Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-02-2021 - 22-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Copa Argentina Atletico Lanus - Real Pilar FC 1.27 4.68 9.90 3:1
03:30 Copa Libertadores Liverpool Montevideo - Universidad Catolica 2.00 3.37 3.53 2:1
04:00 Colombian Primera A Junior FC - Millonarios 1.92 3.12 4.18 1:0
11:05 Australian A-League Melbourne Victory - Wellington Phoenix 2.64 3.35 2.55 2:1
11:30 Indian League 1 Churchill Brothers - NEROCA FC 1.46 4.08 6.25 1:0
12:00 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Sheikh Russel 1.32 4.82 7.85 3:0
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Elche (Virtual) 1.13 8.45 18.00 4:0
13:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Uttar Baridhara 1.69 3.65 4.45 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nigde Belediyespor - Corum Belediyespor 5.25 3.25 1.69 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - AS Sariyer 2.42 2.77 3.15 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Zonguldakspor 2.49 2.70 3.15 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Utas Usakspor A.s 1.92 3.33 3.73 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Kocaelispor 2.80 3.15 2.41 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Manisa Buyuksehir Belediyespor 7.70 4.52 1.35 0:5
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Sanliurfaspor 1.08 8.65 22.00 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Idare Genclik 1.66 3.68 4.60 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Sakaryaspor 3.13 3.22 2.18 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup 1922 Konyaspor - Pendikspor 2.26 3.20 2.98 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Adanaspor - Giresunspor 3.83 3.50 1.84 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Pedras Rubras 1.67 3.57 4.78 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal UFC Almeirim - UD Santarem 4.00 3.30 1.86 0:1
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Samut Prakan City 2.48 3.23 2.65 2:1
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Sukhothai FC 2.13 2.95 3.55 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.85 3.38 2.42 1:3
14:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pro Sesto 2.25 2.91 3.32 1:2
14:30 Thai Premier League Prachuap FC - Ratchaburi FC 2.62 2.92 2.73 2:0
15:00 Hungarian Cup Tallya Kse - MTK Budapest FC 20.00 10.75 1.08 0:4
15:00 Hungarian Cup Paksi SE - Budafoki MTE 1.64 3.87 4.48 3:1
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Kenya Commercial Bank 3.37 3.32 2.04 2:0
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Nairobi City Stars FC 2.38 3.17 2.82 0:0
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Kakamega Homeboyz 6.35 4.08 1.46 1:3
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Ulinzi Stars FC 2.04 3.37 3.32 1:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Wazito FC 2.29 3.05 3.05 2:0
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Ballkani 2.81 3.20 2.37 0:1
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Drita 1.66 3.63 4.73 0:1
15:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Llapi 2.15 3.38 3.05 2:0
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Chiangrai United 1.64 3.80 4.60 2:0
15:30 Egyptian Cup Aswan SC - Sohag SC 1.69 3.08 5.70 1:1
15:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Maribor 3.77 3.60 1.83 0:3
16:00 CAF Champions League Al Hilal - TP Mazembe 2.15 2.88 3.72 2:0
16:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - 1 FC Slovacko 2.24 3.12 3.40 2:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Aalen 1.65 3.42 5.25 1:2
16:00 Hungarian Cup Zalaegerszegi - Budapest Honved 2.03 3.53 3.18 1:2
16:00 Palestine West Bank League Taraji Wadi Al-Nes - Markez Balata 19.75 8.90 1.08 0:4
16:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Shabab Al Amari 2.49 3.18 2.68 2:0
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Bloemfontein Celtic 2.16 2.87 3.73 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Eskisehirspor 1.14 6.80 16.00 5:1
16:00 Ugandan Premier League Police - Onduparaka FC 1.73 3.40 4.55 2:0
16:00 Ugandan Premier League Kitara FC - Uganda Revenue Authority 7.45 4.33 1.38 0:3
16:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Mbarara FC 1.76 3.35 4.43 2:1
16:30 Indian League 1 Indian Arrows - Aciesta Trau FC 8.30 4.63 1.33 0:4
16:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Calcio Catania 3.20 3.17 2.16 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Fossano Calcio SSD 1.32 4.93 7.85 3:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Sanremese 2.22 3.25 3.00 2:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - ASD Imperia 1923 2.49 3.15 2.70 0:2
16:30 Italian Serie D Gozzano - AC Legnano 1913 1.75 3.65 4.08 0:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Caratese 3.05 3.25 2.20 2:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - GS Arconatese 1926 2.12 3.28 3.18 0:0
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Caronnese 2.53 3.08 2.69 1:3
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Casale 2.72 3.18 2.45 0:3
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Fanfulla 2.31 3.22 2.89 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Asd Nibionnoggiono 2.21 3.23 3.05 1:1
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - Sporting Franciacorta 2.43 3.18 2.74 0:1
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Sona Calcio 2.53 3.25 2.58 1:2
16:30 Italian Serie D AC Crema - AS Vis Nova Giussano 1.82 3.60 3.80 2:0
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Scanzorosciate Calcio 2.18 3.18 3.17 0:0
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - San Pietro 2.55 3.12 2.65 0:0
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - USD Casatese 3.12 3.28 2.16 0:3
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Alzano V. 1.59 3.90 4.87 1:1
16:30 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Este 1.91 3.50 3.55 1:0
16:30 Italian Serie D Belluno - Union Arzignanochiampo 2.10 3.13 3.40 0:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - USD Adriese 1906 2.49 3.17 2.69 2:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Campodarsego 2.82 3.25 2.34 1:1
16:30 Italian Serie D Luparense FC - ASD Cartigliano 2.03 3.45 3.27 1:2
16:30 Italian Serie D Manzanese Calcio - Virtus Bolzano 1.60 3.95 4.68 3:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Chions 1972 2.01 3.32 3.45 0:2
16:30 Italian Serie D Chioggia - AC Delta Calcio Rovigo 2.32 3.28 2.82 0:1
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Ambrosiana 1.81 3.60 3.85 1:1
16:30 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - ASD Cjarlins Muzane 2.80 3.08 2.45 1:3
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Aglianese Calcio 1923 3.07 3.25 2.20 0:1
16:30 Italian Serie D Forli - Rimini Calcio 2.43 3.15 2.76 0:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Correggese 1.92 3.33 3.70 1:1
16:30 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.30 3.30 2.85 0:1
16:30 Italian Serie D Prato - US Corticella 1.38 4.50 7.05 5:0
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Fiorenzuola 2.48 3.33 2.58 2:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Ghivizzano Borgoamozzano 1.60 3.85 4.87 0:0
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Progresso Zola Predosa 3.57 3.28 1.98 0:1
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Asd Grassina 1.49 4.05 5.80 1:1
16:30 Italian Serie D Foligno - Tiferno Lerchi 2.47 3.13 2.74 1:2
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Lornano Badesse 2.43 3.18 2.74 1:1
16:30 Italian Serie D US Pianese - Virtus Flaminia 2.02 3.18 3.57 2:0
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Montespaccato Calcio 1.65 3.62 4.83 3:1
16:30 Italian Serie D UC Sinalunghese - Ostia Mare 2.28 3.20 2.95 1:2
16:30 Italian Serie D Trestina - ASD Cannara 2.12 3.18 3.30 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Sangiovannese 1.59 3.70 5.20 2:0
16:30 Italian Serie D Aprilia - Castelfidardo 2.49 3.22 2.66 2:1
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Matese 2.22 3.18 3.08 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Cynthia 2.25 3.28 2.93 0:1
16:30 Italian Serie D Giulianova - Vastese Calcio 3.15 3.20 2.18 2:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - US Tolentino 2.25 3.28 2.93 0:2
16:30 Italian Serie D FC Rieti - S.Nicolo Calcio Teramo 2.70 3.18 2.46 2:1
16:30 Italian Serie D Arzachena - SEF Torres 1.99 3.35 3.45 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - ASD Lanusei Calcio 2.27 3.15 3.00 0:1
16:30 Italian Serie D Latina - Real Hyria Nola 1.31 4.90 8.30 2:0
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - SS Cassino 1.55 3.92 5.20 0:2
16:30 Italian Serie D Muravera - Latte Dolce Calcio 1.71 3.53 4.52 1:0
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Savoia 2.31 3.22 2.88 1:2
16:30 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - FC Giugliano 1928 1.50 3.93 5.90 4:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Team Nuova Florida 1.46 4.32 5.80 4:0
16:30 Italian Serie D Audace Cerignola - Fidelis Andria 2.68 3.03 2.58 0:3
16:30 Italian Serie D Bitonto - SS Taranto 1927 2.59 2.93 2.75 0:1
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Portici 1906 1.36 4.67 7.05 3:0
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - AS Aversa Normanna 2.33 3.10 2.96 1:1
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Molfetta Calcio 2.38 3.13 2.85 2:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - US Citta di Fasano 1.74 4.00 3.77 1:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Messina 3.58 3.28 1.98 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Rende 1.87 3.32 3.93 1:2
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Paterno Calcio 2.18 3.08 3.25 0:0
16:30 Italian Serie D Acireale - Troina 1.32 4.98 7.50 3:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Dattilo Noir 1.65 4.23 4.03 0:2
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Citta Di Sant Agata 2.28 3.23 2.93 0:0
16:30 Italian Serie D Roccella - Licata 2.84 3.15 2.38 1:3
16:30 Italian Serie D Rotonda - Santa Maria Cilento 2.09 3.25 3.30 2:1
17:00 Cypriot Cup Karmiotissa Polemidion - Anorthosis Famagusta 5.80 4.08 1.49 0:1
17:00 Indian Super League Odisha FC - Mumbai City 6.75 4.40 1.42 1:3
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Vado FC 2.28 3.13 3.00 2:0
17:00 Italian Serie D Chieri - Sestri Levante 2.47 3.12 2.75 1:0
17:00 Virtual Champions League Atalanta (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.26 3.60 2.94 1:0
17:00 Virtual Champions League Gladbach (Virtual) - Man City (Virtual) 9.00 5.60 1.30 0:4
17:30 German Regionall. Southwest Giessen - Elversberg 5.25 3.67 1.60 0:1
17:30 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Domzale 2.03 3.27 3.42 0:2
18:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Mlada Boleslav 2.91 3.20 2.48 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Inter Allies FC 1.35 4.32 8.50 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - King Faisal 1.59 3.60 5.50 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Hearts of Oak 1.86 3.17 4.25 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Karela FC 2.20 2.94 3.38 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Eleven Wonders FC 1.54 3.82 5.60 0:2
18:00 Hungarian Cup Debreceni VSC - BGSZ Siofok 1.34 4.68 7.55 1:0
18:00 Hungarian Cup Puskas Akademia - Ujpest 1.58 3.82 5.10 2:1
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Sunshine Stars 1.58 3.53 5.80 0:2
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Ifeanyiubah FC 1.65 3.38 5.35 2:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Akwa United 1.49 3.65 6.95 2:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Enugu Rangers 1.87 3.17 4.18 0:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Jigawa Golden Stars 1.58 3.35 6.30 0:2
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Rivers United 2.65 3.15 2.52 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - Lusitania 5.30 3.77 1.57 0:1
18:00 S. African Pr. League Supersport United - Orlando Pirates 2.70 2.88 2.75 1:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Numancia - Cultural Leonesa 2.35 2.98 3.03 1:3
18:15 Greek Superleague Larissa - Lamia 2.50 2.92 2.97 1:1
18:30 Dutch Eredivisie Willem II - ADO Den Haag 1.73 3.77 4.62 2:0
19:00 Croatian Cup HNK Sibenik - Istra 1961 2.23 3.25 3.00 0:0
19:00 Hungarian Cup Szombathelyi Haladás - Kisvarda FC 3.88 3.55 1.81 1:3
19:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Tubas 2.07 3.18 3.43 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Belenenses SAD B - Sporting Lisbon B 5.15 3.60 1.62 0:4
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Guijuelo - Zamora CF 2.84 2.97 2.50 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Celta Vigo B 2.46 2.88 2.97 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Istanbulspor 4.93 3.28 1.72 0:2
19:30 Cypriot Cup APOEL Nicosia - Omonia Nicosia 2.68 2.96 2.64 2:1
19:30 Euro Champ. Qual. W. Italy W. - Israel W. 1.01 22.50 29.50 3:1
19:30 Hungarian Cup Ferencvárosi TC - Fehérvár FC 1.61 3.93 4.67 2:1
19:30 Slovenian 1. SNL NK Celje - AŠK Bravo 2.07 3.05 3.57 0:2
19:30 Swiss Cup Grasshopper - Lausanne 2.60 3.57 2.47 2:1
20:00 Europa League Tottenham - Wolfsberger 1.32 5.70 8.70 2:1
20:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Koblenz 1.67 3.58 4.73 0:0
20:00 German Regionall. West Wuppertaler - Alemannia Aachen 2.70 2.96 2.62 2:0
20:00 Italian Serie D Siena - Scandicci 1.73 3.52 4.40 0:1
20:15 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Ironi Kiryat Shmona 2.98 2.97 2.40 1:3
20:15 Swiss Super League Vaduz - Luzern 3.30 3.47 2.14 2:3
20:30 English League 2 Walsall - Newport 2.67 3.23 2.59 2:0
20:30 Friendly Intls. W. Netherlands W. - Germany W. 3.33 3.57 1.96 0:1
20:45 Dutch Eredivisie Groningen - Feyenoord 3.32 3.50 2.11 2:0
21:00 English League 2 Forest Green - Southend United 1.60 3.72 5.60 3:1
21:00 French Ligue 1 Nimes - Lorient 2.92 3.27 2.49 0:1
21:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - FC Bayern München II 2.17 3.13 3.22 2:1
21:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Elmina Sharks 1.72 3.33 4.77 0:1
21:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Beitar Jerusalem 2.79 3.18 2.40 0:3
21:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Louletano 3.40 3.23 2.05 2:0
21:00 Scottish Premiership St Mirren - Motherwell 2.04 3.30 3.60 2:0
21:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Elche 1.11 9.60 22.00 5:1
21:15 Brazilian Sergipano Cs Maruinense Se - Sergipe SE 5.05 3.92 1.57 0:2
21:30 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Vitoria BA 3.62 3.62 1.90 0:1
21:30 Brazilian Potiguar Potiguar - Santa Cruz RN 3.18 3.45 2.06 2:1
21:30 German Regionall. West Bonner - Wiedenbruck 2.68 3.47 2.34 0:3
21:30 German Regionall. West Oberhausen - SV 19 Straelen 1.66 3.35 5.25 3:1
21:30 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Swift Hesperange 6.05 4.65 1.41 1:2
21:30 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Progres Niedercorn 2.13 3.67 2.87 2:0
21:30 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - F91 Dudelange 5.30 4.53 1.47 1:3
21:30 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - CS Petange 2.03 3.50 3.20 2:0
21:30 Maltese FA Trophy Hibernians FC Paola - Zejtun Corinthians FC 1.32 4.88 7.75 2:0
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Unirb FC BA 1.39 4.58 6.95 3:1
22:00 Brazilian Piauiense Picos SE - River PI 3.32 3.37 2.04 0:3
22:00 Brazilian Sergipano Dorense SE - Itabaiana SE 5.00 3.43 1.67 1:1
22:00 Colombian Primera A America de Cali - Envigado 1.58 3.62 5.85 3:1
22:00 English Championship Swansea - Coventry 2.05 3.13 3.97 1:0
22:00 English Championship Barnsley - Stoke 2.36 3.12 3.18 0:1
22:00 English Championship Brentford - Sheffield Wednesday 1.57 3.93 5.95 2:1
22:45 English Championship Preston North End - QPR 2.75 3.18 2.62 0:1
22:45 English Championship Bournemouth - Cardiff 2.19 3.25 3.37 0:2
22:45 English Championship Blackburn - Watford 3.07 3.17 2.39 1:3
22:45 San Marino Campionato Cosmos - Domagnano 5.35 4.07 1.52 0:3
23:00 Champions League Borussia M'gladbach - Manchester City 10.00 6.15 1.32 1:5
23:00 Champions League Atalanta - Real Madrid 2.34 3.82 3.02 2:1
23:30 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Agueda 1.62 3.57 5.15 2:1
00:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Deportivo La Equidad 2.30 2.77 3.52 0:1
00:00 Friendly Intls. W. Ecuador W. - Bolivia W. 1.13 8.35 11.50 3:0
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Platense 2.77 3.28 2.36 1:3
00:00 SheBelieves Cup Canada W. - Brazil W. 4.50 3.40 1.77 2:3
01:00 Brazilian Pernambucano Vera Cruz PE - Sport Recife 3.42 4.18 1.82 1:2
01:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Real San Andrés 1.44 4.13 6.45 3:1
01:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Libertad Asuncion 3.90 3.62 1.83 1:4
01:15 Copa Libertadores Universidad Cesar Vallejo - Caracas 2.19 3.23 3.18 0:2
01:30 Brazilian Maranhense Moto Clube MA - SE Juventude MA 2.05 3.35 3.32 2:0
01:30 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Real Sociedad 1.24 5.65 9.40 2:0
02:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Brusque 3.05 3.05 2.29 1:1
02:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Afogados Ingazeira PE 1.67 3.77 4.63 0:2
02:05 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Atletico Nacional 3.45 3.15 2.12 2:0
02:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Marathon 2.47 3.30 2.62 1:2
02:30 Brazilian Catarinense Avai - GE Juventus SC 1.35 4.60 7.70 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка