Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 22-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 22-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 22-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 21-02-2020 - 20-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Patronato 1.89 3.22 4.32 0:1
03:15 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Deportivo Cuenca 1.97 3.37 3.65 0:1
03:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - CA Brown De Adrogue 2.46 2.67 3.22 1:2
04:00 Mexican Liga Ascenso Correcaminos - Leones Negros UDEG 2.39 3.05 3.00 0:2
04:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Pachuca 2.70 3.30 2.46 1:3
04:10 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - America de Cali 2.06 2.97 3.88 0:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Platense 2.20 3.43 2.90 0:1
05:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Carlos Stein 1.63 3.80 4.95 0:0
06:00 Mexican Primera Puebla - Deportivo Toluca 2.38 3.30 2.79 1:2
06:10 Mexican Primera Club Tijuana - Guadalajara Chivas 2.13 3.22 3.32 2:1
07:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Croydon Kings 2.92 3.37 2.22 0:2
07:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Cumberland United 1.72 3.75 4.15 2:0
07:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Raiders 2.25 3.65 2.70 1:0
07:30 Aus. NPL South Australia Modbury Jets - Adelaide Comets 4.35 4.15 1.62 0:4
08:00 Australian W-League Sydney W. - Perth Glory W. 1.34 5.25 7.05 2:1
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Nagoya Grampus 2.67 3.27 2.51 0:2
09:00 Australian A-League Brisbane Roar - Perth Glory 3.08 3.45 2.24 0:2
09:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Sapporo 2.10 3.55 3.10 2:1
09:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 1.46 4.23 6.35 1:0
09:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Oita Trinita 1.86 3.30 4.18 0:1
10:00 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Avondale Heights 5.40 4.37 1.48 0:4
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Olympic FC 1.63 4.67 3.80 0:2
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Brisbane City 1.83 4.33 3.18 0:1
11:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Magpies Crusaders 1.33 5.60 6.20 4:1
11:30 Australian A-League Newcastle Jets - Melbourne Victory 2.26 3.62 2.93 2:0
12:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Gold Coast United 2.15 3.95 2.69 2:1
12:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Capalaba FC 2.13 4.10 2.65 1:2
12:00 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide Olympic 2.00 3.62 3.18 0:2
12:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Chin United 3.02 3.38 2.16 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - Concordia Chiajna 1.97 3.35 3.53 2:1
12:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - ACS Sirineasa 1.78 3.62 3.95 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - FC Metaloglobus Bucuresti 2.39 3.20 2.80 2:0
12:30 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Karvina 2.11 3.70 2.89 0:1
12:30 Myanmese National League Zwekapin United - Rakhine United 3.53 3.47 1.93 1:2
13:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Arda FK 2.66 3.20 2.56 0:1
13:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - FK Pardubice 1.09 9.80 14.75 4:1
13:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - Meteor Praha 1.08 9.25 17.00 2:0
13:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Banik Ostrava 2.55 3.80 2.30 0:1
13:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Opava 1.21 6.15 10.00 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Borussia M'gladbach U19 10.00 7.05 1.18 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Cologne U19 3.97 4.15 1.68 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Wolfsburg U19 12.25 7.95 1.13 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Niendorfer TSV U19 - RB Leipzig U19 7.90 6.00 1.26 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Werder Bremen U19 10.00 7.45 1.17 0:2
13:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Torino U19 1.53 4.53 4.68 0:1
13:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Dunarea Calarasi 1.42 4.35 6.35 0:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Sporting Club de Huelva W. 1.48 4.32 5.50 0:2
13:45 Thai Premier League Port FC - Samut Prakan City 1.50 4.47 5.00 1:2
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Neftchi 5.55 3.92 1.53 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Dynamo Dresden U19 1.82 4.10 3.37 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Stuttgart U19 12.50 7.65 1.14 0:2
14:00 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Bari W. 1.35 4.70 7.25 2:1
14:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Mathare United FC 2.66 2.94 2.67 0:3
14:00 Port. Segunda Liga Leixoes - SC Covilha 1.89 3.08 4.40 0:1
14:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Rio Ave U19 1.83 3.65 3.70 0:1
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - CD Cova da Piedade U23 2.12 3.65 2.90 2:1
14:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.43 3.50 2.55 0:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - FC Barcelona W. 24.00 11.25 1.04 0:3
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Suphanburi 1.35 5.00 6.60 4:1
14:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Bursaspor 1.86 3.33 3.97 1:2
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Keçiörengücü 1.86 3.28 4.03 1:1
14:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Konyaspor 2.61 3.22 2.66 2:1
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Red Arrows FC 2.44 2.83 3.05 1:0
14:30 Indian League 1 Churchill Brothers - Mohun Bagan AC 2.44 3.68 2.44 0:0
14:30 Swedish Cup Djurgardens - Dalkurd FF 1.17 6.95 13.50 3:1
14:30 Swedish Cup Sandvikens IF - Mjallby AIF 6.60 4.43 1.44 1:5
14:45 Portuguese Campeonato de Portugal Fabril Barreiro - Sacavenense 2.04 3.28 3.38 2:0
15:00 Croatian 2. HNL HNK Sibenik - Rudes 1.68 3.58 4.62 3:1
15:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - 1 FK Pribram 1.63 3.80 4.67 0:1
15:00 Finnish Cup Lahti - Haka Valkeakoski Am. 2.41 3.28 2.70 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - FC St. Pauli 1.47 4.47 6.45 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Stuttgart - Jahn Regensburg 1.35 5.25 7.85 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Heidenheim 1.95 3.57 3.75 1:2
15:00 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Bochum 2.54 3.30 2.75 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Arminia Bielefeld U19 1.38 4.98 6.15 4:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Eintracht Frankfurt U19 4.87 4.62 1.50 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Greuther Fürth U19 1.24 6.30 8.05 4:1
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Hoffenheim W. 4.32 4.05 1.63 1:3
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Genoa U19 1.60 4.27 4.35 2:0
15:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Kenya Commercial Bank 4.12 3.10 1.91 0:1
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Kariobangi Sharks 1.87 3.37 3.87 1:0
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Sofapaka FC 2.13 3.13 3.33 0:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Prishtina 6.85 4.47 1.39 0:2
15:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Feronikeli 2.56 3.32 2.51 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Leganes 1.86 3.33 4.72 1:2
15:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Athletic Bilbao W. 3.35 3.78 1.90 0:2
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Chonburi FC 1.64 4.05 4.28 2:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Zorya Luhansk 4.75 3.65 1.68 1:2
15:15 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Levski Sofia 3.57 3.32 2.01 0:1
15:30 Bangladesh Premier League Brothers Union - Dhaka Abahani 6.65 5.00 1.35 0:2
15:30 Eng. Premier League Chelsea - Tottenham 1.72 3.95 4.82 2:0
15:30 English Championship Brentford - Blackburn 1.58 3.92 5.75 2:0
15:30 Finnish Cup Ilves - SJK 1.76 3.50 4.22 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Babelsberg - Union Fürstenwalde 2.67 3.47 2.34 1:3
15:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt 2.13 3.45 3.03 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Lokomotive Leipzig 5.45 4.17 1.50 0:1
15:30 Romanian Liga 1 Voluntari - AFC Hermannstadt 2.46 3.03 3.00 2:1
15:30 Swedish Cup W. Eskilstuna United W. - Umea W. 1.37 5.10 6.50 2:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Zira 2.01 3.37 3.38 2:1
16:00 French National Red Star - Laval 2.35 2.78 3.28 2:1
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Eintracht Braunschweig 1.97 3.47 3.40 1:0
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - FC Ingolstadt 04 2.31 3.25 2.87 2:0
16:00 German 3. Liga Uerdingen - Preussen Munster 1.84 3.53 3.80 2:1
16:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - Meppen 3.35 3.47 1.99 0:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Zwickau 1.67 3.72 4.52 0:2
16:00 German 3. Liga Duisburg - Waldhof Mannheim 1.96 3.50 3.40 0:2
16:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Bayern Munich U19 4.98 4.85 1.46 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - Siegen 1.95 4.10 3.00 1:2
16:00 German Regionall. North Lubeck - Holstein Kiel II 1.24 5.85 9.05 4:0
16:00 German Regionall. North TSV Havelse - FC Altona 93 1.40 4.65 6.20 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Saarbrucken 4.98 4.10 1.55 0:1
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Freiburg II 1.64 3.93 4.45 2:1
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Ulm 1846 3.97 3.75 1.75 2:3
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Bahlinger 1.87 3.60 3.60 1:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Giessen 1.23 5.55 10.25 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Aalen 1.47 4.28 5.70 2:0
16:00 German Regionall. West Verl - Fortuna Düsseldorf II 1.36 4.37 7.80 2:1
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Bergisch Gladbach 1.90 3.50 3.60 0:2
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Borussia Mönchengladbach II 2.90 3.43 2.20 1:2
16:00 German Regionall. West Bonner - Fortuna Cologne 2.44 3.25 2.69 0:2
16:00 German Regionall. West Cologne II - TUS Haltern 1.57 4.05 4.85 1:2
16:00 German Regionall. West Homberg - Borussia Dortmund II 5.15 4.22 1.52 0:3
16:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Netanya 3.18 3.05 2.23 1:1
16:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Hamrun Spartans 2.60 3.38 2.44 2:0
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Balzan Youths FC 3.15 3.60 2.02 0:3
16:00 Montenegrin 1. CFL Grbalj Radonovici - FK Podgorica 2.38 3.00 2.97 1:1
16:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Zeta Golubovci 3.08 2.94 2.35 1:2
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - FK Iskra Danilovgrad 1.41 4.23 7.05 4:0
16:00 N. Irish Premiership Institute FC - Coleraine 10.25 5.50 1.23 0:4
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Vardar Skopje 4.88 3.27 1.73 1:2
16:00 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al Raed 2.44 3.47 2.55 2:1
16:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Sered 1.81 3.55 4.08 0:1
16:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - MŠK Žilina 5.00 4.03 1.58 1:4
16:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FC Nitra 1.60 3.85 5.15 2:0
16:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Dunajska Streda 2.47 3.30 2.69 1:3
16:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Trencin 1.35 4.90 7.50 1:0
16:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - Rudar Velenje 2.24 3.57 2.76 2:1
16:00 Thai Premier League Prachuap FC - Bangkok Glass 2.39 3.33 2.69 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - ES Metlaoui 1.38 4.35 8.10 3:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - CS Chebba 1.46 3.85 7.50 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - US Tataouine 1.71 3.45 4.85 0:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Forest Rangers 2.95 2.79 2.55 2:0
16:00 Zambian Premier League Mufulira Wanderers - Lusaka Dynamos FC 5.20 3.48 1.64 1:2
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Green Eagles 3.70 3.08 2.02 1:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Buildcon F.C. 1.76 3.27 4.62 2:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Nkana FC 3.32 2.92 2.24 1:1
16:00 Zambian Premier League Lumwana Radiants - Nkwazi 2.94 2.69 2.65 1:3
16:00 Zambian Premier League Nakambala Leopards - Kabwe Youth Soccer Acad 1.96 3.07 3.95 1:1
16:25 UAE Division 1 Al Tawon SC - Emirates Club 9.90 7.65 1.17 1:4
16:25 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Dibba Al Fujairah 2.25 3.70 2.66 0:2
16:25 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Masfoot Sports Club 1.59 4.30 4.38 0:1
16:30 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Zeljeznicar 2.82 3.10 2.42 1:2
16:30 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Zvijezda 09 1.17 6.30 12.50 3:1
16:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Bohemians 1905 1.59 3.62 6.10 2:0
16:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - SFC Opava 1.12 8.05 20.00 5:0
16:30 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - 1 FC Slovacko 2.22 3.33 3.13 2:0
16:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Reims W. 1.69 3.98 4.08 1:2
16:30 French Div. 1 W. Marseille W. - Fleury 91 W. 3.83 3.92 1.74 2:1
16:30 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Bayer Leverkusen U19 7.95 5.95 1.26 1:4
16:30 Italian Primavera Empoli U19 - Sassuolo U19 2.28 3.55 2.71 0:2
16:30 Italian Primavera Sampdoria U19 - Bologna U19 1.35 4.80 7.20 2:1
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - ASD Cartigliano 2.05 3.32 3.32 1:2
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Lentigione Calcio 2.10 3.28 3.23 0:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - San Donato Tavarnelle 1.98 3.27 3.60 0:1
16:30 Omani Pro League Al Nahda - Al Seeb 4.20 3.62 1.74 1:2
16:30 Omani Pro League Al Suwaiq - Muscat 2.24 3.40 2.86 0:1
16:30 Swedish Cup Oskarshamns AIK - Orebro SK 9.60 6.60 1.23 0:2
16:30 Swedish Cup IF Elfsborg - Brage 1.53 4.20 5.55 3:0
16:30 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Fatih Karagümrük 1.77 3.37 4.40 2:0
16:45 Qatari Stars League Umm Salal - Al Sadd 7.90 5.70 1.27 0:3
17:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - Setif 2.55 2.81 2.93 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - CR Belouizdad 2.88 3.10 2.38 2:1
17:00 Algerian Ligue 2 ASM Oran - WA Tlemcen 2.02 2.94 3.93 1:1
17:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - RC Relizane 1.53 3.37 7.15 1:1
17:00 Algerian Ligue 2 DRB Tadjenant - Olympique de Médéa 2.21 2.83 3.52 0:2
17:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Gorica 1.52 3.97 5.55 2:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - HNK Orijent 1919 1.95 3.30 3.67 2:0
17:00 Croatian 2. HNL Kustosija - Hajduk Split II 2.44 3.22 2.71 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Solin - Radnik Sesvete 2.55 3.10 2.65 0:2
17:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Enosis Neon Paralimni 1.22 5.40 12.25 2:1
17:00 French Ligue 2 RC Lens - Caen 1.62 3.55 6.25 2:1
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Atk 2.31 3.32 2.89 2:1
17:00 Italian Serie A Bologna - Udinese 2.08 3.50 3.55 2:0
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Benevento 3.53 3.18 2.16 1:2
17:00 Italian Serie B Cittadella - Juve Stabia 1.72 3.72 4.77 1:1
17:00 Italian Serie B Ascoli - Cremonese 2.28 3.15 3.28 2:0
17:00 Italian Serie B Trapani - Spezia 2.90 3.07 2.57 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - US Pergolettese 1.52 3.75 6.00 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Gozzano 1.45 3.98 6.80 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Rimini Calcio 2.07 3.12 3.50 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Modena - Sudtirol 3.00 2.96 2.39 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C FC Rieti - Teramo 4.08 3.32 1.84 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - Rakow Czestochowa 2.55 3.23 2.79 2:1
17:00 Turkish Super Lig Goztepe - Gazisehir Gaziantep FK 1.73 3.72 4.48 0:1
17:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Botev Plovdiv 1.38 4.47 7.50 3:0
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Cologne 2.40 3.43 2.92 0:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Fortuna Dusseldorf 1.93 3.68 3.85 2:0
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Borussia Dortmund 6.25 5.30 1.43 1:2
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Hoffenheim 1.65 4.30 4.77 0:1
17:30 Italian Serie D Borgosesia - Sanremese 2.23 3.28 2.97 2:1
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Airbus UK Broughton 1.51 4.43 4.98 0:0
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Caernarfon 2.16 3.45 2.96 1:2
17:30 Welsh Premier League Carmarthen - Cefn Druids 2.45 3.52 2.52 0:0
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Bala Town 3.57 3.67 1.86 0:2
18:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Chlef 1.55 3.65 5.80 1:2
18:00 Algerian Ligue 1 Paradou - JS Saoura 1.69 3.40 4.92 0:1
18:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - USM Bel Abbès 2.44 2.81 3.08 0:3
18:00 Chilean Primera Huachipato - Cobresal 1.98 3.30 3.68 1:1
18:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Doksa Katokopias 1.23 5.35 11.50 4:0
18:00 Eng. National North Altrincham - Kings Lynn 2.23 3.50 2.80 0:2
18:00 Eng. National North Boston United - Telford 1.60 3.85 4.88 3:1
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Alfreton Town FC 1.68 3.77 4.35 0:0
18:00 Eng. National North Chester - Brackley 2.85 3.28 2.30 0:1
18:00 Eng. National North Leamington - Southport 2.68 3.30 2.41 0:3
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Gloucester City 2.25 3.33 2.90 2:0
18:00 Eng. National North Bradford Park - Kettering 3.43 3.52 1.94 1:1
18:00 Eng. National North Guiseley - Gateshead 2.76 3.22 2.40 1:2
18:00 Eng. National North Hereford - Darlington 2.36 3.25 2.79 1:0
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Blyth Spartans 1.59 3.92 4.87 0:1
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - York City 2.79 3.18 2.39 1:2
18:00 Eng. National South Bath City - Dulwich Hamlet 1.66 3.92 4.33 0:1
18:00 Eng. National South Chelmsford - Slough Town 2.40 3.48 2.59 1:2
18:00 Eng. National South Welling United - Chippenham Town 2.14 3.40 3.03 0:2
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Braintree 2.82 3.55 2.20 0:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - St Albans City 1.36 4.73 6.95 1:0
18:00 Eng. National South Wealdstone FC - Dorking Wanderers 1.78 3.85 3.70 0:2
18:00 Eng. National South Oxford City - Tonbridge Angels 1.99 3.62 3.22 0:2
18:00 Eng. National South Dartford - Eastbourne 1.78 3.72 3.85 1:0
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Concord Rangers 2.78 3.30 2.34 0:2
18:00 Eng. National South Maidstone United - Hampton & Richmond 2.28 3.45 2.76 0:2
18:00 Eng. National South Weymouth - Billericay 1.69 3.95 4.10 3:0
18:00 Eng. Premier League Burnley - Bournemouth 2.21 3.27 3.55 2:0
18:00 Eng. Premier League Sheffield United - Brighton 1.97 3.38 4.20 2:0
18:00 Eng. Premier League Southampton - Aston Villa 1.65 4.27 5.00 2:0
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Newcastle 2.01 3.25 4.25 2:0
18:00 English Championship Barnsley - Middlesbrough 2.44 3.35 2.84 0:0
18:00 English Championship Charlton - Luton 2.23 3.35 3.20 1:2
18:00 English Championship Bristol City - West Bromwich Albion 4.10 3.85 1.80 1:3
18:00 English Championship Birmingham - Sheffield Wednesday 2.20 3.20 3.42 2:0
18:00 English Championship Preston North End - Hull 1.59 4.10 5.35 0:1
18:00 English Championship Stoke - Cardiff 1.98 3.35 3.92 1:0
18:00 English Championship Wigan - Millwall 2.73 3.05 2.73 0:1
18:00 English Championship Leeds - Reading 1.28 5.45 10.75 3:0
18:00 English Championship Swansea - Huddersfield 1.99 3.45 3.73 0:1
18:00 English Championship Nottingham Forest - QPR 2.13 3.48 3.30 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Hornchurch 3.88 3.67 1.79 0:2
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Cray Wanderers 2.53 3.55 2.43 1:2
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Leatherhead 2.30 3.52 2.69 1:2
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Wingate & Finchley 1.46 4.37 5.75 2:1
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Bognor Regis Town 2.70 3.67 2.24 1:2
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Cheshunt FC 1.46 4.35 5.75 4:1
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Worthing FC 3.62 3.58 1.87 1:1
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Brightlingsea Regent 1.41 4.95 5.60 3:0
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Carshalton Athletic 3.13 3.58 2.04 1:2
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Enfield Town 3.10 3.67 2.02 2:0
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Corinthian Casuals 1.80 3.62 3.88 1:2
18:00 English League 1 Fleetwood - Portsmouth 2.64 3.07 2.73 2:1
18:00 English League 1 Southend United - Burton Albion 4.15 3.85 1.76 2:2
18:00 English League 1 Shrewsbury - Doncaster Rovers 2.75 3.13 2.59 2:0
18:00 English League 1 Sunderland - Bristol Rovers 1.50 4.03 6.35 3:0
18:00 English League 1 Lincoln - Gillingham 2.68 3.10 2.67 0:1
18:00 English League 1 Rochdale - Coventry 4.37 3.55 1.79 0:2
18:00 English League 1 Accrington - Rotherham 3.05 3.47 2.20 2:0
18:00 English League 1 Wycombe - Tranmere 1.60 3.82 5.50 3:1
18:00 English League 1 Ipswich - Oxford United 2.28 3.23 3.10 0:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Blackpool 3.03 3.18 2.35 1:1
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Bolton 1.59 3.92 5.40 1:0
18:00 English League 2 Newport - Bradford City 2.18 3.05 3.52 0:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Oldham 2.27 3.15 3.20 2:0
18:00 English League 2 Northampton Town - Exeter 2.55 3.23 2.71 1:1
18:00 English League 2 Carlisle - Morecambe 2.26 3.28 3.10 2:0
18:00 English League 2 Crawley Town - Stevenage 2.02 3.35 3.63 0:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Mansfield 1.92 3.47 3.82 2:0
18:00 English League 2 Salford City - Colchester 2.49 3.22 2.79 1:2
18:00 English League 2 Plymouth Argyle - Cambridge United 1.76 3.60 4.47 1:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Forest Green 2.58 3.23 2.69 2:0
18:00 English League 2 Walsall - Port Vale 2.47 3.17 2.86 1:0
18:00 English League 2 Swindon Town - Grimsby 1.72 3.62 4.72 0:2
18:00 English League 2 Crewe - Macclesfield 1.40 4.42 7.65 4:1
18:00 English National League Boreham Wood - Yeovil 2.43 3.13 2.79 2:0
18:00 English National League Bromley - Wrexham 1.95 3.35 3.60 2:0
18:00 English National League Chesterfield - Ebbsfleet 1.82 3.55 3.85 2:1
18:00 English National League Chorley - Barnet 3.55 3.25 2.00 2:0
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Solihull Moors F.C. 2.67 3.02 2.61 1:2
18:00 English National League Dover - AFC Fylde 2.45 3.25 2.67 1:0
18:00 English National League Harrogate Town - Eastleigh FC 1.64 3.67 4.85 2:1
18:00 English National League Hartlepool United - Notts County 2.23 3.23 3.02 2:0
18:00 English National League Maidenhead - Aldershot 2.58 3.07 2.65 1:1
18:00 English National League Torquay - Halifax 1.87 3.63 3.57 0:1
18:00 English National League Woking - Stockport 2.19 3.32 3.02 0:1
18:00 French Div. 1 W. Soyaux W. - Girondins Bordeaux W. 6.10 4.42 1.43 1:4
18:00 German Regionall. North SSV Jeddeloh - Hansa Lüneburg 2.10 3.67 2.92 2:1
18:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Energie Cottbus 3.47 3.50 1.94 0:3
18:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Hibernians FC Paola 3.40 3.52 1.95 2:0
18:00 Maltese Pr. League Senglea Athletic - St Lucia FC 3.05 3.43 2.12 1:3
18:00 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Ittihad Tanger 1.74 3.12 5.15 2:0
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Dungannon 2.08 3.57 3.05 0:2
18:00 N. Irish Premiership Larne - Warrenpoint Town 1.17 6.20 13.25 3:1
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Ballymena 1.54 4.07 5.10 1:2
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Glentoran 4.12 4.05 1.67 1:2
18:00 Nigerian Premier League Akwa Starlets FC - Kwara United 1.45 3.58 8.35 1:1
18:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Casa Pia Atletico 1.50 4.08 5.90 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Co Do Montijo 1.36 4.65 7.05 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Berco SC 1.64 3.90 4.47 2:0
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - GD Estoril Praia U19 2.55 3.68 2.34 2:1
18:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Benfica U23 2.82 3.50 2.22 0:3
18:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Portimonense U23 2.27 3.60 2.69 2:0
18:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Scolar Resita 14.00 8.60 1.11 1:3
18:00 Scottish Championship Partick - Dunfermline 2.62 3.17 2.54 1:2
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Alloa 1.85 3.55 3.72 0:2
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Dundee 2.71 3.23 2.43 2:0
18:00 Scottish Championship Arbroath - Ayr 2.73 3.08 2.50 1:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Forfar 1.95 3.52 3.42 0:2
18:00 Scottish League 1 East Fife - Stranraer 1.51 4.25 5.20 4:0
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Montrose 1.44 4.23 6.25 1:2
18:00 Scottish League 1 Raith - Clyde 1.63 3.90 4.55 2:0
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Airdrieonians 3.30 3.50 2.00 0:2
18:00 Scottish League 2 Annan - Albion Rovers 2.17 3.65 2.81 2:0
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Brechin City FC 1.29 5.20 8.35 2:0
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Stenhousemuir 1.83 3.55 3.82 0:0
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Cowdenbeath 1.90 3.52 3.57 2:1
18:00 Scottish League 2 Cove Rangers - Queens Park FC 1.53 4.13 5.15 4:0
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Livingston 2.22 3.42 3.05 1:1
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Motherwell 3.52 3.35 2.05 1:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Ross County 1.51 4.20 5.95 2:0
18:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Napredak 2.42 3.17 2.77 2:0
18:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - FK Indija 1.79 3.30 4.35 1:1
18:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Partizan Belgrade 5.50 3.88 1.54 1:1
18:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Macva Sabac 1.37 4.53 7.15 3:1
18:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Cukaricki 1.98 3.27 3.60 0:2
18:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Aluminij 2.42 3.33 2.65 1:1
18:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Eibar 1.21 6.90 12.75 4:0
18:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Fuenlabrada 1.93 3.10 4.35 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Las Palmas 2.68 2.84 2.89 0:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Coruxo 2.57 2.96 2.76 2:0
18:00 Swedish Cup W. AIK W. - Djurgardens W. 6.35 4.72 1.41 1:3
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Vorskla Poltava 1.15 7.40 13.00 4:0
18:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - 1 FK Pribram 1.20 6.30 12.75 5:0
18:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Haifa 5.95 3.87 1.51 0:1
18:30 Swedish Cup Sollentuna FK - IK Sirius FK 6.90 4.57 1.42 1:3
18:30 Swedish Cup IFK Goteborg - Vasteras 1.38 4.68 7.50 1:1
18:40 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Nasr Riyadh 5.10 3.90 1.57 0:2
18:45 Omani Pro League Oman FC - Sohar 2.76 3.33 2.34 2:1
18:55 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Wakrah 1.34 4.83 7.30 4:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - AS Ain M'lila 1.75 3.30 4.65 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - Wolfsberger 5.70 4.58 1.48 0:3
19:00 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - Altach 2.52 3.52 2.57 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Sturm Graz 3.42 3.48 2.04 1:1
19:00 Belgian First Division B Westerlo - Excelsior Virton 2.30 3.13 2.96 0:0
19:00 Hungarian NB 1 Kaposvári Rákóczi - Ujpest 4.75 3.80 1.65 2:2
19:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Diosgyori Vtk 2.16 3.40 3.10 2:0
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Zalaegerszegi 1.43 4.40 6.50 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Puskas Akademia 2.32 3.15 3.02 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Debreceni VSC 2.63 3.40 2.47 0:2
19:00 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Wydad Casablanca 4.72 3.25 1.75 0:4
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Sport Huancayo 1.43 4.35 6.70 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Marinhense 2.06 3.27 3.35 1:2
19:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Vaduz 2.28 3.57 2.76 1:2
19:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Grasshopper 3.32 3.30 2.10 0:3
19:00 Swiss Challenge League Chiasso - Wil 2.26 3.33 2.97 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Altinordu 1.51 3.97 5.65 4:1
19:30 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - FK Tuzla City 1.45 4.05 6.60 2:1
19:30 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Osijek 2.26 3.18 2.99 0:2
19:30 French Ligue 1 Marseille - Nantes 1.75 3.50 5.20 0:1
19:30 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Sektzia Nes Tziona 1.66 3.40 5.15 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Arezzo 1.52 3.75 6.05 3:0
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Jagiellonia Bialystok 1.44 4.55 6.80 2:0
19:45 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - Constantine 2.24 2.93 3.32 0:0
20:00 Belgian First Division A Standard Liege - Antwerp 2.03 3.55 3.50 0:0
20:00 Italian Serie A SPAL - Juventus 7.20 4.83 1.42 1:4
20:00 Italian Serie B Pisa - Venezia 2.21 3.05 3.57 2:1
20:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - US Hostert 1.53 4.18 5.10 2:1
20:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Estoril Praia 2.39 3.20 2.85 0:2
20:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Vojvodina 1.23 5.70 10.25 5:1
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Trabzonspor 2.12 3.60 3.12 0:2
20:15 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - Europa FC 24.00 11.50 1.04 0:4
20:15 Port. Segunda Liga Chaves - Feirense 2.19 3.05 3.40 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Girona - Ponferradina 1.74 3.40 4.97 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Elche 2.21 3.03 3.47 1:1
20:20 English National League Sutton - Barrow 3.05 3.23 2.21 2:0
20:30 Dutch Eredivisie Emmen - Willem II 2.63 3.43 2.58 0:1
20:30 Eng. Premier League Leicester - Manchester City 4.70 4.28 1.69 0:3
20:30 German Bundesliga Schalke 04 - RB Leipzig 4.12 3.95 1.81 1:1
20:30 Greek Superleague Asteras Tripoli - Panathinaikos 2.69 2.93 2.73 0:2
20:30 Italian Serie C Girone B Fermana - VIS Pesaro 2.04 3.08 3.63 2:0
20:30 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - Vitoria Guimaraes B 1.61 3.83 4.85 3:0
20:30 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Ittihad Jeddah 1.23 5.75 9.50 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Valencia 1.68 4.02 4.87 2:0
20:30 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Sevilla W. 4.08 3.83 1.71 1:3
20:50 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Beitar Jerusalem 4.92 3.53 1.66 0:3
21:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Corinthians 6.45 3.85 1.50 0:4
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Portuguesa Santista 2.40 2.80 3.17 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Penapolense - Portuguesa 2.24 2.92 3.32 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Comercial SP 1.94 3.08 4.02 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Primavera SP - Sao Bernardo 2.72 2.77 2.77 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Velo Clube SP 2.55 2.83 2.91 1:1
21:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Macara 3.50 3.28 2.04 0:2
21:00 Greek Superleague Lamia - Aris Thessaloniki FC 4.27 3.00 1.95 2:3
21:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Mouloudia Oujda 2.41 2.86 3.07 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Rio Ave FC 4.07 3.37 1.93 2:2
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - FC Chindia Targoviste 1.27 5.45 10.25 2:1
21:00 Swiss Super League FC Thun - Luzern 2.68 3.40 2.55 1:1
21:00 Swiss Super League Zurich - Neuchatel Xamax 2.04 3.60 3.43 0:1
21:15 Peruvian Primera Atlético Grau - Sport Boys Association 1.98 3.42 3.53 1:2
21:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Ferencvárosi TC 3.50 3.43 1.99 2:3
21:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - ADO Den Haag 1.48 4.55 6.05 2:1
21:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - Fortuna Sittard 1.25 6.35 9.75 4:1
22:00 Belgian First Division A Oostende - Zulte Waregem 2.45 3.53 2.71 2:0
22:00 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Cercle Brugge 2.60 3.45 2.59 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Real Santa Cruz 1.33 5.00 7.75 3:0
22:00 Brazilian Cearense Uniclinic - Barbalha CE 1.98 3.40 3.57 0:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Imperatriz MA - River PI 1.84 3.58 3.73 0:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Confianca - Fortaleza CE 2.81 3.15 2.41 1:2
22:00 Brazilian Paraibano CSP PB - Botafogo PB 13.25 5.80 1.19 0:4
22:00 Brazilian Paranaense CE Uniao PR - Operario PR 5.40 3.50 1.64 0:2
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Nacional 1.88 3.12 4.23 1:2
22:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Barretos SP 2.23 2.95 3.30 0:0
22:00 French Ligue 1 Strasbourg - Amiens 1.74 3.57 5.15 1:1
22:00 French Ligue 1 Lille - Toulouse 1.38 4.78 8.65 2:1
22:00 French Ligue 1 Angers - Montpellier 2.48 3.00 3.18 1:2
22:00 French Ligue 1 Dijon - Monaco 3.77 3.60 1.98 1:2
22:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Drogheda United 4.18 3.83 1.72 2:1
22:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KS Cracovia 2.22 3.17 3.42 1:1
22:15 Slovenian 1. SNL Maribor - Olimpija Ljubljana 2.42 3.40 2.62 1:2
22:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Waasland-Beveren 1.57 4.23 5.35 1:2
22:30 Belgian First Division B Roeselare - Lokeren 1.84 3.45 3.90 2:1
22:30 Brazilian Cearense Ceara CE - Caucaia EC 1.29 5.00 9.45 4:1
22:30 Brazilian Gaucho Caxias RS - Gremio RS 4.50 3.50 1.75 1:3
22:30 Brazilian Goiano Goias - Anapolina 1.32 5.55 7.15 5:0
22:30 Brazilian Paulista Ituano SP - Santos 5.10 3.43 1.69 0:2
22:30 Brazilian Paulista Oeste - Sao Paulo SP 9.45 4.25 1.35 1:5
22:30 Gibraltar Premier Division Glacis United - Mons Calpe SC 12.25 9.85 1.10 0:5
22:30 Irish Division 1 Longford Town - Shamrock Rovers II 1.33 4.75 8.55 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Numancia 2.35 2.85 3.42 2:0
22:45 Dutch Eredivisie Groningen - VVV Venlo 1.59 3.87 5.80 0:1
22:45 Italian Serie A Fiorentina - Milan 2.65 3.32 2.69 2:0
22:45 Italian Serie C Girone A Siena - Albinoleffe 2.35 2.98 3.03 2:0
22:45 Italian Serie C Girone B Fano - Imolese Calcio 2.54 2.93 2.82 0:1
22:45 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Catanzaro 2.32 3.03 3.03 0:2
22:45 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - Paredes 1.84 3.48 3.85 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CSD Flandria 2.54 2.95 2.80 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Comunicaciones 2.45 2.91 2.96 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - CA Los Andes 2.34 3.07 2.96 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Colegiales 1.92 3.17 3.95 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CA San Miguel 2.55 2.81 2.92 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Estudiantes Rio Cuarto 2.41 3.07 2.86 0:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Belgrano 2.55 2.93 2.81 1:1
23:00 Brazilian Alagoano Murici - CS Alagoano 3.48 3.32 1.99 2:1
23:00 Brazilian Paranaense Pstc Procopense - Parana 5.15 3.12 1.77 1:1
23:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Cascavel PR 1.16 6.05 17.75 5:0
23:00 Club Friendlies Colorado Rapids - Toronto FC 3.55 3.88 1.82 1:3
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Real Madrid 6.20 4.93 1.46 1:5
23:00 Uruguayan Primera CA Cerro - River Plate Montevideo 2.66 3.35 2.40 0:1
23:00 Uruguayan Primera CA Boston River - CA Rentistas 2.16 3.42 2.98 1:1
23:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Gran Valencia Maracay FC 2.13 3.07 3.38 0:2
23:15 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Deportes Pereira 2.11 3.05 3.60 2:0
23:30 Brazilian Goiano Jaragua EC - Goianesia GO 1.78 3.38 4.50 1:2
23:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Puerto Montt 2.33 3.05 3.00 2:0
23:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Barcelona Guayaquil 1.65 3.85 4.67 2:1
23:30 Peruvian Primera Real Garcilaso - FBC Melgar 2.27 3.38 2.91 0:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Maritimo 2.33 3.15 3.20 1:1
23:35 Argentinian Primera San Lorenzo - Racing Club 2.70 3.00 2.73 1:2
00:00 Brazilian Copa do Nordeste America RN - Sport Recife 3.55 3.13 2.04 2:0
00:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Toledo Colonia Work 1.36 4.25 9.20 4:1
00:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Melipilla 2.14 2.98 3.48 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Guastatoya 1.75 3.35 4.57 1:2
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Motagua 2.92 3.40 2.20 2:1
00:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Benfica U19 11.50 6.05 1.19 0:2
00:00 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo Lara 2.26 2.95 3.25 0:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - Once Municipal 2.24 3.27 2.96 0:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Deportivo Riestra 2.29 2.96 3.17 2:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Estudiantes 2.24 3.07 3.17 0:1
01:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Rio Branco PR 1.84 3.37 4.15 0:1
01:00 Brazilian Paulista Ponte Preta - Ferroviaria SP 1.98 3.13 3.90 1:1
01:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Aquidauanense MS - Corumbaense MS 2.18 3.37 2.98 0:1
01:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Cartagines 1.94 3.35 3.62 1:1
01:20 Colombian Primera A Independiente Medellin - Atletico Nacional 2.88 3.15 2.41 0:2
01:30 Club Friendlies Vancouver Whitecaps - Minnesota United 4.45 4.18 1.60 2:2
01:35 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Tigre 3.20 3.02 2.24 1:1
01:40 Argentinian Primera CA Independiente - Gimnasia Y Esgrima 1.90 3.30 4.15 1:0
01:45 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Independiente Del Valle 1.77 3.43 4.43 2:0
02:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Barnechea 2.41 3.08 2.85 2:1
02:00 Club Friendlies Los Angeles Galaxy - Chicago Fire 1.81 3.75 3.68 2:1
02:00 Mexican Primera Leon - Necaxa 1.64 3.90 4.70 3:0
02:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Cerro Largo FC 1.61 3.65 5.10 1:0
02:30 Chilean Primera Everton Vina - Union La Calera 2.15 3.15 3.37 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка