Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-08-2021 - 22-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Liga Deportiva Universitaria 1.59 3.87 5.20 0:2
03:00 Mexican Primera W. CF America W. - Atletico San Luis W. 1.15 6.95 13.25 3:1
03:00 Mexican Primera W. Monterrey W. - Deportivo Toluca FC W. 1.26 5.60 8.75 2:0
03:00 Mexican Primera W. Club Leon W. - Santos Laguna W. 3.07 3.40 2.13 0:2
03:10 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Almirante Brown 3.65 2.67 2.27 1:2
04:00 Mexican Primera W. Mazatlan FC W. - CF Pachuca W. 5.55 4.22 1.49 0:4
04:00 United States USL Austin Bold FC - New Mexico United 2.49 2.96 2.85 2:0
05:00 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - Guadalajara W. 4.88 3.65 1.64 2:1
13:00 Bangladesh Premier League Arambagh - Brothers Union 2.21 3.62 2.76 2:0
13:00 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Mohammedan Dhaka 5.05 3.48 1.65 2:3
13:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Bangladesh Police FC 1.64 3.90 4.43 3:1
13:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Seongnam Ilhwa 2.83 2.84 2.60 0:3
14:00 AFC Cup ATK Mohun Bagan - Bashundhara Kings 2.04 2.88 4.10 0:0
14:00 Kazakhstan Division 1 FC Igilik - Kairat Akademija Almaty 1.85 4.23 3.18 1:3
14:00 S. Korean K-League Gangwon - Jeju United 2.75 3.18 2.43 2:0
15:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Noravank 1.33 4.75 7.95 2:0
15:00 English Development League Coventry City U23 - Colchester United U23 1.35 4.97 6.90 1:1
15:15 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Rahmatganj MFS 1.22 5.80 10.50 2:1
15:30 English Development League Barnsley U23 - Charlton U23 1.74 3.70 4.10 2:0
16:00 English Development League Peterborough United U23 - QPR U23 2.39 3.60 2.54 2:1
17:00 Paraguayan Segunda Resistencia FC - Fulgencio Yegros 2.16 2.84 3.75 0:0
17:30 Romanian Cup CSM Jiul Petrosani - FC Hunedoara 3.78 3.93 1.78 0:3
17:30 Romanian Cup ACS Gloria Bistrita - FC Unirea Dej 3.27 3.67 1.99 1:2
17:30 Romanian Cup FC Pucioasa - Unirea Bascov 1.63 3.97 4.65 1:1
17:30 Romanian Cup Metalul Buzau - Gloria Buzau 5.85 4.60 1.45 1:1
17:30 Romanian Cup Acso Filiasi - ACS Vedita Colonesti MS 2.03 3.58 3.23 0:2
17:30 Romanian Cup CS Sporting Rosiori - CSM Slatina 2.74 3.45 2.35 1:1
17:30 Romanian Cup Tunari - FC Metaloglobus Bucuresti 4.02 3.82 1.76 0:1
17:30 Romanian Cup CSM Focsani - CS Aerostar Bacau 2.62 3.47 2.44 2:0
17:30 Romanian Cup CS Crisul Chisineu Cris - Soimii Lipova 2.26 3.57 2.80 2:1
17:30 Romanian Cup AFC Odorheiu Secuiesc - Unirea Ungheni 2018 2.43 3.50 2.61 0:1
18:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - FC Van 1.96 3.23 3.67 0:2
18:00 Chilean Primera B Barnechea - Cobreloa 3.13 2.35 2.90 0:2
18:00 Czech Cup Mlada Boleslav - Vysehrad 1.08 10.50 18.25 2:0
18:00 Czech Cup Uhersky Brod - Vysocina Jihlava 4.50 4.00 1.65 1:1
18:00 Czech Cup FK Prepere - Pisek 2.29 3.62 2.73 1:2
18:00 Jordanian Cup Shabab Al-Ordon - Sahab SC 2.50 3.15 2.68 1:0
18:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Orlando Pirates 5.15 2.93 1.84 0:4
18:00 S. African Pr. League Chippa United - Mamelodi Sundowns 6.05 3.58 1.57 0:4
18:00 Slovakian Cup 1. FC Tatran Prešov - Zemplin Michalovce 11.50 6.75 1.18 0:4
18:00 Slovakian Cup OFK Tovarniky - FC Vion Zlate Moravce 17.75 13.25 1.06 1:4
18:00 Slovakian Cup MSK Fomat Martin - FK Pohronie 12.25 7.85 1.15 0:3
18:00 Slovakian Cup FK Jesenske - Dukla Banska Bystrica 17.75 13.25 1.06 1:3
18:30 Egyptian Pr. League Wadi Degla - Ceramica Cleopatra 2.24 2.80 3.63 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - Lahden Reipas 1.62 4.25 4.23 2:0
19:00 AFC Cup Maziya S & RC - Bengaluru 4.63 3.75 1.67 0:1
19:00 Austrian Regionalliga FC Pinzgau Saalfelden - Seekirchen 2.16 3.80 2.74 0:2
19:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Puerto Montt 2.13 2.97 3.52 0:1
19:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - TSG Balingen 1848 1.92 3.15 3.98 0:1
19:00 Norwegian Cup W. Honefoss BK W. - Vålerenga W. 23.50 16.75 1.02 0:3
19:00 Norwegian Cup W. FK Fortuna Alesund W. - Sandviken W. 19.25 15.75 1.04 0:5
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Eidsvold Turn 1.52 4.45 5.05 3:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lillestrøm SK II - Kongsvinger II 1.56 4.70 4.27 0:2
19:30 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - US Biskra 1.44 3.95 7.05 5:1
19:30 Algerian Ligue 1 Paradou - JS Kabylie 1.77 3.92 3.72 1:0
19:30 Algerian Ligue 1 MC Alger - NA Hussein Dey 2.16 3.03 3.35 0:1
19:30 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - USM Alger 10.75 5.40 1.23 0:3
19:30 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - Olympique de Médéa 2.95 2.96 2.42 2:1
19:30 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Setif 1.42 4.03 7.30 1:2
19:30 German Bayernliga Grossbardorf - SpVgg Bayern Hof 2.13 3.85 2.77 0:0
20:00 Austrian Regionalliga Grodig - Austria Salzburg 7.65 5.35 1.29 0:4
20:00 Austrian Regionalliga SAK 1914 Salzburg - Bischofshofen 3.12 3.77 1.99 0:1
20:00 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - National Bank 2.53 2.67 3.22 2:0
20:00 German 3. Liga Zwickau - Viktoria Berlin 2.32 3.33 2.78 2:0
20:00 German 3. Liga 1860 Munich - Viktoria Köln 1.67 3.75 4.42 0:0
20:00 German 3. Liga Hallescher - Kaiserslautern 2.97 3.10 2.32 2:1
20:00 German 3. Liga Verl - Eintracht Braunschweig 2.61 3.17 2.56 2:1
20:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Meppen 1.83 3.58 3.80 2:1
20:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Giessen 2.96 3.58 2.11 2:0
20:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Aalen 2.25 3.40 2.85 1:0
20:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Elversberg 2.98 2.81 2.50 2:0
20:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Frankfurt FSV 2.52 3.67 2.37 1:1
20:00 German Regionall. Southwest FC Rot-Weiss Koblenz - FC 08 Homburg-Saar 3.87 3.83 1.75 2:1
20:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Sonnenhof Grossaspach 2.66 3.58 2.30 0:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Fredrikstad II - Halsen IF 1.96 4.03 3.02 2:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Ranheim II - Melhus 1.68 4.22 3.87 2:1
20:00 Swedish Superettan GAIS - Jönköpings Södra 2.63 3.43 2.64 2:0
20:15 Argentinian Primera Patronato - Banfield 2.72 2.90 2.80 0:2
20:30 German Regionall. West Bonner - SV 19 Straelen 3.12 3.37 2.12 1:1
20:30 Jordanian Cup FC Maan - Al-Baqaa 1.49 4.03 5.80 1:0
20:30 Jordanian Cup Al Faisaly - Ramtha 2.04 3.30 3.38 1:0
21:00 EFL Cup Oldham - Accrington 3.15 3.65 2.18 1:3
21:00 EFL Cup Norwich City - Bournemouth 1.87 3.67 4.15 2:0
21:00 EFL Cup Swansea - Plymouth Argyle 1.65 3.98 5.15 2:0
21:00 EFL Trophy Scunthorpe - Manchester City U21 2.78 3.50 2.24 2:1
21:00 EFL Trophy Exeter - Chelsea U21 2.32 3.43 2.72 2:0
21:00 English Development League Sheffield United U23 - Swansea City U23 1.47 4.48 5.40 1:1
21:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Vikingur Olafsvik 1.34 5.20 6.50 3:1
21:00 Icelandic 1 Deild Kordrengir - Thor Akureyri 1.60 4.32 4.30 0:1
21:00 Icelandic 1 Deild UMF Selfoss - Afturelding 2.11 3.92 2.77 0:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Fylkir Reykjavik W. 2.21 3.87 2.64 0:0
21:05 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Belgrano 3.45 2.70 2.33 0:3
21:35 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Los Andes 3.60 2.76 2.23 0:2
21:45 EFL Cup Shrewsbury - Rochdale 1.98 3.57 3.78 1:0
21:45 EFL Cup Birmingham - Fulham 3.65 3.43 2.07 1:3
21:45 EFL Cup Gillingham - Cheltenham 2.57 3.38 2.74 0:0
21:45 EFL Cup Stoke - Doncaster Rovers 1.54 4.23 6.10 1:0
21:45 EFL Cup Morecambe - Preston North End 3.45 3.45 2.13 0:3
21:45 EFL Cup Millwall - Cambridge United 1.47 4.57 6.60 4:1
21:45 EFL Cup Brentford - Forest Green 1.45 4.82 6.60 3:0
21:45 EFL Cup Sheffield United - Derby 1.56 4.17 5.95 2:0
21:45 EFL Cup Blackpool - Sunderland 2.25 3.40 3.22 1:1
21:45 EFL Cup Cardiff - Brighton 3.07 3.40 2.33 1:2
21:45 EFL Cup QPR - Oxford United 1.87 3.80 3.95 0:0
21:45 EFL Cup Leeds - Crewe 1.33 5.50 8.60 2:1
21:45 EFL Cup Wigan - Bolton 2.21 3.48 3.23 2:1
21:45 EFL Cup Huddersfield - Everton 5.55 4.17 1.59 1:1
21:45 EFL Cup Barrow - Aston Villa 7.95 5.10 1.37 0:3
21:45 EFL Cup Watford - Crystal Palace 2.95 3.27 2.47 0:2
21:45 EFL Cup Stevenage - Wycombe 3.28 3.32 2.25 2:2
21:45 EFL Cup Northampton Town - AFC Wimbledon 2.80 3.23 2.60 0:2
21:45 Eng. National North Chester - Curzon Ashton FC 1.66 3.90 4.35 2:1
21:45 English League 2 Leyton Orient - Harrogate Town 2.09 3.37 3.38 2:1
21:45 English Northern Premier Buxton FC - Mickleover Sports 1.92 3.53 3.48 1:0
21:45 English Northern Premier Morpeth Town - Bamber Bridge 2.84 3.57 2.19 0:2
21:45 English Northern Premier Lancaster City - Stalybridge Celtic 2.04 3.50 3.20 2:1
21:45 English Northern Premier Basford United - Stafford Rangers 2.27 3.35 2.84 2:0
21:45 English Northern Premier Hyde FC - Grantham Town 2.19 3.60 2.81 2:1
21:45 English Northern Premier Warrington Town - Atherton Collieries 2.12 3.50 3.02 0:1
21:45 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Scarborough Athletic 2.50 3.52 2.47 1:2
21:45 English Northern Premier Ashton Utd - Whitby Town 2.52 3.47 2.46 1:2
21:45 English Northern Premier South Shields - FC United of Manchester 2.12 3.40 3.08 0:0
21:45 English Northern Premier Nantwich - Matlock Town 2.32 3.40 2.73 2:1
21:45 English Northern Premier Radcliffe FC - Witton Albion 2.67 3.50 2.33 2:1
22:00 Champions League Ferencvárosi TC - Young Boys 3.17 3.73 2.15 1:1
22:00 Champions League PSV Eindhoven - Benfica 2.03 3.55 3.62 1:0
22:00 Champions League Ludogorets Razgrad - Malmö FF 2.41 3.45 2.91 1:2
22:00 EFL Cup Nottingham Forest - Wolverhampton 3.90 3.43 1.99 1:3
22:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Al-Ahly Cairo 10.75 5.15 1.26 1:4
22:00 Egyptian Pr. League Zamalek - El-Entag El-Harby 1.15 6.65 17.50 3:1
22:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - Smouha SC 5.20 4.32 1.53 1:3
22:15 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - Fram Reykjavik 6.45 5.05 1.36 0:5
22:15 Icelandic 1 Deild Grotta - Grindavik 2.28 3.38 2.82 1:0
22:30 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Sarmiento 1.77 3.43 4.70 2:1
23:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - Constantine 2.06 3.15 3.47 1:2
23:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - AS Ain M'lila 2.00 3.07 3.80 3:0
23:00 Algerian Ligue 1 Chlef - RC Relizane 1.32 4.42 9.70 2:1
23:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - NC Magra 1.55 3.60 5.95 0:0
23:00 Chilean Primera Cobresal - Huachipato 2.66 3.23 2.54 0:3
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Perez Zeledon 2.10 3.35 3.18 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - CDA Santo Domingo 1.96 3.60 3.30 1:1
00:45 Argentinian Primera Atletico Tucuman - CA Independiente 3.03 3.05 2.43 2:1
01:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Operario PR 2.09 2.95 3.67 2:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Venados FC 2.08 3.05 3.68 1:1
02:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Guadalupe 2.06 2.94 3.78 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити