Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-08-2020 - 21-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Libertad Asuncion 3.57 3.27 1.95 1:3
03:00 United States MLS Atlanta United - Nashville SC 2.00 3.37 3.65 1:1
03:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Saint Louis FC 1.49 3.83 5.70 2:0
03:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Liga Deportiva Universitaria 3.55 3.50 1.95 1:3
03:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Atlanta United FC II 1.39 4.58 6.60 1:0
03:30 United States USL Birmingham Legion - Memphis 901 2.30 3.33 2.81 2:1
04:00 Brazilian Serie A Goias - Atletico Goianiense 2.94 2.99 2.59 1:3
04:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - CS Herediano 3.18 3.35 2.09 2:3
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Unam Pumas 1.60 4.20 5.65 3:1
04:00 United States MLS Inter Miami CF - Orlando City SC 2.73 3.37 2.46 0:2
04:00 United States USL Swope Park Rangers - OKC Energy FC 2.65 3.45 2.36 1:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - El Paso Locomotive 3.28 3.37 2.05 0:1
05:00 United States MLS Colorado Rapids - Real Salt Lake 2.08 3.38 3.40 1:2
05:00 United States USL Rio Grande Valley - Austin Bold FC 2.45 3.63 2.46 0:3
05:00 United States USL San Antonio - Tulsa Roughnecks 1.74 3.55 4.27 0:0
06:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Guadalupe 1.42 4.25 6.55 1:2
06:00 Mexican Primera CF America - CF Monterrey 2.45 3.63 2.80 2:0
06:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Juventus Managua 1.37 4.70 6.85 3:0
06:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - ART Municipal Jalapa 1.31 4.88 8.05 2:1
06:00 United States USL LA Galaxy II - Orange County Blues 4.10 3.62 1.75 2:3
06:00 United States USL San Diego Loyal SC - Reno 1868 3.00 3.43 2.14 0:1
06:00 United States USL Real Monarchs - New Mexico United 2.52 3.37 2.52 2:1
06:30 United States USL Las Vegas Lights - Phoenix Rising FC 4.98 4.30 1.52 0:3
07:00 United States USL Sacramento Republic FC - Portland Timbers II 1.23 5.55 10.25 5:1
08:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Kamatamare Sanuki 1.80 3.52 3.98 0:2
08:30 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Lake Macquarie City 1.40 4.77 6.00 2:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Charlestown City Blues FC 1.97 3.77 3.15 1:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Edgeworth FC 20.50 8.45 1.08 1:4
08:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - North Shore Mariners 1.40 4.67 6.25 2:0
09:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Woden Weston 1.04 11.25 26.50 5:1
09:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.62 3.13 2.79 0:2
09:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 3.45 2.95 2.32 2:1
09:15 Aus. NPL ACT Canberra FC - Belconnen United 1.64 4.32 4.02 2:0
10:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Blacktown City FC 2.74 3.68 2.21 1:1
10:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Kataller Toyama 2.61 3.18 2.54 2:1
10:30 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.25 3.50 2.80 2:0
10:55 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Team Ruspro R11 1.91 3.90 3.20 2:0
11:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United - Redlands United 1.47 4.78 4.92 2:1
11:20 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.46 4.50 5.50 2:1
12:00 Aus. Brisbane PL Caboolture - Brisbane Knights 2.39 3.78 2.45 2:1
12:00 Australian A-League Brisbane Roar - Western United FC 2.56 3.35 2.70 0:1
12:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Gainare Tottori 3.00 3.47 2.14 2:1
12:10 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 4.33 3.70 1.73 0:3
12:15 Czech MSFL SK Unicov - Viktoria Otrokovice 1.31 5.30 7.30 4:0
12:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Slavia Kromeriz 2.47 3.60 2.45 2:1
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FK Poprad 1.36 4.78 6.80 2:0
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Puchov 2.02 3.60 3.15 2:1
12:35 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Nfc Nyancat FC Fifa 3.60 3.90 1.80 1:3
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale 4.30 3.93 1.69 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Avispa Fukuoka 3.03 2.75 2.59 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Ryukyu 1.67 3.77 4.63 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ventforet Kofu 2.48 2.99 2.92 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Bron Radom 2.29 3.67 2.63 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Legia II Warszawa 3.05 3.63 2.06 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Pomorzanin Torun 1.39 4.87 6.10 4:1
13:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - Znamya Truda 2.42 3.40 2.61 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit Irkutsk - FK Kolomna 2.30 3.30 2.84 2:0
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Sangju Sangmu Phoenix 1.46 4.12 6.15 3:1
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.31 3.62 2.63 2:0
13:30 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Zwiegen Kanazawa 2.01 3.45 3.42 0:2
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Matsumoto Yamaga 2.05 3.10 3.70 2:1
13:50 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.65 3.70 2.25 2:0
14:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Kohtla-Järve JK Järve 1.22 6.55 8.60 2:0
14:00 Estonian Esiliiga Vandra JK Vaprus - Maardu Linnameeskond 6.35 5.10 1.36 1:1
14:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sanfrecce Hiroshima 2.32 3.57 2.71 2:0
14:00 Japanese J-League FC Tokyo - Shonan Bellmare 1.49 4.18 5.85 3:0
14:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 2.55 3.40 2.54 1:2
14:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Vegalta Sendai 1.62 3.78 5.00 0:1
14:00 Japanese J-League Oita Trinita - Kashiwa Reysol 3.82 3.50 1.88 2:2
14:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Gamba Osaka 2.13 3.52 3.07 2:1
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Tokushima Vortis 3.25 3.15 2.19 1:3
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - V-Varen Nagasaki 2.29 3.32 2.93 0:0
14:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Tokyo Verdy 2.07 3.25 3.47 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - FC Chelyabinsk 8.55 5.90 1.24 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Zvezda Perm 3.47 3.37 1.98 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - FC Tyumen 2.29 3.38 2.79 1:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Jeju United - Ansan Greeners 1.48 3.92 6.25 2:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Seoul E-Land FC 2.15 3.32 3.10 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Reims (Virtual) 1.90 3.38 4.20 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.58 3.08 2.88 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Brest (Virtual) 2.23 3.30 3.25 1:0
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Stal Mielec 2.00 3.47 3.65 0:0
14:40 Polish Cup Gornik Polkowice - Arka Gdynia 4.50 3.83 1.71 0:3
15:00 French Ligue 1 Monaco - Reims 1.91 3.43 4.28 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Rodina Moscow 1.89 3.73 3.42 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - FC Kaluga 2.05 3.43 3.22 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Sokol Saratov 5.10 4.05 1.55 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Kamaz Nab Chelny 13.75 7.85 1.12 0:3
15:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Ulsan Hyundai 4.80 3.55 1.67 0:2
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - SK Dnipro-1 3.72 3.50 1.90 0:2
15:30 Belgian First Division A Standard Liege - Genk 2.18 3.43 3.23 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV 08 2.01 3.60 3.18 0:0
15:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Hertha Berlin II 3.37 3.85 1.87 2:1
16:00 Belarusian Pr. League W. Bobruichanka W. - Neman W. 10.00 6.30 1.21 1:5
16:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - SC Kufu 98 2.29 4.08 2.45 0:1
16:00 Latvian Virsliga Riga FC - Tukums 2000/Tss 1.06 11.00 21.00 4:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Eidsvold Turn 2.09 3.83 2.93 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Kjelsas 2.28 3.85 2.62 0:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Tromsdalen 2.46 3.80 2.44 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vargarda IK - Vanersborgs FK 2.13 3.85 2.78 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IK Tord - IFK Hässleholm 2.70 3.67 2.23 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Hässleholms IF - IFK Karlshamn 1.87 4.12 3.20 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Olympic - IF Limhamn Bunkeflo 1.42 5.05 5.35 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - IK Frej Taby 3.12 4.08 1.94 1:3
16:05 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Berliner AK 07 1.78 3.78 3.82 1:0
16:05 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Energie Cottbus 3.07 3.55 2.07 2:0
16:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Falkenbergs FF 1.27 6.20 10.75 2:1
16:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Ostersunds FK 1.49 4.68 6.40 4:0
16:30 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Vasteras 2.03 3.55 3.62 0:2
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - FC Vitebsk 3.37 3.45 2.20 1:3
17:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Parnu JK Vaprus 2.35 3.78 2.50 2:1
17:00 French Ligue 1 Nimes - Brest 2.27 3.32 3.25 2:1
17:00 French Ligue 1 Lorient - Strasbourg 2.59 3.13 2.91 0:3
17:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szombathelyi Haladás 1.71 3.72 4.23 2:1
17:00 Irish Premier League Waterford United - Finn Harps 1.89 3.20 4.17 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Hodd 1.60 4.28 4.53 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Asker 2.35 3.75 2.58 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - KP Starogard Gdanski 1.26 5.65 8.30 1:0
17:00 Polish Cup Bytovia Bytow - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.77 3.60 1.90 1:3
17:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Lechia Gdansk 4.12 3.55 1.87 1:3
17:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Wroclaw W. 1.23 6.40 8.10 2:0
17:00 Romanian Liga 1 Iasi - FC Chindia Targoviste 2.22 3.08 3.40 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Anzhi Makhachkala 1.88 3.45 3.73 0:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Inter Cherkessk 1.46 4.37 5.70 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 2 Zvezda St. Petersburg - Torpedo Vladimir 3.00 3.50 2.12 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - FC Smolensk 2.23 3.48 2.83 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Saturn Ramenskoye 2.35 3.38 2.71 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Ural-2 2.76 3.50 2.26 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Stenungsunds IF 3.22 3.90 1.91 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan IK Uppsala W. - KIF Örebro W. 3.05 3.83 2.04 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - IFK Luleå 1.79 3.87 3.82 1:0
17:15 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Defensor Sporting 2.92 3.18 2.31 2:0
17:30 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Rub FC Kazan FIFA 1.80 4.33 3.30 0:2
17:30 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - Haukar Hafnafjordur 2.54 3.83 2.30 2:0
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Senja 1.22 6.25 10.00 2:0
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Nardo 2.34 4.03 2.48 0:2
17:30 Russian Premier League FC Ufa - FC Rostov 3.70 3.00 2.28 1:3
17:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Orlando Pirates 3.38 3.12 2.16 2:0
17:30 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Örebro Syrianska IF 1.29 5.80 7.65 4:1
17:55 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Ina Inactivetv Fifa 1.40 5.20 5.50 1:0
18:00 Belgian First Division A Club Brugge - Kfco Beerschot Wilrijk 1.33 5.25 8.65 3:1
18:00 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Real FC 1.67 3.68 4.57 2:0
18:00 Brazilian Serie A Flamengo - Botafogo 1.51 4.22 6.25 3:0
18:00 Brazilian Serie B Parana - Operario PR 2.09 2.98 3.63 1:2
18:00 Faroe Islands Pr. League TB Tvoeroyri - Skála ÍF 1.62 4.00 4.47 2:1
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - AB Argir 2.04 3.87 2.94 2:1
18:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Vikingur Olafsvik 1.50 4.32 5.25 1:0
18:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - Njarovik 7.45 5.25 1.31 1:3
18:00 Icelandic 2 Deild Kordrengir - UMF Vidir 1.13 7.85 12.75 3:1
18:00 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - Kári 1.61 4.22 4.35 3:1
18:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Dalvik Reynir 1.32 5.15 7.20 2:1
18:00 Latvian Virsliga Ventspils - BFC Daugavpils 1.46 4.30 6.15 3:1
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Rodange 91 2.24 3.82 2.62 0:0
18:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Jeunesse Esch 1.22 6.00 9.40 5:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Valerenga IF II - Skeid 4.80 5.20 1.47 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - MKS Kutno 2.47 3.50 2.50 2:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - Salyut Belgorod 1.64 3.85 4.58 2:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Krasny - Znamya Noginsk 1.69 3.78 4.30 3:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Avangard Kursk 4.28 3.80 1.68 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Krylya Sovetov II 1.09 9.05 16.00 3:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Livingston 2.01 3.20 3.82 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - IF Brommapojkarna 7.60 5.50 1.30 0:3
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Rukh Vynnyky 1.84 3.50 4.00 2:0
18:20 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Frz Forze Fifa 1.46 5.00 4.75 2:1
18:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - FK Pardubice 1.46 4.47 6.55 2:1
18:30 Czech 1. Liga Karvina - Banik Ostrava 3.42 3.28 2.16 2:1
18:30 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Slavia Prague 7.95 5.00 1.36 1:5
18:30 Czech MSFL Uhersky Brod - SK Sigma Olomouc B 3.18 3.80 1.95 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Tsarsko Selo 2015 1.49 4.23 5.75 0:2
18:45 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Ina Inactivetv Fifa 1.40 5.20 5.60 3:0
19:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - Sturm Graz Am. 3.02 4.02 1.96 2:0
19:00 Austrian Regionalliga SV Kuchl - TSV St. Johann 1.69 4.02 4.03 1:1
19:00 Austrian Regionalliga Telfs - Schwaz 2.47 3.70 2.41 0:0
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Zira 2.45 3.38 2.59 0:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - FC Minsk 1.67 4.13 5.00 2:0
19:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Radnik Bijeljina 2.52 3.07 2.72 2:1
19:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Olimpik Sarajevo 1.46 3.92 6.75 2:0
19:00 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - NK Dinamo Zagreb II 2.23 3.28 2.97 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - AEL Limassol 3.22 3.25 2.12 0:3
19:00 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.54 3.97 5.55 0:0
19:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Viktoria Zizkov 3.15 3.53 2.09 2:0
19:00 Egyptian Pr. League Haras El Hodood - Ismaily SC 2.59 2.92 2.85 1:3
19:00 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - Víkingur Gøta 4.17 4.17 1.64 2:1
19:00 French Ligue 1 Nice - RC Lens 2.01 3.38 3.92 0:0
19:00 Hungarian NB 1 W. Szent Mihaly SE - Diosgyori VTK W. 20.50 12.75 1.04 1:2
19:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Jelgava 1.53 4.10 5.45 4:0
19:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Rabotnicki Skopje 2.43 3.08 2.82 2:0
19:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Sileks Kratovo 4.27 3.38 1.78 2:1
19:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Borec 1.72 3.33 4.82 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Unia Skierniewice 2.34 3.68 2.55 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Siarka Tarnobrzeg 2.24 3.68 2.70 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - KS Wisloka Debica 2.52 3.60 2.41 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Hetman Zamosc 1.28 5.10 8.65 2:1
19:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - CFR Cluj 7.05 3.93 1.48 0:2
19:00 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - SC Makhachkala 4.15 3.93 1.68 1:1
19:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Dinamo Stavropol 2.27 3.53 2.73 0:2
19:00 Russian Division 2. Group 1 Krasnodar-3 - Spartak Nalchik 2.51 3.50 2.46 2:0
19:00 Russian Division 2. Group 2 FC Murom - Dynamo-2 Moscow 1.99 3.75 3.10 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 3 FC Ryazan - Fakel-M Voronezh 1.24 5.95 8.55 2:1
19:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Zemun 2.57 3.20 2.57 2:1
19:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - Radnicki Pirot 5.25 3.77 1.58 0:2
19:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - Kolubara Lazarevac 2.98 3.23 2.25 1:1
19:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Borac Cacak 2.55 3.25 2.56 1:3
19:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Torns IF 1.51 4.35 5.25 2:0
19:00 Virtual Champions League PSG (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.17 3.98 2.03 2:0
19:10 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - KAB Kabush FIFA 5.20 4.40 1.50 1:4
19:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Junak Sinj 1.68 3.55 4.72 1:2
19:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Bijelo Brdo 1.83 3.35 4.07 1:1
19:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Flora Tallinn 22.50 8.85 1.08 0:4
19:30 Finnish Veikkausliiga HIFK - Haka Valkeakoski 1.95 3.67 3.77 1:0
19:30 Finnish Ykkonen Jaro - Musa Pori 1.61 4.05 4.53 3:1
19:30 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Nyiregyhaza Spartacus FC 4.22 3.62 1.73 0:1
19:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Gyori Eto FC 2.58 3.17 2.59 0:3
19:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Kazincbaricika BSC 2.00 3.33 3.43 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Podbeskidzie Bielsko Biala 1.96 3.50 3.80 2:0
19:30 Scottish Premiership St Johnstone - Hibernian 3.03 3.27 2.30 2:0
19:30 Serbian Super Liga Napredak - Vojvodina 4.20 3.40 1.86 0:1
19:30 Swedish Allsvenskan AIK - Helsingborgs IF 1.84 3.60 4.60 2:1
19:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - Orebro SK 2.08 3.55 3.62 1:0
19:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - AFC Eskilstuna 1.66 3.88 5.25 2:0
19:30 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - CA Cerro 1.85 3.15 4.28 1:2
19:30 Uruguayan Primera Torque - CA Boston River 2.17 3.13 3.23 2:0
19:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Westcoastunt 6.80 6.00 1.29 0:2
19:45 Hungarian NB 1 Ujpest - Budafoki MTE 1.63 4.17 5.35 2:1
19:45 Italian Serie A W. Empoli W. - San Marino Academy Calcio W. 1.53 4.10 5.15 2:0
19:45 Italian Serie A W. AC Milan W. - Florentia W. 1.36 4.95 6.65 4:0
19:55 Croatian 1. HNL NK Osijek - Hajduk Split 2.28 3.12 3.02 0:0
20:00 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Rub FC Kazan FIFA 3.70 4.20 1.73 1:2
20:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Reykjavik - Throttur Reykjavik 1.22 5.95 10.00 3:1
20:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - US Hostert 2.08 3.83 2.86 1:2
20:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Chernomorets Novorossiysk 2.00 3.63 3.17 2:0
20:00 Russian Division 2. Group 1 FC Forte Taganrog - Urozhay Krasnodar 3.92 3.90 1.73 0:1
20:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow 2.67 3.20 2.84 0:1
20:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Stellenbosch FC 1.47 3.93 6.85 1:1
20:00 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Aluminij 1.31 5.10 7.75 4:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Göteborg FC W. 2.30 3.70 2.66 2:1
20:15 Belgian First Division A Anderlecht - Mouscron-Peruwelz 1.38 4.78 7.85 3:0
20:25 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Westcoastunt 2.45 3.70 2.45 2:1
20:30 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Ermis Aradippou 1.19 6.10 12.00 2:0
20:30 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Mlada Boleslav 2.30 3.30 3.12 0:1
20:30 Israeli Toto Cup Bnei Yehuda - Hapoel Kfar Saba 2.09 3.27 3.27 1:1
20:30 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Decic 1.33 4.67 8.10 2:1
20:30 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - OFK Titograd 2.05 3.25 3.38 1:2
20:30 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Sutjeska 2.46 3.25 2.66 1:1
20:30 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Podgorica 2.64 3.05 2.61 0:0
20:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Alta 10.25 7.70 1.17 0:4
20:45 Israeli Toto Cup Ironi Kiryat Shmona - MS Ashdod 2.45 3.12 2.77 0:2
20:50 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - KAB Kabush FIFA 2.30 4.00 2.50 1:0
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - FC BATE Borisov 3.70 3.55 2.05 0:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Velez Mostar 1.60 3.73 5.10 3:0
21:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora 2.60 3.25 2.58 2:1
21:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - FC Edmonton 2.76 3.75 2.16 0:3
21:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szentlorinc 1.68 3.55 4.67 0:2
21:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Csakvari 1.77 3.50 4.15 1:1
21:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Debreceni VSC 3.40 3.37 2.00 1:2
21:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Budaorsi 1.99 3.32 3.50 1:2
21:00 Hungarian NB 2 Pecs - Békéscsabai Elõre FC 2.24 3.25 2.98 1:0
21:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - BGSZ Siofok 2.08 3.27 3.30 0:1
21:00 Israeli Toto Cup Hapoel Hadera - Hapoel Haifa 2.69 3.10 2.54 1:3
21:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Zlatibor 1.39 4.63 7.50 4:1
21:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Novi Pazar 2.07 3.40 3.42 0:0
21:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Rad Belgrade 1.37 4.65 8.15 3:1
21:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Linkopings W. 3.52 4.02 1.83 2:3
22:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - Al Ittihad Al Sakandary 3.55 2.98 2.16 2:2
22:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Nacional Montevideo 4.42 3.47 1.74 0:3
22:15 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Mushuc Runa 1.87 3.62 3.72 1:2
22:45 Italian Serie A W. Sassuolo W. - AS Roma W. 3.08 3.55 2.07 1:3
23:00 Brazilian Brasiliense Gama - Bosque Formosa Esporte Clube 1.21 5.95 10.50 2:0
23:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Santos 1.83 3.30 4.72 2:1
23:00 Brazilian Serie A Bragantino - Coritiba PR 1.58 3.82 6.10 2:1
23:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Gremio RS 2.92 3.13 2.51 0:3
23:00 Champions League Paris Saint-Germain - Bayern Munich 3.25 4.30 2.08 2:0
23:00 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Dhj Difaa Hassani Jdidi 1.74 3.02 5.50 1:0
00:00 Spanish Liga Segunda Girona - Elche 2.10 2.93 3.95 0:1
00:30 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - General Diaz 2.06 3.37 3.37 2:1
00:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Cerro Largo FC 2.22 3.13 3.13 0:2
01:00 Brazilian Serie B Confianca - Cruzeiro 6.45 3.32 1.58 0:5
01:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Santa Cruz 2.46 3.05 2.82 2:1
01:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Perez Zeledon 2.02 3.38 3.33 0:2
01:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - El Nacional 1.56 3.90 5.45 1:1
01:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Mouloudia Oujda 2.55 2.80 2.92 0:2
01:00 United States USL New York Red Bulls II - Philadelphia Union II 1.53 4.42 4.77 3:1
02:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Sao Paulo SP 3.37 3.15 2.24 1:1
02:30 Mexican Primera Deportivo Toluca - Guadalajara Chivas 2.52 3.30 2.95 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка