Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 22-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-05-2021 - 20-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Manta FC 2.03 3.32 3.50 0:1
03:30 Brazilian Paulista A2 Oeste - XV de Piracicaba 1.89 2.95 4.50 0:2
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - New Mexico United 2.71 3.32 2.39 0:3
04:00 United States USL Real Monarchs - Austin Bold FC 2.89 3.07 2.39 2:1
06:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Belconnen United 2.92 3.85 2.05 2:3
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Devonport City SC 2.36 3.77 2.49 2:0
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 1.44 4.57 5.95 3:0
07:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Western United FC 1.87 3.80 3.67 0:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Weston Workers Bears FC 1.68 4.02 4.10 3:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Valentine Phoenix FC 1.40 5.00 5.65 4:1
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside - Hobart Olympia 4.57 4.60 1.53 0:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Tuggeranong United 1.59 4.28 4.43 3:0
08:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Adelaide Comets 3.60 3.87 1.81 0:2
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Kashima Antlers 3.22 3.18 2.19 2:0
08:00 Japanese J-League Sapporo - Shimizu S-Pulse 1.72 3.80 4.22 2:0
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Oita Trinita 2.40 3.08 2.96 1:0
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Seongnam Ilhwa 2.08 2.94 3.73 1:2
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Sturt Lions 2.13 3.70 2.86 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Cumberland United 2.38 3.52 2.60 0:2
08:40 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 1.91 3.40 3.65 2:0
09:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Yokohama FC 1.11 8.30 17.25 4:0
09:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Cheonan City 1.63 3.83 4.62 2:0
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Gimpo Citizen 2.69 3.10 2.52 2:0
09:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Gangneung City 3.13 3.27 2.15 0:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Clarence Zebras FC - Glenorchy Knights 6.10 5.15 1.37 1:4
09:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Launceston City 1.37 4.92 6.30 2:1
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Bayswater City 3.48 3.98 1.81 1:3
10:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Floreat Athena 2.79 3.70 2.17 1:1
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Balcatta 1.65 4.20 4.10 0:2
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Cockburn City 1.71 4.17 3.78 1:0
10:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Perth Glory FC Youth 4.17 4.17 1.64 0:2
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Perth SC 3.22 3.85 1.92 2:1
10:00 Ethiopian Premier League Fasil Ketema FC - Awassa City 1.73 3.47 4.48 0:0
10:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 2.53 3.28 2.63 1:2
10:15 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Mt Druitt Town Rangers 2.20 3.60 2.79 0:2
10:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide United Youth 1.72 4.03 3.87 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - Bayside United 6.20 5.25 1.35 0:4
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - St George Willawong 15.25 8.30 1.11 0:5
11:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Sutherland Sharks 1.82 3.92 3.52 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Gold Coast Knights SC 3.33 4.10 1.83 1:2
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Capalaba FC 1.11 8.75 14.00 4:0
11:00 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Southern District RSA 2.71 3.73 2.21 0:3
11:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Shonan Bellmare 2.30 3.02 3.18 1:2
11:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Kashiwa Reysol 1.56 4.33 4.78 1:0
11:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Cheongju FC 2.60 3.32 2.48 2:0
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 4.77 4.30 1.62 1:3
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 1.93 3.58 3.80 0:1
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Betis (Virtual) 3.17 3.85 2.07 2:1
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.45 4.87 6.05 2:0
11:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 8.05 5.05 1.36 1:4
11:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Barcelona (Virtual) 5.70 5.25 1.44 0:4
11:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.67 4.10 4.63 3:1
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.07 3.50 3.45 1:0
11:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 3.53 4.12 1.87 1:1
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Parma (Virtual) 1.76 4.28 3.90 0:2
11:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Brisbane Strikers 1.06 11.50 17.25 5:0
11:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - St Albans Saints 2.34 3.55 2.63 2:0
11:30 Cambodian Premier League Visakha FC - Svay Rieng FC 3.95 4.23 1.66 2:2
12:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - Brisbane Knights 1.32 5.50 6.65 2:0
12:00 Aus. Brisbane PL UQ FC - Toowong 2.94 4.05 1.99 2:1
12:00 Aus. NPL NSW Manly United - Wollongong Wolves 2.39 3.53 2.57 2:1
12:00 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Bentleigh Greens 2.29 3.50 2.72 2:1
12:00 Italian Primavera Juventus U19 - Genoa U19 1.61 4.05 4.52 0:1
12:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Nagoya Grampus 3.65 2.93 2.15 2:3
12:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Montedio Yamagata 2.25 3.25 3.05 1:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Levante W. 4.03 3.68 1.75 1:3
12:10 Australian A-League Melbourne City - Central Coast Mariners 1.42 4.92 6.25 1:0
12:30 Aus. NPL Queensland Redlands United - Logan Lightning 3.13 4.10 1.90 0:2
12:30 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Queensland Lions 6.10 5.45 1.34 0:3
12:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Seoul E-Land FC 4.13 3.20 1.87 1:2
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Young Lions 1.07 10.25 21.00 2:1
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Hougang 1.75 4.08 3.80 2:0
13:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Pärnu Jalgpalliklubi 2.45 4.13 2.28 2:1
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Gamba Osaka 2.04 3.43 3.37 1:0
13:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Kariobangi Sharks 2.75 2.84 2.67 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Polonia Sroda Wielkopolska 6.25 4.18 1.45 0:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Czarni Sosnowiec W. 7.55 5.85 1.27 0:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Gornik Leczna W. 10.75 7.85 1.15 0:5
13:00 Polish Ekstraklasa W. Slask Wroclaw W. - APLG Gdansk W. 1.66 4.05 4.15 0:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Medyk Konin W. 5.50 4.90 1.42 0:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - ROW Rybnik W. 1.01 16.25 23.50 5:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Maritimo Madeira B 2.20 3.20 3.10 0:2
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Real Sporte 2.02 3.30 3.43 0:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Praiense 1.74 3.43 4.45 1:2
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Daejeon Korail 2.37 3.08 2.90 1:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Valencia W. 2.21 3.50 2.85 1:2
13:00 Spanish Segunda B Atletico Madrid B - CP Villarrobledo 1.35 4.25 8.95 4:0
13:30 Hong Kong Premier League Happy Valley FC - Resources Capital FC 2.52 3.65 2.38 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.35 5.65 6.90 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 2.84 3.78 2.25 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 1.55 4.73 4.90 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.07 4.08 3.02 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.11 9.95 16.75 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.92 4.07 3.42 0:1
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 2.42 3.72 2.64 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.64 4.38 4.52 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Werder (Virtual) - Gladbach (Virtual) 2.61 3.82 2.41 2:1
13:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - GKS Jastrzebie Zdroj 1.96 3.30 3.77 1:1
13:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.93 3.02 2.45 2:1
14:00 Cambodian Premier League Phnom Penh - Prey Veng 1.41 4.83 5.80 4:1
14:00 Danish Division 1 Skive - Hvidovre IF 1.98 3.52 3.33 1:2
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Åland United W. 3.20 4.02 1.89 1:3
14:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - Kuopion Palloseura W. 21.00 9.85 1.06 1:5
14:00 Italian Primavera Roma U19 - Inter Milan U19 2.23 3.50 2.81 0:1
14:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Arna-Bjørnar W. 2.52 3.72 2.41 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Polonia Warsaw 2.32 3.68 2.58 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Unia Swarzedz - Górnik Konin 1.31 5.15 7.50 4:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - OKS Swit Skolwin 6.10 4.67 1.40 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.68 3.43 2.35 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Wisla Pulawy 3.13 3.65 2.02 0:3
14:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - CSKA Moscow W. 2.08 3.25 3.32 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Rayo Vallecano W. 1.68 3.48 4.85 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Skovde 1.65 4.13 4.28 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Assyriska IK 1.43 4.53 6.20 1:0
14:00 Zambian Premier League NAPSA Stars FC - Green Eagles 1.95 2.97 4.15 0:1
14:30 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Torpedo Zhodino 8.00 4.58 1.37 0:2
14:30 English Championship Brentford - Bournemouth 1.95 3.52 3.82 1:2
14:30 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Uerdingen 2.63 3.02 2.63 0:0
14:30 German 3. Liga FC Bayern München II - Hallescher 1.82 3.95 3.48 0:1
14:30 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Dynamo Dresden 3.27 3.37 2.06 0:2
14:30 German 3. Liga Meppen - Duisburg 1.93 3.83 3.22 0:0
14:30 German 3. Liga Zwickau - Saarbrucken 2.73 3.37 2.34 1:1
14:30 German 3. Liga Kaiserslautern - Verl 2.20 3.70 2.74 2:0
14:30 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - 1860 Munich 2.37 3.43 2.66 0:0
14:30 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Viktoria Köln 3.08 3.57 2.06 1:2
14:30 German 3. Liga Hansa Rostock - Lubeck 1.34 4.97 7.05 3:1
14:30 German 3. Liga Magdeburg - SpVgg Unterhaching 1.61 3.95 4.63 3:1
15:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Kolding 2.74 3.33 2.35 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Saint George 5.55 3.70 1.56 1:1
15:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - KTP 1.27 5.75 11.25 5:1
15:00 German Regionall. Southwest Pirmasens - FSV Mainz 05 II 2.20 3.57 2.82 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Kickers Offenbach 4.22 3.98 1.66 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Freiburg II 7.00 5.00 1.34 1:3
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - Bahlinger 2.11 3.83 2.82 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Sonnenhof Grossaspach 1.68 4.35 3.80 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Hoffenheim II 2.15 3.65 2.84 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Giessen 1.82 3.88 3.53 1:1
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Ulm 1846 8.15 5.80 1.26 1:3
15:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - TSV Steinbach 2.37 3.48 2.63 2:0
15:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Rot Weiss Ahlen 2.50 3.43 2.51 0:1
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Preussen Munster 4.32 3.50 1.75 2:1
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Wiedenbruck 2.41 3.38 2.64 2:1
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II 2.61 3.52 2.37 1:2
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Fortuna Cologne 2.09 3.38 3.17 2:0
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Bonner 2.38 3.32 2.71 1:1
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck 1.93 3.45 3.55 2:0
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Western Stima 1.67 3.38 5.10 2:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Kolbotn W. 1.25 6.00 8.90 4:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Chelmianka Chelm 3.90 4.05 1.71 0:3
15:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - Rubin Kazan W. 1.23 5.65 10.25 5:0
15:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - FC Barcelona W. 22.50 13.50 1.03 1:3
15:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Djurgardens W. 1.78 3.97 3.75 0:0
15:00 Ugandan Premier League BUL FC - Onduparaka FC 1.76 3.33 4.55 0:1
15:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Vorwarts Steyr 1.66 4.10 4.28 2:0
16:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - Al-Ahly Cairo 2.66 2.99 2.71 2:0
16:00 Congolese Premier League AS Kondzo - Inter Club Brazzaville 2.53 2.83 2.93 2:1
16:00 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Viktoria Zizkov 3.37 3.35 2.06 2:1
16:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.95 3.42 3.65 2:1
16:00 Czech 2. Liga Vysehrad - Vysocina Jihlava 5.85 4.37 1.47 1:2
16:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - FK Varnsdorf 2.04 3.35 3.42 1:2
16:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Dukla Praha 2.58 3.30 2.57 1:2
16:00 Czech 2. Liga Trinec - Apos Blansko 1.86 3.60 3.78 1:0
16:00 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Lisen 2.16 3.35 3.13 1:2
16:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Torino U19 1.54 4.07 5.10 0:1
16:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Atalanta U19 2.16 3.55 2.89 1:0
16:00 Italian Primavera Empoli U19 - Lazio U19 1.32 5.05 7.30 1:0
16:00 Italian Super Cup Lega Pro Ternana - Perugia 2.14 3.27 3.17 1:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Stabæk W. 1.26 6.15 8.15 1:0
16:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Garbarnia Krakow 2.79 3.10 2.44 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - KS Wasilkow 1.32 5.10 7.40 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Legia II Warszawa 2.07 3.50 3.10 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - KS Ursus Warszawa 2.36 3.58 2.58 2:0
16:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 2.09 3.28 3.27 0:0
16:00 Scottish FA Cup St Johnstone - Hibernian 3.05 3.02 2.37 2:0
16:00 Swedish Allsvenskan AIK - Mjallby AIF 1.85 3.42 4.82 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - Eskilstuna United W. 1.24 5.75 9.85 4:1
16:00 Swedish Superettan Orgryte - GIF Sundsvall 3.15 3.28 2.34 1:2
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Landskrona BoIS 1.98 3.42 3.97 1:1
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - Kyetume FC 1.76 3.33 4.55 2:0
16:00 Ugandan Premier League Mbarara City - Uganda Police 3.70 3.48 1.88 0:3
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Kitwe United FC 1.30 4.52 10.00 4:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Prison Leopards 2.04 3.07 3.67 2:1
16:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Dinamo Brest 3.35 3.18 2.19 0:3
16:30 German Bundesliga Union Berlin - RB Leipzig 2.96 3.85 2.21 2:1
16:30 German Bundesliga Hoffenheim - Hertha Berlin 1.91 4.10 3.53 2:0
16:30 German Bundesliga Bayern Munich - Augsburg 1.12 10.25 16.50 4:0
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Freiburg 2.07 4.20 3.05 2:1
16:30 German Bundesliga Cologne - Schalke 04 1.35 5.80 7.30 3:1
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 1.52 5.05 5.10 1:2
16:30 German Bundesliga Werder Bremen - Borussia M'gladbach 2.69 3.88 2.38 0:3
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Mainz 1.64 4.45 4.62 3:0
16:30 German Bundesliga Stuttgart - Arminia Bielefeld 2.32 3.90 2.77 0:1
17:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - SC Eendracht Aalst W. 2.32 3.40 2.74 0:2
17:00 Congolese Premier League CARA Brazzaville - Patronage Sainte-Anne 1.79 3.17 4.65 1:2
17:00 Copa do Brasil U20 Atletico Mineiro U20 - Coritiba U20 1.68 3.53 4.75 2:1
17:00 English National League Altrincham - Yeovil 2.77 3.17 2.42 0:2
17:00 English National League Maidenhead - Halifax 3.30 3.42 2.02 0:3
17:00 English National League Stockport - Woking 1.19 6.05 12.25 3:0
17:00 English National League Wrexham - Kings Lynn 1.25 5.50 9.50 5:1
17:00 English National League Wealdstone FC - Solihull Moors F.C. 7.25 4.95 1.33 0:4
17:00 English National League Torquay - Barnet 1.15 6.60 14.50 2:0
17:00 English National League Aldershot - Bromley 3.55 3.53 1.90 1:1
17:00 English National League Notts County - Weymouth 1.29 4.97 9.05 5:1
17:00 English National League Eastleigh FC - Boreham Wood 2.12 3.37 3.10 2:1
17:00 English National League Chesterfield - Dagenham and Redbridge 2.20 3.73 2.72 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - OTP FC 2.75 3.72 2.19 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Honka 2.76 3.30 2.59 0:2
17:00 Finnish Veikkausliiga SJK - HJK Helsinki 5.60 3.85 1.64 1:4
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Gnistan 1.77 3.68 3.93 0:2
17:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - Rovaniemi 3.35 3.20 2.09 1:2
17:00 Finnish Ykkonen Jippo - Klubi 04 2.66 3.18 2.50 2:1
17:00 Icelandic 1 Deild Grotta - IF Vestri 1.93 3.60 3.40 0:2
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - Castellanzese 1921 2.26 3.28 2.92 0:0
17:00 Italian Serie D Latina - ASD Vis Artena 1.86 3.23 4.08 0:0
17:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Una Strassen 2.41 3.83 2.41 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - US Hostert 3.25 3.85 1.92 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.94 3.57 3.38 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Olimpia Zambrow 2.85 3.47 2.22 0:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - FC Novosibirsk 1.93 3.40 3.62 2:0
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Aluminij 2.07 3.40 3.20 0:2
17:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - FC Koper 2.20 3.22 3.08 2:0
17:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - ND Gorica 1.66 3.85 4.40 1:1
17:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Olimpija Ljubljana 3.37 3.42 1.99 2:0
17:00 Spanish Segunda B Deportivo Alavés B - Haro CD 2.44 3.25 2.68 0:1
17:00 Spanish Segunda B SD Leioa - SD Ejea 3.92 3.48 1.83 1:2
17:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Vaxjo W. 1.99 3.62 3.32 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Örebro Syrianska IF 2.48 3.72 2.46 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - IF Karlstad Fotboll 2.49 3.57 2.51 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Sollentuna FK 1.54 4.20 5.15 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Lindome 2.50 3.58 2.50 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Oskarshamns AIK 3.47 3.83 1.89 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Torns IF 1.60 4.20 4.60 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - FC Linkoping City 1.23 6.15 9.45 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Qviding FIF 2.46 3.73 2.46 0:0
17:30 English League 1 Sunderland - Lincoln 1.89 3.47 3.95 2:0
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Lewart Lubartów 2.32 3.47 2.70 0:1
17:30 Spanish Segunda B Guijuelo - CD Lealtad 2.43 3.28 2.68 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - LASK Linz 2.41 3.83 2.61 1:0
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Sturm Graz 3.27 3.77 2.05 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Wattens 1.17 8.10 12.25 5:0
18:00 Chilean Primera Cobresal - La Serena 1.90 3.50 3.73 1:0
18:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Varaždin 3.07 3.33 2.16 2:0
18:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Istra 1961 1.94 3.40 3.55 0:1
18:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb 1.41 4.23 6.85 3:0
18:00 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Gorica 2.12 3.15 3.32 0:0
18:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - Skála ÍF 4.50 4.42 1.56 0:1
18:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - Honka W. 1.80 4.10 3.43 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - WAFA 1.35 4.15 9.15 4:0
18:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Bologna U19 1.57 4.00 4.95 0:2
18:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Avaldsnes W. 1.41 4.80 6.10 1:0
18:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Puszcza Niepolomnice 2.36 3.08 3.02 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Concordia Elblag 1.70 3.88 4.07 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Baltyk Koszalin 2.32 3.68 2.58 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Mieszko Gniezno 1.09 8.40 18.50 5:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Gryf Wejherowo 1.61 3.97 4.57 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Zaglebie II Lubin 1.65 4.00 4.25 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Gornik Zabrze II 2.44 3.53 2.52 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Piast Zmigród 1.69 3.93 4.13 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - KS Wiazownica 1.56 4.22 4.75 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Siarka Tarnobrzeg 1.95 3.85 3.17 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - KFC Komarno 1.51 4.18 5.35 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Petrzalka 1.32 5.05 7.40 4:0
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - FC STK 1914 Šamorín 1.35 4.83 7.10 3:0
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Slovan Bratislava B 1.28 5.25 8.40 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Puchov 1.88 3.67 3.52 0:1
18:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Altay Izmir 2.59 3.53 2.38 0:1
18:00 Uruguayan Primera CA Boston River - CA Rentistas 1.84 3.55 3.77 1:1
18:15 English FA Trophy Hereford - Hornchurch 1.81 3.70 3.75 0:1
18:30 Angolan Girabola Atlético Petróleos Luanda - Wiliete 1.55 3.77 5.95 2:0
18:30 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Alashkert 2.36 2.90 3.12 0:2
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Neman Grodno 1.99 3.40 3.68 0:2
18:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Osijek II 1.64 3.80 4.65 0:0
18:30 Croatian 2. HNL Rudes - Junak Sinj 1.39 4.57 6.60 3:0
18:30 Croatian 2. HNL Solin - Dugopolje 1.97 3.30 3.60 2:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - JyPK W. 2.55 3.95 2.24 1:3
18:30 Italian Serie C Playoffs Legnago - Ravenna 1.91 3.30 3.82 1:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Paganese - Bisceglie 2.04 3.03 3.72 0:1
18:30 Spanish Segunda B Arenas Club De Getxo - CA Tarazona 2.14 3.07 3.38 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - IK Sirius FK 3.02 3.40 2.42 0:3
19:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - NA Hussein Dey 1.56 3.72 5.55 3:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Olympique de Médéa 1.54 3.73 5.85 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - JSM Skikda 2.40 2.88 3.05 0:2
19:00 Algerian Ligue 1 Setif - USM Bel Abbès 1.26 5.25 9.75 2:1
19:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - WA Tlemcen 1.52 3.87 5.85 2:0
19:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - CSKA Sofia 10.25 5.10 1.27 1:4
19:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - CR Belouizdad 1.74 3.35 4.78 1:1
19:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - MC Alger 1.60 3.55 5.75 0:1
19:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Kuopio 4.37 3.58 1.85 0:2
19:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - KR Reykjavik 2.31 3.32 2.90 0:0
19:00 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.05 3.10 3.57 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - KS Wisloka Debica 4.88 4.22 1.54 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - CDC Montalegre 2.27 2.89 3.30 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Oriental Dragon 2.06 2.90 3.85 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Moncarapachense 1.30 5.00 8.30 2:1
19:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - SL Benfica W. 2.75 4.00 2.10 2:1
19:00 Russian Top Division W. FC Krasnodar W. - FC Rostov W. 2.33 3.22 2.87 1:0
19:00 Spanish Liga Primera Eibar - Barcelona 4.48 4.50 1.65 1:2
19:00 Spanish Liga Primera Elche - Athletic Bilbao 2.11 3.50 3.43 2:0
19:00 Spanish Liga Primera Huesca - Valencia 1.71 4.05 4.58 1:0
19:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Atletico Madrid 8.55 5.20 1.35 0:5
19:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Betis 3.20 3.78 2.11 2:1
19:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Villarreal 1.46 4.98 6.15 4:1
19:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Real Sociedad 5.20 4.40 1.59 0:2
19:00 Spanish Segunda B Club Portugalete - Union Mutilvera 3.15 3.15 2.20 0:1
19:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Gefle IF 2.35 3.47 2.73 0:1
19:15 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Wigry Suwalki 2.17 3.23 3.12 2:1
19:30 Estonian Cup FC Levadia Tallinn - Flora Tallinn 3.05 3.48 2.10 1:1
19:30 Welsh Premier League Barry Town - Caernarfon 2.22 3.65 2.74 1:2
19:45 Copa do Brasil U20 Palmeiras U20 - Avai U20 1.30 5.20 7.95 4:1
20:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - MC Magra 2.10 2.99 3.57 2:0
20:00 Algerian Ligue 1 Chlef - Constantine 3.03 2.93 2.38 1:1
20:00 Port. Segunda Liga Arouca - Chaves 1.60 3.93 4.93 3:0
20:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - FC Porto B 4.40 4.05 1.65 2:1
20:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Academica Coimbra 5.25 3.75 1.61 1:2
20:00 Port. Segunda Liga FC Vizela - Vilafranquense 1.64 3.62 5.10 1:0
20:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - SC Covilha 1.95 3.35 3.72 2:0
20:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Casa Pia Atletico 2.40 3.00 3.03 0:0
20:00 Port. Segunda Liga Varzim - Oliveirense 1.91 3.22 4.05 2:1
20:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Zemplin Michalovce 5.70 3.97 1.53 1:3
20:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Ruzomberok 2.14 3.20 3.35 0:1
20:00 Slovakian Super Liga Sered - Senica 3.45 3.77 1.90 1:2
20:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Spartak Trnava 1.76 3.85 4.00 0:0
20:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Trencin 1.23 6.20 9.30 2:1
20:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - FC Vion Zlate Moravce 1.81 4.17 3.47 3:0
20:00 Spanish Segunda B CD Laredo - Osasuna B 2.44 3.17 2.75 0:2
20:00 United States MLS CF Montreal - FC Cincinnati 1.81 3.65 4.12 1:2
20:08 Polish 1 Liga LKS Lodz - Gornik Leczna 1.63 3.65 5.20 3:1
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Slutsk 2.39 3.25 2.91 2:1
20:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Sibenik 1.35 4.92 6.95 2:0
20:30 English Championship Swansea - Barnsley 2.98 3.10 2.49 2:1
20:30 Romanian Cup Astra Giurgiu - CS Universitatea Craiova 4.77 3.48 1.72 0:2
20:44 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Sokol Ostroda 1.74 3.85 3.90 3:0
20:45 Polish 1 Liga Odra Opole - Miedz Legnica 2.87 2.99 2.52 0:1
21:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Gent 3.32 3.72 2.04 1:3
21:00 Belgian First Division A Standard Liege - Oostende 2.24 3.85 2.82 0:0
21:00 Belgian Super League W. Genk W. - Sporting de Charleroi W. 1.29 5.25 8.20 1:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Primavera SP - Nacional 2.37 3.23 2.79 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Bandeirante EC SP - Comercial SP 2.92 3.17 2.32 0:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Batatais FC SP 2.07 3.20 3.40 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Capivariano SP 2.23 3.23 3.02 1:0
21:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Universidad Catolica 2.72 3.28 2.45 0:2
21:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Klaksvik 4.38 4.23 1.60 1:1
21:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Inter Allies FC 1.34 4.22 9.30 1:0
21:00 Greek Cup Olympiakos - PAOK 1.91 3.43 3.75 1:0
21:00 Slovenian 1. SNL Maribor - NŠ Mura 2.12 3.28 3.18 0:1
21:00 Spanish Segunda B Real Sociedad B - Algeciras 1.79 3.33 4.33 2:1
21:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Altinordu 1.50 4.10 5.55 4:1
21:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Penarol de Montevideo 3.37 3.55 1.95 2:3
21:05 Brazilian Carioca Vasco da Gama - Botafogo 2.10 3.30 3.30 0:1
21:15 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Chabab Mohammedia 2.28 3.00 3.15 1:0
21:15 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Alianza Atletico 1.73 3.55 4.53 1:1
21:45 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - Engordany 2.21 3.62 2.76 0:1
21:45 Italian Serie A Sampdoria - Parma 1.76 4.40 3.95 1:2
21:45 Italian Serie A Crotone - Fiorentina 3.65 4.20 1.86 2:1
21:45 Italian Serie A Cagliari - Genoa 2.06 3.57 3.50 0:2
21:45 San Marino Campionato La Fiorita - Folgore / Falciano 1.83 3.90 3.48 1:0
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Estrela - Torreense 1.85 3.13 4.35 1:2
22:15 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Leiknir Faskrudsfjördur 1.38 4.82 6.40 0:2
22:30 Chilean Primera Nublense - Curico Unido 2.00 3.28 3.63 0:1
22:30 United States MLS Portland Timbers - Los Angeles Galaxy 1.84 3.72 3.87 0:2
23:00 Brazilian Paulista A3 Olimpia - Atletico Linense SP 2.91 3.25 2.28 1:1
23:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Atletico Votuporanguense 2.80 3.12 2.42 1:2
23:00 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Noroeste SP 2.90 3.07 2.38 0:2
23:00 Spanish Segunda B CD Badajoz - Amorebieta 1.50 3.70 6.50 1:0
23:15 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Cerrito 2.35 3.12 2.90 1:1
23:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Guayaquil City 1.28 5.45 8.75 4:0
23:30 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.23 3.05 3.18 1:1
23:30 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Sporting Cristal 2.06 3.33 3.40 0:0
00:00 United States USL League Two Philadelphia Lone Star FC - FC Lehigh Valley United Sonic 1.34 4.93 7.05 5:0
00:45 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Sol de America 1.39 5.05 6.05 4:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga CA Independiente - Colon de Santa Fe 2.82 3.18 2.70 1:2
01:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - O'Higgins 2.97 3.22 2.31 0:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Tampico Madero 1.49 4.32 5.70 4:0
01:00 United States MLS Chicago Fire - Inter Miami CF 2.15 3.63 3.02 2:1
01:15 Venezuelan Primera Zamora CF - Deportivo Tachira 1.85 3.33 4.02 2:1
02:00 Copa do Brasil U20 SC Internacional U20 - Vasco da Gama U20 2.39 3.40 2.65 2:0
02:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Club Sport Emelec 2.54 3.28 2.62 0:1
02:00 United States MLS Orlando City SC - Toronto FC 1.96 3.47 3.67 2:1
02:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Orlando Pride W. 1.50 4.38 5.20 3:0
02:00 United States USL Indy Eleven - Swope Park Rangers 1.54 4.00 5.20 3:1
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Charlotte Independence 2.08 3.75 2.92 0:2
02:00 United States USL League Two Charlotte Independence II - Dalton Red Wolves 2.20 4.07 2.56 1:2
02:00 United States USL League Two Dayton Dutch Lions - South Bend Lions FC 3.10 4.22 1.89 1:2
02:30 United States MLS New York City FC - Columbus Crew 1.66 3.77 4.97 2:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Miami 1.57 4.02 4.92 3:0
02:30 United States USL Louisville City FC - San Diego Loyal SC 1.62 3.47 5.40 0:2
02:30 United States USL League Two Peachtree City MOBA - SC United Bantams 3.65 3.68 1.84 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити