Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-05-2021 - 21-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Panamanian Primera CD Universitario - Veraguas FC 2.96 3.78 2.05 2:1
03:00 United States MLS FC Dallas - Real Salt Lake 1.99 3.42 3.63 2:0
03:00 United States MLS New England Revolution - New York Red Bulls 1.70 3.78 4.58 0:1
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Gotham FC W. 2.50 3.52 2.46 0:2
03:05 Brazilian Carioca Flamengo - Fluminense 1.55 4.13 5.15 1:1
03:30 Chilean Primera Union Espanola - Universidad Catolica 3.37 3.30 2.08 0:3
03:30 United States USL San Antonio - Birmingham Legion 2.11 3.50 3.02 1:0
03:30 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Deportivo La Guaira 1.75 3.50 4.32 2:1
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Pachuca 1.90 3.25 4.25 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Diriangen FC 2.21 3.52 2.83 2:1
04:00 United States MLS Houston Dynamo - Vancouver Whitecaps 1.58 4.12 5.10 0:2
04:15 El Salvador Primera Alianza FC - Luis Angel Firpo 1.77 3.05 5.15 3:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Rio Grande Valley 1.68 3.75 4.40 0:2
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Sporting Kansas City 2.54 3.52 2.55 0:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Sacramento Republic FC 2.40 3.28 2.72 0:1
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Colorado Rapids 1.60 4.08 4.95 1:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Las Vegas Lights 1.13 7.65 13.75 2:0
06:00 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Sydney United 4.92 4.42 1.51 1:2
07:00 Japanese Cup Fukuoka University - Okinawa SV 2.84 3.40 2.31 1:3
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Ehime W. 1.25 5.60 9.85 2:0
07:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Yamato Sylphid W. 1.44 4.37 6.40 2:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth Eagles FC - Adamstown Rosebud FC 1.16 7.10 11.50 4:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Lambton Jaffas FC 3.10 3.48 2.08 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Monaro Panthers 1.44 4.90 5.15 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Canberra FC 4.33 4.38 1.58 0:3
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Rockdale City Suns 3.20 3.62 2.00 0:1
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Blacktown City FC 3.95 4.10 1.69 1:2
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Avondale Heights 2.61 3.70 2.29 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki 3.37 3.13 2.16 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Matsumoto Yamaga 2.76 2.84 2.74 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Omiya Ardija 4.10 3.33 1.86 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Kyoto 2.50 3.30 2.65 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Ventforet Kofu 3.17 3.25 2.19 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Thespakusatsu 2.06 3.33 3.42 2:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Machida Zelvia 3.17 3.08 2.27 0:1
08:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Harima W. 3.48 3.70 1.91 0:3
08:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Nittaidai FC W. 2.11 3.33 3.27 1:0
08:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - Tai Po FC 1.68 4.43 3.73 1:0
09:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 2.75 3.12 2.53 0:3
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Iwata Jubilo 3.68 3.75 1.85 0:1
09:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Changwon City 2.20 3.33 2.98 1:0
09:05 Australian A-League Sydney - Western Sydney 1.60 4.27 4.73 3:1
10:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - Albany Creek 33.50 12.75 1.02 0:5
10:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Jimma Kenema 1.65 3.40 5.25 2:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Busan I Park 2.23 3.03 3.22 2:0
10:30 S. Korean K-League Gwangju FC - Suwon Samsung Bluewings 3.42 3.02 2.14 1:3
11:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Brisbane Roar Youth 3.07 4.38 1.87 0:3
11:00 Hong Kong Premier League Kitchee SC - Eastern Athletic 2.28 3.32 2.85 2:1
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.53 4.47 5.45 1:1
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.76 3.32 2.52 1:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Milan (Virtual) 2.38 4.02 2.56 0:1
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Juventus (Virtual) 9.45 6.55 1.25 0:5
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.39 5.45 6.30 3:1
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Lazio (Virtual) 1.85 4.28 3.48 0:1
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Roma (Virtual) 4.88 4.68 1.56 0:2
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Verona (Virtual) 1.21 7.05 11.00 2:0
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Benevento (Virtual) 1.74 4.23 4.03 0:2
11:10 Australian A-League Melbourne Victory - Adelaide United FC 3.30 3.85 1.97 2:0
11:30 Cambodian Premier League Police Commisionary FC - Nagaworld FC 4.53 4.42 1.56 0:2
11:30 Cambodian Premier League Angkor Tiger FC - Boeung Ket Angkor 3.32 3.75 1.92 1:2
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Radunia Stezyca 8.05 5.45 1.28 0:2
12:00 Spanish Segunda B Recreativo Huelva - Lorca Deportiva CF 2.82 2.97 2.51 1:3
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.64 4.13 4.82 0:0
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Chelsea (Virtual) 6.15 4.58 1.47 0:2
12:00 Virtual Premier League Fulham FC (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 2.05 3.75 3.28 2:0
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 1.42 5.15 6.15 4:1
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Tottenham (Virtual) 2.01 3.85 3.30 0:1
12:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.15 7.95 15.50 4:1
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Everton (Virtual) 1.41 4.88 6.75 4:0
12:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Burnley (Virtual) 2.80 3.57 2.37 1:1
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Southampton (Virtual) 1.69 4.05 4.55 3:0
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Manchester United (Virtual) 2.38 3.55 2.79 0:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Chungnam Asan 2.34 3.25 2.81 1:2
12:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Sangju Sangmu Phoenix 2.47 3.02 2.82 1:1
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Albirex Niigata FC 4.87 4.30 1.56 2:2
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Balestier Central 2.57 3.73 2.36 1:3
12:30 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - CD Tacon W. 5.30 4.38 1.49 1:5
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Sanjoanense 4.13 3.13 1.89 0:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - Leca 2.11 3.07 3.45 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 Krylya Sovetov II - Volga Ulyanovsk 9.25 4.95 1.28 0:5
13:00 S. Korean K-League Daegu - Jeonbuk Hyundai Motors 3.08 3.10 2.26 1:3
13:00 S. Korean K-League Gangwon - FC Seoul 2.24 3.23 3.00 1:2
13:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Sevilla W. 1.91 3.50 3.57 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Deportivo La Coruna W. 2.07 3.52 3.12 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Cdef Logrono W. 2.81 3.35 2.30 2:1
13:00 Spanish Segunda B UD Ibiza - UCAM Murcia 1.68 3.43 4.88 2:0
13:00 Spanish Segunda B Getafe B - Villarrubia CF 3.60 3.03 2.08 0:1
13:00 Spanish Segunda B Barakaldo - Izarra 2.69 2.83 2.74 2:1
13:00 Spanish Segunda B Coruxo - CD Covadonga 1.42 4.15 6.80 1:0
13:00 Spanish Segunda B CD Marino - CD EL Ejido 2012 6.30 3.42 1.56 1:3
13:00 Spanish Segunda B Salmantino - Sporting Gijon B 2.21 3.15 3.12 0:0
13:00 Spanish Segunda B UD Poblense - UD Socuellamos CF 1.87 3.22 4.10 2:0
13:00 Spanish Segunda B AE Prat - Orihuela 1.61 3.55 5.30 1:1
13:00 Spanish Segunda B UE Olot - Santa Eulalia 1.74 3.22 4.87 1:0
13:00 Spanish Segunda B Pontevedra - Real Oviedo B 2.16 3.07 3.32 1:1
13:00 Spanish Segunda B Marbella - Yeclano Deportivo 1.59 3.37 6.05 3:1
13:00 Spanish Segunda B CD Las Rozas - UD Melilla 2.67 2.97 2.65 0:2
13:00 Spanish Segunda B Llagostera - Hercules 2.28 3.05 3.10 2:0
13:00 Spanish Segunda B Badalona - Atlético Levante 2.14 2.87 3.65 2:1
13:00 Spanish Segunda B Espanyol B - Atzeneta UE 1.72 3.32 4.80 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Lille (Virtual) 8.35 4.97 1.35 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.29 5.70 8.90 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.40 3.52 2.08 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.49 4.68 5.70 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Nice (Virtual) 1.22 6.95 10.50 5:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.92 4.38 1.59 0:3
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.73 2.12 4.53 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - PSG (Virtual) 9.45 6.60 1.25 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.53 2.87 3.17 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Nimes (Virtual) 1.33 5.45 8.20 2:1
13:15 Australian A-League Perth Glory - Macarthur FC 2.14 3.57 3.10 2:0
13:15 Dutch Eredivisie Playoffs Feyenoord - Utrecht 2.15 3.57 3.18 2:1
13:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Inter Milan W. 1.06 11.25 17.25 4:0
13:30 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Rapid Bucuresti 2.74 2.70 2.82 2:0
13:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Widzew Lodz 1.63 3.75 5.00 3:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Kaisar Kyzylorda 2.36 2.97 3.05 2:0
14:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Mathare United FC 1.98 2.95 4.05 2:0
14:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Valmiera FK 4.30 4.07 1.66 0:2
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Motor Lublin 2.55 3.27 2.55 0:0
14:00 Russian Division 2. Group 2 Znamya Truda - FC Chita 1.57 3.88 5.10 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Piteå IF 1.79 3.65 4.07 1:1
14:00 Swedish Superettan Östers IF - Brage 2.04 3.35 3.83 2:1
14:00 Swedish Superettan GAIS - Helsingborg 3.82 3.23 2.09 2:2
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Power Dynamos 2.53 2.78 2.98 1:1
14:15 Welsh Premier League Penybont - Newtown AFC 2.04 3.62 3.10 0:1
14:30 English League 2 Morecambe - Tranmere 2.59 3.15 2.73 1:0
14:30 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Bayern Munich W. 20.00 9.60 1.07 0:2
14:30 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Wolfsburg W. 14.75 8.05 1.11 1:4
14:30 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Turbine Potsdam W. 7.85 5.10 1.30 0:2
14:30 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Duisburg W. 1.22 5.95 9.55 4:1
14:30 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Freiburg W. 1.20 6.30 9.85 4:0
14:45 English National League Sutton - Hartlepool United 2.19 3.25 3.08 2:1
15:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Gent W. 4.03 3.77 1.73 2:3
15:00 Danish Division 1 Hobro - Vendsyssel 2.40 3.53 2.56 0:2
15:00 Ethiopian Premier League Hadiah Hosanna - Ethiopian Coffee 2.82 3.23 2.35 2:1
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Borussia Dortmund II 10.25 6.00 1.21 1:5
15:00 German Regionall. West Cologne II - Rot-Weiss Essen 5.15 4.35 1.50 0:1
15:00 Hong Kong Premier League Pegasus - Warriors 1.84 3.73 3.60 0:0
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Bandari FC 2.25 2.98 3.22 1:0
15:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Atletico Madrid W. 2.13 3.67 2.88 2:0
15:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - AIK W. 1.29 5.30 8.75 2:1
15:00 Swedish Superettan Norrby IF - AFC Eskilstuna 2.02 3.40 3.82 1:2
15:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - PSV Eindhoven W. 3.60 3.73 1.83 1:1
15:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - ADO Den Haag W. 1.32 5.20 7.20 3:1
15:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - 12 de Octubre de Itaugua 1.94 3.30 3.83 2:1
16:00 Brazilian Maranhense Moto Club MA - Sampaio Correa MA 3.65 3.30 1.95 2:2
16:00 Italian Serie A Inter Milan - Udinese 1.41 5.45 6.30 4:0
16:00 Italian Serie A W. Empoli W. - Sassuolo W. 3.03 3.60 2.08 0:1
16:00 Italian Serie A W. AC Milan W. - Verona W. 1.26 5.40 8.80 5:0
16:00 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Campodarsego 1.70 3.50 4.63 0:0
16:00 Italian Serie D Arzachena - Asg Nocerina 3.07 3.03 2.30 1:3
16:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Arberia 1.26 5.35 9.25 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Feronikeli 3.55 2.81 2.21 2:1
16:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Ventspils 1.52 4.37 5.15 3:1
16:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Skra Czestochowa 2.49 3.10 2.73 1:1
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - Oliveira Hospital 2.44 3.03 2.85 0:2
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Benfica Castelo Branco 1.91 3.22 3.90 1:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - UD Santarem 2.00 3.30 3.48 2:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Condeixa 3.40 3.27 2.04 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - FC Murom 1.31 5.05 7.65 1:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Rayon Sports 2.08 3.35 3.20 0:0
16:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Hammarby 2.92 3.48 2.44 1:3
16:00 Swedish Allsvenskan Halmstads - Degerfors IF 2.11 3.43 3.63 0:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Vittsjö GIK W. 1.95 3.53 3.52 1:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Pitea IF W. 1.11 9.25 14.75 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Assyriska FF 1.57 4.22 4.88 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - IFK Luleå 1.33 5.30 7.15 1:0
16:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Vasalunds IF 1.77 3.92 4.38 2:0
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Busoga United FC 1.33 4.85 7.70 3:0
16:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - UPDF FC 1.61 3.63 5.15 0:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Zesco United 2.77 2.96 2.55 2:0
16:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Fortuna Dusseldorf 1.56 4.67 4.85 2:1
16:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Eintracht Braunschweig 1.77 4.00 4.12 1:1
16:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Osnabrück 3.47 3.85 1.95 2:1
16:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - FC St. Pauli 2.36 3.45 2.89 0:1
16:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Karlsruhe 2.15 3.73 3.05 2:0
16:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Darmstadt 1.56 4.73 4.85 2:1
16:30 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - SC Paderborn 07 3.67 4.23 1.81 0:2
16:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Nuremberg 2.31 3.72 2.79 2:1
16:30 German Bundesliga 2 Bochum - Sandhausen 1.68 4.03 4.63 2:1
16:30 Italian Serie C Playoffs Pro Vercelli - Sudtirol 2.43 2.92 2.97 2:0
16:30 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - IF Brommapojkarna 7.80 5.50 1.30 0:4
17:00 Congolese Premier League Diables Noirs - Nico-Nicoye 1.33 4.25 9.55 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - Vifk 1.48 4.48 5.20 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - Vaajakoski 1.90 4.02 3.17 2:1
17:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Sammaurese 2.49 3.17 2.68 0:3
17:00 Italian Serie D Mezzolara - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.39 3.28 2.72 2:1
17:00 Italian Serie D Chioggia - Virtus Bolzano 1.80 3.28 4.37 2:1
17:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Fiorenzuola 3.53 3.32 1.98 2:1
17:00 Italian Serie D Correggese - Progresso Zola Predosa 2.09 3.38 3.17 0:0
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - Portici 1906 1.42 4.23 6.70 2:0
17:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - SEF Torres 2.04 3.03 3.72 1:1
17:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Calcio Caldiero Terme 3.02 3.18 2.25 1:1
17:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Luparense FC 2.11 3.18 3.32 2:1
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Francavilla 1931 1.65 3.58 4.90 2:0
17:00 Italian Serie D Savoia - SS Formia Calcio ASD 1.68 3.50 4.78 0:0
17:00 Italian Serie D Muravera - ASD Carbonia Calcio 2.20 3.17 3.13 0:1
17:00 Italian Serie D Gravina - AS Lavello 2.83 3.23 2.34 1:3
17:00 Italian Serie D US Castrovillari - Rotonda 2.68 2.83 2.76 1:1
17:00 Italian Serie D Dattilo Noir - Calcio Biancavilla 1990 1.91 3.33 3.77 0:1
17:00 Italian Serie D Rimini Calcio - GS Bagnolese ASD 1.79 3.50 4.05 0:2
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - AZ Picerno 3.95 3.38 1.85 2:2
17:00 Italian Serie D Ambrosiana - AC Delta Calcio Rovigo 2.56 3.13 2.63 2:1
17:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Aglianese Calcio 1923 3.87 3.67 1.79 1:3
17:00 Italian Serie D Derthona - AC Bra 3.75 3.32 1.91 1:2
17:00 Italian Serie D FC Rieti - Castelfidardo 2.49 3.15 2.69 2:0
17:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Borgosesia 1.81 3.50 3.97 1:0
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - AC Legnano 1913 3.55 3.33 1.97 0:2
17:00 Italian Serie D Caronnese - Gozzano 3.40 3.25 2.05 2:1
17:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Sporting Franciacorta 3.03 3.40 2.14 0:1
17:00 Italian Serie D Montebelluna - Manzanese Calcio 4.20 3.62 1.74 0:1
17:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Forli 2.29 3.28 2.87 1:1
17:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - US Corticella 1.15 7.10 12.75 3:1
17:00 Italian Serie D Prato - Marignanese Cattolica 1923 1.78 3.43 4.20 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 2.00 3.25 3.52 2:0
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Molfetta Calcio 1.49 4.10 5.70 4:0
17:00 Italian Serie D Atletico Puteolana - Sorrento 2.19 3.20 3.13 0:0
17:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Audace Cerignola 1.97 3.30 3.60 1:2
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Team Altamura 1.24 5.45 10.25 3:0
17:00 Italian Serie D Roccella - Acireale 6.25 4.37 1.43 0:5
17:00 Italian Serie D San Luca Calcio - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.38 4.52 7.00 2:1
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Kks Kalisz 2.81 3.10 2.43 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - Lada Dimitrovgrad 2.10 3.55 3.02 1:0
17:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Kelty Hearts 5.90 4.80 1.40 1:3
17:30 Andorran Division 1 Sant Julia - Inter Club de Escaldes 4.45 3.85 1.65 0:3
17:30 Angolan Girabola CD Huila - FC Bravos do Maquis 2.85 2.94 2.57 1:2
18:00 Austrian 1st Division Horn - Amstetten 2.43 3.82 2.46 0:2
18:00 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Austria Lustenau 1.90 3.88 3.37 0:1
18:00 Austrian 1st Division Dornbirn - Floridsdorfer AC 2.70 3.65 2.29 2:0
18:00 Austrian 1st Division FC Liefering - FC Blau-Weiss Linz 2.15 3.80 2.84 1:2
18:00 Austrian 1st Division Grazer AK - KSV 1919 1.62 4.10 4.60 3:0
18:00 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - FC Juniors OO 1.26 5.85 8.50 2:1
18:00 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Austria Klagenfurt 4.17 4.38 1.63 0:2
18:00 Congolese Premier League JS Talangai - Etoile Du Congo 2.07 2.91 3.80 0:0
18:00 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - SFC Opava 1.75 3.83 4.37 0:1
18:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Banik Ostrava 1.60 4.20 5.10 1:0
18:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Mlada Boleslav 2.39 3.28 2.97 1:0
18:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Slavia Prague 2.86 3.40 2.40 1:3
18:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - FK Pardubice 2.40 3.50 2.79 1:0
18:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Slovan Liberec 3.82 3.70 1.89 0:3
18:00 Czech 1. Liga Karvina - FK Teplice 2.41 3.22 2.99 0:0
18:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - 1 FC Slovacko 3.48 3.65 2.01 1:3
18:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Sparta Prague 4.70 4.02 1.67 1:2
18:00 Eng. Premier League Manchester City - Everton 1.45 4.98 6.65 4:0
18:00 Eng. Premier League Leeds - West Bromwich Albion 1.44 5.35 6.40 3:0
18:00 Eng. Premier League Liverpool - Crystal Palace 1.16 8.60 16.75 5:0
18:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Manchester United 2.25 3.67 3.08 0:1
18:00 Eng. Premier League Leicester - Tottenham 2.00 4.00 3.45 1:1
18:00 Eng. Premier League Aston Villa - Chelsea 6.55 4.77 1.48 1:5
18:00 Eng. Premier League Sheffield United - Burnley 2.93 3.70 2.33 1:1
18:00 Eng. Premier League Arsenal - Brighton 1.66 4.20 5.05 0:2
18:00 Eng. Premier League Fulham - Newcastle 2.08 3.83 3.35 2:1
18:00 Eng. Premier League West Ham - Southampton 1.75 4.10 4.48 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Aduana Stars 2.33 2.85 3.22 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Karela FC 2.19 3.02 3.32 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Bechem United 1.71 3.50 4.58 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Ashanti Gold 1.64 3.33 5.55 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Liberty Professionals 1.71 3.38 4.78 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - King Faisal 1.71 3.35 4.85 0:2
18:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - FK Arys 1.73 3.40 4.57 3:1
18:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kairat Almaty 1.97 3.52 3.33 1:2
18:00 Lithuanian Cup Suduva Marijampole - FK Riteriai 1.42 4.40 6.20 3:0
18:00 Nigerian Premier League Adamawa United FC - Warri Wolves 1.81 3.05 4.80 1:1
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Abia Warriors FC 1.45 3.85 7.20 3:1
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Sunshine Stars 1.64 3.28 5.75 2:1
18:00 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Dakkada 1.54 3.52 6.30 1:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Lobi Stars 1.64 3.35 5.55 2:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Wikki Tourist 1.41 4.03 7.60 3:1
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Kano Pillars 2.70 3.02 2.57 2:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Heartland 1.46 3.88 6.85 2:1
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Chojniczanka Chojnice 3.40 3.37 2.01 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Sporting Braga B 1.85 3.33 4.02 1:1
18:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - Clube de Albergaria W. 2.06 3.87 2.89 0:0
18:00 Portuguese Liga W. FC Famalicao W. - SC Braga W. 2.36 3.77 2.49 1:1
18:00 Spanish Segunda B CE L'Hospitalet - Valencia CF Mestalla 1.94 3.40 3.57 2:0
18:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Torque 2.50 3.30 2.58 0:1
18:10 Scottish Premier League W. Rangers LFC W. - Celtic W. 1.72 4.53 3.48 1:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Orijent 1919 - NK Croatia Zmijavci 2.42 3.10 2.82 1:0
18:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - NK Inter Zaprešic 2.52 3.10 2.70 1:3
18:30 Croatian 2. HNL BSK Bijelo Brdo - Kustosija 2.07 3.18 3.42 1:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Opatija 2.08 3.15 3.43 1:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava Zagreb - NK Hrvatski Dragovoljac 2.61 3.08 2.61 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - OLS Oulu 3.78 4.23 1.70 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - HIFK 3.65 3.10 2.21 0:3
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Haka Valkeakoski 2.13 3.47 3.43 2:0
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - TPS Turku 4.57 3.33 1.75 0:1
18:30 Finnish Ykkonen Jaro - Vaasa 2.30 3.32 2.82 0:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Feralpisalo - Bari 2.94 2.99 2.41 0:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Palermo - Avellino 2.41 2.95 2.97 1:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Matelica - Renate 2.49 2.98 2.83 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Albinoleffe - Modena 2.81 2.93 2.54 2:0
18:30 Romanian Liga 2 U Craiova 1948 SA - Dunarea Calarasi 2.42 3.33 2.65 0:1
18:30 Romanian Liga 2 Csikszereda - Politehnica Timisoara 1.81 3.43 4.05 0:0
18:30 Swedish Allsvenskan Hacken - Varbergs 1.75 3.70 5.05 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IFK Goteborg 1.69 3.80 5.45 0:2
19:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - Sagrada Esperança 1.79 3.27 4.62 0:1
19:00 Belarusian Cup FC BATE Borisov - Isloch 1.44 4.47 6.50 4:1
19:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Deportes Magallanes 1.91 3.40 3.67 0:0
19:00 Dutch Eredivisie Playoffs NAC Breda - NEC Nijmegen 2.17 3.75 3.02 0:1
19:00 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - FAR Rabat 2.95 2.77 2.57 1:3
19:00 Norwegian Division 1 Aalesund - KFUM Oslo 1.75 3.98 4.37 1:1
19:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - Sport Boys Association 2.24 3.22 3.10 0:0
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Slask Wroclaw ll 2.42 3.27 2.69 2:1
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Bytovia Bytow 1.57 3.90 5.05 2:1
19:00 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Hibernian W. 1.15 6.20 17.75 5:1
19:00 Spanish Segunda B Racing Santander - CD Ebro 1.69 3.53 4.65 2:1
19:00 Spanish Segunda B Lleida - La Nucia 2.03 3.05 3.72 1:1
19:15 Spanish Liga Segunda Espanyol - Tenerife 1.58 3.83 5.65 1:1
19:15 Spanish Liga Segunda Mallorca - Zaragoza 1.88 3.18 4.50 2:0
19:30 Belgian First Division A Antwerp - Anderlecht 3.33 3.48 2.11 0:2
19:30 Belgian First Division A Club Brugge - Genk 1.94 3.95 3.45 2:1
19:30 Chilean Primera Melipilla - Antofagasta 2.24 3.05 3.25 0:0
19:30 Spanish Liga Primera Granada - Getafe 2.78 3.33 2.56 1:2
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Maria Da Fonte 1.33 4.63 8.00 5:1
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Vitoria Guimaraes B 3.57 3.22 2.00 2:0
20:05 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Korona Kielce 2.03 3.30 3.52 0:0
20:10 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow 1.96 3.48 3.55 0:2
20:30 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Tsarsko Selo 2015 1.61 3.62 5.45 3:1
20:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Levski Sofia 1.62 3.90 4.80 2:0
20:30 English League 2 Forest Green - Newport 2.46 3.13 2.91 2:1
21:00 Friendly Internationals Ukraine - Bahrain 1.34 4.90 8.35 2:0
21:00 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Ironi Kiryat Shmona 2.26 3.05 3.12 2:1
21:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Tel-Aviv 4.27 3.58 1.74 0:2
21:00 Israeli Premier League Maccabi Haifa - MS Ashdod 1.40 4.35 6.75 3:0
21:00 Saudi Arabian Pro League AL Faisaly - Al Shabab (KSA) 3.22 3.72 1.96 1:1
21:00 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al-Hilal Riyadh 3.15 4.03 1.90 1:3
21:00 Spanish Segunda B Real Burgos CF - Athletic Bilbao B 2.08 2.83 3.90 0:0
21:00 United States USL Charleston Battery - New York Red Bulls II 2.04 3.60 3.12 0:2
21:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Nacional Montevideo 3.10 3.37 2.13 1:3
21:15 Moroccan Botola Pro Renaissance Ezzmamra - Mouloudia Oujda 3.22 2.88 2.32 0:2
21:30 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - Boca Juniors 3.82 3.17 2.16 0:3
21:45 Italian Serie A Bologna - Juventus 9.75 6.70 1.25 1:2
21:45 Italian Serie A Torino - Benevento 1.74 4.30 4.10 1:0
21:45 Italian Serie A Spezia - Roma 4.92 4.77 1.57 0:2
21:45 Italian Serie A Napoli - Hellas Verona 1.23 7.05 10.75 5:1
21:45 Italian Serie A Atalanta - Milan 2.39 4.05 2.60 0:1
21:45 Italian Serie A Sassuolo - Lazio 1.83 4.35 3.65 2:0
22:00 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Alagoinhas Atlético Clube 2.22 3.22 3.12 1:1
22:00 Brazilian Catarinense Avai - Chapecoense SC 2.94 2.86 2.50 0:3
22:00 Brazilian Gaucho Gremio RS - Internacional RS 2.45 3.03 2.93 0:1
22:00 Brazilian Goiano Vila Nova - Gremio Anapolis GO 1.70 3.37 5.15 1:2
22:00 Brazilian Paraibano Campinense - Treze FC 2.69 2.88 2.69 2:1
22:00 Brazilian Paraibano Botafogo PB - Atlético Cajazeirense 1.36 4.45 7.65 2:1
22:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Palmeiras 2.22 3.08 3.28 0:2
22:00 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Sport Recife 2.29 3.32 2.92 0:2
22:00 Chilean Primera Huachipato - Colo Colo 2.63 3.15 2.61 2:1
22:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Deportivo Cuenca 2.00 3.55 3.33 0:2
22:00 French Ligue 1 Angers - Lille 8.95 5.20 1.34 1:5
22:00 French Ligue 1 Brest - Paris Saint-Germain 9.85 6.85 1.25 1:4
22:00 French Ligue 1 Lyon - Nice 1.20 7.60 11.50 3:0
22:00 French Ligue 1 RC Lens - Monaco 4.72 4.33 1.65 0:4
22:00 French Ligue 1 Metz - Marseille 3.47 3.55 2.08 2:1
22:00 French Ligue 1 Rennes - Nimes 1.29 5.80 9.50 1:0
22:00 French Ligue 1 Reims - Bordeaux 2.59 2.91 3.13 0:3
22:00 French Ligue 1 Nantes - Montpellier 1.51 4.73 5.65 0:2
22:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Dijon 1.31 5.80 8.85 3:0
22:00 French Ligue 1 Strasbourg - Lorient 2.86 2.10 4.45 2:1
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Alaves 1.52 4.58 5.70 0:1
22:15 Italian Serie B Cittadella - Venezia 2.45 3.13 3.00 0:0
22:30 Portuguese Cup Sporting Braga - Benfica 3.68 3.18 2.06 1:3
22:30 United States USL Atlanta United FC II - Memphis 901 2.44 3.40 2.58 2:0
23:00 Brazilian Cearense Fortaleza CE - Ceara CE 2.70 3.13 2.56 0:3
23:00 United States USL League Two Malaga City NY - Seacoast United Phantoms 3.55 4.13 1.76 0:1
23:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Deportivo Maldonado 2.04 3.13 3.55 2:1
23:30 Moroccan Botola Pro Mat Maghrib Association Tetouan - Ittihad Tanger 2.80 2.66 2.80 1:3
23:30 Peruvian Primera FBC Melgar - Cienciano 2.62 3.47 2.44 1:1
23:30 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Carlos Mannucci 2.49 3.10 2.81 1:0
23:30 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Deportivo Municipal 2.07 3.48 3.22 0:2
23:30 Peruvian Primera Academia Cantolao - Ayacucho 3.87 3.12 2.00 1:1
23:30 United States MLS Seattle Sounders - Atlanta United 1.64 3.72 5.20 3:1
00:00 Venezuelan Primera Yaracuyanos FC - Aragua 2.61 2.89 2.77 0:1
00:15 El Salvador Primera Fas - Santa Tecla FC 2.12 3.18 3.28 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Liga Deportiva Universitaria 2.13 3.27 3.30 2:1
00:45 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sportivo Luqueño 1.60 3.90 5.10 3:1
01:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Universidad Concepcion 2.37 3.33 2.72 1:1
01:00 United States NWSL Portland Thorns W. - Seattle Reign W. 1.83 3.58 3.80 2:0
01:30 Brazilian Paraibano Souza EC - Nacional de Patos 1.70 3.35 4.92 2:1
01:30 Brazilian Paraibano Desportiva Perilima de Futebol - Sao Paulo Crystal FC PB 2.81 3.53 2.22 0:1
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Sporting San Miguelito 2.02 3.22 3.53 2:0
02:15 United States MLS DC United - Philadelphia Union 2.77 3.30 2.46 1:2
02:15 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Universidad Central de Venezuela FC 2.10 3.35 3.18 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити