Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-11-2019 - 21-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Sarmiento - CA All Boys Santa Rosa 1.74 3.40 4.73 0:0
03:30 Brazilian Serie B Guarani SP - America Mineiro 5.25 3.52 1.65 1:4
04:00 Mexican Primera Puebla - Necaxa 3.30 3.33 2.10 2:1
05:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Auckland City 10.50 7.30 1.18 0:4
06:10 Mexican Primera Club Tijuana - Leon 2.03 3.55 3.27 0:2
06:30 New Zealand Premiership Southern United - Hamilton Wanderers AFC 1.86 4.13 3.33 1:0
07:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Cerezo Osaka 2.53 3.37 2.59 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Kataller Toyama 4.10 3.75 1.76 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Blaublitz Akita 1.88 3.33 4.05 0:1
08:00 Japanese J-League Sapporo - Iwata Jubilo 2.01 3.60 3.27 0:0
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Shonan Bellmare 1.51 3.95 6.10 3:0
08:00 Japanese J-League Matsumoto Yamaga - Yokohama Marinos 4.22 3.65 1.76 0:3
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sagan Tosu 2.01 3.20 3.70 1:2
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Oita Trinita 1.98 3.45 3.52 2:1
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 2.43 3.30 2.74 1:1
08:00 S. Korean K-League FC Seoul - Pohang Steelers 2.26 3.28 3.00 2:1
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Daegu 2.75 3.32 2.41 0:2
09:00 Australian A-League Wellington Phoenix - Brisbane Roar 2.42 3.58 2.72 0:3
09:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Vegalta Sendai 2.03 3.40 3.42 2:1
09:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Jeonbuk Hyundai Motors 2.86 3.35 2.31 1:0
09:30 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Warriors 2.42 3.47 2.64 0:1
10:30 Chinese Super League Beijing Renhe - Jiangsu Suning 5.95 4.52 1.45 0:4
10:30 Chinese Super League Tianjin Teda - Shenzhen Hongzuan 2.34 3.48 2.74 1:2
10:30 Chinese Super League Dalian Yifang - Hebei China Fortune FC 1.99 3.68 3.27 0:1
11:30 Australian A-League Adelaide United FC - Melbourne Victory 1.91 3.70 3.75 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Arema Indonesia - Persija Jakarta 1.62 3.83 4.95 3:1
11:30 Russian Premier League FC Orenburg - Akhmat Grozny 2.09 3.15 3.65 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - FC Metaloglobus Bucuresti 2.44 3.28 2.74 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Concordia Chiajna 5.05 3.93 1.59 1:3
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - ACS Sirineasa 2.36 3.28 2.85 2:0
12:00 Romanian Liga 2 CS Sportul Snagov - Scolar Resita 2.81 3.40 2.33 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - FC Arges 2.75 3.30 2.42 0:3
12:00 Russian Youth League CSKA Moscow Youth - Krylya Sovetov Youth 2.06 3.65 3.12 2:0
12:00 Russian Youth League Ural Yekaterinburg Youth - Spartak Moscow Youth 3.65 3.77 1.85 0:3
12:15 Czech 2. Liga Trinec - FK Varnsdorf 1.63 3.87 4.80 3:1
12:15 Czech 2. Liga FK Pardubice - Zbrojovka Brno 2.57 3.22 2.63 0:1
12:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - FC Hradec Kralove 1.94 3.25 3.92 2:1
12:15 Czech 2. Liga Baník Sokolov - Viktoria Zizkov 2.56 3.23 2.64 2:0
12:30 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Opava 1.75 4.27 3.63 2:0
12:30 Hong Kong Premier League Southern District RSA - R&F FC 3.07 3.30 2.22 2:1
13:00 Armenian Premier League FC Lori - Ararat-Armenia 3.40 3.38 2.04 0:2
13:00 Armenian Premier League Shirak Gumri - Alashkert 2.37 3.15 2.93 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Ingolstadt U19 1.93 3.95 3.23 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Eintracht Frankfurt U19 1.48 4.93 4.93 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Fortuna Düsseldorf U19 7.35 5.30 1.32 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Bayer Leverkusen U19 2.07 3.95 2.92 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 1.31 5.75 7.05 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Schalke 04 U19 6.05 5.55 1.36 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Preussen Münster U19 1.64 4.27 4.25 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Niendorfer TSV U19 - Energie Cottbus U19 2.70 4.00 2.17 1:2
13:00 Italian Primavera Lazio U19 - AS Roma U19 4.45 4.35 1.60 2:1
13:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Politehnica Timisoara 1.82 3.55 4.02 2:0
13:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Avangard Kursk 2.12 3.43 3.15 2:1
13:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Cherno More Varna 2.25 3.25 3.05 2:1
13:30 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Kaiserslautern U19 1.30 5.80 7.10 1:1
13:30 Russian Youth League Ufa Youth - FC Sochi Youth 3.70 3.98 1.79 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Corum Belediyespor 2.44 3.23 2.76 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Zonguldakspor 2.20 3.20 3.20 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Kirsehir Belediyespor 2.52 3.27 2.65 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Kastamonuspor 2.73 3.17 2.51 0:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Elazigspor 2.01 3.42 3.47 2:0
13:45 Australian A-League Perth Glory - Sydney 2.66 3.40 2.56 0:3
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Sabah 2.70 3.17 2.54 0:3
14:00 Estonian Esiliiga Rakvere JK Tarvas - Pärnu JK 1.94 4.33 3.00 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Hannover 96 U19 2.04 3.85 3.03 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - St. Pauli U19 2.18 4.12 2.65 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Chemnitzer U19 1.02 14.25 31.50 3:1
14:00 Italian Serie A W. AC Milan W. - Sassuolo W. 1.23 7.20 7.95 3:1
14:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Suduva Marijampole 4.55 4.20 1.61 0:1
14:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Panevezys 1.84 3.50 4.00 2:1
14:00 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - Pogon Siedlce 1.65 3.93 4.55 3:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Ruch Zdzieszowice 2.42 3.83 2.46 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Ruch Chorzow 3.08 3.85 2.02 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Korona II Kielce 3.83 3.90 1.78 1:2
14:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Alverca U19 1.49 4.45 5.45 1:0
14:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Famalicao U23 1.89 3.87 3.40 2:1
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Sporting CP U23 3.93 3.93 1.75 1:2
14:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Rio Ave U23 1.95 3.72 3.35 1:2
14:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Marítimo U23 2.83 3.52 2.26 2:0
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Tekstilshik Ivanovo 1.56 3.87 5.60 3:1
14:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Yenisey Krasnoyarsk 2.06 3.23 3.50 2:0
14:00 Russian Division 1 FK Chaika - Torpedo Armavir 2.04 3.13 3.72 2:1
14:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 7.05 4.00 1.47 1:4
14:00 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - Ümraniyespor 2.31 3.18 3.00 0:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Cherkaskyi Dnipro - FC Ingulets 6.30 4.63 1.42 1:4
14:00 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - FC Metalist 1925 2.38 3.32 2.78 0:1
14:00 Zambian Premier League Lumwana Radiants - Nkana FC 3.88 2.97 2.06 0:3
14:30 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Bali United 2.06 3.55 3.20 2:0
14:35 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Shanghai SIPG 2.06 3.62 3.15 0:0
14:40 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Warta Poznan 2.94 3.15 2.37 0:3
14:45 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Porto U19 3.10 3.70 2.06 1:1
14:45 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Rudar Velenje 1.98 3.38 3.60 2:0
15:00 Bosnian Premijer Liga Zvijezda 09 - Sloboda Tuzla 3.17 3.20 2.22 2:0
15:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Sarajevo 3.07 3.15 2.28 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Celik Zenica 1.82 3.42 4.18 2:0
15:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Radnik Bijeljina 2.60 3.10 2.69 1:1
15:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Hajduk Split II 2.43 3.28 2.75 1:1
15:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - 1 FC Slovacko 1.60 4.62 4.18 3:1
15:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Dynamo Dresden 1.35 5.10 8.20 3:0
15:00 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - Sandhausen 1.70 3.82 4.78 2:0
15:00 German Bundesliga 2 SV Wehen Wiesbaden - Holstein Kiel 3.30 3.62 2.08 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Karlsruher SC U19 3.38 4.07 1.86 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - FC Augsburg U19 1.71 4.17 3.90 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Borussia Dortmund U19 7.05 5.90 1.30 0:5
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Werder Bremen U19 4.65 4.67 1.54 0:4
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Freiburg W. 1.78 4.10 3.65 0:0
15:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Bayern Munich W. 1.49 4.53 5.35 1:2
15:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Bayer 04 Leverkusen W. 2.34 3.67 2.63 1:0
15:00 German Bundesliga W. Usv Jena W. - Sand W. 6.40 5.20 1.37 1:5
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Hamburger II 2.09 3.82 2.95 1:2
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Torino U19 2.22 3.50 2.92 0:2
15:00 Montenegrin 1. CFL Kom Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 3.52 3.32 2.02 2:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Grbalj Radonovici 1.33 4.80 8.45 1:0
15:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Sutjeska 5.05 3.58 1.66 0:4
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Rabotnicki Skopje 1.59 3.62 5.65 0:2
15:00 Polish 2 Liga Stal Stalowa Wola - Znicz Pruszkow 2.71 3.25 2.48 1:3
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Gornik Leczna 2.61 3.30 2.55 2:0
15:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Skra Czestochowa 2.11 3.48 3.13 2:0
15:00 Polish 2 Liga Legionovia Legionowo - Stal Rzeszow 3.15 3.32 2.16 0:3
15:00 Polish 2 Liga Elana Torun - Blekitni Stargard Szczecinski 2.30 3.37 2.87 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.69 4.22 3.98 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Polonia Warszawa 1.93 4.27 3.05 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Lechia Zielona Gora 2.72 3.80 2.23 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Gwarek Tarnowskie Góry 3.25 4.02 1.91 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - KS Wisloka Debica 2.23 3.60 2.83 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Wisla Pulawy 3.10 3.77 2.03 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Siarka Tarnobrzeg 2.80 3.43 2.32 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - KS Hutnik Krakow SSA 2.36 3.63 2.62 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Hetman Zamosc 2.39 3.60 2.61 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.05 3.75 3.08 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Sokol Sieniawa 2.62 3.65 2.35 1:2
15:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - FC Nizhny Novgorod 3.80 3.13 2.01 1:2
15:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Tom Tomsk 1.52 3.68 6.55 3:0
15:00 Russian Division 1 Chertanovo - SKA-Khabarovsk 2.01 3.20 3.68 0:2
15:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 1.30 4.80 9.80 2:0
15:00 Spanish Liga Primera Leganes - Barcelona 6.45 4.45 1.49 0:5
15:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Madrid CCF W. 2.59 3.45 2.47 0:1
15:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Real Sociedad W. 3.87 3.90 1.77 2:3
15:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Caykur Rizespor 2.14 3.30 3.33 1:0
15:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Chornomorets Odessa 1.87 3.50 3.85 2:0
15:00 Ukrainian Persha Liga Minaj - Obolon-Brovar Kiev 2.32 3.30 2.88 1:1
15:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Zorya Luhansk 2.61 3.12 2.65 2:0
15:15 Lebanese Premier League Tadamon Sour - Chabab Ghazieh 1.94 3.40 3.68 0:0
15:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - HNK Orijent 1919 1.93 3.38 3.73 2:1
15:30 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Croatia Zmijavci 2.61 3.10 2.68 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Osijek II 2.61 3.20 2.61 1:3
15:30 Croatian 2. HNL HNK Sibenik - NK Dubrava 1.24 5.70 10.50 5:0
15:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Hrvatski Dragovoljac 2.69 3.20 2.52 0:2
15:30 Czech Liga U19 Karvina - AC Sparta Praha 9.05 7.20 1.20 1:5
15:30 Egyptian Pr. League Tanta FC - Talaea El Gaish 2.31 3.10 3.10 2:0
15:30 Eng. Premier League West Ham - Tottenham 4.23 4.18 1.77 0:3
15:30 English Championship Charlton - Cardiff 2.88 3.25 2.47 0:2
15:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - TSV Havelse 1.71 4.00 4.08 3:1
15:30 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Hertha Berlin II 2.52 3.52 2.50 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Germania Halberstadt 1.51 4.48 5.15 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Rot-Weiss Erfurt - Altglienicke 2.63 3.50 2.42 0:3
15:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Lichtenberg 47 1.55 4.10 5.20 1:0
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Babelsberg 2.11 3.50 3.12 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 1.92 3.65 3.50 1:2
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Miedz II Legnica 2.16 4.03 2.71 1:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Polonia Bytom 2.42 3.97 2.41 2:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Energetyk Row Rybnik 2.16 3.92 2.77 2:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 LZS Starowice - Slask Wroclaw ll 14.25 8.90 1.11 1:5
15:30 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Taawon 4.12 3.80 1.74 1:5
15:35 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - AL Bataeh (UAE) 2.28 3.82 2.64 0:1
15:40 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Dibba Al-Hisn SC 5.80 4.88 1.42 1:3
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Gent W. 14.75 9.70 1.10 1:2
16:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - CSKA Sofia 7.20 4.30 1.41 1:5
16:00 German 3. Liga Meppen - Sonnenhof Grossaspach 1.60 4.05 4.80 2:0
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Uerdingen 1.75 3.75 4.15 2:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - SpVgg Unterhaching 2.05 3.25 3.50 0:0
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - FC Ingolstadt 04 2.75 3.48 2.33 2:1
16:00 German 3. Liga Zwickau - Preussen Munster 1.79 3.70 4.02 0:1
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Chemnitz 1.69 3.72 4.55 2:1
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - SV Donaustrauf 1.38 5.05 6.35 1:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Landsberg 2.04 4.18 2.85 0:0
16:00 German Bayernliga Pullach - TSV Nordlingen 1.65 4.42 4.07 2:1
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - FC Ismaning 1.85 4.15 3.35 0:2
16:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - SSV Jahn Regensburg II 1.47 4.78 5.20 2:0
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - TSV 1880 Wasserburg 3.60 4.20 1.77 2:2
16:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Viktoria Kahl 1.47 4.83 5.25 1:0
16:00 German Bayernliga 1 FC Sand - DJK Gebenbach 2.70 4.40 2.07 0:3
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - FC Eintracht Bamberg 2010 1.38 5.05 6.25 4:1
16:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - ASV Cham 2.42 4.40 2.28 0:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Seligenporten 6.00 5.05 1.40 0:2
16:00 German Bayernliga Grossbardorf - Atsv 1898 Erlangen 1.70 4.22 3.93 0:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Mainz U19 2.61 4.00 2.24 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria VfR Garching - VfB Eichstätt 3.78 3.92 1.78 0:3
16:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - FV Illertissen 2.81 3.68 2.21 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - SpVgg Greuther Fürth II 2.96 3.52 2.18 0:3
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Bayreuth 3.18 3.57 2.06 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 6.05 4.40 1.46 1:3
16:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Nuremburg II 2.89 3.62 2.19 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Rain/Lech 1.30 5.25 8.15 3:1
16:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - TSV Aubstadt 2.03 3.65 3.18 0:0
16:00 German Regionall. North Heider - Eintracht Norderstedt 4.98 4.18 1.56 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Hoffenheim II 2.12 3.53 3.07 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Elversberg 8.00 5.40 1.30 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Koblenz 1.49 4.52 5.40 2:0
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - TSV Steinbach 3.38 3.45 2.02 0:2
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Frankfurt FSV 2.67 3.40 2.43 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Saarbrucken - FK 03 Pirmasens 1.18 6.60 12.00 4:0
16:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - FC 08 Homburg-Saar 3.00 3.57 2.14 1:2
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte 2.52 3.48 2.52 1:2
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen 4.30 3.80 1.71 1:1
16:00 German Regionall. West Cologne II - Oberhausen 2.79 3.50 2.30 1:2
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Sliema Wanderers 2.59 3.80 2.32 0:2
16:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - FC Khimki 4.40 3.38 1.80 1:1
16:00 Slovakian Super Liga Trencin - Spartak Trnava 2.03 3.53 3.28 0:0
16:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - MŠK Žilina 5.00 3.78 1.62 1:2
16:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Dunajska Streda 3.35 3.45 2.03 1:3
16:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - FC Vion Zlate Moravce 3.25 3.45 2.07 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbao FC - Azam 3.57 2.81 2.25 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Simba SC 4.70 3.77 1.66 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Singida United 2.48 3.00 2.90 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Hammam Lif 1.50 3.87 6.50 3:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - US Monastirienne 3.55 2.98 2.16 1:3
16:00 Zambian Premier League Mufulira Wanderers - Forest Rangers 2.98 2.92 2.49 1:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Buildcon F.C. 2.37 2.81 3.30 0:2
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Kabwe Youth Soccer Acad 1.48 3.90 6.80 3:1
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Zanaco 1.78 3.17 4.90 0:0
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Nkwazi 1.71 3.42 4.92 2:1
16:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Floridsdorfer AC 2.05 3.70 3.10 2:0
16:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - SV Lafnitz 2.10 3.63 3.05 0:1
16:30 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - 1 FK Pribram 1.78 3.43 4.58 2:0
16:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Fastav Zlín 1.61 3.85 5.25 0:2
16:30 Czech 1. Liga SFC Opava - Mlada Boleslav 2.96 3.40 2.28 1:1
16:30 French Div. 1 W. Metz W. - Fleury 91 W. 5.10 5.15 1.45 1:3
16:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Girondins Bordeaux W. 2.72 4.40 2.06 2:0
16:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Guingamp W. 1.73 4.10 3.87 1:2
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Marseille W. 2.17 4.05 2.68 0:2
16:30 German Bayernliga 1860 Munich II - 1865 Dachau 1.88 3.97 3.37 2:0
16:30 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Offenbacher Kickers U19 2.57 3.82 2.33 0:3
16:30 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Viktoria Koln U19 2.08 3.85 2.96 0:1
16:30 Italian Primavera Sassuolo U19 - Sampdoria U19 2.46 3.72 2.47 1:2
16:30 Italian Primavera Empoli - Fiorentina U19 2.78 3.35 2.37 2:1
16:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Verona W. 1.21 7.10 9.05 4:1
16:30 Italian Serie A W. Orobica W. - Bari W. 2.63 3.63 2.35 1:3
16:30 Italian Serie D Chieti - Campobasso Calcio 2.77 2.99 2.59 1:3
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - ASD Pineto Calcio 2.59 2.98 2.79 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 2.89 3.17 2.39 1:3
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Rostov 2.38 3.10 3.07 1:1
16:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - BB Erzurumspor 3.32 3.32 2.09 1:3
16:45 Scottish FA Cup Auchinleck Talbot - Arbroath 3.80 4.63 1.67 0:2
16:45 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Triglav 1.57 4.03 5.15 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - Bordj Bou Arreridj 2.36 2.83 3.30 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - Constantine 2.94 2.74 2.66 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - AS Ain M'lila 1.37 4.38 8.10 2:0
17:00 Armenian Premier League Urartu - Artsakh 2.45 3.17 2.80 0:1
17:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Varaždin 1.44 4.30 6.60 1:1
17:00 Danish Division 1 FC Roskilde - Vejle BK 4.70 3.90 1.64 1:3
17:00 French Ligue 2 RC Lens - Sochaux 1.90 3.10 4.78 0:0
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Kerala Blasters 1.47 4.15 6.40 1:1
17:00 Italian Serie A Atalanta - Juventus 2.78 3.42 2.51 0:3
17:00 Italian Serie B Pordenone - Perugia 2.49 3.08 3.00 1:1
17:00 Italian Serie B Juve Stabia - Salernitana 2.53 3.05 2.96 1:3
17:00 Italian Serie B Livorno - Trapani 1.96 3.32 4.03 2:1
17:00 Italian Serie B Benevento - Crotone 2.34 3.27 3.07 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Renate 2.82 2.89 2.64 1:1
17:00 Montenegrin 1. CFL Mladost Ljeskopolje - Rudar Pljevlja 1.82 3.40 4.25 2:0
17:00 N. Irish Championship Welders - Ards FC 2.26 3.62 2.77 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - Rakow Czestochowa 2.55 3.20 2.81 0:2
17:00 Portuguese Cup Sertanense - Sporting Farense 3.23 3.33 2.17 0:2
17:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Mordovia Saransk 1.29 4.72 11.00 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Senica 1.53 4.27 5.20 0:2
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Al Ain - Ittihad Kalba 1.76 4.17 3.67 0:0
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Banni Yas - Hatta 1.85 3.85 3.57 1:1
17:00 Ukrainian Persha Liga MFC Metalurh Zaporizhya - FC Balkany Zorya 2.59 3.28 2.57 0:1
17:00 Zambian Premier League Zesco United - Green Eagles 1.87 2.99 4.73 0:1
17:30 Chilean Primera Colo Colo - Coquimbo Unido 1.78 3.63 4.12 1:1
17:30 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Nublense 1.78 3.47 4.35 1:1
17:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Santiago Morning 1.90 3.32 3.95 1:0
17:30 French Div. 1 W. Reims W. - Paris SG W. 13.00 8.90 1.12 1:2
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Borussia M'gladbach 3.42 3.65 2.07 0:2
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Freiburg 1.50 4.43 6.25 1:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Wolfsburg 2.04 3.67 3.47 2:1
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Schalke 04 2.44 3.60 2.76 2:1
17:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Bayern Munich 12.25 7.40 1.20 1:5
17:30 Turkish Super Lig Ankaragucu - Trabzonspor 3.40 3.72 1.98 0:2
17:30 Welsh League Cup STM Sports AFC - Aberystwyth 3.60 3.77 1.86 1:3
17:30 Welsh League Cup Connah's Quay - Bala Town 1.82 3.70 3.85 0:0
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Cefn Druids 1.90 3.53 3.70 1:2
18:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - JS Saoura 1.64 3.60 5.20 0:1
18:00 Algerian Ligue 1 Chlef - MC Alger 3.62 2.87 2.19 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 Paradou - Setif 2.06 3.02 3.80 1:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Zrinjski Mostar 2.62 3.10 2.66 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - AEK Larnaca 3.15 3.40 2.14 1:1
18:00 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Aswan SC 2.01 3.07 3.90 2:1
18:00 Eng. Premier League Bournemouth - Wolverhampton 2.79 3.27 2.66 0:1
18:00 Eng. Premier League Brighton - Leicester 3.70 3.52 2.06 2:3
18:00 Eng. Premier League Watford - Burnley 2.42 3.25 3.13 2:0
18:00 Eng. Premier League Arsenal - Southampton 1.47 4.82 6.50 2:1
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Liverpool 7.20 4.68 1.45 1:4
18:00 Eng. Premier League Everton - Norwich City 1.37 5.30 8.35 2:1
18:00 English Championship Stoke - Wigan 1.78 3.45 4.78 2:0
18:00 English Championship Swansea - Millwall 1.96 3.42 3.88 2:0
18:00 English Championship West Bromwich Albion - Sheffield Wednesday 1.93 3.48 3.93 2:0
18:00 English Championship Huddersfield - Birmingham 2.66 3.03 2.83 1:3
18:00 English Championship Bristol City - Nottingham Forest 2.27 3.33 3.13 2:1
18:00 English Championship Luton - Leeds 6.25 4.35 1.49 0:5
18:00 English Championship Derby - Preston North End 2.83 3.23 2.52 0:3
18:00 English Championship Brentford - Reading 1.74 3.63 4.80 0:2
18:00 English Championship Blackburn - Barnsley 1.80 3.73 4.20 1:0
18:00 English FA Trophy Curzon Ashton FC - Kidderminster Harriers 2.58 3.45 2.49 1:2
18:00 English FA Trophy Weymouth - Hastings 1.22 5.90 11.00 5:1
18:00 English FA Trophy Chelmsford - Hungerford Town FC 1.57 4.08 5.00 1:1
18:00 English FA Trophy Havant & Waterlooville - Cinderford Town 1.20 6.15 11.75 4:1
18:00 English FA Trophy Carshalton Athletic - Tooting & Mitcham 1.67 3.95 4.40 0:2
18:00 English FA Trophy Enfield Town - Maldon & Tiptree FC 1.94 3.63 3.45 1:2
18:00 English FA Trophy Braintree - Yate Town 1.49 4.42 5.45 1:1
18:00 English FA Trophy Kingstonian - AFC Sudbury 1.53 4.07 5.55 2:0
18:00 English FA Trophy Eastbourne - Hartley Wintney 1.61 4.18 4.52 1:0
18:00 English FA Trophy Leatherhead - Dorking Wanderers 3.70 3.67 1.86 1:3
18:00 English FA Trophy Concord Rangers - Slough Town 2.85 3.45 2.27 0:3
18:00 English FA Trophy Maidstone United - Dartford 1.99 3.62 3.33 1:2
18:00 English FA Trophy Haringey Borough - Hemel Hempstead Town 3.47 3.53 1.97 2:2
18:00 English FA Trophy Wealdstone FC - Royston Town 1.30 5.15 8.50 3:1
18:00 English FA Trophy Oxford City - Hornchurch 1.83 3.68 3.83 1:0
18:00 English FA Trophy Billericay - Hampton & Richmond 2.31 3.47 2.78 0:2
18:00 English FA Trophy Welling United - St Albans City 1.75 3.77 4.10 0:0
18:00 English FA Trophy Tonbridge Angels - Bognor Regis Town 1.89 3.78 3.47 0:0
18:00 English FA Trophy Bath City - Gosport Borough 1.50 4.20 5.70 0:2
18:00 English FA Trophy York City - Altrincham 1.64 3.87 4.73 0:2
18:00 English FA Trophy Hednesford Town - Coalville Town 2.16 3.50 3.02 2:0
18:00 English FA Trophy Darlington - Gainsborough Trinity 1.57 4.23 4.87 2:0
18:00 English FA Trophy Blyth Spartans - Alfreton Town FC 2.74 3.53 2.32 2:1
18:00 English FA Trophy Colne - Southport 6.45 4.80 1.40 1:4
18:00 English FA Trophy Kings Lynn - Hereford 1.74 3.90 4.05 3:0
18:00 English FA Trophy Peterborough Sports - Kettering 2.36 3.65 2.61 0:3
18:00 English FA Trophy Dulwich Hamlet - Chippenham Town 2.15 3.43 3.10 2:0
18:00 English FA Trophy Salisbury - Hayes & Yeading United 1.69 3.83 4.38 0:0
18:00 English FA Trophy Workington - Farsley Celtic 4.80 4.02 1.61 1:2
18:00 English FA Trophy Runcorn Linnets - FC United of Manchester 4.28 3.95 1.69 0:1
18:00 English FA Trophy Brackley - Chester 1.98 3.47 3.50 0:0
18:00 English FA Trophy Guiseley - Telford 2.08 3.52 3.18 1:2
18:00 English FA Trophy Atherton Collieries - Boston United 3.97 4.17 1.70 2:1
18:00 English FA Trophy Leamington - Spennymoor Town 3.63 3.63 1.89 1:3
18:00 English FA Trophy Matlock Town - Redditch United 1.71 3.93 4.17 0:1
18:00 English FA Trophy Halesowen Town - Gateshead 4.25 3.80 1.72 1:3
18:00 English League 1 Southend United - Oxford United 5.40 4.25 1.54 1:3
18:00 English League 1 Accrington - Bolton 1.98 3.45 3.63 0:2
18:00 English League 1 Peterborough United - Burton Albion 1.95 3.70 3.50 1:2
18:00 English League 1 Fleetwood - Tranmere 1.50 4.22 6.00 2:0
18:00 English League 1 Rochdale - Portsmouth 4.28 3.60 1.79 1:2
18:00 English League 1 Ipswich - Blackpool 1.91 3.37 4.02 2:1
18:00 English League 1 Wycombe - Doncaster Rovers 2.32 3.27 3.00 2:0
18:00 English League 1 Sunderland - Coventry 1.98 3.27 3.85 0:2
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Gillingham 2.99 3.15 2.40 2:1
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Rotherham 4.00 3.60 1.84 0:2
18:00 English League 1 Shrewsbury - Bristol Rovers 2.15 3.10 3.53 0:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Exeter 2.91 3.33 2.34 2:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Colchester 2.40 3.23 2.90 2:1
18:00 English League 2 Northampton Town - Grimsby 1.85 3.58 4.02 1:1
18:00 English League 2 Scunthorpe - Port Vale 2.37 3.22 2.96 1:2
18:00 English League 2 Plymouth Argyle - Bradford City 2.19 3.43 3.12 1:1
18:00 English League 2 Newport - Oldham 1.81 3.38 4.48 1:2
18:00 English League 2 Crewe - Morecambe 1.53 4.15 5.65 0:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Forest Green 2.74 3.28 2.49 1:3
18:00 English League 2 Salford City - Macclesfield 1.73 3.73 4.43 1:0
18:00 English League 2 Carlisle - Cambridge United 2.43 3.32 2.81 2:1
18:00 English League 2 Swindon Town - Mansfield 2.00 3.42 3.62 0:2
18:00 English League 2 Walsall - Stevenage 2.06 3.15 3.73 2:0
18:00 English National League Dover - Solihull Moors F.C. 2.51 3.23 2.68 1:2
18:00 English National League Chorley - Torquay 3.70 3.52 1.90 1:2
18:00 English National League AFC Fylde - Dagenham and Redbridge 1.97 3.40 3.60 2:0
18:00 English National League Harrogate Town - Chesterfield 2.08 3.40 3.28 0:1
18:00 English National League Stockport - Ebbsfleet 2.13 3.43 3.13 0:2
18:00 English National League Wrexham - Yeovil 2.11 3.25 3.35 1:1
18:00 English National League Halifax - Eastleigh FC 2.31 3.22 2.98 1:2
18:00 English National League Sutton - Bromley 2.61 3.20 2.61 2:1
18:00 English National League Aldershot - Notts County 3.27 3.25 2.14 2:0
18:00 English National League Barrow - Barnet 1.90 3.45 3.80 0:0
18:00 English National League Hartlepool United - Boreham Wood 2.01 3.38 3.48 2:1
18:00 German Regionall. North SSV Jeddeloh - SV Drochtersen/Assel 2.77 3.67 2.24 1:2
18:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.15 2.89 3.72 1:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Crusaders 14.00 7.15 1.15 1:4
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Institute FC 1.46 4.47 5.80 1:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Carrick Rangers 1.26 5.40 9.75 2:1
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Dungannon 1.36 4.92 7.05 1:1
18:00 N. Irish Premiership Larne - Cliftonville 2.46 3.48 2.60 1:1
18:00 Norwegian Cup W. Lillestrøm SK W. - Valerenga W. 1.64 3.95 4.57 1:2
18:00 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - Zaglebie Sosnowiec 2.33 3.35 2.84 1:2
18:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Olimpia Elblag 2.50 3.18 2.74 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - MLKS Znicz Biala Piska 2.95 3.88 2.07 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - KS Ursus Warszawa 2.15 3.47 3.07 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Stal Brzeg 1.88 4.10 3.27 1:2
18:00 Portuguese Cup Espinho - Arouca 2.27 3.32 3.05 0:0
18:00 Portuguese Cup Academica Viseu - Feirense 2.19 3.15 3.38 2:1
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Pacos Ferreira U19 1.85 3.82 3.60 1:1
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Nacional Madeira U19 1.15 8.30 11.50 4:1
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Rio Ave U19 2.32 3.68 2.65 0:0
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Vizela U19 2.33 3.55 2.71 0:1
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - GD Estoril Praia U19 2.97 3.35 2.25 1:2
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Academica Coimbra U19 2.97 3.37 2.24 2:0
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Vitoria Setubal U19 2.07 3.40 3.30 0:0
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - CD Aves U19 2.59 3.27 2.57 0:1
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Vilafranquense U19 2.27 3.52 2.82 0:2
18:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Lokomotiv Moscow W. 1.87 3.52 3.83 1:2
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Dundee 2.25 3.32 2.99 0:0
18:00 Scottish FA Cup Partick - Penicuik Athletic FC 1.06 10.50 26.50 5:0
18:00 Scottish FA Cup Queen of the South - Queens Park FC 1.38 4.70 7.10 1:1
18:00 Scottish FA Cup Albion Rovers - Airdrieonians 4.57 4.00 1.64 1:1
18:00 Scottish FA Cup Raith - Peterhead 1.61 4.10 4.63 0:1
18:00 Scottish FA Cup Elgin City - Alloa 4.28 4.18 1.65 1:3
18:00 Scottish FA Cup Inverurie Loco Works - Broxburn Athletic 1.62 4.50 4.17 0:0
18:00 Scottish FA Cup Formartine United - East Kilbride 2.57 3.52 2.46 1:0
18:00 Scottish FA Cup Bonnyrigg Rose - Montrose 5.95 4.80 1.42 0:4
18:00 Scottish FA Cup Edinburgh City - Annan 1.80 3.87 3.78 1:0
18:00 Scottish FA Cup Greenock Morton - Brora Rangers 1.30 5.35 8.05 1:0
18:00 Scottish FA Cup Stirling Albion - Clyde 2.99 3.57 2.15 1:2
18:00 Scottish FA Cup Stranraer - Dunfermline 5.75 4.22 1.49 0:2
18:00 Scottish FA Cup East Fife - BSC Glasgow 1.24 5.85 9.50 3:0
18:00 Scottish FA Cup Dumbarton - Forfar 1.99 3.47 3.47 0:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Livingston 1.11 8.30 22.00 4:1
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Motherwell 2.32 3.27 3.00 1:1
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Heart of Midlothian 2.40 3.05 3.08 2:1
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Ross County 2.07 3.28 3.57 0:2
18:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Rad Belgrade 1.25 5.45 10.50 2:1
18:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Proleter Novi Sad 1.66 3.60 5.05 0:0
18:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - TSC Backa Topola 2.58 3.08 2.73 1:3
18:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Red Star Belgrade 6.45 4.42 1.43 0:3
18:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Sered 1.08 9.20 21.50 3:0
18:00 Spanish Liga Primera Betis - Valencia 2.38 3.43 2.96 1:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Espanyol W. 1.05 12.00 21.00 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Zaragoza 1.84 3.47 4.20 1:1
18:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Vorskla Poltava 1.92 3.27 3.93 0:1
18:15 Maltese Pr. League Sirens FC - Gudja United 1.77 3.55 4.28 2:1
18:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 1.40 4.32 7.40 1:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Tanda - USC Bassam 2.15 2.88 3.72 0:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - Real Oviedo B 1.79 3.42 4.35 1:0
18:55 Slovenian 1. SNL NK Celje - Olimpija Ljubljana 3.83 3.78 1.80 2:0
19:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - USM Alger 3.42 2.98 2.21 2:1
19:00 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - Wolfsberger 5.05 4.45 1.55 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - LASK Linz 8.35 5.25 1.32 1:4
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - SKN St. Pölten 1.06 11.25 24.50 2:0
19:00 Belgian First Division B Lommel United - Union Saint-Gilloise 3.78 3.48 1.89 0:2
19:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Pafos FC 1.30 5.05 8.85 2:0
19:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Slavia Prague 7.20 4.58 1.40 0:2
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Puskas Akademia 1.65 3.85 4.70 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Kaposvári Rákóczi 1.34 4.90 7.60 3:1
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Paksi SE 1.50 4.08 5.95 3:0
19:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Debreceni VSC 2.90 3.52 2.22 1:2
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - GKS Jastrzebie Zdroj 2.32 3.42 2.80 0:1
19:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Chrobry Glogow 1.97 3.33 3.67 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Motor Lublin - Stal Krasnik 1.70 3.98 4.15 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Uniao Madeira 2.30 3.40 2.84 0:2
19:00 Romanian Liga 1 Iasi - Voluntari 1.92 3.37 3.95 1:0
19:00 Swiss Challenge League Chiasso - Stade Ls Ouchy 2.62 3.57 2.39 1:2
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Keciorengucu 1.86 3.17 4.38 1:0
19:30 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb 2.89 3.20 2.38 0:3
19:30 French Ligue 1 Lyon - Nice 1.48 4.50 6.60 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Legia Warsaw 3.42 3.40 2.11 1:3
19:30 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Luch-Energia Vladivostok 1.55 3.75 5.95 2:0
19:30 UAE Arabian Gulf Cup Sharjah - Al-Fujairah FC 1.70 4.20 3.93 0:0
19:40 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Faisaly 1.87 3.67 3.68 1:2
19:45 Danish Division 1 Vendsyssel - Viborg 3.15 3.32 2.17 1:2
19:45 Portuguese Cup Famalicao - Academica Coimbra 1.63 3.83 5.10 3:1
20:00 Belgian First Division A Eupen - Standard Liege 4.18 3.68 1.82 0:1
20:00 Chilean Primera O'Higgins - Curico Unido 1.99 3.43 3.50 0:2
20:00 Chilean Primera Antofagasta - Universidad Concepcion 1.82 3.58 3.97 0:0
20:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Omonia Nicosia 4.63 4.07 1.62 1:2
20:00 Italian Serie A Milan - Napoli 3.23 3.50 2.20 0:3
20:00 Italian Serie B Empoli - Venezia 1.76 3.52 4.82 2:0
20:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Gryf Wejherowo 1.31 5.30 7.90 5:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Ostroda - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.67 4.45 3.90 2:1
20:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Napredak 1.34 4.60 8.60 1:1
20:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Alcorcon 2.01 3.10 3.98 0:0
20:00 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Extremadura 2.16 3.07 3.58 2:0
20:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Besiktas 2.88 3.27 2.40 0:2
20:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Mykolaiv 1.23 6.00 10.00 2:1
20:20 English National League Maidenhead - Woking 2.78 3.22 2.44 0:2
20:30 Dutch Eredivisie Utrecht - AZ 2.95 3.55 2.28 2:0
20:30 Eng. Premier League Manchester City - Chelsea 1.47 4.95 6.35 4:0
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Cologne 1.38 5.35 7.35 4:1
20:30 Greek Superleague Panionios - Olympiakos 20.00 7.30 1.12 1:4
20:30 Spanish Liga Primera Granada - Atletico Madrid 4.60 3.07 1.97 1:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - Real Balompedica Linense 2.30 3.10 3.10 2:0
21:00 Greek Superleague Lamia - Xanthi 2.25 2.96 3.35 2:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Sporting Club de Gagnoa 1.60 3.43 6.15 0:1
21:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - OFK Titograd 1.26 5.55 9.25 4:1
21:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Vaduz 2.37 3.65 2.60 2:0
21:00 Swiss Super League Servette - FC Basel 3.20 3.70 2.09 0:2
21:00 Swiss Super League Zurich - Luzern 2.11 3.60 3.25 0:1
21:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Diosgyori Vtk 1.61 3.85 5.05 1:0
21:30 Portuguese Cup Sporting Braga - Gil Vicente 1.30 5.00 9.65 3:1
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - Astra Giurgiu 1.55 3.98 5.75 2:1
21:45 Dutch Eredivisie Ajax - Heracles 1.10 10.25 18.00 3:0
21:45 Dutch Eredivisie Zwolle - Fortuna Sittard 1.69 4.20 4.32 2:0
22:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Cercle Brugge 2.26 3.55 2.98 1:2
22:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Zulte Waregem 1.86 3.85 3.80 2:0
22:00 French Ligue 1 Amiens - Strasbourg 2.50 3.07 3.08 2:0
22:00 French Ligue 1 Dijon - Rennes 2.88 3.23 2.54 0:2
22:00 French Ligue 1 Angers - Nimes 1.71 3.67 5.25 1:0
22:00 French Ligue 1 Metz - Reims 2.80 2.92 2.86 1:1
22:00 French Ligue 1 Brest - Nantes 2.92 3.17 2.55 2:0
22:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - LKS Lodz 1.72 3.85 4.55 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Ponferradina 1.57 3.67 6.25 1:0
22:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Genk 3.53 3.42 2.07 2:0
22:30 Belgian First Division B Kfco Beerschot Wilrijk - Lokeren 1.77 3.60 4.23 1:0
22:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Willem II 2.91 3.58 2.29 2:0
22:45 Italian Serie A Torino - Inter Milan 4.20 3.62 1.87 2:3
22:45 Italian Serie C Girone A Lecco - Giana Erminio 2.27 3.12 3.15 0:1
22:45 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Carpi 2.93 3.10 2.41 2:1
22:45 Italian Serie C Girone C Ternana - Viterbo Calcio 1.71 3.55 4.70 2:1
22:45 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - Rende 1.25 5.35 10.50 4:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Club Atletico Fenix 2.00 3.20 3.72 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Tristan Suarez 2.53 2.93 2.92 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - San Telmo 2.57 3.05 2.75 1:3
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Deportivo Armenio 2.44 2.90 3.08 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Almirante Brown 2.81 2.76 2.76 0:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Santamarina de Tandil 2.05 3.20 3.58 0:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Defensores de Belgrano 2.47 2.96 2.96 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Atlético de Rafaela 2.32 2.97 3.22 0:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - CA Agropecuario 2.32 2.91 3.27 2:1
23:00 Brazilian Serie B Botafogo SP - Cuiaba Esporte Clube 1.98 3.15 3.87 2:1
23:00 Copa Libertadores River Plate - Flamengo 3.60 3.22 2.17 2:3
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Real Sociedad 1.37 5.45 7.40 2:1
23:30 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Fas 3.08 3.28 2.22 1:3
23:45 Portuguese Cup FC Vizela - Benfica 13.50 7.50 1.16 0:3
00:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Libertad Asuncion 4.27 3.33 1.83 1:1
01:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Deportes Copiapo 2.40 3.27 2.80 2:1
01:30 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Valdivia 1.45 4.12 6.65 3:1
01:40 Argentinian Primera CA Huracan - Central Cordoba Sde 2.54 2.96 2.95 1:1
01:40 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Atletico Lanus 2.60 2.92 2.91 1:2
02:00 Colombian Primera A Alianza Petrolera - America de Cali 2.51 3.05 2.83 2:0
02:00 Mexican Liga Ascenso Atlante - Zacatepec 1.90 3.35 3.92 1:0
02:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Monarcas Morelia 2.13 3.32 3.23 2:1
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Costa del Este FC 2.06 3.30 3.42 2:0
02:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Sportivo Luqueño 2.29 3.17 3.07 2:1
02:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Estudiantes 2.20 3.20 3.20 2:0
02:30 El Salvador Primera Santa Tecla FC - CD El Vencedor 1.93 3.35 3.80 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка