Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-04-2022 - 22-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Deportivo Moron 2.00 2.92 4.05 1:0
03:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Coritiba PR 1.21 6.05 14.75 2:1
03:00 Brazilian Serie C ABC - Campinense 2.40 2.90 3.05 2:1
03:00 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Recoleta 1.65 3.72 4.67 0:2
03:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Independiente Del Valle 3.32 3.27 2.12 2:0
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - CF America 2.23 3.25 3.20 0:2
03:15 Paraguayan Primera General Caballero JLM - Olimpia Asuncion 3.80 3.57 1.86 1:2
03:30 Argentinian Copa de la Liga Barracas Central - Velez Sarsfield 3.70 3.17 2.20 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Banfield - Talleres 2.30 3.07 3.58 0:2
03:30 United States MLS Austin FC - Vancouver Whitecaps 1.62 3.92 5.05 3:0
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Columbus Crew 2.60 3.15 2.72 2:0
03:30 United States USL FC Tulsa - Colorado Springs Switchbacks FC 2.96 3.37 2.20 0:2
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Sacramento Republic FC 2.12 3.38 3.10 1:0
04:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Deportivo Saprissa 2.65 3.22 2.49 0:2
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - CD Atletico Marte 2.02 3.03 3.75 1:2
04:00 El Salvador Primera CD Aguila - Luis Angel Firpo 1.73 3.53 4.35 2:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Guastatoya 1.87 3.17 4.20 1:1
04:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - San Francisco 2.05 2.73 4.27 2:1
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Charlotte FC 1.49 4.15 6.25 3:0
04:00 United States USL New Mexico United - San Antonio 1.95 3.30 3.65 0:0
04:10 Colombian Primera A Union Magdalena - Junior FC 4.18 3.25 1.88 2:3
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Real Espana 3.82 3.15 1.96 1:1
04:30 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Victoria 2.20 3.30 3.00 2:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Oakland Roots SC 1.80 3.63 3.83 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - San Carlos 1.64 3.55 5.05 1:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.26 3.10 3.10 1:1
05:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Unam Pumas 2.00 3.27 3.78 0:1
05:00 United States MLS Portland Timbers - Real Salt Lake 1.73 3.68 4.52 0:0
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Seattle Sounders 2.35 3.38 2.86 2:1
05:00 United States USL Las Vegas Lights - LA Galaxy II 2.48 3.55 2.48 1:2
05:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Nashville SC 1.96 3.33 3.85 2:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Miami 1.59 3.95 4.85 0:1
06:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Western Sydney 2.39 3.45 2.76 2:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Valentine FC 1.73 3.93 3.90 2:1
07:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Iga FC Kunoichi W. 5.75 3.62 1.59 0:2
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Orca Kamogawa W. 3.77 3.20 1.99 2:2
07:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Gunma FC White Star W. 2.18 3.22 3.22 0:0
07:00 Japanese L-League Harima W. - Setagaya Sfida W. 5.45 3.95 1.55 0:2
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Cerezo Osaka Sakai W. 3.05 3.10 2.33 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Daejeon Citizen 4.15 3.40 1.80 0:2
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - APIA Leichhardt Tigers 3.75 4.00 1.74 0:2
08:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Eastern Suburbs Brisbane 1.37 5.20 6.05 4:0
08:00 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Sunshine Coast Wanderers 2.55 3.67 2.35 2:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Cooks Hill United - Lake Macquarie City 2.50 3.48 2.47 0:3
09:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Sydney Olympic 4.07 3.97 1.69 0:1
10:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Manly United 1.50 4.35 5.20 4:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - FC Anyang 3.10 3.25 2.17 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.72 3.75 4.70 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 5.60 4.08 1.57 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.67 3.77 5.15 3:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 4.00 3.62 1.87 0:3
10:05 Australian A-League Adelaide United FC - Perth Glory 1.37 4.98 7.30 1:0
11:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Blaublitz Akita 2.81 2.68 2.84 2:1
11:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - UKS Lodz W. 1.92 3.62 3.42 0:0
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.30 5.60 8.80 3:0
11:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.43 4.73 6.70 1:0
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Napoli (Virtual) 5.05 4.22 1.60 0:3
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Cagliari (Virtual) 2.23 3.17 3.37 0:0
11:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 5.10 4.00 1.63 0:4
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Udinese (Virtual) 2.82 3.25 2.52 2:1
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Milan (Virtual) 2.86 3.40 2.41 2:0
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - 1. SC Znojmo 4.83 4.50 1.51 2:1
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Uhersky Brod 1.42 4.72 5.70 2:1
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - SK Sigma Olomouc B 8.50 5.75 1.25 0:4
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - Viktoria Otrokovice 1.75 4.07 3.67 3:1
11:30 Austrian 1st Division Grazer AK - SKN St. Pölten 3.02 3.45 2.18 0:1
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Slovacko B 3.13 3.87 1.95 2:1
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FK Kosice 3.02 3.45 2.13 0:2
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Dukla Banska Bystrica 4.27 3.53 1.75 1:2
12:00 AFC Champions League Guangzhou FC - Ulsan Hyundai 19.00 16.75 1.03 1:5
12:00 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Ordino 1.13 7.55 13.25 4:0
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - Roma U19 3.92 3.77 1.76 2:1
12:00 Kazakhstan Division 1 Jenis - Okzhetpes 5.05 4.15 1.54 0:4
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.65 3.02 2.85 2:0
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Southampton (Virtual) 2.14 3.35 3.38 1:1
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.49 4.40 6.20 1:1
12:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Everton (Virtual) 1.19 7.00 13.25 4:1
12:30 Bangladesh Premier League Swadhinata KS - Bashundhara Kings 17.75 7.75 1.11 0:3
12:30 Bangladesh Premier League Uttar Baridhara - Sheikh Jamal 7.30 5.55 1.29 0:2
12:30 Estonian Esiliiga FC Elva - Paide Linnameeskond U21 3.35 4.28 1.79 0:3
12:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Gimpo Citizen 2.16 3.10 3.28 2:1
13:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Feirense 2.61 3.05 2.72 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - San Sebastian Reyes 2.34 3.18 2.87 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Union Irun 2.10 3.27 3.25 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Deportivo La Corunya 3.63 3.23 1.98 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - SD Logrones 2.32 3.05 3.03 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Real Betis B 1.62 3.73 4.87 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - UCAM Murcia 1.91 3.33 3.77 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Real Madrid Castilla 1.79 3.43 4.18 3:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.63 3.87 5.35 3:0
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.72 3.33 2.04 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Angers (Virtual) 2.24 3.27 3.25 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Brest (Virtual) 2.84 3.23 2.52 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.80 3.72 4.22 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.30 3.27 3.13 1:2
13:15 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Jong Utrecht 1.51 4.48 5.45 1:0
13:15 Dutch Eredivisie Willem II - Vitesse 3.60 3.45 2.03 1:3
13:15 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Ajax W. 23.50 10.25 1.05 0:2
13:30 Italian Serie A Salernitana - Fiorentina 5.15 4.05 1.64 1:1
13:30 Italian Serie A W. Lazio W. - Juventus W. 11.00 6.50 1.18 1:4
13:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Stal Mielec 1.17 7.05 15.00 4:0
13:30 Rwandan Division 1 APR FC - Marines FC 1.28 4.83 9.75 4:0
13:30 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Vittsjö GIK W. 3.90 3.50 1.86 1:3
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Ümraniyespor 3.37 3.25 2.06 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Keçiörengücü - Menemen Belediyespor 1.67 3.80 4.37 3:0
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Augsburg (Virtual) 2.24 3.23 3.28 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.98 3.30 2.37 0:1
13:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - GKS Katowice 2.10 3.33 3.30 2:0
14:00 AFC Champions League Jeonnam Dragons - Melbourne City 4.12 3.53 1.80 1:3
14:00 AFC Champions League Urawa Red Diamonds - Daegu 1.85 3.45 4.02 2:1
14:00 French Ligue 1 Rennes - Lorient 1.44 4.85 6.75 1:0
14:00 German 3. Liga Duisburg - 1860 Munich 2.90 3.28 2.27 1:1
14:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.34 5.35 6.45 4:0
14:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Eilenburg 3.38 3.85 1.87 1:2
14:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Berliner AK 07 2.74 3.48 2.28 1:2
14:00 Italian Primavera Spal U19 - Atalanta U19 4.03 3.93 1.70 2:1
14:00 Kazakhstan Division 1 Yassy Turkistan - Kaisar Kyzylorda 5.85 4.40 1.45 1:4
14:00 Kazakhstan Division 1 FC Igilik - Kairat Akademija Almaty 4.33 3.60 1.72 2:2
14:00 Kazakhstan Division 1 FK Baykonur Kyzylorda - Kyran Shymkent 7.35 5.10 1.32 1:4
14:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Ulinzi Stars FC 2.45 2.56 3.43 1:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Tromsdalen - Hodd 2.77 3.52 2.30 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Brann II - Stord 1.36 5.35 5.85 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Senja - Lillestrøm SK II 5.80 5.10 1.39 1:4
14:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.80 3.67 3.83 0:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. Rekord Bielsko-Biala W. - Medyk Konin W. 8.65 6.05 1.24 0:2
14:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - KIF Örebro W. 2.09 3.43 3.23 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IFK Haninge 2.02 3.58 3.27 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Piteå IF 1.47 4.53 5.65 4:1
14:00 Swedish Superettan Skovde - Norrby IF 3.65 3.45 2.06 1:3
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Samut Prakan City 2.28 3.15 3.00 2:1
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Bangkok United 2.46 3.33 2.60 2:1
14:00 Zambian Premier League Nkwazi - Zesco United 3.52 2.56 2.40 2:2
14:30 Andorran Division 1 CE Carroi - Engordany 5.20 4.32 1.50 0:3
14:30 Belgian First Division A Club Brugge - Antwerp 1.49 4.62 5.85 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Sandhausen 1.81 3.70 4.22 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Hansa Rostock 2.79 3.40 2.45 0:2
14:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Hannover 96 2.34 3.50 2.89 0:0
14:30 German Regionall. North Holstein Kiel II - Hannover 96 II 1.82 3.82 3.60 0:1
14:30 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Gjilani 3.37 2.74 2.34 2:1
15:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Gleisdorf 1.34 5.25 6.55 2:0
15:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Wiener Viktoria 2.43 3.83 2.40 0:2
15:00 Danish Superliga Aalborg BK - Silkeborg IF 2.59 3.52 2.64 1:1
15:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Viborg 2.74 3.40 2.56 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Sebeta City 2.38 2.79 3.20 1:2
15:00 German 3. Liga Magdeburg - Zwickau 1.32 4.90 7.90 4:0
15:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - FC 08 Homburg-Saar 2.32 3.32 2.80 1:2
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Preussen Munster 3.47 3.33 1.99 2:1
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Wuppertaler 3.15 3.28 2.14 0:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - FK Shakhtar-Bulat 1.85 3.60 3.68 0:1
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - AFC Leopards 2.03 3.00 3.78 0:2
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Bandari FC 5.60 3.32 1.64 1:1
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - Vihiga Bullets FC 1.57 3.57 5.70 2:0
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Drenica Skenderaj 1.64 3.60 4.92 0:0
15:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FS Metta LU 2.00 3.25 3.68 0:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Pors Grenland - Follo 1.33 5.25 6.70 3:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stromsgodset II - Fløya 1.29 5.40 7.70 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bossekop UL - Skjetten 3.17 4.15 1.87 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Harstad - Gjelleråsen 4.98 4.85 1.46 0:4
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Paredes 2.23 2.87 3.42 1:1
15:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Hibernian W. 5.95 4.95 1.39 1:3
15:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Motherwell W. 1.47 4.62 5.10 2:0
15:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Real Oviedo 3.83 3.20 2.02 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Sandviks IK 1.80 3.77 3.72 2:1
15:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Umea W. 1.54 4.23 5.20 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Isparta 32 Spor 2.32 2.77 3.35 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Nazilli Bld Spor 4.03 3.10 1.93 1:4
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Anagold 24 Erzincanspor 2.79 3.20 2.38 0:3
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Utas Usakspor A.s 1.75 3.47 4.35 0:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - 1922 Konyaspor 1.54 3.90 5.50 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Akhisar Bld Spor 2.22 3.02 3.25 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Pendikspor 2.53 3.15 2.65 0:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Kirsehir Belediyespor 1.67 3.55 4.82 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Diyarbakir FK AS 1977 1.33 4.72 7.85 3:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Turgutluspor 1.99 3.40 3.40 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Adiyaman 1954 1.72 3.57 4.38 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Hekimoglu Trabzon 2.16 3.15 3.23 0:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Afjet Afyonspor 2.89 3.20 2.32 1:3
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Osmanlispor 2.93 3.17 2.31 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Sakaryaspor 7.40 4.35 1.38 1:5
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Nigde Belediyespor 1.30 4.88 8.50 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Inegölspor 1.71 3.62 4.40 4:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Ergene Velimese 6.50 4.02 1.46 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Karaman Belediyespor 2.09 3.02 3.57 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 5.15 3.50 1.64 0:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Batman Petrolspor 2.78 2.87 2.62 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Artvin Hopaspor 3.23 2.93 2.27 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Fatsa Belediyespor 2.87 2.97 2.47 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Bergama 18.25 6.75 1.13 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendek Spor Sakarya - Kutahyaspor 4.55 3.23 1.78 1:4
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Bugsasspor 1.31 5.50 6.80 4:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Bursa Yildirim Spor 2.75 2.95 2.58 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Yeni Orduspor SK 1.77 3.25 4.60 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - 76 Igdir Belediyespor 4.43 3.30 1.78 2:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Bayrampasa 2.23 2.93 3.33 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - Elaziz Belediyespor 2.67 2.78 2.81 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Iskenderun FK 5.50 3.37 1.64 0:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 2.59 2.95 2.74 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Yomraspor 2.31 2.84 3.27 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Alanya Kestelspor 2.37 2.95 3.05 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Yeni Altindag BS 1.30 4.67 9.25 3:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Büyükcekmece Tepecikspor 2.33 3.03 3.03 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Sanliurfa Belediyespor 1.51 3.80 6.10 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Ceyhan SK 1.02 13.00 27.50 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Modafen 1.51 3.93 5.75 3:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Gumushanespor 44.00 12.50 1.01 0:4
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Derince Belediyespor - Agrispor 1.82 3.23 4.35 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Adliyespor 1.15 6.20 17.00 4:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Fethiyespor 4.53 3.35 1.75 2:1
15:15 Swiss Super League St Gallen - Lugano 1.90 3.60 3.93 0:2
15:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Austria Vienna 1.31 5.45 8.75 3:1
15:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Wolfsberger 3.68 3.73 1.92 0:2
15:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Utrecht 1.38 5.25 6.95 4:0
15:30 Dutch Eredivisie Groningen - Heracles 2.07 3.27 3.68 1:1
15:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - SSD Napoli W. 1.40 4.37 6.75 5:0
15:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Pomigliano W. 1.24 5.75 9.35 5:0
15:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Sudtirol 5.20 3.38 1.66 1:4
15:30 Italian Serie C Girone A Padova - Virtus Vecomp Verona 1.23 5.40 11.25 3:0
15:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Piacenza 2.48 3.07 2.77 1:2
15:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Legnago 2.69 3.05 2.57 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Lecco 3.10 3.00 2.30 0:2
15:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Patria 2.20 3.00 3.33 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Pro Vercelli 2.10 3.05 3.50 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Renate 1.72 3.55 4.38 1:0
15:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Trento Calcio 1921 2.26 2.99 3.20 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Giana Erminio 3.05 3.00 2.33 2:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Dugopolje 2.11 3.05 3.47 0:1
16:00 Danish Division 1 AC Horsens - LFA Nykobing 1.34 4.83 7.25 3:0
16:00 Eng. Premier League Brighton - Southampton 2.14 3.47 3.52 1:0
16:00 Eng. Premier League Chelsea - West Ham 1.52 4.50 6.30 2:0
16:00 Eng. Premier League Burnley - Wolverhampton 2.69 3.08 2.90 2:1
16:00 English Super League W. Reading W. - West Ham W. 2.43 3.20 2.73 0:3
16:00 English Super League W. Manchester City W. - Leicester W. 1.02 12.75 34.00 5:0
16:00 French Ligue 1 Metz - Brest 2.86 3.28 2.52 1:1
16:00 French Ligue 1 Nantes - Bordeaux 1.83 3.75 4.20 2:1
16:00 French Ligue 1 Nice - Troyes 1.63 3.93 5.45 1:1
16:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Angers 2.26 3.30 3.28 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Vatan Spor Aschaffenburg 1.65 4.25 4.03 2:0
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Weiche Flensburg 2.04 3.50 3.18 0:1
16:00 Italian Primavera Lecce U19 - Pescara U19 1.41 4.72 6.00 1:2
16:00 Italian Serie A Bologna - Udinese 2.82 3.27 2.57 1:1
16:00 Italian Serie A Empoli - Napoli 5.15 4.27 1.61 0:4
16:00 Italian Serie D ASD Alcione Milano - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.42 2.91 2.76 1:1
16:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ASD Lanusei Calcio 1.36 4.42 7.90 2:0
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Brindisi 2.07 3.18 3.42 0:2
16:00 Italian Serie D Paterno Calcio - Citta Di Sant Agata 2.24 2.94 3.30 2:0
16:00 Italian Serie D Casale - ASD Imperia 1923 1.69 3.45 4.78 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - SSD Virtus CiseranoBergamo 1909 1.98 3.22 3.65 1:0
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Novara 6.95 4.12 1.42 0:5
16:00 Italian Serie D USD Casatese - Villa d'Almè Valbrembana 1.67 3.70 4.52 3:0
16:00 Italian Serie D Foligno - ASD Flaminia Civita Castellana 2.94 3.32 2.23 0:3
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Castelfidardo 2.04 3.12 3.58 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Vastogirardi 1.66 3.65 4.65 1:1
16:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Ghivizzano Borgoamozzano 1.30 4.90 8.35 3:0
16:00 Italian Serie D Arezzo - Scandicci 1.57 3.98 4.98 0:0
16:00 Italian Serie D SEF Torres - Afragolese 1944 1.68 3.52 4.72 1:0
16:00 Italian Serie D Cynthia - Insieme Formia 1.51 4.00 5.55 0:0
16:00 Italian Serie D Muravera - ASD Vis Artena 2.47 3.20 2.68 0:2
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - FC San Giorgio 2.08 3.00 3.60 2:0
16:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Acireale 4.38 3.07 1.87 1:3
16:00 Italian Serie D San Luca Calcio - A.s.d. Sancataldese Calcio 3.47 3.85 1.85 2:1
16:00 Italian Serie D Lamezia Terme - ASD Cittanova Calcio 1.76 3.50 4.23 0:1
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Lentigione Calcio 3.68 3.22 1.97 0:1
16:00 Italian Serie D Ravenna - Athletic Carpi 1.51 4.03 5.50 1:2
16:00 Italian Serie D Sambenedettese - S.Nicolo Calcio Teramo 2.18 3.00 3.35 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Matese 2.24 2.99 3.23 0:2
16:00 Italian Serie D Fanfulla - Sasso Marconi 2.15 3.07 3.33 0:2
16:00 Italian Serie D Recanatese - Fano 1.60 3.70 5.15 2:0
16:00 Italian Serie D Caronnese - Citta Di Varese 2.99 2.94 2.40 2:1
16:00 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Unipomezia 1938 2.19 3.07 3.25 2:1
16:00 Italian Serie D Derthona - Gozzano 2.21 2.95 3.35 2:0
16:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Borgosesia 4.90 3.27 1.72 1:2
16:00 Italian Serie D RG Ticino - Sestri Levante 2.54 2.95 2.80 2:1
16:00 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Sporting Franciacorta 3.08 3.28 2.17 2:0
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - ASD Giarre 2.55 2.91 2.83 0:3
16:00 Italian Serie D US Casertana 1908 - Francavilla 1931 2.53 3.07 2.72 2:0
16:00 Italian Serie D Arzachena - Aprilia 2.19 2.96 3.38 0:0
16:00 Italian Serie D Borgo San Donnino - Tritium Calcio 1908 2.51 2.98 2.81 1:1
16:00 Italian Serie D San Pietro - Sona Calcio 2.12 3.18 3.28 2:1
16:00 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - ASD Carbonia Calcio 2.03 3.25 3.45 1:1
16:00 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - AC Delta Calcio Rovigo 2.25 3.05 3.15 0:2
16:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Caratese 3.45 3.33 2.00 1:1
16:00 Italian Serie D Montebelluna - Spinea 1966 1.84 3.40 3.97 2:0
16:00 Italian Serie D Vado FC - Ligorna 1922 2.72 2.51 3.08 0:2
16:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - SSD Porto D'Ascoli 2.21 2.99 3.30 2:1
16:00 Italian Serie D US Tolentino - Chieti 1.94 3.18 3.83 0:1
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - US Citta di Fasano 2.49 3.20 2.66 0:1
16:00 Italian Serie D Sangiovannese - ASD Cannara 2.05 3.12 3.55 0:0
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - Latte Dolce Calcio 1.72 3.45 4.58 0:0
16:00 Italian Serie D Virtus Matino - Asg Nocerina 3.70 3.23 1.96 2:1
16:00 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Vastese Calcio 10.25 5.00 1.26 1:3
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Rende 1.38 4.33 7.55 1:1
16:00 Italian Serie D Portici 1906 - Trapani 2.61 2.84 2.82 1:3
16:00 Italian Serie D Team Altamura - Molfetta Calcio 2.61 2.29 3.70 1:1
16:00 Italian Serie D Nereto Calcio - Castelnuovo Vomano 6.50 4.45 1.41 1:2
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Atletico Uri 2.30 2.95 3.17 2:1
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - San Felice Gladiator 1.83 3.38 4.05 2:0
16:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Troina 3.47 3.28 2.01 0:1
16:00 Italian Serie D Licata - Santa Maria Cilento 2.13 3.12 3.33 0:1
16:00 Italian Serie D AS Lavello - US Mariglianese 2.00 3.23 3.55 0:2
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Hibernians FC Paola 4.90 3.77 1.61 2:3
16:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Jezero 2.21 2.95 3.35 1:0
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Rudar Pljevlja 1.17 6.00 14.25 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Molde II - Volda 1.89 3.90 3.28 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Rana FK - Innstrandens IL 1.39 5.05 5.80 4:0
16:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Grorud 1.72 4.13 4.40 1:1
16:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - KFUM Oslo 2.63 3.40 2.67 0:3
16:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Arna-Bjørnar W. 1.10 8.40 19.25 3:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Røa IL W. 1.15 7.35 13.75 5:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabæk W. - Sandviken W. 17.00 7.85 1.12 1:2
16:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Odra Opole 3.03 3.10 2.34 1:2
16:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Gornik Leczna 1.31 5.20 9.35 1:0
16:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Olimpia Szczecin W. 2.05 3.50 3.17 2:0
16:00 Port. Segunda Liga Mafra - Rio Ave FC 3.95 3.27 1.92 0:1
16:00 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Mukura Victory Sports FC 1.99 3.07 3.82 0:1
16:00 S. African Pr. League Royal AM - Amazulu Durban 2.42 2.86 3.15 0:1
16:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Baroka 2.21 2.80 3.70 1:2
16:00 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian W. - Glasgow W. 20.50 10.50 1.06 1:2
16:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Domzale 2.45 3.10 2.77 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Raagsveds IF 3.22 3.65 1.98 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan AIK - Djurgardens 2.33 3.20 3.35 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - Mjallby AIF 2.61 3.12 2.97 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra FC Stockholm Internazionale - Team TG FF 1.16 7.10 13.25 4:0
16:00 Swedish Superettan Brage - IF Brommapojkarna 2.41 3.45 2.91 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.89 3.15 2.34 1:3
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Hatayspor 1.66 3.72 5.05 1:2
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Konyaspor 5.25 3.98 1.59 1:2
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Kabwe Warriors 2.05 2.77 4.13 2:1
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Konkola Blades 2.04 3.13 3.57 0:0
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Green Buffaloes 2.86 2.77 2.63 0:3
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Indeni FC 1.63 3.40 5.50 1:0
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Chambishi 1.72 3.02 5.60 0:0
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Green Eagles 4.18 2.79 2.03 2:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Kansanshi Dynamos 2.12 2.71 4.00 1:2
16:15 Malaysian Super League Sabah - Kedah 2.26 3.35 2.86 1:1
16:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Qarabag 7.50 4.32 1.38 1:2
16:30 English Super League W. Tottenham W. - Chelsea W. 17.50 7.50 1.11 1:3
16:30 German Bundesliga Bochum - Augsburg 2.27 3.27 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D Gravina - Rotonda 2.08 3.05 3.53 0:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Forli 2.73 2.97 2.58 2:1
16:30 Scottish Premiership Ross County - Celtic 10.50 5.85 1.24 1:2
16:45 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Bodø/Glimt II - Melhus 1.14 7.85 12.00 5:0
17:00 AFC Champions League Lion City Sailors FC - Shandong Taishan 1.08 8.20 32.50 4:0
17:00 AFC Champions League United City FC - BG Pathum United FC 15.75 6.70 1.15 0:4
17:00 AFC Champions League Johor Darul - Kawasaki Frontale 4.98 3.82 1.62 0:1
17:00 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - Inter Club de Escaldes 3.80 3.17 1.96 1:1
17:00 Angolan Girabola FC Bravos do Maquis - CD Lunda-Sul 1.53 3.68 6.50 3:0
17:00 Argentinian Primera W. Estudiantes de La Plata W. - CA Independiente W. 3.03 3.53 2.09 0:1
17:00 Belgian First Division A Gent - Genk 2.15 3.50 3.23 1:0
17:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Altos PI 1.74 3.33 4.68 1:2
17:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - 1 FC Slovacko 1.55 4.13 5.45 1:0
17:00 Danish Superliga Copenhagen - Randers 1.54 4.27 5.95 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - NSÍ Runavík 4.20 4.20 1.63 1:2
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - HB Torshavn 2.74 3.53 2.27 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - B36 Torshavn 5.55 4.87 1.42 1:3
17:00 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - HJS Akatemia 1.49 4.60 5.00 3:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - KaaPo Kaarina 1.54 4.17 5.05 1:1
17:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Werder Bremen W. 1.96 3.97 3.05 1:1
17:00 German Regionall. North Hildesheim - Hamburger II 3.57 3.75 1.84 1:2
17:00 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Germania Halberstadt 2.01 3.52 3.23 1:1
17:00 Gibraltar Premier Division Europa FC - St. Joseph's FC 1.82 3.67 3.75 2:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild IBV Vestmannaeyjar - KA Akureyri 2.86 3.47 2.26 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Bitonto 1.80 3.40 4.17 0:1
17:00 Italian Serie D Bisceglie - Sorrento 2.31 2.92 3.18 0:0
17:00 Latvian 1. Liga SC Grobina - Rezekne/BJSS 2.03 3.72 3.05 1:2
17:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Auda 4.17 3.60 1.78 1:3
17:00 Ligi regionalne Coco Jambo Warszawa - Talent Warszawa 15.00 9.00 1.05 1:5
17:00 Ligi regionalne Pogoria Pogórska Wola - Iskra Tarnów 1.40 4.00 6.00 3:1
17:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - CS Petange 2.78 3.38 2.30 0:3
17:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - US Hostert 1.82 3.62 3.77 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - FC Wiltz 71 1.53 4.15 5.05 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Jeunesse Esch 1.60 3.90 4.80 1:2
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - F91 Dudelange 4.88 4.07 1.56 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Progres Niedercorn 5.30 4.15 1.51 0:3
17:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Racing FC Union Luxembourg 2.26 3.38 2.84 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - RM Hamm Benfica 1.30 5.20 7.95 4:1
17:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Selangor PKNS 1.84 3.53 3.78 2:1
17:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Kelantan 2.29 3.18 2.95 1:2
17:00 Malaysian Super League Negeri Sembilan - Kuala Lumpur 2.57 3.23 2.56 2:1
17:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Santa Lucia FC 2.20 3.55 2.83 2:1
17:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Iskra Danilovgrad 2.13 3.07 3.40 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Odds BK 2 - Notodden FK 2.57 3.60 2.42 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Strommen - Sotra 1.71 4.20 3.92 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Arendal - Staal Jørpeland 1.34 5.25 7.05 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Ullern IF 1.73 4.05 3.92 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Aalesund II - Toten 1.18 7.05 9.70 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fredrikstad II - Urædd FK 1.39 5.05 5.80 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Junkeren - Strindheim 1.70 4.15 3.85 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Funnefoss/Vormsund - Mjolner 5.25 4.50 1.48 2:3
17:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Lyn W. 2.71 3.58 2.32 1:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - SC Salgueiros 2.37 2.92 3.08 1:2
17:00 Scottish Premiership Dundee United - Heart of Midlothian 3.60 3.42 2.00 0:3
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Tolo IF - Onsala BK 3.32 3.77 1.91 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Motala - Sollentuna FK 3.58 3.77 1.87 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Falkenbergs FF - Ljungskile SK 2.09 3.55 3.12 2:0
17:15 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn 2.35 3.38 2.79 0:1
17:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Real Valladolid 3.15 3.53 2.13 1:2
17:15 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Las Palmas 2.88 3.28 2.39 0:3
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Keshla FK 1.65 3.58 4.85 1:2
17:30 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Lietava Jonava 1.11 7.25 18.00 2:1
17:30 Port. Segunda Liga Nacional - Sporting Farense 2.44 3.18 2.81 1:0
17:30 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Academica Viseu 2.11 3.35 3.25 1:2
17:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Vilafranquense 1.89 3.35 3.93 1:2
17:30 Swiss Challenge League Yverdon - Winterthur 3.78 3.67 1.84 1:2
17:30 Swiss Super League Grasshopper - Lausanne 2.04 3.57 3.45 1:2
17:30 Swiss Super League FC Basel - Luzern 1.82 3.87 3.98 1:1
17:45 Albanian Superliga Tirana - Kastrioti Kruje 1.64 3.80 4.62 3:0
17:45 Albanian Superliga Dinamo Tirana - Teuta 3.08 2.80 2.45 2:1
17:45 Albanian Superliga Skenderbeu - KF Egnatia Rrogozhine 2.68 2.92 2.68 2:1
17:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Go Ahead Eagles 2.34 3.27 3.05 1:0
18:00 Angolan Girabola Wiliete SC - Primeiro de Agosto 3.00 3.03 2.39 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Sturm Graz 2.33 3.50 2.90 0:2
18:00 Champions League W. Lyon W. - Paris SG W. 2.04 3.63 3.28 0:0
18:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Hajduk Split 5.10 3.78 1.59 2:3
18:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Jarun 2.30 3.18 2.93 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Mekelakeya - Bahir Dar Kenema 3.35 2.78 2.31 2:0
18:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - Klaksvik 12.75 8.00 1.14 0:5
18:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Grankulla IFK 2.01 3.77 3.05 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Legon Cities 1.43 3.88 7.40 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bibiani Gold Stars - Eleven Wonders FC 1.32 4.70 8.40 4:0
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - WAFA 1.28 5.65 7.70 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - King Faisal 1.60 3.18 6.60 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Real Tamale United 2.17 3.08 3.28 0:0
18:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Viktoria Szombathe W. 5.70 4.55 1.44 2:0
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Budaorsi 1.98 3.47 3.37 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.24 3.15 3.07 0:1
18:00 Hungarian NB 2 Pecs - Békéscsabai Elõre FC 1.84 3.47 3.88 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Duna Aszfalt TVSE 1.27 5.20 9.35 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Szentlorinc 1.52 3.93 5.65 3:1
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Dorogi FC 1.71 3.43 4.68 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - III Ker Tue Upe 2.30 3.27 2.86 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szombathelyi Haladás 2.74 3.17 2.44 0:1
18:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Budafoki MTE 2.01 3.33 3.43 2:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Lobi Stars 1.34 3.98 11.00 4:1
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Kwara United 1.59 3.25 6.50 1:1
18:00 Nigerian Premier League Gombe United FC - Katsina United FC 1.36 3.95 10.00 3:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Os - Kjelsaas 2 1.93 3.67 3.35 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - LKS Lagow 4.63 3.58 1.68 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - CF Os Belenenses 2.92 2.81 2.55 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Olhanense 2.13 2.95 3.57 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Vilaverdense 2.55 3.08 2.67 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - GD Fontinhas 4.50 3.18 1.80 2:1
18:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Celtic W. 27.50 11.00 1.04 1:2
18:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Ruzomberok 1.98 3.20 3.82 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Cultural Leonesa 2.40 3.15 2.82 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Real Balompedica Linense 1.39 3.98 8.50 4:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Sabadell 1.91 3.25 3.88 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Nyköpings BIS 13.00 7.60 1.13 1:4
18:00 Swedish Div. 1 Södra GAIS - Atvidabergs FF 1.39 4.63 7.05 4:0
18:05 French Ligue 1 Lille - Strasbourg 2.32 3.30 3.17 0:1
18:15 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Korsnas IF FK 1.45 4.60 5.50 1:1
18:30 Eng. Premier League Liverpool - Everton 1.19 7.65 15.25 5:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - AC Oulu 2.03 3.60 3.58 2:1
18:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Stuttgart 3.00 3.30 2.42 0:3
18:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Ujpest 1.49 4.30 6.00 3:0
18:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - SS Taranto 1927 1.97 3.27 3.62 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Bari - Palermo 2.10 3.17 3.35 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Paganese 1.50 4.18 5.45 4:0
18:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Potenza 2.13 3.27 3.18 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Virtus Francavilla 2.37 3.15 2.85 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Avellino 2.73 3.17 2.45 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Latina 1.84 3.35 4.02 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Catanzaro 9.35 4.78 1.29 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Fidelis Andria 1.48 3.92 6.20 1:0
18:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Legia Warsaw 1.86 3.40 4.38 0:1
18:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Häcken 3.25 3.40 2.29 2:0
19:00 Argentinian Primera W. Rosario Central W. - River Plate W. 6.40 5.20 1.35 0:2
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Zira 4.68 3.03 1.83 0:3
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Neftchi 9.55 4.98 1.27 0:3
19:00 Colombian Primera A Envigado - Deportes Pereira 2.18 3.05 3.40 1:2
19:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Odense BK 2.57 3.38 2.73 1:2
19:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Sand W. 1.40 4.83 5.90 1:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild Leiknir Reykjavik - Stjarnan Gardabaer 3.03 3.62 2.11 2:0
19:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - MS Ashdod 2.42 3.15 2.78 0:3
19:00 Italian Serie A Genoa - Cagliari 2.25 3.18 3.43 0:1
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Buducnost Podgorica 4.45 3.13 1.83 1:3
19:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - Zeta Golubovci 2.02 2.99 3.83 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Sarpsborg 2.21 3.30 3.38 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Jerv 1.37 5.15 7.95 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Bodø/Glimt 2.72 3.58 2.48 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Haugesund 1.64 4.03 5.25 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Ham-Kam 2.06 3.50 3.60 1:0
19:00 Peruvian Primera Carlos Stein - UTC de Cajamarca 2.95 3.23 2.27 2:1
19:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Stomil Olsztyn 1.46 4.20 6.30 3:1
19:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Leixoes 2.44 3.10 2.89 0:1
19:00 Romanian Liga 1 Voluntari - CFR Cluj 5.80 3.40 1.66 1:4
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Syrianska FC - Assyriska FF 3.08 3.68 2.02 1:2
19:15 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Gzira United FC 2.01 3.40 3.37 0:2
19:30 Andorran Division 1 Sant Julia - AC d`Escaldes 2.14 3.17 3.27 1:0
19:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Anderlecht 2.49 3.37 2.76 1:1
19:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Colo Colo 3.15 3.28 2.18 2:0
19:30 Spanish Liga Segunda Lugo - Leganes 2.71 2.94 2.77 0:2
19:30 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Real Burgos CF 1.93 3.20 4.20 0:0
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Alajuelense 2.71 3.37 2.36 1:3
20:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Slavia Prague 8.05 4.78 1.36 1:3
20:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Tecnico Universitario 1.58 3.83 5.35 2:0
20:00 English Super League W. Aston Villa W. - Manchester United W. 8.10 4.90 1.31 0:4
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Atlas de Guadalajara 3.30 3.15 2.22 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Belenenses 1.82 3.37 4.90 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - ASC Linguere 2.43 2.55 3.48 0:0
20:00 Senegalese Ligue 1 Cneps - Casa Sport 4.12 2.80 2.04 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 ASEC Ndiambour - AS Dakar Sacre Coeur 3.00 2.64 2.64 1:2
20:00 United States MLS Inter Miami CF - Atlanta United 2.56 3.33 2.63 0:3
20:05 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Dinamo Zagreb 5.95 4.05 1.48 0:1
20:10 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Nueva Chicago 1.97 2.88 4.23 0:0
20:15 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Beer Sheva 3.83 3.28 1.91 1:1
20:30 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Budapest Honved 3.22 3.30 2.19 2:1
20:30 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - AS Ashdod 2.09 3.00 3.60 0:0
20:30 Israeli Liga Leumit Bnei Yehuda - Maccabi Bney Reine 4.75 3.15 1.78 1:4
20:30 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - SC Kfar Qasem 2.54 2.71 3.05 1:1
20:30 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Saba - El Fahem 1.79 3.12 4.75 0:0
20:30 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Sport Huancayo 3.25 3.18 2.14 0:2
20:30 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Slovan Bratislava 3.22 3.40 2.10 2:1
20:30 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Ankaragucu 14.75 5.90 1.17 1:4
20:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - BB Erzurumspor 2.36 3.22 2.82 2:0
20:30 Turkish Super Lig Altay Izmir - Galatasaray 3.87 3.57 1.88 0:2
20:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Kayserispor 1.71 3.70 4.65 2:0
20:45 English Super League W. Everton W. - Arsenal W. 14.75 7.10 1.13 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Club Atletico Alvarado 2.02 3.05 3.75 0:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Cresspom DF W. - Atletico Mineiro W. 4.72 3.90 1.61 1:2
21:00 Brazilian Campeonato W. Palmeiras W. - Real Brasilia FC DF W. 1.27 5.35 8.55 4:0
21:00 Brazilian Campeonato W. ESMAC W. - Sao Paulo W. 11.50 5.90 1.20 1:4
21:00 Brazilian Campeonato W. AE Kindermann W. - Red Bull Bragantino W. 2.29 3.55 2.69 1:3
21:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Figueirense 2.52 2.74 3.05 2:0
21:00 Brazilian Serie D Tuna Luso PA - SE Juventude 1.56 4.00 5.05 0:1
21:00 Brazilian Serie D EC Prospera - Clube Esportivo Aimore 3.83 3.18 1.94 0:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Antigua GFC 2.77 2.87 2.63 1:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Valur Reykjavik 4.67 4.15 1.60 1:4
21:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Vikingur Reykjavik 5.35 4.30 1.51 1:3
21:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Molde 2.45 3.52 2.79 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Olimpija Ljubljana 2.67 3.17 2.50 1:3
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - CA San Miguel 2.09 2.81 3.90 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - CD Maipu 2.50 2.87 2.93 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Central Cordoba De Rosario 2.79 2.75 2.72 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - CA Ferrocarril Midland 2.46 2.87 2.99 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Puerto Nuevo - CSD Liniers 2.84 2.90 2.54 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - CA Atlas 2.63 2.85 2.78 0:3
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Excursionistas 2.29 2.88 3.28 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Leandro N. Alem 3.18 2.72 2.45 0:1
21:30 Brazilian Serie D Brasiliense - Ipora GO 1.69 3.55 4.60 1:2
21:40 Argentinian Primera W. UAI Urquiza W. - San Lorenzo W. 1.38 5.15 5.90 3:0
21:45 French Ligue 1 Reims - Marseille 3.77 3.35 2.06 2:2
21:45 Italian Serie A Lazio - Milan 2.88 3.43 2.43 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Nacional Potosi 2.15 3.62 2.96 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Club Aurora 1.93 3.50 3.62 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - The Strongest 2.48 3.53 2.54 0:3
22:00 Brazilian Campeonato W. SC Internacional W. - CR Flamengo W. 1.71 3.48 4.60 0:2
22:00 Brazilian Serie A Santos - America Mineiro 2.20 3.10 3.55 2:0
22:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Operario PR 2.15 3.05 3.37 1:2
22:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Aparecidense GO 1.99 3.07 3.82 0:1
22:00 Brazilian Serie D Souza EC - Retrô FC 2.99 3.05 2.33 0:3
22:00 Brazilian Serie D Fluminense Ec Pi - Tocantinopolis 1.61 3.62 5.20 0:1
22:00 Brazilian Serie D Globo RN - Sao Paulo Crystal FC PB 2.13 3.05 3.42 1:1
22:00 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Lagarto 1.76 3.25 4.65 2:0
22:00 Brazilian Serie D Sergipe SE - Juazeirense BA 2.24 2.76 3.55 1:0
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Perolas Negras 1.50 3.78 6.40 1:1
22:00 Brazilian Serie D Parana - Sao Bernardo FC 3.72 2.80 2.15 0:3
22:00 Brazilian Serie D Afogados Ingazeira PE - ADRC Icasa 2.05 3.18 3.47 1:1
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Ferroviaria SP 4.32 3.20 1.83 1:1
22:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Valour FC 3.43 3.18 2.06 1:3
22:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Rangers Talca 2.16 3.15 3.23 1:1
22:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Rionegro Águilas 1.87 3.27 4.17 0:1
22:00 Italian Serie D AC Crema - USD Caravaggio 2.30 3.15 2.96 1:2
22:00 Qatari QFA Cup AL Mesaimeer - Al Khor 2.28 3.68 2.63 1:1
22:00 Qatari QFA Cup Al Arabi - Qatar SC 1.75 3.85 3.88 1:0
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Rayo Vallecano 1.30 5.80 9.25 2:0
22:15 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Albion 1.89 3.42 3.73 1:0
22:30 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - Newell's Old Boys 1.88 3.57 4.40 1:2
22:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Mushuc Runa 1.34 4.92 7.50 1:1
22:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - Moghayer Al Sarhan 1.25 4.85 11.50 3:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Vitoria Guimaraes 3.50 3.55 2.07 0:2
22:30 United States MLS Orlando City SC - New York Red Bulls 2.33 3.20 3.03 2:0
22:30 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Zulia 2.09 3.02 3.57 1:2
23:00 Brazilian Serie D Moto Club MA - 4 De Julho 1.99 3.10 3.80 2:0
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Atletico Huila 2.06 3.07 3.60 0:2
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Guadalupe 2.02 3.35 3.38 1:0
23:00 Jamaican Premier League Montego Bay United - Mount Pleasant FC 5.80 3.22 1.65 1:4
23:00 Jamaican Premier League Vere United FC - Tivoli Gardens 3.40 2.85 2.25 0:3
23:00 Jamaican Premier League Cavaliers - Humble Lions 1.74 3.33 4.67 1:2
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - Alianza Atletico 2.26 3.20 2.99 1:0
23:00 United States USL Loudoun United - Birmingham Legion 2.95 3.33 2.22 1:3
23:30 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Sport Boys Association 1.63 3.68 4.90 0:1
00:00 Brazilian Campeonato W. Ferroviaria SP W. - Cruzeiro W. 1.88 3.38 3.80 3:1
00:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Cuiaba EC 2.06 3.07 4.00 2:0
00:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Vitoria BA 2.17 2.94 3.47 2:0
00:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC - Sao Raimundo 3.23 3.37 2.07 0:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Sporting San Jose FC 3.38 3.42 1.99 2:1
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Platense 2.06 2.88 3.88 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Achuapa FC 2.89 3.20 2.32 1:2
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Deportivo Walter Ferreti 2.87 3.45 2.21 1:2
00:00 United States MLS FC Cincinnati - Los Angeles FC 3.55 3.70 1.93 0:1
00:00 United States MLS New York City FC - Toronto FC 1.34 5.10 7.65 3:1
00:05 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - America de Cali 2.58 3.02 2.77 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Oriente Petrolero 2.16 3.48 3.03 2:0
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - Municipal Limeno 1.28 4.68 10.50 3:1
00:15 El Salvador Primera CD Fas - AD Isidro Metapan 1.90 3.25 3.90 2:1
00:30 Brazilian Cearense Fortaleza CE - Caucaia EC 1.25 5.30 10.75 4:1
00:30 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Botafogo 2.16 3.27 3.43 2:1
00:30 Chilean Primera O'Higgins - Nublense 2.58 3.10 2.70 2:0
00:30 Paraguayan Primera Club Sportivo Ameliano - Cerro Porteno 5.40 3.82 1.58 0:3
00:30 United States USL Indy Eleven - Orange County Blues 2.80 3.05 2.46 1:2
00:30 Uruguayan Primera CA Boston River - Deportivo Maldonado 2.47 3.17 2.71 0:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga River Plate - Atletico Tucuman 1.24 6.60 12.50 3:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Almirante Brown 2.58 2.88 2.82 1:1
01:00 Brazilian Serie D Portuguesa RJ - Oeste 2.39 2.87 3.10 0:2
01:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Aucas 1.72 3.82 4.23 0:2
01:00 Mexican Primera Cruz Azul - San Luis 1.91 3.23 4.18 2:1
01:00 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - Mas Maghrib A Fes 2.44 2.71 3.22 0:1
01:00 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Khouribga 2.80 2.80 2.66 1:1
01:15 Jamaican Premier League Arnett Gardens - Harbour View 2.18 2.96 3.40 0:0
01:15 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - CD Hermanos Colmenarez 2.26 3.07 3.12 1:2
02:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Lobos UPNFM 1.20 5.90 11.25 3:0
02:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - CD Ocotal 1.69 3.65 4.45 2:1
02:10 Colombian Primera A Millonarios - Independiente Santa Fe 1.89 3.23 4.15 1:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Royal Pari Sion 2.40 3.68 2.55 2:0
02:45 Paraguayan Primera Guarani - Guairena FC 1.97 3.33 3.67 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити