Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 22-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-11-2019 - 20-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Atletico Goianiense 6.80 4.02 1.46 0:1
09:00 Australian W-League Western Sydney Wanderers W - Newcastle Jets W. 1.49 4.62 5.25 3:1
11:30 Australian A-League Western Sydney - Melbourne City 3.02 3.45 2.28 0:3
11:30 Australian W-League Adelaide United W. - Sydney W. 8.45 5.80 1.27 0:3
11:30 Indonesian Liga 1 PS Tira - PSIS Semarang 1.42 4.47 6.55 3:0
12:00 Russian Youth League Rubin Kazan Youth - Zenit St Petersburg Youth 3.80 3.63 1.84 1:2
13:30 Azerbaijani Division 1 Turan Tovuz - Garabagh-2 2.78 3.45 2.32 0:3
13:30 Azerbaijani Division 1 Agsu - Sabah-2 4.67 3.92 1.64 1:4
14:00 Armenian First League Lokomotiv Yerevan - Dilijan FC 1.01 21.50 24.00 4:1
14:00 Armenian First League FC Alashkert 2 - Masis FC 1.19 7.25 9.80 4:0
14:00 Armenian First League FC Van - Shirak Gyumri 2 1.15 8.05 11.50 2:1
14:00 Armenian First League FC Aragats - Lernayin Artsakh FC 1.74 4.57 3.48 2:1
14:00 Armenian First League Ararat Yerevan 2 - Ararat-Armenia-2 2.96 4.12 2.00 0:2
14:00 Armenian First League Torpedo Yerevan - Sevan FC 6.20 5.45 1.36 1:4
14:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.46 4.47 5.80 2:0
14:00 Russian Youth League Dinamo Moscow Youth - FK Rostov Youth 1.23 6.20 9.50 3:0
14:00 Russian Youth League FC Orenburg Youth - Akhmat Grozny Youth 3.73 3.72 1.84 2:1
14:30 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Bhayangkara Surabaya United 1.36 4.67 7.55 3:1
14:35 Chinese Super League Shandong Luneng - Chongqing Lifan 1.50 4.47 5.30 4:1
14:35 Chinese Super League Henan Jianye - Tianjin Quanjian 2.18 3.48 3.00 2:1
14:35 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Beijing Gouan 4.97 4.00 1.59 1:2
14:35 Chinese Super League Wuhan Zall - Guangzhou R&F 1.79 4.05 3.63 1:0
15:25 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Qadisiyah FC 3.42 3.32 2.05 1:3
15:30 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Fateh SC 2.15 3.57 2.99 0:2
15:35 UAE Division 1 Al Oruba - Masafi 1.21 6.60 10.00 3:1
15:35 UAE Division 1 Emirates Club - Al Tawon SC 1.65 3.95 4.53 2:1
15:40 UAE Division 1 Al Hamriyah - Al Arabi 1.54 4.60 4.73 3:1
15:45 Iranian Pro League Persepolis - Naft Masjed Soleyman 1.51 3.68 6.85 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Lipuli 1.70 3.52 4.83 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Alliance FC - KMC 1.88 3.12 4.40 1:1
16:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Napoli U19 1.14 8.10 13.25 5:0
17:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Gandzasar Kapan 1.56 4.22 5.00 2:1
17:00 Chilean Primera Union La Calera - Deportes Iquique 2.01 3.32 3.55 2:1
17:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Leixoes SC U23 1.71 3.93 4.15 2:0
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Al Jazira - Al Dhafra 1.80 4.08 3.57 2:1
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.24 6.05 9.55 2:0
17:55 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Raed 2.26 3.35 2.96 1:1
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Qarabag 8.45 4.68 1.34 0:5
18:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Belenenses U23 3.87 3.87 1.78 2:1
18:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Vitosha Bistritsa 1.38 4.55 7.40 1:0
18:30 Italian Primavera Juventus U19 - Chievo Verona 2.31 3.62 2.69 1:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 WAC d'Adjame - Amadou Diallo 2.04 2.89 4.08 0:2
18:30 Polish 1 Liga Wigry Suwalki - Stal Mielec 4.38 3.38 1.80 1:3
19:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Rudes 2.43 3.10 2.89 2:0
19:00 Czech 2. Liga Vitkovice - Vysocina Jihlava 5.15 3.80 1.61 0:2
19:00 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Mat Maghrib Association Tetouan 2.78 2.78 2.78 1:3
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Giresunspor 2.47 3.40 2.62 1:2
19:15 Chilean Primera Cobresal - Union Espanola 1.90 3.45 3.78 0:0
19:30 Russian Premier League FC Tambov - Lokomotiv Moscow 4.47 3.42 1.81 1:1
19:30 UAE Arabian Gulf Cup Al Wahda - Al Wasl 1.72 4.12 3.90 2:1
19:40 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Faiha 1.56 4.18 4.98 0:0
20:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Hajduk Split 1.24 5.15 12.50 2:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Ceske Budejovice 1.27 5.60 9.40 2:0
20:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Vysehrad 1.55 4.02 5.35 0:0
20:00 French National Pau - Avranches 1.89 3.27 4.08 2:0
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Odra Opole 2.49 2.99 2.91 1:0
20:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.67 3.78 4.62 0:1
20:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Chojniczanka Chojnice 1.46 4.35 6.05 3:0
20:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Wisla Plock 2.17 3.30 3.38 1:2
20:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Javor 1.22 5.65 12.00 4:1
20:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - FK Lviv 1.09 8.45 21.00 2:0
20:15 Portuguese Cup Leixoes - CD Santa Clara 2.93 3.12 2.45 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Bochum - Osnabrück 1.99 3.65 3.53 1:2
20:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - FC St. Pauli 2.44 3.38 2.82 2:0
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Istanbul Basaksehir 2.37 3.25 2.94 1:1
21:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Randers 1.88 3.98 3.75 0:0
21:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - Hallescher 4.45 3.67 1.72 2:3
21:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - TSV Karlburg 1.68 4.23 4.00 1:1
21:00 German Bayernliga Eltersdorf - Würzburger 1.52 4.83 4.67 3:1
21:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Wacker Nordhausen 2.78 3.60 2.26 1:3
21:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Union Fürstenwalde 2.12 3.65 3.00 1:0
21:00 German Regionall. West Verl - Borussia Dortmund II 1.68 3.85 4.43 0:0
21:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Floriana FC 4.07 3.70 1.77 2:2
21:00 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Beni Mellal 1.70 3.22 5.55 2:1
21:10 Austrian 1st Division Horn - Wacker Innsbruck 2.24 3.67 2.77 1:0
21:10 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - FC Liefering 2.20 3.68 2.83 1:0
21:10 Austrian 1st Division KSV 1919 - Vorwarts Steyr 2.54 3.58 2.46 1:1
21:10 Austrian 1st Division Grazer AK - Amstetten 2.19 3.57 2.91 2:0
21:10 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Austria Wien II 1.54 4.42 4.85 1:0
21:15 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Hoffenheim W. 6.45 5.15 1.37 0:4
21:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - ADO Den Haag W. 1.47 4.97 5.05 2:1
21:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Excelsior W. 1.78 4.35 3.45 2:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - PSV Eindhoven W. 9.80 6.70 1.21 0:3
21:30 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Wacker Burghausen 2.97 3.68 2.12 1:2
21:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Chindia Targoviste 1.32 4.87 9.40 3:1
22:00 Belgian Super League W. Standard Liege W. - Genk W. 1.94 3.58 3.50 1:1
22:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Oud-Heuverlee W. 1.01 20.50 29.00 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Volendam 2.17 3.88 2.85 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Jong AZ Alkmaar 2.17 3.75 2.92 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Den Bosch 1.85 3.87 3.70 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Jong PSV Eindhoven 1.24 6.20 10.00 4:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Roda 1.50 4.37 5.70 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - NEC Nijmegen 4.83 4.27 1.59 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Telstar 2.82 3.72 2.24 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Cambuur Leeuwarden 4.77 4.18 1.61 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - FC Oss 1.95 3.58 3.60 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong Ajax Amsterdam 3.13 4.05 1.99 0:2
22:00 French Ligue 2 Troyes - FC Chambly Oise 1.60 3.57 6.50 3:1
22:00 French Ligue 2 Caen - Le Mans UC 72 2.03 3.15 4.00 1:1
22:00 French Ligue 2 Niort - Rodez Aveyron 2.54 2.98 3.03 1:2
22:00 French Ligue 2 Ajaccio - Clermont Foot 2.60 2.85 3.07 2:0
22:00 French Ligue 2 Chateauroux - Lorient 4.17 3.13 2.00 1:1
22:00 French Ligue 2 Orléans - Valenciennes 2.00 3.23 3.98 0:1
22:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Nancy 2.74 2.88 2.88 1:1
22:00 French Ligue 2 Paris FC - Auxerre 2.91 2.85 2.73 2:1
22:00 French National Laval - Creteil 1.97 3.17 3.90 0:1
22:00 French National Red Star - Cholet 1.99 3.15 3.82 1:0
22:00 French National FC Villefranche - Concarneau 1.80 3.23 4.65 1:1
22:00 French National Gazelec Ajaccio - Quevilly Rouen 2.23 2.93 3.45 0:1
22:00 French National Sporting Toulon - Boulogne Cote D'Opale 3.10 2.90 2.42 1:1
22:00 French National AS Beziers - Lyon Duchere 2.62 2.99 2.74 2:0
22:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Le Puy Foot 43 Auvergne 1.88 3.30 4.10 1:1
22:00 French National Dunkerque - FC Bastia Borgo 1.68 3.60 4.78 3:1
22:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - Turkspor Augsburg 1972 1.69 4.10 4.10 1:0
22:00 Swiss Challenge League Lausanne - Wil 1.28 5.35 9.05 3:0
22:05 Scottish FA Cup Linlithgow Rose - Falkirk 9.35 6.60 1.22 1:4
22:30 Belgian First Division A Club Brugge - Oostende 1.18 7.20 14.25 2:0
22:30 Belgian First Division B Westerlo - Oud-Heverlee Leuven 1.81 3.50 4.17 1:2
22:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - SC Paderborn 07 1.18 8.05 13.25 3:0
22:30 Gibraltar Premier Division Glacis United - College 1975 1.58 4.12 4.90 2:0
22:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Piast Gliwice 2.08 3.53 3.37 1:0
22:30 Uruguayan Primera Juventud de Las Piedras - CA Cerro 2.43 3.23 2.78 2:0
22:30 Uruguayan Primera Liverpool - Plaza Colonia 1.96 3.47 3.53 2:1
22:30 Uruguayan Primera Racing Club Montevideo - CA Boston River 2.23 3.50 2.89 2:1
22:30 Uruguayan Primera Rampla Juniors - River Plate Montevideo 3.10 3.42 2.15 0:2
22:45 English Championship Fulham - QPR 1.85 3.72 4.00 1:1
22:45 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Lille 1.25 6.20 11.00 5:1
22:45 N. Irish Premiership Glenavon - Linfield 4.20 3.93 1.70 1:1
23:00 Italian Serie B Pescara - Cremonese 2.31 3.17 3.20 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Mallorca 1.88 3.70 4.05 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Tenerife 1.87 3.25 4.38 0:1
23:00 Venezuelan Primera Caracas - Aragua 1.84 3.33 4.22 2:1
23:00 Welsh Premier League Barry Town - Penybont 1.46 4.32 6.15 3:1
23:45 Portuguese Cup Varzim - Sportivo de Loures 1.57 4.12 5.20 3:1
00:00 Paraguayan Primera General Diaz - Sportivo San Lorenzo 2.55 3.17 2.68 2:1
01:15 Brazilian Serie B Crb AL - Figueirense 2.57 2.71 3.10 0:2
02:00 Paraguayan Primera Sol de America - Deportivo Santani 1.74 3.70 4.23 0:2
02:30 Colombian Primera B Deportes Pereira - Boyacá Chicó 1.86 3.50 3.90 2:0
02:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.31 5.10 8.50 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка