Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-04-2021 - 22-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Curico Unido - Everton Vina 2.65 3.13 2.61 1:2
03:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Deportivo Cuenca 2.35 3.08 3.03 0:2
03:00 Panamanian Primera San Francisco - CD Universitario 4.18 3.18 1.86 0:3
03:15 Argentinian Superliga Cup Godoy Cruz - Central Cordoba Sde 1.93 3.67 4.03 0:2
03:30 Mexican Primera Puebla - Unam Pumas 1.94 3.40 3.85 0:2
04:15 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Santos 2.57 3.30 2.57 1:2
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - Necaxa 1.83 3.55 4.13 2:1
05:30 Mexican Primera Mazatlan FC - Leon 3.97 3.58 1.86 1:2
06:00 Japanese L-League Ehime W. - Setagaya Sfida W. 1.96 3.45 3.58 2:0
07:00 Japanese J-League Sapporo - Vegalta Sendai 1.55 4.15 5.15 1:2
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Olympia FC 1.56 4.28 4.67 2:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Kingborough Lions 4.23 4.38 1.60 0:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Edgeworth Eagles FC 2.83 3.78 2.11 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Bucheon FC 1995 1.81 3.40 4.10 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Woden Weston 1.11 8.60 14.00 3:1
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Monaro Panthers 1.71 4.32 3.67 0:2
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Gungahlin United FC 2.71 3.65 2.23 1:0
08:00 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Dandenong Thunder 1.54 4.27 4.85 3:0
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Port Melbourne Sharks 1.56 4.10 4.85 2:1
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Sagan Tosu 2.10 3.15 3.50 1:2
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Yokohama FC 1.30 5.55 7.70 1:0
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Avispa Fukuoka 1.75 3.30 4.87 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Niigata Albirex 5.30 3.68 1.61 1:3
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Tom Tomsk 1.95 3.50 3.43 0:2
09:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - South Hobart 2.24 3.95 2.57 2:0
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Inglewood United 1.94 3.85 3.17 0:1
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - ECU Joondalup 3.90 4.08 1.70 0:3
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Gwelup Croatia SC 2.12 3.78 2.83 2:0
10:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Sorrento 5.40 4.75 1.44 1:2
10:00 Hong Kong Premier League Sun Pegasus FC - Eastern Athletic 4.35 4.20 1.61 2:3
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Tokushima Vortis 2.25 3.15 3.13 2:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Daejeon Citizen 4.48 3.37 1.75 2:0
10:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Sydney 2.87 3.58 2.26 0:1
10:30 Aus. NPL Victoria Hume City - St Albans Saints 1.62 4.12 4.33 0:0
10:30 NRL Cronulla Sharks - Bulldogs 1.11 30.00 6.75 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - The Lakes 2.85 4.13 2.01 2:1
11:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Mt Druitt Town Rangers 1.70 3.98 3.98 3:1
11:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Vissel Kobe 1.93 3.38 3.73 2:0
11:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - Farul Constanta 3.00 3.17 2.27 0:3
11:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Ripensia Timisoara 8.20 4.77 1.32 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - FC Metaloglobus Bucuresti 2.14 3.12 3.32 2:0
11:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Bentleigh Greens 3.75 3.97 1.75 2:1
12:00 Aus. Brisbane PL UQ FC - Albany Creek 17.25 10.25 1.07 0:4
12:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Zhetysu 1.87 3.32 3.95 2:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Real Sociedad W. 4.58 3.78 1.65 1:3
12:10 Australian A-League Macarthur FC - Melbourne City 4.45 3.88 1.70 1:1
12:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Weston Workers Bears FC 1.39 4.95 6.00 3:0
12:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Lake Macquarie City 1.42 4.82 5.65 3:1
12:30 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Happy Valley AA 5.50 4.53 1.45 1:4
12:30 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Csikszereda 2.33 3.02 3.05 2:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Jeonnam Dragons 2.81 3.00 2.49 1:2
12:35 NRL North Queensland Cowboys - Canberra Raiders 4.20 24.00 1.25 2:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - Aktobe 2.61 3.10 2.60 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Jagiellonia Bialystok II 1.80 3.73 3.73 0:1
13:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Chaves 3.10 2.78 2.51 2:0
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Spartak-2 Moscow 1.71 3.57 4.42 1:0
13:00 Russian Division 1 FC Orenburg - FC Nizhny Novgorod 2.09 3.10 3.45 2:0
13:00 S. Korean K-League Gangwon - Jeonbuk Hyundai Motors 3.60 3.35 1.95 0:1
13:30 Turkish Super Lig Konyaspor - Hatayspor 2.69 3.30 2.53 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 1.88 3.48 4.13 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 8.30 6.00 1.29 1:4
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.28 3.68 2.85 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.65 3.52 2.51 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.02 3.82 2.14 0:2
13:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - LKS Lodz 3.32 3.13 2.17 1:2
14:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Armadale SC 2.36 3.80 2.49 0:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - FC Vitebsk 1.91 3.40 3.95 1:2
14:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Brest 2.08 3.42 3.60 0:0
14:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - Holstein Kiel 4.40 3.67 1.79 2:3
14:00 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Fortuna Dusseldorf 2.67 3.47 2.52 0:3
14:00 German Bundesliga 2 Nuremberg - Heidenheim 2.63 3.28 2.67 2:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Kaisar Kyzylorda 1.55 3.82 5.45 3:1
14:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Olimpia Elblag 1.47 4.35 5.50 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - KP Starogard Gdanski 2.98 3.73 2.05 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Kotwica Kolobrzeg 2.58 3.67 2.32 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Flota Swinoujscie 2.53 3.55 2.43 0:3
14:00 Russian Division 1 Veles - Irtysh Omsk 1.57 3.63 5.65 1:1
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Krylia Sovetov Samara 12.00 5.60 1.21 1:2
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Akhmat Grozny 2.89 3.17 2.45 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - IF Brommapojkarna 4.83 3.92 1.62 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Malmö 2.09 3.63 3.07 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - FC Linkoping City 1.32 5.35 7.50 3:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Tvååkers IF 2.09 3.63 3.07 0:1
14:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Orgryte 1.94 3.37 4.20 2:1
14:30 Danish Division 1 HB Køge - Fredericia 2.78 3.35 2.32 1:1
14:30 Eng. Premier League Liverpool - Newcastle 1.26 6.35 11.25 5:1
14:30 English Championship Bournemouth - Brentford 2.43 3.30 2.90 1:2
15:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - FK Jablonec 3.83 3.62 1.88 0:2
15:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Banik Ostrava 2.70 3.15 2.61 1:3
15:00 Danish Division 1 Hobro - Hvidovre IF 2.24 3.13 3.08 2:1
15:00 English League 1 Portsmouth - Bristol Rovers 1.56 3.92 5.75 1:0
15:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - Kuopion Palloseura W. 5.35 5.05 1.42 1:3
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - Åland United W. 16.00 8.00 1.11 1:2
15:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Honka 1.48 4.40 6.85 3:0
15:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Uerdingen 2.62 3.18 2.54 0:2
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - 1860 Munich 3.87 3.43 1.85 1:1
15:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Zwickau 1.62 3.27 5.95 2:0
15:00 German 3. Liga Meppen - Hansa Rostock 3.65 3.15 2.00 2:3
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching 1.75 3.77 3.95 0:2
15:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Hallescher 1.61 3.80 4.85 1:2
15:00 Greek Superleague PAS Giannina - Panaitolikos 2.50 3.10 2.80 0:1
15:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Liepaja 3.60 3.90 1.83 2:1
15:00 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - CS Mioveni 1.93 3.13 3.97 1:2
15:00 Russian Division 1 Akron-L Togliatti - Spartak Vladikavkaz 5.80 3.42 1.60 0:3
15:00 Spanish Liga Primera Elche - Levante 2.77 3.28 2.60 0:3
15:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Torns IF 1.93 3.75 3.40 0:2
15:30 Austrian 1st Division Dornbirn - FC Juniors OO 3.02 3.45 2.18 1:2
15:30 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Dunajska Streda 3.88 3.28 1.93 0:2
15:30 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Levante W. 2.93 3.53 2.15 1:3
15:45 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Zalaegerszegi 1.75 3.87 4.18 0:0
15:55 Croatian 2. HNL NK Dubrava Zagreb - Solin 1.66 3.52 4.92 0:0
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Neman Grodno 2.75 3.13 2.58 2:0
16:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Viljandi JK Tulevik 1.90 3.47 3.77 0:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - Honka W. 16.00 8.00 1.11 0:4
16:00 French Ligue 2 Troyes - Grenoble 1.82 3.42 4.57 2:0
16:00 Italian Serie A Genoa - Spezia 2.41 3.15 3.13 2:1
16:00 Italian Serie D Derthona - Sanremese 2.87 2.77 2.62 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Wisla Plock 2.21 3.02 3.65 0:2
16:00 RFL Championship London Broncos - Oldham 1.08 40.00 7.75 3:1
16:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Volgar Astrakhan 1.81 3.35 4.18 2:1
16:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Tekstilshik Ivanovo 1.38 4.15 8.10 2:0
16:00 Russian Division 1 FK Chaika - Chertanovo 1.37 4.33 7.85 4:0
16:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Neftekhimik 3.15 3.25 2.15 2:0
16:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Bloemfontein Celtic 2.33 2.67 3.60 0:2
16:00 S. African Pr. League Black Leopards - Supersport United 3.75 3.05 2.06 2:2
16:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - TSC Backa Topola 1.77 3.53 4.52 1:1
16:00 Serbian Super Liga Napredak - Proleter Novi Sad 1.58 3.70 5.95 2:0
16:00 Serbian Super Liga Javor - Macva Sabac 1.27 5.40 10.25 4:1
16:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - FK Backa BP 1.20 6.00 13.75 5:1
16:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Cukaricki 2.73 3.35 2.47 0:3
16:00 Swedish Allsvenskan Häcken - IK Sirius FK 1.69 3.70 5.65 3:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Oskarshamns AIK 3.05 3.87 2.03 2:0
16:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Norrby IF 1.84 3.50 4.52 0:1
16:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - Brage 2.69 3.23 2.71 0:3
16:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Fatih Karagümrük 1.76 3.63 4.43 2:0
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Werder Bremen 1.90 3.52 4.17 2:0
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Borussia Dortmund 3.05 3.87 2.16 2:1
16:30 German Bundesliga Mainz - Bayern Munich 8.50 6.15 1.30 0:4
16:30 German Bundesliga Freiburg - Hoffenheim 2.68 3.55 2.54 1:3
16:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Rotor Volgograd 1.11 8.40 20.50 2:1
16:30 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Sered 1.71 3.60 4.60 1:0
16:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Cefn Druids 1.52 4.63 4.63 1:1
16:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Flint Town United 2.19 3.70 2.76 2:1
16:30 Welsh Premier League Bala Town - Barry Town 1.60 4.13 4.48 3:1
16:30 Welsh Premier League Penybont - Caernarfon 1.72 3.88 3.97 2:0
17:00 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Pafos FC 9.70 5.35 1.25 1:5
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Slovan Liberec 2.52 3.25 2.74 0:2
17:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - FC Hradec Kralove 3.48 3.17 2.09 2:0
17:00 English Championship Nottingham Forest - Stoke 2.57 3.08 2.88 1:2
17:00 English Championship Middlesbrough - Sheffield Wednesday 2.23 3.20 3.32 1:1
17:00 English Championship QPR - Norwich City 3.97 3.80 1.83 0:3
17:00 English Championship Derby - Birmingham 2.47 3.02 3.08 1:0
17:00 English Championship Watford - Millwall 1.53 4.00 6.45 0:1
17:00 English Championship Cardiff - Wycombe 1.63 3.92 5.20 3:1
17:00 English Championship Coventry - Preston North End 2.38 3.12 3.13 0:2
17:00 English Championship Blackburn - Huddersfield 1.96 3.37 3.97 0:0
17:00 English Championship Barnsley - Rotherham 1.70 3.80 4.78 0:2
17:00 English League 1 Lincoln - Hull 3.23 3.20 2.24 2:0
17:00 English League 1 Ipswich - AFC Wimbledon 2.50 2.99 2.98 1:0
17:00 English League 1 Sunderland - Accrington 1.48 4.27 6.25 3:0
17:00 English League 1 Wigan - Burton Albion 2.16 3.45 3.15 2:0
17:00 English League 1 Oxford United - Plymouth Argyle 1.58 3.95 5.40 3:0
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Swindon Town 1.65 3.93 4.75 0:0
17:00 English League 1 Blackpool - Shrewsbury 1.64 3.70 5.25 3:0
17:00 English League 1 Crewe - Rochdale 2.53 3.25 2.73 1:2
17:00 English League 1 Charlton - Peterborough United 2.70 3.15 2.61 2:0
17:00 English League 1 Gillingham - Northampton Town 2.03 3.27 3.70 0:1
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Fleetwood 2.70 3.22 2.57 0:2
17:00 English League 2 Carlisle - Harrogate Town 2.12 3.35 3.33 2:1
17:00 English League 2 Cheltenham - Colchester 1.61 3.78 5.45 1:1
17:00 English League 2 Crawley Town - Forest Green 2.92 3.28 2.36 2:0
17:00 English League 2 Port Vale - Bradford City 2.28 3.15 3.18 2:1
17:00 English League 2 Exeter - Newport 2.13 3.22 3.45 1:2
17:00 English League 2 Oldham - Grimsby 2.27 3.43 2.95 0:0
17:00 English League 2 Morecambe - Bolton 2.73 3.00 2.70 2:0
17:00 English League 2 Tranmere - Barrow 2.11 3.20 3.52 1:2
17:00 English League 2 Southend United - Leyton Orient 3.17 3.30 2.22 0:1
17:00 English League 2 Scunthorpe - Walsall 2.96 2.92 2.57 0:2
17:00 English League 2 Salford City - Mansfield 2.09 3.17 3.63 0:2
17:00 English League 2 Cambridge United - Stevenage 2.01 3.25 3.78 0:0
17:00 English National League Boreham Wood - Stockport 3.37 2.97 2.19 2:0
17:00 English National League Aldershot - Wealdstone FC 1.53 4.05 5.30 4:0
17:00 English National League Altrincham - Barnet 1.61 3.83 4.80 2:1
17:00 English National League Wrexham - Chesterfield 2.33 2.93 3.13 2:0
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Yeovil 2.20 3.33 2.98 0:0
17:00 English National League Torquay - Notts County 2.25 3.27 2.95 1:0
17:00 English National League Maidenhead - Woking 1.80 3.60 3.88 1:1
17:00 English National League Kings Lynn - Dagenham and Redbridge 3.10 3.40 2.12 0:3
17:00 English National League Halifax - Bromley 2.30 3.40 2.76 0:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Kuopio 2.94 3.27 2.47 0:2
17:00 Italian Serie B Pordenone - Pisa 2.70 2.90 2.90 2:1
17:00 Malaysian Premier League Kelantan United - Kuching FA 1.92 3.62 3.42 1:1
17:00 Malaysian Super League Johor Darul - Terengganu 1.38 4.78 6.45 1:0
17:00 Malaysian Super League Uitm FC - Petaling Jaya City 4.83 3.90 1.60 1:2
17:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Pahang FA 1.33 5.15 7.05 2:0
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Crusaders 8.35 5.05 1.30 1:4
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Portadown 2.00 3.72 3.12 2:0
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Carrick Rangers 1.25 5.30 9.75 3:0
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Coleraine 2.98 3.27 2.23 1:3
17:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - GKS Tychy 2.42 3.17 2.85 2:1
17:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Zaglebie Sosnowiec 2.37 3.18 2.90 1:1
17:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.95 3.33 1.90 1:2
17:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Garbarnia Krakow 2.70 3.18 2.46 2:0
17:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Feirense 3.02 2.90 2.48 0:3
17:00 Scottish Championship Heart of Midlothian - Inverness Caledonian Thistle 1.60 3.82 4.97 1:0
17:00 Scottish Championship Ayr - Queen of the South 2.35 3.13 2.90 1:1
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Arbroath 1.94 3.28 3.70 2:1
17:00 Scottish Championship Dundee - Raith 1.91 3.42 3.65 0:2
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Alloa 1.73 3.63 4.20 1:0
17:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Graficar Beograd 2.06 2.92 3.83 2:0
17:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Dinamo Vranje 2.06 2.92 3.83 0:0
17:00 Serbian Division 1 Zemun - FK Radnicki 1923 5.45 3.33 1.65 1:1
17:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Sloga Kraljevo 1.53 3.55 6.50 3:1
17:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Kabel Novi Sad 3.23 2.82 2.35 0:3
17:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - FK Radnicki Sremska Mitrovica 2.72 2.82 2.72 0:2
17:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - Zarkovo 2.34 2.92 3.12 1:2
17:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Cartagena 2.73 2.85 2.83 0:1
17:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Fuenlabrada 2.80 2.83 2.78 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Sylvia 1.45 4.83 5.45 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Skovde 1.97 3.68 3.32 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Lunds BK 1.46 4.20 6.35 4:0
17:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Minaj 1.58 3.88 5.30 0:2
17:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Vorskla Poltava 2.60 3.17 2.64 1:2
17:15 Greek Superleague Larissa - OFI Crete 2.22 3.13 3.23 0:2
17:15 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Maribor 3.95 3.35 1.86 0:3
17:15 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Cádiz 1.93 3.33 4.30 1:0
17:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Zwolle 3.60 3.37 2.06 2:3
17:30 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - FC Arges 2.19 3.07 3.47 0:2
17:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Tatran Liptovsky Mikulas 3.25 3.67 1.96 0:2
17:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - FK Kosice 1.69 3.78 4.30 0:0
17:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - FK Poprad 1.13 7.15 15.50 4:0
17:30 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Puchov 1.30 5.10 7.85 5:0
17:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Partizan Bardejov 1.77 3.63 4.02 0:1
17:30 Spanish Segunda B Osasuna B - CD Laredo 2.09 3.05 3.52 0:2
17:45 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Slavia Sofia 2.51 3.18 2.73 0:2
17:45 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Sevilla W. 3.27 3.47 2.02 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Ried - SKN St. Pölten 2.12 3.47 3.22 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Hartberg 2.55 3.45 2.58 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Austria Vienna 3.10 3.48 2.17 2:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Dinamo Minsk 5.90 3.98 1.54 1:3
18:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - NK Slaven Belupo 2.86 2.99 2.46 0:2
18:00 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - NK Dinamo Zagreb II 2.07 3.17 3.43 0:0
18:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - Opatija 2.04 3.02 3.73 1:0
18:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Hajduk Split II 1.52 4.05 5.45 1:2
18:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - BSK Bijelo Brdo 3.03 3.10 2.29 2:0
18:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.71 3.75 4.40 2:1
18:00 Czech 2. Liga Apos Blansko - Vysocina Jihlava 2.37 3.22 2.89 2:1
18:00 Czech 2. Liga Trinec - Vysehrad 1.43 4.45 6.50 1:1
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - MFk Chrudim 2.16 3.32 3.17 2:0
18:00 French Ligue 1 Metz - Paris Saint-Germain 10.25 5.70 1.29 0:2
18:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Diosgyori Vtk 2.95 3.32 2.32 2:1
18:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Bnei Sakhnin 2.21 2.89 3.42 0:0
18:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Maccabi Netanya 3.53 3.03 2.10 2:0
18:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Slask Wroclaw ll 2.46 3.20 2.70 2:0
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Znicz Pruszkow 2.20 3.27 3.05 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.90 3.75 3.38 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Polonia Sroda Wielkopolska 1.71 3.93 3.97 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Energetyk Row Rybnik 1.21 6.30 9.45 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Foto-Higiena Gac 1.92 3.57 3.47 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Hetman Zamosc 1.08 10.00 16.75 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Stal Krasnik 1.79 3.70 3.82 1:2
18:00 RFL Championship Batley Bulldogs - Widnes Vikings 1.75 21.00 2.20 2:0
18:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Orlando Pirates 3.40 2.81 2.32 2:0
18:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - TS Galaxy 2.05 2.75 4.37 0:2
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Tshakhuma Tsha 2.07 3.08 3.68 2:0
18:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - FC Nitra 1.51 4.20 5.55 3:1
18:00 Slovakian Super Liga Senica - Zemplin Michalovce 1.92 3.62 3.53 2:0
18:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Trencin 1.66 3.92 4.50 3:1
18:00 Spanish Segunda B CP Villarrobledo - Atletico Madrid B 2.03 3.18 3.53 1:1
18:00 Swedish Superettan Östers IF - Falkenbergs FF 2.41 3.27 3.03 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Piast Gliwice 2.84 3.12 2.58 2:0
19:00 Chilean Primera Antofagasta - Cobresal 2.23 3.05 3.30 2:1
19:00 Italian Serie A Parma - Crotone 1.74 4.00 4.42 1:1
19:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Valmiera FK 7.00 4.82 1.37 1:3
19:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Sport Boys Association 3.10 2.65 2.63 2:1
19:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Motor Lublin 2.57 3.20 2.57 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Polonia Bytom 1.72 3.82 4.07 0:2
19:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Dynamo Bryansk 1.25 4.70 13.00 2:0
19:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Khimki 1.53 3.98 6.05 0:1
19:00 Scottish FA Cup Hibernian - Motherwell 1.69 3.55 4.85 1:0
19:00 Spanish Segunda B Extremadura - Real Madrid Castilla 2.34 2.97 3.07 0:1
19:00 Spanish Segunda B UP Langreo - Racing Ferrol 3.02 3.17 2.26 0:1
19:15 Spanish Liga Segunda Espanyol - Las Palmas 1.51 4.00 6.40 2:0
19:15 Swiss Challenge League Kriens - Wil 2.35 3.35 2.81 1:2
19:15 Swiss Super League St Gallen - Vaduz 1.71 3.87 4.62 0:1
19:15 Welsh Premier League The New Saints FC - Connah's Quay 1.64 4.05 4.32 2:1
19:20 English National League Eastleigh FC - Sutton 3.65 3.15 2.01 0:3
19:30 Argentinian Superliga Cup Patronato - Sarmiento 2.89 3.67 2.37 1:2
19:30 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Nea Salamina 2.46 3.17 2.72 1:1
19:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - 1 FC Slovacko 1.63 3.90 5.00 2:1
19:30 Eng. Premier League West Ham - Chelsea 4.62 3.75 1.80 0:3
19:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt 2.30 3.72 2.88 0:0
19:30 Greek Superleague Atromitos - Lamia 2.34 2.62 3.70 2:1
19:30 N. Irish Premiership Glenavon - Linfield 4.05 3.87 1.71 2:3
19:30 Polish 2 Liga GKS Katowice - Skra Czestochowa 1.75 3.60 4.15 1:1
19:30 Port. Segunda Liga Varzim - FC Vizela 3.92 3.32 1.91 2:2
19:30 Spanish Liga Primera Valencia - Alaves 2.17 3.25 3.55 1:2
19:30 Spanish Segunda B Villarrubia CF - Getafe B 2.14 2.96 3.50 1:2
19:30 Ukrainian Premier League FK Lviv - Desna Chernigov 4.65 3.90 1.64 2:1
19:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Groningen 5.20 8.40 1.34 1:4
19:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - VVV Venlo 4.22 1.55 5.60 0:1
20:00 Bulgarian Pr. League Montana - Beroe Stara Zagora 4.80 3.42 1.73 1:3
20:00 French National Orléans - FC Villefranche 2.44 2.77 2.86 1:2
20:00 Irish Premier League Waterford United - Longford Town 2.53 3.20 2.69 0:1
20:00 Irish Premier League Dundalk - Drogheda United 1.62 3.80 5.00 3:0
20:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Derry City 1.83 3.43 4.15 0:2
20:00 Super League Catalans Dragons - Warrington Wolves 1.75 21.00 2.15 2:1
20:00 United States MLS New York City FC - FC Cincinnati 1.40 4.80 6.80 1:0
20:05 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Lokomotiva Zagreb 1.82 3.33 4.18 1:1
20:10 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Odra Opole 1.60 3.65 5.55 1:2
20:11 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warsaw - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.38 3.45 2.63 1:2
20:30 Hungarian NB 1 Ujpest - MTK Budapest FC 2.53 3.43 2.62 1:2
20:30 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Beitar Jerusalem 2.51 2.89 2.89 2:1
20:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - CS Universitatea Craiova 2.02 3.15 3.92 1:0
20:30 Turkish Super Lig Besiktas - Kayserispor 1.41 4.77 6.70 4:1
20:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Galatasaray 5.40 3.85 1.60 0:2
20:30 Turkish Super Lig Denizlispor - Sivasspor 3.40 3.45 2.05 0:2
21:00 Belgian First Division B Lommel - Seraing United 2.43 3.53 2.66 0:2
21:00 Belgian First Division B Westerlo - Club Brugge II 1.29 5.35 8.95 2:0
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Nancy 3.10 3.32 2.30 2:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Amiens 2.09 3.08 3.87 0:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Dunkerque 1.62 3.77 5.65 0:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Caen 2.05 3.10 4.02 0:0
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Paris 2.97 3.13 2.48 1:2
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Le Havre 2.33 2.87 3.53 2:1
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Niort 2.47 3.13 2.97 0:0
21:00 French National Laval - Concarneau 2.36 2.68 3.42 0:1
21:00 French National Lyon Duchere - Boulogne Cote D'Opale 3.38 2.72 2.34 2:1
21:00 French National Creteil - Sete 34 FC 2.78 2.69 2.79 2:0
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Bray Wanderers 3.35 3.50 2.01 2:0
21:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - KS Cracovia 2.38 2.97 3.30 2:0
21:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - ND Gorica 2.00 3.60 3.20 2:0
21:00 United States MLS Nashville SC - CF Montreal 1.62 3.75 5.40 3:1
21:15 Peruvian Primera FBC Melgar - Deportivo San Martin 1.62 3.63 5.30 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Deportivo Merlo 2.86 3.05 2.42 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - UAI Urquiza 2.23 3.17 3.07 2:0
21:30 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Lugo 2.03 3.07 3.98 1:1
21:30 Swiss Super League Lausanne - FC Basel 2.44 3.45 2.78 1:2
21:45 Argentinian Superliga Cup Argentinos Juniors - Banfield 2.82 3.18 2.69 1:1
21:45 Italian Serie A Sassuolo - Sampdoria 2.07 3.62 3.45 0:1
22:00 AFC Champions League Shabab Al-Ahli Dubai FC - AGMK 1.87 3.60 3.73 2:1
22:00 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Al Ahli Manama 1.59 3.87 4.90 2:0
22:00 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al-Riffa 4.78 3.80 1.62 0:4
22:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Always Ready 2.53 3.73 2.40 2:0
22:00 Eng. Premier League Sheffield United - Brighton 5.30 3.57 1.75 0:2
22:00 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Kazma 7.35 4.92 1.33 0:5
22:00 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al Shabab Kuwait 1.36 4.77 7.00 1:0
22:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Betis 1.52 4.55 5.85 2:1
22:00 United States MLS Toronto FC - Vancouver Whitecaps 1.58 4.22 4.95 0:2
22:30 Chilean Primera La Serena - Union Espanola 2.86 3.13 2.43 1:1
22:30 Egyptian Pr. League ENPPI - Al-Ahly Cairo 8.10 4.43 1.37 0:2
22:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Pyramids 2.69 2.98 2.68 2:0
22:30 Port. Segunda Liga Mafra - SC Covilha 2.64 2.71 3.02 0:3
22:30 United States MLS San Jose Earthquakes - FC Dallas 2.33 3.32 2.94 1:2
23:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Independiente Del Valle 4.63 3.52 1.73 1:3
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Deportivo Tachira 2.91 3.20 2.31 1:1
23:15 AFC Champions League Esteghlal - Al-Duhail SC 2.54 3.28 2.62 2:0
23:30 Colombian Primera A America de Cali - Millonarios 2.31 3.07 3.12 0:0
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Universidad Cesar Vallejo 2.90 3.30 2.31 1:2
00:00 Argentinian Superliga Cup CA Huracan - Boca Juniors 3.82 3.42 2.06 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Guabira Montero 3.88 4.03 1.74 0:1
01:00 Chilean Primera O'Higgins - Union La Calera 1.82 3.23 4.50 2:0
01:00 Mexican Primera Cruz Azul - San Luis 1.42 4.48 6.95 1:1
01:00 United States MLS Los Angeles FC - Seattle Sounders 1.83 3.82 3.80 0:0
01:15 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Deportivo La Guaira 2.88 3.02 2.43 2:1
01:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Macara 1.65 3.70 4.88 3:0
02:30 United States USL Louisville City FC - Atlanta United FC II 1.38 4.57 6.75 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити