Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 22-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-06-2022 - 20-06-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 United States USL League Two Boston City FC - Malaga City NY 1.18 7.00 9.80 3:1
03:00 United States USL League Two Commonwealth Cardinals FC - Patuxent Football Athletics 3.57 4.12 1.76 2:1
03:30 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - San Lorenzo 2.02 3.22 3.78 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Cartagines 1.82 3.35 4.12 2:0
05:00 United States USL League Two Golden State Force FC - S. California Seahorses 2.82 3.72 2.15 1:3
10:30 Chinese League 1 Nanjing Fengfan - Kunshan 3.27 2.90 2.28 1:1
10:30 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Beijing Institute of Technology 1.16 6.55 14.00 3:0
11:00 Chinese League 1 Qingdao Youth Island - Hebei Kungfu 2.98 3.10 2.32 1:2
11:00 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Guangxi Baoyun 2.34 3.07 2.96 0:2
12:00 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Lambton Jaffas FC 6.25 4.80 1.39 0:3
12:00 Club Friendlies Zaglebie Sosnowiec - GKS Katowice 2.45 3.67 2.45 1:1
12:00 Club Friendlies LKS Lódz - Resovia Rzeszow 2.42 3.35 2.64 1:2
12:00 Japanese Cup Sapporo - Ventforet Kofu 2.05 3.28 3.48 1:0
12:30 Japanese Cup Shonan Bellmare - Iwata Jubilo 1.83 3.33 4.25 1:2
12:30 Japanese Cup Avispa Fukuoka - Grulla Morioka 1.66 3.63 4.93 0:2
13:00 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Dhaka Abahani 4.58 3.52 1.64 1:1
13:00 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Uttar Baridhara 1.62 3.70 4.48 1:2
13:00 Ethiopian Premier League Bahir Dar Kenema - Dire Dawa Kenema 2.11 3.02 3.80 0:2
13:00 Japanese Cup Gamba Osaka - Oita Trinita 2.50 3.13 2.77 0:1
13:00 Japanese Cup Sagan Tosu - Roasso Kumamoto 1.96 3.23 3.85 0:0
13:00 Japanese Cup Shimizu S-Pulse - Kyoto 1.93 3.42 3.73 1:0
13:00 Japanese Cup Yokohama Marinos - Tochigi 1.44 4.53 6.15 2:0
13:00 Japanese Cup Cerezo Osaka - Vegalta Sendai 1.96 3.43 3.58 0:2
13:00 Japanese Cup Kashima Antlers - Omiya Ardija 1.56 4.10 5.10 3:1
13:00 Japanese Cup Kawasaki Frontale - Tokyo Verdy 1.29 5.30 8.70 2:1
13:00 Japanese Cup Nagoya Grampus - Zwiegen Kanazawa 1.82 3.42 4.20 2:1
13:00 Japanese Cup Vissel Kobe - Renofa Yamaguchi 1.89 3.38 3.90 2:0
13:00 Japanese Cup Kashiwa Reysol - Tokushima Vortis 1.99 3.28 3.67 0:2
13:00 Japanese Cup Urawa Red Diamonds - Thespakusatsu 1.60 3.70 5.40 1:0
13:00 Japanese Cup Sanfrecce Hiroshima - Yokohama FC 1.71 3.58 4.62 0:1
13:00 Japanese Cup FC Tokyo - V-Varen Nagasaki 1.91 3.40 3.82 0:0
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon Samsung Bluewings 1.85 3.22 4.18 0:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Chungnam Asan 2.21 3.28 3.00 1:1
13:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Hwaseong FC 2.98 2.92 2.43 1:1
13:30 S. Korean K-League FC Seoul - Ulsan Hyundai 3.28 3.27 2.09 2:0
13:30 S. Korean K-League Incheon United - Gangwon 2.44 3.08 2.81 0:2
13:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Ansan Greeners 1.83 3.35 4.10 2:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - FC Anyang 2.34 3.13 2.90 2:0
16:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Sidama Bunna 3.80 2.91 2.16 0:1
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Terengganu 3.77 3.42 1.88 0:3
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Mbeya Kwanza FC 2.00 3.12 4.03 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group C Rovaniemi - GBK Kokkola 1.80 3.97 3.53 1:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - AC Oulu 1.40 4.72 7.95 3:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Lahti 1.54 4.45 5.70 0:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - HIFK 1.49 4.45 6.55 1:0
18:00 Finnish Veikkausliiga SJK - Haka Valkeakoski 2.35 3.37 3.05 0:2
18:00 Finnish Veikkausliiga VPS Vaasa - Honka 3.30 3.38 2.21 0:3
18:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Rigas Futbola Skola 2.56 3.48 2.49 0:0
18:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - FK Panevezys 34.50 10.25 1.04 1:5
18:00 Uzbek PFL Olympic Tashkent - AGMK 5.40 3.43 1.66 1:2
18:00 Uzbek PFL Neftchi Fargona - Nasaf Qarshi 5.50 3.72 1.59 1:1
18:30 Euro Champ. U19 Israel U19 - Austria U19 3.23 3.53 2.05 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A FC Lapa - Kiffen 9.60 6.25 1.21 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group A Kapa - PPJ 2.08 3.88 2.84 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group C Komeetat - OLS Oulu 4.45 4.13 1.60 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group C Kajaanin Haka - OTP FC 2.41 3.60 2.52 2:1
18:30 Finnish Ykkonen KTP - PK-35 1.63 3.90 4.52 1:1
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - TPS Turku 3.40 3.47 1.97 2:0
18:30 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - EIF 2.82 3.55 2.20 2:0
18:30 Finnish Ykkonen Pargas Idrottsforening - Jaro 4.45 3.90 1.64 0:1
18:30 Finnish Ykkonen JäPS - Mikkelin Palloilijat 2.53 3.47 2.46 0:2
18:30 Tanzanian Premier League Young Africans - Polisi Tanzania 1.37 4.18 9.70 2:0
19:00 Finnish Kakkonen Group B Musa Pori - Grankulla IFK 1.88 3.92 3.32 1:1
19:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Jazz 1.88 3.93 3.28 2:1
19:00 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - HJK Helsinki 6.25 4.35 1.51 0:3
19:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Tukums 2000/Tss 1.06 9.70 29.00 2:1
19:00 Lithuanian A Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Zalgiris Kaunas 3.85 3.32 1.89 2:1
19:00 Moroccan Botola Pro CRS Salmi - Chabab Mohammedia 2.69 2.85 2.88 2:0
19:00 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - FUS Rabat 2.65 3.00 2.78 1:2
19:00 Norwegian Cup Arendal - Start 4.42 4.17 1.66 1:1
19:00 Norwegian Cup Harstad - Bodø/Glimt 33.50 16.25 1.02 1:3
19:00 Norwegian Cup Os - Brann 26.50 12.25 1.05 1:4
19:00 Norwegian Cup Skjervoy - Tromsø IL 26.00 14.75 1.04 1:2
19:00 Norwegian Cup Moss - Sarpsborg 6.40 5.15 1.39 0:1
19:00 Norwegian Cup Strindheim - Kristiansund BK 15.75 8.80 1.12 0:3
19:00 Norwegian Cup Vard Haugesund - Viking FK 24.00 9.65 1.08 1:3
19:00 Norwegian Cup Junkeren - Lillestrøm SK 23.00 11.00 1.07 0:2
19:00 Norwegian Cup Kjelsas - Mjondalen 4.18 4.12 1.70 1:2
19:00 Norwegian Cup Flekkeroy - Odds BK 7.15 5.00 1.37 0:3
19:00 Norwegian Cup Fram Larvik - Jerv 10.25 7.20 1.20 1:5
19:00 Norwegian Cup Notodden FK - Stabæk 8.20 5.65 1.30 1:2
19:00 Norwegian Cup Flint - Sandefjord 52.00 17.25 1.01 0:3
19:00 Norwegian Cup Brattvåg - Molde 12.75 7.00 1.18 0:5
19:00 Norwegian Cup Byaasen Toppfotball - Stjørdals-Blink 5.85 4.62 1.46 0:5
19:00 Norwegian Cup Levanger - Rosenborg BK 15.75 9.10 1.12 1:2
19:00 Norwegian Cup Hodd - Aalesund 4.58 4.60 1.58 0:3
19:00 Norwegian Cup FK Gjovik-Lyn - Strømsgodset IF 8.30 6.70 1.25 1:2
19:00 Norwegian Cup Elverum - Ham-Kam 11.50 6.95 1.19 1:3
19:00 Norwegian Cup Fana - Haugesund 11.75 7.45 1.18 0:5
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Randesund - Vindbjart 4.88 4.63 1.49 0:4
19:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - US Monastirienne 11.50 4.32 1.33 1:3
19:00 Uruguayan Segunda Sud America - CA Progreso 2.91 2.87 2.51 0:1
19:30 Norwegian Cup Tromsdalen - Alta 2.23 3.77 2.82 0:0
19:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Västra Frölunda IF 2.59 3.53 2.38 1:3
20:00 Egyptian Pr. League National Bank - Zamalek 4.62 3.25 1.80 0:1
20:00 Egyptian Pr. League Eastern Company SC - Pyramids 10.50 5.10 1.27 1:3
20:00 Friendly Intls. W. Portugal W. - Greece W. 1.10 8.05 18.25 5:0
20:00 Latvian Virsliga Riga FC - Auda 1.26 5.20 10.75 2:0
20:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Dziugas 1.07 9.00 21.50 3:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland IF Älgarna - Umea fc Akademi 1.54 4.42 4.67 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Trosa-Vagnharad SK 1.13 7.20 15.25 4:0
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Landvetter IS - Sävedalens IF 3.18 4.20 1.86 2:0
20:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - FC Stockholm Internazionale 2.64 3.50 2.41 1:2
20:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - IFK Malmö 1.80 3.92 3.72 1:0
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Stenungsunds IF 1.70 4.15 3.85 0:1
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - IFK Stocksund 4.00 4.57 1.61 1:3
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - IFK Osteraakers FK 4.02 4.52 1.61 1:3
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Sund IF 1.65 4.02 4.23 1:1
20:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Värmbols FC 1.14 7.40 12.50 5:0
20:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand Karlbergs BK - Sleipner 1.58 4.28 4.45 2:1
20:30 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Qviding FIF 1.88 3.75 3.55 2:1
20:30 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Tvååkers IF 2.73 3.62 2.29 2:0
20:30 Tanzanian Premier League Azam - Tanzania Prisons 1.69 3.27 5.80 1:0
20:35 Norwegian Cup Brumunddal - Vålerenga 35.00 13.75 1.03 0:4
21:00 Euro Champ. U19 England U19 - Serbia U19 1.45 4.50 5.95 2:1
21:00 Uruguayan Segunda CA Atenas - Uruguay Montevideo FC 1.94 3.15 3.88 2:1
21:00 Uruguayan Segunda Miramar Misiones - Racing Club Montevideo 4.05 3.17 1.90 2:2
21:00 Uruguayan Segunda Villa Espanola - Juventud de Las Piedras 2.32 3.18 2.91 2:1
21:15 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Olympic Safi 1.46 4.02 7.35 0:2
21:15 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Wydad Casablanca 3.98 3.05 2.04 0:3
21:30 Friendly Intls. W. Austria W. - Montenegro W. 1.03 11.75 29.50 3:1
22:00 United States USL League Two FC Florida U23 - The Villages 6.20 4.27 1.44 0:2
22:15 Icelandic 1 Deild KV Vesturbaer - Throttur Vogum 2.06 3.62 3.07 1:0
22:15 Icelandic 1 Deild KV Vesturbaer - Throttur Vogar 1.99 3.60 3.22 0:0
22:15 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Haukar Hafnafjordur 1.81 4.20 3.35 0:0
22:15 Icelandic 2 Deild Njarovik - Aegir 1.72 4.05 3.82 0:1
22:30 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Ghazl El Mahallah 1.23 5.40 12.75 1:1
23:30 Moroccan Botola Pro Khouribga - Hassania Agadir 2.55 2.79 3.12 2:1
23:30 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.92 3.10 4.42 2:0
00:00 Copa Argentina Patronato - Colon de Santa Fe 2.95 3.05 2.42 2:0
00:00 Paraguayan Primera Resistencia FC - 12 de Octubre de Itaugua 2.45 3.25 2.75 0:2
01:00 Copa do Brasil Atletico Goianiense - Goias 1.93 3.20 3.98 1:2
01:00 United States USL League Two Miami AC - Nona FC 3.38 3.48 1.97 0:2
01:30 Copa do Brasil Bahia Salvador BA - Atletico Paranaense 2.63 3.03 2.70 1:3
02:00 Canadian Championship Toronto FC - CF Montreal 2.81 3.48 2.24 1:2
02:00 Copa do Brasil Fortaleza CE - Ceara CE 2.37 3.00 3.08 1:0
02:00 United States USL League Two Kalamazoo FC - Flint City Bucks 2.87 3.35 2.26 1:1
02:00 United States USL League Two AC Connecticut - Vermont Green 2.74 4.10 2.08 0:3
02:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Olimpia Asuncion 3.27 3.47 2.06 1:1
02:15 Uruguayan Segunda Central Espanol - Rampla Juniors 2.40 3.07 2.87 0:1
02:30 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Charlotte Independence 2.06 3.35 3.27 0:0
02:30 United States USL League Two Peachtree City MOBA - Dalton Red Wolves 2.41 3.78 2.43 1:1
02:30 United States USL League Two Boston - Black Rock FC 1.96 3.93 3.08 0:0
02:30 United States USL League Two Southern Soccer Academy Kings - South Georgia Tormenta FC 2 3.93 3.67 1.78 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити