75 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - Twl Elektra 3.30 3.75 1.92 2:1
20:00 Austrian Regionalliga First Vienna - SV Leobendorf 1.34 5.05 6.80 1:1
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Dinamo Brest 1.54 4.20 5.45 1:1
20:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Arda FK 2.22 3.17 3.18 2:1
20:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Hobro 1.30 5.15 7.95 4:1
20:00 Danish Division 1 HB Køge - Fredericia 4.05 3.62 1.76 2:2
20:00 Egyptian Cup Smouha SC - Pyramids 3.02 3.20 2.24 0:2
20:00 French National FC Villefranche - Orléans 2.01 2.89 4.05 1:0
20:00 French National Le Mans FC - Concarneau 2.41 2.80 3.15 2:1
20:00 French National Stade Briochin - Annecy 2.59 2.82 2.86 1:1
20:00 French National Sete 34 FC - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 3.50 2.84 2.21 0:2
20:00 French National FC Bastia Borgo - Red Star 4.42 2.79 1.98 0:2
20:00 French National Creteil - Laval 2.77 2.79 2.70 0:2
20:00 French National Cholet - FC Chambly Oise 2.34 2.89 3.15 2:1
20:00 French National Avranches - Boulogne Cote D'Opale 2.99 2.82 2.49 0:2
20:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Samtredia 1.18 5.85 13.25 5:0
20:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dinamo Batumi - Samgurali Tskaltubo 1.26 5.25 9.65 5:1
20:00 German 3. Liga Hallescher - Magdeburg 4.17 3.65 1.74 0:2
20:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - SpVgg Bayern Hof 1.78 3.98 3.60 1:2
20:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - Würzburger 2.34 3.68 2.56 2:0
20:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - Seligenporten 1.51 4.37 5.00 2:1
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - FC Augsburg II 3.00 3.33 2.19 1:1
20:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - Wacker Burghausen 4.97 4.07 1.56 1:5
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Bayreuth 7.60 5.55 1.29 1:5
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - Schweinfurt 05 3.77 3.83 1.77 2:3
20:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Chemnitz 1.25 5.80 8.70 4:0
20:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Meuselwitz 1.29 5.50 7.45 2:1
20:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - FC 08 Homburg-Saar 3.10 3.32 2.15 0:3
20:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Ulm 1846 4.85 4.25 1.54 2:2
20:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Iskra Danilovgrad 2.75 2.57 2.97 0:1
20:00 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - Voluntari 2.08 3.02 3.88 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Tudelano 1.83 3.22 4.33 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Alcoyano 1.88 3.33 3.85 1:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Taftea IK 2.18 3.60 2.83 0:1
20:00 Swedish Superettan Orgryte - AFC Eskilstuna 2.15 3.47 3.38 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Tuzlaspor 1.96 3.37 3.55 0:1
20:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Besiktas 3.20 3.27 2.22 1:1
20:00 UAE Premier League Sharjah - Al Jazira 2.29 3.67 2.69 0:1
20:00 UAE Premier League Emirates Club - Al Nasr 5.55 4.48 1.48 0:3
20:25 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Taawon 1.62 4.07 4.38 2:1
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Wiener Viktoria 3.68 3.80 1.80 1:3
20:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - FC Marchfeld Donauauen 6.20 4.72 1.39 1:1
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Wiener Sportklub 2.90 3.60 2.14 1:3
20:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - ADO Den Haag W. 2.24 3.25 2.98 2:1
20:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Feyenoord W. 4.88 4.50 1.51 0:2
20:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Heerenveen W. 1.23 5.85 9.45 3:0
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - SpVgg Greuther Fürth II 2.25 3.48 2.79 1:1
20:30 Jordanian Pro League Al-Baqaa - Ramtha 20.50 7.00 1.11 1:5
21:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Waasland-Beveren 3.03 3.58 2.17 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Jong AZ Alkmaar 2.22 3.70 2.85 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Roda 2.47 3.75 2.50 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Jong Utrecht 1.43 4.88 6.10 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - NAC Breda 2.87 3.82 2.17 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Volendam 3.37 4.05 1.90 0:3
21:00 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Helmond Sport 1.98 3.73 3.37 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Jong PSV Eindhoven 1.86 3.80 3.70 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - Den Bosch 1.46 4.60 6.00 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Dordrecht 1.29 5.75 8.20 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Nottingham Forest U23 2.07 4.05 2.77 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Manchester United 2.40 3.88 2.40 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Liverpool U23 2.46 4.12 2.27 2:3
21:00 Eng. Premier League 2 Leeds United U23 - Blackburn Rovers U23 1.52 4.77 4.52 3:1
21:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Crystal Palace U23 2.05 4.25 2.74 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Leicester City U23 1.94 4.15 2.99 2:0
21:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Paksi SE 2.64 3.77 2.35 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Maritimo 1.30 5.40 10.75 4:0
21:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Huesca 3.25 2.97 2.35 2:0
21:15 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Gremio FBPA U20 1.93 3.77 3.27 2:0
21:15 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - FUS Rabat 2.24 3.07 3.17 2:1
21:30 German Bundesliga Greuther Furth - Bayern Munich 20.50 11.00 1.10 1:5
21:30 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - GKS Tychy 2.98 3.35 2.24 2:0
21:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Lech Poznan 4.42 3.80 1.75 2:3
21:30 Portuguese Cup Alverca Futebol - Vila Real 1.22 5.80 12.25 2:0
21:30 Swiss Challenge League Wil - Schaffhausen 2.69 3.48 2.38 2:0
21:30 Swiss Challenge League Winterthur - Aarau 2.68 3.55 2.35 2:0
21:35 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - CSD Flandria 3.07 2.76 2.49 1:1
21:45 Belgian First Division A Club Brugge - Oud-Heverlee Leuven 1.25 6.40 9.65 3:1
21:45 English Championship Coventry - Peterborough United 1.61 3.92 5.45 3:1
21:45 English League 2 Barrow - Newport 2.26 3.22 3.15 1:1
21:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Shelbourne FC 6.85 4.68 1.39 0:4
21:45 Irish Division 1 Athlone - Wexford 1.63 4.05 4.52 2:0
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Cork City 2.47 3.27 2.72 2:1
21:45 Irish Division 1 Galway United - University College Dublin 2.04 3.42 3.35 2:1
21:45 Irish Premier League Waterford United - Drogheda United 2.71 3.15 2.54 0:2
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Finn Harps 1.60 3.72 5.40 3:0
21:45 Irish Premier League Derry City - Longford Town 1.50 3.95 6.25 4:1
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Shamrock Rovers 2.85 3.05 2.50 2:1
21:45 Irish Premier League Dundalk - Sligo Rovers 2.29 3.18 3.03 2:1
21:45 N. Irish Championship Ards FC - Ballyclare Comrades 2.11 4.03 2.72 0:1
21:45 Scottish Championship Arbroath - Kilmarnock 3.55 3.27 2.00 2:1
21:45 Welsh FA Cup Colwyn Bay - Ruthin Town 1.62 4.20 4.28 0:1
21:45 Welsh FA Cup Conwy Borough - The New Saints FC 11.25 8.20 1.14 0:5
21:45 Welsh FA Cup Caernarfon - Prestatyn 1.41 5.10 5.40 1:1
21:45 Welsh FA Cup Taffs Well - Llantwit Major FC 4.25 4.13 1.63 0:3
22:00 English Championship West Bromwich Albion - QPR 1.71 3.88 4.60 0:0
22:00 French Ligue 2 Niort - Paris 3.55 3.17 2.17 0:1
22:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Grenoble 2.06 3.13 3.90 0:1
22:00 French Ligue 2 Nancy - Amiens 2.48 3.20 2.91 1:1
22:00 French Ligue 2 Dijon - Valenciennes 1.85 3.57 4.17 1:0
22:00 French Ligue 2 Pau - Dunkerque 1.76 3.37 5.15 2:1
22:00 French Ligue 2 Nimes - Le Havre 2.09 3.17 3.77 2:0
22:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Guingamp 2.78 3.08 2.66 1:1
22:00 French Ligue 2 Sochaux - Auxerre 2.46 3.05 3.08 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Tenerife 1.94 3.22 4.10 0:2
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - DUX Internacional de Madrid 1.58 3.80 5.15 0:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Real Balompedica Linense 1.80 3.28 4.33 0:1
22:00 Welsh FA Cup Cambrian & Clydach - Penybont 3.98 3.97 1.70 1:2
22:15 San Marino Campionato Virtus - Cosmos 1.31 5.50 6.95 3:1
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo Lara 3.02 3.10 2.29 0:2
23:15 Colombian Primera B Real San Andrés - Atletico 2.32 2.97 3.10 1:1
23:15 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Porto 7.25 4.52 1.45 0:4
23:30 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - JS Soualem 1.56 3.55 5.95 3:0
00:30 Chilean Primera Huachipato - Palestino 2.22 3.37 3.00 1:0
01:00 Argentinian Primera Sarmiento - Velez Sarsfield 4.22 3.37 1.87 0:1
01:00 Brazilian Serie B Remo - Nautico PE 2.38 2.82 3.17 0:2
01:00 Brazilian Serie B Goias - Vila Nova 1.79 3.18 4.60 1:2
01:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Atletico San Luis W. 1.53 4.08 5.25 2:0
01:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Villa Espanola 1.48 4.18 5.65 1:1
01:15 Venezuelan Primera Universidad Central de Venezuela FC - Atletico Venezuela 2.16 3.13 3.25 1:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Nueva Chicago 2.03 2.92 3.93 2:1
02:00 Brazilian Amapaense Trem Desportivo - Santos AP 3.25 3.33 2.07 1:3
02:00 Paraguayan Segunda 3 de Febrero - Guarani de Trinidad 3.35 2.94 2.27 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити