Прогнозы на футбол 22-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-09-2019 - 20-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Argentinian Primera Atletico Tucuman - CA Independiente 3.33 3.03 2.28 1:2
02:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Once Caldas 2.25 2.90 3.45 1:1
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Sporting San Miguelito 2.45 3.12 2.85 2:0
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Costa del Este FC 2.38 3.15 2.92 1:2
02:00 Paraguayan Primera Guarani - Olimpia Asuncion 3.68 3.82 1.83 2:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - Swope Park Rangers 1.77 3.82 3.98 1:0
02:00 United States USL Louisville City FC - New York Red Bulls II 2.15 3.33 3.18 1:2
02:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Rampla Juniors 1.79 3.67 4.02 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - San Jose Oruro 2.05 3.83 3.00 0:2
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Chicago Fire 4.17 4.05 1.71 0:1
02:30 United States MLS New England Revolution - Real Salt Lake 1.52 4.52 5.20 1:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Bethlehem Steel 1.41 4.75 6.25 4:1
03:00 Brazilian Serie A Santos - Gremio RS 2.01 3.28 3.90 2:1
03:00 Mexican Primera Pachuca - Club Tijuana 1.66 3.90 4.52 1:2
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Washington Spirit W. 1.54 3.90 5.70 3:0
03:00 United States USL Memphis 901 - Saint Louis FC 2.75 3.40 2.37 0:1
03:00 United States USL Tulsa Roughnecks - Orange County Blues 4.87 3.98 1.60 2:1
03:00 United States USL Nashville SC - Pittsburgh Riverhounds 2.25 3.18 3.12 0:2
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Jocoro FC 1.78 3.40 4.48 1:1
03:30 United States MLS Houston Dynamo - Orlando City SC 1.85 3.95 3.62 2:0
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Colorado Rapids 1.51 4.62 5.15 3:0
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Real Monarchs 3.67 3.62 1.88 1:2
04:00 Colombian Primera A America de Cali - Atletico Bucaramanga 1.68 3.45 5.10 0:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Diriangen FC 1.46 4.23 6.30 3:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Chinandega FC 1.84 3.72 3.73 2:0
04:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - Universitario de Deportes 1.43 4.43 6.55 2:1
04:00 United States NWSL Utah Royals W. - North Carolina Courage W. 3.45 3.58 1.96 0:3
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Aguila 2.46 3.10 2.85 1:0
04:30 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Vida 2.44 3.30 2.74 2:1
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Colorado Springs Switchbacks FC 1.44 4.35 6.35 3:1
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Santos de Guapiles 1.41 4.48 6.80 3:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Guastatoya 1.96 3.35 3.67 0:0
05:00 Mexican Liga Ascenso Cimarrones de Sonora - Mineros De Zacatecas 2.40 2.90 3.13 0:1
05:00 Mexican Primera CF America - Gallos Blancos Queretaro 1.73 3.58 4.50 2:0
05:00 United States NWSL Seattle Reign W. - Sky Blue W. 1.50 4.20 5.75 4:0
05:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Montreal Impact 1.50 4.65 5.30 1:2
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Toronto FC 1.43 4.93 5.90 4:0
05:30 United States NWSL Portland Thorns W. - Houston Dash W. 1.38 4.80 6.75 4:0
05:30 United States USL Fresno FC - Phoenix Rising FC 2.57 3.37 2.54 2:2
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Gifu 1.64 3.75 4.95 0:1
09:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Tokushima Vortis 3.35 3.45 2.03 0:1
10:00 Japanese J-League 2 Kashiwa Reysol - Ehime 1.45 4.22 6.45 2:0
10:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Yokohama FC 3.55 3.37 1.99 2:2
10:30 Chinese League 1 Changchun Yatai - Qingdao Hainiu 2.16 3.55 2.98 1:1
10:30 Philippine Division 1 Stallion FC - Ceres La Salle FC 7.55 6.20 1.27 0:4
10:30 Russian Youth League Arsenal Tula Youth - Ural Yekaterinburg Youth 1.25 5.90 9.10 5:1
11:00 Philippine Division 1 Global Cebu FC - Green Archers United 20.50 12.50 1.05 0:2
11:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gangwon 1.85 3.77 3.65 0:1
11:00 S. Korean K-League Incheon United - Daegu 4.12 3.45 1.83 2:1
11:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Seoul E-Land FC 1.45 4.25 6.45 3:0
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - FC Fastav Zlin B 2.00 3.85 3.12 0:0
11:15 Czech MSFL Slovacko B - 1. SC Znojmo 1.72 4.02 4.00 2:0
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Vyskov 1.31 5.55 7.20 4:1
11:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Austria Wien II 1.78 4.00 3.73 2:0
11:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Pusamania Borneo 2.05 3.35 3.40 2:1
11:30 Russian Premier League FC Orenburg - Lokomotiv Moscow 3.57 3.18 2.10 0:2
11:30 Vietnamese V-League 2 Binh Phuoc - Huda Hue 1.80 3.68 3.93 2:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Hong Linh Ha Tinh - Dong Tam Long An 1.18 7.75 9.90 5:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Xm Fico Tay Ninh 2.15 3.93 2.77 0:1
11:30 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - Pho Hien FC 4.35 3.88 1.69 0:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Dong Thap - Phu Dong 1.64 3.75 4.93 1:0
11:30 Vietnamese V-League 2 An Giang - Binh Dinh 1.35 4.48 8.55 2:0
12:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Juventus U19 1.70 4.17 3.98 1:2
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Unia Skierniewice 2.15 3.63 2.94 2:1
12:00 Russian Youth League CSKA Moscow Youth - FK Krasnodar Youth 1.67 3.83 4.53 1:2
12:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - Getafe B 2.63 2.87 2.85 2:0
12:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Concordia Elblag 1.78 3.95 3.75 1:2
12:30 Chinese Super League Tianjin Quanjian - Beijing Gouan 5.95 4.35 1.47 0:3
12:30 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Gloria Buzau 1.97 3.48 3.52 2:1
12:30 Singaporean S-League Warriors - Tampines Rovers 5.95 4.50 1.45 1:5
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - Celta Vigo B 1.84 3.57 3.90 1:0
13:00 Danish Superliga Hobro - Sonderjyske 2.76 3.30 2.60 0:1
13:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - Parnu JK Vaprus 2.31 4.22 2.44 2:1
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna JK Legion - FCI Levadia U21 1.25 6.55 8.00 4:1
13:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Maardu Linnameeskond 2.10 3.58 3.08 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Tokyo Verdy 1.84 3.50 4.02 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Kagoshima United 2.76 3.13 2.51 0:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Astana 3.63 3.40 1.96 0:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Tobol Kostanay 4.15 3.47 1.82 2:1
13:00 Russian Division 2 Center Zorkiy Krasnogorsk - FC Ryazan 2.26 3.42 2.91 0:0
13:00 S. Korean K-League Gyeongnam - Jeonbuk Hyundai Motors 5.25 4.30 1.52 0:4
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 2.09 3.18 3.47 2:0
13:00 Spanish Liga Primera Getafe - Mallorca 1.85 3.25 4.98 2:1
13:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Real Oviedo 2.72 3.03 2.69 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Atletico Baleares 2.22 3.10 3.23 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - Atletico Madrid B 2.04 3.17 3.63 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - UD Melilla 2.75 3.10 2.53 1:3
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - CD Las Rozas 1.96 3.28 3.78 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Deportivo Alavés B - Izarra 2.15 3.18 3.33 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 SD Ejea - CD Ebro 2.21 3.05 3.35 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - UD Cornella 2.19 3.12 3.30 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - FC Andorra 2.94 3.07 2.42 1:3
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 CP Villarrobledo - Villarrubia CF 2.22 3.08 3.28 1:2
13:15 Dutch Eredivisie Heerenveen - Utrecht 3.18 3.83 2.06 2:1
13:15 Port. Segunda Liga Leixoes - Benfica Lisbon B 1.67 3.68 4.73 1:1
13:30 Italian Serie A Sassuolo - SPAL 1.97 3.58 3.80 2:1
13:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - AS Roma W. 1.30 5.95 7.10 3:0
13:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Wisla Krakow 2.48 3.45 2.72 2:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Isloch 4.47 4.28 1.61 0:1
14:00 English Championship West Bromwich Albion - Huddersfield 1.62 3.95 5.25 1:1
14:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Zwickau 1.79 3.55 4.17 2:1
14:00 Italian Primavera Chievo Verona - Sampdoria U19 1.84 3.73 3.72 1:1
14:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Western Stima 2.47 2.90 3.03 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Slask Wroclaw ll - Foto-Higiena Gac 1.88 4.05 3.33 2:0
14:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Sochi 1.66 3.55 5.40 0:2
14:00 Scottish Premier League W. Stirling University W. - Rangers W. 14.50 7.45 1.14 1:5
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - Real Madrid Castilla 2.91 3.03 2.45 1:1
14:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - KIF Örebro W. 1.20 6.70 10.00 5:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Forward 1.32 5.10 7.80 4:0
14:00 Thai Premier League Buriram United FC - Chainat 1.30 5.15 8.40 3:1
14:00 Thai Premier League Chiangmai FC - Port FC 4.10 3.85 1.74 2:3
14:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Fatih Karagümrük 2.28 3.23 3.02 2:1
14:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Gazisehir Gaziantep FK 1.95 3.52 3.68 1:2
14:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Shakhtar Donetsk 13.50 6.50 1.17 0:3
14:05 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Resovia Rzeszow 2.29 3.18 3.05 2:1
14:15 Scottish Premiership St Johnstone - Rangers 9.40 5.10 1.30 1:2
14:30 Chinese League 1 Shijiazhuang Ever Bright - Guangdong Southern Tigers 1.60 3.98 4.92 2:0
14:30 Chinese League 1 Liaoning Hongyun - Heilongjiang Lava Spring 3.53 3.57 1.94 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Erzgebirge Aue 1.42 4.68 6.95 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Jahn Regensburg 2.24 3.68 2.94 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - FC St. Pauli 2.13 3.52 3.27 2:0
14:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt 2.14 3.68 2.93 2:0
14:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Lokomotive Leipzig 3.02 3.58 2.13 0:3
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Auerbach 2.21 3.53 2.91 1:0
14:35 Chinese Super League Shanghai SIPG - Henan Jianye 1.30 5.20 8.55 5:0
14:45 Danish Division 1 Næstved BK - Viborg 3.47 3.47 1.99 2:3
15:00 Armenian Premier League FC Lori - Ararat Yerevan 2.30 3.25 2.96 1:1
15:00 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Wuhan Zall 1.27 5.45 9.05 4:1
15:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Vendsyssel 3.33 3.62 1.98 1:3
15:00 Danish Division 1 Fredericia - Fremad Amager 1.98 3.52 3.43 0:1
15:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Aalborg BK 2.04 3.85 3.33 1:1
15:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Lyngby BK 2.34 3.68 2.84 1:2
15:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Flora Tallinn 7.05 5.20 1.34 1:4
15:00 Finnish Kakkonen Group A VJS - Jippo 3.75 4.37 1.71 2:2
15:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - KaaPo Kaarina 2.51 3.97 2.33 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group C Pallo Kerho 37 - SJK Akatemia 7.45 5.55 1.30 1:4
15:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - Jakobstads Bollklubb 2.92 4.18 2.01 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - JS Hercules 1.59 4.60 4.30 1:2
15:00 German 3. Liga FC Bayern München II - FC Ingolstadt 04 2.76 3.55 2.30 2:1
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Bayern Munich W. 11.00 6.85 1.19 0:3
15:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Frankfurt W. 5.85 4.87 1.42 1:1
15:00 German Bundesliga W. Usv Jena W. - Cologne W. 2.56 4.03 2.26 1:2
15:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Freiburg W. 4.35 4.40 1.61 1:3
15:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - Hamburger II 2.54 3.70 2.41 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - FSV Mainz 05 II 1.74 3.72 4.25 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Astoria Walldorf 1.97 3.60 3.40 2:0
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Borussia Mönchengladbach II 2.87 3.68 2.18 0:3
15:00 Greek Superleague Larissa - Xanthi 2.21 2.91 3.53 2:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Aktobe 1.29 4.95 9.55 3:1
15:00 Kenyan Premier League Sony Sugar FC - Bandari FC 2.56 2.81 2.99 1:2
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Chemelil Sugar FC 1.56 3.75 5.80 1:0
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Tusker Football Club 2.99 2.91 2.49 1:3
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Kariobangi Sharks 2.26 2.93 3.37 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Senja - Asane 3.25 4.13 1.89 0:3
15:00 Russian Division 2 West Rodina Moscow - Luki-Energia Velikiye Luki 2.39 3.50 2.66 2:0
15:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Celtic W. 2.13 3.68 2.95 2:0
15:00 Scottish Premiership Celtic - Kilmarnock 1.29 5.25 9.80 2:0
15:00 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - Domzale 3.87 3.68 1.82 1:2
15:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Real Sociedad 2.92 3.12 2.59 0:3
15:00 Thai Premier League Trat FC - Prachuap FC 2.15 3.08 3.43 0:0
15:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Samut Prakan City 1.72 3.82 4.27 1:1
15:00 Ukrainian Persha Liga FC Ingulets - Mykolaiv 1.92 3.38 3.80 0:0
15:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Altach 2.23 3.65 2.86 2:0
15:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Wolfsberger 3.97 4.02 1.76 2:3
15:30 Belgian First Division A Standard Liege - Eupen 1.29 5.60 9.25 4:0
15:30 Dutch Eredivisie Emmen - Feyenoord 5.90 4.67 1.48 1:5
15:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Heerenveen W. 7.55 5.55 1.30 0:3
15:30 Iranian Pro League Esteghlal - Persepolis 3.38 2.80 2.34 2:1
15:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Finnsnes - Gjelleråsen 1.65 4.65 3.85 0:1
16:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - FC Noah 1.98 3.35 3.62 2:1
16:00 Danish Division 1 Kolding - Skive 2.42 3.42 2.68 2:0
16:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - Misr Lel Makasa 3.00 2.90 2.49 1:3
16:00 Eng. Premier League West Ham - Manchester United 3.15 3.57 2.26 2:1
16:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Wolverhampton 2.57 3.13 3.02 1:3
16:00 French Ligue 1 Rennes - Lille 2.56 3.10 2.97 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - TSG Sprockhövel 2.96 3.92 2.05 0:3
16:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - 1. FC Kaan-Marienborn 2.37 4.20 2.38 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - TuS Ennepetal 2.58 3.88 2.30 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - Wiedenbruck 2.05 4.03 2.90 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - ASC 09 Dortmund 3.63 4.20 1.77 2:2
16:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - RSV Meinerzhagen 2.83 4.18 2.05 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Eintracht Rheine 1.63 4.22 4.35 3:1
16:00 German Regionall. North SV Drochtersen/Assel - Weiche Flensburg 3.57 3.52 1.94 1:3
16:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - Holstein Kiel II 2.22 3.67 2.81 2:0
16:00 Hungarian Cup Esmtk Budapest - Gyori Eto FC 6.40 4.03 1.48 1:3
16:00 Hungarian Cup Gyongyosi - Szombathelyi Haladás 9.30 4.80 1.31 0:5
16:00 Hungarian Cup Taksony - Nyiregyhaza Spartacus FC 5.35 3.73 1.60 0:4
16:00 Hungarian Cup Kerulet Svabhegy FC - Kazincbaricika BSC 25.50 14.50 1.03 0:2
16:00 Hungarian Cup THSE Szabadkikoto - Duna Aszfalt TVSE 8.70 5.60 1.27 1:4
16:00 Italian Serie A Sampdoria - Torino 2.51 3.42 2.79 0:3
16:00 Italian Serie A Lecce - Napoli 8.00 5.15 1.37 1:4
16:00 Italian Serie A Bologna - Roma 2.75 3.60 2.45 2:0
16:00 Italian Serie C Girone A Arezzo - Albinoleffe 1.90 3.23 4.10 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A Renate - Olbia 1905 2.24 3.08 3.25 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - US Alessandria Calcio 3.17 3.02 2.32 2:1
16:00 Italian Serie C Girone A Robur Siena - Pro Patria 1.80 3.33 4.47 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Vicenza 2.98 3.03 2.41 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Padova 3.20 3.10 2.24 0:3
16:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Sambenedettese 2.53 3.02 2.82 0:1
16:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Triestina 3.18 3.05 2.28 1:3
16:00 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - Ternana 3.08 3.05 2.33 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - US Casertana 1908 2.64 3.20 2.57 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Calcio Catania 3.08 3.10 2.32 1:3
16:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Catanzaro 2.97 3.05 2.41 2:0
16:00 Italian Serie D Savoia - Marsala 1.51 4.07 5.90 0:0
16:00 Italian Serie D Chieti - Olympia Agnonese 1.64 3.67 5.05 3:1
16:00 Italian Serie D AP Turris Calcio - Citta Di Anagni 1.23 6.15 9.65 4:1
16:00 Italian Serie D Palermo - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.13 7.30 16.00 5:1
16:00 Italian Serie D Bustese - Asd Nibionnoggiono 3.05 3.18 2.28 0:3
16:00 Italian Serie D Messina - US Castrovillari 2.33 3.20 2.96 1:0
16:00 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Fiorenzuola 2.83 3.07 2.50 1:1
16:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Monterosi FC 2.95 3.13 2.37 0:3
16:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Aprilia 1.88 3.40 3.92 2:1
16:00 Italian Serie D Latina - ASD Lanusei Calcio 1.93 3.27 3.90 0:0
16:00 Italian Serie D Sanremese - Vado FC 1.81 3.48 4.15 2:1
16:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - ASD Calcio Brusaporto 1.44 4.43 6.25 1:1
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Lucchese 1.73 3.45 4.75 0:1
16:00 Italian Serie D US Inveruno - US Levico Terme 2.06 3.58 3.18 2:0
16:00 Italian Serie D Casale - AC Bra 2.00 3.20 3.72 0:2
16:00 Italian Serie D San Pietro - AC Legnano 1913 2.44 3.17 2.83 1:0
16:00 Italian Serie D Prato - Caronnese 2.25 3.37 2.94 2:0
16:00 Italian Serie D Belluno - ASD Cjarlins Muzane 2.36 3.20 2.90 2:0
16:00 Italian Serie D Luparense FC - Ambrosiana 2.21 3.33 3.05 1:0
16:00 Italian Serie D Chioggia - AC Vigasio 1.50 4.42 5.30 4:1
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Caratese 3.33 3.48 2.03 0:1
16:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Borgosesia 2.11 3.30 3.30 0:0
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Polisportiva Tamai 1.57 4.00 5.25 3:1
16:00 Italian Serie D US Palmese 1912 - Licata 4.97 3.73 1.64 1:3
16:00 Italian Serie D FB Brindisi - Audace Cerignola 2.68 3.38 2.44 0:3
16:00 Italian Serie D Foggia - Gravina 1.57 3.73 5.65 0:0
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - San Felice Gladiator 2.02 3.35 3.50 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Grumentum Val D'agri - SS Taranto 1927 8.35 4.90 1.32 1:5
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Asg Nocerina 2.21 3.35 3.03 1:2
16:00 Italian Serie D Sorrento - US Citta di Fasano 2.39 3.33 2.77 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Corigliano Calabro - ASD Cittanovese 2.04 3.38 3.40 0:2
16:00 Italian Serie D Acireale - Troina 1.86 3.38 4.05 1:2
16:00 Italian Serie D Villafranca - A.c. Mestre 2.88 3.17 2.39 2:0
16:00 Italian Serie D Legnago - Este 1.94 3.32 3.82 1:0
16:00 Italian Serie D Savona - Fezzanese 2.08 3.23 3.45 1:0
16:00 Italian Serie D Pro Sesto - Tritium Calcio 1908 1.44 4.47 6.15 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - AC Delta Calcio Rovigo 2.31 3.18 3.00 0:1
16:00 Italian Serie D Sondrio Calcio - Alzano V. 2.05 3.28 3.48 0:1
16:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ACD San Tommaso 1.95 3.33 3.77 2:1
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - Roccella 2.06 3.20 3.55 0:1
16:00 Italian Serie D Forli - Sasso Marconi 1.83 3.42 4.18 2:1
16:00 Italian Serie D AC Calvina Sport - Mezzolara 2.08 3.33 3.33 1:0
16:00 Italian Serie D Campobasso Calcio - Vastese Calcio 1.52 3.83 6.20 2:0
16:00 Italian Serie D Sammaurese - AC Crema 2.87 3.20 2.39 2:1
16:00 Italian Serie D Giulianova - ASD Montegiorgio Calcio 2.35 3.15 2.97 0:2
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Avezzano Calcio 1.59 3.68 5.55 2:0
16:00 Italian Serie D SEF Torres - Ostia Mare 1.74 3.53 4.50 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - US Ladispoli 1.70 3.52 4.80 3:1
16:00 Italian Serie D Foligno - Trestina 2.27 3.22 3.05 0:0
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - ASD Cannara 1.76 3.50 4.40 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Drita - Trepca 89 1.68 3.65 4.77 1:0
16:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Feronikeli 8.25 4.72 1.34 1:5
16:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Ventspils 4.60 3.95 1.64 1:4
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Buducnost Podgorica 3.80 3.10 2.03 2:2
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - OFK Petrovac 2.63 2.97 2.76 0:1
16:00 Montenegrin 1. CFL Mladost Ljeskopolje - Kom Podgorica 2.28 3.00 3.25 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Renova 1.86 3.75 3.63 2:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Sola - Hodd 2.51 3.82 2.38 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Byaasen Toppfotball - Egersund IK 7.25 5.45 1.32 0:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Stjørdals-Blink - Arendal 1.53 4.45 4.97 1:0
16:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Start 3.45 3.83 2.00 2:1
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Sandefjord 2.47 3.70 2.67 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Sogndal 3.28 3.53 2.16 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Jerv - Tromsdalen 1.54 4.42 5.70 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Nest-Sotra - Skeid 1.81 3.73 4.35 0:0
16:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy 1.99 3.50 3.40 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Mks Kaczkan Huragan Morag 3.58 3.88 1.84 1:2
16:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Gornik Zabrze 1.83 3.63 4.18 1:2
16:00 S. African Pr. League Baroka - Highlands Park 2.50 2.82 3.07 1:0
16:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Golden Arrows 2.08 3.02 3.75 2:0
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - AIK 2.45 3.32 3.12 1:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Linkopings W. 2.46 3.57 2.55 0:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra FC Linkoping City - Team TG FF 1.49 4.43 5.50 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Bodens - Gefle IF 2.40 3.60 2.59 0:2
16:00 Swedish Superettan Mjallby AIF - IF Brommapojkarna 1.55 4.10 6.15 1:1
16:00 Swedish Superettan Vasteras - Degerfors IF 2.81 3.58 2.41 1:2
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Mufulira Wanderers 1.74 3.45 4.68 2:0
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Napsa Stars 2.27 3.48 2.84 1:1
16:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - Westfalia Rhynern 2.83 4.15 2.05 0:1
16:15 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Alta - Kjelsas 2.25 3.87 2.66 0:2
16:30 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Banik Ostrava 1.80 3.70 4.10 0:2
16:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Fortuna Dusseldorf 1.65 4.23 4.78 1:0
16:30 Italian Serie D Team Altamura - Francavilla 1931 2.23 3.27 3.07 2:0
16:30 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Sileks Kratovo 1.55 4.00 5.50 3:0
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Fløya - Junkeren 1.86 4.40 3.18 1:2
16:30 Russian Premier League Arsenal Tula - Ural Yekaterinburg 2.08 3.32 3.47 0:2
16:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Menemen Belediyespor 2.10 3.33 3.28 2:1
16:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Alanyaspor 3.55 3.50 1.99 0:1
16:30 Welsh Premier League Barry Town - Cefn Druids 1.64 3.93 4.62 1:2
17:00 Argentinian Primera Newell's Old Boys - CA Aldosivi 1.59 3.57 6.25 3:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Dinamo Minsk 3.62 3.68 1.88 2:2
17:00 Belgian First Division B Oud-Heverlee Leuven - Lommel United 1.65 3.77 4.77 0:2
17:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Chapecoense SC 1.45 4.08 8.10 3:1
17:00 Danish Superliga Esbjerg - Brondby IF 4.05 3.80 1.86 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - ÍF Fuglafjørður 1.11 9.05 15.00 2:0
17:00 German Bayernliga 1860 Munich II - SV Kirschanschoering 2.26 4.15 2.51 1:1
17:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - SSV Jahn Regensburg II 1.70 4.20 3.92 3:0
17:00 German Bayernliga Schwabmünchen - Pullach 1.31 5.20 7.85 2:0
17:00 German Regionall. North FC Altona 93 - Wolfsburg II 7.70 5.65 1.29 0:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Stjarnan Gardabaer 2.50 3.67 2.46 2:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - IA Akranes 2.21 3.48 2.95 2:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 2.06 3.62 3.15 2:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2.00 3.75 3.20 2:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Grindavik - Valur Reykjavik 3.35 3.50 2.01 0:3
17:00 Icelandic Úrvalsdeild IBV Vestmannaeyjar - Breidablik Kopavogur 5.35 4.38 1.50 1:3
17:00 Italian Serie D Arzachena - Latte Dolce Calcio 3.17 3.17 2.23 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Sotra SK 1.92 3.95 3.25 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Grorud - Mjolner 1.29 5.55 8.05 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Honefoss - Harstad 1.33 5.95 6.35 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Bron Radom 2.51 3.63 2.46 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Rekord Bielsko Biala 2.41 4.00 2.41 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Zdzieszowice - Energetyk Row Rybnik 2.09 3.98 2.85 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Sokol Sieniawa 2.05 3.63 3.15 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - AD Castro Daire 1.65 3.82 4.75 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Real Sporte 4.27 3.58 1.76 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Lusitano Fcv 2.05 3.37 3.38 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Sanjoanense 2.57 3.30 2.58 0:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Pedras Rubras 1.49 4.15 5.95 4:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Vila Real 1.29 4.92 9.75 3:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting De Lourel - Sintra Football 1.91 3.43 3.75 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Anadia 3.42 3.28 2.07 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Ginasio Figueirense 1.55 3.75 5.90 2:0
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Heart of Midlothian 2.45 3.30 2.78 1:2
17:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - Maribor 5.25 4.13 1.55 0:4
17:00 Spanish Liga Primera Valencia - Leganes 1.63 3.78 5.85 1:0
17:00 Spanish Liga Segunda Girona - Las Palmas 1.56 3.82 6.05 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Carlstad United - Akropolis IF 3.12 3.90 1.99 2:1
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Lausanne 3.98 3.90 1.75 1:3
17:00 Swiss Super League Zurich - FC Thun 2.06 3.60 3.35 1:2
17:00 Swiss Super League Lugano - Luzern 2.17 3.52 3.18 0:2
17:00 Swiss Super League Young Boys - FC Basel 2.00 3.85 3.32 0:2
17:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Dynamo Kiev 7.80 4.73 1.35 1:4
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Keshla FK 1.55 4.03 5.35 1:2
17:30 Bosnian Premijer Liga Zvijezda 09 - Velez Mostar 2.79 3.15 2.47 1:3
17:30 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Celik Zenica 1.34 4.60 8.35 3:0
17:30 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Inter Zapresic 1.21 5.90 11.75 3:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - NK Dubrava 1.68 3.65 4.70 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - Dugopolje 1.64 3.70 5.00 2:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Boavista 2.25 3.05 3.47 2:1
17:30 Romanian Liga 1 Botosani - FC Chindia Targoviste 1.63 3.72 5.30 3:0
17:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - IFK Stocksund 4.95 4.75 1.50 0:3
17:45 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora 1.77 3.57 4.23 2:0
17:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Ajax 2.79 3.80 2.28 0:2
17:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - AZ 5.20 4.50 1.55 0:1
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Salzburg 5.65 4.55 1.49 1:1
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Pafos FC 1.83 3.60 3.90 1:0
18:00 French Ligue 1 Angers - Saint-Etienne 2.20 3.25 3.47 1:1
18:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Ferencvárosi TC 3.83 3.58 1.85 0:1
18:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Riga FC 5.90 3.92 1.52 0:1
18:00 Moroccan GNF I Beni Mellal - Mat Maghrib Association Tetouan 2.31 2.99 3.20 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Brattvåg 1.27 5.90 8.30 5:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Kolstad 2.52 4.55 2.16 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Varzim 1.96 3.27 3.80 2:1
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Casa Pia Atletico 1.84 3.35 4.18 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Braganca 2.24 3.35 2.99 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Sporting Gijon B 1.91 3.35 3.87 1:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - Guijuelo 2.57 3.00 2.79 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Salmantino - UD Logrones 2.50 3.03 2.85 0:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - Athletic Bilbao B 2.43 3.08 2.91 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - Lleida 2.97 2.97 2.46 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vargarda IK - Vänersborgs IF 2.21 3.82 2.74 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Ullareds IK 1.72 4.32 3.77 0:2
18:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Vittsjö GIK W. 2.42 3.65 2.54 0:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Sollentuna FK 2.59 3.77 2.33 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Karlslunds FF 1.65 4.02 4.47 0:0
18:00 Swedish Div. 1 Södra Kristianstad - Oskarshamns AIK 2.42 3.62 2.56 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Södra Oddevold - Lunds BK 2.39 3.38 2.74 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Skovde 2.03 3.45 3.35 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Landskrona BoIS 2.64 3.33 2.49 0:2
18:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Deportivo Lara 1.93 3.30 3.87 1:2
18:15 Kuwaiti Premier League Al Tadamon - Al-Sahel 1.68 4.08 4.17 2:0
18:30 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - FC Masr 2.35 2.95 3.17 2:0
18:30 Egyptian Pr. League Wadi Degla - Tanta FC 2.14 2.95 3.65 2:0
18:30 Eng. Premier League Arsenal - Aston Villa 1.42 5.15 7.00 4:0
18:30 Eng. Premier League Chelsea - Liverpool 3.58 3.75 2.02 2:3
18:30 Finnish Kakkonen Group A Mipk Mikkeli - Kiffen 1.82 3.90 3.63 1:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Kuopio 3.87 3.57 1.96 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - Inter Turku 2.62 3.20 2.81 2:1
18:30 Greek Superleague PAOK - Aris Thessaloniki FC 1.45 3.92 7.45 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Novara - US Pergolettese 1.71 3.42 4.92 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Lecco - SSD Monza 1912 4.63 3.37 1.76 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Pontedera 2.26 3.17 3.10 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Bari 3.85 3.17 1.99 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - Vibonese 1.57 3.65 5.90 3:0
18:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Bisceglie 1.95 3.22 3.90 1:1
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Traeff - Eidsvold Turn 4.47 4.95 1.53 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Legia Warsaw 2.80 3.22 2.54 2:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 Real Valladolid B - Barakaldo 2.08 3.28 3.40 1:0
18:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Malmö FF 4.63 4.10 1.76 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - AFC Eskilstuna 1.61 4.18 5.95 2:1
18:30 Swedish Superettan Halmstads - Trelleborgs FF 1.67 3.92 5.10 2:1
19:00 Belgian First Division A Club Brugge - Anderlecht 1.53 4.52 5.45 1:0
19:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Nea Salamina 2.95 3.30 2.28 0:1
19:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Slavia Prague 2.70 3.30 2.51 2:0
19:00 Danish Superliga Copenhagen - FC Midtjylland 2.43 3.37 2.92 2:1
19:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - Klaksvik 9.15 6.40 1.23 1:2
19:00 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund 4.25 4.23 1.73 0:3
19:00 Israeli Premier League Hapoel Raanana - MS Ashdod 2.63 3.02 2.72 0:1
19:00 Italian Serie A Atalanta - Fiorentina 2.03 3.75 3.45 1:0
19:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Tarxien Rainbows 2.13 3.40 3.17 0:1
19:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Zeta Golubovci 2.23 3.07 3.28 1:2
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Bryne - Moss 2.05 3.80 3.03 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Raufoss 2.00 3.87 3.42 0:0
19:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Notodden FK 1.27 6.00 10.50 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Sarpsborg 1.84 3.67 4.28 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Strømsgodset IF 2.29 3.60 2.98 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Ranheim - Bodø/Glimt 3.18 3.73 2.14 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Kristiansund BK 2.33 3.40 3.05 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Viking FK 1.83 3.95 3.97 0:0
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Ayacucho 1.17 6.70 13.00 3:0
19:00 Russian Premier League CSKA Moscow - FC Krasnodar 2.39 3.23 2.91 0:0
19:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Red Star Belgrade 2.73 3.05 2.59 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Slovan Bratislava 3.45 3.85 1.89 0:2
19:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Celje 2.04 3.43 3.35 1:2
19:00 Spanish Liga Segunda Numancia - Elche 1.91 3.25 4.17 0:1
19:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Racing Santander 1.68 3.45 5.40 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - Unionistas CF 1.73 3.62 4.43 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - Valencia CF Mestalla 2.05 3.10 3.72 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Sabadell - La Nucia 2.19 3.05 3.38 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Real Balompedica Linense 2.43 3.10 2.88 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Merida UD - Recreativo Huelva 3.47 3.18 2.09 0:1
19:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Hatayspor 2.45 3.23 2.75 0:1
19:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Galatasaray 3.75 3.58 1.91 0:1
19:15 Argentinian Primera Godoy Cruz - Banfield 3.27 3.03 2.30 1:2
19:15 Spanish Seg. B Gr.2 Real Sociedad B - SD Leioa 1.56 3.75 5.75 2:0
19:30 Greek Superleague Lamia - Panionios 2.07 3.00 3.80 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Alaves 1.66 3.52 6.10 2:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Amorebieta 2.67 3.18 2.55 2:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - CD Castellon 2.07 3.10 3.65 1:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - Yeclano Deportivo 1.58 3.70 5.65 3:1
19:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - PFC Oleksandria 3.05 3.20 2.27 0:2
19:45 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - Berco SC 1.19 6.30 11.75 3:0
20:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - ADR Jicaral 2.35 3.25 2.89 1:2
20:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Rijeka 5.25 3.75 1.61 1:3
20:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Mushuc Runa 1.46 4.13 6.55 1:0
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Cruz Azul 2.39 3.12 2.94 2:1
20:00 Moroccan GNF I Khouribga - Hassania Agadir 2.37 2.90 3.18 2:1
20:00 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - Puszcza Niepolomnice 2.39 3.12 2.94 2:1
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Caldas SC 1.58 3.75 5.55 0:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Portimonense 2.85 3.03 2.63 0:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Vitoria Guimaraes 3.38 3.42 2.12 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 Cultural Leonesa - Real Burgos CF 1.62 3.67 5.25 0:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - Orihuela 1.62 3.68 5.30 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Don Benito - Marbella 3.20 3.12 2.24 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - Sevilla Atletico 2.22 3.13 3.22 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 CF Talavera de la Reina - Real Murcia 1.88 3.33 4.03 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cartagena - Cadiz B 1.53 3.77 6.20 3:1
20:15 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Arda FK 1.19 5.95 13.50 3:0
20:15 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Hadera 1.95 3.28 3.80 0:1
20:15 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Feirense 2.37 3.20 2.89 0:1
20:15 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Estoril Praia 3.15 3.25 2.21 0:1
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - Olympiakos 8.60 4.22 1.38 1:2
20:30 Romanian Liga 1 FCSB - CFR Cluj 2.85 3.13 2.50 1:2
20:35 Kuwaiti Premier League Kazma - Yarmouk 1.64 4.15 4.40 0:0
21:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Gent 3.58 3.97 1.89 0:3
21:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Haras El Hodood 2.05 2.88 4.10 2:1
21:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Gjilani 1.76 3.53 4.37 0:2
21:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Gzira United FC 3.07 3.35 2.19 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Rosenborg BK 3.98 3.68 1.90 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Extremadura - Huesca 2.82 3.02 2.61 1:3
21:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Fuenlabrada 1.81 3.37 4.57 2:0
21:00 United States USL Charleston Battery - North Carolina FC 2.48 3.30 2.67 1:1
21:00 United States USL Ottawa Fury FC - Hartford Athletic 1.49 4.27 5.80 1:1
21:15 Peruvian Segunda Union Huaral - Los Caimanes 1.21 6.05 11.50 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - AŠK Bravo 1.43 4.48 6.30 2:0
21:30 Argentinian Primera Atletico Lanus - Colon de Santa Fe 1.54 3.68 6.70 1:0
21:45 Italian Serie A Lazio - Parma 1.31 5.50 9.40 1:1
21:45 Italian Serie C Girone C Cavese - Paganese 2.19 3.10 3.33 1:2
21:45 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - Gondomar 2.05 3.40 3.35 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Destroyers - Club Aurora 1.92 3.70 3.45 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Nacional Potosi 3.42 3.95 1.87 1:3
22:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Palmeiras 4.48 3.30 1.87 0:1
22:00 Brazilian Serie A CS Alagoano - Ceara CE 3.00 2.92 2.60 1:2
22:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Atletico Paranaense 2.14 3.20 3.57 0:0
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Fortaleza FC 2.37 3.20 2.89 1:2
22:00 French Ligue 1 Lyon - Paris Saint-Germain 3.52 3.98 1.95 2:2
22:00 Italian Serie B Trapani - Salernitana 2.65 3.10 2.78 0:2
22:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.04 2.97 3.95 0:2
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Real Madrid 2.56 3.73 2.55 0:3
22:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Liverpool 2.60 3.40 2.50 0:1
22:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Cerro Largo FC 3.10 3.30 2.20 0:2
22:00 Uruguayan Primera CA Cerro - Danubio FC 2.46 3.40 2.64 0:2
22:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Montevideo Wanderers 2.11 3.65 3.02 2:1
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - CA Boston River 2.26 3.30 2.99 2:0
22:15 Ecuadorian Serie A Fuerza Amarilla SC - El Nacional 3.40 3.32 2.06 1:3
22:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Sport Boys Warnes 1.10 8.40 19.00 2:0
22:30 Canadian Premier League Cavalry FC - Pacific FC 1.66 3.78 4.68 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Porto - CD Santa Clara 1.19 6.70 13.75 3:0
22:55 United States MLS Portland Timbers - Minnesota United 1.89 3.85 3.55 2:0
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Boyacá Chicó 4.50 3.67 1.71 0:1
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Llaneros FC 2.00 3.43 3.45 0:0
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - San Francisco 2.79 3.22 2.44 1:1
23:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Deportivo San Martin 1.79 3.58 4.12 1:1
23:00 Peruvian Segunda Cienciano - Alianza Atletico 1.62 4.00 4.73 0:2
23:00 Venezuelan Primera Llaneros FC - Metropolitanos FC 2.64 3.38 2.46 0:2
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Trujillanos FC 2.45 3.30 2.71 2:0
23:15 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Envigado 1.66 3.40 5.50 0:0
23:30 Colombian Primera B Real Santander - Bogota FC 2.80 3.38 2.34 0:3
23:30 Colombian Primera B Atletico - Barranquilla 2.38 3.25 2.84 1:2
23:30 Paraguayan Primera Sol de America - General Diaz 2.08 3.33 3.33 2:1
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Real Garcilaso 1.42 4.57 6.40 1:1
23:30 Peruvian Segunda CD Sport Loreto - Comerciantes Unidos 2.63 3.40 2.47 2:0
23:45 Argentinian Primera Racing Club - Arsenal Sarandi 1.63 3.63 5.55 3:1
00:00 Brazilian Serie C Nautico PE - Juventude RS 1.90 3.33 3.97 1:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Santa Tecla FC 2.83 3.30 2.36 1:2
00:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - ART Municipal Jalapa 1.11 8.90 15.50 2:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Tauro FC 2.06 3.33 3.38 1:1
00:05 Costa Rican Primera Division Limon - Municipal Grecia 2.08 3.58 3.12 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Royal Pari Sion 1.32 5.05 8.05 2:1
00:15 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Fas 1.88 3.38 3.98 1:0
00:15 El Salvador Primera Independiente FC - CD Sonsonate 2.66 3.18 2.57 0:3
00:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Aucas 1.60 3.88 5.10 2:0
00:30 El Salvador Primera CD El Vencedor - Alianza FC 3.30 3.20 2.16 0:2
00:55 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Guadalupe 1.81 3.60 4.02 1:1
01:00 Brazilian Serie A Goias - Fluminense 2.61 3.28 2.69 1:2
01:00 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - Deportivo Cali 2.20 3.03 3.38 2:0
01:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Potros Uaem 2.47 3.03 2.90 2:1
01:00 United States MLS FC Dallas - New York City FC 2.15 3.75 2.97 0:2
01:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Racing Club Montevideo 1.32 4.88 8.35 4:0
01:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Caracas 2.12 3.30 3.28 1:0
01:20 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Union Magdalena 1.71 3.23 5.40 0:2
01:30 United States MLS New York Red Bulls - Philadelphia Union 1.92 3.87 3.45 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка