Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-09-2021 - 21-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Club Aurora 1.14 7.15 15.75 4:0
03:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Deportes Copiapo 2.23 3.17 3.07 2:0
03:00 CONCACAF League Comunicaciones - Alianza FC 2.21 3.23 3.03 2:0
03:00 United States MLS New York Red Bulls - New York City FC 3.05 3.33 2.27 0:1
03:00 United States MLS Chicago Fire - New England Revolution 3.05 3.75 2.11 0:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Indy Eleven 2.20 3.37 2.95 0:1
03:00 Uruguayan Segunda Defensor Sporting - CA Cerro 2.34 2.77 3.32 1:2
03:05 Mexican Liga de Expansion Pumas Tabasco - Venados FC 2.30 3.15 3.05 0:2
03:06 Mexican Primera CF Monterrey - Deportivo Toluca 1.49 4.37 5.85 2:1
03:30 Brazilian Serie B Operario PR - Ponte Preta 2.30 2.65 3.60 1:2
03:30 Copa Argentina Boca Juniors - Patronato 1.60 3.40 6.20 3:1
03:30 Copa Libertadores Flamengo - Barcelona Guayaquil 1.23 5.90 15.25 4:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Honduras Progreso 2.11 3.03 3.48 2:1
04:00 United States USL Austin Bold FC - El Paso Locomotive 3.15 2.86 2.37 2:1
05:00 CONCACAF League Marathon - Real Esteli 1.75 3.88 3.82 0:2
05:00 Leagues Cup Seattle Sounders - Leon 3.25 3.15 2.21 0:3
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Diriangen FC 2.03 3.38 3.30 1:2
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Sacramento Republic FC 2.76 2.93 2.59 1:1
05:00 United States USL Oakland Roots SC - San Diego Loyal SC 2.67 3.10 2.54 1:2
05:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Cimarrones de Sonora 2.10 3.02 3.68 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.42 3.47 2.09 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 1.91 3.65 3.80 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 1.41 4.72 7.15 4:1
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.73 3.37 2.02 2:3
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Betis (Virtual) 2.28 3.25 3.18 2:0
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Barcelona (Virtual) 5.80 4.43 1.51 1:4
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.52 4.47 5.60 1:2
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.22 3.47 2.17 2:1
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Napoli (Virtual) 4.20 3.78 1.79 0:2
11:15 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - PSM Makassar 2.08 3.13 3.55 1:2
13:00 Bulgarian Cup Minyor Pernik - Cherno More Varna 3.33 3.25 2.07 0:3
13:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Sporting Lisbon U19 7.25 5.20 1.32 0:1
13:00 Ukrainian Cup Epicentr Dunaivtsi - FC Metalist 1925 5.40 4.02 1.53 0:1
14:15 Indonesian Liga 1 Barito Putera - PS Tira 1.99 3.38 3.55 2:0
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.63 4.00 4.40 2:1
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Chikhura Sachkhere - FC Gareji 8.15 4.98 1.30 1:2
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - Merani Martvili 3.68 3.33 1.93 0:1
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gagra - Sioni Bolnisi 2.14 3.43 3.00 2:1
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Rustavi - FC Zugdidi 1.57 4.15 4.75 0:2
15:00 Ukrainian Cup Girnik Sport - FK Lviv 6.15 3.90 1.49 0:4
16:00 Italian Primavera Cup Vicenza U19 - Udinese 2.11 3.68 2.89 0:2
16:00 Palestine West Bank League Thagafi Tulkarem - Mosaset AL Bireh 2.92 3.20 2.30 2:1
16:00 Romanian Cup Acso Filiasi - UTA Arad 10.25 5.50 1.25 1:3
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NŠ Mura 3.50 3.37 1.97 0:3
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Red Arrows FC 2.16 3.05 3.35 1:2
17:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Sevan FC 2.26 3.53 2.75 0:3
17:00 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - Tallinna FC Levadia U21 1.35 5.55 5.95 2:0
17:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Trabzonspor 3.70 3.58 1.92 0:1
17:00 Ukrainian Cup Prykarpattya - Chornomorets Odessa 4.60 3.53 1.70 0:2
17:30 Lithuanian 1 Lyga Vmfd Zalgiris - Futbolo Akademija Siauliai 6.55 5.70 1.31 0:1
17:45 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Wasl 2.45 3.42 2.64 2:1
17:45 UAE Premier League Al Oruba - Al Ain 6.65 4.82 1.38 1:2
18:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Maardu Linnameeskond 1.89 3.90 3.28 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Valerenga IF II 2.64 3.95 2.23 0:3
18:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Aluminij 1.88 3.68 3.50 3:0
18:15 Greek Super League Ionikos Nikea FC - PAS Giannina 2.50 2.77 3.13 1:1
18:25 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al-Baten 1.31 5.20 7.55 4:0
18:30 Polish Cup LKS Lodz - KS Cracovia 2.96 3.20 2.38 0:1
18:30 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Ahli Jeddah 3.07 3.45 2.11 2:0
18:45 Romanian Cup Ripensia Timisoara - Dinamo Bucharest 3.82 3.52 1.87 2:1
18:45 Saudi Arabian Pro League Al Tai - Al Ittifaq 3.10 3.25 2.18 2:0
18:50 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Partizan Belgrade 7.00 4.67 1.40 0:2
19:00 Austrian Cup LASK Linz - SV Stripfing 1.05 12.00 24.50 2:1
19:00 Danish Cup AC Horsens - Silkeborg IF 3.15 3.47 2.11 2:1
19:00 Danish Cup Frem - AGF Aarhus 9.90 6.40 1.21 0:2
19:00 Israeli Toto Cup Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Akko 2.27 2.92 3.27 2:1
19:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Islami Qalqilya 2.35 3.37 2.72 1:2
19:00 Ukrainian Cup Alliance Lypova Dolyna - Minaj 2.07 3.45 3.15 2:1
19:30 Italian Serie A Sampdoria - Napoli 3.88 3.72 1.91 0:1
19:30 Italian Serie A Torino - Lazio 3.25 3.50 2.19 1:3
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Ullensaker/Kisa II 1.33 5.45 6.50 1:1
19:45 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Heracles 2.17 3.63 3.08 0:0
20:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - El Fahem 2.71 3.03 2.56 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Afula 2.27 3.07 3.08 0:2
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - SC Kfar Qasem 2.50 2.95 2.85 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - Bnei Yehuda 4.07 3.03 1.94 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Hapoel Raanana 2.62 2.83 2.81 1:2
20:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - IFK Goteborg 1.83 4.05 4.05 0:2
20:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - AIK 3.25 3.25 2.35 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Halmstads 2.54 3.08 3.10 0:1
20:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - Häcken 2.75 3.38 2.63 0:1
20:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Giresunspor 1.39 4.72 7.20 2:0
20:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Kasimpasa 1.93 3.53 3.73 1:2
20:00 UAE Premier League Al Wahda - Shabab Al-Ahli Dubai FC 2.97 3.48 2.19 1:1
20:25 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al-Hilal Riyadh 3.42 3.62 1.92 2:0
20:30 Greek Super League Volos Nps - Atromitos 2.37 3.12 2.97 0:1
20:30 Icelandic 1 Deild Grotta - IBV Vestmannaeyjar 4.32 4.22 1.56 1:3
20:30 Spanish Liga Primera Granada - Real Sociedad 3.90 3.40 2.00 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Betis 2.30 3.25 3.25 2:0
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Bergnasets Aik 1.90 4.12 3.12 1:1
20:45 Danish Cup Alleroed FK - Brondby IF 22.50 12.25 1.05 1:5
20:55 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Vozdovac 1.28 5.50 9.10 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Celje 1.94 3.43 3.53 2:1
21:30 Austrian Cup Admira Wacker - Rapid Vienna 4.00 4.00 1.73 2:2
21:30 Polish Cup Slask Wroclaw - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.97 3.50 3.63 2:1
21:30 Romanian Cup CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 2.41 3.05 2.96 0:1
21:30 Swiss Super League Lugano - Grasshopper 1.96 3.37 3.97 1:1
21:30 Swiss Super League Sion - Luzern 2.73 3.58 2.41 0:2
21:45 Belgian First Division A Anderlecht - Gent 2.19 3.42 3.20 1:2
21:45 Italian Serie A Roma - Udinese 1.54 4.50 5.60 0:1
21:45 Portuguese Cup Real Sporte - CD Cova Piedade 2.23 3.15 3.28 1:2
21:45 Scottish League Cup Celtic - Raith 1.08 9.15 21.00 3:1
21:45 Scottish League Cup Dundee United - Hibernian 3.05 3.13 2.31 0:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Oriente Petrolero 1.20 6.20 11.50 4:1
22:00 Dutch Eredivisie Twente - AZ 3.23 3.53 2.14 0:1
22:15 Portuguese League Cup Pacos Ferreira - Boavista 2.18 3.30 3.25 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Cádiz - Barcelona 5.45 4.35 1.57 0:4
23:00 Venezuelan Primera LALA FC - Monagas SC 3.70 3.50 1.87 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Nacional Potosi 1.57 4.20 4.88 0:1
00:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Universidad Concepcion 2.50 2.96 2.84 2:1
01:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Botafogo 3.50 2.96 2.14 2:0
01:00 CONCACAF League Santos de Guapiles - Plaza Amador 1.68 3.62 4.55 0:0
01:15 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Gran Valencia Maracay FC 2.18 2.75 3.72 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Independiente Petrolero 2.07 3.53 3.18 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити