Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-10-2021 - 21-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Aucas 3.05 3.27 2.24 2:1
03:00 United States NWSL Kansas City W. - Gotham FC W. 3.50 3.10 2.07 2:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Atlético de Rafaela 2.14 2.96 3.50 1:1
03:30 Brazilian Serie B Avai - Cruzeiro 2.43 2.79 3.12 1:0
04:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - CS Herediano 2.44 3.15 2.76 1:3
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Atletico Chiriqui 2.10 2.89 3.75 1:1
04:00 United States USL Real Monarchs - Colorado Springs Switchbacks FC 4.33 3.83 1.67 1:1
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Gallos Blancos Queretaro 2.62 2.85 2.95 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Grulla Morioka 2.37 3.27 2.75 1:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - FC Anyang 2.57 3.20 2.57 2:1
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 4.25 3.20 1.88 1:1
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Kashima Antlers 2.78 3.25 2.42 0:2
08:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Oita Trinita 2.14 2.95 3.67 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Blaublitz Akita 1.84 3.30 4.28 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Thespakusatsu 1.51 4.13 5.70 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Giravanz Kitakyushu 1.69 3.70 4.55 3:0
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - V-Varen Nagasaki 2.78 3.13 2.50 1:3
08:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Pyeongtaek Citizen FC 2.46 3.15 2.73 0:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Yokohama FC 2.03 3.17 3.67 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Ehime 1.30 5.10 8.65 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Azul Claro Numazu 2.29 3.32 2.84 0:2
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Ulsan Citizen FC 2.65 3.15 2.53 2:1
09:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Gimhae 3.78 3.23 1.94 1:3
09:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Mokpo City 5.50 3.70 1.57 1:4
10:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Seoul E-Land FC 3.05 3.13 2.26 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Chungnam Asan 2.47 3.12 2.75 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 5.30 4.07 1.60 0:3
10:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Krylia Sovetov Samara (Virtual) 1.82 3.70 4.17 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.96 3.47 3.83 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.76 3.77 4.43 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.70 3.62 1.95 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.84 3.32 2.46 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.33 3.28 3.07 2:0
10:30 Chinese FA Cup Shandong Taishan - Wuhan FC 1.23 5.35 10.75 3:1
11:00 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Eastern Suburbs Brisbane 5.90 5.45 1.36 0:3
11:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Sagan Tosu 3.33 3.17 2.16 0:1
11:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Csikszereda 2.43 3.05 2.86 0:0
11:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Viitorul Targu Jiu 1.88 3.40 3.82 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - Dunarea Calarasi 1.95 3.33 3.62 0:1
11:00 Romanian Liga 2 AFC Unirea Constanta - Unirea Braila 2.28 3.62 2.67 1:2
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.69 3.73 5.00 3:0
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.47 3.10 3.00 0:2
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Espanyol (Virtual) 2.70 2.96 2.84 0:1
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Alaves (Virtual) 2.53 2.94 3.08 0:2
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.60 4.28 4.95 3:0
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Milan (Virtual) 3.25 3.55 2.12 2:1
11:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Empoli (Virtual) 2.70 3.35 2.55 2:1
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Zbrojovka Brno 4.95 3.95 1.60 1:3
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - 1 FK Pribram 2.60 3.38 2.51 0:3
11:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - Usti Nad Labem 1.60 4.00 4.90 1:0
11:15 Czech MSFL FC Vratimov - SK Sigma Olomouc B 4.77 4.30 1.54 0:3
11:30 Hong Kong Premier League Kitchee SC - Eastern Athletic 1.90 3.65 3.45 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Ingolstadt U19 3.38 4.03 1.83 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Nuremberg U19 2.68 3.90 2.17 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Duisburg U19 1.91 4.02 3.13 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hallescher FC U19 - Carl Zeiss Jena U19 2.13 3.97 2.71 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Holstein Kiel U19 2.17 3.88 2.69 1:1
12:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Cagliari U19 1.87 3.70 3.52 0:1
12:00 Italian Primavera Lecce U19 - AC Milan U19 2.27 3.48 2.77 0:1
12:00 Kazakhstan Division 1 Kairat-zhastar - FC Ekibastuz 2.06 3.68 3.02 1:0
12:00 Kazakhstan Division 1 Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II - FC Igilik 2.17 3.77 2.75 1:2
12:00 Kazakhstan Division 1 Kyran Shymkent - Taraz Karatau 1.33 5.10 6.90 3:0
12:00 Kazakhstan Division 1 FC Aksu - Okzhetpes 2.62 3.20 2.53 0:1
12:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Volgar Astrakhan 2.11 3.12 3.38 0:2
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Watford (Virtual) 1.67 3.82 5.05 0:2
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.53 3.32 2.75 1:3
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.20 6.45 14.75 3:0
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Manchester City (Virtual) 7.30 4.63 1.41 0:4
12:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.89 3.68 3.87 2:0
12:30 Romanian Liga 2 AFC Hermannstadt - ACS Viitorul Selimbar 1.50 3.88 6.00 0:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Jeonnam Dragons 1.93 3.28 3.75 1:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Gyeongnam 2.44 3.23 2.70 1:1
13:00 Belarusian Pervaya Liga Lida - Lokomotiv Gomel 4.05 3.68 1.75 2:2
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Smorgon 1.50 4.38 5.65 2:1
13:00 Estonian Cup Tallinna JK Legion - FC Elva 1.10 8.90 14.00 5:1
13:00 Estonian Cup Viljandi JK Tulevik - Nõmme Kalju 4.83 4.08 1.57 0:3
13:00 Estonian Cup Paide Linnameeskond - Tallinna FC Flora U21 1.01 16.50 25.00 4:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren SV Darmstadt 98 U19 - Karlsruhe U19 2.22 3.93 2.60 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - SC Paderborn 07 U19 1.48 4.60 5.10 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - St. Pauli U19 1.43 4.78 5.50 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Greuther Fürth U19 2.14 3.90 2.73 2:0
13:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Gor Mahia 2.92 2.65 2.70 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - LKS II Lódz 1.60 4.10 4.50 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.35 3.45 2.67 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Kotwica Kolobrzeg 4.80 4.10 1.57 2:1
13:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Rio Ave FC 3.35 3.20 2.13 2:1
13:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Amora FC U19 1.02 15.00 23.00 3:0
13:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Vizela U19 3.58 3.63 1.87 1:2
13:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Porto U19 11.00 6.20 1.20 1:2
13:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Tekstilshik Ivanovo 1.20 5.30 14.25 3:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - Torpedo Miass 1.32 4.93 7.85 4:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Lada Togliatti 1.09 8.20 19.25 3:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Taftea IK 1.48 4.35 5.40 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Kahramanmarasspor 1.43 4.40 6.15 4:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Carsambaspor 2.97 2.82 2.50 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.23 3.40 3.15 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Brest (Virtual) 1.56 4.10 5.75 0:2
13:15 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Alliance Lypova Dolyna 2.94 3.22 2.28 2:0
13:15 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Lokomotiv Tashkent 2.48 2.99 2.92 2:0
13:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Senja 1.46 4.67 5.50 1:1
13:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.55 4.12 5.80 3:0
13:30 Slovakian 2. Liga FK Humenne - Dukla Banska Bystrica 2.66 3.20 2.49 2:0
13:30 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Samut Prakan City 2.58 3.28 2.52 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Keçiörengücü - Istanbulspor 2.04 3.25 3.40 1:2
13:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Kasimpasa 2.83 3.27 2.43 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 3.60 3.65 1.97 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Dortmund (Virtual) 5.80 4.55 1.50 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.17 3.27 3.40 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 1.16 8.45 12.50 3:0
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.14 8.25 16.50 3:0
13:40 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - Korona Kielce 3.05 3.32 2.22 1:3
13:45 Danish Division 1 AC Horsens - Lyngby BK 2.36 3.35 2.73 1:1
13:45 Uzbek PFL Mash'al Mubarek - Navbahor Namangan 3.60 3.05 2.10 1:2
14:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Velez Mostar 2.77 3.18 2.41 2:1
14:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Sloboda Tuzla 2.70 2.97 2.62 2:0
14:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Bijelo Brdo 2.28 3.03 3.10 1:3
14:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - MyPa Myllykoski 1.20 6.70 9.10 2:1
14:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Lahden Reipas 2.18 3.75 2.74 0:0
14:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - SC Kufu 98 1.86 4.03 3.28 0:1
14:00 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - Mipk Mikkeli 1.10 8.65 16.25 4:1
14:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Nurmijarven Jalkapalloseura 2.15 3.85 2.74 1:1
14:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - Pkku 1.43 4.88 5.35 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Hamburg U19 1.60 4.43 4.18 0:0
14:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Altglienicke 4.15 3.97 1.67 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Carl Zeiss Jena 5.40 4.43 1.47 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Germania Halberstadt 2.14 3.52 2.95 0:1
14:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Verona U19 1.50 4.38 5.10 0:2
14:00 Latvian 1. Liga FK Dinamo Riga - SC Grobina 2.51 3.32 2.56 0:3
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Riga FC 6.15 4.53 1.44 0:3
14:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Valmiera FK 4.25 4.03 1.68 1:3
14:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - FC Petrocub 14.25 7.05 1.14 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Brumunddal - Toten 1.44 5.00 5.10 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grorud II - Elverum 2.12 4.00 2.72 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stovner SC - Funnefoss/Vormsund 3.70 4.37 1.69 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Gjelleråsen 2.90 4.20 1.97 1:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Nybergsund IL-Trysil - FK Gjovik-Lyn 7.80 5.95 1.26 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Kongsvinger II - Ullensaker/Kisa II 1.15 7.80 10.75 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lillestrøm SK II - Raufoss II 1.75 4.38 3.47 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 FK Eik Toensberg 871 - Flint 1.44 4.90 5.25 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Stromsgodset II - Honefoss 3.23 4.28 1.83 1:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Aassiden - Mjøndalen II 9.10 6.40 1.21 1:4
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Krakeroy - Ørn-Horten FK 5.65 5.00 1.40 0:4
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Pors Grenland - Sarpsborg 08 II 1.48 4.85 4.83 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Oppsal IF - Fredrikstad II 2.12 3.90 2.76 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Halsen IF 1.52 4.52 4.72 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Hinna - Start II 3.00 3.78 2.03 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Mandalskameratene - Vidar 1.82 4.08 3.38 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Donn - Madla 2.18 4.32 2.50 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Viking FK 2 1.70 4.27 3.73 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Express IL - Vindbjart 3.45 4.27 1.77 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Staal Jørpeland 2.48 3.80 2.36 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - SK Djerv 1919 2.92 3.88 2.04 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fjøra - Lysekloster 4.17 4.32 1.62 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Frigg Oslo FK - Lyn 1.47 4.87 4.95 3:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Stord - Aardal FK 1.31 5.80 6.35 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 IF Ready - Brann II 2.83 4.10 2.03 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fyllingsdalen - Sogndal II 1.08 10.25 15.25 5:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Os - Sandviken 2.00 4.10 2.90 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bjarg - Fana 3.35 4.43 1.77 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Strindheim - Ranheim II 1.10 8.85 14.25 3:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Aalesund II - Melhus 1.30 5.75 6.90 3:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Orkla 1.79 4.07 3.48 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Molde II - Volda 2.14 4.07 2.65 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 NTNUI - Byaasen Toppfotball 3.27 3.78 1.93 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tynset - Spjelkavik 8.05 6.25 1.24 0:4
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Traeff 2.61 4.15 2.15 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skaanland - Junkeren 6.65 5.55 1.32 1:4
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Nordstrand - Rana FK 1.58 4.55 4.20 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Mjolner 2.15 4.00 2.67 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bodø/Glimt II - Finnsnes 1.40 5.05 5.60 3:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skeid II - Lokomotiv Oslo 2.27 4.25 2.42 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullern IF - Melbo 1.18 6.85 10.25 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stabaek II - Tromso II 1.63 4.38 4.03 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - GKS Wikielec 2.97 3.43 2.16 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Pogon Szczecin II 1.94 3.72 3.27 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Gwarek Tarnowskie Góry 2.78 3.47 2.26 0:3
14:00 Russian Division 1 FC Orenburg - SKA-Khabarovsk 1.72 3.50 4.50 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - FC Tuapse 1.40 4.52 6.55 3:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - SKA Rostov 5.70 3.95 1.51 0:4
14:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - FC Orenburg-2 2.41 3.15 2.80 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Amkar Perm 5.50 4.05 1.51 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 4 Spartak Tuymazy - Volga Ulyanovsk 5.85 4.30 1.46 1:4
14:00 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - FC Krasnodar 5.20 4.00 1.59 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - Gamla Upsala SK 5.15 4.63 1.47 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - FC Gute 2.08 3.82 2.87 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Karlbergs BK 7.55 5.80 1.27 0:5
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - FC Jarfalla 1.89 3.82 3.35 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Kvarnsvedens IK 1.48 4.65 5.05 3:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Vinbergs IF 2.22 3.85 2.63 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Brommapojkarna - Sollentuna FK 1.25 5.80 9.40 5:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Hudiksvalls Förenade FF 1.53 4.27 5.15 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Ljungskile SK 2.28 3.47 2.83 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Torns IF 1.85 3.70 3.73 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Lunds BK 1.69 3.87 4.37 0:0
14:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Vasteras 3.22 3.70 2.13 2:1
14:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - KMC 2.86 2.75 2.66 0:1
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Police Tero FC 1.52 4.22 5.15 0:1
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Chiangmai United 1.49 4.23 5.50 3:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Sanliurfaspor 2.89 3.45 2.20 0:3
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Eskisehirspor 1.63 3.70 4.83 4:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Ankara Demirspor 2.18 3.12 3.22 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Ergene Velimese 2.14 3.27 3.15 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Idare Genclik 1.49 4.45 5.10 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Sakaryaspor 3.65 3.20 1.99 0:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.71 3.57 4.45 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Turgutluspor 1.23 5.75 9.75 4:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor - Karaman 1.42 4.17 6.80 3:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Osmaniyespor 2.19 2.94 3.40 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Nevsehir Belediye Spor 2.33 2.93 3.12 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Catalcaspor 1.48 4.80 4.90 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Kahta 02 Spor 2.56 3.43 2.45 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama - Bugsasspor 2.18 3.15 3.18 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - 1954 Kelkit BLD 2.35 3.07 2.96 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendekspor - Sancaktepe Belediye Spor 1.61 3.52 5.40 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Artvin Hopaspor 2.17 3.07 3.30 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Alanya Kestelspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.59 3.07 2.65 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Halide Edip Adivarspor 1.69 3.43 4.80 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Darica G Birligi 1.88 3.22 4.03 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Yomraspor 1.53 3.77 5.85 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Sile Yildizspor 2.71 2.95 2.62 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Yeni Altindag BS 2.10 3.10 3.43 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Duzcespor 3.57 3.13 2.04 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 1.93 3.18 3.90 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Erokspor 15.25 6.10 1.16 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Karsiyaka 2.45 3.03 2.84 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Icel Idmanyurdu Spor 2.09 3.07 3.48 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Agrispor 3.18 3.07 2.22 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhanspor - Fethiyespor 6.15 4.32 1.44 0:4
14:00 Ukrainian Premier League Veres Rivne - FC Mariupol 2.03 3.48 3.33 0:1
14:15 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Cherno More Varna 5.45 3.53 1.63 1:3
14:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Arema 10.75 5.15 1.26 1:3
14:30 Chinese FA Cup Henan Songshan Longmen - Sichuan Jiuniu FC 1.14 6.50 17.00 2:1
14:30 Eng. Premier League Chelsea - Norwich City 1.21 6.70 15.00 5:1
14:30 English Championship Cardiff - Middlesbrough 2.58 3.18 2.80 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Darmstadt 2.39 3.57 2.77 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Karlsruhe 2.13 3.52 3.27 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Heidenheim 2.33 3.28 3.07 1:1
14:30 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Esteghlal Mollasani 2.32 2.79 3.35 2:1
14:30 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Shahin Bushehr 2.23 3.22 3.03 0:0
14:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oeygarden FK - Arendal 2.82 3.67 2.20 1:2
14:30 Norwegian Division 1 Jerv - Start 2.16 3.75 3.13 2:0
14:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Teuta 4.15 2.91 1.98 1:1
14:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - FK Laci 3.47 2.95 2.16 0:1
14:45 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Storfors AIK 2.56 3.50 2.42 2:1
15:00 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - ASV Drassburg 2.07 3.60 3.05 0:1
15:00 Austrian Regionalliga Swarovski Wattens - SV Innsbruck 1.68 4.10 4.00 1:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - FK Sumgayit 2.48 3.28 2.62 0:0
15:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Shakhtar Petrikov 2.83 3.43 2.25 0:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Shakhtyor Soligorsk 5.50 4.03 1.56 1:2
15:00 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Uhersky Brod 2.50 3.80 2.34 2:1
15:00 Danish Division 1 Esbjerg - Fredericia 2.85 3.42 2.24 0:1
15:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Maardu Linnameeskond 7.85 6.05 1.25 0:3
15:00 Finnish Veikkausliiga Honka - Haka Valkeakoski 2.15 3.37 3.47 1:2
15:00 Finnish Ykkonen EIF - Gnistan 1.96 3.70 3.23 2:1
15:00 Finnish Ykkonen Vaasa - Jaro 1.63 4.13 4.28 2:0
15:00 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Jippo 1.43 4.60 5.80 3:1
15:00 Finnish Ykkonen PK-35 - KPV Kokkola 2.40 3.52 2.57 2:1
15:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - Klubi 04 2.18 3.60 2.83 2:1
15:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - TPS Turku 2.99 3.70 2.06 1:2
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Zwickau 2.21 3.30 2.99 2:0
15:00 German 3. Liga Magdeburg - Viktoria Berlin 1.68 3.77 4.35 3:1
15:00 German 3. Liga Freiburg II - Verl 2.52 3.37 2.53 0:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - 1860 Munich 2.28 3.35 2.84 0:0
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Meppen 2.00 3.47 3.30 2:1
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.46 3.15 2.73 1:1
15:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - TSV Landsberg 2.18 4.02 2.61 2:0
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - 1. SC Feucht 1.49 4.60 5.00 2:1
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - FC 1920 Gundelfingen 1.49 4.57 5.05 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Viktoria Aschaffenburg 1.29 5.50 7.50 3:0
15:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Rain/Lech 2.80 3.60 2.20 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - TSV Buchbach 1.56 4.35 4.58 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - SV Heimstetten 2.80 3.63 2.19 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Wacker Burghausen 3.97 4.10 1.68 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - TSV Aubstadt 3.47 3.75 1.87 2:0
15:00 German Regionall. Southwest FC Rot-Weiss Koblenz - Bahlinger 2.40 3.35 2.67 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - TSV Schott Mainz 1.86 3.63 3.60 1:0
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - FSV Mainz 05 II 2.73 3.68 2.21 1:3
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Giessen 1.29 5.25 8.20 4:1
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Sonnenhof Grossaspach 2.29 3.50 2.72 0:2
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Homberg 1.75 3.80 3.93 2:1
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen 2.33 3.20 2.87 1:1
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - SV 19 Straelen 2.35 3.37 2.72 2:0
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Fortuna Cologne 2.13 3.32 3.13 0:0
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck 2.11 3.38 3.12 1:1
15:00 German Regionall. West Cologne II - Rot-Weiss Essen 3.62 3.85 1.81 0:1
15:00 German Regionall. West Uerdingen - Wuppertaler 10.50 6.25 1.20 1:5
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - SV Rodinghausen 2.07 3.47 3.15 0:1
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II 3.48 3.52 1.93 2:1
15:00 Italian Serie B Benevento - Cosenza 1.54 4.02 6.15 2:0
15:00 Italian Serie B Lecce - Perugia 1.88 3.52 4.08 2:1
15:00 Italian Serie B Ternana - Vicenza 1.90 3.50 4.03 1:1
15:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Cittadella 2.05 3.35 3.65 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Decic 3.10 2.89 2.37 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Renova 1.49 3.78 6.45 3:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Fram Larvik 1.28 5.85 7.80 1:1
15:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Ruch Chorzow 3.15 3.35 2.11 1:2
15:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - GKS Belchatow 1.96 3.35 3.55 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Bron Radom 2.14 3.57 2.92 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Pilica Bialobrzegi 1.75 3.80 3.90 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Legia II Warszawa 4.03 3.65 1.76 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - MLKS Znicz Biala Piska 2.38 3.48 2.61 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - GKS Przodkowo 1.54 4.18 4.93 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Sokol Kleczew 2.47 3.55 2.48 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - Baltyk Gdynia 3.57 3.90 1.81 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Foto-Higiena Gac 2.08 3.53 3.07 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - GKS Pniowek 74 2.16 3.62 2.85 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Lechia Zielona Gora 1.48 4.23 5.60 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - LKS Lagow 2.50 3.43 2.50 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Chelmianka Chelm 1.97 3.58 3.30 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Wisla Sandomierz 2.02 3.63 3.13 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Stal Stalowa Wola 2.77 3.13 2.44 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Avia Swidnik 3.40 3.70 1.90 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Korona Rzeszów 2.19 3.45 2.91 1:1
15:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - CD Cova Piedade 2.19 3.28 3.03 2:1
15:00 Romanian Liga 1 Voluntari - FC Arges 2.39 2.97 3.17 1:2
15:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Ripensia Timisoara 2.07 3.10 3.50 0:1
15:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Olimp Dolgoprudny 2.03 3.10 3.63 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 FK Chaika - Forte Taganrog 1.66 3.55 4.80 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - Ural-2 2.15 3.17 3.23 2:1
15:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Timok Zajecar 1.86 3.30 4.03 1:0
15:00 Serbian Division 1 Javor - Zeleznicar Pancevo 1.79 3.33 4.32 2:0
15:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - Loznica 1.92 3.15 3.97 0:0
15:00 Serbian Division 1 FK Indija - FK Buducnost Dobanovci 1.34 4.55 8.15 5:0
15:00 Serbian Division 1 FK Rad - FK Kabel 1.45 3.78 7.45 1:2
15:00 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - MFK Skalica 5.25 4.22 1.51 1:2
15:00 Spanish Liga Primera Valencia - Mallorca 1.68 3.80 5.20 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Skovde 1.70 3.93 4.05 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - IFK Kumla 1.46 4.78 5.10 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Vanersborgs FK 1.34 4.05 10.00 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Enskede IK 2.33 3.58 2.62 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Gottne IF 2.86 3.65 2.14 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - IFK Eskilstuna 2.01 3.63 3.15 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Motala - Arameiska-Syrianska 1.27 5.65 7.90 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Onsala BK 3.05 3.63 2.05 2:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - Assyriska BK 2.06 3.75 2.96 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Varbergs 1.58 4.17 4.58 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Torslanda 1.27 5.75 7.95 1:1
15:00 Thai Premier League Chiangrai United - Khon Kaen United FC 1.45 4.28 5.95 3:1
15:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Gadafi FC 1.26 5.30 9.20 3:1
15:00 Ugandan Premier League Tooro United - Mbarara City 2.55 2.97 2.76 2:0
15:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Express SC 4.40 3.23 1.81 1:3
15:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Dornbirn 1.67 4.00 4.30 1:2
15:30 Austrian 1st Division Grazer AK - FC Liefering 3.08 3.53 2.12 0:2
15:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Vyskov 1.50 4.23 5.60 2:1
15:30 Czech MSFL Slovan Rosice - Banik Ostrava B 2.86 3.30 2.29 2:1
15:30 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - Viktoria Otrokovice 2.11 3.43 3.08 0:2
15:30 Czech MSFL Vrchovina - MFK Frydek-Mistek 2.51 3.53 2.45 1:2
15:30 Czech MSFL Apos Blansko - Velke Mezirici 1.40 4.93 5.85 1:0
15:30 German Bayernliga Neumarkt - 1 FC Sand 1.33 5.20 6.90 3:1
15:30 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Fortuna Düsseldorf U19 1.62 4.25 4.23 3:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Blekitni Stargard Szczecinski 2.19 3.53 2.85 1:2
15:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Zp Sport Podbrezova 4.93 3.52 1.66 0:1
15:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Puchov 2.04 3.50 3.18 1:0
15:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - FK Kosice 2.38 3.58 2.56 2:0
15:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Lidköpings 1.86 3.83 3.42 0:2
15:30 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Kryvbas Kryvyi Rih 3.03 3.05 2.31 0:2
15:55 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Lech Poznan II 1.84 3.42 3.95 2:1
15:55 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Gulf FC 2.60 3.82 2.26 2:0
16:00 Bulgarian Division 2 Yantra Gabrovo - CSKA 1948 II 2.67 3.13 2.53 2:1
16:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Litex Lovech 1.42 3.92 7.65 1:0
16:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Dobrudzha Dobrich 1.46 4.07 6.25 0:2
16:00 Bulgarian Division 2 PFK Sportist Svoge - Montana 2.47 2.89 2.95 2:1
16:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Maritsa Plovdiv 3.08 3.20 2.21 1:2
16:00 CAF Champions League Zanaco - Al Merreikh 2.04 3.18 3.50 0:2
16:00 CAF Champions League Etoile Sportive du Sahel - APR FC 1.34 4.42 8.65 2:0
16:00 CAF Champions League TP Mazembe - Amazulu Durban 2.01 3.25 3.52 1:3
16:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - NK Hrvatski Dragovoljac 1.11 7.30 18.50 4:1
16:00 Croatian 2. HNL Rudes - Opatija 1.92 3.30 3.75 2:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Jarun - NK Croatia Zmijavci 1.85 3.43 3.87 0:0
16:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Dinamo Zagreb II 1.91 3.30 3.80 0:1
16:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Inter Zapresic 1.82 3.35 4.10 1:2
16:00 French Ligue 2 Paris - Toulouse 3.17 3.30 2.27 0:1
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - Grossbardorf 2.84 3.75 2.12 0:1
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - Pullach 1.73 4.02 3.80 0:0
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - TSV 1880 Wasserburg 1.78 4.10 3.52 2:0
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - SpVgg Hankofen-Hailing 2.89 3.80 2.08 1:3
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - Seligenporten 1.22 6.40 8.95 5:0
16:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Pescara U19 1.65 3.97 4.28 1:2
16:00 Italian Serie A Salernitana - Empoli 2.71 3.37 2.60 2:1
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Aprilia 2.52 3.23 2.60 0:1
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Hamrun Spartans 3.95 3.97 1.71 1:1
16:00 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Resovia Rzeszow 1.57 3.97 5.20 2:1
16:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Motor Lublin 7.00 4.48 1.38 2:2
16:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.90 3.35 3.75 1:2
16:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Slask Wroclaw ll 2.10 3.40 3.13 2:0
16:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Garbarnia Krakow 1.72 3.67 4.27 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Olimpia Grudziadz 3.13 3.95 1.93 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Zawisza Bydgoszcz 2.07 3.95 2.83 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Rekord Bielsko Biala 3.57 3.70 1.86 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Sleza Wroclaw 2.48 3.55 2.47 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Cracovia Kraków II 2.60 3.48 2.39 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Gornik Zabrze 2.04 3.48 3.53 2:0
16:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Chaves 2.20 3.25 3.15 1:0
16:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Alania Vladikavkaz 3.25 3.33 2.07 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - Alania Vladikavkaz II 1.45 4.15 6.25 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Rotor Volgograd II 2.03 3.33 3.37 0:0
16:00 San Marino Campionato Domagnano - Tre Fiori 2.43 3.42 2.59 2:1
16:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Kolubara Lazarevac 1.75 3.68 4.40 0:1
16:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Domzale 2.15 3.25 3.15 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Kalmar FF 1.79 3.85 4.50 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Utsiktens 4.12 4.32 1.65 0:4
16:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Atvidaberg 2.37 3.47 2.71 0:2
16:00 Swedish Superettan Norrby IF - Östers IF 2.08 3.40 3.65 1:1
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Orgryte 2.68 3.47 2.58 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Mbeya City 3.52 2.86 2.19 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Bandirmaspor 2.34 3.40 2.71 2:0
16:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Giresunspor 2.32 3.22 3.05 2:0
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Kayserispor 1.74 3.73 4.43 0:0
16:00 UAE Division 1 Al Arabi - Masafi 1.62 3.92 4.60 1:2
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Green Eagles 2.98 2.58 2.73 2:1
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Green Buffaloes 2.16 3.05 3.35 1:2
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Prison Leopards 2.10 3.07 3.48 1:0
16:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Slavia Sofia 2.08 3.18 3.50 1:0
16:30 Czech 2. Liga SFC Opava - Viktoria Zizkov 1.94 3.55 3.55 0:0
16:30 Czech 2. Liga Lisen - FK Varnsdorf 1.87 3.53 3.78 2:0
16:30 German Bundesliga RB Leipzig - Greuther Furth 1.15 8.40 15.75 4:1
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Freiburg 2.19 3.30 3.45 1:1
16:30 German Bundesliga Bayern Munich - Hoffenheim 1.17 8.70 13.00 3:0
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund 5.80 4.53 1.52 1:3
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Kvik Halden 1.75 4.07 3.78 1:0
16:30 Russian Premier League FC Rostov - Arsenal Tula 1.94 3.43 3.78 0:1
16:30 S. African Pr. League Maritzburg United - TS Galaxy 2.03 3.10 3.78 1:0
16:30 Welsh Premier League Bala Town - Barry Town 1.52 4.23 5.15 3:0
16:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cefn Druids 1.23 6.00 9.00 4:0
16:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Connah's Quay 3.80 3.63 1.81 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 Bali United - Bhayangkara Surabaya United 2.23 3.10 3.25 1:3
17:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - SV Stripfing 6.00 4.43 1.43 1:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Orsha 1.49 4.10 5.75 4:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Energetik-BGU 1.31 5.30 8.70 2:1
17:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - Strumska Slava Radomir 1.59 3.62 5.40 3:1
17:00 CAF Confed. Cup Coton Sport De Garoua - Orapa United 1.48 3.62 7.40 0:0
17:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - AEL Limassol 4.65 3.73 1.65 1:1
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Bohemians 1905 1.65 4.02 4.85 0:0
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Sigma Olomouc 2.08 3.47 3.43 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Fastav Zlín 2.34 3.33 3.00 0:0
17:00 Eng. National North Darlington - Leamington 2.15 3.42 3.02 0:0
17:00 Eng. National North Kettering - Southport 1.83 3.53 3.83 0:1
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - AFC Fylde 4.63 3.77 1.64 2:3
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Bradford Park 1.52 4.10 5.30 2:0
17:00 Eng. National North Gateshead - Brackley 2.12 3.43 3.05 0:0
17:00 Eng. National North Guiseley - Chorley 3.05 3.42 2.13 2:0
17:00 Eng. National North York City - Chester 1.66 3.75 4.53 2:0
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Boston United 4.70 3.75 1.64 0:3
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Curzon Ashton FC 1.73 3.73 4.07 2:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Hereford 1.93 3.55 3.43 0:0
17:00 Eng. National North Gloucester City - Telford 2.25 3.40 2.85 2:1
17:00 Eng. National South Braintree - Dulwich Hamlet 2.91 3.50 2.17 2:0
17:00 Eng. National South Billericay - Tonbridge Angels 3.05 3.68 2.03 0:3
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Welling United 1.87 3.57 3.63 1:1
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Chippenham Town 1.70 3.90 4.05 1:0
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Slough Town 1.41 4.60 6.15 3:0
17:00 Eng. National South Bath City - St Albans City 2.63 3.48 2.37 0:3
17:00 Eng. National South Oxford City - Chelmsford 1.62 4.02 4.50 1:1
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Hungerford Town FC 2.64 3.43 2.38 2:1
17:00 Eng. National South Maidstone United - Dorking Wanderers 2.66 3.57 2.31 0:2
17:00 Eng. National South Eastbourne - Ebbsfleet 4.23 3.98 1.66 2:3
17:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Newcastle 1.91 3.75 4.00 2:1
17:00 Eng. Premier League Leeds - Wolverhampton 2.58 3.37 2.82 1:1
17:00 Eng. Premier League Everton - Watford 1.70 3.85 5.15 2:1
17:00 Eng. Premier League Southampton - Burnley 1.99 3.60 3.85 1:2
17:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Manchester United 2.58 3.57 2.37 0:2
17:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Tottenham U23 1.44 4.75 5.45 1:1
17:00 English Championship Millwall - Stoke 2.57 3.10 2.87 1:3
17:00 English Championship Blackburn - Reading 1.88 3.53 4.07 0:0
17:00 English Championship Blackpool - Preston North End 2.78 3.15 2.61 2:0
17:00 English Championship Luton - Hull 1.81 3.52 4.50 2:0
17:00 English Championship Bournemouth - Huddersfield 1.63 3.87 5.40 2:0
17:00 English Championship Birmingham - Swansea 2.50 3.08 2.98 1:0
17:00 English Championship Coventry - Derby 1.95 3.32 4.05 2:1
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Bristol City 1.48 4.33 6.55 2:0
17:00 English Championship Peterborough United - QPR 3.53 3.63 1.99 1:2
17:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Cray Wanderers 1.93 3.32 3.72 0:2
17:00 English Isthmian Premier Horsham - Bishop's Stortford 2.37 3.48 2.63 0:2
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Brightlingsea Regent 1.59 3.90 4.90 1:2
17:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Kingstonian 2.21 3.62 2.77 2:1
17:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Potters Bar Town FC 2.51 3.42 2.51 0:1
17:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Enfield Town 5.95 4.50 1.43 0:1
17:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Merstham 3.17 3.62 2.01 0:2
17:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Carshalton Athletic 2.46 3.22 2.68 2:0
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Bognor Regis Town 2.83 3.40 2.26 1:2
17:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Hornchurch 2.76 3.52 2.25 0:2
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Lewes 2.02 3.80 3.00 0:1
17:00 English League 1 Bolton - Gillingham 1.85 3.55 4.05 0:2
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Cheltenham 2.96 3.12 2.43 0:1
17:00 English League 1 Shrewsbury - Cambridge United 2.15 3.30 3.32 0:1
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Wigan 3.32 3.45 2.09 1:3
17:00 English League 1 Accrington - Portsmouth 2.73 3.30 2.49 2:1
17:00 English League 1 Wycombe - Crewe 1.47 4.33 6.40 1:1
17:00 English League 1 Ipswich - Fleetwood 1.66 3.88 4.80 0:1
17:00 English League 1 Burton Albion - Oxford United 2.82 3.28 2.43 2:1
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Rotherham 2.70 3.23 2.56 1:2
17:00 English League 1 Morecambe - Plymouth Argyle 3.35 3.50 2.06 2:1
17:00 English League 1 Sunderland - Charlton 1.65 3.83 4.95 1:0
17:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Lincoln 1.97 3.37 3.77 0:2
17:00 English League 2 Walsall - Barrow 2.40 3.20 2.92 1:1
17:00 English League 2 Hartlepool United - Harrogate Town 2.63 3.13 2.69 0:1
17:00 English League 2 Rochdale - Sutton 2.39 3.22 2.93 0:2
17:00 English League 2 Forest Green - Salford City 2.01 3.37 3.63 2:1
17:00 English League 2 Swindon Town - Bradford City 2.34 3.25 2.98 0:1
17:00 English League 2 Bristol Rovers - Newport 2.48 3.20 2.82 1:1
17:00 English League 2 Exeter - Mansfield 2.00 3.45 3.57 0:2
17:00 English League 2 Carlisle - Oldham 1.97 3.35 3.78 1:2
17:00 English League 2 Scunthorpe - Crawley Town 2.83 3.18 2.49 0:3
17:00 English League 2 Stevenage - Leyton Orient 3.35 3.20 2.18 1:1
17:00 English League 2 Tranmere - Northampton Town 2.44 3.15 2.93 0:0
17:00 English League 2 Port Vale - Colchester 1.79 3.50 4.40 0:1
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Southend United 1.72 3.60 4.35 1:2
17:00 English National League Notts County - Stockport 2.34 3.33 2.76 0:2
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Halifax 2.05 3.30 3.35 0:2
17:00 English National League Weymouth - Wealdstone FC 2.42 3.28 2.68 2:1
17:00 English National League Chesterfield - Boreham Wood 1.96 3.35 3.55 1:0
17:00 English National League Grimsby - Yeovil 1.67 3.58 4.72 2:0
17:00 English National League Aldershot - Bromley 3.35 3.47 1.99 0:2
17:00 English National League Eastleigh FC - Altrincham 2.07 3.42 3.17 1:2
17:00 English National League Barnet - Wrexham 3.95 3.48 1.82 1:1
17:00 English National League Torquay - Kings Lynn 1.88 3.58 3.57 0:0
17:00 English Northern Premier Lancaster City - Matlock Town 2.93 3.63 2.11 1:1
17:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Stalybridge Celtic 2.47 3.30 2.62 0:2
17:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Ashton Utd 1.79 3.57 3.97 1:1
17:00 English Northern Premier Hyde FC - Scarborough Athletic 2.62 3.43 2.39 2:1
17:00 English Northern Premier Nantwich - Morpeth Town 2.26 3.55 2.73 1:1
17:00 English Northern Premier Basford United - Radcliffe FC 2.00 3.30 3.47 1:1
17:00 English Northern Premier Whitby Town - Stafford Rangers 2.27 3.23 2.93 1:2
17:00 English Northern Premier Grantham Town - Warrington Town 4.18 3.73 1.72 2:2
17:00 English Northern Premier South Shields - Buxton FC 2.32 3.33 2.78 0:0
17:00 English Northern Premier Witton Albion - FC United of Manchester 2.51 3.42 2.51 0:0
17:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Atherton Collieries 2.26 3.15 3.05 0:2
17:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Adama City FC 2.65 2.92 2.70 1:1
17:00 Faroe Islands 1 Deild AB Argir - FC Suduroy 1.42 4.85 5.50 2:0
17:00 Faroe Islands 1 Deild EB/Streymur II - Klaksvik II 3.13 3.82 1.96 0:3
17:00 Faroe Islands 1 Deild NSI Runavik II - Vikingur Gota II 3.87 4.07 1.71 0:1
17:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - HB Torshavn II 1.82 4.23 3.30 0:2
17:00 Faroe Islands 1 Deild Skála ÍF - B71 Sandoy 1.71 4.00 3.95 1:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - HIFK 1.29 5.50 11.00 5:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - KTP 1.44 4.90 6.55 3:0
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - SpVgg Bayern Hof 2.32 4.02 2.44 2:1
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - 1860 Munich II 2.12 3.77 2.83 0:0
17:00 Gibraltar Premier Division Europa FC - FCB Magpies 2.14 4.12 2.63 2:1
17:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - FC Balti 1.10 8.05 17.75 3:0
17:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - Sfintul Gheorghe 1.80 3.83 3.67 2:0
17:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - OFK Petrovac 3.53 3.25 2.01 1:1
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Mornar Bar 2.32 2.95 3.12 2:0
17:00 N. Irish Championship Loughgall - Ards FC 2.69 3.57 2.28 2:1
17:00 N. Irish Championship Knockbreda - Dundela 1.81 3.87 3.60 0:0
17:00 N. Irish Premiership Glentoran - Portadown 1.15 7.10 13.00 2:0
17:00 N. Irish Premiership Crusaders - Glenavon 1.73 4.00 3.85 0:2
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Cliftonville 3.05 3.88 1.99 2:1
17:00 N. Irish Premiership Coleraine - Warrenpoint Town 1.21 6.15 10.25 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Floro 1.62 4.32 4.33 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Kongsvinger IL 18.75 10.25 1.08 0:3
17:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Lillestrøm SK 1.76 4.12 4.18 0:1
17:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Gil Vicente U19 1.72 3.73 4.15 2:0
17:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - UD Oliveirense 1.21 6.25 9.60 5:0
17:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Pacos Ferreira U19 1.43 4.70 5.70 2:0
17:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - GD Estoril Praia U19 5.75 4.92 1.40 1:3
17:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.08 3.37 3.20 1:2
17:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Vitoria Setubal U19 2.49 3.45 2.51 0:0
17:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Nacional Madeira U19 4.05 4.13 1.66 1:3
17:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Alverca U19 4.45 3.90 1.64 0:3
17:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - CF Canelas 2010 2.65 3.10 2.57 0:1
17:00 Portuguese Liga 3 Lusitania - Fafe 2.02 3.30 3.42 0:1
17:00 Portuguese Liga 3 Oliveirense - Sao Joao Ver 2.38 3.07 2.90 1:0
17:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Alverca Futebol 2.30 2.99 3.10 1:1
17:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Kuban Krasnodar 2.06 3.35 3.27 1:0
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Spartak-2 Moscow 2.01 3.42 3.33 2:0
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Yenisey Krasnoyarsk 1.62 3.93 4.60 2:0
17:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Metallurg Lipetsk 1.19 5.70 14.00 2:0
17:00 Scottish Championship Partick - Dunfermline 1.85 3.55 3.73 1:2
17:00 Scottish Championship Arbroath - Ayr 1.75 3.50 4.28 2:1
17:00 Scottish Championship Kilmarnock - Hamilton 1.72 3.58 4.35 2:0
17:00 Scottish Championship Raith - Inverness Caledonian Thistle 2.49 3.22 2.66 1:1
17:00 Scottish Championship Queen of the South - Greenock Morton 2.22 3.22 3.05 0:1
17:00 Scottish FA Cup Berwick - Stirling Albion 6.20 5.20 1.38 0:3
17:00 Scottish FA Cup Cowdenbeath - Civil Service Strollers FC 1.86 4.50 3.13 1:0
17:00 Scottish FA Cup Stenhousemuir - Huntly 1.40 5.10 5.85 3:1
17:00 Scottish FA Cup Dalbeattie Star - Rothes 3.18 4.58 1.83 0:3
17:00 Scottish FA Cup Annan - Jeanfield Swifts 1.57 5.10 4.03 3:0
17:00 Scottish FA Cup East Stirling - Bonnyrigg Rose 4.73 5.25 1.47 1:1
17:00 Scottish FA Cup Banks O'Dee FC - Nairn County 1.47 5.65 4.47 1:0
17:00 Scottish FA Cup BSC Glasgow - Tranent Juniors 2.90 4.97 1.87 0:2
17:00 Scottish FA Cup Stranraer - Darvel FC 1.87 4.95 2.91 2:1
17:00 Scottish FA Cup Brora Rangers - Albion Rovers 1.96 4.53 2.86 0:0
17:00 Scottish FA Cup Kelty Hearts - Buckie Thistle 1.18 7.55 9.75 4:0
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Dumbarton 1.68 3.73 4.38 0:1
17:00 Scottish League 1 Montrose - East Fife 1.64 3.82 4.62 0:1
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Falkirk 3.20 3.43 2.06 1:1
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Clyde 1.53 4.07 5.20 3:1
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Hibernian 2.56 3.10 2.81 0:1
17:00 Scottish Premiership Celtic - St Johnstone 1.25 5.65 10.50 2:0
17:00 Scottish Premiership Dundee United - Motherwell 2.29 3.25 3.07 2:0
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Dundee 1.56 3.98 5.60 2:1
17:00 Scottish Premiership Ross County - Livingston 2.76 3.15 2.56 0:2
17:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Fuenlabrada 2.08 3.20 3.62 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Team TG FF 3.77 3.68 1.81 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Sandvikens IF 4.77 4.18 1.58 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Hammarby TFF 2.28 3.80 2.64 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Lindome 1.43 4.60 6.10 3:0
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - FC Sion II 2.11 3.72 2.88 2:0
17:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Shakhtar Donetsk 5.95 4.40 1.46 1:4
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Zira 1.78 3.60 4.00 0:0
17:15 Belgian First Division A Cercle Brugge - Standard Liege 2.39 3.38 2.89 0:2
17:15 Italian Serie B Frosinone - Ascoli 1.86 3.50 4.23 1:1
17:15 Spanish Liga Primera Cadiz - Alaves 2.59 2.93 3.10 2:0
17:15 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Friska Viljor FC 6.05 4.77 1.40 1:4
17:15 UAE Premier League Al Wahda - Emirates Club 1.34 5.25 7.05 5:1
17:30 Austrian Regionalliga SC Imst 1933 - SV Wörgl 3.38 3.90 1.86 2:0
17:30 Dutch Eerste Divisie Roda - Emmen 2.24 3.52 2.95 0:1
17:30 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - SC Paderborn 07 II 4.82 4.33 1.54 0:1
17:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Sporting Farense 2.80 3.30 2.38 0:3
17:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Famalicao 2.55 3.17 2.92 0:1
17:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - Botosani 3.28 3.07 2.28 0:2
18:00 Algerian Ligue 1 Paradou - Chlef 1.98 3.17 3.72 0:0
18:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - USM Alger 3.15 3.15 2.20 1:2
18:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - NC Magra 2.00 3.10 3.75 1:1
18:00 Algerian Ligue 1 RC Arbaa - US Biskra 2.20 3.05 3.27 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - WSG Swarovski Tirol 2.10 3.47 3.37 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Ried 1.63 4.00 5.05 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Austria Klagenfurt 1.70 3.93 4.62 1:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Sarajevo 1.87 3.38 3.85 0:2
18:00 CAF Champions League Petro Luanda - AS Otoho 1.70 3.50 4.65 2:1
18:00 French Ligue 1 Nantes - Clermont Foot 2.25 3.43 3.17 0:2
18:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Tel-Aviv 2.86 3.23 2.32 0:1
18:00 Lithuanian Cup Zalgiris Vilnius - FK Panevezys 1.65 3.82 4.50 3:1
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - US Mondorf-Les-Bains 1.59 4.05 4.63 2:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 1.73 3.43 4.53 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - KS Pelikan Lowicz 1.58 3.98 4.82 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - MKS Kluczbork 1.88 3.83 3.35 1:2
18:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Metalac GM 2.27 3.38 2.99 0:2
18:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Celje 3.00 3.20 2.26 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - Union Irun 2.07 3.28 3.30 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - CF Talavera de la Reina 1.97 3.32 3.55 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Sevilla Atletico 1.86 3.42 3.87 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Alcoyano 1.98 3.37 3.48 2:1
18:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Gorica 1.65 3.72 4.63 2:0
18:15 Greek Super League Atromitos - Ionikos Nikea FC 1.77 3.40 4.52 1:1
18:20 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Fateh SC 2.64 3.27 2.48 1:3
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Recreativo De Libolo 2.42 2.90 3.10 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B Siena - Pescara 2.44 3.20 2.73 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - US Grosseto 2.23 2.93 3.33 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Gubbio 2.40 3.02 2.93 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Cesena 3.83 3.10 1.98 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Fermana 1.81 3.58 3.85 1:0
18:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Viterbo Calcio 2.36 3.17 2.86 1:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - Jarota Jarocin 2.07 3.55 3.07 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok 1.83 3.57 4.32 2:1
18:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Golden Arrows 2.20 2.87 3.60 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Häcken - Halmstads 2.01 3.55 3.80 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Pirin Blagoevgrad 1.58 3.88 5.25 3:1
18:45 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Ironi Kiryat Shmona 2.07 3.25 3.33 0:1
19:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - CA Acassuso 2.16 2.86 3.60 2:1
19:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Villa Dalmine 2.08 3.10 3.50 0:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Isloch 2.39 3.30 2.87 0:1
19:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Gendarmerie Nationale 1.13 6.80 17.00 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Pafos FC 1.62 3.88 4.67 3:0
19:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Chelsea U23 3.07 3.77 2.01 2:1
19:00 Greek Super League Apollon Smyrnis - PAS Giannina 2.81 2.82 2.70 1:2
19:00 Italian Serie A Sassuolo - Venezia 1.55 4.43 5.60 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Molde 6.60 4.97 1.43 1:4
19:00 Polish 1 Liga GKS Katowice - Puszcza Niepolomnice 2.01 3.40 3.45 0:0
19:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Pogon Siedlce 1.41 4.58 6.20 3:0
19:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Veles 1.93 3.30 3.73 0:1
19:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Krylia Sovetov Samara 1.81 3.65 4.12 1:0
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Spartak Trnava 4.88 3.92 1.61 0:3
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Trencin 3.25 3.72 1.98 2:1
19:00 Swiss Challenge League Winterthur - Kriens 1.51 4.30 5.35 2:0
19:00 Swiss Challenge League Vaduz - Schaffhausen 1.99 3.58 3.35 0:1
19:00 Swiss Super League Young Boys - Lausanne 1.20 7.10 12.00 3:1
19:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Menemen Belediyespor 1.71 3.77 4.17 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - BB Erzurumspor 1.83 3.57 3.80 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Utas Usakspor A.s 2.43 3.15 2.77 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Nazilli Bld Spor 1.90 3.43 3.68 0:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Karacabey Birlikspor 1.70 3.58 4.52 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Pazarspor 1.82 3.57 3.87 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Kirsehir Belediyespor 2.36 3.12 2.90 0:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Serik Belediyespor 1.47 4.22 5.85 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Etimesgut Belediyespor 1.98 2.99 3.98 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - AS Sariyer 1.56 3.83 5.35 2:1
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Turk Metal Kirikkale 2.06 3.10 3.55 2:1
19:00 Turkish Super Lig Goztepe - Trabzonspor 3.65 3.60 1.93 0:3
19:10 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Canuelas FC 1.80 3.22 4.45 3:0
19:15 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Real Valladolid 2.48 2.96 3.03 0:0
19:15 Welsh Premier League Newtown AFC - Caernarfon 1.85 3.75 3.53 2:1
19:15 World Cup Euro Q. W. England W. - Northern Ireland W. 1.01 24.00 36.00 3:0
19:20 English National League Maidenhead - Woking 3.03 3.33 2.17 1:2
19:30 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Deportivo Español 2.66 2.83 2.76 2:0
19:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Zulte Waregem 1.52 4.90 5.05 2:0
19:30 Belgian First Division A Kortrijk - Oostende 2.08 3.62 3.30 1:2
19:30 Eng. Premier League Brighton - Manchester City 7.25 4.72 1.45 1:2
19:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Borussia M'gladbach 3.58 3.67 2.01 0:3
19:30 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - St. Joseph's FC 8.50 6.15 1.23 1:4
19:30 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Nof HaGalil 1.81 3.45 4.03 0:1
19:30 Italian Serie B Brescia - Cremonese 2.26 3.37 3.12 1:0
19:30 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - CS Petange 1.86 3.60 3.65 1:1
19:30 Spanish Liga Primera Elche - Espanyol 2.74 2.97 2.87 0:1
19:30 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - FK Lviv 2.26 3.37 2.94 2:0
19:45 Dutch Eredivisie Utrecht - Heerenveen 1.43 4.82 6.55 2:0
20:00 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Wiener Sportklub 7.40 5.10 1.32 0:4
20:00 CAF Confed. Cup Al Masry - Uganda Revenue Authority 1.47 3.78 6.95 2:0
20:00 CAF Confed. Cup JS Saoura - ASAC Concorde 1.50 3.75 6.30 2:1
20:00 Czech 1. Liga Karvina - Banik Ostrava 6.95 4.55 1.42 0:2
20:00 French Ligue 2 Amiens - Valenciennes 2.26 3.17 3.32 1:0
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Nancy 1.91 3.32 4.23 0:2
20:00 French Ligue 2 Sochaux - Quevilly Rouen 1.69 3.62 5.20 1:2
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Caen 3.12 2.98 2.48 2:1
20:00 French Ligue 2 Niort - Rodez Aveyron 2.73 2.97 2.81 0:3
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Dijon 2.41 3.20 2.99 2:1
20:00 French Ligue 2 Le Havre - Pau 2.31 3.02 3.37 0:0
20:00 French Ligue 2 Guingamp - Nimes 2.62 2.99 2.91 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Coban Imperial 2.69 2.93 2.65 1:2
20:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Floriana FC 3.20 3.43 2.06 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Stal Brzeg 3.20 3.63 1.99 1:1
20:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Academica Coimbra 1.88 3.60 3.72 1:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Porto 7.55 5.15 1.38 0:2
20:00 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Raed 1.27 5.30 8.55 1:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - SD Logrones 1.96 3.28 3.65 0:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - CF Rayo Majadahonda 3.10 3.05 2.27 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Real Betis B 1.60 3.67 5.20 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - CD Castellon 2.53 3.08 2.71 0:1
20:15 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Dhj Difaa Hassani Jdidi 1.96 3.27 3.65 0:0
20:30 Greek Super League Asteras Tripoli - Panathinaikos 2.62 3.15 2.62 2:0
20:30 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Katamon 1.23 5.10 12.50 4:1
20:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FC Rapid 1923 3.60 3.30 2.05 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - UAI Urquiza 2.23 2.96 3.28 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Club Atletico Talleres 2.75 2.82 2.69 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Club El Porvenir 2.15 2.97 3.45 0:2
21:00 Argentinian Primera D Metro Yupanqui - Club Sportivo Barracas 5.00 3.43 1.67 1:2
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Campinense 2.55 2.91 2.82 1:1
21:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Forge FC 2.97 3.32 2.21 0:3
21:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Heracles 3.00 3.40 2.31 0:2
21:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Hawassa Kenema SC 2.80 2.91 2.57 1:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - CSD Municipal 2.29 3.20 2.94 2:0
21:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - CS Fola Esch 4.52 4.30 1.57 0:3
21:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Balzan Youths FC 1.74 3.63 4.17 0:2
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - FK Sutjeska 5.40 3.85 1.55 1:2
21:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Slask Wroclaw 2.22 3.40 3.17 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Olimpija Ljubljana 2.62 3.18 2.54 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - CSD Flandria 4.43 3.22 1.81 1:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Mitre Santiago Del Estero 2.17 3.03 3.33 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Guillermo Brown 1.79 3.08 4.80 3:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Club Almagro 2.77 2.82 2.67 1:1
21:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - CD Santa Cruz 2.28 3.13 3.00 0:0
21:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Dynamo Dresden 1.55 4.25 5.60 2:1
21:30 Irish Premier League Longford Town - Shamrock Rovers 13.50 5.85 1.20 0:2
21:30 Irish Premier League Finn Harps - Sligo Rovers 2.80 3.02 2.56 0:3
21:30 Polish 1 Liga GKS Tychy - Skra Czestochowa 1.59 3.97 5.05 0:0
21:30 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Vitoria Setubal 3.13 3.30 2.14 2:1
21:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Lugo 1.90 3.17 4.37 0:1
21:30 Swiss Super League Grasshopper - Zurich 2.40 3.53 2.78 2:1
21:45 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Central Cordoba Sde 2.03 3.23 3.75 0:0
21:45 Belgian First Division A Eupen - Union Saint-Gilloise 3.88 3.85 1.84 0:3
21:45 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Deinze 2.55 3.63 2.48 1:2
21:45 Italian Serie A Bologna - Milan 3.25 3.53 2.18 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Real Potosi 1.18 6.75 11.50 2:0
22:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Azam 1.20 5.40 14.25 2:1
22:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 2.65 3.40 2.58 0:1
22:00 French Ligue 1 Lille - Brest 1.57 4.15 5.80 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Villarreal 2.48 3.17 3.03 0:3
22:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Tenerife 1.98 3.07 4.20 1:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Cultural Leonesa 2.35 3.18 2.85 1:2
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - FC Andorra 1.68 3.78 4.35 3:1
22:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Brasil De Pelotas RS 1.51 3.52 6.90 0:1
22:30 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.78 3.33 4.37 0:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Moreirense 1.27 5.70 11.25 2:0
22:30 United States MLS Seattle Sounders - Sporting Kansas City 1.96 3.48 3.65 1:1
23:00 Brazilian Serie A Santos - America Mineiro 2.38 3.03 3.22 1:0
23:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Ceara CE 2.49 2.98 3.10 2:0
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Orsomarso 2.12 3.30 3.15 1:0
23:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Mushuc Runa 1.55 4.12 5.25 1:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Defensores de Belgrano 2.21 2.95 3.35 1:1
00:00 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - CA Platense 1.76 3.47 4.68 1:0
00:00 Chilean Primera Nublense - Everton Vina 2.26 3.13 3.13 0:0
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Guadalupe 2.11 3.38 3.12 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Municipal Grecia 2.69 3.30 2.41 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Guastatoya 2.48 3.18 2.68 0:0
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Juventus Managua 2.28 3.25 2.91 0:2
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Costa del Este FC 2.53 2.73 3.05 2:1
00:00 Panamanian Primera Alianza FC (PAN) - Sporting San Miguelito 2.09 2.77 3.97 2:0
00:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Sol de America 2.40 3.25 2.82 0:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Royal Pari Sion 1.75 3.80 4.07 0:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Atletico Atlanta 2.37 2.95 3.03 0:2
01:00 Brazilian Serie A Fluminense - Flamengo 4.33 3.35 1.88 2:2
01:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Operario PR 1.94 3.13 3.93 2:1
01:00 Mexican Primera Puebla - Leon 2.96 3.18 2.40 0:3
01:00 United States MLS Columbus Crew - New York Red Bulls 2.34 3.28 2.95 2:0
01:00 Uruguayan Primera Villa Espanola - Penarol de Montevideo 9.10 4.85 1.29 1:3
01:06 Mexican Primera CF Monterrey - Necaxa 1.57 3.93 5.60 4:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Chacarita Juniors 1.44 4.00 6.75 2:1
01:15 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Atletico Paranaense 1.57 3.80 6.25 1:1
01:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Orense SC 1.87 3.45 3.93 0:2
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Tauro 2.36 2.74 3.33 0:1
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - CD Universitario 2.95 2.79 2.55 0:1
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Charleston Battery 1.54 4.08 5.15 2:0
02:00 United States USL Loudoun United - Tampa Bay Rowdies 7.30 5.10 1.32 1:3
02:00 United States USL Indy Eleven - FC Tulsa 2.09 3.37 3.18 1:0
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Chattanooga Red Wolves 2.26 3.32 2.88 0:1
02:00 United States USL League One Union Omaha - Richmond Kickers 1.61 3.65 5.15 0:2
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Tormenta FC 2.76 3.62 2.21 0:1
02:15 Argentinian Primera Rosario Central - Racing Club 2.30 3.25 3.05 1:0
02:15 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - 12 de Octubre de Itaugua 2.30 3.32 2.91 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Blooming 1.39 4.72 6.70 3:1
02:30 Chilean Primera B Rangers Talca - Coquimbo Unido 2.82 2.96 2.51 0:2
02:30 United States MLS Philadelphia Union - Nashville SC 2.09 3.35 3.42 2:1
02:30 United States MLS New York City FC - DC United 1.77 3.73 4.20 1:0
02:30 United States MLS Toronto FC - CF Montreal 2.41 3.52 2.70 1:2
02:30 United States USL Louisville City FC - Memphis 901 1.39 4.48 6.70 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити