Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-07-2021 - 21-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Canadian Premier League Forge FC - Cavalry FC 2.29 3.20 2.92 0:2
03:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - El Nacional 3.23 2.65 2.48 0:3
03:30 Brazilian Serie B Avai - Operario PR 2.22 2.85 3.47 2:0
03:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Universidad Concepcion 3.03 3.12 2.27 1:1
03:30 Copa Libertadores Internacional RS - Olimpia Asuncion 1.52 4.23 6.50 1:2
04:30 United States MLS Austin FC - Seattle Sounders 2.04 3.33 3.58 2:0
05:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - CF America 3.83 3.15 2.04 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 3.10 3.13 2.40 1:3
12:00 Club Friendlies Celta Vigo - Atletico Sanluqueno 1.11 9.40 15.25 4:0
12:00 Club Friendlies Gornik Polkowice - Odra Opole 2.65 3.50 2.35 1:2
12:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Gold Coast Knights SC 1.93 3.92 3.15 1:0
12:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Peninsula Power 4.28 4.53 1.57 0:2
12:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Riverside Olympic FC 1.44 4.82 5.35 3:1
12:30 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Wuhan Three Towns 3.62 3.38 1.93 1:2
13:30 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - Acacia Ridge 2.03 4.20 2.78 1:1
13:30 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Incheon United 1.88 3.23 4.00 2:1
14:30 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Zenit Izhevsk 1.84 3.68 3.63 1:0
14:35 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Chengdu Qianbao 12.50 6.75 1.16 1:5
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Lion City Sailors FC 2.71 3.85 2.22 0:1
15:00 Chinese League 1 Sichuan Jiuniu FC - Nanjing Fengfan 2.50 2.88 2.91 2:0
17:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Kamaz Nab Chelny 2.52 3.28 2.58 2:1
18:00 Jordanian Pro League Al Salt - FC Maan 1.54 3.78 5.65 0:0
18:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Dziugas 2.12 3.28 3.18 2:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - Rodina Moscow 9.30 6.00 1.23 1:5
18:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Celje 2.86 3.00 2.45 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group B SalPa - KaaPo Kaarina 2.76 3.80 2.15 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Jazz - EPS 1.70 3.42 4.78 3:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B HJS Akatemia - VJS 1.28 5.50 7.75 3:1
18:30 Finnish Veikkausliiga HIFK - KTP 1.56 3.95 6.45 3:1
18:30 Romanian Liga 1 FC Arges - UTA Arad 2.58 3.02 2.85 1:1
18:30 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 3.13 3.12 2.33 2:0
18:45 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Cherno More Varna 3.50 2.90 2.22 1:2
19:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Zbrojovka Brno 3.37 3.43 2.03 0:3
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - FK Varnsdorf 1.89 3.63 3.62 1:0
19:00 Czech Cup Tj Slovan Bzenec - Uhersky Brod 5.25 4.97 1.45 1:4
19:00 Czech Cup Slovan Havlickuv Brod - Velke Mezirici 4.87 4.70 1.51 0:2
19:00 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - Ilves-Kissat 10.25 6.75 1.18 0:5
19:00 German 3. Liga Osnabrück - Duisburg 2.16 3.28 3.12 2:0
19:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Bayreuth 4.97 4.23 1.53 1:4
19:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Stal Mielec 2.64 3.15 2.75 2:0
19:00 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - Legion-Dynamo Makhachkala 2.06 3.77 2.96 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 2 Krasava Odintsovo - Leningradets 3.67 3.85 1.79 1:2
19:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Wacker Innsbruck 4.03 3.85 1.75 2:2
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - Floridsdorfer AC 2.25 3.38 2.94 2:0
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - SV Lafnitz 2.58 3.78 2.34 1:2
19:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - FC Liefering 5.05 4.48 1.52 1:3
19:30 Austrian 1st Division Horn - Vorwarts Steyr 2.22 3.57 2.87 2:0
19:30 Danish Division 1 Fredericia - Hobro 2.13 3.48 2.99 1:2
19:30 German Bayernliga Pullach - Ismaning 3.12 3.83 1.96 1:3
19:30 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - TSV Buchbach 2.17 3.57 2.86 1:2
19:30 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Nuremburg II 2.83 3.58 2.18 1:3
20:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - JS Kabylie 2.37 3.25 2.78 2:0
20:00 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - NC Magra 1.25 5.40 9.30 5:0
20:00 Austrian Regionalliga Schwaz - SV Hall 1.20 6.65 9.30 3:0
20:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - Wolfsberger AC Amateure 2.10 3.77 2.87 2:0
20:00 Austrian Regionalliga TSV St. Johann - FC Pinzgau Saalfelden 2.47 3.70 2.41 2:1
20:00 Austrian Regionalliga FC Wels - Union Gurten 2.08 3.82 2.88 1:2
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - USV RB Weindorf St Anna 3.13 3.82 1.97 2:0
20:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - SV Ried II 2.17 3.65 2.81 1:0
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Kalsdorf 1.86 3.87 3.40 1:1
20:00 Danish Division 1 AC Horsens - HB Køge 2.15 3.20 3.22 0:0
20:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Fremad Amager 1.76 3.75 3.88 0:2
20:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - DJK Don Bosco Bamberg 2.14 3.75 2.81 0:1
20:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - Würzburger 2.15 3.75 2.80 1:1
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - SV Heimstetten 1.26 5.50 8.75 4:0
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - Wacker Burghausen 1.66 3.97 4.23 0:1
20:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Babelsberg 2.56 3.35 2.50 1:1
20:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Tennis Borussia Berlin 1.64 3.80 4.57 0:2
20:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Hertha Berlin II 3.08 3.62 2.04 2:1
20:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - FC Hegelmann Litauen Kaunas 4.20 3.52 1.76 0:3
20:00 Russian Premier League FC Rostov - Dinamo Moscow 3.07 3.10 2.38 0:2
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - FC Minsk 1.45 4.55 6.20 4:0
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - Eltersdorf 2.50 3.45 2.50 2:1
20:30 Jordanian Pro League Al-Baqaa - Sahab SC 4.13 3.28 1.84 2:1
21:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia 1.52 3.92 6.05 3:1
21:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Dinamo Zagreb 12.00 6.15 1.19 0:4
21:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - Grotta 2.24 3.58 2.74 1:1
21:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Grindavik 1.81 3.85 3.58 2:1
21:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Proleter Novi Sad 2.21 3.12 3.38 1:2
21:00 Slovakian Super Liga Trencin - FC Vion Zlate Moravce 1.60 4.18 4.62 3:0
21:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Cerro Largo FC 2.18 3.10 3.25 2:1
21:25 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Rapid Vienna II 1.42 4.72 6.10 3:1
21:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Salzburg 4.95 4.57 1.56 1:3
21:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Hamburger SV 2.44 3.42 2.80 2:1
21:30 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Renaissance Ezzmamra 1.42 4.08 7.05 3:0
21:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - RKS Radomiak 1.58 4.05 5.50 0:2
21:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - FC Rapid 1923 2.97 3.03 2.48 1:3
21:30 Swiss Challenge League FC Thun - Yverdon 1.85 3.48 3.95 2:1
21:30 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Winterthur 1.99 3.62 3.30 0:1
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Aarau 2.56 3.70 2.39 0:1
21:45 Belgian First Division A Standard Liege - Genk 2.88 3.50 2.35 0:2
21:45 Irish FA Cup University College Dublin - Shelbourne FC 3.22 3.73 1.96 0:2
21:45 Irish FA Cup Wexford - Cabinteely FC 2.62 3.50 2.37 2:0
21:45 Irish FA Cup St. Patrick's Athletic - Bray Wanderers 1.26 5.70 8.35 4:0
21:45 Irish FA Cup Athlone - Waterford United 3.93 3.60 1.79 2:0
22:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Remo 2.58 2.83 2.87 0:3
22:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Figueirense 1.87 3.15 4.20 0:1
22:00 Irish FA Cup Maynooth University Town FC - Malahide United 3.12 3.63 2.02 0:2
22:00 Irish FA Cup Shamrock Rovers - Galway United 1.24 5.60 9.45 3:0
22:00 Irish FA Cup St. Kevins Boys - Kilnamanagh AFC 4.35 4.08 1.62 1:1
22:15 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - Fram Reykjavik 13.50 8.50 1.11 0:4
22:15 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - Fjardabyggd 1.35 5.20 6.30 1:0
22:30 Algerian Ligue 1 USM Alger - US Biskra 1.51 3.90 5.90 1:0
23:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - Setif 3.83 3.25 1.92 0:2
23:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Constantine 1.57 3.62 5.60 2:1
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Metropolitanos FC 2.59 3.00 2.70 2:0
00:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Boyacá Chicó 3.55 2.82 2.21 1:2
01:00 Argentinian Primera Atletico Tucuman - CA Huracan 2.25 3.02 3.40 1:1
02:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Club Almagro 2.18 2.87 3.52 1:2
02:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Goias 2.98 2.88 2.45 2:1
02:00 Brazilian Serie C Oeste - Parana 2.45 2.88 3.00 2:1
02:00 Paraguayan Primera Sol de America - Sportivo Luqueño 2.10 3.20 3.43 0:0
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Pittsburgh Riverhounds 3.30 3.47 2.01 2:1
02:00 United States USL League One New England Revolution Reserves - Toronto FC II 2.42 3.25 2.71 2:1
02:00 Venezuelan Primera Monagas SC - Mineros de Guayana 1.76 3.65 4.05 2:0
02:30 United States USL Charleston Battery - Charlotte Independence 2.28 3.43 2.77 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити