Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-04-2021 - 21-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores Atletico Nacional - Universidad Catolica 1.77 3.65 4.73 1:2
03:30 Venezuelan Primera Carabobo - Deportivo Lara 4.57 3.50 1.71 1:1
03:40 Colombian Copa Barranquilla - Tigres FC 2.69 2.50 3.15 0:1
04:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - XV de Piracicaba 3.25 3.08 2.19 0:1
04:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Oeste 4.20 3.73 1.71 2:1
04:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Atibaia SP 4.07 3.72 1.74 2:1
04:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Portuguesa 4.05 3.05 1.94 0:2
04:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - CS Herediano 2.81 3.13 2.41 1:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Juventus Managua 1.18 6.85 10.25 5:1
04:15 Brazilian Paulista Sao Caetano SP - Ponte Preta 5.60 3.42 1.65 0:3
05:00 Copa Libertadores Junior FC - Independiente Santa Fe 2.15 3.10 3.83 1:1
05:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Tlaxcala F.C. 2.34 3.07 3.05 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.76 3.35 2.50 1:1
12:00 Russian Division 2. Group 2 Rodina Moscow - FC Murom 1.49 4.08 5.80 1:2
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Everton (Virtual) 1.95 3.45 3.90 1:0
12:05 Australian A-League Melbourne Victory - Western Sydney 4.15 4.07 1.72 1:2
12:30 Aus. NPL NSW Manly United - Sutherland Sharks 1.71 4.08 3.85 0:0
12:30 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Wollongong Wolves 2.57 3.75 2.30 1:2
12:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Riverside Olympic FC 2.18 4.13 2.56 2:1
13:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Melbourne Knights 2.21 3.55 2.81 1:0
13:00 Chinese Super League Hebei FC - Wuhan FC 2.77 3.17 2.54 0:2
13:00 Israeli Premier League W. Maccabi Kishronot Hadera W. - Hapoel Petach-Tikva W. 1.21 6.25 9.90 4:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Metallurg Lipetsk 13.25 6.05 1.18 1:2
13:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Sakhalin Sakhalinsk 1.36 4.78 7.00 3:0
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.38 3.33 2.15 0:1
13:30 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - Brisbane Knights 2.21 4.17 2.52 2:0
13:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Eastern Lions SC 1.45 4.52 5.65 3:1
13:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - South Melbourne 4.70 4.12 1.58 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.85 3.17 2.55 1:2
14:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Liverpool U23 2.43 3.70 2.44 1:0
14:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Kks Kalisz 1.99 3.47 3.35 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - FC Ryazan 3.43 3.53 1.94 1:2
15:00 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Beijing Guoan 2.84 3.38 2.37 0:3
15:00 Eng. Premier League 2 West Bromwich Albion U23 - Stoke City U23 2.50 3.72 2.37 0:0
15:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Warriors 3.83 4.30 1.68 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Kairat Almaty 6.50 4.55 1.40 1:4
15:30 Czech 2. Liga Lisen - Viktoria Zizkov 2.16 3.30 3.20 1:0
16:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Adama City FC 1.75 3.42 4.43 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - El Fahem 2.24 3.17 3.07 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Iksal FC 1.77 3.43 4.30 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Hapoel Nazareth Illit 2.82 3.13 2.40 0:3
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Hapoel Petach-Tikva 2.03 3.32 3.37 1:0
16:00 Italian Primavera Ascoli U19 - Spal U19 6.25 4.65 1.40 0:4
16:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - FK Arys 1.36 4.43 7.80 1:1
16:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - Fakel-M Voronezh 1.45 4.37 5.85 2:1
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Express SC 1.60 3.47 5.70 2:1
16:00 Ugandan Premier League Kyetume FC - Wakiso Giants FC 2.58 2.86 2.84 2:1
17:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Aston Villa 1.95 3.83 3.17 0:2
17:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Kelantan 2.09 3.45 3.12 0:2
17:00 Malaysian Premier League PKNP FC - Projek Fam-msn 1.31 5.45 7.05 4:0
17:00 Malaysian Super League Selangor - Sabah 1.51 4.27 5.20 3:1
17:00 Malaysian Super League Kedah - Kuala Lumpur 1.58 4.10 4.72 2:1
17:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - MKS Sandecja Nowy Sacz 3.18 3.18 2.21 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CDC Montalegre - Merelinense FC 2.74 3.05 2.52 0:1
17:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - CS Aerostar Bacau 1.36 4.83 6.70 3:0
17:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - Salyut Belgorod 5.50 4.43 1.47 1:4
17:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - FC Krasny 4.30 4.00 1.65 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Saturn Ramenskoye 3.07 3.72 2.02 2:0
17:00 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FC STK 1914 Šamorín 4.42 3.93 1.64 2:2
17:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Alliance Lypova Dolyna 1.71 3.48 4.57 1:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - VPK Agro Magdalinovka 1.43 4.18 6.65 1:1
17:30 AFC Champions League Al Rayyan - Al Wahda 2.50 3.45 2.57 1:2
17:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - AFC Hermannstadt 2.32 3.03 3.23 1:2
18:00 AFC Champions League Tractor Sazi - Al Quwa Al Jawiya 2.06 3.22 3.52 1:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Sputnik 2.51 3.28 2.73 1:1
18:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Manchester City U23 4.17 4.12 1.65 0:3
18:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Zalgiris Vilnius 5.20 3.88 1.56 0:4
18:00 Russian Division 2. Group 3 Sokol Saratov - Znamya Noginsk 1.60 3.98 4.68 1:1
18:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Baroka 2.28 3.03 3.20 0:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - HJK Helsinki W. 1.90 4.02 3.18 2:0
18:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Gornik Leczna 2.31 3.07 3.12 0:1
19:00 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - Doksa Katokopias 2.73 3.18 2.44 0:1
19:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Hadiya Hosahina 1.70 3.52 4.62 0:0
19:00 French National FC Bastia Borgo - Quevilly Rouen 2.93 2.86 2.51 0:1
19:00 French National Avranches - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.70 2.60 2.99 0:2
19:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Slask Wroclaw 1.68 3.65 5.25 3:0
19:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - FK Novi Pazar 4.75 3.40 1.77 1:1
19:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Rukh Vynnyky 2.70 3.17 2.54 1:1
19:10 Iranian Pro League Gol Gohar - Sanat Naft 1.93 3.05 4.25 0:2
19:15 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Mirandela 1.57 3.60 5.75 2:0
19:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - FC Liefering 4.60 3.85 1.66 2:3
19:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Austria Lustenau 2.26 3.37 2.93 1:1
19:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Rapid Vienna II 2.01 3.33 3.53 0:0
19:30 Austrian 1st Division Horn - FC Blau-Weiss Linz 6.55 4.83 1.39 1:4
19:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Amstetten 3.07 3.35 2.19 0:1
19:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Kickers Wurzburg 1.66 3.90 4.98 2:1
19:30 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Erzgebirge Aue 2.52 3.22 2.84 0:2
19:45 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - SBV Excelsior 1.67 4.20 4.33 2:1
19:45 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - FC Eindhoven 2.17 3.60 3.02 0:2
19:45 Dutch Eredivisie Willem II - RKC Waalwijk 1.95 3.67 3.63 1:2
19:45 Irish Premier League Finn Harps - St. Patrick's Athletic 4.30 3.35 1.82 1:1
20:00 AFC Champions League FC Goa - Persepolis 14.25 6.35 1.17 1:4
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Slutsk 2.28 3.32 3.03 2:1
20:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Esbjerg 3.20 3.37 2.08 1:1
20:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - Viborg 2.22 3.40 2.89 2:1
20:00 Danish Division 1 Kolding - Vendsyssel 2.42 3.27 2.69 0:2
20:00 French National Annecy - Red Star 3.28 2.77 2.36 1:2
20:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Verl 2.77 3.38 2.31 0:1
20:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - Vaxjo W. 1.12 7.90 16.00 4:0
20:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Gefle IF 5.00 4.05 1.58 1:2
20:00 Swiss Challenge League Chiasso - Stade Ls Ouchy 3.40 3.65 1.96 1:3
20:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Neuchatel Xamax 2.20 3.55 2.90 2:1
20:15 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Essen-Schönebeck W. 2.37 3.55 2.58 2:0
20:30 Belgian Super League W. Gent W. - Club Brugge W. 1.28 5.60 7.70 2:0
20:30 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Cherno More Varna 2.01 3.68 3.23 0:0
20:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - VV Alkmaar W. 3.52 4.15 1.77 2:0
20:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Heerenveen W. 2.03 3.87 2.94 0:1
20:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Twente W. 5.20 4.67 1.46 1:2
20:30 German Regionall. West Cologne II - Alemannia Aachen 2.01 3.40 3.37 2:1
20:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Wigry Suwalki 2.46 3.20 2.70 1:1
20:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Dinamo Bucharest 2.88 2.98 2.58 0:2
20:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Caykur Rizespor 2.73 3.32 2.48 0:1
21:00 AFC Champions League Pakhtakor Tashkent - Sharjah 2.24 3.75 2.73 1:2
21:00 AFC Champions League Al Wehdat - Al Sadd 8.25 5.10 1.31 1:3
21:00 AFC Champions League Al Nasr Riyadh - Foolad 2.00 3.33 3.57 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Manchester United U23 - Chelsea U23 2.57 3.85 2.26 0:1
21:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - Derby County U23 1.70 3.97 4.00 2:0
21:00 French National Cholet - Bastia 4.65 3.02 1.84 1:2
21:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Pécsi Mecsek FC 1.79 3.52 4.03 0:0
21:00 Swiss Challenge League Grasshopper - FC Thun 2.32 3.40 2.82 1:1
21:00 Swiss Challenge League Winterthur - Aarau 3.28 3.72 1.97 1:1
21:15 Peruvian Primera Academia Cantolao - UTC de Cajamarca 3.27 3.42 2.08 1:2
21:25 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Austria Klagenfurt 2.33 3.57 2.69 1:1
21:29 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - Europa FC 15.25 13.50 1.05 0:5
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - Villa San Carlos 2.96 3.20 2.27 2:0
21:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Genk W. 2.97 3.72 2.07 2:0
21:30 German Bundesliga Augsburg - Cologne 2.94 3.20 2.52 1:1
21:30 N. Irish Premiership Glentoran - Larne 1.90 3.52 3.58 2:1
21:30 Polish Ekstraklasa Podbeskidzie Bielsko Biala - Lech Poznan 3.73 3.57 1.95 2:1
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Cork City 3.05 3.23 2.26 0:3
21:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Shelbourne FC 4.47 3.57 1.74 1:2
21:45 Irish Division 1 Athlone - Wexford 1.57 4.02 5.20 3:1
21:45 Irish Division 1 Galway United - University College Dublin 2.11 3.55 3.10 2:1
21:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Bohemians Dublin 1.59 3.67 5.65 3:1
21:45 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - SAO Martinho 2.02 3.18 3.58 1:0
21:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Cardiff Met University 2.86 3.68 2.13 1:1
22:00 Bahraini Pr. League Manama Club - AL Badii 1.37 4.60 7.05 3:0
22:00 Bahraini Pr. League East Riffa - Malkiya 1.38 4.63 6.70 3:0
22:00 Bahraini Pr. League Busaiteen - Al-Najma Manama 2.44 3.27 2.67 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Real Potosi 1.91 3.90 3.35 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Go Ahead Eagles 4.90 4.33 1.58 0:4
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - MVV Maastricht 3.73 3.75 1.87 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Almere City 2.03 3.50 3.43 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - FC Oss 2.72 3.57 2.37 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3.03 3.70 2.13 1:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Roda 4.17 4.03 1.72 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Cambuur Leeuwarden 6.60 5.35 1.37 1:4
22:00 Eng. Premier League Arsenal - Everton 2.08 3.52 3.65 0:1
22:00 French Ligue 1 Reims - Marseille 3.50 3.38 2.13 0:1
22:00 Kuwaiti Premier League Khaitan - Al Kuwait 7.85 5.20 1.30 1:4
22:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Sporting Gijon 2.99 2.71 2.73 0:1
22:15 Icelandic Cup Hviti Riddarinn - Árborg 2.70 4.28 2.10 1:3
22:15 Icelandic Cup KV Vesturbaer - Throttur Vogum 4.60 4.42 1.57 2:0
22:15 Icelandic Cup Ellidi - IR Reykjavik 4.52 4.43 1.58 1:1
22:15 Icelandic Cup Smari - Grindavik 22.50 11.75 1.05 1:4
22:15 Icelandic Cup Léttir - UMF Vidir 4.50 4.68 1.55 1:1
22:15 Icelandic Cup KB - Throttur Reykjavik 17.25 10.50 1.08 1:5
22:15 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Casa Pia Atletico 1.55 3.75 6.00 3:1
22:30 Egyptian Cup Aswan SC - El Gounah 2.97 2.97 2.40 1:2
22:30 Jordanian Pro League Al Aqaba - Al Salt 3.27 3.33 2.07 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Club Comunicaciones 2.03 3.20 3.50 1:2
23:00 Icelandic Cup Midas - Augnablik Kopavogur 26.00 13.50 1.03 0:4
23:00 Icelandic Cup KFG - UMF Alftanes 1.32 5.80 6.75 1:0
23:00 Icelandic Cup Ulfanir - Isbjorninn Kopavogur 2.28 4.40 2.41 1:2
23:00 Icelandic Cup Björninn - Knattspyrnufelagid Asvellir 7.45 6.35 1.27 1:5
23:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Atletico Venezuela 2.30 3.25 2.88 2:0
23:30 Peruvian Primera Deportivo Municipal - EM Deportivo Binacional 2.63 3.30 2.52 1:3
00:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Atletico Huila 2.42 3.15 2.78 0:1
00:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - Pachuca W. 4.00 3.58 1.78 2:0
01:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Hassania Agadir 1.86 3.27 4.08 0:2
01:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Mas Maghrib A Fes 2.79 2.88 2.60 0:2
01:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Costa del Este FC 2.66 2.92 2.70 0:2
02:00 Brazilian Paulista Guarani SP - Palmeiras 3.63 3.33 1.98 2:1
02:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Santo Andre SP 1.45 4.10 6.75 2:1
02:00 Paraguayan Primera Sol de America - 12 de Octubre de Itaugua 2.39 3.32 2.78 0:0
02:00 Peruvian Primera Ayacucho - Cienciano 2.27 3.22 3.05 1:3
02:00 Venezuelan Primera Trujillanos - Zamora CF 5.10 3.88 1.57 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Royal Pari Sion 1.78 3.83 3.90 2:1
02:30 United States MLS Sporting Kansas City - Orlando City SC 1.88 3.80 3.65 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити