Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 22-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-09-2021 - 20-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF League Forge FC - Atletico Independiente 2.13 3.53 2.96 0:1
03:00 Ecuadorian Primera B CA Porteno - El Nacional 3.63 2.86 2.15 2:2
03:00 Friendly Intls. W. Mexico W. - Colombia W. 2.24 3.40 2.86 0:1
03:00 Uruguayan Segunda Racing Club Montevideo - Rampla Juniors 1.96 3.02 4.03 2:1
03:05 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Leones Negros 2.23 2.93 3.45 2:1
03:10 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - CA Los Andes 2.29 2.66 3.60 1:3
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Confianca 1.93 2.92 4.33 2:1
03:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Londrina PR 1.61 3.57 5.35 2:0
03:30 Copa Libertadores Palmeiras - Atletico Mineiro 2.73 2.84 3.02 0:1
03:40 Colombian Primera B Tigres FC - Union Magdalena 3.10 2.89 2.37 2:1
04:30 Peruvian Segunda Atlético Grau - Carlos Stein 2.07 3.17 3.45 1:0
05:00 CONCACAF League Deportivo Guastatoya - Alajuelense 2.97 3.15 2.30 0:3
05:00 Mexican Primera Juarez FC - San Luis 2.87 2.90 2.66 1:2
05:05 Mexican Liga de Expansion Dorados de Sinaloa - Correcaminos 1.43 4.35 6.70 0:1
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Daegu 2.42 3.15 2.78 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.55 3.32 2.73 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.65 3.30 2.63 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 4.48 3.67 1.77 2:1
10:30 S. Korean K-League Suwon FC - Seongnam Ilhwa 2.11 3.10 3.40 1:0
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.25 6.00 11.00 3:1
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.62 3.85 5.45 1:0
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Elche (Virtual) 1.49 4.10 6.85 3:1
11:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.82 3.37 4.65 1:1
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.98 3.70 3.52 0:2
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.24 6.20 10.50 3:1
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Juventus (Virtual) 7.60 5.25 1.36 1:2
11:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Verona (Virtual) 3.60 3.33 2.07 2:3
11:30 Chinese League 1 Zibo Cuju - Beijing Konggu 3.12 3.17 2.21 2:0
12:00 Italian Primavera Cup Lazio U19 - Reggina 1914 U19 1.30 5.45 7.20 1:0
12:00 Japanese Cup Gamba Osaka - Shonan Bellmare 2.42 3.02 2.98 2:0
12:30 Aus. Brisbane PL Albany Creek - St George Willawong 1.30 5.65 6.95 5:1
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Nagoya Grampus 2.44 2.98 2.99 2:0
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka 2.01 3.22 3.70 1:0
13:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 3.05 3.48 2.15 2:0
13:00 S. Korean K-League FC Seoul - Incheon United 2.23 3.25 2.99 1:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Seoul E-Land FC 2.39 3.10 2.87 2:0
13:00 Ukrainian Cup Tavriya Simferopol - PFC Oleksandria 7.10 4.47 1.38 1:5
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.48 3.35 2.11 0:3
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.52 4.25 6.00 3:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.41 5.00 6.60 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.00 3.47 3.68 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.99 3.53 3.65 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Brest (Virtual) 2.17 3.25 3.42 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Nice (Virtual) 3.17 3.38 2.23 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - PSG (Virtual) 8.80 5.75 1.30 1:4
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.97 3.68 3.57 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Reims (Virtual) 1.71 3.58 5.05 2:1
13:30 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - THE Gap 1.65 4.23 4.02 1:2
14:00 Armenian Premier League FC Van - FC Noah 2.82 3.40 2.26 0:1
14:00 Zambian Premier League Zesco United - Chambishi 1.39 4.05 8.20 2:0
14:35 Chinese League 1 Wuhan Three Towns - Xinjiang Tianshan 1.06 8.80 33.00 5:0
14:35 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Kunshan 1.87 3.45 3.77 0:1
15:00 Romanian Cup FC Arges - Botosani 2.78 3.17 2.47 2:1
15:00 Ukrainian Cup Lnz Lebedyn - FC Ingulets 6.35 3.97 1.47 0:3
15:30 Polish Cup Gornik Zabrze - RKS Radomiak 2.35 3.17 3.05 1:0
16:00 Cypriot Cup Apollon Limassol - Olympias Lympia 1.02 15.50 23.50 2:0
16:00 Italian Primavera Cup Bologna U19 - AC Pisa U19 1.41 4.55 6.30 4:0
16:00 Italian Primavera Cup Brescia - Pordenone U19 1.59 4.33 4.37 1:1
16:00 Italian Primavera Cup Cosenza U19 - Crotone 1.99 3.92 3.00 1:0
16:00 Italian Primavera Cup Cagliari U19 - AC Monza U19 1.77 3.98 3.63 2:0
16:00 Italian Primavera Cup AC Milan U19 - Como 1907 U19 1.30 5.30 7.60 5:0
16:00 Italian Primavera Cup Hellas Verona U19 - Venezia 1.45 4.75 5.25 4:0
16:00 Italian Primavera Cup Napoli U19 - Benevento U19 2.12 3.77 2.84 2:0
16:00 Italian Primavera Cup Parma - Cremonese U19 2.02 3.65 3.12 1:0
16:00 Italian Primavera Cup Pescara U19 - Spezia U19 1.43 4.72 5.60 2:0
16:00 Italian Primavera Cup Torino U19 - Virtus Entella U19 1.32 5.20 7.00 4:0
16:00 North Macedonian Cup KF Veleshta - FK Shkupi 7.05 4.72 1.36 1:5
16:00 North Macedonian Cup FK Kit-Go Pehcevo - FK Shkendija 10.75 5.05 1.25 1:2
16:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Rotor Volgograd II 1.75 3.35 4.52 0:2
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Amazulu Durban 2.42 2.72 3.33 2:0
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Lusaka Dynamos FC 2.53 2.76 3.00 1:2
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Power Dynamos 2.47 2.89 2.94 1:1
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Buildcon F.C. 2.11 2.98 3.58 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Zanaco 2.78 2.84 2.65 1:3
16:30 Croatian Cup NK Zagreb - Oriolik 4.93 4.00 1.57 1:2
16:30 Croatian Cup Belisce - Vinogradar 1.35 5.05 6.55 1:0
16:30 Croatian Cup Radnik Sesvete - Varaždin 2.66 3.20 2.49 2:1
16:30 Croatian Cup Bjelovar - Rudes 5.70 4.40 1.46 0:1
16:30 Croatian Cup Bijelo Brdo - HNK Cibalia 2.18 3.33 3.02 0:1
16:30 Czech Cup Trinec - FK Teplice 3.98 3.83 1.76 0:3
16:30 Czech Cup Karvina - MFk Chrudim 1.38 5.00 6.45 4:1
16:30 Czech Cup Zbuzany - 1 FC Slovacko 15.50 8.85 1.11 1:2
16:30 Czech Cup 1.SK Prostejov - Bohemians 1905 3.75 3.65 1.85 2:2
16:30 Czech Cup FK Prepere - FK Jablonec 11.25 6.90 1.18 0:4
16:30 Czech Cup Zapy - FC Hradec Kralove 6.60 5.30 1.35 0:1
16:30 Polish Cup Orleta Radzyn Podlaski - Lechia Zielona Gora 1.86 3.55 3.98 1:0
16:30 Romanian Cup Concordia Chiajna - Gaz Metan Medias 2.82 3.15 2.45 0:3
16:30 Romanian Cup Unirea 2004 Slobozia - Politehnica Timisoara 2.19 3.13 3.30 1:1
16:30 Romanian Cup Csikszereda - FC Chindia Targoviste 3.38 3.17 2.13 1:1
16:30 Romanian Cup CSM Slatina - Dunarea Calarasi 1.98 3.47 3.50 0:2
16:30 Romanian Cup Gloria Buzau - FC Clinceni 2.72 3.25 2.46 0:1
16:30 Romanian Cup ACS CAO 1910 Oradea - AFC Hermannstadt 3.60 3.33 1.99 0:1
16:30 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - FK Novi Pazar 2.15 3.65 3.02 1:2
16:30 Slovakian Cup Lokomotiva Košice - Odeva Lipany 5.35 5.00 1.44 0:4
16:30 Slovakian Cup Zp Sport Podbrezova - Dukla Banska Bystrica 2.36 3.65 2.61 2:0
16:30 Slovakian Cup KFC Komarno - Dunajska Streda 5.70 4.33 1.48 1:5
16:30 Slovakian Cup Tj Nafta Gbely - Senica 16.25 9.80 1.09 1:4
16:30 Slovakian Cup OFK Trebatice - FC Vion Zlate Moravce 16.25 9.35 1.10 1:3
16:30 Slovakian Cup MSK Spartak Medzilaborce - MFK Vranov nad Toplou 4.97 4.78 1.49 0:3
16:30 Slovakian Cup OK Castkovce - Puchov 3.90 3.87 1.77 2:2
16:30 Slovakian Cup Spartak Medzev - FK Humenne 7.15 5.45 1.32 1:2
16:30 Slovakian Cup Tj Jednota Banova - MŠK Žilina 14.25 7.75 1.14 1:4
16:45 Czech Cup Loko Vltavin - Banik Ostrava 10.75 6.75 1.19 1:5
16:45 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Gharafa 1.36 4.88 6.60 2:1
17:00 Albanian Cup Lushnja - Tomori 2.55 3.47 2.44 2:1
17:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Urartu 1.73 3.60 4.30 0:2
17:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Solin 1.94 3.35 3.65 0:2
17:00 Croatian Cup HNK Orijent 1919 - Dinamo Zagreb 18.50 11.00 1.06 0:2
17:00 Czech Cup Lisen - Sparta Prague 10.25 6.75 1.20 0:5
17:00 Polish Cup Sleza Wroclaw - Chojniczanka Chojnice 4.40 4.08 1.67 0:4
17:00 Polish Cup Concordia Elblag - Unia Skierniewice 3.77 3.73 1.86 0:1
17:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - FK Imt 4.15 4.10 1.65 2:3
17:00 Serbian Division 1 FK Indija - Graficar Beograd 1.64 3.65 4.88 2:1
17:00 Serbian Division 1 FK Rad - FK Cajetina 1.96 3.13 3.85 2:1
17:00 Serbian Division 1 Zarkovo - Macva Sabac 2.46 2.88 2.97 1:2
17:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - FK Buducnost Dobanovci 1.80 3.30 4.32 2:1
17:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Timok Zajecar 1.60 3.77 4.98 1:1
17:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - FK Mladost Novi Sad 2.09 3.35 3.18 2:0
17:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Istanbul Basaksehir 2.57 3.27 2.66 0:1
17:00 Ukrainian Cup Volyn Lutsk - FC Mariupol 5.35 3.93 1.54 1:4
17:00 Ukrainian Cup VPK Agro Magdalinovka - SK Dnipro-1 12.50 6.45 1.17 0:3
17:15 Czech Cup Slovan Velvary - Slavia Prague 25.50 12.50 1.04 1:5
17:30 Croatian Cup NK Rudar Labin - RNK Split 2.41 3.53 2.55 0:0
17:30 Danish Cup Aalborg Freja - Lyseng 5.25 4.35 1.52 1:3
17:30 Danish Cup VSK Arhus - FC Nordsjaelland 14.50 8.05 1.13 0:4
17:30 Danish Cup Kjellerup - FC Midtjylland 33.50 16.25 1.01 0:3
17:30 Danish Cup Vanløse - Vejle BK 9.85 6.15 1.23 1:5
17:30 Danish Cup B 1913 Odense - Sonderjyske 27.00 12.75 1.04 1:4
17:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Triestina 2.68 2.92 2.67 1:0
18:00 AFC Cup Nasaf Qarshi - ATK Mohun Bagan 1.58 3.78 5.45 1:0
18:00 Chilean Primera B Santiago Morning - Cobreloa 2.24 2.60 3.85 0:1
18:00 Italian Primavera Cup Sassuolo U19 - Perugia 1.29 5.45 7.70 4:0
18:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Liepaja 1.62 4.25 4.40 1:0
18:00 Norwegian Cup KFUM Oslo - Kristiansund BK 3.70 3.85 1.85 2:1
18:00 Norwegian Cup Grorud - Lillestrøm SK 7.20 5.35 1.34 1:3
18:00 Romanian Cup Farul Constanta - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.28 3.15 3.10 0:1
18:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Tshakhuma Tsha 2.15 3.10 3.43 0:1
18:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - NK Bravo 3.10 3.13 2.23 1:3
18:15 Greek Super League Panaitolikos - PAOK 6.70 3.93 1.48 1:4
18:15 Greek Super League Olympiakos - Apollon Smyrnis 1.15 7.10 15.25 3:0
18:15 Greek Super League OFI Crete - Asteras Tripoli 2.48 3.15 2.78 2:0
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Al-Akhdoud 1.33 4.58 8.35 5:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B EPS - Tampereen Ilves II 3.27 3.88 1.90 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Honka - Kuopio 3.85 3.58 1.96 2:3
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - HIFK 1.45 4.37 7.75 3:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - AC Oulu 1.44 4.68 7.00 3:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - Mariehamn 2.12 3.42 3.50 1:1
18:30 Finnish Veikkausliiga KTP - Lahti 4.55 3.78 1.77 1:4
18:30 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - SJK 3.17 3.22 2.36 2:2
18:30 Polish Cup Wigry Suwalki - Legia Warsaw 10.25 6.35 1.23 1:4
18:30 Serbian Super Liga Napredak - Cukaricki 2.74 3.07 2.64 2:0
18:30 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Proleter Novi Sad 1.98 3.58 3.50 2:1
18:50 Saudi Arabian Division 1 Bisha FC - Ohud Medina 2.01 3.28 3.47 1:2
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Energetik-BGU 1.31 5.45 8.10 1:0
19:00 Croatian Cup Medimurje Cakovec - HNK Sibenik 10.50 6.10 1.20 0:3
19:00 Cypriot Cup Alki Oroklini - AEK Larnaca 16.00 7.65 1.11 1:3
19:00 Cypriot Cup ALS Omonia 29 May - Pafos FC 10.25 6.75 1.18 0:4
19:00 Cypriot Cup APOEL Nicosia - Nea Salamina 1.49 4.22 5.55 2:0
19:00 Danish Cup LFA Nykobing - Copenhagen 11.50 6.65 1.19 0:4
19:00 Danish Cup Fremad Amager - Randers 4.80 3.88 1.63 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Narva Trans 1.13 7.35 17.00 4:0
19:00 Italian Serie B Ternana - Parma 2.77 3.10 2.66 1:1
19:00 Lithuanian Cup Suduva Marijampole - Zalgiris Vilnius 1.96 3.32 3.58 1:1
19:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - Dinamo Auto 2.25 3.38 2.85 1:2
19:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - Zimbru Chisinau 1.44 4.58 5.60 2:0
19:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - FC Floresti 1.04 10.50 27.00 5:1
19:00 Norwegian Cup Start - Mjondalen 2.55 3.50 2.55 2:0
19:00 Norwegian Cup Ham-Kam - Raufoss 1.75 4.00 4.00 1:2
19:00 Norwegian Cup Sogndal - Asane 1.42 4.97 6.05 4:0
19:00 Norwegian Cup Ranheim - Aalesund 2.51 3.72 2.49 0:3
19:00 Norwegian Cup Strømsgodset IF - Stabæk 1.76 3.90 4.08 3:0
19:00 Norwegian Cup Moss - Sandnes Ulf 4.67 4.55 1.57 1:2
19:00 Norwegian Cup Nardo - Arendal 4.15 3.93 1.74 2:3
19:00 Norwegian Cup Vålerenga - Odds BK 1.73 3.85 4.28 2:1
19:00 Norwegian Cup Alta - Bodø/Glimt 7.80 5.75 1.30 0:3
19:00 Norwegian Cup Kongsvinger IL - Flekkeroy 1.23 6.70 9.15 5:1
19:00 Norwegian Cup Oeygarden FK - Sarpsborg 6.25 4.95 1.41 1:2
19:00 Norwegian Cup Harstad - Brann 18.25 9.65 1.10 1:4
19:00 Norwegian Cup Bryne - Molde 6.95 5.65 1.33 0:5
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Slovan Bratislava 5.80 3.90 1.53 0:4
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Yverdon 2.40 3.53 2.63 1:1
19:00 Swiss Super League Lausanne - Young Boys 5.85 4.75 1.47 1:2
19:00 Ukrainian Cup Obolon Kiev - Veres Rivne 3.62 3.20 1.99 1:3
19:30 Austrian Cup VfB Hohenems - Sturm Graz 19.00 14.25 1.04 1:5
19:30 Croatian Cup NK Karlovac 1919 - NK Slaven Belupo 9.05 5.80 1.24 0:2
19:30 Danish Cup Marienlyst - Middelfart 2.96 3.55 2.17 2:0
19:30 Italian Serie A Spezia - Juventus 7.95 5.35 1.36 0:3
19:30 Italian Serie A Salernitana - Hellas Verona 3.57 3.23 2.17 1:1
19:30 Qatari Stars League Al Rayyan - Al Sadd 5.70 4.72 1.42 2:0
19:30 Qatari Stars League Al Khor - Al Wakrah 4.32 3.72 1.70 0:1
19:45 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven 9.10 5.65 1.29 0:5
19:45 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Utrecht 4.45 3.83 1.74 2:3
20:00 Austrian Cup TSV St. Johann - Austria Klagenfurt 8.00 6.20 1.26 1:3
20:00 Austrian Cup SC Bregenz - SV Lafnitz 8.10 5.90 1.27 1:4
20:00 Austrian Cup Salzburg - Kalsdorf 1.02 16.75 23.50 4:0
20:00 French Ligue 1 Rennes - Clermont Foot 2.04 3.45 3.70 0:2
20:00 French Ligue 1 Montpellier - Bordeaux 1.96 3.72 3.68 0:2
20:00 French Ligue 1 Nantes - Brest 2.12 3.32 3.62 1:1
20:00 French Ligue 1 Monaco - Saint-Etienne 1.52 4.30 6.25 2:0
20:00 French Ligue 1 Lille - Reims 1.76 3.55 5.00 1:0
20:00 German 3. Liga Freiburg II - Eintracht Braunschweig 3.93 3.22 1.91 1:1
20:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - SSV Jahn Regensburg II 1.87 3.82 3.43 0:0
20:00 German Bayernliga 1860 Munich II - VFB Hallbergmoos 1.35 5.10 6.55 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Babelsberg 2.30 3.30 2.84 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Tennis Borussia Berlin 1.37 4.80 6.65 3:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 FK Eik Toensberg 871 - Oppsal IF 1.39 5.15 5.70 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - MKS Odra Wodzislaw Slaski 2.46 3.47 2.53 1:2
20:00 Polish Cup Miedz Legnica - Odra Opole 2.13 3.38 3.28 0:0
20:00 Polish Cup Motor Lublin - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.13 3.57 2.12 1:2
20:00 Serbian Division 1 Javor - FK Backa BP 1.50 3.92 5.95 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Degerfors IF 1.28 6.20 10.00 3:1
20:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Malmö FF 3.20 3.70 2.19 0:3
20:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - IFK Norrkoping FK 3.00 3.63 2.32 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Ostersunds FK 2.05 3.55 3.67 1:0
20:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Galatasaray 4.32 3.60 1.78 0:3
20:00 Turkish Super Lig Goztepe - Hatayspor 2.57 3.27 2.67 0:2
20:15 Israeli Toto Cup Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 1.89 3.30 3.87 0:2
20:15 Polish Cup Stal Rzeszow - Rakow Czestochowa 6.40 4.95 1.41 0:3
20:15 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Al Draih 2.06 3.10 3.55 1:1
20:30 Ecuadorian Primera B LDU Portoviejo - CDA Santo Domingo 2.25 2.80 3.47 0:1
20:30 Estonian Cup FC Tallinn - Paide Linnameeskond 21.00 11.25 1.05 0:4
20:30 Greek Super League AEK Athens - Lamia 1.26 5.25 10.25 5:0
20:30 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Panathinaikos 1.99 3.17 3.82 0:0
20:30 Jordanian Cup Al Hussein - Al Aqaba 2.13 2.99 3.50 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Seville - Valencia 1.62 3.95 5.60 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Espanyol - Alaves 1.79 3.43 5.05 2:0
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Grebbestads IF 1.99 3.73 3.15 2:1
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Skellefteå FF 1.47 4.35 5.60 1:2
20:45 Polish Cup Wloclavia Wloclawek - Piast Gliwice 15.75 7.95 1.13 1:4
21:00 Dutch Eredivisie Groningen - Vitesse 2.45 3.45 2.76 1:3
21:00 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Ferencvárosi TC 3.83 4.00 1.79 2:0
21:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - RM Hamm Benfica 1.19 6.15 11.25 2:0
21:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - F91 Dudelange 4.87 4.20 1.55 1:4
21:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Swift Hesperange 1.84 3.57 3.77 1:0
21:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - US Hostert 1.92 3.83 3.25 1:1
21:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Jeunesse Esch 2.58 3.60 2.35 2:0
21:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Progres Niedercorn 3.37 3.55 1.96 1:2
21:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - FC Wiltz 71 3.27 3.50 2.00 0:2
21:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Rodange 91 2.29 3.43 2.76 2:1
21:00 Polish Cup Korona Kielce - Wisla Plock 2.71 3.33 2.50 0:3
21:00 Portuguese League Cup Rio Ave FC - CD Santa Clara 2.41 3.25 2.88 2:0
21:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - FC Basel II 2.41 3.93 2.37 2:1
21:00 Ukrainian Super Cup Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev 2.51 3.40 2.58 0:1
21:10 Norwegian Cup Viking FK - Rosenborg BK 2.36 3.62 2.70 1:2
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Domzale 1.78 3.52 4.10 2:1
21:25 Austrian Cup Grazer AK - WSG Swarovski Tirol 4.55 3.92 1.65 1:4
21:30 EFL Cup Brighton - Swansea 1.44 4.47 7.70 0:0
21:30 Italian Serie B Cremonese - Perugia 1.89 3.42 4.20 2:1
21:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Piacenza 2.48 2.94 2.88 1:1
21:30 Polish Cup Stal Mielec - Wisla Krakow 2.79 3.32 2.44 2:1
21:30 Romanian Cup FC Hunedoara - FCSB 13.50 6.65 1.17 1:5
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Stade Ls Ouchy 1.88 3.87 3.45 0:2
21:30 Swiss Super League St Gallen - FC Basel 2.87 3.73 2.25 1:3
21:45 Belgian First Division A Antwerp - Genk 2.95 3.83 2.18 0:1
21:45 EFL Cup Manchester United - West Ham 1.53 4.38 6.00 3:0
21:45 EFL Cup Wolverhampton - Tottenham 2.43 3.22 3.07 1:1
21:45 EFL Cup Arsenal - AFC Wimbledon 1.11 9.20 22.50 5:1
21:45 EFL Cup Chelsea - Aston Villa 1.45 4.62 6.90 1:1
21:45 EFL Cup Millwall - Leicester 4.50 3.85 1.76 0:2
21:45 Italian Serie A Cagliari - Empoli 2.00 3.73 3.55 2:1
21:45 Italian Serie A Milan - Venezia 1.25 6.40 10.75 4:1
21:45 Scottish League Cup Dundee - St Johnstone 3.05 3.05 2.36 1:2
21:45 Scottish League Cup Rangers - Livingston 1.22 5.75 11.50 5:0
21:45 Welsh League Cup Penrhyncoch - Pontypridd Town 3.77 4.23 1.70 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - CD Real Tomayapo 1.53 4.18 5.30 1:2
22:00 Chilean Primera B Deportes Puerto Montt - Barnechea 1.87 3.37 3.85 1:1
22:00 Dutch Eredivisie Feyenoord - Heerenveen 1.36 5.20 7.40 3:1
22:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Sparta Rotterdam 2.73 3.18 2.64 2:1
22:00 French Ligue 1 RC Lens - Strasbourg 2.00 3.57 3.70 1:2
22:00 French Ligue 1 Angers - Marseille 3.47 3.27 2.19 0:2
22:00 French Ligue 1 Lorient - Nice 3.15 3.40 2.27 1:1
22:00 French Ligue 1 Metz - Paris Saint-Germain 8.40 5.65 1.33 0:3
22:00 French Ligue 1 Lyon - Troyes 1.39 5.25 7.25 4:0
22:00 Uruguayan Segunda Albion - Juventud de Las Piedras 2.09 3.20 3.33 0:0
23:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - Gualaceo SC 2.04 2.97 3.80 2:0
23:00 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - Guayaquil SC 2.00 3.03 3.85 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Mallorca 1.25 6.20 11.50 3:0
23:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Elche 1.51 4.20 6.75 0:1
23:15 Portuguese League Cup Famalicao - Penafiel 1.47 4.17 6.70 4:0
23:30 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - FAR Rabat 2.07 3.32 3.28 2:1
00:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - San Marcos De Arica 2.10 3.15 3.38 1:2
00:10 Copa Argentina Godoy Cruz - Racing Club 3.25 2.98 2.29 2:0
00:30 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - San Luis Quillota 2.48 2.74 3.12 2:1
00:30 Uruguayan Segunda Central Espanol - Rocha FC 2.29 2.92 3.23 2:0
01:00 Brazilian Serie B Vitoria BA - Coritiba PR 3.20 2.90 2.32 0:2
01:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Magallanes 2.45 2.76 3.12 0:0
01:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Tepatitlan FC 2.61 2.99 2.75 0:2
01:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - The Strongest 3.00 3.32 2.24 1:1
01:15 Copa Sudamericana Bragantino - Libertad Asuncion 1.62 3.58 5.70 1:0
02:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - CD Ocotal 1.63 3.73 4.82 1:0
02:00 United States USL Charleston Battery - New York Red Bulls II 1.57 4.25 4.60 0:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - Miami 1.89 3.45 3.70 0:2
02:30 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - America Mineiro 1.71 3.67 4.92 0:2
02:30 United States MLS Inter Miami CF - Nashville SC 2.89 3.20 2.43 2:1
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Birmingham Legion 3.00 3.17 2.26 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити