Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 22-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-08-2020 - 20-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 United States MLS FC Cincinnati - DC United 2.54 3.22 2.74 1:2
03:30 United States MLS Minnesota United - Sporting Kansas City 2.73 3.60 2.35 1:2
04:00 United States MLS Houston Dynamo - FC Dallas 2.62 3.37 2.55 2:1
04:00 United States MLS Toronto FC - Vancouver Whitecaps 1.23 6.30 10.25 3:1
04:15 Ecuadorian Serie A Macara - Deportivo Cuenca 1.71 3.60 4.57 2:1
04:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - CS Alagoano 1.46 3.83 7.00 1:0
04:30 Mexican Primera Necaxa - Santos Laguna 2.97 3.45 2.42 1:3
06:30 Mexican Primera Juarez FC - Leon 4.10 3.65 1.92 1:2
08:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Glenorchy Knights 1.75 4.30 3.50 1:0
08:15 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - South Hobart 5.55 5.30 1.38 1:4
08:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Broadmeadow Magic 2.64 3.60 2.31 2:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Adamstown Rosebud FC 1.37 4.68 6.80 1:0
09:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Fakel Voronezh 1.92 3.27 3.80 2:1
09:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Akhmat Grozny (Virtual) 3.03 3.02 2.50 0:2
09:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 5.60 3.95 1.59 0:2
09:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 4.22 3.30 1.93 0:3
09:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.22 6.10 12.75 3:1
09:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 1.70 3.53 5.30 3:1
09:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 3.38 3.18 2.22 0:1
09:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Adelaide City 3.70 3.72 1.82 0:2
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Croydon Kings 2.18 3.62 2.82 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Metro Stars 2.03 3.65 3.10 1:2
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Cumberland United 2.35 3.68 2.54 1:2
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Modbury Jets 1.66 4.02 4.22 4:0
10:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Western Sydney 1.53 4.25 5.00 2:0
10:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Gifu 3.07 3.32 2.16 2:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Kingborough Lions 1.92 4.07 3.10 1:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Hobart Zebras 2.22 4.28 2.47 2:0
10:30 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 2.60 3.75 2.30 1:1
11:00 Aus. Brisbane PL Taringa Rovers Sfc - Grange Thistle 2.58 4.15 2.17 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - THE Gap 1.19 6.75 9.80 4:0
11:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Brisbane Strikers 1.64 4.57 3.82 3:0
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Eastern Suburbs Brisbane 2.13 4.20 2.61 0:2
11:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Balcatta 2.20 3.65 2.76 1:0
11:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Gwelup Croatia SC 3.42 3.95 1.84 0:1
11:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Rockingham City FC 1.13 7.50 14.00 4:0
11:00 Aus. NPL Western Perth SC - Perth Glory FC Youth 1.77 3.90 3.70 1:1
11:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Floreat Athena 3.83 4.00 1.73 1:2
11:00 Aus. NPL Western Sorrento - Armadale SC 1.98 3.97 3.00 2:1
11:00 Australian A-League Wellington Phoenix - Perth Glory 2.46 3.38 2.79 0:2
11:20 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - TES Tundra FIFA 2.15 3.90 2.70 1:0
11:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Tuggeranong United 2.48 3.95 2.30 1:1
11:45 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.73 4.10 3.90 0:0
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Acacia Ridge All Stars 1.24 6.15 8.40 3:1
12:00 Aus. Brisbane PL North Star Bpl Firsts - Albany Creek 13.50 8.35 1.12 1:5
12:10 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Frz Forze Fifa 1.80 4.00 3.50 2:1
12:15 Czech 2. Liga Vysehrad - Dukla Praha 4.12 3.90 1.72 2:1
12:15 Czech Liga U19 FK Pardubice - AC Sparta Praha 2.80 4.03 2.06 0:2
12:15 Czech MSFL Vyskov - Msa Dolni Benesov 1.17 7.80 9.60 3:0
12:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Brisbane Roar Youth 1.38 5.20 5.75 3:0
12:30 Czech Liga U19 Banik Ostrava - 1 FC Slovacko 2.07 3.93 2.83 0:1
12:30 S. Korean K-League Incheon United - Suwon Samsung Bluewings 3.55 3.18 2.03 2:1
12:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 5.80 5.00 1.40 1:4
12:45 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Brisbane City 3.73 4.50 1.67 0:3
12:45 Malaysian Premier League UKM FC - Kelantan 2.04 3.50 3.17 0:1
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney United 3.22 3.73 1.96 2:0
13:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Mlada Boleslav 1.49 4.35 5.35 2:0
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - SK Slavia Praha 11.00 8.40 1.14 0:2
13:00 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Nfc Nyancat FC Fifa 2.95 3.90 2.00 2:0
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Yokohama FC 1.86 3.82 3.55 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Fujieda MYFC 2.29 3.17 2.96 0:2
13:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Gamba Osaka 1.42 4.55 6.00 4:0
13:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - SC Sagamihara 3.15 3.28 2.14 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Sokol Kleczew 2.03 3.67 3.07 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Gwardia Koszalin 2.59 3.40 2.44 2:0
13:15 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Gungahlin United FC 4.02 4.45 1.62 0:1
13:25 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.20 4.00 1.91 2:1
13:45 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Gornik Leczna W. 3.90 4.68 1.61 2:2
13:50 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Frz Forze Fifa 1.75 4.10 3.70 1:1
14:00 Chinese Super League Tianjin Teda - Qingdao Huanghai 3.47 3.52 2.01 2:3
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Machida Zelvia 2.65 3.23 2.54 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Thespakusatsu 1.83 3.47 4.08 0:0
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - Omiya Ardija 3.80 3.17 2.00 2:2
14:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Grulla Morioka 1.48 4.18 5.70 3:0
14:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Azul Claro Numazu 2.13 3.27 3.17 0:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Okzhetpes 1.22 5.55 11.50 4:1
14:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Arna-Bjørnar W. 2.76 3.72 2.23 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - KS Wasilkow 1.42 4.52 6.00 3:1
14:00 Polish Cup Garbarnia Krakow - GKS Katowice 3.18 3.37 2.18 2:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Olimpia Szczecin W. 1.05 13.00 17.00 4:0
14:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Dynamo Bryansk 2.41 3.07 2.87 2:1
14:00 S. Korean K-League Gwangju FC - FC Seoul 2.35 3.27 2.79 0:0
14:00 S. Korean K-League Busan I Park - Pohang Steelers 3.60 3.57 1.88 1:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Gyeongnam 2.25 3.08 3.10 0:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Jeonnam Dragons 3.40 3.10 2.11 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Angers (Virtual) 2.71 3.05 2.76 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.27 3.15 3.32 0:1
14:15 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - TES Tundra FIFA 3.15 4.00 1.92 2:1
14:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Sävedalens IF - Grebbestads IF 3.37 3.97 1.85 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - RoPS Farmi 1.15 7.35 11.50 5:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - Åland United W. 2.38 3.52 2.60 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Notodden FK 2.14 3.78 2.88 2:0
15:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Krasnodar 6.05 4.20 1.57 0:1
15:00 S. Korean K-League Gangwon - Daegu 2.92 3.38 2.21 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Vastra Frolunda 2.03 3.97 2.90 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Rosengard - Ullareds IK 1.83 4.12 3.32 0:1
15:00 Swedish Superettan Umeå FC - Norrby IF 2.54 3.22 2.89 0:3
15:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Minaj 2.14 3.30 3.22 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - BSG Chemie Leipzig 2.64 3.55 2.33 1:1
16:00 Chinese Super League Beijing Gouan - Shanghai SIPG 2.85 3.40 2.35 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Grankulla IFK 2.03 4.12 2.83 0:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga TPS W. - Kuopion Palloseura W. 8.55 6.10 1.24 0:3
16:00 Finnish Veikkausliiga TPS Turku - Inter Turku 7.10 4.27 1.48 1:5
16:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Zhetysu 2.34 3.23 2.84 0:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Vard Haugesund 2.29 3.90 2.58 1:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Røa IL W. 2.67 3.70 2.30 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - MLKS Znicz Biala Piska 2.44 3.58 2.49 0:1
16:00 Russian Division 1 FC Akron - Krasnodar-2 2.31 3.22 2.89 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - IK Gauthiod 4.65 4.38 1.55 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Nordvarmland FF 2.50 3.75 2.36 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Carlstad United 1.95 3.92 3.12 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - Skiljebo SK 1.40 4.78 5.95 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Gamla Upsala SK 2.63 3.85 2.22 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Kvarnsvedens IK 1.56 4.10 4.90 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Sandviks IK 2.03 3.62 3.12 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Friska Viljor FC 2.14 3.68 2.85 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Morön BK 1.44 4.48 5.80 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Bodens 2.84 3.78 2.11 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Älmeboda/Linneryd - Osterlen FF 4.00 3.90 1.71 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFÖ Bromölla - Husqvarna FF 2.93 3.77 2.07 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Nosaby IF - Räppe GOIF 1.76 4.05 3.62 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eslövs BK - Vinbergs IF 3.07 4.30 1.88 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - KSF Prespa Birlik 1.48 4.52 5.10 1:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Umea W. 1.65 4.15 4.33 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Karlstad BK 4.67 4.30 1.58 1:2
16:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Viktoria Plzen U19 2.55 3.80 2.30 2:1
16:30 Polish Cup RKS Radomiak - Miedz Legnica 1.93 3.50 3.78 2:0
16:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - UTA Arad 1.46 4.20 6.85 0:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - FC Smolevichi-STI 1.47 4.82 6.50 1:0
17:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Nõmme Kalju 6.65 4.45 1.42 0:3
17:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - PK-35 Vantaa W. 5.30 4.65 1.40 1:3
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Dunkerque 1.72 3.43 5.35 3:0
17:00 Irish Premier League Bohemians Dublin - St. Patrick's Athletic 2.43 2.90 3.08 2:0
17:00 Norwegian Eliteserien Molde - Odds BK 1.78 4.07 4.13 1:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Rosenborg W. 2.70 3.88 2.21 1:2
17:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Klepp W. 1.35 5.15 6.90 2:0
17:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Valerenga W. 2.27 3.72 2.70 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Gryf Wejherowo 4.03 4.03 1.68 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Sleza Wroclaw 3.30 3.73 1.93 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Pogon Szczecin 2.03 3.33 3.73 2:1
17:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - FC Orenburg 2.26 3.08 3.10 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Olimp Dolgoprudny 6.50 4.50 1.40 1:3
17:00 Russian Premier League FC Khimki - Akhmat Grozny 3.15 3.10 2.50 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vänersborgs IF - Oddevold 3.95 4.08 1.69 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - Hudiksvalls Förenade FF 3.05 4.00 1.95 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - IFK Östersund 3.35 4.05 1.83 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Piteå IF 5.20 4.38 1.50 1:3
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Syrianska FC - Asarums IF FK 1.86 3.90 3.38 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Kristianstad - Dalstorps IF 2.51 3.70 2.37 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IFK Goteborg 1.87 3.65 4.33 1:2
17:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Hammarby 3.10 3.70 2.24 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Lindome 2.15 3.83 2.83 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - FK Karlskrona 1.27 5.85 8.25 3:0
17:00 UEFA Youth League Ajax U19 - Benfica U19 3.02 3.87 2.05 2:0
17:30 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Team Ruspro R11 1.88 3.90 3.25 0:0
17:30 Finnish Ykkonen Vaasa - Mikkelin Palloilijat 1.97 3.50 3.37 2:0
17:30 S. African Pr. League Polokwane City - Highlands Park 2.70 3.10 2.58 1:3
17:55 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Pwr Pele Warriors Fifa 1.98 4.00 3.00 1:0
18:00 Brazilian Serie B Avai - Cuiaba Esporte Clube 2.09 3.12 3.43 1:1
18:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Tanta FC 2.07 2.98 3.83 0:2
18:00 Finnish Veikkausliiga Rovaniemi - HJK Helsinki 16.50 6.75 1.19 1:3
18:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Mariehamn 1.43 4.83 6.85 1:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Lahti 2.07 3.40 3.68 1:2
18:00 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - SJK Akatemia 2.23 3.50 2.81 1:1
18:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Gnistan 1.34 5.00 6.95 5:1
18:00 Finnish Ykkonen AC Kajaani - KTP 2.92 3.50 2.17 1:3
18:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - IA Akranes 2.11 3.55 3.08 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Kopavogs 1.60 4.18 4.60 2:0
18:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FK Liepaja 1.74 3.67 3.80 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Bryne - Sotra SK 1.50 4.62 5.10 3:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Arendal 2.12 3.80 2.89 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Polonia Warszawa 3.02 3.58 2.08 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - KS Ursus Warszawa 1.25 5.50 9.45 4:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Flota Swinoujscie 1.84 3.72 3.62 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Lewart Lubartów 2.14 3.68 2.86 0:1
18:00 Polish Cup Olimpia Grudziadz - Lech Poznan II 2.01 3.77 3.25 1:2
18:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - GKS Katowice W. 2.13 3.88 2.75 0:0
18:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Veles 2.34 3.22 2.83 1:0
18:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Yenisey Krasnoyarsk 3.10 3.22 2.19 0:3
18:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Spartak-2 Moscow 3.10 3.23 2.18 2:1
18:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Alania Vladikavkaz 1.86 3.48 3.80 2:0
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Hamilton 1.61 3.83 5.35 0:1
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Ross County 2.45 3.20 2.86 1:2
18:00 Scottish Premiership Rangers - Kilmarnock 1.19 6.45 14.00 3:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fagersta Södra IK - Fanna BK 4.33 4.17 1.61 0:3
18:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Umea - Ytterhogdals 3.85 4.20 1.69 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Gefle IF 2.72 3.70 2.26 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - IFK Haninge 1.67 4.17 4.13 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Eskilsminne IF 1.31 5.35 7.85 1:0
18:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Zorya Luhansk 2.69 3.22 2.51 1:1
18:15 Belgian First Division A Zulte Waregem - Waasland-Beveren 1.76 3.92 4.25 2:0
18:20 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Gambit Esports 3.50 4.10 1.80 0:1
18:30 Czech MSFL Vrchovina - Slovacko B 1.81 3.85 3.62 1:0
18:30 Czech MSFL Slovan Rosice - Velke Mezirici 1.65 4.12 4.17 0:0
18:30 Czech MSFL Odra Petrkovice - 1. SC Znojmo 1.35 4.95 6.70 2:1
18:30 Russian Premier League Arsenal Tula - Dinamo Moscow 4.42 3.32 1.95 2:1
18:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - FK Vysne Opatske 4.75 4.13 1.57 2:2
18:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Zp Sport Podbrezova 2.59 3.50 2.40 2:0
18:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Tatran Liptovsky Mikulas 1.89 3.60 3.53 2:0
18:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - MFK Skalica 1.54 4.12 5.10 1:1
18:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - FC Stockholm Internazionale 3.18 4.07 1.89 2:0
19:00 Austrian Regionalliga Seekirchen - FC Pinzgau Saalfelden 3.83 4.00 1.73 2:1
19:00 Austrian Regionalliga SV Hall - Kufstein 4.98 4.72 1.48 1:4
19:00 Austrian Regionalliga SAK 1914 Salzburg - Austria Salzburg 1.77 4.12 3.55 2:0
19:00 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - SV Wals-Grünau 1.35 4.87 6.90 4:1
19:00 Austrian Regionalliga Bischofshofen - Grodig 3.62 4.52 1.69 1:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Ruh Brest 3.67 3.53 2.07 0:1
19:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - 1 FC Slovacko 2.59 3.12 2.83 0:1
19:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Slovan Liberec 2.87 3.15 2.53 1:1
19:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Apos Blansko 1.85 3.68 3.75 2:1
19:00 Czech 2. Liga Trinec - Lisen 2.15 3.42 3.10 0:2
19:00 Faroe Islands 1 Deild AB Argir II - Vikingur Gota II 6.30 6.10 1.30 1:2
19:00 French Ligue 1 Dijon - Angers 2.87 3.08 2.65 0:2
19:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Shakhter Karagandy 3.50 3.35 1.98 0:3
19:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Skendija Tetovo 4.13 3.35 1.82 1:3
19:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Akademija Pandev 2.02 3.08 3.70 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Legionovia Legionowo 2.69 3.58 2.27 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Mks Kaczkan Huragan Morag 2.41 3.45 2.59 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Kotwica Kolobrzeg 5.90 4.73 1.41 0:4
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - Polonia Sroda Wielkopolska 11.50 6.90 1.16 0:4
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Baltyk Gdynia 2.85 3.63 2.16 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - MKS Nielba Wagrowiec 1.94 3.83 3.20 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Polonia Nysa 1.71 3.73 4.18 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - MKS Kluczbork 3.80 4.05 1.72 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Foto-Higiena Gac 1.96 3.68 3.23 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Rekord Bielsko Biala 2.63 3.62 2.31 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Lechia Zielona Gora 1.76 3.87 3.80 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Polonia Bytom 3.05 3.68 2.04 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.45 4.43 5.80 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Korona II Kielce 2.34 3.58 2.60 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Chelmianka Chelm 1.66 4.05 4.17 1:2
19:00 Polish Ekstraklasa W. ROW Rybnik W. - Kkp Bydgoszcz W. 2.09 4.15 2.70 2:1
19:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - CS Universitatea Craiova 3.73 3.15 2.06 2:3
19:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Chertanovo 2.00 3.37 3.42 1:0
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Baltika Kaliningrad 2.28 3.30 2.87 0:1
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Tambov 1.25 6.30 12.75 3:0
19:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - FK Radnicki 1923 4.80 4.35 1.54 1:3
19:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - FK Kabel Novi Sad 4.37 4.27 1.60 2:2
19:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Imt 1.38 4.47 7.05 1:0
19:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - FC Koper 2.54 3.25 2.57 1:1
19:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Sollentuna FK 1.99 3.65 3.30 1:0
19:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Etoile Sportive du Sahel 2.72 2.94 2.68 1:3
19:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Danubio FC 2.09 3.27 3.28 0:0
19:10 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Rub FC Kazan FIFA 1.92 4.10 3.05 0:2
19:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Medimurje Cakovec 2.31 3.20 2.89 2:0
19:30 Croatian 2. HNL Solin - Kustosija 1.83 3.50 3.88 1:0
19:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Opatija 2.05 3.32 3.32 2:1
19:30 Cypriot Division 1 Pafos FC - Omonia Nicosia 4.80 3.72 1.63 1:1
19:30 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Jalgpallikool Tammeka 6.90 4.93 1.37 0:3
19:30 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Zeta Golubovci 2.87 3.03 2.43 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Piast Gliwice 2.63 3.27 2.67 1:1
19:30 Swedish Superettan Ljungskile SK - Östers IF 3.07 3.27 2.39 0:3
19:30 Swedish Superettan Halmstads - GIF Sundsvall 1.97 3.47 3.95 0:2
19:30 Swedish Superettan GAIS - Orgryte 3.58 3.37 2.11 0:2
19:30 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Hammam Lif 1.95 3.23 3.88 0:1
19:30 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Club Sportif Sfaxien 2.38 2.91 3.17 2:1
19:35 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 2.10 4.00 2.80 1:2
19:45 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - CSKA Sofia 7.15 4.55 1.39 1:3
19:55 Croatian 1. HNL Slaven Belupo - HNK Gorica 2.36 3.15 2.86 0:1
20:00 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Wacker Innsbruck II 1.89 3.88 3.28 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Admira Wacker II 1.82 3.80 3.58 2:0
20:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabah 1.31 4.78 8.55 4:1
20:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Paide Linnameeskond 9.05 5.45 1.27 1:4
20:00 Europa League Lincoln Red Imps FC - KF Prishtina 3.28 3.20 2.21 1:1
20:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - Keflavik IF 4.82 4.30 1.54 1:3
20:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Dundalk 5.45 3.72 1.59 1:4
20:00 Israeli Toto Cup Hapoel Beer Sheva - Maccabi Haifa 3.15 3.25 2.16 0:3
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Start 1.29 6.25 8.95 3:1
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Haugesund 3.18 3.60 2.18 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Sarpsborg 2.21 3.62 3.13 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Viking FK 2.57 3.78 2.52 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Sandefjord 1.67 4.05 4.90 1:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - OKS Swit Skolwin 2.78 3.63 2.20 0:2
20:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Podhale Nowy Targ 2.16 3.63 2.84 0:1
20:00 Russian Division 1 FK Chaika - Volgar Astrakhan 2.24 3.20 3.02 2:0
20:00 S. African Pr. League Baroka - Chippa United 2.47 2.91 3.02 2:1
20:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Spartak Trnava 1.59 4.00 4.98 2:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Landskrona BoIS 4.83 4.22 1.57 0:2
20:00 UEFA Youth League Salzburg U19 - Real Madrid U19 2.35 4.10 2.44 2:2
20:15 Icelandic 1 Deild Grindavik - Thor Akureyri 2.14 3.68 2.85 1:1
20:15 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Valur Reykjavik 2.84 3.52 2.26 0:1
20:25 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.54 4.20 4.80 3:0
20:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Cercle Brugge 1.82 3.78 4.08 1:2
20:30 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Royal Charleroi SC 4.43 3.80 1.75 2:1
20:30 Scottish Premiership Dundee United - Celtic 12.25 5.90 1.22 1:3
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - FC Mariupol 1.73 3.60 4.45 2:0
20:45 Hungarian NB 1 Ferencvaros - Diosgyori Vtk 1.46 4.82 6.85 4:1
20:50 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Rub FC Kazan FIFA 2.70 4.00 2.10 2:1
20:55 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Borac Banja Luka 2.17 3.23 3.12 1:2
21:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Atsv Stadl-Paura 1.77 4.12 3.55 1:0
21:00 Canadian Premier League York 9 FC - Valour FC 2.45 3.35 2.61 2:1
21:00 French Ligue 2 Amiens - Nancy 2.23 3.18 3.37 1:1
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Pau 2.02 3.17 4.02 2:1
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Paris FC 2.77 2.84 2.88 0:3
21:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Caen 2.26 3.00 3.52 0:2
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Sochaux 2.09 3.00 4.05 0:1
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Grenoble Foot 38 2.30 3.02 3.40 1:0
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Chateauroux 1.70 3.48 5.50 1:1
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Niort 1.57 3.85 6.20 0:0
21:00 Greek Superleague Xanthi - Apollon Smyrnis 4.63 3.40 1.75 2:1
21:00 Russian Premier League Rotor Volgograd - FC Sochi 3.60 3.22 2.22 0:1
21:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Rubin Kazan 1.78 3.55 5.10 0:2
21:00 Serbian Super Liga Javor - FK Radnik Surdulica 2.28 3.42 2.96 2:1
21:00 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Backa BP 1.31 5.10 9.20 1:1
21:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Radnicki Nis 2.29 3.42 2.94 0:1
21:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Ruzomberok 3.30 3.45 2.05 2:1
21:00 Slovenian 1. SNL Domzale - AŠK Bravo 2.01 3.33 3.40 1:0
21:20 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Piast Zmigród 1.39 4.83 6.10 1:1
21:30 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Doksa Katokopias 1.23 5.55 10.00 5:1
21:30 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - Sparta Prague 6.80 4.38 1.46 0:2
21:30 Israeli Toto Cup Bnei Sakhnin - Maccabi Tel-Aviv 5.10 3.75 1.60 0:3
21:30 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Differdange 03 4.15 4.63 1.58 1:4
21:30 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Indija 1.18 6.35 14.50 5:0
21:45 Polish Cup Stomil Olsztyn - GKS Jastrzebie Zdroj 2.12 3.42 3.27 2:0
22:00 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad 3.43 3.32 2.06 2:1
22:00 Champions League W. Lyon W. - Bayern Munich W. 1.41 4.80 6.65 0:2
22:00 Champions League W. Arsenal W. - Paris SG W. 4.27 3.92 1.72 0:3
22:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - HB Torshavn II 4.12 4.42 1.61 1:2
22:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Longford Town 2.96 3.43 2.22 1:1
22:00 Israeli Toto Cup Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem 4.05 3.30 1.85 1:3
22:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Legia Warsaw 4.23 3.62 1.83 0:4
22:00 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - FCSB 3.83 3.35 1.95 0:3
22:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - MŠK Žilina 4.70 3.63 1.69 2:3
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Deportivo Maldonado 1.92 3.33 3.70 2:1
22:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Varaždin 2.50 3.15 2.68 2:0
22:30 Brazilian Serie C Volta Redonda - Tombense MG 2.22 3.27 3.00 2:0
22:30 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Rosenborg BK 4.15 3.65 1.87 0:2
22:45 Belgian First Division A Antwerp - Gent 2.56 3.40 2.66 1:1
22:45 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Inter Milan W. 1.25 5.50 9.10 4:0
22:45 Slovenian 1. SNL NK Celje - NŠ Mura 2.02 3.38 3.32 0:1
23:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Fluminense 1.83 3.35 4.65 1:2
23:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Independiente Del Valle 3.47 3.67 1.93 1:3
23:00 Egyptian Pr. League Zamalek - Al-Ahly Cairo 4.88 3.35 1.73 0:3
23:00 French Ligue 1 Lille - Rennes 2.29 3.18 3.35 2:0
23:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Paksi SE 1.50 4.37 6.85 3:0
23:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - FUS Rabat 2.42 2.83 3.10 0:2
23:00 Moroccan GNF I Khouribga - RSB Berkane 3.97 2.95 2.00 1:1
23:05 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 1.37 4.32 7.80 1:1
23:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Juventude RS 2.20 3.12 3.17 1:0
23:30 Brazilian Serie B Botafogo SP - Figueirense 2.20 2.92 3.42 2:1
00:00 Canadian Premier League Forge FC - Pacific FC 1.72 3.78 4.12 1:0
00:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - 12 de Octubre de Itaugua 1.35 4.75 7.85 1:0
00:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Rentistas 1.79 3.38 4.22 2:1
01:00 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.35 2.97 3.05 0:1
01:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - Rapide Oued Zem 2.21 2.74 3.67 1:0
01:15 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Guayaquil City 2.61 3.50 2.43 0:2
02:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Atletico Mineiro 2.30 3.20 3.20 0:2
02:00 Brazilian Serie B CRB AL - Vitoria BA 2.35 3.13 2.90 2:1
02:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Treze 1.98 3.30 3.55 2:0
02:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Gallos Blancos Queretaro 2.39 3.37 3.08 2:1
02:00 United States MLS Los Angeles FC - Los Angeles Galaxy 1.41 5.20 5.90 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка