Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 22-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-08-2021 - 20-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Fortaleza CE 3.87 2.97 2.15 2:0
03:00 Brazilian Serie B Remo - CRB AL 2.56 2.85 2.87 0:1
03:00 Mexican Primera Leon - Santos Laguna 1.93 3.43 3.83 0:2
03:00 United States MLS DC United - Atlanta United 1.97 3.48 3.63 2:0
03:00 United States MLS New England Revolution - FC Cincinnati 1.48 4.50 5.85 1:1
03:00 United States MLS Inter Miami CF - Toronto FC 2.03 3.47 3.45 0:1
03:00 United States MLS Orlando City SC - Chicago Fire 1.63 3.98 4.88 1:0
03:00 United States MLS Philadelphia Union - CF Montreal 1.60 3.98 5.15 1:2
03:00 United States MLS New York Red Bulls - New York City FC 3.55 3.48 2.00 0:1
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - North Texas SC 2.02 3.37 3.37 0:0
03:00 United States USL League One Tormenta FC - New England Revolution Reserves 2.17 3.18 3.18 2:1
03:30 United States MLS Houston Dynamo - FC Dallas 2.21 3.30 3.17 0:0
04:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Club Sport Emelec 3.22 3.15 2.22 0:3
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Aguila 2.79 2.87 2.61 0:1
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Municipal Limeno 1.95 3.18 3.80 2:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - CSD Municipal 2.30 3.22 2.91 0:1
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Platense 1.41 4.50 6.25 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Victoria 2.01 3.57 3.20 1:0
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Deportivo Walter Ferreti 3.18 3.53 2.03 0:2
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Real Salt Lake 1.67 3.87 4.70 2:0
04:00 United States MLS Austin FC - Portland Timbers 1.99 3.53 3.52 2:1
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Marathon 2.83 3.02 2.47 1:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Rio Grande Valley 1.70 3.50 4.60 2:0
05:00 Mexican Primera San Luis - Cruz Azul 3.33 3.07 2.25 2:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Los Angeles FC 4.15 3.93 1.74 1:1
05:00 United States NWSL OL Reign W. - Gotham FC W. 2.08 3.03 3.58 0:2
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Sacramento Republic FC 1.41 4.42 6.60 3:1
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Oakland Roots SC 2.07 3.47 3.13 2:1
05:30 United States USL San Diego Loyal SC - Orange County Blues 2.11 3.63 2.92 1:2
05:36 Mexican Primera CF Monterrey - Guadalajara Chivas 1.59 3.88 5.40 0:2
10:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 3.10 3.03 2.46 0:3
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Rubin Kazan (Virtual) 2.90 3.07 2.57 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 2.45 3.25 2.91 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.56 2.99 2.98 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.09 3.32 3.58 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.56 4.30 5.40 1:2
11:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - Velke Mezirici 1.50 4.58 4.83 1:0
11:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Hwaseong FC 4.00 3.30 1.86 2:1
11:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Ulsan Citizen FC 4.62 3.72 1.65 1:2
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 4.67 4.18 1.65 1:1
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Elche (Virtual) 1.25 5.50 13.00 4:0
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.46 4.47 6.55 2:1
11:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.65 4.15 4.73 1:0
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.63 4.05 5.05 1:2
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Juventus (Virtual) 6.40 4.45 1.47 0:2
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.24 6.40 10.75 3:0
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.75 3.90 4.28 2:0
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Usti Nad Labem 1.80 3.82 3.80 2:1
11:15 Czech 2. Liga Lisen - Zbrojovka Brno 3.52 3.55 1.95 2:3
11:15 Czech MSFL Slovacko B - SK Hanácká Slávia Kromeríž 2.33 3.57 2.63 1:2
11:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Grazer AK 3.83 3.72 1.82 1:2
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Petrzalka 7.80 5.10 1.31 0:4
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - MFK Dubnica 1.92 3.82 3.25 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Hertha Berlin U19 2.52 3.60 2.40 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Hessen Kassel U19 1.75 4.10 3.63 2:1
12:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Avispa Fukuoka 1.69 3.35 5.25 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Ehime 2.08 3.40 3.27 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - SC Sagamihara 1.60 3.83 5.10 1:2
12:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Sofapaka FC 2.32 3.33 2.78 0:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Bron Radom 1.17 6.50 11.75 0:2
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - ZKS Kluczevia Stargard 1.44 4.50 5.80 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - Petrolul Ploiesti 2.92 3.17 2.31 0:1
12:00 S. Korean K-League FC Seoul - Pohang Steelers 2.80 3.10 2.45 1:1
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - Puchov 4.15 4.18 1.64 0:3
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.08 3.10 2.42 2:0
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Manchester United (Virtual) 5.20 4.18 1.59 0:2
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.60 3.58 1.77 0:2
12:30 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - V-Varen Nagasaki 3.30 3.10 2.20 1:3
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Albirex Niigata FC 10.50 6.40 1.21 0:5
13:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Mainz U19 7.05 5.85 1.29 0:5
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ryukyu 1.69 3.92 4.28 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Renofa Yamaguchi 2.63 3.03 2.71 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Kyoto 3.25 3.28 2.14 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Machida Zelvia 3.80 3.28 1.95 2:1
13:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Lech Poznan II 2.11 3.55 3.00 2:0
13:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.26 3.15 3.03 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Legionovia Legionowo 3.37 3.65 1.93 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Polonia Sroda Wielkopolska 6.35 4.63 1.39 0:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - GKS Katowice W. 8.25 5.85 1.25 1:2
13:00 Port. Segunda Liga Varzim - Rio Ave FC 3.47 3.12 2.12 2:0
13:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Portimonense U23 1.61 3.73 4.97 3:1
13:00 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - Oriental Dragon 1.55 3.77 5.55 2:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 2.48 2.93 2.90 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.54 3.20 2.82 0:3
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Reims (Virtual) 2.30 3.00 3.42 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.25 3.32 3.18 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Angers (Virtual) 2.81 3.17 2.57 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.84 3.57 4.23 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Troyes (Virtual) 2.08 3.28 3.65 2:0
13:15 Dutch Eredivisie Twente - Ajax 9.60 6.35 1.25 0:4
13:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings 1.74 3.43 4.45 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.01 3.63 3.48 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.14 8.50 15.75 3:0
13:40 Polish 1 Liga GKS Katowice - Zaglebie Sosnowiec 2.38 3.25 2.83 1:0
14:00 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - FC Slonim 1.16 6.35 15.75 4:0
14:00 French Ligue 1 Lyon - Clermont Foot 1.67 4.15 4.77 0:2
14:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Osnabrück 2.71 3.17 2.47 0:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Berlin U19 - Hannover 96 U19 6.65 5.60 1.31 1:5
14:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Tennis Borussia Berlin 3.05 3.55 2.08 0:2
14:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - BSG Chemie Leipzig 2.37 3.22 2.79 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - BFC Dynamo 4.55 4.15 1.59 0:3
14:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Auerbach 2.17 3.57 2.87 1:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Tromsdalen 1.61 4.03 4.72 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Volda - Byaasen Toppfotball 3.65 4.63 1.67 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - LKS Wolczanka 1.46 4.27 5.85 3:1
14:00 Scottish Premiership Dundee - Hibernian 3.87 3.58 1.88 2:3
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Frösö IF 1.87 3.85 3.37 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Sylvia 1.26 5.75 8.65 2:0
14:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Trelleborgs FF 2.59 3.45 2.66 1:3
14:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Darmstadt 1.64 3.97 5.00 1:0
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Nuremberg 3.67 3.62 1.96 2:2
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Sandhausen 2.39 3.28 2.97 0:1
14:30 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - Academy Ontyustik 1.84 3.65 3.68 1:0
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Fredericia 3.07 3.43 2.12 1:2
15:00 Danish Superliga Randers - Aalborg BK 2.74 3.38 2.57 0:2
15:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Jalgpallikool Tammeka 2.59 3.75 2.34 0:2
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - TSV Havelse 1.42 4.32 6.55 1:1
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Nzoia United FC 1.80 3.22 4.45 1:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Wazito FC 2.21 2.89 3.42 2:1
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Kakamega Homeboyz 2.32 2.80 3.32 2:0
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Kenya Commercial Bank 3.82 2.80 2.13 0:1
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Bidco United 1.44 4.67 5.55 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Floro 1.21 6.60 10.00 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Levanger 1.86 4.00 3.40 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Stromsgodset II - Ørn-Horten FK 2.81 4.00 2.07 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Melbo - Finnsnes 1.21 6.80 8.50 4:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Gornik Zabrze II 2.45 3.50 2.52 2:1
15:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Sporting CP U23 2.14 3.65 2.88 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - IFK Tidaholm 1.06 9.95 20.00 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - IF Karlstad Fotbollutveckling 1.56 4.28 4.67 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Stöde IF 4.88 3.33 1.71 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - BK Astrio 1.86 3.98 3.32 1:1
15:15 Malaysian Super League Sabah - Pulau Pinang 2.69 3.17 2.48 0:2
15:15 Swiss Challenge League Schaffhausen - Vaduz 2.69 3.38 2.43 0:3
15:15 Swiss Super League Lausanne - FC Basel 3.93 4.07 1.79 0:1
15:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Go Ahead Eagles 1.23 6.45 11.25 4:0
15:30 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Linkopings W. 3.17 3.10 2.26 1:2
15:30 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Olimpik Donetsk 2.31 3.38 2.76 0:1
15:30 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Volyn Lutsk 2.25 3.40 2.85 0:1
16:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Neman Grodno 3.02 3.55 2.19 0:1
16:00 Danish Division 1 AC Horsens - Jammerbugt 1.61 3.78 4.90 1:0
16:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Tottenham 3.15 3.20 2.44 1:1
16:00 Eng. Premier League Southampton - Manchester United 5.45 4.35 1.60 1:2
16:00 French Ligue 1 Montpellier - Lorient 2.27 3.35 3.22 2:1
16:00 French Ligue 1 Metz - Reims 2.32 3.03 3.47 2:0
16:00 French Ligue 1 Bordeaux - Angers 2.84 3.20 2.60 1:3
16:00 French Ligue 1 Strasbourg - Troyes 2.04 3.38 3.77 1:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Freiburg II 1.88 3.53 3.63 0:2
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - ASV Cham 1.69 4.10 3.93 3:1
16:00 Icelandic 2 Deild Magni - Reynir Sandgerdi 1.84 3.97 3.40 2:1
16:00 Malaysian Premier League Perak II - PDRM FA 4.15 3.37 1.81 0:3
16:00 Malaysian Premier League Projek FAM-MSM - Sarawak 9.50 6.15 1.22 1:3
16:00 Malaysian Super League Melaka - Uitm FC 1.35 4.37 8.35 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Flekkeroy 1.89 3.87 3.43 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Start - Sogndal 2.41 3.90 2.63 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Ullensaker/Kisa 1.81 4.28 3.78 1:2
16:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - Arka Gdynia 4.15 3.63 1.77 0:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Kks Kalisz 2.12 3.30 3.17 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Slask Wroclaw 2.07 3.47 3.45 2:0
16:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Academica Coimbra 2.68 3.03 2.65 1:2
16:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Krasnodar 2.45 3.27 2.82 0:2
16:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Bloemfontein Celtic 1.99 3.00 4.08 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan Halmstads - IFK Norrkoping FK 2.73 3.28 2.71 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Hammarby 2.31 3.62 3.03 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - IFK Luleå 2.27 3.77 2.67 0:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidaberg - Assyriska IK 1.75 4.05 3.83 0:1
16:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - AFC Eskilstuna 1.89 3.72 3.95 2:1
16:00 Swedish Superettan Östers IF - Orgryte 1.89 3.50 4.25 1:0
16:00 Swiss 1. Liga Promotion BSC Young Boys II - Chiasso 2.90 3.60 2.14 0:3
16:30 German Bundesliga Hoffenheim - Union Berlin 2.04 3.65 3.48 2:1
16:30 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Leiknir Faskrudsfjördur 1.41 4.77 5.85 3:0
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Sotra SK 1.86 4.05 3.40 0:1
16:30 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - CSA Steaua Bucuresti 2.78 3.15 2.42 1:2
16:45 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Gyirmot SE 1.67 4.15 4.33 1:1
17:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Royal Charleroi SC 3.03 3.70 2.17 2:0
17:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Excelsior Virton 1.67 4.20 4.28 1:0
17:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Cuiaba Esporte Clube 1.42 4.40 7.65 4:0
17:00 Brazilian Serie B Botafogo - Vila Nova 1.64 3.43 5.30 1:1
17:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Oeste 1.45 3.70 7.80 2:1
17:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Karvina 1.31 5.45 8.95 2:0
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - 1 FC Slovacko 2.04 3.42 3.60 1:1
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Slovan Liberec 2.50 3.18 2.89 0:3
17:00 Danish Superliga Copenhagen - Sonderjyske 1.31 5.50 9.55 4:0
17:00 Faroe Islands 1 Deild Skála ÍF - B36 Tórshavn II 1.38 5.10 5.85 3:0
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - HB Torshavn 2.36 3.75 2.50 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C GBK - RFA 3.52 3.92 1.82 2:1
17:00 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - IR Reykjavik 7.05 4.90 1.34 1:3
17:00 Latvian Cup FK Liepaja - BFC Daugavpils 1.49 4.37 5.30 4:1
17:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Zalgiris Vilnius 3.08 3.73 2.01 1:3
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - F91 Dudelange 4.20 3.72 1.71 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Progres Niedercorn 4.68 4.30 1.55 0:4
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Swift Hesperange 5.00 2.94 1.82 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - FC Wiltz 71 2.16 3.48 2.94 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Una Strassen 3.55 3.90 1.81 2:1
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Bregalnica Stip 2.58 2.76 2.94 0:2
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - FK Pelister 2.06 3.10 3.55 2:0
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Tikves Kavadarci 1.60 3.70 5.15 0:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Gjorce Petrov 1.41 4.22 7.00 2:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - KF Shkupi Skopje 2.71 2.29 3.52 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Fløya 1.38 5.10 6.35 3:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Sarpsborg 08 II - Honefoss 2.44 4.07 2.30 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 NTNUI - Tiller 3.85 4.43 1.65 2:1
17:00 Paraguayan Segunda 3 de Febrero - Club 2 de Mayo 2.17 3.23 3.22 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - Jarota Jarocin 1.46 4.43 5.55 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek Pawlowice - Zaglebie II Lubin 2.37 3.75 2.49 1:2
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Aberdeen 2.00 3.27 3.77 0:1
17:00 Scottish Premiership Ross County - Rangers 9.75 5.40 1.28 1:4
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - Dundee United 2.35 3.05 3.15 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - KIF Örebro W. 1.10 8.35 21.00 4:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - IF Karlstad Fotboll 2.51 3.42 2.56 2:0
17:00 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Menemen Belediyespor 1.75 3.57 4.20 1:2
17:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Istanbulspor 2.20 3.47 2.88 0:1
17:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Zorya Luhansk 5.65 4.32 1.49 0:2
17:30 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - FK Atmosphere 1.76 4.07 3.60 2:0
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Vard Haugesund 1.69 3.80 4.45 3:1
17:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Nacional 2.35 3.15 2.97 1:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Portimonense 2.86 3.02 2.71 2:1
17:30 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Novi Pazar 1.74 3.82 4.30 3:1
17:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Kungsangens IF 1.93 3.83 3.22 1:0
17:30 Swiss Super League Servette - Luzern 2.18 3.85 2.93 0:0
17:30 Ukrainian Persha Liga FC Uzhgorod - VPK Agro Magdalinovka 2.81 3.25 2.34 1:1
17:30 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Kryvbas Kryvyi Rih 2.45 3.18 2.73 1:1
17:45 Dutch Eredivisie Vitesse - Willem II 1.58 4.27 5.20 3:1
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Hartberg 1.54 4.48 5.35 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Austria Vienna 1.62 4.37 4.68 3:1
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Ried 1.49 4.65 5.85 1:0
18:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Orsha 2.89 3.40 2.22 2:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - FC BATE Borisov 6.00 4.65 1.45 0:4
18:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Levski Lom 1.68 3.58 4.63 1:2
18:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Dobrudzha Dobrich 1.25 5.15 10.25 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Neftochimic Burgas - Ludogorets Razgrad II 4.87 3.88 1.59 0:3
18:00 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Litex Lovech 1.75 3.67 4.05 1:1
18:00 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - FC Septemvri Simitli 1.90 3.40 3.70 1:2
18:00 Chilean Primera Cobresal - Union Espanola 1.96 3.58 3.43 1:0
18:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Dukla Praha 2.58 3.30 2.58 2:1
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Vyskov 1.68 3.73 4.65 3:0
18:00 French Ligue 1 Rennes - Nantes 1.85 3.60 4.28 1:2
18:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.98 2.76 2.56 2:0
18:00 Kosovan Superliga KF Malisheva - KF Prishtina 5.65 4.17 1.49 0:3
18:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Dukagjini 1.29 5.20 8.20 3:0
18:00 Latvian Cup Valmiera FK - FK Dinamo Riga 1.10 9.20 13.50 3:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - FK Banga B 2.50 4.25 2.20 1:1
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Motor Lublin 2.88 3.27 2.29 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Znicz Biala Piska - Pelikan Lowicz 2.52 3.42 2.50 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Stal Brzeg 2.95 3.45 2.17 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Unia Tarnow 1.52 4.22 5.15 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Tomasovia Tomaszów Lubelski 2.29 3.60 2.67 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.09 3.57 3.02 0:0
18:00 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - FC Rostov 3.05 3.00 2.44 1:3
18:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Kaizer Chiefs 2.87 3.18 2.40 2:1
18:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Olimpija Ljubljana 3.58 3.18 2.01 2:2
18:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Rayo Vallecano 1.47 4.55 6.75 1:0
18:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Malaga 2.47 2.91 3.12 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Arameiska-Syrianska 3.27 3.45 2.03 0:1
18:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - San Martin Tucuman 3.88 3.03 1.99 2:1
18:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Neusiedl 1.43 4.58 5.80 4:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Kustosija 2.65 3.22 2.49 2:1
18:30 Eng. Premier League Arsenal - Chelsea 4.83 3.70 1.78 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - EPS 1.70 4.15 3.83 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C OLS - JJK Jyvaskyla 3.17 3.68 1.99 1:1
18:30 Finnish Veikkausliiga HIFK - Kuopio 4.23 3.28 1.97 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Honka 3.97 3.40 1.99 0:2
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Gnistan 1.82 3.80 3.60 2:1
18:30 Finnish Ykkonen Jaro - Jippo 1.34 4.63 7.90 4:1
18:30 Finnish Ykkonen Vaasa - Musa Pori 1.77 3.65 3.98 2:1
18:30 German Bundesliga Bayern Munich - Cologne 1.16 8.45 15.25 4:1
18:30 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Dorogi FC 1.92 3.38 3.65 1:1
18:30 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Budaorsi 1.94 3.85 3.18 2:1
18:30 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Szombathelyi Haladás 3.55 3.72 1.85 1:2
18:30 Italian Coppa Serie C Albinoleffe - Lecco 2.21 3.27 3.02 0:2
18:30 Italian Coppa Serie C Piacenza - Reggiana 3.02 3.27 2.21 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Lechia Gdansk 1.71 3.60 5.10 1:0
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - Voluntari 2.15 3.03 3.62 1:1
18:30 Serbian Division 1 Zarkovo - Loznica 1.87 3.25 4.03 0:0
18:30 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Mladost Novi Sad 1.87 3.63 3.57 1:0
18:30 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - FK IMT Novi Beograd 2.94 2.94 2.45 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan AIK - Häcken 1.98 3.50 4.02 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - IK Sirius FK 2.56 3.50 2.75 1:2
18:30 Uruguayan Primera Plaza Colonia - CA Rentistas 2.14 3.18 3.23 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia 1.83 3.45 4.08 2:1
18:45 Ukrainian Persha Liga Metalist Kharkiv - Obolon Kiev 1.51 3.80 6.00 1:0
19:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - PFC Minyor Pernik 2.20 3.73 2.72 2:0
19:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Deportes Magallanes 2.68 2.88 2.71 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Aris Limassol 1.88 3.60 3.55 1:1
19:00 Danish Superliga Viborg - AGF Aarhus 2.56 3.22 2.86 0:2
19:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - EB/Streymur 1.37 4.80 6.60 4:0
19:00 Hungarian NB 1 Ujpest - MTK Budapest FC 2.16 3.38 3.20 2:0
19:00 Icelandic 2 Deild KV Vesturbaer - KF Fjallabyggd 2.09 3.60 3.00 0:2
19:00 Icelandic 2 Deild Kári - Volsungur Husavik 3.67 3.92 1.78 1:3
19:00 Italian Coppa Serie C Imolese Calcio - Carrarese 2.29 3.32 2.85 0:2
19:00 Italian Coppa Serie C Pro Sesto - Juventus U23 2.77 3.23 2.39 2:1
19:00 Italian Serie B Reggina - SSD Monza 1912 3.07 3.00 2.50 0:1
19:00 Italian Serie B Ternana - Brescia 2.64 3.27 2.67 0:3
19:00 Latvian 1. Liga Super Nova - JDFS Alberts 2.15 4.65 2.44 0:2
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Nevezis 1.10 8.20 17.50 5:0
19:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - CS Fola Esch 4.53 2.88 1.92 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Viking FK 1.85 3.97 3.92 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Tromsø IL 2.32 3.42 3.07 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Lillestrøm SK 2.02 3.63 3.58 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Kristiansund BK 1.48 4.90 5.85 1:0
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.01 3.58 3.30 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Anadia 2.87 3.25 2.31 0:3
19:00 Portuguese Liga 3 Lusitania - CDC Montalegre 1.87 3.47 3.72 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 CF Canelas 2010 - Sao Joao Ver 2.29 3.23 2.91 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Caldas SC 1.67 3.65 4.60 1:0
19:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Napredak 1.95 3.72 3.47 1:0
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Senica 1.53 4.30 5.15 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Sered - Slovan Bratislava 5.80 4.45 1.47 0:2
19:15 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Kocaelispor 1.62 3.80 4.75 1:1
19:15 Turkish Super Lig Konyaspor - Istanbul Basaksehir 2.54 2.96 2.95 0:2
19:30 Argentinian Primera Union Santa Fe - Talleres 3.02 2.96 2.49 0:3
19:30 Belgian First Division A Club Brugge - Kfco Beerschot Wilrijk 1.21 6.70 12.25 5:0
19:30 Italian Serie A Udinese - Juventus 6.70 4.62 1.46 0:5
19:30 Italian Serie A Bologna - Salernitana 1.64 4.10 5.15 1:0
19:30 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - Lietava Jonava 6.60 5.40 1.33 0:5
19:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - PFC Oleksandria 2.13 2.94 3.72 2:1
19:55 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Osijek 5.70 3.75 1.54 1:1
20:00 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Marek Dupnitsa 1.37 4.53 7.10 2:1
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Banik Ostrava 1.51 4.40 5.80 0:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Coban Imperial 1.57 3.75 5.35 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Soroksar 1.98 3.38 3.43 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Csakvari 2.53 3.48 2.46 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Pecs - FC Ajka 2.27 3.23 2.94 1:0
20:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Duna Aszfalt TVSE 1.47 4.22 5.80 2:0
20:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szentlorinc 2.59 3.12 2.62 2:1
20:00 Hungarian NB 2 BFC Siofok - Vasas Budapest 4.38 4.27 1.59 2:0
20:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - KR Reykjavik 5.90 4.62 1.44 0:2
20:00 Latvian Cup Riga FC - Albatroz SC 1.11 8.70 13.75 4:0
20:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Gzira United FC 4.37 3.75 1.68 0:2
20:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Gudja United 1.41 4.62 6.10 3:1
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Puebla 2.94 3.15 2.42 0:1
20:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Pumas UNAM W. 1.56 3.78 5.45 0:0
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Wigry Suwalki 1.48 4.13 5.80 2:0
20:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Mafra 2.82 3.03 2.53 2:1
20:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Trofense 1.59 3.45 6.30 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Porto 8.00 4.80 1.39 1:5
20:00 Russian Premier League FC Khimki - Rubin Kazan 2.88 3.03 2.54 0:1
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Torpedo Zhodino 2.36 3.37 2.86 0:2
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Beer Sheva - Hapoel Haifa 1.96 3.35 3.58 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Elche 1.26 5.55 12.75 5:0
20:30 Spanish Liga Segunda Girona - Las Palmas 1.94 3.12 4.28 2:1
20:30 Spanish Liga Segunda Eibar - Ponferradina 1.69 3.50 5.15 1:2
20:45 Israeli Toto Cup Maccabi Haifa - Hapoel Tel-Aviv 1.35 4.70 7.40 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - JJ Urquiza 2.26 2.90 3.32 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Real Pilar FC 2.54 2.85 2.89 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Ituzaingo - CA Atlas 2.54 3.23 2.58 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Club Lujan 3.73 2.65 2.25 2:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - CA Ferrocarril Midland 1.76 3.32 4.53 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Sportivo Dock Sud - Victoriano Arenas 1.74 3.30 4.70 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - General Lamadrid 2.19 2.95 3.40 1:0
21:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Deinze 2.05 3.55 3.33 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC U20 - Atlético Paranaense U20 3.07 3.52 2.09 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Bahia U20 1.63 3.92 4.53 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Santos U20 1.47 4.62 5.15 2:1
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco FC ES - Ferroviaria SP 2.99 3.60 2.09 1:1
21:00 Brazilian Serie D Madureira - Boavista 2.10 2.87 3.75 2:1
21:00 Brazilian Serie D Central PE - Treze FC 2.91 3.47 2.18 2:0
21:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Pirin Blagoevgrad 1.38 4.62 8.75 3:0
21:00 Chilean Primera Melipilla - Huachipato 2.79 3.17 2.46 2:1
21:00 Italian Coppa Serie C AP Turris Calcio - Latina 1.69 3.62 4.47 1:1
21:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Renova 2.11 3.08 3.43 0:2
21:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Odds BK 1.62 4.23 5.10 2:0
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.60 4.02 5.40 0:2
21:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Trencin 1.56 4.30 4.90 2:1
21:00 Uruguayan Primera Sud America - Penarol de Montevideo 6.10 3.95 1.48 0:4
21:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Celje 2.08 3.32 3.23 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Club Almagro 2.28 2.89 3.28 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Deportivo Riestra 2.12 2.98 3.55 0:1
21:30 Italian Serie B Ascoli - Cosenza 1.52 4.12 6.30 1:1
21:30 Italian Serie B Cremonese - Lecce 2.80 3.20 2.56 0:2
21:30 Italian Serie B Pisa - SPAL 2.47 3.15 2.96 0:3
21:30 Italian Serie B Benevento - US Alessandria Calcio 1.69 3.58 5.30 3:1
21:30 Italian Serie B Crotone - Como 1.71 3.63 5.05 2:0
21:30 Port. Segunda Liga Feirense - Chaves 2.24 3.08 3.25 1:2
21:30 Romanian Liga 1 Botosani - FC Rapid 1923 2.34 3.17 3.07 2:1
21:30 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Desna Chernigov 1.40 4.55 6.75 4:1
21:45 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Rosario Central 2.18 3.15 3.38 0:0
21:45 French Ligue 1 Nice - Marseille 2.57 3.23 2.84 1:3
21:45 Italian Coppa Serie C Cesena - Pistoiese 1.29 4.92 9.00 4:0
21:45 Italian Serie A Napoli - Venezia 1.24 6.55 11.00 5:0
21:45 Italian Serie A Roma - Fiorentina 1.77 3.95 4.33 0:2
21:45 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Deportivo Capiata 1.63 4.42 4.18 0:0
21:45 Paraguayan Segunda Tacuary Asuncion - Atyra FC 2.73 3.18 2.50 1:2
21:45 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Denizlispor 1.18 6.35 11.25 3:0
21:45 Turkish Super Lig Goztepe - Malatyaspor 2.05 3.25 3.63 2:0
21:45 Turkish Super Lig Fenerbahce - Antalyaspor 1.55 4.25 5.30 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Villa Dalmine 1.94 2.92 4.33 0:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Santamarina de Tandil 1.98 3.03 3.92 2:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - CD Maipu 1.92 3.07 4.10 1:2
22:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Union Saint-Gilloise 3.62 3.68 1.95 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Jorge Wilstermann 2.18 3.58 2.92 2:1
22:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Flamengo 4.18 3.58 1.85 0:1
22:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Corinthians 2.48 3.08 3.00 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Sport Club do Recife U20 - Flamengo U20 3.57 3.40 1.94 0:2
22:00 Brazilian Serie B Goias - Sampaio Correa MA 1.82 2.98 4.90 0:0
22:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Ypiranga RS 2.52 2.91 2.86 2:1
22:00 Brazilian Serie D ABC Futebol - América-RN 2.33 2.64 3.55 1:1
22:00 Brazilian Serie D Asa - Murici 1.88 3.25 3.97 0:0
22:00 Brazilian Serie D Patrocinense MG - Uberlandia 4.03 3.35 1.84 0:1
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Bangu 1.72 3.42 4.62 0:1
22:00 Brazilian Serie D Sergipe SE - Itabaiana SE 2.01 3.07 3.77 0:0
22:00 Brazilian Serie D Nova Mutum - Brasiliense 3.82 3.03 2.01 1:3
22:00 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - CD Santa Cruz 2.32 3.05 3.03 2:0
22:00 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Sibenik 1.47 4.15 5.95 4:1
22:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Deportivo Cuenca 1.87 3.23 4.25 2:1
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Deportivo Guastatoya 3.35 3.10 2.13 0:1
22:00 Italian Coppa Serie C Virtus Francavilla - SS Taranto 1927 1.88 3.45 3.70 2:0
22:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Partizan Belgrade 8.50 4.70 1.35 0:5
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Valur Reykjavik 2.60 3.45 2.47 0:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - FC Vizela 1.69 3.75 5.20 0:1
23:00 Canadian Premier League Forge FC - Hfx Wanderers FC 1.82 3.32 4.18 2:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Fortaleza FC 1.76 3.03 5.25 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Real Madrid 4.87 4.27 1.64 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Cartagena 1.77 3.17 5.25 2:0
23:00 United States NWSL Washington Spirit W. - Orlando Pride W. 1.90 3.48 3.63 1:2
23:00 Venezuelan Primera Caracas - Monagas SC 1.88 3.38 3.83 0:1
23:30 Brazilian Serie D Atletico Acreano - Galvez AC 3.73 4.15 1.72 1:3
23:30 Chilean Primera Union La Calera - Universidad de Chile 2.53 3.17 2.71 1:0
23:30 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Villa Espanola 1.90 3.35 3.77 2:0
00:00 Argentinian Primera San Lorenzo - Argentinos Juniors 3.05 2.92 2.51 0:2
00:00 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Royal Pari Sion 2.67 3.25 2.51 2:0
00:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Paysandu PA 2.29 2.84 3.33 2:0
00:00 Brazilian Serie D Ypiranga AP - GA Sampaio 2.27 3.32 2.88 0:0
00:00 El Salvador Primera Atletico Marte - Jocoro FC 2.75 2.84 2.67 2:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Managua FC 3.60 3.50 1.90 0:1
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - River Plate Asuncion 2.55 3.05 2.78 0:2
00:00 United States USL Birmingham Legion - FC Tulsa 1.79 3.55 3.98 2:1
00:00 United States USL Sporting Kansas City II - Indy Eleven 2.71 3.45 2.32 1:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Guabira Montero 1.16 7.15 13.25 5:0
00:15 Brazilian Serie A Santos - Internacional RS 2.78 3.10 2.65 1:2
00:15 Brazilian Serie B Londrina PR - Brasil De Pelotas RS 2.07 2.86 3.87 0:2
00:15 El Salvador Primera Fas - CD Platense 1.65 3.53 5.00 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Manta FC 1.39 4.43 7.30 4:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Estudiantes Rio Cuarto 1.99 3.33 3.47 0:1
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Olimpia 3.27 3.18 2.13 2:0
01:00 Mexican Primera CF America - Club Tijuana 1.58 4.02 5.25 3:1
01:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Arabe Unido 2.88 2.72 2.66 1:2
01:00 United States USL OKC Energy FC - Louisville City FC 5.10 3.90 1.57 1:2
01:30 United States USL Miami - Hartford Athletic 1.63 3.97 4.48 2:1
01:30 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Trujillanos FC 1.11 8.15 14.75 2:1
02:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Everton Vina 1.89 3.27 4.07 1:2
02:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Chiriqui 2.32 3.03 3.03 1:2
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Atlanta United FC II 1.58 3.63 5.50 3:1
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Richmond Kickers 1.71 3.55 4.48 0:0
02:15 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - River Plate 6.05 3.98 1.53 0:4
02:15 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Olimpia Asuncion 3.53 3.53 1.95 2:1
02:30 Brazilian Serie A Sport Recife - Sao Paulo SP 4.18 3.18 1.98 1:1
02:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Brusque 1.95 3.05 4.03 0:1
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - FC Tucson 2.20 3.27 3.05 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити