Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-10-2019 - 21-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa Libertadores Boca Juniors - River Plate 2.77 3.17 2.68 0:1
04:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Deportes Pereira 2.63 3.13 2.63 0:3
09:00 S. Korean National Lge Gyeongju Hydro Nuclear Power - Changwon City 1.66 3.65 4.93 3:1
11:30 Aus. FFA Cup Adelaide United FC - Melbourne City 2.56 3.33 2.57 2:0
11:30 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - Persebaya Surabaya 2.06 3.45 3.28 1:2
12:15 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Banik Ostrava 1.94 4.15 3.08 2:0
13:00 Japanese Cup V-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu 2.90 3.22 2.36 1:1
13:00 Japanese Cup Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 2.34 3.33 2.83 0:0
13:00 Japanese Cup Kashima Antlers - Honda FC 1.42 4.62 6.35 3:1
13:00 Japanese Cup Vissel Kobe - Oita Trinita 2.07 3.40 3.30 2:1
13:00 S. Korean National Lge Gangneung City - Busan Transportation Corporation 1.57 3.75 5.65 1:0
13:00 S. Korean National Lge Mokpo City - Daejeon Korail 3.17 3.15 2.24 0:2
13:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Khanh Hoa 2.60 3.73 2.34 2:1
13:00 Vietnamese V-League Hai Phong - TP Ho Chi Minh 2.80 3.62 2.24 2:0
13:00 Vietnamese V-League QNK Quang Nam - Song Lam Nghe An 1.94 3.93 3.23 2:0
13:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Thanh Hoa 1.76 4.07 3.75 1:0
13:00 Vietnamese V-League Sai Gon - Nam Dinh 1.81 3.95 3.65 0:1
13:00 Vietnamese V-League Viettel - Da Nang 2.22 3.57 2.86 2:0
13:00 Vietnamese V-League Than Quang Ninh - Ha Noi FC 3.12 3.75 2.03 0:2
13:30 S. Korean National Lge Gimhae - Cheonan City 2.97 3.27 2.28 1:2
14:30 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - Lokomotiv Yerevan 2.52 4.20 2.25 2:0
14:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Persib Bandung 2.05 3.55 3.22 0:1
14:30 Montenegrin Cup Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja 1.23 6.00 9.75 4:0
14:30 Montenegrin Cup FK Iskra Danilovgrad - Grbalj Radonovici 1.57 3.98 5.25 3:0
14:30 Montenegrin Cup OFK Titograd - FK Bokelj Kotor 1.24 5.60 10.75 3:0
14:30 Montenegrin Cup Zeta Golubovci - Ibar Rozaje 1.31 4.77 9.55 1:0
14:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - Mordovia Saransk 1.44 3.80 8.30 2:0
15:00 AFC Champions League Guangzhou Evergrande - Urawa Red Diamonds 1.59 4.00 5.25 2:1
15:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Colombe FC 2.10 2.88 3.88 1:1
15:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Union Sportive de Douala 2.08 2.79 4.17 1:0
15:00 Latvian Virsliga FK Jelgava - Riga FC 5.75 3.92 1.54 0:2
15:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Avangard Kursk 1.93 3.12 4.13 1:1
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Fakel Voronezh 1.84 3.27 4.33 1:1
15:00 Serbian Cup OFK Belgrade - FK Radnik Surdulica 8.15 5.60 1.28 1:5
15:00 Serbian Cup Radnicki Nis - FK Backa BP 1.18 6.55 13.00 2:0
15:00 Serbian Cup FK Teleoptik - Cukaricki 12.75 6.70 1.17 1:5
15:00 Serbian Cup FK Indija - Proleter Novi Sad 2.57 3.18 2.66 1:3
15:00 UEFA Youth League RB Leipzig U19 - Zenit St. Petersburg U19 1.49 4.50 5.40 4:1
15:00 UEFA Youth League Slavia Praha U19 - Barcelona U19 3.70 3.87 1.82 1:1
15:00 UEFA Youth League Genk U19 - Liverpool U19 3.05 3.75 2.06 1:3
15:00 UEFA Youth League Lille U19 - Valencia U19 3.20 3.68 2.01 0:1
15:00 UEFA Youth League Ajax U19 - Chelsea U19 2.44 3.67 2.51 0:2
15:30 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Renova 2.26 3.35 2.95 2:0
15:30 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Sileks Kratovo 1.39 4.45 7.35 2:0
15:30 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - FK Borec 1.24 5.45 11.50 5:1
15:30 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Gjorce Petrov 1.77 3.33 4.67 2:1
15:30 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Rabotnicki Skopje 1.84 3.38 4.13 2:0
15:30 UEFA Youth League Zrinjski Mostar U19 - MTK Budapest U19 2.58 3.78 2.34 0:2
15:55 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Sohar 2.41 3.25 2.80 0:2
16:00 Italian Primavera Fiorentina - Pescara 1.64 4.23 4.23 0:2
16:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Albinoleffe 2.50 2.94 2.94 1:1
16:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Teramo 2.32 3.12 3.05 2:1
16:00 Omani Pro League Bahla Club - Muscat 2.55 3.15 2.69 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Legia II Warszawa 3.48 3.83 1.88 2:1
16:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - FC Nizhny Novgorod 3.65 3.15 2.05 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Mwadui 1.95 2.99 4.33 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Ndanda - Lipuli 2.60 2.69 3.08 1:3
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Biashara United 1.54 3.65 6.45 3:1
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Mtibwa Sugar 1.72 3.25 5.25 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Singida United 1.55 3.63 6.35 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Alliance FC - Ruvu Shooting 2.27 2.86 3.47 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Azam 1.73 3.48 4.65 1:0
16:00 UEFA Youth League Salzburg U19 - Napoli U19 1.67 4.28 4.05 1:2
16:30 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - Stade Tunisien 2.30 3.12 3.08 1:1
16:30 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Hammam Lif 1.95 3.05 4.15 2:0
16:30 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - Club Sportif Sfaxien 3.15 2.88 2.41 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - US Biskra 1.70 3.43 4.98 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - AS Fortuna Mfou 2.14 2.94 3.67 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - UMS de Loum 2.11 2.86 3.92 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Canon Yaoundé 2.75 2.64 2.96 1:2
17:00 Indian Super League FC Goa - Chennaiyin FC 1.35 4.90 7.30 2:1
17:00 Moroccan Cup Tas Tihad Casablanca - Ittihad Khemisset 2.37 2.97 3.10 0:1
17:00 UEFA Youth League Benfica U19 - Lyon U19 2.03 3.75 3.10 2:1
17:00 UEFA Youth League Inter Milan U19 - Borussia Dortmund U19 2.07 3.72 3.05 2:1
17:00 UEFA Youth League Korona Kielce U19 - Zaragoza U19 3.70 3.87 1.81 1:1
17:30 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Academica de Coimbra U23 1.37 4.60 7.55 2:1
17:30 UEFA Youth League FCI Levadia U19 - IA Akranes U19 4.70 4.72 1.53 0:4
17:45 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al Taqadom FC 1.64 3.83 4.75 3:0
18:00 Croatian Cup NK Zadar - NK Osijek 13.00 7.10 1.16 0:2
18:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Luch-Energia Vladivostok 1.51 3.70 6.80 2:1
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - SKA-Khabarovsk 2.51 3.07 2.81 1:2
18:00 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Jabalain 2.57 3.30 2.58 2:0
18:00 UEFA Youth League Ludogorets Razgrad U19 - Slovan Bratislava U19 2.84 3.78 2.16 0:2
18:00 UEFA Youth League Liepajas U19 - Porto U19 19.00 10.00 1.08 0:3
18:00 UEFA Youth League Brodarac U19 - Rennes U19 5.00 4.42 1.53 1:4
18:00 UEFA Youth League Sheriff Tiraspol U19 - Shkendija Tirane U19 1.35 5.20 6.65 2:0
18:00 UEFA Youth League PAOK U19 - Bohemians Dublin U19 1.56 4.35 4.82 2:0
18:10 Omani Pro League Al Nahda - Dhofar Club 4.02 3.60 1.81 1:2
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Bukayriyah FC - Al Nojoom 1.90 3.27 4.02 0:1
18:25 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Nahda 2.05 3.35 3.40 0:1
18:30 Egyptian Pr. League El Gounah - Al-Ahly Cairo 10.00 5.65 1.24 0:2
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Lahti 1.45 4.40 7.60 3:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - HIFK 2.35 3.37 3.05 0:1
18:30 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Baltika Kaliningrad 2.27 3.05 3.22 0:0
18:30 Russian Division 1 FC Khimki - Torpedo Armavir 1.44 4.00 7.40 4:0
18:30 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Qadisiyah FC 2.71 3.08 2.59 2:1
19:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - Bordj Bou Arreridj 1.75 3.35 4.78 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - NA Hussein Dey 1.40 4.13 8.25 4:0
19:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen 2.03 3.58 3.25 2:0
19:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Wydad Casablanca 3.35 2.96 2.26 1:2
19:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec 2.33 3.22 2.94 0:1
19:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - CD Cova da Piedade U23 1.95 3.53 3.52 1:2
19:00 Russian Division 1 Chertanovo - Tekstilshik Ivanovo 1.46 3.83 7.40 2:1
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - FK Chaika 1.53 3.68 6.50 2:0
19:00 Serbian Cup FK Mladost Lucani - TSC Backa Topola 2.41 3.17 2.87 0:1
19:00 Serbian Cup Vojvodina - FK Sindjelic Beograd 1.08 10.00 19.00 4:1
19:00 UEFA Youth League Maccabi Petah Tikva U19 - Astana U19 1.27 5.70 8.45 4:1
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Novara 2.34 2.96 3.18 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Pro Patria 2.33 3.07 3.07 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Como 2.19 3.10 3.33 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - US Pergolettese 2.26 3.08 3.18 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Juventus U23 2.73 3.07 2.58 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Sudtirol 2.14 3.22 3.30 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Ravenna 2.16 3.20 3.27 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Imolese Calcio 2.26 3.03 3.25 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - Avellino 1.57 3.82 5.60 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Cavese 1.45 3.98 7.05 3:0
19:30 Italian Serie C Girone C Rende - Sicula Leonzio 3.15 3.05 2.30 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Vibonese 2.14 3.33 3.20 0:1
19:30 UEFA Youth League FC Midtjylland U19 - Elfsborg U19 1.69 4.18 4.00 2:1
19:55 Champions League RB Leipzig - Zenit St. Petersburg 1.64 4.38 5.50 2:0
19:55 Champions League Ajax - Chelsea 2.40 3.63 3.05 1:0
20:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - Cr Belouizdad 3.27 2.89 2.34 1:2
20:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Paradou 1.63 3.63 5.20 2:1
20:00 Algerian Ligue 1 Setif - Chlef 1.55 3.70 6.05 2:1
20:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - CS Chebba 1.76 3.40 4.60 0:1
20:30 Estonian Cup FC Levadia Tallinn - Nõmme Kalju 1.84 3.75 3.70 1:1
20:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Highlands Park 1.48 3.85 6.95 3:1
20:45 Algerian Ligue 1 Constantine - JS Kabylie 2.15 2.88 3.72 0:1
21:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - MC Magra 1.45 4.12 6.75 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - CSD Municipal 2.16 3.57 2.96 0:2
21:00 Moroccan Cup Mat Maghrib Association Tetouan - Rapide Oued Zem 2.16 2.98 3.55 0:2
21:00 UEFA Youth League Rangers U19 - BSC Young Boys U19 1.84 3.90 3.55 0:0
21:45 English Championship Huddersfield - Middlesbrough 2.27 3.25 3.20 0:0
21:45 English Championship Nottingham Forest - Hull 1.97 3.50 3.73 1:0
21:45 English Championship Fulham - Luton 1.47 4.42 6.45 3:1
21:45 English Championship Bristol City - Charlton 1.96 3.45 3.83 1:2
21:45 English Championship Derby - Wigan 2.04 3.33 3.70 2:0
21:45 English League 1 Peterborough United - Accrington 1.64 4.05 4.70 0:2
21:45 English League 1 Coventry - Fleetwood 2.45 3.15 2.90 0:2
21:45 English League 1 Ipswich - Rotherham 2.00 3.47 3.55 2:1
21:45 Italian Serie C Girone A Robur Siena - US Pianese 1.67 3.43 5.25 0:2
21:45 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Arezzo 2.36 2.95 3.15 0:0
21:45 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Gozzano 1.33 4.70 8.55 2:1
21:45 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Pistoiese 1.61 3.55 5.65 2:1
21:45 Italian Serie C Girone B Padova - Sambenedettese 2.00 3.18 3.75 0:1
21:45 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Vicenza 4.47 3.28 1.81 0:1
21:45 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Rimini Calcio 1.63 3.57 5.40 0:2
21:45 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Piacenza 2.33 3.10 3.07 0:1
21:45 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - SS Monopoli 2.36 3.07 3.02 0:0
21:45 Italian Serie C Girone C FC Rieti - Viterbo Calcio 2.95 3.20 2.34 0:1
21:45 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - AZ Picerno 1.36 4.47 8.25 4:0
21:45 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Bisceglie 1.60 3.72 5.35 0:2
21:45 Italian Serie C Girone C Bari - Catanzaro 2.54 3.03 2.80 1:0
21:45 N. Irish League Cup Glenavon - Newry City 1.53 4.42 5.00 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - The Strongest 3.27 3.57 2.03 2:1
22:00 Champions League Salzburg - Napoli 2.75 3.90 2.50 0:1
22:00 Champions League Genk - Liverpool 10.75 6.55 1.29 0:3
22:00 Champions League Inter Milan - Borussia Dortmund 2.25 3.60 3.35 1:1
22:00 Champions League Slavia Prague - Barcelona 8.05 5.30 1.41 1:3
22:00 Champions League Benfica - Lyon 2.24 3.72 3.28 0:2
22:00 Champions League Lille - Valencia 2.71 3.38 2.82 0:3
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Xelaju 2.06 3.37 3.37 0:1
00:00 Colombian Primera B Tigres FC - Club Cortuluá 2.88 3.33 2.31 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Antigua GFC 2.71 3.45 2.38 0:2
00:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - CD Ocotal 2.47 3.32 2.68 1:0
00:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Guastatoya 2.28 3.37 2.90 1:1
01:15 Bolivian Profesional Liga Blooming - Royal Pari Sion 1.94 3.70 3.40 0:1
01:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Nacional Potosi 2.65 3.47 2.41 0:1
01:15 Brazilian Serie B Sport Recife - Parana 1.78 3.22 4.78 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка