Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 23-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 23-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 23-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 22-02-2020 - 21-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Club Atletico Alvarado 2.30 2.80 3.35 1:2
03:00 Club Friendlies Tampa Bay Rowdies - Inter Miami CF 2.75 3.58 2.23 2:0
03:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - ADR Jicaral 1.52 4.07 5.40 1:0
03:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Iztapa 1.54 3.82 5.65 1:2
03:30 Colombian Primera A Deportes Tolima - Junior FC 2.30 2.88 3.35 2:0
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Independiente FC 1.93 3.40 3.58 2:1
03:35 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Ferro Carril Oeste 2.15 2.98 3.48 1:1
03:45 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Colon de Santa Fe 1.66 3.42 5.75 2:1
03:50 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Atletico Lanus 3.85 3.25 1.99 2:1
04:00 Club Friendlies Portland Timbers - New England Revolution 2.11 3.68 2.90 1:2
04:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Orense SC 1.37 4.47 8.00 1:1
04:00 El Salvador Primera Alianza FC - CD Aguila 2.06 2.99 3.72 2:0
04:00 El Salvador Primera CD Sonsonate - Municipal Limeno 2.55 2.99 2.76 1:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Antigua GFC 2.89 3.23 2.30 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Vida 2.23 3.33 2.93 1:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Lobos UPNFM 2.01 3.25 3.50 2:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Venados FC - CSD Dorados Sinaloa 2.56 2.97 2.83 1:2
04:00 Mexican Liga Ascenso Cafetaleros de Tapachula - Club Celaya 2.57 2.94 2.85 0:2
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - UANL Tigres 2.02 3.30 3.53 0:1
04:00 New Zealand Premiership Tasman United - Auckland City 7.65 6.50 1.24 1:5
04:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Real Esteli 3.10 3.37 2.13 2:1
04:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Universidad Cesar Vallejo 1.79 3.45 4.30 1:2
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Fas 2.47 2.80 3.05 1:0
04:30 Costa Rican Primera Division San Carlos - Municipal Grecia 1.82 3.67 3.72 1:2
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Universidad de Costa Rica 1.55 4.05 5.05 2:1
06:00 Mexican Liga Ascenso Cimarrones de Sonora - Atlante 3.15 2.95 2.37 2:1
06:00 Mexican Primera CF Monterrey - CF America 1.81 3.62 4.00 1:2
06:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Team Wellington 4.55 4.60 1.53 1:2
07:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Queensland Lions 10.25 7.30 1.17 1:3
07:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - FC Tokyo 3.20 3.48 2.08 1:2
07:30 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Avispa Fukuoka 2.82 3.03 2.53 1:0
08:00 Australian W-League Newcastle Jets W. - Melbourne Victory W. 2.26 3.42 2.91 1:1
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Gamba Osaka 1.67 4.07 4.23 0:2
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 2.34 3.17 2.97 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Niigata Albirex 2.97 3.10 2.38 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Omiya Ardija 2.75 3.03 2.59 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Zwiegen Kanazawa 2.52 3.03 2.83 0:3
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Tochigi 2.11 3.08 3.55 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Tokyo Verdy 1.63 3.63 5.20 1:0
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Ryukyu 2.14 3.47 3.10 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Kyoto 3.05 3.35 2.20 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Montedio Yamagata 2.48 3.02 2.89 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Ventforet Kofu 3.90 3.12 1.99 2:1
09:00 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Eastern Lions SC 1.45 4.23 6.15 3:0
09:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Sunshine Coast Wanderers 1.06 10.50 20.00 5:0
09:30 Australian W-League Brisbane Roar W. - Canberra United W. 1.77 3.97 3.82 2:1
10:00 Australian A-League Central Coast Mariners - Sydney 4.38 3.98 1.72 1:2
10:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Yokohama FC 1.53 4.22 5.30 0:1
10:00 Japanese J-League 2 Ehime - Matsumoto Yamaga 3.02 3.00 2.40 1:1
12:00 Italian Primavera Juventus U19 - Pescara U19 1.39 4.83 6.15 4:0
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Yadanarbon 1.43 4.45 6.10 2:0
12:00 Myanmese National League Hantharwady United - Sangaing United 1.54 4.17 4.98 2:0
12:15 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Abahani Limited 2.45 3.52 2.52 0:2
12:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Floridsdorfer AC 1.97 3.50 3.48 1:2
13:00 Bulgarian Pr. League Vitosha Bistritsa - Beroe Stara Zagora 5.20 3.73 1.61 1:1
13:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - FC Hradec Kralove 3.03 3.65 2.06 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Holstein Kiel U19 1.14 7.45 12.50 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Freiburg U19 1.71 4.03 3.92 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Offenbacher Kickers U19 2.07 4.00 2.81 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Ingolstadt U19 2.32 3.73 2.56 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.71 3.90 4.02 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Kahramanmarasspor 2.62 3.13 2.56 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - UP Langreo 1.94 3.18 3.85 1:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - CF Rayo Majadahonda 2.82 2.95 2.53 0:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Pendikspor 1.85 3.47 3.85 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - AS Sariyer 1.88 3.43 3.75 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Bugsasspor 1.84 3.50 3.85 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Sanliurfaspor 1.03 12.50 26.50 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Gumushanespor 1.17 6.90 10.75 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tuzlaspor - Kardemir Karabukspor 1.12 7.90 15.00 3:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 2.04 3.28 3.38 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Utas Usakspor A.s 3.30 3.30 2.07 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Ergene Velimese 1.56 3.87 5.20 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Bandirmaspor 2.25 3.15 3.07 0:2
13:30 Turkish Super Lig Malatyaspor - Antalyaspor 1.96 3.53 3.62 1:2
14:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Sonderjyske 1.72 4.10 4.45 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - St. Pauli U19 7.60 5.90 1.27 1:3
14:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Lazio U19 1.21 6.10 9.70 4:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - GD Fontinhas 1.44 4.38 6.00 4:0
14:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Granada 1.93 3.35 4.30 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Atletico Madrid W. 12.25 6.55 1.17 0:4
14:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - CD Tacon W. 1.31 5.15 7.60 1:1
14:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Real Oviedo 3.03 2.95 2.49 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - Racing Ferrol 1.75 3.37 4.48 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - UD Las Palmas Atletico 1.81 3.42 4.08 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - Santa Eulalia 2.40 3.28 2.72 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Pontevedra 1.82 3.37 4.08 1:1
14:00 Thai Premier League Trat FC - Police Tero FC 1.82 3.70 3.70 0:0
14:00 Thai Premier League Sukhothai FC - Ratchaburi FC 2.00 3.67 3.15 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Balikesirspor 1.30 4.67 9.65 3:0
14:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Twente 1.42 4.73 6.85 1:0
14:15 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Benfica Lisbon B 2.06 3.25 3.47 2:1
14:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Vorwarts Steyr 1.92 3.67 3.52 0:1
14:30 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szeged 2011 1.75 3.50 4.28 2:1
14:30 Indian League 1 Aciesta Trau FC - Kingfisher East Bengal 2.86 3.07 2.41 1:1
14:30 Italian Serie A Genoa - Lazio 4.85 3.88 1.70 0:4
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Fiorentina W. 2.28 3.67 2.64 1:1
14:30 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Gor Mahia 8.05 5.00 1.30 0:3
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - KGHM Zaglebie Lubin 2.59 3.27 2.72 1:3
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Real Sporte 3.37 3.23 2.07 0:3
14:30 Swedish Cup AIK - Jönköpings Södra 1.47 4.23 6.60 2:0
14:30 Swedish Cup Kalmar FF - Orgryte 1.78 3.70 4.20 0:0
14:45 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - SC Braga U19 2.03 3.65 3.08 0:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Sabayil 1.81 3.43 4.10 1:2
15:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Fovu de Baham 1.85 3.05 4.52 0:1
15:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - Stade Renard 2.92 2.80 2.56 0:3
15:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Dragon Club 1.85 3.07 4.48 1:0
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Magdeburg 2.30 3.15 2.96 2:1
15:00 German Regionall. North Hamburger II - Weiche Flensburg 3.12 3.60 2.04 0:2
15:00 Iranian Pro League Padideh Mashhad - Naft Masjed Soleyman 2.04 3.05 3.83 2:0
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Chemelil Sugar FC 1.18 6.30 11.75 5:0
15:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Wazito FC 1.23 5.70 9.75 4:1
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Kisumu All Stars FC 1.15 6.90 13.00 5:1
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Flamurtari 1.54 4.05 5.20 3:0
15:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Ferizaj 1.33 4.65 8.10 1:1
15:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Dukagjini 1.35 4.55 7.80 4:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Akademija Pandev 2.14 3.07 3.38 2:0
15:00 Thai Premier League Muang Thong United - Bangkok United 2.76 3.42 2.30 2:0
15:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Kolos Kovalivka 1.61 3.93 4.87 0:2
15:00 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv - SK Dnipro-1 3.08 3.12 2.29 2:1
15:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo 2015 1.33 4.70 8.75 2:0
15:30 Bangladesh Premier League Arambagh - Muktijoddha SKC 2.96 3.57 2.12 1:1
15:30 English Super League W. Everton W. - Manchester United W. 4.82 3.85 1.61 1:4
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Darmstadt 1.97 3.38 3.88 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - Hannover 96 1.89 3.55 4.00 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Karlsruhe 1.97 3.45 3.80 1:1
15:30 German Regionall. North Hannover 96 II - St. Pauli II 2.57 3.38 2.47 1:0
15:30 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Bischofswerdaer FV 08 1.36 4.90 6.70 3:0
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Hertha Berlin II 2.23 3.75 2.67 1:0
15:45 Iranian Pro League Sepahan - Persepolis 2.18 3.03 3.43 2:1
16:00 Danish Superliga Randers - Odense BK 2.27 3.45 3.13 0:0
16:00 Danish Superliga Lyngby BK - Esbjerg 2.47 3.42 2.84 1:2
16:00 German 3. Liga Hallescher - SpVgg Unterhaching 2.25 3.27 2.94 1:2
16:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Hamburg U19 2.19 3.85 2.67 0:1
16:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Usv Jena W. 1.78 3.78 3.80 2:0
16:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Duisburg W. 1.53 4.38 4.80 0:1
16:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Sand W. 1.13 7.95 13.00 3:1
16:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.56 4.30 4.60 2:0
16:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - Wolfsburg II 4.45 4.18 1.60 1:1
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Rehden 2.27 3.52 2.74 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Bayern Alzenau 4.15 3.82 1.70 0:1
16:00 Greek Superleague Panaitolikos - Panionios 1.75 3.42 4.62 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Dunakanyar 1.41 4.25 6.90 1:0
16:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.88 3.53 2.17 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Vasas Budapest 3.58 3.62 1.87 0:3
16:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - BGSZ Siofok 3.03 3.35 2.16 1:3
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szombathelyi Haladás 2.24 3.25 2.98 0:0
16:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Budafoki MTE 2.93 3.45 2.18 0:2
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Struga Trim-Lum 2.03 3.13 3.62 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - Skendija Tetovo 2.83 3.20 2.36 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - KF Shkupi Skopje 2.23 3.12 3.12 0:1
16:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Spartans W. 1.09 8.60 17.00 2:1
16:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Tabor Sežana 2.02 3.35 3.37 2:1
16:00 Spanish Liga Primera Alaves - Athletic Bilbao 3.03 2.86 2.70 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - US Monastirienne 2.35 2.94 3.18 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - Esperance Sportive Tunis 4.52 3.47 1.75 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Club Athletic Bizertin 1.84 3.33 4.23 1:2
16:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Ankaragucu 1.75 3.73 4.35 2:1
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Zesco United 3.52 3.07 2.09 0:2
16:15 French Div. 1 W. Lyon W. - Montpellier W. 1.10 8.50 16.00 2:0
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - SKN St. Pölten 1.26 5.55 10.25 2:0
16:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Rapid Vienna 4.73 4.30 1.60 0:1
16:30 Belgian First Division A Club Brugge - Royal Charleroi SC 1.46 4.25 7.10 1:1
16:30 Bosnian Premijer Liga Celik Zenica - Zrinjski Mostar 3.10 3.00 2.29 1:3
16:30 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Mladost Doboj Kakanj 1.84 3.33 4.05 2:0
16:30 Czech 1. Liga Karvina - FK Teplice 2.02 3.30 3.68 2:0
16:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Ceske Budejovice 2.36 3.18 3.00 0:2
16:30 Dutch Eredivisie AZ - Zwolle 1.31 5.45 8.80 3:1
16:30 Dutch Eredivisie Vitesse - PSV Eindhoven 3.20 3.65 2.11 1:3
16:30 Indian League 1 Chennai City - Aizawl FC 2.03 3.28 3.42 2:1
16:30 Italian Primavera Chievo Verona U19 - Fiorentina U19 3.03 3.62 2.07 1:3
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Chieri 2.38 3.30 2.72 0:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Casale 2.72 3.30 2.38 1:3
16:30 Italian Serie D Lucchese - Ligorna 1922 1.20 5.60 12.25 5:0
16:30 Italian Serie D Vado FC - Prato 3.80 3.52 1.84 0:3
16:30 Italian Serie D AC Bra - Savona 2.59 3.28 2.50 2:1
16:30 Italian Serie D Caronnese - Verbania 1.29 4.83 9.20 5:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - GS Arconatese 1926 2.43 3.25 2.69 1:2
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - USD Caravaggio 1.87 3.48 3.72 0:0
16:30 Italian Serie D Bustese - San Pietro 2.43 3.25 2.69 2:0
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Pro Sesto 3.68 3.47 1.89 1:1
16:30 Italian Serie D Caratese - Sondrio Calcio 2.18 3.28 3.07 2:1
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Villa Dalme Calcio 1.49 3.92 6.10 4:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Virtus Bolzano 2.29 3.17 2.97 1:0
16:30 Italian Serie D Chioggia - USD Adriese 1906 2.26 3.28 2.92 1:2
16:30 Italian Serie D AC Vigasio - Belluno 2.53 3.25 2.58 2:1
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Montebelluna 1.87 3.47 3.73 2:1
16:30 Italian Serie D Asd San Luigi Calcio - Chions 1972 3.35 3.57 1.96 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Legnago 2.72 3.30 2.38 0:1
16:30 Italian Serie D Este - A.c. Mestre 2.75 3.32 2.36 0:2
16:30 Italian Serie D Correggese - AC Calvina Sport 2.05 3.27 3.37 2:0
16:30 Italian Serie D AC Mantova - Fanfulla 1.57 3.87 5.15 3:0
16:30 Italian Serie D Alfonsine - Ciliverghe Mazzano 2.13 3.18 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D AC Crema - Forli 2.64 2.97 2.67 0:3
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Sasso Marconi 1.87 3.53 3.68 0:1
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Vigor Carpaneto 2.23 3.15 3.08 2:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Sporting Franciacorta 2.15 3.25 3.15 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Savignanese - Sammaurese 2.43 3.00 2.89 0:0
16:30 Italian Serie D Scandicci - Aglianese Calcio 1923 1.99 3.20 3.65 1:0
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Aquila Montevarchi 1.47 4.05 6.20 1:0
16:30 Italian Serie D Albalonga - Foligno 1.72 3.52 4.45 0:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Asd Grassina 2.72 3.20 2.43 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Pomezia 2.13 3.08 3.38 1:0
16:30 Italian Serie D Tuttocuoio - Ponsacco 2.21 3.18 3.10 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Campobasso Calcio 2.93 3.00 2.41 1:3
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - S.Nicolo Calcio Teramo 3.15 3.37 2.10 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - US Tolentino 1.82 3.53 3.90 2:0
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - A.C. Sangiustese 1.97 3.25 3.62 2:1
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - US Ladispoli 1.32 4.23 10.25 2:0
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Team Nuova Florida 1.83 3.55 3.80 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - ASD Trastevere 2.76 3.28 2.36 0:2
16:30 Italian Serie D Muravera - AP Turris Calcio 3.98 3.67 1.77 2:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Latina 2.69 3.33 2.39 1:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Anagni - SEF Torres 5.60 3.78 1.54 0:4
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - ASD Vis Artena 1.52 3.88 5.65 0:2
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Foggia 3.65 3.43 1.90 2:2
16:30 Italian Serie D ASD Grumentum Val D'agri - Fidelis Andria 2.23 3.18 3.05 1:2
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Team Altamura 2.57 3.33 2.50 1:2
16:30 Italian Serie D ACD San Tommaso - US Castrovillari 2.50 3.35 2.56 2:0
16:30 Italian Serie D Roccella - Messina 2.90 3.23 2.29 2:0
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Real Hyria Nola 2.25 3.08 3.12 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - FC Giugliano 1928 2.71 3.27 2.40 0:1
16:30 Italian Serie D Marsala - Troina 2.61 3.10 2.61 0:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Acireale 3.12 3.25 2.17 0:2
16:30 Scottish Premiership St Johnstone - Rangers 7.25 4.52 1.41 0:2
16:30 Swedish Cup Tvååkers IF - Falkenbergs FF 6.10 4.55 1.46 0:5
16:30 Swedish Cup FK Karlskrona - AFC Eskilstuna 4.95 4.00 1.62 1:4
16:30 Swedish Cup IFK Norrkoping FK - Halmstads 1.46 4.45 6.20 2:1
16:30 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Adanaspor 1.51 3.77 6.25 0:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - FK Sumgayit 1.30 5.30 7.65 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - UMS de Loum 1.64 3.52 5.10 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - APEJES Academy 1.88 3.05 4.32 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - AS Fortuna Mfou 1.70 3.40 4.80 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - PWD Bamenda 3.23 2.81 2.36 1:3
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Avion FC Du Nkam 1.66 3.47 5.00 1:0
17:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Inter Zapresic 1.11 7.20 19.25 2:0
17:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Osijek II 2.72 3.25 2.41 0:3
17:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Dugopolje 2.31 3.22 2.88 1:0
17:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta 9.65 4.93 1.28 1:3
17:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - APOEL Nicosia 5.45 3.43 1.62 0:4
17:00 Eng. Premier League Manchester United - Watford 1.61 4.03 5.90 2:1
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Norwich City 1.54 4.25 6.45 1:1
17:00 English Super League W. Arsenal W. - Reading W. 1.26 5.55 8.80 3:1
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Bristol Academy W. 1.51 4.07 5.50 4:1
17:00 English Super League W. Manchester City W. - Chelsea W. 2.81 3.25 2.34 2:1
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Tottenham W. 2.34 3.33 2.75 0:0
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Reims 2.32 3.00 3.50 1:0
17:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Rot Weiss Ahlen 3.15 3.85 1.95 2:1
17:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Alemannia Aachen 1.67 3.83 4.35 1:2
17:00 Indian Super League Odisha FC - Kerala Blasters 2.06 3.60 3.15 0:2
17:00 Italian Serie A Atalanta - Sassuolo 1.34 5.75 7.80 2:0
17:00 Italian Serie A Torino - Parma 2.17 3.40 3.38 1:2
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Cagliari 2.00 3.42 3.90 1:0
17:00 Italian Serie B Salernitana - Livorno 1.86 3.35 4.47 0:2
17:00 Italian Serie B Pordenone - Chievo 2.28 3.10 3.35 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - US Alessandria Calcio 2.10 3.15 3.38 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - US Pianese 1.99 3.15 3.72 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pistoiese 2.98 3.02 2.36 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Padova 3.62 2.94 2.11 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Reggio Audace 4.35 3.25 1.81 2:3
17:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Triestina 3.05 3.10 2.27 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Carpi 3.03 3.00 2.34 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Vicenza 3.72 3.00 2.05 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Piacenza - Sambenedettese 2.18 3.00 3.37 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Potenza 2.97 3.05 2.35 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Bari 4.37 3.25 1.81 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Ternana 3.10 3.02 2.29 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - Paganese 1.43 4.02 7.10 4:1
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Sicula Leonzio 1.51 3.70 6.30 3:0
17:00 Italian Serie D Lavagnese - Fossano Calcio SSD 2.36 3.25 2.79 2:1
17:00 Italian Serie D Olympia Agnonese - Vastogirardi 1.94 3.47 3.50 2:1
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Bitonto 2.77 3.30 2.35 0:1
17:00 Italian Serie D Gravina - Gelbison Vallo DL 2.25 3.20 3.02 1:2
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - San Felice Gladiator 2.15 3.27 3.15 1:2
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Nardo Calcio 2.20 3.32 3.00 2:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Sorrento 2.03 3.33 3.35 2:0
17:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Savoia 2.55 3.25 2.56 1:3
17:00 Italian Serie D Licata - Palermo 5.50 4.05 1.51 1:3
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Rudar Pljevlja 1.86 3.40 3.90 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Korona Kielce 1.87 3.48 4.20 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Sanjoanense 2.26 3.13 3.03 1:1
17:00 Scottish Premier League W. Forfar Farmington W. - Motherwell W. 6.10 4.47 1.42 0:4
17:00 Slovakian Super Liga Senica - Spartak Trnava 4.15 3.60 1.78 1:3
17:00 Swedish Cup W. Göteborg FC W. - Linkopings W. 1.82 3.77 3.77 1:0
17:00 Swiss Challenge League Aarau - Kriens 1.88 3.68 3.63 0:1
17:30 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Ludogorets Razgrad 7.35 4.40 1.39 0:5
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Augsburg 1.49 4.73 6.05 3:1
17:30 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.21 3.02 3.50 2:0
17:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - FC Clinceni 1.31 5.05 9.25 2:0
17:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Dinamo Bucharest 1.72 3.53 4.87 1:2
18:00 Belgian First Division B Kfco Beerschot Wilrijk - Lommel United 1.46 3.97 6.65 1:0
18:00 Chilean Primera La Serena - Santiago Wanderers 2.61 3.15 2.64 0:3
18:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Copenhagen 5.55 4.35 1.56 0:4
18:00 English Super League W. West Ham W. - Liverpool W. 3.12 3.35 2.12 2:1
18:00 Iranian Pro League Esteghlal - Zob Ahan 1.67 3.43 5.30 1:0
18:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Etzella Ettelbruck 2.66 3.90 2.18 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Jeunesse Esch 2.06 3.97 2.83 2:1
18:00 Nigerian Premier League Adamawa United FC - Ifeanyiubah FC 2.02 2.85 4.12 1:2
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Enugu Rangers 1.45 3.68 7.65 3:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Heartland 1.55 3.48 6.30 1:2
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Kano Pillars 1.58 3.53 5.75 3:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Plateau United 1.41 3.35 11.75 3:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Warri Wolves 1.21 4.67 20.00 4:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Enyimba 1.75 3.05 5.20 0:0
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Penafiel 1.96 3.23 3.82 1:2
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Varzim 2.77 2.96 2.62 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Braganca 1.36 4.68 6.95 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - G.d. Chaves B 1.78 3.45 4.20 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - SAO Martinho 2.71 3.05 2.55 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - CD Cerveira 1.56 4.08 4.87 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Arouca - Pedras Rubras 1.38 4.70 6.50 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Lusitano Fcv 1.37 4.63 6.95 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Ginasio Figueirense 1.24 5.95 8.70 5:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Leca 2.73 2.99 2.57 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - AD Castro Daire 3.37 3.25 2.06 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Vila Real 1.77 3.50 4.20 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Gondomar 1.40 4.60 6.35 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - UD Santarem 1.63 3.82 4.62 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Caldas SC 2.27 3.12 3.05 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Beira Mar 3.13 3.13 2.21 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Oliveira Hospital 2.49 3.18 2.67 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Lusitano Evora 1.65 3.77 4.60 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Sintra Football 1.08 9.10 17.25 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - Alverca Futebol 3.68 3.42 1.90 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Mineiro Aljustrelense 1.87 3.43 3.78 0:0
18:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - CA Ouriense W. 2.26 3.80 2.59 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Famalicao 2.86 3.15 2.53 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - CD Santa Clara 2.47 3.10 3.00 2:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Kilmarnock 1.17 6.70 15.50 2:1
18:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NŠ Mura 2.21 3.45 2.87 1:2
18:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Espanyol 2.64 2.93 3.03 1:3
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Deportivo La Corunya 1.81 3.30 4.63 1:1
18:00 Swedish Cup W. Mallbackens IF W. - KIF Örebro W. 12.00 7.35 1.16 1:4
18:00 Swiss Super League FC Basel - Servette 1.94 3.73 3.60 0:2
18:00 Swiss Super League Lugano - Sion 1.95 3.42 3.92 2:0
18:00 Swiss Super League St Gallen - Young Boys 2.73 3.63 2.39 2:1
18:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.36 4.40 8.40 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Desna Chernigov 1.18 6.45 13.25 4:0
18:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Portuguesa FC 1.76 3.22 4.70 0:2
18:15 Greek Superleague Volos Nps - Larissa 2.70 3.08 2.59 2:0
18:15 Greek Superleague Atromitos - Xanthi 1.78 3.20 4.88 0:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - Issia Wazi 1.46 3.88 6.80 4:1
18:30 Swedish Cup Häcken - GAIS 1.34 5.05 7.85 2:0
18:30 Swedish Cup Eskilsminne IF - Ostersunds FK 6.90 4.68 1.41 0:3
18:30 Swedish Cup W. Pitea IF W. - IK Uppsala W. 1.28 5.35 8.80 5:1
18:45 Dutch Eredivisie Heracles - Ajax 6.95 5.60 1.36 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Salzburg 5.30 4.57 1.51 1:1
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Nea Salamina 1.44 4.15 6.55 3:1
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - AEL Limassol 2.54 2.92 2.83 2:0
19:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Sparta Prague 3.48 3.28 2.09 2:3
19:00 French Ligue 1 Rennes - Nimes 1.74 3.57 5.15 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Gyirmot SE 2.29 3.37 2.80 0:0
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - MTK Budapest FC 5.85 4.48 1.44 0:4
19:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Kom Podgorica 1.17 6.20 13.00 3:1
19:00 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - RSB Berkane 2.68 2.82 2.76 1:1
19:00 Port. Segunda Liga Nacional - Academica Coimbra 1.94 3.20 3.98 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Agueda 1.24 6.00 8.80 5:1
19:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - SL Benfica W. 8.20 4.65 1.33 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.18 3.20 3.15 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - San Sebastian Reyes 1.39 4.22 7.45 2:0
19:00 Swedish Cup W. Vaxjo W. - Vittsjö GIK W. 5.00 4.15 1.56 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Boluspor 1.56 3.68 5.60 0:2
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Galatasaray 1.98 3.53 3.55 1:0
19:30 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Borac Banja Luka 2.00 3.15 3.67 2:0
19:30 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Slaven Belupo 2.61 3.12 2.59 1:3
19:30 Eng. Premier League Arsenal - Everton 2.06 3.65 3.55 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Como 2.94 3.03 2.38 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Patria 2.50 3.02 2.79 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Rende - Avellino 3.00 3.02 2.35 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Bisceglie 2.10 3.00 3.55 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Vibonese 2.22 3.08 3.17 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Lechia Gdansk 1.76 3.72 4.50 0:1
20:00 Belgian First Division A Anderlecht - Eupen 1.47 4.30 6.85 4:0
20:00 Danish Superliga Aalborg BK - Brondby IF 2.29 3.48 3.07 2:0
20:00 German Bundesliga Wolfsburg - Mainz 1.83 3.78 4.15 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Coban Imperial 2.01 3.37 3.40 1:1
20:00 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Bnei Yehuda 3.12 3.12 2.23 1:1
20:00 Italian Serie A Roma - Lecce 1.32 5.85 8.30 3:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - Sporting Gijon B 1.57 3.65 5.55 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Malaga - Racing Santander 1.77 3.20 5.15 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Extremadura - Mirandes 2.23 2.99 3.47 1:2
20:30 Greek Superleague PAOK - Olympiakos 2.11 3.22 3.40 1:0
20:30 Greek Superleague AEK Athens - OFI Crete 1.40 4.15 7.95 4:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Boavista 1.59 3.83 5.85 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Seville 2.39 3.02 3.33 0:0
20:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Rayo Vallecano W. 2.55 3.25 2.55 2:1
20:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - FK Lviv 2.00 3.32 3.57 1:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Malacateco 1.98 3.32 3.55 0:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Sol FC 2.14 3.02 3.42 0:2
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Monarcas Morelia 1.92 3.62 3.53 1:1
21:00 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Khouribga 2.02 2.88 4.03 2:0
21:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Academia Cantolao 1.70 3.72 4.47 0:1
21:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 2.96 3.03 2.49 0:3
21:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Kfar Saba 1.40 4.15 7.50 2:1
21:30 Brazilian Sergipano Lagarto SE - Frei Paulistano SE 2.27 3.22 2.96 2:1
21:30 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - El Nacional 2.93 3.30 2.30 0:3
22:00 Belgian First Division A Gent - Sint-Truidense VV 1.33 5.25 8.60 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Club Aurora 1.42 4.55 6.35 4:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Blooming 2.02 3.60 3.25 2:1
22:00 Brazilian Goiano Anapolis GO - Atletico Goianiense 5.15 4.10 1.56 1:1
22:00 Brazilian Goiano Goiania EC - Aparecidense GO 2.63 3.20 2.58 0:1
22:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Bragantino 2.92 3.22 2.34 0:2
22:00 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - Comunicaciones 2.55 3.27 2.55 2:1
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Sampdoria 1.35 5.05 9.10 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Fenix - San Telmo 3.07 3.27 2.18 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - JJ Urquiza 2.27 3.10 3.05 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Tristan Suarez 3.88 3.20 1.92 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Villa Dalmine 2.34 2.96 3.07 2:1
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Club Cortuluá 2.60 3.05 2.65 1:3
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Bordeaux 1.15 8.35 17.50 3:0
23:00 Italian Serie B Crotone - Pescara 1.73 3.53 5.00 2:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Vitoria Setubal 1.33 4.92 9.40 3:0
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Villarreal 1.69 3.67 5.40 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Huesca 2.26 3.10 3.30 2:1
23:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Montevideo Wanderers 2.33 3.25 2.84 0:2
23:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Plaza Colonia 1.76 3.43 4.37 2:1
23:00 Venezuelan Primera Trujillanos FC - Caracas 3.17 3.03 2.25 1:2
23:15 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Cucuta Deportivo 1.72 3.30 5.10 0:1
23:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Coquimbo Unido 1.56 3.90 5.50 0:2
23:30 Colombian Primera B Real Santander - Barranquilla 1.71 3.53 4.53 0:2
23:30 Colombian Primera B Real Cartagena - Valledupar 1.48 3.98 6.10 3:0
23:30 Colombian Primera B Universitario De Popayan - Llaneros FC 1.68 3.77 4.33 1:0
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - Alianza Lima 2.65 3.37 2.46 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Portimonense 1.19 6.70 14.00 3:1
23:35 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Velez Sarsfield 2.62 3.05 2.77 1:3
23:45 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Cerro Porteno 1.72 3.82 4.22 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - Santos de Guapiles 2.51 3.40 2.51 0:3
00:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Guayaquil City 1.45 4.05 6.95 2:0
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Atletico Venezuela 1.92 3.15 3.97 1:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Always Ready 1.56 4.22 4.92 1:0
00:30 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.24 2.87 3.38 0:2
00:30 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Red Bull Brasil SP 1.65 3.63 4.85 2:0
00:30 El Salvador Primera CD El Vencedor - Santa Tecla FC 2.22 3.30 2.98 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Mitre Santiago Del Estero 1.81 3.12 4.63 2:0
01:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - CS Herediano 2.51 3.40 2.51 1:1
01:20 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Rionegro Águilas 2.47 3.05 2.88 2:0
01:30 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Penarol de Montevideo 3.57 3.45 1.92 2:1
01:40 Argentinian Primera Boca Juniors - Godoy Cruz 1.21 5.85 13.50 5:0
02:00 Chilean Primera Audax Italiano - Palestino 1.97 3.48 3.50 2:1
02:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Marathon 1.92 3.43 3.60 2:0
02:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - San Luis 2.04 3.30 3.48 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка