Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-04-2022 - 21-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Independiente Petrolero 1.12 7.85 17.00 4:0
03:00 Chilean Primera Everton Vina - Palestino 2.41 3.00 3.00 2:1
03:00 Mexican Primera Puebla - Necaxa 2.87 3.08 2.52 0:1
03:00 Peruvian Primera Cienciano - Sporting Cristal 1.70 3.78 4.18 0:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Mitre Santiago Del Estero 1.71 3.27 5.05 0:1
03:15 Venezuelan Primera Zamora FC - Metropolitanos FC 2.07 3.10 3.53 2:1
03:30 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Vasco da Gama 2.54 2.99 2.76 1:3
03:35 Brazilian Cearense Caucaia EC - Fortaleza CE 9.55 5.05 1.29 0:2
04:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Atletico 1.27 4.90 9.90 2:1
04:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Tauro FC 2.60 2.62 3.08 2:1
04:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Herrera FC 4.40 2.87 1.94 2:0
04:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Sporting San Miguelito 2.33 2.95 3.10 2:0
05:00 Mexican Primera Juarez FC - Mazatlan FC 2.88 2.92 2.63 1:1
07:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Ehime W. 3.00 3.15 2.33 1:1
07:00 Japanese League Cup Sapporo - Kashiwa Reysol 2.10 3.50 3.15 2:0
07:30 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - South Hobart 2.01 3.85 2.99 0:1
07:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Riverside Olympic FC 1.14 7.60 11.75 3:0
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - O'Connor Knights 1.61 4.48 4.10 0:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Woden Weston 1.81 4.25 3.30 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Gungahlin United FC 2.41 3.82 2.42 0:0
08:00 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Broadmeadows 2.07 3.62 3.03 2:0
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - St Albans Saints 3.40 3.63 1.92 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Machida Zelvia 2.91 2.90 2.56 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Ryukyu 1.87 3.47 3.88 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Omiya Ardija 1.73 3.57 4.52 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - JEF United Chiba 2.91 3.03 2.46 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - V-Varen Nagasaki 2.54 3.00 2.83 0:1
08:00 Japanese League Cup Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus 2.87 2.97 2.54 1:2
08:00 Japanese League Cup Sanfrecce Hiroshima - Tokushima Vortis 1.37 4.45 8.15 1:0
08:00 Japanese League Cup Cerezo Osaka - Gamba Osaka 1.94 3.53 3.57 0:0
08:00 Japanese League Cup Avispa Fukuoka - Shonan Bellmare 2.44 3.02 2.96 2:0
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Siheung Citizen 2.15 3.03 3.38 2:1
08:00 S. Korean K3 League FC Pocheon - Hwaseong FC 2.93 3.08 2.35 1:3
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Rockdale City Suns 3.48 3.75 1.87 1:2
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - West Torrens Birkalla 1.27 5.50 8.15 5:1
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Sturt Lions 3.22 3.68 1.97 0:2
09:00 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - White City FK Beograd 1.60 4.17 4.45 1:2
09:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Oita Trinita 1.29 5.30 8.80 3:1
09:00 Japanese League Cup Sagan Tosu - Kyoto 1.96 3.32 3.73 0:1
09:00 Japanese League Cup Iwata Jubilo - FC Tokyo 3.35 3.17 2.15 2:0
09:00 S. Korean K3 League Gimhae - Dangjin FC 1.57 3.67 5.55 1:0
09:00 S. Korean K3 League Changwon City - Daejeon Korail 2.45 2.83 3.05 0:1
09:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Cheongju FC 3.22 2.94 2.28 0:2
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Yangju Citizen FC 1.42 3.98 7.50 2:0
09:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Newcastle Olympic FC 1.73 3.90 3.93 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Launceston City 1.17 7.05 10.50 4:0
09:45 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Heidelberg United 3.87 3.72 1.78 1:3
10:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Renofa Yamaguchi 2.27 3.12 3.13 0:1
10:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Yokohama FC 3.97 3.02 2.01 1:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Bucheon FC 1995 1.91 3.28 3.80 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.35 3.35 2.98 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.87 3.70 3.90 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.36 3.40 2.92 0:0
10:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Adelaide Olympic 2.08 3.60 3.03 2:0
10:30 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Avondale Heights 2.86 3.43 2.22 2:0
10:45 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Canberra FC 2.97 3.85 2.02 1:3
11:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Gold Coast United FC 1.68 4.05 4.05 3:1
11:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Moreton Bay Jets 2.40 3.72 2.47 1:2
11:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Mainz U19 4.23 4.85 1.54 0:2
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Roma (Virtual) 1.62 4.07 5.10 3:0
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.68 3.77 5.05 3:1
11:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Atalanta (Virtual) 6.05 4.55 1.48 0:2
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.76 3.80 4.40 1:0
11:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Olympic FC 10.75 7.15 1.17 1:4
11:15 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Metro Stars 3.78 3.93 1.75 2:1
11:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - FK Varnsdorf 2.18 3.42 3.03 2:0
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Viktoria Zizkov 1.69 3.82 4.38 3:0
11:15 Czech 2. Liga Trinec - AC Sparta Praha B 2.95 3.42 2.23 2:1
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - Zbrojovka Brno 4.85 3.97 1.61 2:2
11:30 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Sigma Olomouc 2.28 3.87 2.54 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FK Humenne 2.66 3.27 2.45 0:1
12:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Sydney United 2.10 3.53 3.02 0:0
12:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Melbourne Knights 1.93 3.63 3.37 0:1
12:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - FC Hradec Kralove 2.92 4.08 1.99 0:2
12:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Ceske Budejovice 1.64 4.25 4.08 1:0
12:00 Italian Primavera Napoli U19 - Fiorentina U19 2.99 3.33 2.20 2:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Akzhayik Uralsk 1.67 3.35 5.20 1:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Mamry Gizycko 1.78 3.60 4.02 0:2
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Watford (Virtual) 1.10 9.15 23.00 4:0
12:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 3.43 3.32 2.15 0:1
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Tottenham (Virtual) 4.13 3.67 1.83 2:2
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Manchester United (Virtual) 2.09 3.48 3.40 2:1
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.77 3.38 2.48 1:2
12:30 Estonian Esiliiga Harju JK Laagri - Pärnu Jalgpalliklubi 1.15 7.15 12.25 4:0
12:30 Estonian Esiliiga Viljandi JK Tulevik - Tallinna FC Levadia U21 6.55 5.55 1.32 0:3
12:45 Australian A-League Newcastle Jets - Central Coast Mariners 2.35 3.52 2.78 2:0
13:00 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Olympiacos Piraeus B 2.40 3.10 2.84 0:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Maktaaral 1.57 3.73 5.40 2:1
13:00 Latvian Virsliga Riga FC - Tukums 2000/Tss 1.05 10.50 33.50 2:1
13:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Banga Gargzdai 1.13 6.85 16.00 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Pilica Bialobrzegi 2.07 3.55 3.07 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Pogon Nowe Skalmierzyce 2.92 3.42 2.20 0:0
13:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Estrela 1.56 3.73 5.80 2:1
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Gyeongju KHNP 3.92 3.02 1.99 0:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Kiruna FF - IFK Östersund 3.00 3.83 2.02 1:3
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Sund IF - Bergnasets Aik 2.32 3.70 2.57 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.33 5.55 7.70 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Lens (Virtual) 1.29 5.80 8.60 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.10 3.75 1.82 2:1
13:15 Czech Liga U19 Meteor Praha - Banik Ostrava 6.55 5.00 1.36 1:3
13:30 Italian Serie A W. Verona W. - Inter Milan W. 10.25 6.00 1.21 1:2
13:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - FC Chindia Targoviste 2.45 2.95 3.10 2:0
13:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Stenungsunds IF 2.06 4.43 2.64 1:1
13:30 Thai Premier League Police Tero FC - Prachuap FC 2.27 3.10 3.05 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.52 4.32 5.85 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 1.36 5.80 6.55 3:0
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.53 4.12 6.05 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.48 3.67 2.60 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 7.10 5.15 1.38 0:5
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 1.82 3.93 3.90 1:1
13:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - Arka Gdynia 2.48 3.20 2.75 1:1
14:00 Armenian First League Gandzasar Kapan - BKMA Vagharshapat 2 1.49 4.55 5.05 3:1
14:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Noah 1.88 3.10 4.23 2:1
14:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - Fastav Zlin 1.32 5.25 7.10 2:1
14:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Opava 1.06 9.70 23.00 3:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - Ilves W. 1.55 4.30 4.67 1:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - Åland United W. 9.20 6.25 1.22 1:3
14:00 Finnish Kansallinen Liiga ONS Oulu W. - Honka W. 4.05 3.92 1.70 0:3
14:00 German Bayernliga Pullach - TSV Landsberg 2.96 3.68 2.08 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Astoria Walldorf U19 12.00 7.45 1.15 1:5
14:00 German Bundesliga A-Junioren Saarbrücken U19 - Stuttgarter Kickers U19 3.50 4.05 1.79 0:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 1.58 3.87 4.98 3:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Eimsbutteler TV U19 1.54 4.18 4.98 0:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Kaiserslautern U19 1.31 5.30 7.20 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Karlsruher SC U19 1.95 4.30 2.91 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - VfL Osnabruck U19 1.48 4.58 5.10 1:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Heidenheim U19 1.76 4.27 3.50 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Darmstadt U19 1.78 3.87 3.70 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Chemnitzer U19 1.39 4.85 6.15 4:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Holstein Kiel U19 1.83 3.92 3.48 0:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Carl Zeiss Jena U19 1.29 5.50 7.55 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Offenbacher Kickers U19 2.79 3.87 2.11 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - SpVgg Unterhaching U19 1.39 4.95 6.00 5:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - RB Leipzig U19 5.05 4.28 1.52 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Dynamo Dresden U19 1.93 3.77 3.25 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Hallescher FC U19 1.30 5.40 7.50 3:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Ingolstadt U19 1.69 4.50 3.65 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren RW Essen U19 - Wuppertaler U19 1.36 4.92 6.70 4:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Cologne U19 4.50 3.70 1.68 2:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Schalke 04 U19 5.90 4.67 1.42 0:4
14:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Bayer Leverkusen U19 5.25 4.60 1.47 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Borussia Dortmund U19 7.00 5.60 1.30 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren SC Fortuna Cologne U19 - Fortuna Düsseldorf U19 4.58 4.35 1.56 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - Alemannia Aachen U19 1.16 6.90 11.75 5:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Viktoria Koln U19 1.53 4.45 4.68 4:1
14:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Lokomotive Leipzig 5.05 4.20 1.53 0:3
14:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Auerbach 2.14 3.58 2.91 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Union Fürstenwalde 1.52 4.40 4.87 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Energie Cottbus 3.27 3.57 1.99 1:2
14:00 Italian Primavera Torino U19 - Inter Milan U19 3.78 3.72 1.79 0:3
14:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.40 2.88 3.07 2:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Ørn-Horten FK - Egersund IK 3.97 3.92 1.75 0:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Brattvåg - Levanger 2.42 4.02 2.40 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sandviken - Lokomotiv Oslo 2.24 3.55 2.76 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lillehammer - Spjelkavik 4.10 4.10 1.66 2:2
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.75 3.60 4.17 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kluczevia Stargard - Baltyk Koszalin 3.05 3.40 2.14 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Polonia Bytom 1.75 3.90 3.83 0:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - Tarnovia Tarnow W. 1.09 9.05 16.75 5:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Wroclaw W. 1.68 4.18 3.92 3:1
14:00 Scottish Premiership Motherwell - Rangers 8.45 4.95 1.33 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - IFK Luleå 7.50 4.97 1.32 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Hammarby Talang FF 2.12 3.68 2.96 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Gefle IF 1.85 3.80 3.63 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Oddevold 2.90 3.57 2.20 1:2
14:00 Swedish Superettan Ostersunds FK - Dalkurd FF 2.31 3.28 3.20 0:1
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Nakhon Ratchasima FC 1.95 3.45 3.47 1:1
14:00 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Ratchaburi FC 2.07 3.25 3.33 1:2
14:15 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - Karvina 1.45 4.72 5.25 1:1
14:30 Eng. Premier League Arsenal - Manchester United 2.10 3.63 3.47 1:2
14:30 English Championship Luton - Blackpool 1.94 3.45 3.95 0:0
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Heidenheim 2.52 3.38 2.72 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Hamburger SV 4.00 3.67 1.86 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Werder Bremen 2.75 3.50 2.44 0:3
14:30 Greek Super League 2 AEK Athens B - Kallithea FC Athén 3.80 3.05 2.00 1:1
14:45 Welsh Premier League The New Saints FC - Caernarfon 1.18 6.55 11.00 4:1
14:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Connah's Quay 4.38 3.75 1.68 0:4
14:45 Welsh Premier League Flint Town United - Newtown AFC 2.72 3.58 2.25 1:3
14:45 Welsh Premier League Bala Town - Penybont 1.57 4.02 4.85 3:0
14:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Barry Town 6.70 4.75 1.37 1:4
14:45 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cardiff Met University 3.00 3.33 2.20 1:3
15:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Zulte Waregem W. 5.30 3.87 1.56 1:4
15:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Genk W. 2.36 3.85 2.46 2:0
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Vendsyssel 4.32 3.47 1.75 2:2
15:00 Danish Division 1 Esbjerg - HB Køge 2.11 3.27 3.22 1:1
15:00 Danish Division 2 Skive - Kolding 2.40 3.25 2.73 2:0
15:00 Danish Division 2 Braband - Middelfart 2.22 3.38 2.91 2:1
15:00 Danish Division 2 Aarhus Fremad - FA 2000 1.63 3.80 4.73 0:2
15:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Ethiopia Bunna 4.87 3.03 1.80 0:2
15:00 Finnish Kakkonen Group A KuPS Akatemia - Kiffen 1.93 3.68 3.35 0:2
15:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - VJS 3.32 3.57 1.97 0:3
15:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Inter Turku 1.62 3.87 5.75 3:0
15:00 Finnish Ykkonen TPS Turku - JäPS 1.30 5.20 7.90 5:0
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Viktoria Berlin 2.04 3.30 3.38 1:0
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - Verl 1.86 3.57 3.68 2:0
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Freiburg II 3.38 3.25 2.06 2:1
15:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Hallescher 2.22 3.27 3.00 2:1
15:00 German 3. Liga Osnabrück - Waldhof Mannheim 2.02 3.35 3.37 2:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - Schwaben Augsburg 2.61 3.65 2.31 1:2
15:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - SV Kirschanschoering 2.91 3.68 2.11 1:2
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - DJK Vilzing 2.06 3.83 2.91 2:0
15:00 German Bayernliga Neumarkt - TSV Karlburg 1.61 4.20 4.30 3:1
15:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Turbine Potsdam W. 1.88 4.15 3.15 0:0
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - SpVgg Unterhaching 1.49 4.55 4.98 4:0
15:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - FC Bayern München II 6.10 4.77 1.40 0:2
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Memmingen 2.14 3.40 3.03 0:0
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - FV Illertissen 2.85 3.42 2.24 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - VfB Eichstätt 1.52 4.25 5.05 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - TSV 1860 Rosenheim 1.07 9.00 24.50 4:1
15:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - Eltersdorf 1.78 3.85 3.72 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining 1.90 3.58 3.50 1:2
15:00 German Regionall. North Werder Bremen II - FC Teutonia Ottensen 1905 2.14 3.60 2.90 2:0
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Astoria Walldorf 2.53 3.33 2.53 1:0
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Hoffenheim II 2.88 3.38 2.24 1:1
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Kickers Offenbach 2.65 3.27 2.46 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Hessen Kassel 2.28 3.18 2.97 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - Ulm 1846 6.35 4.15 1.45 0:1
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - FSV Mainz 05 II 3.55 3.50 1.91 0:2
15:00 German Regionall. West Cologne II - Fortuna Cologne 2.79 3.35 2.31 2:0
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II 2.56 3.30 2.52 1:3
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - SV 19 Straelen 2.16 3.25 3.13 1:2
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Fortuna Düsseldorf II 2.24 3.28 2.96 2:0
15:00 German Regionall. West Uerdingen - Homberg 2.15 3.32 3.08 2:0
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen 3.10 3.37 2.13 2:1
15:00 German Regionall. West Bonner - SV Rodinghausen 3.62 3.43 1.92 0:1
15:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Debreceni VSC 1.83 3.63 4.02 2:1
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Sofapaka FC 2.03 2.96 3.87 0:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Gor Mahia 2.70 2.64 2.93 1:2
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Posta Ranger FC 2.51 2.87 2.91 1:1
15:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Ballkani 8.50 4.62 1.32 0:5
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Malisheva 1.55 3.82 5.50 1:0
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Futbolo Akademija Siauliai 2.51 3.12 2.70 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 FK Gjovik-Lyn - Traeff 2.22 3.82 2.73 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Oppsal IF - Grei 1.42 4.75 5.70 1:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Steinkjer - Nardo 5.70 5.15 1.39 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - MLKS Unia Janikowo 1.52 4.17 5.20 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Warta Gorzów Wielkopolski 2.07 3.42 3.18 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Sokol Sieniawa 1.62 3.98 4.48 2:1
15:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Amorebieta 2.31 3.17 3.12 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Ahlafors IF 3.03 4.05 1.95 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Lidköpings 2.06 4.07 2.79 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Uppsala - Kvarnsvedens IK 2.17 3.42 2.98 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Skiljebo SK 2.17 4.02 2.63 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Friska Viljor FC 4.87 4.23 1.54 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - IF Algarna 1.22 6.00 9.75 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Arameiska-Syrianska 2.82 4.35 1.98 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Enskede IK 3.37 3.87 1.87 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Hittarps IK 1.74 4.27 3.55 0:1
15:30 Austrian 1st Division Dornbirn - SV Lafnitz 3.83 3.77 1.81 0:1
15:30 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - Dijon FCO W. 2.82 3.40 2.27 2:0
15:30 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - SV Heimstetten 1.94 3.73 3.27 2:0
15:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - AS Roma W. 4.78 4.18 1.56 0:2
15:30 Italian Serie A W. Sampdoria W. - Empoli W. 2.13 3.20 3.25 2:1
15:30 Italian Serie D Ambrosiana - A.c. Mestre 2.72 3.05 2.54 1:1
15:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Husqvarna FF 3.42 4.17 1.79 0:1
16:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Leotar Trebinje 1.65 3.37 5.35 0:0
16:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Rudar Prijedor 1.58 3.58 5.60 3:0
16:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Dubrava 2.02 3.33 3.42 1:0
16:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Birmingham City W. 1.31 4.75 8.55 2:0
16:00 Faroe Islands 1 Deild B71 Sandoy - HB Torshavn II 1.64 4.87 3.67 2:1
16:00 French Ligue 2 Caen - Auxerre 2.87 3.15 2.54 2:1
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - FC Deisenhofen 2.39 3.72 2.48 1:2
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - Schwabmünchen 1.21 6.40 9.40 3:0
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - VfR Garching 2.52 3.70 2.36 2:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Atsv 1898 Erlangen 6.70 5.65 1.31 0:3
16:00 German Bayernliga Würzburger - 1. SC Feucht 2.52 3.80 2.32 2:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Györi ETO W. 4.58 4.53 1.54 2:2
16:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Bologna U19 1.79 3.75 3.80 2:1
16:00 Italian Serie A Torino - Spezia 1.69 3.82 5.10 3:0
16:00 Italian Serie A Venezia - Atalanta 5.90 4.60 1.51 0:5
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Calcio Caldiero Terme 2.34 3.30 2.79 1:2
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Lornano Badesse 1.83 3.43 3.95 1:0
16:00 Italian Serie D FC Rieti - Trestina 3.35 3.05 2.16 2:1
16:00 Italian Serie D Este - Cattolica Calcio SM 1.85 3.30 4.08 2:1
16:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Asti Calcio 2.31 2.91 3.18 2:1
16:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - US Pianese 1.53 3.98 5.35 3:1
16:00 Italian Serie D SCD Progresso - Sammaurese 2.70 2.99 2.60 2:0
16:00 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - AS Vis Nova Giussano 1.53 4.10 5.15 2:1
16:00 Italian Serie D Usd Breno - SSD Real Calepina 1.95 3.23 3.73 2:0
16:00 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Union Arzignanochiampo 10.50 5.60 1.22 1:4
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Prato 1.92 3.30 3.77 1:1
16:00 Italian Serie D Chioggia - US Levico Terme 1.86 3.27 4.03 2:0
16:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - US Poggibonsi 3.98 3.10 1.94 1:3
16:00 Italian Serie D Sanremese - AC Bra 1.79 3.32 4.33 1:1
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Chieri 3.10 3.15 2.23 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - ASD Cjarlins Muzane 2.59 3.03 2.67 0:1
16:00 Italian Serie D Cascina Valdera - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.63 3.88 4.55 1:0
16:00 Italian Serie D Correggese - GS Bagnolese ASD 1.77 3.37 4.38 1:2
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Luparense FC 2.95 3.02 2.38 0:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - FC Turan 1.30 4.65 9.40 2:0
16:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Rigas Futbola Skola 2.52 3.35 2.60 0:2
16:00 Ligi regionalne Gwiazda Ruda Slaska - Wyzwolenie Chorzów 1.40 4.05 6.00 2:0
16:00 Maltese Pr. League Balzan - Valletta FC 3.70 3.55 1.85 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Oeygarden FK - Vard Haugesund 1.85 3.82 3.60 4:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Bjarg 2.09 4.08 2.73 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Vålerenga W. - Kolbotn W. 1.17 6.65 13.50 4:0
16:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Widzew Lodz 4.12 3.48 1.82 0:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - KS Ursus Warszawa 2.17 3.92 2.67 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.80 3.68 4.30 1:1
16:00 Port. Segunda Liga Chaves - Academica Coimbra 1.40 4.38 7.20 1:0
16:00 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Concordia Chiajna 2.08 3.18 3.40 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - Police FC Rwanda 3.80 2.93 2.06 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Etoile de l’Est - Bugesera FC 2.85 2.95 2.50 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - Gicumbi 2.18 3.00 3.35 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Rayon Sports - AS Kigali 2.77 2.83 2.66 1:2
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Sekhukhune United 1.92 3.02 4.40 3:1
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Maritzburg United 2.69 2.65 3.03 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Herrestads AIF - Karlslunds FF 4.05 4.07 1.67 2:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Angered BK 2.14 4.33 2.55 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Forsbacka IK - FC Jarfalla 4.48 4.15 1.60 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Bodens 11.75 6.30 1.18 0:5
16:00 Swedish Superettan Utsiktens - AFC Eskilstuna 2.65 3.35 2.68 1:3
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Trelleborgs FF 2.47 3.25 2.97 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - KMC 2.50 2.68 3.15 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Bandirmaspor 3.48 3.25 2.02 2:2
16:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Goztepe 1.86 3.67 3.87 1:1
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Giresunspor 2.33 3.32 2.95 0:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Nkana FC 2.25 2.69 3.67 2:1
16:15 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - 1 FC Slovacko 1.66 4.35 3.90 2:0
16:15 Malaysian Premier League Kuching FA - Projek FAM-MSM 1.32 4.85 7.75 2:0
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Hoffenheim 2.53 3.72 2.59 0:0
16:30 German Bundesliga Cologne - Arminia Bielefeld 1.51 4.47 6.05 2:1
16:30 German Bundesliga Freiburg - Borussia M'gladbach 1.83 3.98 3.95 2:0
16:30 German Bundesliga RB Leipzig - Union Berlin 1.56 4.13 6.00 3:0
16:30 German Bundesliga Greuther Furth - Bayer Leverkusen 8.30 5.55 1.33 1:5
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 IF Ready - Froya Fotball 2.04 4.17 2.79 2:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.70 3.22 2.45 0:1
17:00 Angolan Girabola Recreativo De Libolo - Sporting de Benguela 1.28 5.10 9.95 5:1
17:00 Angolan Girabola Sagrada Esperança - GD Interclube 1.66 3.38 5.55 1:1
17:00 Argentinian Primera W. Deportivo Espanol W. - CA Villa San Carlos W. 2.12 3.70 2.88 2:0
17:00 Brazilian Serie B Criciuma SC - Sport Recife 2.69 2.84 2.73 1:2
17:00 Brazilian Serie C Brasil De Pelotas RS - Botafogo SP 2.72 2.81 2.73 2:0
17:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - MFK Frydek-Mistek 1.33 5.15 7.10 5:0
17:00 Czech MSFL Vrchovina - Banik Ostrava B 5.15 4.18 1.53 0:4
17:00 Eng. National North Boston United - AFC Fylde 2.53 3.20 2.63 0:2
17:00 Eng. National North Hereford - Bradford Park 1.63 3.92 4.52 0:2
17:00 Eng. National North York City - Gloucester City 1.86 3.55 3.68 2:1
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Kidderminster Harriers 4.03 3.62 1.77 1:1
17:00 Eng. National North Chorley - Telford 1.64 3.80 4.63 1:2
17:00 Eng. National North Kettering - Gateshead 3.20 3.60 2.01 1:2
17:00 Eng. National North Leamington - Alfreton Town FC 2.49 3.23 2.64 1:2
17:00 Eng. National North Southport - Spennymoor Town 2.47 3.13 2.74 2:0
17:00 Eng. National North Guiseley - Curzon Ashton FC 2.81 3.32 2.31 2:1
17:00 Eng. National North Chester - Farsley Celtic 1.85 3.62 3.65 0:1
17:00 Eng. National North Darlington - Brackley 3.05 3.20 2.23 0:2
17:00 Eng. National South Welling United - Havant & Waterlooville 4.33 3.70 1.70 0:1
17:00 Eng. National South Dartford - St Albans City 1.75 3.65 4.07 0:2
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Concord Rangers 1.28 5.30 8.35 5:1
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Hungerford Town FC 2.29 3.33 2.83 1:1
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Maidstone United 3.98 3.65 1.77 2:3
17:00 Eng. National South Oxford City - Braintree 1.65 3.92 4.38 3:0
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Ebbsfleet 3.88 3.70 1.78 1:1
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Dulwich Hamlet 2.34 3.28 2.80 0:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Slough Town 2.03 3.42 3.28 0:1
17:00 Eng. National South Billericay - Bath City 2.20 3.38 2.94 2:0
17:00 Eng. Premier League Manchester City - Watford 1.12 9.70 25.00 2:1
17:00 Eng. Premier League Leicester - Aston Villa 2.82 3.45 2.53 1:1
17:00 Eng. Premier League Norwich City - Newcastle 3.42 3.38 2.22 2:3
17:00 English Championship Swansea - Middlesbrough 3.13 3.30 2.28 2:0
17:00 English Championship Sheffield United - Cardiff 1.58 3.95 5.75 0:1
17:00 English Championship Derby - Bristol City 2.08 3.40 3.52 1:0
17:00 English Championship Birmingham - Millwall 3.32 3.25 2.21 1:2
17:00 English Championship Bournemouth - Fulham 2.31 3.55 2.89 1:2
17:00 English Championship Stoke - QPR 2.04 3.47 3.55 1:0
17:00 English Championship Peterborough United - Nottingham Forest 5.00 3.88 1.66 0:3
17:00 English Championship Hull - Reading 2.56 3.25 2.77 1:0
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Coventry 2.18 3.35 3.32 1:2
17:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Cheshunt FC 2.29 3.83 2.55 2:1
17:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Bognor Regis Town 1.42 4.70 5.75 1:0
17:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Folkestone Invicta 2.98 3.65 2.08 1:2
17:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Wingate & Finchley 1.42 4.70 5.75 1:1
17:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Potters Bar Town FC 2.31 3.73 2.57 0:1
17:00 English Isthmian Premier Lewes - Bowers & Pitsea 1.52 4.63 4.63 1:1
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Kingstonian 2.14 3.85 2.76 2:0
17:00 English Isthmian Premier Merstham - Carshalton Athletic 3.17 3.85 1.94 2:0
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Brightlingsea Regent 1.21 6.85 8.45 2:1
17:00 English League 1 Rotherham - Oxford United 2.04 3.50 3.40 2:0
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Burton Albion 2.93 3.35 2.32 0:2
17:00 English League 1 Accrington - Lincoln 2.06 3.50 3.35 0:1
17:00 English League 1 Cheltenham - Bolton 2.92 3.45 2.28 0:3
17:00 English League 1 Charlton - Shrewsbury 2.21 3.17 3.30 2:0
17:00 English League 1 Crewe - Ipswich 5.90 3.92 1.55 1:2
17:00 English League 1 Sunderland - Cambridge United 1.36 4.85 7.95 3:1
17:00 English League 1 Wigan - Plymouth Argyle 1.80 3.50 4.33 1:0
17:00 English League 1 Portsmouth - Gillingham 1.70 3.60 4.88 3:0
17:00 English League 1 Wycombe - Sheffield Wednesday 2.78 3.30 2.46 1:3
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Morecambe 1.57 4.07 5.30 1:0
17:00 English League 1 Fleetwood - AFC Wimbledon 2.33 3.12 3.12 1:2
17:00 English League 2 Harrogate Town - Carlisle 2.39 3.27 2.90 0:0
17:00 English League 2 Oldham - Salford City 3.38 3.45 2.07 1:3
17:00 English League 2 Leyton Orient - Northampton Town 2.81 2.92 2.69 0:2
17:00 English League 2 Hartlepool United - Swindon Town 3.62 3.30 2.04 0:2
17:00 English League 2 Stevenage - Tranmere 2.58 2.96 2.90 0:2
17:00 English League 2 Bristol Rovers - Forest Green 2.50 3.25 2.76 0:3
17:00 English League 2 Walsall - Port Vale 3.95 3.17 1.99 0:1
17:00 English League 2 Exeter - Rochdale 1.67 3.75 4.92 1:1
17:00 English League 2 Mansfield - Crawley Town 1.67 3.85 4.72 0:0
17:00 English League 2 Bradford City - Scunthorpe 1.44 4.33 7.00 4:1
17:00 English League 2 Barrow - Sutton 2.70 3.07 2.67 2:1
17:00 English National League Notts County - Weymouth 1.23 5.55 10.25 2:0
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Aldershot 1.41 4.42 6.50 2:1
17:00 English National League Grimsby - Torquay 1.92 3.42 3.62 1:0
17:00 English National League Southend United - Halifax 2.59 3.13 2.61 1:3
17:00 English National League Yeovil - Stockport 6.95 4.22 1.41 0:2
17:00 English National League Altrincham - Wealdstone FC 1.95 3.53 3.40 0:1
17:00 English National League Boreham Wood - Bromley 2.18 3.13 3.20 0:1
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Kings Lynn 1.45 4.30 5.90 2:1
17:00 English National League Chesterfield - Dover 1.15 6.40 15.50 2:0
17:00 English National League Eastleigh FC - Barnet 2.21 3.32 2.98 1:1
17:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Morpeth Town 2.42 4.00 2.34 1:1
17:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Nantwich 1.59 4.55 4.13 3:1
17:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Hyde FC 1.79 3.85 3.67 3:1
17:00 English Northern Premier Grantham Town - South Shields 3.07 4.62 1.83 1:3
17:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Lancaster City 2.18 3.67 2.79 0:1
17:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Radcliffe FC 1.52 4.15 5.20 1:0
17:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Ashton Utd 2.14 3.38 3.07 0:1
17:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Buxton FC 5.10 3.72 1.60 1:2
17:00 English Northern Premier Whitby Town - Gainsborough Trinity 1.69 4.10 3.90 1:1
17:00 English Northern Premier Witton Albion - Basford United 2.42 4.00 2.34 2:0
17:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Paide Linnameeskond 6.80 4.90 1.37 1:4
17:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - Tampere United 1.98 3.67 3.22 0:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Ilves-Kissat 1.35 5.00 6.75 3:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Honka - SJK 2.36 3.15 3.25 0:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Vaasa 1.84 3.52 4.52 2:0
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Gnistan 2.16 3.45 2.97 1:0
17:00 Finnish Ykkonen EIF - Pepo Lappeenranta 1.74 3.75 4.00 0:2
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - SSV Jahn Regensburg II 1.95 3.83 3.15 0:2
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - ASV Cham 2.11 4.03 2.71 2:1
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - DJK Ammerthal 3.13 3.78 1.97 1:1
17:00 German Regionall. North Atlas Delmenhorst - Lubeck 3.40 3.43 1.98 2:0
17:00 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - Lincoln Red Imps FC 6.65 4.90 1.36 0:2
17:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Soroksar SC W. 1.16 7.05 11.75 2:0
17:00 Italian Serie D Desenzano Calvina - AC Leon 1.39 4.60 6.55 3:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Aksu - Taraz 2.04 3.15 3.55 2:1
17:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Zalgiris Vilnius 3.30 3.30 2.06 2:3
17:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Sarawak 2.23 3.30 2.95 2:0
17:00 Malaysian Super League Pahang FA - Pulau Pinang 2.29 3.38 2.79 2:0
17:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Floriana FC 2.34 3.08 2.94 0:2
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Warrenpoint Town 2.04 3.63 3.08 1:0
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Carrick Rangers 1.92 3.50 3.52 1:1
17:00 N. Irish Premiership Coleraine - Glentoran 3.42 3.33 2.01 1:1
17:00 N. Irish Premiership Glenavon - Portadown 1.40 4.58 6.30 2:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Gjorce Petrov 1.54 3.63 6.00 3:0
17:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Renova 1.21 5.30 14.00 2:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Pelister 1.26 4.72 12.00 5:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - FK Borec 1.69 3.30 5.10 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Flekkeroy - Kvik Halden 2.67 3.52 2.37 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Frigg Oslo FK 1.50 4.55 5.20 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Eidsvold Turn 2.05 4.17 2.83 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Nordstrand - Fyllingsdalen 2.17 4.53 2.45 0:2
17:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Aalesund 1.90 3.68 3.93 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo Iteno - Atyra FC 2.48 3.08 2.83 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Sportivo San Lorenzo 2.25 2.96 3.37 2:1
17:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Sokol Ostroda 1.75 3.60 4.15 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.00 3.43 3.35 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - MKS Kutno 1.31 4.85 8.20 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.48 3.37 2.57 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Pogon Szczecin II 3.60 3.42 1.93 2:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Polonia Sroda Wielkopolska 1.89 3.53 3.58 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - KP Starogard Gdanski 2.55 3.33 2.52 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - MKS Odra Wodzislaw Slaski 1.94 3.45 3.50 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - MKS Kluczbork 1.80 3.63 3.88 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Foto-Higiena Gac 1.42 4.67 5.85 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Czarni Polaniec 1.72 3.80 4.05 2:0
17:00 Scottish Championship Queen of the South - Ayr 2.88 3.20 2.32 2:1
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Inverness Caledonian Thistle 2.92 3.17 2.31 0:2
17:00 Scottish Championship Partick - Dunfermline 2.18 3.18 3.15 0:0
17:00 Scottish Championship Hamilton - Raith 2.42 3.17 2.77 0:2
17:00 Scottish League 1 Montrose - Queens Park FC 2.20 3.40 2.93 1:0
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Dumbarton 1.35 4.57 7.55 1:1
17:00 Scottish League 1 Clyde - Airdrieonians 4.25 3.73 1.70 1:1
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Alloa 2.06 3.43 3.20 2:1
17:00 Scottish League 1 Peterhead - East Fife 1.83 3.58 3.77 2:1
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Stirling Albion 2.61 3.27 2.49 1:1
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Stranraer 2.31 3.37 2.78 1:2
17:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Forfar 1.64 3.80 4.65 2:0
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Cowdenbeath 1.84 3.47 3.90 1:2
17:00 Scottish Premiership Dundee - St Johnstone 2.60 2.94 2.89 0:2
17:00 Scottish Premiership St Mirren - Hibernian 3.13 3.03 2.38 2:1
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Livingston 2.02 3.17 3.88 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Sandvikens AIK FK 1.35 5.35 6.15 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Huddinge IF 2.19 3.57 2.83 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Ullareds IK 1.61 4.50 4.05 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Forward 1.86 3.73 3.65 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Vasalunds IF 2.06 3.65 3.12 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Trollhattan 2.91 3.52 2.21 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Oskarshamns AIK 3.30 3.55 2.02 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Torns IF 1.92 3.80 3.38 3:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - Black Stars 1.62 4.02 4.50 0:0
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - Rapperswil-Jona 1.88 3.57 3.60 2:1
17:15 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Ponferradina 2.52 3.15 2.81 0:2
17:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Girona 2.70 3.23 2.56 2:0
17:30 Armenian First League Urartu-2 - FC Pyunik Yerevan 2 1.98 3.93 3.03 1:1
17:30 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - 1.SK Prostejov 1.98 3.45 3.50 2:0
17:30 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Ajax 12.00 6.95 1.20 0:5
17:30 German Bayernliga Grossbardorf - SpVgg Ansbach 4.80 4.40 1.53 1:3
17:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Haifa 5.35 4.00 1.53 0:1
17:30 Ligi regionalne Dab Gaszowice - KS 25 Kokoszyce 1.20 5.50 9.00 3:0
17:30 Ligi regionalne Tecza Bledów (Dabrowa Górnicza) - AKS Mikolów 7.00 5.25 1.25 0:5
17:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Moreirense 2.45 3.23 3.02 2:1
17:30 Slovakian 2. Liga Puchov - Namestovo 1.21 6.10 10.25 3:1
17:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - FC STK 1914 Šamorín 1.77 3.68 3.93 2:1
17:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - MFK Skalica 4.42 3.27 1.79 1:1
17:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Zp Sport Podbrezova 5.35 3.83 1.56 2:1
17:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - FC Rohoznik 1.54 3.90 5.35 0:2
17:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Lidingo - Karlbergs BK 7.30 5.45 1.30 1:2
17:45 Albanian Superliga Vllaznia - Partizani Tirana 2.19 2.92 3.45 0:0
17:45 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - MC Oran 2.25 2.76 3.53 2:1
17:45 Algerian Ligue 1 RC Arbaa - MC Alger 3.32 2.85 2.28 2:2
18:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Van 1.70 3.40 4.80 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Hartberg 1.92 3.40 4.08 1:1
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Ried 2.23 3.45 3.10 1:0
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Altach 1.36 4.93 8.05 3:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - FK Tuzla City 2.11 3.17 3.33 1:0
18:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb 3.05 3.28 2.18 0:2
18:00 Croatian 2. HNL Opatija - Rudes 4.25 3.25 1.83 1:3
18:00 Croatian 2. HNL Solin - Radnik Sesvete 2.55 3.00 2.75 2:0
18:00 Croatian 2. HNL Kustosija - HNK Orijent 1919 2.06 3.15 3.50 1:0
18:00 Czech 1. Liga Karvina - Fastav Zlín 2.58 3.37 2.60 1:3
18:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Bohemians 1905 2.07 3.40 3.42 1:1
18:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - FK Pardubice 1.65 3.82 4.98 0:1
18:00 Czech 2. Liga SFC Opava - 1 FK Pribram 1.71 3.73 4.40 0:0
18:00 Czech 2. Liga Lisen - Mas Taborsko 1.71 3.68 4.50 2:1
18:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Usti Nad Labem 1.43 4.45 6.45 4:1
18:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Saint George FC 4.67 3.00 1.84 0:4
18:00 French Ligue 1 Lyon - Montpellier 1.36 5.55 7.55 1:0
18:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - FC Pipinsried 2.12 3.42 3.07 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Ashanti Gold 1.76 3.25 4.65 1:2
18:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Haifa 2.37 3.05 2.95 0:2
18:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Nof HaGalil 1.91 3.32 3.78 2:0
18:00 Latvian Virsliga Super Nova - Valmiera FK 14.50 6.15 1.18 0:3
18:00 Ligi regionalne Forteca Swierklany - Unia Racibórz 2.70 3.55 2.10 1:3
18:00 Ligi regionalne Victoria Czestochowa - Liswarta Krzepice 1.35 4.50 6.00 3:1
18:00 Ligi regionalne Quo Vadis Makoszowy - Orzel Paczyna 2.15 3.65 2.55 1:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Kolstad 2.09 4.12 2.72 1:2
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Kks Kalisz 1.83 3.48 3.92 3:0
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Wigry Suwalki 2.66 3.25 2.46 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - MLKS Znicz Biala Piska 2.52 3.43 2.49 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Legia II Warszawa 2.03 3.72 3.05 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - GKS Przodkowo 1.19 5.95 12.00 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Blekitni Stargard Szczecinski 2.97 3.22 2.26 2:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Miedz II Legnica 4.00 3.45 1.81 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Sleza Wroclaw 3.60 3.60 1.87 2:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - KS Wisloka Debica 1.49 4.10 5.65 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Chelmianka Chelm 3.40 3.42 1.99 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Orleta Radzyn Podlaski 2.11 3.42 3.08 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - Siarka Tarnobrzeg 5.65 4.13 1.49 1:1
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Uniao de Leiria U19 2.42 3.50 2.55 2:0
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Gil Vicente U19 6.15 4.18 1.45 1:4
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Vizela U19 2.49 3.35 2.57 0:2
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Academica Coimbra U19 2.15 3.28 3.13 1:1
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Vitoria Setubal U19 3.80 3.67 1.81 1:3
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Famalicao U19 2.87 3.25 2.31 1:2
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - UD Oliveirense 1.12 7.25 16.50 5:1
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Nacional Madeira U19 5.20 4.08 1.53 1:2
18:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Kaizer Chiefs 3.15 2.83 2.45 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - CD Calahorra 2.04 3.30 3.38 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Racing Ferrol 2.46 2.99 2.86 1:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Villarreal B 2.80 3.13 2.42 1:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Alcoyano 3.80 3.05 2.00 0:3
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - CR Caala 2.73 2.89 2.73 0:2
18:30 French National Sedan - FC Chambly Oise 2.51 2.91 2.88 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Reggiana 5.45 3.65 1.58 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Gubbio 2.34 3.03 3.00 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Fermana 1.52 3.85 5.75 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Viterbo Calcio 2.33 2.97 3.08 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Imolese Calcio 1.42 4.12 6.90 3:0
18:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Pistoiese 2.15 3.03 3.40 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - US Grosseto 1.62 3.53 5.25 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Siena - Cesena 3.00 3.02 2.35 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Modena - Pontedera 1.27 4.92 10.25 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Ancona-Matelica 2.44 3.08 2.82 2:0
18:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 1.77 3.60 4.65 2:0
18:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Maribor 4.30 3.35 1.79 2:3
18:30 Swiss Super League Zurich - Sion 1.55 4.37 5.35 0:2
18:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Paksi SE 2.39 3.67 2.64 0:1
19:00 Argentinian Primera W. Club Ferro Carril Oeste W. - Excursionistas W. 1.40 4.95 5.80 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Radnik Bijeljina 1.32 4.55 8.80 2:1
19:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - Petro Luanda 1.31 4.45 10.75 3:0
19:00 Croatian 2. HNL Varaždin - NK Osijek II 1.43 3.88 7.40 4:0
19:00 Faroe Islands 1 Deild NSI Runavik II - B36 Tórshavn II 1.86 4.58 3.00 2:1
19:00 Italian Serie A Inter Milan - Roma 1.63 4.12 5.15 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Sandefjord 1.67 3.87 5.15 2:0
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Gornik Polkowice 2.10 3.28 3.33 1:2
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Sered 1.66 3.93 4.45 1:0
19:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - FK Pohronie 1.44 4.37 6.30 2:0
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Trencin 2.89 3.52 2.22 0:2
19:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - FC Thun 2.60 3.40 2.49 1:2
19:00 Swiss Challenge League Aarau - Kriens 1.23 6.30 9.45 2:1
19:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Mbeya City 3.18 2.69 2.48 0:3
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Namungo FC 1.34 4.20 9.30 2:1
19:15 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Sirens FC 2.12 3.43 3.05 0:2
19:20 English National League Woking - Wrexham 4.40 3.72 1.68 0:2
19:20 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Radunia Stezyca 1.65 3.82 4.47 1:0
19:30 Belgian First Division A RWD Molenbeek - RFC Seraing 2.62 3.45 2.57 1:1
19:30 Chilean Primera Antofagasta - Huachipato 2.69 3.12 2.58 1:1
19:30 Eng. Premier League Brentford - Tottenham 4.08 3.82 1.87 2:1
19:30 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Narva Trans 1.56 4.20 4.98 3:0
19:30 Faroe Islands 1 Deild Undrid FF - 07 Vestur Sorvagur II 1.82 4.45 3.17 0:0
19:30 German Bundesliga Bayern Munich - Borussia Dortmund 1.37 5.95 6.65 1:0
19:30 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - Lynx 1.97 3.98 3.00 2:0
19:30 N. Irish Premiership Crusaders - Cliftonville 2.73 3.13 2.47 1:3
19:30 N. Irish Premiership Linfield - Larne 1.88 3.50 3.67 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - Mbour Petite Côte 2.11 2.74 3.97 2:0
19:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Eibar 3.00 3.05 2.45 1:2
19:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Liverpool Montevideo 2.48 3.23 2.65 1:0
19:45 Dutch Eredivisie AZ - Heerenveen 1.41 4.73 7.30 4:1
20:00 Argentinian Copa de la Liga Gimnasia Y Esgrima - Union Santa Fe 2.53 3.05 3.17 2:0
20:00 Argentinian Copa de la Liga San Lorenzo - Patronato 2.22 3.25 3.55 1:0
20:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Monaco 4.30 3.85 1.79 1:3
20:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Beitar Jerusalem 2.79 3.02 2.50 0:2
20:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Guadalajara W. 3.70 3.82 1.79 1:3
20:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Atletico San Luis W. 1.72 3.40 4.68 1:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Famalicao 1.37 5.20 7.85 1:0
20:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Maritimo 2.18 3.25 3.52 0:2
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - Generation Foot FC 3.83 2.57 2.27 1:1
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Diambars - ASC Jaraaf 2.55 2.62 3.17 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - Tudelano 1.91 3.15 4.02 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - Racing Santander 3.35 3.17 2.10 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - CD Castellon 2.46 2.91 2.93 2:0
20:00 United States USL New York Red Bulls II - Tampa Bay Rowdies 5.10 4.10 1.54 0:3
20:15 AFC Champions League Al Rayyan - FK Istiklol 1.44 4.28 6.45 2:1
20:15 AFC Champions League Nasaf Qarshi - Al Sadd 4.62 3.72 1.68 0:4
20:30 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Deportivo Armenio 1.74 3.23 4.80 1:1
20:30 S. African Pr. League Marumo Gallants - Supersport United 2.94 2.89 2.54 1:2
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Atletico Sanluqueno 1.54 3.92 5.45 1:1
20:30 Turkish Lig 1 Bursaspor - Denizlispor 1.75 3.63 4.10 1:1
20:30 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Trabzonspor 2.34 3.37 2.90 1:1
21:00 Albanian Superliga Kukesi - FK Laci 2.51 2.81 2.97 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Independiente Rivadavia 2.37 2.80 3.22 0:0
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Nova Iguacu RJ 2.28 2.97 3.17 2:1
21:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - Grêmio Esportivo Juventus 1.64 3.30 5.65 1:2
21:00 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Osijek 3.38 3.33 2.02 1:1
21:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Banik Ostrava 1.47 4.43 6.00 2:1
21:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Zwolle 2.80 3.15 2.60 1:1
21:00 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Puskas Akademia 2.32 3.33 2.95 1:0
21:00 Norwegian Division 1 Brann - Sogndal 1.51 4.57 5.95 1:0
21:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Warta Poznan 2.11 3.32 3.50 0:2
21:00 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.52 2.94 3.00 2:0
21:00 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Dibba Al-Hisn SC 3.02 3.40 2.15 2:1
21:00 UAE Division 1 Masafi - Gulf FC 2.28 3.45 2.76 2:1
21:00 UAE Division 1 Al Tawon SC - AL Bataeh (UAE) 6.10 4.52 1.42 1:2
21:00 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Al Jazira Al Hamra 2.09 3.43 3.12 2:0
21:00 UAE Division 1 Al Hamriyah - Hatta 1.86 3.52 3.72 1:2
21:00 UAE Division 1 Al Thaid - City FC 1.60 4.07 4.57 3:1
21:00 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Al Arabi 1.67 3.88 4.27 1:1
21:00 UAE Premier League Ajman - Al-Khaleej Khor Fakkan 2.28 3.37 2.91 2:0
21:00 UAE Premier League Al Wasl - Emirates Club 1.34 5.10 7.35 4:1
21:15 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - NŠ Mura 3.05 3.37 2.15 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CA Fénix 2.79 2.85 2.62 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - CA Los Andes 2.62 2.70 2.96 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Sportivo Dock Sud 2.08 2.73 4.13 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - UAI Urquiza 2.50 2.78 3.02 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Villa San Carlos 2.05 2.81 4.07 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Estudiantes Rio Cuarto 2.06 2.98 3.70 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Club Atletico Temperley 2.62 2.73 2.92 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Claypole 2.99 2.76 2.54 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Deportivo Español 2.29 2.84 3.33 1:1
21:30 Bahraini Pr. League Al Khalidiyah - East Riffa 1.89 3.23 3.95 3:0
21:30 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Manama Club 1.70 3.35 4.88 3:1
21:30 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Cascavel PR 2.95 2.84 2.50 2:0
21:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Darmstadt 2.35 3.53 2.84 0:0
21:30 Irish Division 1 Longford Town - Treaty United 1.89 3.50 3.77 2:1
21:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - GS Arconatese 1926 2.55 3.20 2.59 2:0
21:30 Polish 1 Liga Miedz Legnica - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.68 3.60 4.85 2:1
21:30 Swiss Super League Young Boys - Servette 1.56 4.47 5.15 3:1
21:40 Argentinian Primera W. Boca Juniors W. - Club Comunicaciones W. 1.07 9.30 19.50 2:0
21:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Royal Charleroi SC 2.35 3.58 2.81 2:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Drogheda United 1.62 3.70 5.15 2:0
21:45 Italian Serie A Hellas Verona - Sampdoria 1.76 3.85 4.50 0:0
22:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - CRB AL 2.53 2.96 2.80 0:0
22:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Confianca 2.08 2.92 3.75 2:1
22:00 Brazilian Serie D Santa Cruz - ASA 1.64 3.33 5.60 2:0
22:00 Brazilian Serie D CSE - Jacuipense BA 2.99 2.85 2.47 0:2
22:00 Brazilian Serie D Gremio Anapolis GO - Ceilandia Esporte Clube DF 2.05 3.18 3.48 0:0
22:00 Brazilian Serie D CEOV Operário - Anapolis GO 2.15 2.96 3.50 2:0
22:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Pouso Alegre 1.66 3.37 5.30 2:1
22:00 Brazilian Serie D EC São Luiz - Azuriz FC 2.02 2.99 3.83 2:0
22:00 Brazilian Serie D URT MG - Nova Venecia 5.55 4.32 1.48 1:5
22:00 Chilean Primera La Serena - Curico Unido 2.98 3.22 2.30 2:0
22:00 Colombian Primera B Orsomarso - Bogota FC 2.35 3.15 2.88 0:0
22:00 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - PSV Eindhoven 8.10 5.75 1.31 1:4
22:00 Ecuadorian Serie A Gualaceo SC - Orense SC 3.08 3.00 2.37 1:3
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - RC Lens 1.31 5.85 8.55 3:1
22:00 United States MLS FC Dallas - Houston Dynamo 1.86 3.45 4.10 1:2
22:00 United States MLS Philadelphia Union - CF Montreal 1.65 3.78 5.00 2:1
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Danubio FC 2.18 3.17 3.17 0:0
22:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Quilmes AC 2.83 2.98 2.50 2:0
22:30 Argentinian Copa de la Liga Rosario Central - CA Independiente 2.56 3.20 2.97 2:0
22:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Deportivo Madryn 2.11 2.76 3.93 1:1
22:30 Brazilian Serie A Bragantino - Sao Paulo SP 2.60 3.13 2.80 0:1
22:30 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Flamengo 3.67 3.32 2.06 2:2
22:30 Jordanian Pro League Al Hussein - Ramtha 3.35 2.77 2.32 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Pacos Ferreira 1.71 3.70 5.10 0:0
23:00 Brazilian Serie C FC Atlético Cearense - Ferroviario 7.75 3.93 1.41 1:2
23:00 Canadian Premier League Forge FC - FC Edmonton 1.80 3.40 4.15 1:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Leones FC 2.17 3.08 3.28 1:0
23:00 Spanish Copa del Rey Betis - Valencia 2.08 3.40 3.52 0:2
23:15 AFC Champions League Sharjah - Al Hilal 6.90 4.45 1.41 1:4
23:15 AFC Champions League Al Faisaly - Al Wehdat 1.92 3.28 3.92 2:0
23:30 Peruvian Primera Academia Cantolao - Alianza Lima 4.78 3.47 1.69 1:2
00:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Independiente Medellin 2.78 2.89 2.67 1:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Costa del Este FC 2.64 2.69 2.95 0:3
00:00 United States MLS Minnesota United - Chicago Fire 1.96 3.45 3.72 0:1
00:00 United States USL Charleston Battery - Louisville City FC 4.98 3.43 1.67 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Always Ready 2.84 3.53 2.25 1:2
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Chalatenango 2.55 2.92 2.81 2:0
00:15 Venezuelan Primera Monagas SC - Ucv FC 1.95 3.33 3.60 2:1
00:30 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Chlef 1.52 3.42 7.25 1:2
00:30 Algerian Ligue 1 JS Saoura - WA Tlemcen 1.10 7.00 24.00 4:1
00:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Brusque 2.37 2.93 3.07 0:2
00:30 Chilean Primera Audax Italiano - Universidad de Chile 2.17 3.23 3.23 2:0
00:30 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - 9 de Octubre FC 2.04 3.18 3.62 2:1
00:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.36 4.65 7.75 1:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga Central Cordoba Sde - Boca Juniors 3.23 3.13 2.43 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Sacachispas FC 2.16 3.15 3.23 1:0
01:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Club Sportivo Italiano 2.64 2.62 3.05 1:3
01:00 Brazilian Serie A Fluminense - Internacional RS 2.08 3.12 3.88 2:1
01:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Corinthians 1.91 3.35 4.20 1:2
01:00 Brazilian Serie B Tombense MG - Cruzeiro 4.37 3.27 1.80 0:2
01:00 Brazilian Serie B Ituano SP - Vila Nova 2.35 2.93 3.08 0:2
01:00 Brazilian Serie C Remo - Sao Jose RS 1.95 3.10 3.92 0:0
01:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - CR Belouizdad 1.64 3.55 5.30 1:2
01:00 Mexican Primera Pachuca - CF Monterrey 2.05 3.40 3.48 0:0
01:00 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Hassania Agadir 3.40 3.02 2.15 2:0
01:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Olympic Safi 1.96 2.79 4.52 0:0
01:00 Uruguayan Primera Torque - Penarol de Montevideo 3.28 3.13 2.15 1:3
01:45 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Club Almagro 2.72 2.83 2.71 2:1
02:00 Canadian Premier League Pacific FC - Hfx Wanderers FC 1.95 3.30 3.65 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - AD Guanacasteca 1.85 3.37 3.95 2:0
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Universitario 2.03 2.97 3.85 0:2
02:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Carlos Mannucci 1.55 3.92 5.35 3:0
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Atlanta United FC II 1.41 4.47 6.35 4:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Detroit City FC 2.46 3.38 2.58 0:2
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Tormenta FC 1.63 3.50 5.25 0:2
02:00 United States USL League One Union Omaha - Cv Fuego FC 3.10 3.40 2.11 0:1
02:05 Colombian Primera A Atletico Nacional - Once Caldas 1.93 3.32 3.85 0:0
02:10 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 1.93 3.05 4.10 0:1
02:30 United States MLS DC United - New England Revolution 2.34 3.47 2.82 2:0
02:30 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - FC Tucson 1.58 3.85 5.05 1:2
02:30 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Academia Puerto Cabello 2.22 2.80 3.55 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити