Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-07-2021 - 22-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Mushuc Runa 1.81 3.70 3.90 1:1
03:00 Mexican Primera Necaxa - Santos Laguna 2.81 3.03 2.59 0:2
03:00 United States NWSL Kansas City W. - North Carolina Courage W. 5.80 4.33 1.46 1:2
03:15 Argentinian Primera CA Platense - CA Aldosivi 2.59 2.97 2.88 0:3
03:30 Chilean Primera Everton Vina - Union Espanola 2.41 3.08 2.93 2:1
04:00 Mexican Primera W. Monarcas Morelia W. - Santos W. 2.71 3.40 2.34 0:2
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Louisville City FC 3.05 3.50 2.10 1:2
05:00 Mexican Primera Juarez FC - Deportivo Toluca 2.60 3.03 2.81 0:2
05:00 United States USL Real Monarchs - Las Vegas Lights 2.37 3.38 2.68 1:0
05:45 Aus. NPL ACT Woden Weston - Gungahlin United FC 5.05 4.58 1.48 0:3
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Olympia FC 1.08 9.15 17.00 3:0
07:15 Aus. NPL Tasmania Clarence Zebras FC - Kingborough Lions 2.65 3.85 2.21 0:2
08:00 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - South Hobart 2.05 4.05 2.81 0:2
10:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Maitland FC 5.05 4.57 1.49 0:2
10:00 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Lambton Jaffas FC 2.00 3.67 3.15 2:0
10:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Gwelup Croatia SC 2.42 4.03 2.33 1:2
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Cockburn City 1.61 4.20 4.32 0:2
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Bayswater City 1.57 4.35 4.50 1:0
10:00 Aus. NPL Western Sorrento FC - Inglewood United 2.41 3.83 2.41 2:1
10:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - ECU Joondalup 6.35 4.88 1.38 0:1
10:00 Russian Division 2. Group 3 SKA Khabarovsk Youth - Znamya Noginsk 2.93 3.53 2.15 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 3.13 3.40 2.24 0:1
10:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.66 3.75 5.20 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Zenit St. Petersburg (Virtual) 8.25 5.05 1.35 1:3
10:30 Olympics Women Chile W. - Canada W. 14.25 5.95 1.22 0:5
11:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - Mt Gravatt Hawks 4.33 4.75 1.54 0:1
11:00 Club Friendlies Espanyol - Rayo Vallecano 1.63 3.90 4.52 1:2
11:00 Club Friendlies GKS Tychy - GKS Jastrzebie Zdroj 1.88 3.37 3.82 1:1
11:00 Club Friendlies NK Jarun - NK Karlovac 1919 1.51 4.32 5.05 0:2
11:00 Olympics Women China W. - Zambia W. 1.10 10.75 17.25 4:1
11:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Cheonan City 4.58 3.80 1.64 0:4
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - AC Sparta Praha B 2.08 3.47 3.22 1:2
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Usti Nad Labem 2.18 3.27 3.18 2:0
11:15 Malaysian Premier League Kuching FA - Terengganu II 2.96 3.33 2.22 0:2
11:30 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Brisbane Strikers 1.31 5.65 6.75 2:0
11:30 Cambodian Premier League Kirivong Soksen Chey - Svay Rieng FC 5.20 4.47 1.48 2:0
11:30 Cambodian Premier League Soltilo Angkor FC - Nagaworld FC 12.50 7.60 1.14 1:2
11:30 Olympics Women Sweden W. - Australia W. 1.58 4.12 5.45 1:1
11:45 Malaysian Premier League Kelantan - Projek FAM-MSM 1.21 5.95 10.75 2:0
12:00 Club Friendlies KS Hutnik Krakow SSA - Polonia Bytom 1.69 4.07 3.98 2:0
12:00 Czech Cup Novy Jicin - Valasske Mezirici 2.56 4.20 2.21 2:0
12:00 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - Nosta Novotroitsk 2.12 3.80 2.82 2:0
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Capalaba FC 3.10 4.25 1.88 0:1
12:30 Aus. NPL Queensland Redlands United - Lions FC 16.25 8.70 1.09 0:2
12:30 Singaporean S-League Hougang - Tanjong Pagar United 1.65 4.33 4.10 1:2
12:55 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Monaro Panthers 2.48 3.87 2.33 1:2
13:00 Bangladesh Premier League Uttar Baridhara - Chittagong Abahani 4.87 3.40 1.69 1:3
13:00 Chinese Super League Shandong Taishan - Chongqing Liangjiang Athletic 1.27 5.25 10.75 5:0
13:00 Chinese Super League Shenzhen FC - Henan Songshan Longmen 1.66 3.77 4.93 1:1
13:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena 2.54 3.67 2.36 2:1
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Kashima Antlers 3.75 3.65 1.85 0:3
13:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Cerezo Osaka 2.29 3.18 3.03 1:2
13:00 Portuguese League Cup Tondela - Gil Vicente 2.97 3.12 2.49 1:2
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - FC Seoul 1.90 3.30 3.83 0:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - FC Anyang 2.45 2.89 2.98 1:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Busan I Park 2.21 3.28 2.99 1:2
13:00 S. Korean K3 League Gimhae - Daejeon Korail 2.28 3.07 3.07 2:1
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Gangneung City 1.82 3.55 3.87 3:0
13:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Changwon City 1.68 3.47 4.88 0:1
13:30 Olympics Women Japan W. - Great Britain W. 3.25 3.32 2.22 1:3
14:00 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - Naftan Novopolotsk 1.61 4.03 4.55 0:2
14:00 Cambodian Premier League Phnom Penh - Visakha FC 2.30 3.88 2.51 1:2
14:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Optik Rathenow 1.23 5.85 9.50 5:1
14:00 Latvian 1. Liga Tukums 2000/Tss - JDFS Alberts 1.65 4.13 4.13 1:0
14:00 Norwegian Cup Kolstad - Levanger 5.50 4.87 1.47 0:3
14:00 Norwegian Cup Frigg Oslo FK - KFUM Oslo 2.33 4.15 2.50 2:0
14:00 Norwegian Cup Junkeren - Mjolner 2.78 3.67 2.28 2:1
14:00 Olympics Women Netherlands W. - Brazil W. 2.13 3.80 3.07 1:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Sangju Sangmu Phoenix 4.00 3.08 1.94 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - SC Paderborn 07 2.17 3.62 3.10 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 2.36 3.38 2.94 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Karlsruhe 2.68 3.30 2.61 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Jahn Regensburg 2.93 3.27 2.42 0:1
14:30 Olympics Women New Zealand W. - USA W. 61.00 17.75 1.03 0:5
15:00 Chinese Super League Guangzhou City - Guangzhou FC 5.50 4.25 1.53 0:1
15:00 Chinese Super League Cangzhou Mighty Lions - Qingdao FC 1.88 3.50 3.97 0:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - PK-35 Helsinki W. 2.36 3.77 2.50 0:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - Meppen 1.88 3.65 3.52 0:0
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Saarbrucken 3.68 3.57 1.86 1:1
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Magdeburg 2.95 3.25 2.26 1:3
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Kickers Wurzburg 1.80 3.62 3.87 1:2
15:00 German 3. Liga Zwickau - Borussia Dortmund II 2.33 3.27 2.83 1:2
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig 2.05 3.28 3.38 2:1
15:00 German Bayernliga Seligenporten - TSV Karlburg 1.22 6.15 9.55 3:0
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - DJK Gebenbach 1.96 3.78 3.18 2:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - SV Donaustrauf 4.15 4.85 1.56 2:0
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - SSV Jahn Regensburg II 2.05 3.85 2.93 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - TSV Aubstadt 2.79 3.32 2.33 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Rain/Lech 1.37 4.92 6.40 1:1
15:00 Kazakhstan Cup Kyzylzhar Petropavlovsk - Ordabasy 2.39 3.00 2.97 0:1
15:00 Norwegian Cup Fløya - Tromsdalen 5.40 4.73 1.48 0:3
15:00 Norwegian Cup Herd - Hodd 9.75 6.20 1.24 1:5
15:00 Norwegian Cup Vidar - Egersund IK 4.20 4.00 1.72 0:2
15:00 Norwegian Cup Nordstrand - Baerum 3.70 4.18 1.78 2:3
15:00 Norwegian Cup Tynset - Tiller 3.22 3.93 1.98 2:0
15:00 Norwegian Cup Finnsnes - Senja 6.35 4.73 1.43 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Ullareds IK 1.31 5.45 6.85 2:1
16:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Jammerbugt 2.06 3.15 3.48 1:2
16:00 Finnish Ykkonen PK-35 - Rovaniemi 2.06 3.27 3.35 2:0
16:00 Finnish Ykkonen Jaro - TPS Turku 3.07 3.10 2.27 1:2
16:00 French Ligue 2 Bastia - Nimes 2.72 3.17 2.66 1:2
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Neumarkt 1.64 4.12 4.23 1:1
16:00 Icelandic 2 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - IR Reykjavik 2.62 3.95 2.20 2:1
16:00 Latvian 1. Liga SC Grobina - FK Smiltene 1.53 4.35 4.85 1:2
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan FA - Selangor PKNS 1.90 3.48 3.62 0:2
16:00 Malaysian Super League Kedah - Pulau Pinang 1.57 3.98 4.90 0:1
16:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Selangor 2.66 3.57 2.30 1:3
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Sabah 2.39 3.60 2.54 0:2
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Perak FA 1.49 4.35 5.30 3:1
16:00 Norwegian Cup Fana - Sotra 2.06 3.80 3.10 0:1
16:00 Norwegian Cup Sunndal - Brattvåg 13.25 8.50 1.14 1:4
16:00 Norwegian Cup Follo - Stabaek 8.90 6.05 1.26 1:5
16:00 Norwegian Cup Hinna - Bryne 10.00 6.80 1.22 0:2
16:00 Norwegian Cup Mandalskameratene - Arendal 7.30 5.45 1.34 0:3
16:00 Norwegian Cup Funnefoss/Vormsund - Lillestrøm SK 28.50 17.00 1.02 0:2
16:00 Norwegian Cup Elverum - Kongsvinger IL 5.25 4.43 1.53 0:3
16:00 Norwegian Cup Skaanland - Tromsø IL 21.00 11.00 1.07 0:2
16:00 Norwegian Cup Bjarg - Brann 9.40 6.95 1.22 1:2
16:00 Norwegian Cup NTNUI - Stjørdals-Blink 13.50 10.00 1.11 1:2
16:00 Norwegian Cup Express IL - Start 10.50 6.90 1.20 0:4
16:00 Norwegian Cup Vardeneset - SK Djerv 1919 4.40 4.55 1.61 1:3
16:00 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - KS Cracovia 3.32 3.25 2.22 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - FC Chita 1.41 4.60 6.15 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - FC Orenburg-2 1.28 5.55 7.90 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Spartak Tuymazy - Torpedo Miass 1.79 3.78 3.73 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Volga Ulyanovsk 13.50 7.80 1.13 1:3
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Malmö FF 4.78 3.98 1.73 1:4
16:30 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Belshina Bobruisk 6.85 4.57 1.38 0:4
16:30 Norwegian Cup Skjervoy - Alta 6.45 6.20 1.33 0:4
17:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Volta Redonda 2.20 3.02 3.28 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Banik Ostrava 1.95 3.43 3.92 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Karvina 2.00 3.23 3.98 0:0
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Bohemians 1905 3.08 3.23 2.35 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - MyPa Myllykoski 1.65 4.13 4.15 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - Pkku 1.76 3.70 3.98 0:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Mipk Mikkeli 1.64 4.12 4.22 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Lahden Reipas 1.35 5.30 6.35 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.57 4.35 4.50 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Pargas Idrottsforening 1.97 3.93 3.07 2:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - TiPS W. 2.06 3.62 3.05 0:0
17:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Haka Valkeakoski 1.43 4.75 7.10 1:0
17:00 Finnish Veikkausliiga SJK - AC Oulu 1.59 3.92 6.05 1:0
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Vaasa 2.24 3.35 2.91 1:2
17:00 Finnish Ykkonen Jippo - EIF 3.85 3.42 1.86 0:3
17:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - Gnistan 2.22 3.40 2.91 2:0
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - FC Eintracht Bamberg 2010 3.12 3.77 1.98 1:3
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Atsv 1898 Erlangen 6.30 4.83 1.38 0:1
17:00 German Bayernliga Grossbardorf - DJK Vilzing 3.57 4.12 1.76 2:3
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - Schwabmünchen 2.05 4.02 2.83 2:1
17:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo 2.31 3.73 2.57 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild Kordrengir - Afturelding 1.92 3.73 3.33 1:1
17:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - UMF Selfoss 2.05 4.05 2.81 1:1
17:00 Irish FA Cup Drogheda United - Derry City 2.44 3.22 2.70 2:1
17:00 Kazakhstan Cup Atyrau - Taraz 2.24 2.99 3.23 1:2
17:00 Norwegian Cup FK Eik-Toensberg - Odds BK 13.50 10.00 1.12 1:2
17:00 Norwegian Cup Vindbjart - Flekkeroy 3.68 3.92 1.84 0:1
17:00 Norwegian Cup FK Gjovik-Lyn - Toten 1.42 4.85 6.15 1:2
17:00 Norwegian Cup Stord - Haugesund 12.75 6.85 1.18 1:4
17:00 Norwegian Cup Fjøra - Sogndal 16.75 11.25 1.09 0:3
17:00 Norwegian Cup Gjelleråsen - Eidsvold Turn 5.25 4.37 1.54 1:1
17:00 Norwegian Cup Aardal FK - Floro 3.53 4.55 1.76 1:2
17:00 Norwegian Cup IL Brodd - Sandnes Ulf 9.25 6.45 1.24 1:2
17:00 Norwegian Cup Volda - Kristiansund BK 25.50 17.75 1.03 1:4
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Alania Vladikavkaz 2.54 3.05 2.71 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Spartak Nalchik 1.67 3.75 4.47 3:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Rotor Volgograd II 1.37 4.73 6.60 3:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - FC Novosibirsk 1.82 3.65 3.75 1:1
17:00 Scottish League Cup Stirling Albion - Peterhead 2.25 3.62 2.79 2:0
17:00 Scottish League Cup East Fife - Elgin City 1.63 4.05 4.58 1:0
17:00 Scottish League Cup Arbroath - Kelty Hearts 1.71 3.85 4.27 2:0
17:00 Scottish League Cup Dundee - Forfar 1.24 5.75 10.25 5:1
17:00 Scottish League Cup Livingston - Cowdenbeath 1.19 6.40 12.00 2:1
17:00 Scottish League Cup Raith - Alloa 1.54 4.12 5.25 1:1
17:00 Scottish League Cup Ross County - Montrose 1.46 4.55 5.70 2:1
17:00 Scottish League Cup Hamilton - Albion Rovers 1.38 4.88 6.75 2:1
17:00 Scottish League Cup Motherwell - Annan 1.21 6.30 10.50 4:1
17:00 Scottish League Cup Queen of the South - Airdrieonians 1.95 3.83 3.25 1:2
17:00 Scottish League Cup Greenock Morton - Clyde 1.83 3.85 3.65 0:2
17:00 Scottish League Cup Kilmarnock - Stranraer 1.32 5.20 7.80 3:1
17:00 Scottish League Cup Dunfermline - Stenhousemuir 1.28 5.45 8.70 3:0
17:00 Ukrainian Premier League Veres Rivne - Kolos Kovalivka 3.27 3.53 2.04 2:1
17:15 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Zulte Waregem 2.07 3.67 3.30 1:1
17:30 Portuguese League Cup Mafra - Belenenses 3.25 3.05 2.36 0:3
17:30 Portuguese League Cup Estrela - Vizela 3.13 3.13 2.38 2:0
17:30 Russian Premier League FC Khimki - Zenit St. Petersburg 8.10 5.00 1.34 1:3
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Hartberg 1.50 4.52 5.90 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Altach - LASK Linz 5.80 4.35 1.52 0:2
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Admira Wacker 1.80 3.73 4.23 0:0
18:00 Austrian Regionalliga Austria Salzburg - SAK 1914 Salzburg 1.42 4.73 5.70 4:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Slutsk 2.02 3.55 3.40 0:0
18:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Santiago Morning 2.10 2.92 3.68 0:1
18:00 Czech 2. Liga Lisen - Viktoria Zizkov 2.20 3.30 3.08 1:1
18:00 Czech 2. Liga SFC Opava - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.04 3.42 3.37 1:2
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - 1 FK Pribram 2.92 3.38 2.26 1:1
18:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - Vyskov 1.40 4.70 6.60 4:1
18:00 Czech Cup Zdar Nad Sazavou - Zdirec N D 2.19 3.88 2.73 0:0
18:00 Czech Cup Frydlant Nad Ostravici - Vitkovice 1.27 5.95 7.90 2:0
18:00 Czech Cup FK Nové Sady - Prerov 2.60 4.12 2.21 2:0
18:00 Czech Cup Sokol Tasovice - Start Brno 2.39 4.10 2.40 0:2
18:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Grankulla IFK 2.05 4.12 2.79 1:0
18:00 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - Turkspor Augsburg 1972 4.55 4.35 1.56 0:2
18:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - Ingolstadt 04 II 5.55 4.43 1.46 1:4
18:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - FV Illertissen 1.81 3.35 4.17 3:1
18:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - FC Augsburg II 2.18 3.68 2.79 2:1
18:00 Irish FA Cup Fairview Rangers AFC - Finn Harps 9.35 5.45 1.25 1:1
18:00 Jordanian Pro League Ramtha - Al Jazeera 2.00 3.35 3.45 1:1
18:00 Kazakhstan Cup Aktobe - Kaisar Kyzylorda 2.23 3.02 3.23 1:0
18:00 Latvian 1. Liga Albatroz SC - Super Nova 2.32 4.13 2.39 0:2
18:00 Latvian 1. Liga FK Dinamo Riga - Auda 3.03 4.05 1.95 0:2
18:00 Latvian 1. Liga Rezekne/BJSS - Saldus SS/Leevon 1.82 4.15 3.33 2:1
18:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Yenisey Krasnoyarsk 3.07 3.37 2.14 0:2
18:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Neftekhimik 2.86 3.10 2.39 0:2
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Tom Tomsk 1.61 3.57 5.30 4:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dynamo Makhachkala - Druzhba Maikop 1.67 3.98 4.20 3:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Mashuk-KMV Pyatigorsk 1.95 3.43 3.48 0:0
18:00 Russian Division 2. Group 2 Kairat Moscow - FC Smolensk 1.82 3.65 3.75 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - FC Kolomna 1.42 4.42 6.25 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - MFK Dubnica 1.66 3.82 4.45 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga Namestovo - Dukla Banska Bystrica 6.95 4.75 1.36 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - Zp Sport Podbrezova 3.43 3.53 1.94 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - FC STK 1914 Šamorín 2.32 3.43 2.73 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Petrzalka 2.41 3.47 2.59 1:2
18:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - NK Aluminij 2.14 3.10 3.33 1:0
18:00 Swedish Superettan Brage - Trelleborgs FF 2.43 3.12 3.15 2:0
18:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - GIF Sundsvall 2.67 3.37 2.64 0:1
18:30 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Krumkachy Minsk 11.50 8.15 1.15 1:4
18:30 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Maritsa Plovdiv 1.66 3.68 4.63 1:2
18:30 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Hebar Pazardzhik 2.78 3.47 2.26 0:3
18:30 Bulgarian Division 2 Neftochimic Burgas - Spartak Varna 2.21 3.68 2.73 0:0
18:30 Iranian Hazfi Cup Malavan Bandar Anzali FC - Kheybar Khoram Abad 2.43 2.89 3.00 0:0
18:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk 2.67 3.33 2.60 0:3
18:30 Romanian Liga 1 Voluntari - Botosani 3.00 2.76 2.67 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Degerfors IF 2.24 3.45 3.30 2:0
18:45 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Pirin Blagoevgrad 2.01 3.57 3.30 0:1
19:00 Danish Superliga Aalborg BK - FC Midtjylland 2.70 3.57 2.50 0:2
19:00 German Bayernliga VfR Garching - SV Kirschanschoering 1.48 4.73 4.98 3:1
19:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Kári 1.39 4.98 5.90 2:1
19:00 Icelandic 2 Deild Magni - KV Vesturbaer 2.76 3.80 2.15 1:2
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - Valur Reykjavik W. 6.35 4.78 1.38 1:5
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Selfoss W. 1.22 6.40 8.90 5:1
19:00 Norwegian Cup Lokomotiv Oslo - Kjelsas 8.10 5.35 1.32 1:3
19:00 Portuguese League Cup Academica Viseu - Casa Pia 2.59 3.22 2.76 1:2
19:00 Portuguese League Cup Trofense - Sporting Covilha 2.68 3.00 2.82 0:1
19:00 Portuguese League Cup Feirense - Famalicao 3.50 3.30 2.12 2:1
19:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Tekstilshik Ivanovo 1.83 3.40 4.00 2:1
19:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - SKA-Khabarovsk 1.87 3.58 3.62 2:0
19:00 Russian Division 2. Group 1 FC Yessentuki - Biolog Novokubansk 5.85 4.58 1.43 1:4
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Senica 1.55 4.03 5.35 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Slovan Bratislava 7.95 5.20 1.31 1:2
19:00 Swiss Super League Luzern - Young Boys 3.90 3.73 1.86 0:1
19:30 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Atletico Lanus 2.31 3.18 3.10 1:0
19:30 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Cercle Brugge 2.29 3.38 3.05 2:0
19:30 Belgian First Division A Kortrijk - RFC Seraing 1.81 3.65 4.28 0:0
19:30 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - FC Ingulets 1.16 6.85 14.50 4:0
19:55 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb 2.29 3.08 3.03 1:0
19:55 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Napredak 1.78 3.50 4.50 1:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla 2.23 3.27 2.99 0:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Sigma Olomouc 1.34 5.20 8.30 4:1
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Niort 2.17 3.18 3.53 1:0
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Quevilly Rouen 2.12 3.08 3.78 0:2
20:00 French Ligue 2 Amiens - Auxerre 2.82 2.97 2.71 1:3
20:00 French Ligue 2 Le Havre - Guingamp 2.41 3.03 3.17 0:0
20:00 French Ligue 2 Toulouse - Ajaccio 1.95 3.25 4.15 0:0
20:00 French Ligue 2 Caen - Rodez Aveyron 2.41 2.99 3.22 0:2
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Paris 2.65 2.98 2.88 0:1
20:00 French Ligue 2 Pau - Nancy 2.57 2.90 3.07 0:1
20:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Queretaro W. 1.44 4.48 5.70 4:0
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Guadalajara W. 4.90 4.38 1.52 0:2
20:00 Portuguese League Cup Chaves - Farense 2.62 3.10 2.82 2:1
20:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - FC Orenburg 2.83 3.28 2.32 2:1
20:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Arsenal Tula 1.65 3.70 5.15 0:0
20:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Spartak Moscow 2.98 3.33 2.30 1:2
20:30 Jordanian Pro League Al-Jalil - Shabab Al-Ordon 4.67 3.57 1.68 0:3
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - FC Vitebsk 1.49 4.02 6.65 3:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Argentino de Quilmes 1.79 3.30 4.37 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - CSD Flandria 2.68 2.82 2.77 0:3
21:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Sacachispas FC 2.39 2.94 3.02 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Canuelas FC 2.63 2.86 2.78 0:3
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - JJ Urquiza 4.42 3.50 1.73 0:2
21:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Deportivo Merlo 2.61 2.95 2.72 1:3
21:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Acassuso 2.15 3.40 3.02 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Almirante Brown 2.17 2.74 3.78 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - CA Brown De Adrogue 2.11 2.96 3.58 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Santamarina de Tandil 1.86 3.08 4.38 1:2
21:00 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Dornbirn 1.36 5.00 6.80 2:0
21:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Sao Jose RS 1.47 3.88 6.50 1:1
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Central PE 1.49 4.10 5.75 4:1
21:00 Brazilian Serie D Boavista - Portuguesa SP 2.86 3.02 2.45 1:2
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - Fast Clube 1.42 4.65 5.80 3:0
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Inter De Limeira SP 2.64 2.94 2.69 1:1
21:00 Brazilian Serie D Joinville - CE Bento Goncalves 1.57 3.57 5.75 2:0
21:00 Brazilian Serie D São Bento SP - Cianorte 2.38 2.94 3.03 0:2
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - SER Caxias Do Sul 2.28 3.07 3.07 2:1
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Madureira 2.54 2.94 2.81 0:2
21:00 Brazilian Serie D Goianesia GO - SE Gama 1.89 3.10 4.20 0:0
21:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Slavia Sofia 2.19 3.07 3.37 1:1
21:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Valour FC 3.48 3.05 2.10 1:3
21:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Buducnost Podgorica 5.20 3.68 1.60 0:3
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Wisla Plock 1.67 3.93 4.78 0:0
21:00 Uruguayan Primera Sud America - Atletico Fenix Montevideo 2.82 2.85 2.61 0:2
21:05 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - CA San Miguel 1.84 3.37 4.00 1:2
21:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Club Atletico Guemes 2.36 2.77 3.28 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - NŠ Mura 3.13 2.98 2.30 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - San Telmo 2.35 2.76 3.32 1:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - San Martin San Juan 2.15 2.97 3.47 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Villa Dalmine 2.07 2.93 3.77 2:0
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude - Guarany SC 2.31 3.53 2.68 2:0
21:30 Brazilian Serie D Palmas TO - Moto Club MA 3.38 3.52 1.96 0:2
21:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Hannover 96 1.92 3.77 3.65 0:2
21:30 Irish FA Cup Longford Town - Bangor GG FC 1.45 4.45 5.65 3:1
21:30 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Mornar Bar 1.95 3.10 3.93 1:0
21:30 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Jezero 2.03 3.08 3.65 1:1
21:30 Montenegrin 1. CFL Decic - Zeta Golubovci 1.13 7.15 16.00 3:1
21:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - CFR Cluj 6.70 3.98 1.50 1:3
21:30 Swiss Super League Lausanne - St Gallen 2.20 3.68 3.00 2:1
21:45 Argentinian Primera San Lorenzo - Central Cordoba Sde 2.07 3.18 3.67 1:2
21:45 Belgian First Division A Oostende - Royal Charleroi SC 2.27 3.48 3.00 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Real Potosi 1.23 6.20 9.30 1:1
22:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Zeljeznicar 1.79 3.33 4.33 1:0
22:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - Rio Branco PR 1.29 4.95 8.95 4:0
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Paragominas PA 1.69 3.35 5.00 0:2
22:00 Brazilian Serie D Murici - Juazeirense BA 3.38 3.12 2.11 0:2
22:00 Brazilian Serie D Uberlandia - Aguia Negra 1.28 5.50 7.95 4:1
22:00 Brazilian Serie D Souza EC - América-RN 2.64 3.45 2.37 2:0
22:00 Brazilian Serie D Imperatriz MA - Tocantinopolis 2.24 3.07 3.15 0:1
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Rio Branco FC ES 1.67 3.77 4.43 3:0
22:00 Chilean Primera Nublense - Antofagasta 1.90 3.80 3.45 2:0
22:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Arturo Fernandez Vial 2.26 3.47 2.79 2:0
22:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - HNK Sibenik 1.66 3.77 4.48 0:0
22:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Mladost Lucani 1.13 7.90 16.00 3:0
22:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Cruzeiro 3.13 2.96 2.31 0:1
22:30 Brazilian Serie B Confianca - Botafogo 3.15 2.88 2.35 1:2
22:30 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Nova Mutum 2.69 3.08 2.54 1:3
22:30 United States MLS Atlanta United - Columbus Crew 2.16 3.27 3.32 0:1
23:00 Brazilian Serie A Gremio RS - America Mineiro 1.81 3.47 4.53 0:1
23:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Ferroviario 3.18 2.89 2.33 1:3
23:00 Brazilian Serie C Novorizontino SP - Mirassol 2.01 2.83 4.20 0:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Atletico 2.19 3.05 3.27 0:1
23:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Universidad Catolica 3.67 3.70 1.86 1:3
00:00 Argentinian Primera Racing Club - Gimnasia Y Esgrima 1.95 3.28 3.97 2:0
00:00 Brazilian Serie D GA Sampaio - Atletico Acreano 2.45 3.50 2.53 2:0
00:00 Canadian Premier League York United - FC Edmonton 2.49 2.99 2.82 1:1
00:00 Mexican Primera Pachuca - Leon 2.45 3.20 2.86 0:1
00:00 Venezuelan Primera Zamora CF - Portuguesa FC 1.77 3.48 4.22 0:0
00:30 Chilean Primera Melipilla - Union La Calera 3.10 3.13 2.28 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - San Martin Tucuman 2.53 3.23 2.59 2:1
01:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Fluminense 1.69 3.50 5.45 2:0
01:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Santa Cruz 2.02 3.00 3.83 2:0
01:15 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - CD Real Tomayapo 1.61 4.18 4.57 1:0
01:15 Uruguayan Primera Torque - Cerrito 1.67 3.37 5.15 2:1
01:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Brusque 1.56 3.75 5.45 3:1
01:30 Colombian Primera B Leones FC - Orsomarso 1.87 2.92 4.68 1:2
01:30 Ecuadorian Serie A Macara - Guayaquil City 1.63 3.75 5.05 0:1
01:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guarani 2.48 3.05 2.87 1:2
02:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Seattle Reign W. 2.17 3.23 3.12 0:0
02:00 United States USL Indy Eleven - Birmingham Legion 2.05 3.50 3.17 2:1
02:00 United States USL Hartford Athletic - Miami 2.41 3.38 2.64 2:0
02:00 Venezuelan Primera Caracas - Universidad Central de Venezuela FC 1.38 4.52 6.95 1:1
02:15 Argentinian Primera Banfield - Boca Juniors 2.06 3.13 3.77 0:0
02:30 Gold Cup Qatar - El Salvador 1.74 3.43 4.88 0:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Loudoun United 1.35 4.85 6.90 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити