Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-08-2021 - 21-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Independiente Del Valle 3.48 3.45 1.99 0:2
03:00 Mexican Primera Necaxa - Juarez FC 1.71 3.58 4.87 2:0
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Diriangen FC 3.72 3.20 1.96 2:1
05:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Pachuca 3.43 3.15 2.16 1:3
05:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Real Madriz 2.04 3.55 3.13 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.49 4.52 5.90 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 1.82 3.62 4.25 0:0
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Celta (Virtual) 2.68 3.08 2.77 1:3
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.43 3.03 2.27 1:1
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.93 3.60 3.77 2:0
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Milan (Virtual) 3.78 3.60 1.93 0:2
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.52 3.40 2.71 1:3
13:00 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Uttar Baridhara 1.28 5.75 7.45 1:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Sangju Sangmu Phoenix 3.45 3.18 2.06 1:2
13:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - FC Anyang 3.55 3.33 1.97 1:2
14:00 English Development League Crewe Alexandra U23 - Ipswich Town U23 3.85 3.60 1.81 2:1
14:00 Kazakhstan Division 1 Aksu - FK Shakhtar-Bulat 1.25 5.55 9.25 2:0
15:00 English Development League Wigan Athletic U23 - Bristol City U23 4.22 4.08 1.65 0:3
15:00 Kazakhstan Division 1 Kyran Shymkent - Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II 1.08 9.20 17.25 2:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Maktaaral - FK Baykonur Kyzylorda 1.18 6.40 11.50 4:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - FC Ekibastuz 1.29 5.40 7.75 2:1
15:30 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Nyva Ternopil 3.22 3.10 2.19 0:1
16:30 Romanian Liga 2 Csikszereda - Concordia Chiajna 2.76 2.97 2.55 1:0
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Astres Douala 2.36 2.73 3.33 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Club de Yaounde - APEJES Academy 3.13 3.13 2.22 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Rosenborg BK II - Kjelsas 5.90 4.47 1.46 1:3
17:30 Ukrainian Persha Liga Podillya - Polissya Zhytomyr 3.97 3.35 1.85 1:3
17:30 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - Avanhard Kramatorsk 1.87 3.33 3.90 3:0
18:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - Urartu 14.00 6.15 1.17 0:5
18:00 Eng. Premier League 2 Leeds United U23 - Tottenham U23 1.75 4.20 3.55 2:1
18:30 Bulgarian Division 2 Montana - Hebar Pazardzhik 2.23 3.50 2.82 1:1
18:30 Danish Division 1 Hobro - LFA Nykobing 2.69 3.18 2.48 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C Vifk - SJK Akatemia 6.45 5.45 1.33 1:4
18:30 Finnish Veikkausliiga Lahti - HJK Helsinki 4.70 3.57 1.79 1:4
18:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - U Craiova 1948 SA 3.15 2.96 2.41 2:0
18:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Proleter Novi Sad 1.52 4.08 6.00 0:0
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Ethnikos Achnas 1.33 4.85 7.45 2:1
19:00 Jordanian Cup AL Sareeh - Al Salt 5.25 3.62 1.60 1:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Valerenga IF II - Kongsvinger IL 4.13 4.58 1.61 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Bryne - Asane 1.92 3.83 3.72 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Stjørdals-Blink 1.43 5.10 6.50 3:1
19:00 Norwegian Division 1 Grorud - Jerv 2.99 3.83 2.20 0:3
19:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Sandnes Ulf 1.87 3.98 3.80 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Strommen - Aalesund 4.80 4.05 1.68 0:1
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Chrobry Glogow 2.31 3.20 3.00 1:2
19:15 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Bursaspor 1.67 3.40 5.00 1:1
19:15 Turkish Super Lig Trabzonspor - Sivasspor 1.84 3.55 4.08 1:0
19:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Maritsa Plovdiv 4.93 4.07 1.56 0:2
19:30 Italian Serie A Cagliari - Spezia 1.95 3.60 3.85 2:1
19:30 Ukrainian Premier League FK Lviv - FC Ingulets 2.28 3.20 3.03 2:1
19:45 French National Chateauroux - Le Mans FC 2.42 2.85 3.05 0:2
20:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Yantra Gabrovo 2.00 3.62 3.20 0:0
20:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Vejle BK 1.74 3.85 4.62 2:1
20:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Talaea El Gaish 2.25 2.99 3.33 2:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Odds BK 2 1.29 5.40 8.20 4:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Flint - Mjøndalen II 2.12 4.12 2.66 0:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Mandalskameratene - Vindbjart 2.32 3.98 2.45 1:1
20:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - SC Covilha 2.73 2.93 2.68 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Mjallby AIF 1.40 5.00 7.95 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Varbergs 1.89 3.52 4.38 0:2
20:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Kalmar FF 4.05 3.43 1.99 1:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Taby FK 2.19 3.87 2.74 0:1
20:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - Vasalunds IF 1.53 4.43 5.75 2:1
20:00 Swedish Superettan Norrby IF - Akropolis IF 1.68 3.92 4.97 2:1
20:30 Jordanian Cup Al-Arabi - Al Aqaba 2.92 3.13 2.33 0:1
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Raufoss II - Toten 1.95 4.43 2.85 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Club El Porvenir 1.87 3.20 4.13 0:1
21:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa 1.62 3.95 4.77 3:0
21:00 Chilean Primera B Union San Felipe - Rangers Talca 2.57 3.12 2.63 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - FC Eindhoven 2.50 3.37 2.69 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - FC Oss 2.61 3.30 2.61 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Liverpool U23 2.32 3.80 2.52 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Derby County U23 1.65 4.25 4.05 0:1
21:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Wolverhampton U23 3.27 3.80 1.92 0:3
21:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - Sunderland U23 1.90 3.77 3.37 0:0
21:00 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Newcastle U23 2.25 3.88 2.58 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Nottingham Forest U23 - Southampton U23 2.07 3.92 2.84 1:2
21:00 English Development League Hull City U23 - Millwall U23 2.06 3.87 2.89 2:0
21:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Diosgyori Vtk 4.10 3.40 1.81 2:3
21:00 Icelandic 2 Deild Njarovik - Haukar Hafnafjordur 1.79 4.12 3.48 1:0
21:00 Icelandic Úrvalsdeild Leiknir Reykjavik - Kopavogs 2.65 3.45 2.43 0:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - Thor Akureyri W. 1.67 4.15 4.00 1:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - IBV Vestmannaeyjar W. 1.64 4.07 4.28 0:0
21:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Rodange 91 1.87 3.60 3.62 0:2
21:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Ullensaker/Kisa II - Elverum 6.50 5.65 1.32 0:2
21:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Ham-Kam 2.07 4.03 3.13 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Estoril Praia 2.27 3.13 3.43 1:0
21:00 Spanish Liga Primera Getafe - Seville 3.50 3.07 2.28 0:1
21:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Amorebieta 2.26 2.94 3.48 1:0
21:30 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Skra Czestochowa 1.45 4.38 6.10 1:1
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.78 3.58 4.38 1:1
21:35 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Deportivo Moron 2.06 2.94 3.80 2:0
21:45 French Ligue 2 Auxerre - Guingamp 2.01 3.27 3.92 0:0
21:45 Italian Serie A Sampdoria - Milan 3.78 3.65 1.95 1:2
21:45 Turkish Super Lig Galatasaray - Hatayspor 1.49 4.45 5.80 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Club Atletico Palmaflor 1.97 3.75 3.25 2:1
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Boyacá Chicó 3.65 2.88 2.14 1:1
22:00 Egyptian Pr. League Al Masry - ENPPI 2.09 2.96 3.78 1:2
22:00 Eng. Premier League West Ham - Leicester 2.55 3.45 2.79 1:2
22:15 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Palmeiras U20 2.03 3.35 3.35 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - Fylkir Reykjavik 2.20 3.88 2.72 0:0
23:00 Brazilian Serie D Aguia Negra MS - Rio Branco AC ES 5.20 4.03 1.49 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Celta Vigo 2.70 3.12 2.79 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Real Burgos CF 1.72 3.32 5.30 3:1
23:15 Portuguese Prim. Liga Boavista - CD Santa Clara 2.19 3.18 3.57 2:0
23:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Deportes Temuco 2.68 2.97 2.63 2:0
01:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - Puebla W. 4.50 3.85 1.64 0:2
02:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Real Potosi 1.55 4.10 5.25 0:2
02:00 Brazilian Serie A Fluminense - Atletico Mineiro 4.15 3.27 1.95 0:3
02:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Bragantino 2.92 3.17 2.49 1:1
02:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Santa Cruz 2.41 2.73 3.25 2:1
02:00 Chilean Primera B Coquimbo Unido - Deportes Iquique 1.94 3.30 3.67 2:0
02:00 United States USL Loudoun United - Tampa Bay Rowdies 4.90 3.97 1.58 1:1
02:30 Paraguayan Primera Guarani - Libertad Asuncion 3.23 3.10 2.23 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити