Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-11-2021 - 19-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Ceara CE 2.48 2.99 3.10 1:1
03:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Luis Angel Firpo 2.51 3.02 2.77 0:2
03:30 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - CA Independiente 3.13 3.02 2.39 2:0
03:30 Brazilian Serie A Internacional RS - Flamengo 3.48 3.23 2.16 1:3
03:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Louisville City FC 1.84 3.57 3.77 3:0
04:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Club Sport Emelec 1.85 3.57 3.83 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Delfin SC 1.54 4.03 5.50 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Universidad Catolica 1.85 3.52 3.90 0:2
04:00 El Salvador Primera CD Aguila - Alianza FC 2.75 3.07 2.50 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - UPNFM 1.39 4.58 6.65 1:1
04:00 Mexican Primera Santos Laguna - San Luis 1.80 3.50 4.40 0:1
04:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Queretaro W. 1.43 4.45 6.05 3:0
04:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Atletico Independiente 2.99 2.86 2.47 0:3
04:00 Panamanian Primera Tauro - Costa del Este FC 2.41 2.92 3.00 2:1
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - CD Arabe Unido 2.42 2.78 3.15 0:1
04:00 Panamanian Primera CD Universitario - Herrera FC 2.93 2.84 2.53 1:3
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Sporting San Jose FC 1.50 4.22 5.45 1:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Nueva Concepcion 1.53 3.67 6.10 0:2
06:00 Mexican Primera Puebla - Guadalajara Chivas 2.55 2.77 3.15 2:0
06:00 United States USL Orange County Blues - San Antonio 2.66 3.22 2.47 2:0
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Ventforet Kofu 3.52 3.08 2.12 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Gifu 2.99 3.30 2.20 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - FC Imabari 3.20 3.28 2.11 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Tegevajaro Miyazaki 2.43 3.25 2.70 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Kamatamare Sanuki 1.62 3.63 5.10 1:0
07:10 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Yokohama SCC 1.59 3.93 4.83 3:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Machida Zelvia 2.17 3.20 3.25 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - SC Sagamihara 2.41 3.02 3.00 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Niigata Albirex 3.77 3.33 1.94 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Mito Hollyhock 2.16 3.37 3.12 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Zwiegen Kanazawa 2.62 2.84 2.89 0:2
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Giravanz Kitakyushu 1.65 3.60 5.10 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Ryukyu 2.11 3.38 3.22 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Renofa Yamaguchi 2.18 3.25 3.20 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Azul Claro Numazu 1.99 3.28 3.55 1:2
08:00 S. Korean K-League Suwon FC - Jeonbuk Hyundai Motors 3.97 3.58 1.82 2:1
08:05 Australian A-League Newcastle Jets - Central Coast Mariners 2.53 3.30 2.69 2:1
08:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Yuen Long 4.48 4.42 1.56 2:3
08:30 Hong Kong 1. Division Happy Valley FC - Sham Shui Po 3.85 4.13 1.70 0:3
10:00 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Heilongjiang Lava Spring 4.28 3.40 1.78 2:3
10:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - FK Khimki SRL 1.48 4.33 6.55 3:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.85 3.50 4.30 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.43 4.55 7.10 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 1.68 3.80 4.97 3:1
10:30 Hong Kong 1. Division Tai Po FC - South China AA 2.01 4.13 2.85 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Eastern District 2.37 3.70 2.51 0:1
10:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Wing Yee 4.43 4.40 1.57 2:2
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Wong Tai Sin DRSC 1.60 4.40 4.23 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Dreams Metro Gallery FC - North District 7.40 5.95 1.27 1:2
10:30 S. Korean K-League Daegu - Suwon Samsung Bluewings 2.26 3.15 3.13 0:0
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Jeju United 1.86 3.43 4.00 1:2
10:45 Australian A-League Macarthur FC - Wellington Phoenix 2.34 3.32 2.93 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.36 3.45 2.89 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.01 3.50 3.62 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.26 3.48 3.03 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.68 3.82 4.90 3:1
12:00 Uzbek PFL Andijon - Navbahor Namangan 3.80 2.96 2.09 1:2
12:00 Uzbek PFL Mash Al Mubarek - Qizilqum 2.69 2.83 2.81 1:1
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.99 3.07 4.32 2:0
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Betis (Virtual) 3.40 3.28 2.17 1:3
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 5.95 4.52 1.49 0:2
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.68 3.78 5.05 0:2
12:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Lens (Virtual) 3.10 3.43 2.24 1:2
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.60 4.10 5.25 3:1
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Roma (Virtual) 4.32 3.97 1.73 0:3
12:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.99 3.28 2.38 2:1
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.63 4.25 4.73 0:2
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.21 3.47 3.13 0:2
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Mas Taborsko 2.60 3.32 2.54 0:0
12:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Grazer AK 1.89 3.73 3.52 2:0
12:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Lisen 1.89 3.58 3.67 2:1
12:30 Hong Kong Premier League Warriors - Kitchee SC 3.85 3.93 1.74 0:2
12:30 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Gloria Buzau 3.40 3.43 1.99 2:0
12:45 Italian Primavera Torino U19 - Napoli U19 2.55 3.45 2.45 0:2
13:00 Andorran Division 1 CE Carroi - Engordany 5.10 4.23 1.52 0:2
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gagra - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.29 4.97 9.00 2:0
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Martvili - FC Gareji 2.07 3.40 3.20 1:0
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Chikhura Sachkhere - Sioni Bolnisi 7.25 4.45 1.38 0:2
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - FC Zugdidi 1.53 4.18 5.00 3:0
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - FC Rustavi 1.98 3.35 3.48 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Utas Usakspor A.s 1.91 3.27 3.85 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Isparta 32 Spor 2.06 3.25 3.38 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Anagold 24 Erzincanspor 2.15 3.23 3.15 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Pendikspor 8.45 4.87 1.31 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Tarsus Idman Yurdu 2.35 3.07 2.96 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - 1922 Konyaspor 1.68 3.62 4.58 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Nigde Belediyespor 1.34 4.77 7.35 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Afjet Afyonspor 2.88 3.20 2.32 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Adiyaman 1954 2.68 3.32 2.40 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Osmanlispor 1.83 3.43 3.93 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Somaspor 1.73 3.72 4.10 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Inegölspor 1.63 3.67 4.88 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Sancaktepe Belediye Spor 1.20 5.80 12.00 4:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama - Kelkit Belediyespor 3.10 3.05 2.27 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Karaman Belediyespor 2.35 3.05 2.98 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Yeni Altindag BS 1.92 3.23 3.85 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.60 3.68 5.15 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Iskenderun FK 3.38 3.07 2.14 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Bayrampasa 1.78 3.33 4.35 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Elaziz Belediyespor 1.84 3.45 3.90 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - 76 Igdir Belediyespor 3.32 3.65 1.94 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Yeni Orduspor SK 2.83 3.03 2.46 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Alanya Kestelspor 2.14 3.12 3.32 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Fethiyespor 5.20 3.50 1.63 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhanspor - Icel Idmanyurdu Spor 9.95 6.45 1.20 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Ofspor 2.69 3.05 2.56 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor FK - Kardemir Karabukspor 1.07 8.65 25.50 5:0
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.75 3.92 4.27 0:0
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Everton (Virtual) 1.20 6.70 13.25 5:0
13:30 Maltese Pr. League St Lucia FC - Birkirkara FC 6.45 4.62 1.39 1:3
13:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Real Betis W. 2.16 3.67 2.82 1:3
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Kocaelispor 1.81 3.45 4.03 1:0
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Fatih Karagümrük 2.33 3.42 2.86 1:2
14:00 Armenian First League Gandzasar Kapan - Ararat-Armenia-2 1.98 3.65 3.20 2:0
14:00 Bulgarian Division 2 Montana - Septemvri Sofia 2.26 2.99 3.20 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Parnu JK Vaprus 1.42 4.93 5.70 0:2
14:00 Italian Primavera Lecce U19 - Spal U19 1.94 3.40 3.55 0:1
14:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Nevezis 1.06 8.90 29.50 5:0
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Radunia Stezyca 3.23 3.35 2.07 0:3
14:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - FC Porto B 2.37 3.23 2.87 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - Merelinense FC 16.75 7.35 1.12 0:5
14:00 Portuguese Cup FC Serpa - Estoril Praia 23.50 14.25 1.04 0:3
14:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - SKA-Khabarovsk 1.60 3.75 5.00 2:0
14:00 Russian Division 1 Veles - FC Orenburg 4.05 3.53 1.79 2:2
14:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Krasnodar-2 2.45 3.10 2.79 2:1
14:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Kuban Krasnodar 2.99 3.20 2.26 1:3
14:00 Russian Division 1 Akron-L Togliatti - Tom Tomsk 2.03 3.30 3.40 2:1
14:00 Russian Premier League FC Rostov - FC Ufa 1.86 3.40 4.17 2:1
14:00 Russian Premier League CSKA Moscow - FC Khimki 1.45 4.32 6.65 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.89 3.72 3.42 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Atletico Madrid W. 11.00 6.40 1.19 0:5
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - CF Talavera de la Reina 2.11 3.22 3.27 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - UD Logrones 3.00 3.15 2.27 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - Deportivo La Corunya 2.81 3.13 2.41 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Sevilla Atletico 1.97 3.23 3.67 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - UCAM Murcia 1.81 3.32 4.25 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Frösö IF 1.80 3.78 3.72 1:0
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Chiangrai United 4.73 3.92 1.61 0:1
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Police Tero FC 2.14 3.30 3.12 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.35 3.35 2.97 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.89 3.38 4.23 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Reims (Virtual) 2.02 3.27 3.87 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Nice (Virtual) 3.33 3.38 2.15 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.42 3.25 2.95 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Marseille (Virtual) 1.92 3.88 3.55 0:0
14:15 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Groningen 2.46 3.35 2.82 0:0
14:15 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - PSV Eindhoven W. 4.33 4.25 1.60 2:2
14:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Excelsior W. 1.01 12.75 41.50 3:0
14:15 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - FK Turon 1.72 3.62 4.52 2:1
14:30 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szombathelyi Haladás 1.66 3.67 4.63 1:2
14:30 Italian Serie A Sassuolo - Cagliari 1.65 4.27 4.80 3:0
14:30 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Gornik Leczna 1.81 3.60 4.35 2:0
14:30 Thai Premier League Ratchaburi FC - Nongbua Pitchaya FC 2.01 3.22 3.55 2:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Ergene Velimese 1.24 5.60 9.80 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.97 3.63 3.60 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.12 3.50 3.32 0:1
14:35 Chinese League 1 Zhejiang Professional - Kunshan 1.60 3.58 5.40 1:1
14:40 Polish 1 Liga LKS Lódz - GKS Tychy 2.09 3.37 3.27 2:1
14:45 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Lyon W. 18.50 8.60 1.05 1:3
14:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Reims W. 1.02 9.50 25.50 2:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - FK Sumgayit 1.79 3.32 4.33 1:2
15:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Leotar Trebinje 2.33 3.18 2.89 0:3
15:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - Southampton U23 2.84 3.50 2.21 1:2
15:00 English Championship Derby - Bournemouth 4.48 3.47 1.82 0:4
15:00 Ethiopian Premier League Arba Minch Kenema - Bahir Dar Kenema 3.22 2.80 2.37 1:3
15:00 French Ligue 1 Brest - RC Lens 3.13 3.47 2.26 1:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Kickers Wurzburg 2.22 3.35 2.92 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - SpVgg Unterhaching U19 3.95 4.18 1.67 0:1
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Hoffenheim W. 3.15 4.17 1.88 0:3
15:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Carl Zeiss Jena W. 1.01 13.00 67.00 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Optik Rathenow 2.26 3.68 2.65 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Carl Zeiss Jena 4.48 4.00 1.62 2:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Diosgyori VTK W. 3.42 3.93 1.84 1:3
15:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Dorogi FC 1.84 3.32 4.07 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Békéscsabai Elõre FC 1.75 3.47 4.37 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Szeged 2011 2.81 3.03 2.48 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Budafoki MTE 2.31 3.27 2.86 1:0
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Pelister 1.22 4.98 14.50 4:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Renova 2.72 2.99 2.57 0:3
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Rabotnicki Skopje 1.63 3.30 5.75 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Tikves Kavadarci 1.61 3.62 5.20 3:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Bregalnica Stip 1.46 4.08 6.30 2:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Asane W. - Lyn W. 5.50 5.10 1.42 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - GKS Wikielec 1.90 3.62 3.48 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Polonia Sroda Wielkopolska 2.34 3.50 2.66 1:1
15:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - AFC Hermannstadt 7.05 3.82 1.46 2:3
15:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Kamaz Nab Chelny 3.28 3.28 2.08 0:1
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Bravo 2.83 3.12 2.41 1:1
15:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Villarreal CF W. 1.87 3.72 3.48 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Sävedalens IF 1.91 3.68 3.38 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - BK Astrio 2.91 3.78 2.07 1:3
15:00 Thai Premier League Bangkok United - Muang Thong United 1.84 3.62 3.72 0:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - FC Ingulets 2.76 3.17 2.49 1:3
15:15 English Super League W. Manchester United W. - Arsenal W. 6.85 4.82 1.36 0:4
15:15 Lebanese Premier League Shabab AL Sahel - Al Hikma 1.49 3.87 6.30 3:1
15:15 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Ittifaq 2.83 3.23 2.34 2:1
15:15 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Obolon Kiev 2.90 3.18 2.32 1:1
15:30 Belgian First Division A Anderlecht - Kortrijk 1.45 4.75 6.35 4:0
15:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Inter Zapresic 1.82 3.37 4.13 3:0
15:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - HNK Cibalia 2.66 3.15 2.52 1:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Dubrava 1.84 3.40 3.95 2:0
15:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Dukla Praha 2.05 3.60 3.17 1:0
15:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - 1.SK Prostejov 2.48 3.42 2.60 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Fortuna Dusseldorf 2.97 3.25 2.41 2:1
15:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Karlsruhe 3.05 3.37 2.29 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Holstein Kiel 2.15 3.43 3.30 1:1
15:30 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Ballkani 4.18 3.33 1.82 2:2
15:30 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.17 6.55 12.25 2:0
15:30 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Ahli Jeddah 3.60 3.68 1.85 0:1
15:30 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Red Star Belgrade 15.00 6.60 1.17 0:4
15:40 Omani Cup Al Shabab - Sur 3.37 3.25 2.06 1:3
15:45 Albanian Superliga Teuta - Skenderbeu 1.46 3.68 7.45 3:1
15:45 Uruguayan Primera CA Rentistas - CA Progreso 2.53 3.30 2.55 0:0
16:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - MFk Chrudim 1.20 6.35 11.00 4:1
16:00 Danish Division 1 Fredericia - LFA Nykobing 1.99 3.60 3.23 1:1
16:00 Danish Division 1 Lyngby BK - Vendsyssel 1.58 3.92 5.00 3:1
16:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Silkeborg IF 2.91 3.72 2.29 2:1
16:00 Danish Superliga Randers - Vejle BK 1.52 4.52 5.90 1:0
16:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Norwich City U23 2.21 3.70 2.72 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond 1.86 3.95 3.45 2:1
16:00 French Cup US Mineurs Waziers - Beauvais 8.55 4.65 1.37 0:5
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Osnabrück 2.32 3.25 2.85 0:0
16:00 German Bayernliga Grossbardorf - FC Eintracht Bamberg 2010 5.50 4.63 1.39 1:5
16:00 German Bayernliga 1860 Munich II - FC Deisenhofen 2.68 3.80 2.20 2:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Hessen Kassel U19 1.28 5.70 7.60 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Kickers Offenbach 4.70 3.78 1.63 0:3
16:00 Italian Serie B Parma - Cosenza 1.49 4.28 6.45 2:0
16:00 Italian Serie B Reggina - Cremonese 2.48 3.08 3.02 1:0
16:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Balzan Youths FC 2.22 3.60 2.75 2:0
16:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Neftekhimik 1.89 3.33 3.85 2:0
16:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Rangers W. 34.50 13.00 1.02 1:3
16:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Hibernian W. 12.25 7.50 1.14 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Getafe - Cadiz 2.00 3.10 4.37 1:0
16:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Real Burgos CF 1.99 3.18 3.95 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Enskede IK 1.94 3.85 3.18 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - FC Gute 1.08 9.20 17.75 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand United IK Nordic - Karlslunds FF 1.28 5.80 7.30 5:0
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Azam 3.72 2.40 2.48 2:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - US Ben Guerdane 2.58 2.84 2.94 1:3
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - Club Sportif Sfaxien 4.73 3.03 1.85 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - Club Africain 4.05 2.89 2.05 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Keciorengucu 2.60 3.30 2.49 2:0
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Adana Demirspor 2.25 3.43 3.00 1:2
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Caykur Rizespor 1.69 3.72 4.77 1:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Green Eagles 2.46 2.81 3.05 2:0
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Kafue Celtic FC 1.95 3.05 4.03 1:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Prison Leopards 2.31 2.74 3.43 2:0
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Forest Rangers 1.56 3.63 5.70 3:0
16:05 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - BSG Chemie Leipzig 1.50 4.10 5.65 2:1
16:15 Swiss Super League St Gallen - Lausanne 1.83 3.80 4.02 1:1
16:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Austria Vienna 2.91 3.47 2.34 1:1
16:30 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Wolfsberger 3.45 3.68 2.00 0:2
16:30 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Ludogorets Razgrad 5.00 4.13 1.57 0:3
16:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Willem II 2.01 3.62 3.48 1:1
16:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Zwolle 1.19 6.95 14.00 2:0
16:30 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - Samtredia 1.57 3.67 5.50 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Renate 2.53 3.18 2.63 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Albinoleffe 3.20 3.37 2.08 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Lecco 2.47 3.13 2.74 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - AC Mantova 2.07 3.08 3.53 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Vercelli 2.80 3.10 2.43 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Feralpisalo 1.90 3.30 3.83 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Padova 3.48 3.28 2.01 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Carrarese 2.26 3.20 2.98 1:2
16:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Gubbio 2.49 3.12 2.72 0:0
16:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Juve Stabia 1.95 3.22 3.75 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Calcio Catania 2.42 3.12 2.81 0:0
16:30 Italian Serie D Cynthia - San Felice Gladiator 1.83 3.40 4.00 2:0
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Matese 2.34 3.08 2.96 2:1
16:30 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Fano 3.87 3.30 1.89 1:2
16:30 Italian Serie D SS Cassino - ASD Vis Artena 2.32 3.13 2.95 2:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - Team Nuova Florida 2.54 3.03 2.73 1:0
16:30 Italian Serie D Team Altamura - FC San Giorgio 1.97 3.18 3.72 1:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Molfetta Calcio 2.76 3.17 2.43 1:2
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Asg Nocerina 2.79 3.02 2.50 2:0
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Muravera 1.71 3.45 4.63 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Afragolese 1944 2.84 3.07 2.43 2:1
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Sorrento 2.44 2.98 2.90 2:1
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - Atletico Uri 3.77 3.55 1.84 1:1
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Citta Di Sant Agata 2.36 3.08 2.93 0:2
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Santa Maria Cilento 2.89 2.99 2.45 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Rende 2.13 3.15 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D Licata - Acireale 2.97 3.00 2.38 1:3
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - ASD Cittanova Calcio 3.45 3.10 2.10 0:2
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - AS Aversa Normanna 1.65 3.63 4.75 1:0
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Paterno Calcio 2.48 3.02 2.81 0:0
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Cavese 2.21 2.95 3.35 0:2
16:30 Italian Serie D Troina - A.s.d. Sancataldese Calcio 2.30 3.08 3.02 2:0
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Trapani 3.50 3.13 2.06 2:1
16:30 Italian Serie D US Casertana 1908 - Omnia Bitonto 2.02 3.28 3.43 2:0
16:30 Italian Serie D RG Ticino - ACD Asti Calcio 2.86 3.02 2.44 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Legnano 2.43 3.22 2.72 2:1
16:30 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - ASD Carbonia Calcio 1.76 3.50 4.23 0:0
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Aprilia 1.92 3.38 3.67 0:1
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Spinea 1966 1.48 4.12 5.90 3:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Porto d’Ascoli 1.89 3.32 3.87 2:0
16:30 Italian Serie D San Nicolò - Castelnuovo Vomano 1.81 3.40 4.10 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Castelfidardo 2.59 3.02 2.69 1:2
16:30 Italian Serie D Rieti Srl - Scandicci 2.49 3.07 2.75 1:2
16:30 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - US Pianese 2.76 2.98 2.55 0:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Alcione 2.02 3.23 3.50 1:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Citta Di Varese 2.08 3.22 3.35 2:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Ligorna 1922 2.21 3.18 3.10 1:2
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - ASD Imperia 1923 2.33 2.95 3.10 1:0
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Fossano Calcio SSD 2.24 3.18 3.03 2:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - AC Crema 2.13 3.27 3.17 1:0
16:30 Italian Serie D AC Leon - Villa Dalme Calcio 2.39 3.25 2.75 0:1
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Lavagnese 1.83 3.42 3.97 1:0
16:30 Italian Serie D Alzano V. - SSD Real Calepina 2.10 3.15 3.38 0:1
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - USD Caravaggio 2.03 3.35 3.35 0:1
16:30 Italian Serie D Caratese - Sporting Franciacorta 2.16 3.20 3.18 1:2
16:30 Italian Serie D Caronnese - Novara 3.48 3.22 2.03 0:1
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - GS Arconatese 1926 2.65 3.23 2.49 1:2
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - USD Casatese 2.10 3.35 3.18 1:0
16:30 Italian Serie D Casale - Gozzano 2.79 3.03 2.49 2:1
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - Usd Breno 1.89 3.32 3.87 2:1
16:30 Italian Serie D San Pietro - US Olginatese 1968 2.51 3.18 2.65 0:1
16:30 Italian Serie D Vado FC - Chieri 3.35 3.18 2.09 2:1
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Luparense FC 4.53 3.55 1.70 0:3
16:30 Italian Serie D Ravenna - Forli 1.97 3.30 3.58 1:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - US Levico Terme 2.00 3.30 3.50 0:3
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - ASD Cartigliano 3.23 3.12 2.17 0:2
16:30 Italian Serie D Correggese - Athletic Carpi 2.72 3.18 2.45 2:0
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Dolomiti Bellunesi 2.89 3.03 2.41 1:2
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Rimini Calcio 4.23 3.52 1.75 1:1
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - A.c. Mestre 3.30 3.17 2.12 1:2
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - Lentigione Calcio 4.93 3.48 1.66 0:1
16:30 Italian Serie D Sammaurese - GS Bagnolese ASD 2.28 3.20 2.95 2:1
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Prato 3.57 3.35 1.96 2:2
16:30 Italian Serie D Este - ASD Cjarlins Muzane 2.99 3.05 2.34 1:2
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.59 3.10 2.62 0:3
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Calcio Caldiero Terme 2.53 3.03 2.74 2:1
16:30 Italian Serie D Sanremese - Borgosesia 1.90 3.37 3.77 0:1
16:30 Italian Serie D Sambenedettese - Chieti 2.41 3.20 2.76 0:0
16:30 Italian Serie D Chioggia - AC Delta Calcio Rovigo 2.32 3.10 2.98 0:0
16:30 Italian Serie D Arezzo - San Donato Tavarnelle 2.29 3.27 2.88 1:2
16:30 Italian Serie D Foligno - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.63 3.20 2.52 0:1
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Lornano Badesse 2.25 3.20 3.02 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Vastese Calcio 1.83 3.27 4.18 2:1
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Virtus Flaminia 4.92 3.90 1.59 1:3
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Ghivizzano Borgoamozzano 1.59 3.83 5.05 1:0
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Tiferno Lerchi 2.71 3.12 2.50 0:2
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Nereto Calcio 1.67 3.62 4.62 3:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - US Poggibonsi 1.89 3.43 3.72 1:0
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Sasso Marconi 2.81 3.10 2.43 2:0
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Virtus Matino 1.67 3.52 4.83 0:2
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - Arsenal Tula 1.43 4.45 6.90 1:1
16:30 S. African Pr. League TS Galaxy - Moroka Swallows 2.87 2.83 2.64 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Radnik Bijeljina 1.44 4.10 6.70 2:0
17:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Lokomotiva Zagreb 2.27 3.32 2.87 1:1
17:00 Czech 1. Liga Karvina - Slovan Liberec 3.32 3.28 2.21 2:0
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Sparta Prague 3.10 3.55 2.19 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - FK Pardubice 2.27 3.35 3.12 1:0
17:00 Eng. Premier League Manchester City - Everton 1.21 7.05 14.00 5:0
17:00 English Super League W. Leicester City FC W. - Everton W. 5.85 4.37 1.45 1:5
17:00 English Super League W. Reading W. - Brighton & Hove W. 2.80 3.40 2.28 1:2
17:00 English Super League W. Chelsea W. - Birmingham City W. 1.01 12.50 47.50 5:1
17:00 French Ligue 1 Troyes - Saint-Etienne 2.27 3.42 3.15 0:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Lorient 1.87 3.48 4.38 1:1
17:00 French Ligue 1 Metz - Bordeaux 2.41 3.30 3.00 2:0
17:00 French Ligue 1 Strasbourg - Reims 2.05 3.28 3.90 2:1
17:00 German Bayernliga VfR Garching - FC Ismaning 2.24 3.87 2.60 1:0
17:00 Indian Super League Kingfisher East Bengal - Jamshedpur 2.24 3.35 2.98 1:0
17:00 Italian Serie A Bologna - Venezia 1.61 4.15 5.35 1:1
17:00 Italian Serie A Salernitana - Sampdoria 3.02 3.32 2.40 1:2
17:00 Italian Serie D Bisceglie - Rotonda 2.65 2.92 2.70 2:1
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Francavilla 1931 2.54 3.07 2.70 0:2
17:00 Italian Serie D Gravina - FB Brindisi 1.74 3.40 4.50 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - US Mariglianese 1.49 4.07 5.75 4:0
17:00 Jordanian Cup Al Salt - Al Hussein 1.81 3.48 4.02 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Slask Wroclaw 1.83 3.52 4.33 0:1
17:00 Portuguese Cup Vilafranquense - Mafra 2.95 3.30 2.34 2:1
17:00 Portuguese Cup Paredes - Torreense 3.50 3.55 1.99 2:1
17:00 Portuguese Cup Caldas SC - Belenenses 6.20 4.40 1.47 0:5
17:00 Russian Division 1 Spartak Vladikavkaz - Spartak-2 Moscow 1.35 5.10 6.65 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Hammarby 3.42 3.80 2.07 1:3
17:00 Swedish Allsvenskan Halmstads - IF Elfsborg 2.79 3.30 2.64 2:1
17:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - AFC Eskilstuna 2.49 3.22 2.96 0:2
17:00 Swedish Superettan Akropolis IF - GAIS 2.46 3.33 2.91 0:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - FC Bavois 2.30 3.45 2.73 2:0
17:00 UAE Premier League Al Dhafra - Al Wasl 3.92 3.92 1.76 0:1
17:00 UAE Premier League Al Wahda - Ajman 1.45 4.68 5.70 2:0
17:20 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Yarmouk 1.22 5.90 9.65 2:0
17:30 Angolan Girabola Sporting de Benguela - Progresso do Sambizanga 2.18 2.86 3.70 0:1
17:30 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - Al Muharraq 3.85 3.47 1.84 2:1
17:30 Bahraini Pr. League AL Badii - Manama Club 3.65 3.17 2.00 2:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Eintracht Frankfurt 1.99 3.68 3.65 2:1
17:40 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Taawon 3.05 3.30 2.18 1:1
17:45 Lebanese Premier League Al Ansar - Al Ahed 2.17 3.03 3.35 2:0
17:45 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Vojvodina 1.27 5.40 10.50 3:1
18:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - CD Lunda-Sul 1.48 3.82 7.00 3:1
18:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Antwerp 2.80 3.43 2.43 1:3
18:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - RWD Molenbeek 3.02 3.45 2.23 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Aris Limassol 1.79 3.55 4.02 2:0
18:00 Danish Superliga Copenhagen - AGF Aarhus 1.84 3.62 4.37 1:0
18:00 English Super League W. West Ham W. - Tottenham W. 2.98 3.27 2.23 0:2
18:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Awassa City 3.65 2.71 2.24 2:3
18:00 Faroe Islands Cup HB Torshavn - NSÍ Runavík 1.51 4.40 4.93 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Bibiani Gold Stars 1.94 3.25 3.72 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Dreams 1.62 3.43 5.45 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Karela FC 1.51 3.58 6.65 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Legon Cities 1.77 3.48 4.18 2:0
18:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - AP Turris Calcio 2.42 3.18 2.76 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Etzella Ettelbruck 1.61 4.02 4.53 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Una Strassen 1.46 4.52 5.40 1:0
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Victoria Rosport 1.92 3.77 3.30 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - US Mondorf-Les-Bains 1.66 3.78 4.50 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Differdange 03 2.03 3.45 3.25 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - CS Fola Esch 4.10 3.78 1.72 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Swift Hesperange 3.25 3.42 2.04 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Rodange 91 3.88 3.65 1.79 1:2
18:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Sfintul Gheorghe 1.66 3.73 4.53 1:1
18:00 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.48 3.20 2.68 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Espinho 2.24 3.17 3.05 1:1
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Rotor Volgograd 1.85 3.37 3.95 1:0
18:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Yenisey Krasnoyarsk 3.13 3.25 2.16 0:3
18:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Eibar 3.30 3.05 2.28 0:3
18:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Assyriska FF 2.46 3.70 2.48 1:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - IFK Luleå 1.30 5.60 7.70 4:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - IF Brommapojkarna 6.55 5.00 1.38 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Sandvikens IF 4.93 4.63 1.51 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Sollentuna FK 2.18 3.72 2.84 0:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Dalkurd FF 3.65 3.95 1.81 0:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Taby FK 1.62 4.30 4.38 3:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby TFF - Sylvia 2.43 4.25 2.31 0:3
18:00 Tunisian Ligue 1 Zarzis - US Monastirienne 4.62 2.84 1.95 0:2
18:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kastamonuspor - 1928 Bucaspor 3.58 3.15 2.03 2:3
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - FC Mariupol 1.47 4.45 5.80 4:0
18:15 Greek Super League Panaitolikos - Apollon Smyrnis 2.40 3.00 3.03 2:1
18:15 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Como 1.94 3.37 4.05 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Granada - Real Madrid 6.30 4.65 1.48 1:3
18:30 Egyptian Pr. League Farco FC - Ceramica Cleopatra 2.41 3.23 2.81 1:3
18:30 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - Société Omnisports de l'Armée 2.53 2.88 2.88 1:3
18:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Kaizer Chiefs 3.30 2.98 2.27 1:2
18:30 Swiss Super League Lugano - Luzern 2.05 3.45 3.53 0:2
18:30 Swiss Super League Servette - Grasshopper 1.97 3.70 3.55 2:0
18:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Ajax 18.75 8.70 1.12 0:4
18:45 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Kryvbas Kryvyi Rih 11.75 5.70 1.21 1:4
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - LASK Linz 2.03 3.60 3.45 1:0
19:00 Botswana Premier League Township Rollers - Security Systems 1.83 3.33 4.10 0:2
19:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Lokomotiv Sofia 1.51 3.82 6.45 3:0
19:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Nice 3.22 3.40 2.25 1:3
19:00 Hungarian NB 2 Pecs - III Ker Tue Upe 1.89 3.43 3.70 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szentlorinc 2.39 3.20 2.79 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Budaorsi 1.68 3.67 4.50 3:1
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Duna Aszfalt TVSE 1.64 3.72 4.70 2:0
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Soroksar 2.27 3.37 2.83 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Brann 2.90 3.43 2.41 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Lillestrøm SK 1.44 5.00 6.40 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Odds BK 2.03 3.67 3.52 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Kristiansund BK 2.85 3.60 2.38 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Tromsø IL 1.87 3.72 4.08 0:0
19:00 Omani Cup AL Ahli Sedab - Al-Khaboora 1.83 3.40 4.02 0:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Marinhense 2.04 3.15 3.55 1:0
19:00 Romanian Liga 1 FC Arges - CS Universitatea Craiova 4.00 3.25 1.95 1:1
19:00 Scottish League Cup Rangers - Hibernian 1.46 4.40 6.35 1:0
19:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Glasgow W. 22.50 11.00 1.05 0:5
19:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Heart of Midlothian W. 1.82 3.98 3.45 1:0
19:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Radnicki 1923 1.68 3.87 4.62 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava 5.90 4.48 1.45 0:4
19:00 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Aluminij 1.45 4.28 6.05 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Union Irun 2.09 3.20 3.35 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - Racing Santander 3.52 3.23 2.02 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Barcelona B 2.09 3.13 3.43 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Gimnastic Tarragona 2.52 3.02 2.77 1:0
19:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Friska Viljor FC 4.67 4.20 1.57 2:2
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Motala 4.65 4.13 1.58 2:1
19:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Biashara United 2.26 2.77 3.50 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Altinordu 1.45 4.47 5.60 3:0
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Ankaragucu 3.78 3.42 1.88 0:2
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Fenerbahce 1.99 3.47 3.58 2:0
19:15 UAE Premier League Al Nasr - Shabab Al-Ahli Dubai FC 2.57 3.80 2.34 1:1
19:30 Croatian 1. HNL Rijeka - Hajduk Split 2.67 3.35 2.41 2:1
19:30 Eng. Premier League Tottenham - Leeds 1.70 4.12 4.77 1:1
19:30 German Bundesliga Mainz - Cologne 2.14 3.55 3.32 0:0
19:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Fehérvár FC 1.77 3.72 4.23 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Pescara 2.77 3.25 2.38 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Reggiana 3.18 3.23 2.15 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Fermana 1.55 3.63 5.90 3:0
19:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Aquila Montevarchi 2.37 3.15 2.86 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Siena 3.28 3.12 2.15 1:3
19:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Virtus Entella 3.47 3.27 2.02 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Foggia 2.05 3.30 3.35 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - SS Monopoli 2.91 3.12 2.35 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Bari 3.97 3.28 1.87 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Legia Warsaw 2.96 3.35 2.37 0:3
19:30 Russian Premier League FC Sochi - Rubin Kazan 1.67 3.73 4.88 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - Cneps 2.42 2.83 3.08 1:1
19:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - IFK Goteborg 2.92 3.43 2.46 1:2
19:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - AIK 3.27 3.20 2.37 2:0
19:35 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - AL Qadsia 4.98 4.10 1.55 1:5
19:45 Portuguese Cup Moreirense - Vitoria Guimaraes 3.03 3.32 2.28 0:3
20:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Guadalupe 2.07 3.38 3.22 2:0
20:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - AEL Limassol 3.75 3.40 1.89 2:2
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - FK Jablonec 1.19 6.80 13.75 3:1
20:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Brondby IF 1.76 3.92 4.42 2:1
20:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Frankfurt W. 4.23 4.12 1.64 1:3
20:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Essen-Schönebeck W. 1.07 9.20 20.00 2:0
20:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - SV 19 Straelen 3.13 3.50 2.06 0:1
20:00 German Regionall. West Cologne II - Fortuna Düsseldorf II 1.87 3.70 3.52 0:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Solola FC 1.63 3.60 5.00 2:0
20:00 Italian Serie A Inter Milan - Napoli 2.23 3.50 3.17 1:2
20:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Hamrun Spartans 2.15 3.45 2.99 2:1
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Stomil Olsztyn 2.06 3.37 3.37 2:0
20:05 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Al Hala 1.36 4.50 7.55 4:1
20:15 Moroccan Botola Pro Khouribga - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.31 2.71 3.47 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Huesca - UD Ibiza 2.04 3.17 3.78 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Alcorcon 1.45 3.93 7.95 3:1
20:30 Belgian First Division A Oostende - Union Saint-Gilloise 5.25 4.30 1.57 1:1
20:30 Gibraltar Premier Division Glacis United - Lincoln Red Imps FC 10.25 6.60 1.19 1:4
20:30 Greek Super League Atromitos - PAOK 5.95 3.87 1.53 0:2
20:30 Greek Super League AEK Athens - Olympiakos 3.10 3.17 2.27 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Elche - Betis 3.43 3.32 2.19 0:1
20:30 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Alaves W. 1.23 5.80 9.85 5:0
20:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Kolos Kovalivka 2.10 3.38 3.25 2:0
21:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Al Ittihad Al Sakandary 4.37 3.52 1.77 0:3
21:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - CSD Dorados Sinaloa 2.04 3.30 3.48 1:0
21:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Atlas W. 5.55 4.20 1.49 1:4
21:00 Norwegian Eliteserien Molde - Rosenborg BK 1.60 4.42 5.00 1:2
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - Botosani 1.74 3.62 4.60 0:2
21:45 Hungarian NB 1 Budapest Honved - MTK Budapest FC 1.94 3.57 3.65 1:2
22:00 Belgian First Division B Deinze - Lommel United 2.13 3.42 3.25 1:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Always Ready 5.70 4.60 1.45 0:1
22:00 Brazilian Serie A Corinthians - Santos 1.82 3.35 4.73 2:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - São Paulo U20 2.84 3.27 2.31 2:0
22:00 Brazilian Serie B Coritiba PR - CS Alagoano 1.91 3.28 3.80 2:1
22:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Botafogo 7.90 4.32 1.37 1:2
22:00 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Utrecht 3.93 3.95 1.81 2:1
22:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Radomlje 1.62 3.92 4.58 0:1
22:30 Italian Serie B Pisa - Benevento 2.70 3.25 2.62 0:3
22:30 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Rapide Oued Zem 2.19 3.00 3.33 0:0
22:30 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Sporting Gijon 2.52 2.94 3.00 2:0
22:45 French Ligue 1 Lyon - Marseille 1.93 3.92 3.60 1:0
22:45 Italian Serie A Genoa - Roma 4.42 4.03 1.74 0:3
23:00 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Newell's Old Boys 2.62 3.07 2.75 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Deportivo Merlo 2.12 3.03 3.47 0:0
23:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Defensores Unidos 2.18 3.08 3.27 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - CA Acassuso 3.07 2.73 2.52 0:1
23:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Genk 4.28 4.03 1.73 1:2
23:00 Brazilian Serie A Fluminense - America Mineiro 2.34 3.07 3.25 2:0
23:00 Canadian Premier League Forge FC - York United 1.75 3.45 4.38 1:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Alajuelense 4.23 3.60 1.74 1:3
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Valencia 1.67 3.85 5.20 1:2
23:00 United States MLS New York City FC - Atlanta United 1.68 3.85 4.65 3:0
23:30 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Guayaquil City 1.86 3.52 3.87 1:2
23:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Liga Deportiva Universitaria 2.68 3.37 2.44 1:2
23:30 Ecuadorian Serie A Manta FC - CD Olmedo 1.29 5.25 8.60 3:1
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Chalatenango 3.02 3.20 2.24 1:1
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - Once Municipal 3.15 3.35 2.12 0:1
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Olimpia Asuncion 2.92 3.40 2.25 0:3
00:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - The Strongest 2.24 3.48 2.88 0:0
01:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Cuiaba EC 1.88 3.32 4.42 2:0
01:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Avai 3.00 3.22 2.24 2:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Marathon 1.37 4.70 6.85 1:0
01:15 Argentinian Primera Racing Club - Colon de Santa Fe 2.55 2.97 2.93 0:1
01:15 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Quilmes AC 2.65 3.05 2.60 2:0
01:30 United States MLS Portland Timbers - Minnesota United 2.08 3.60 3.20 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - AD Guanacasteca 1.49 4.18 5.60 2:1
02:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Fas 2.76 3.13 2.44 2:0
02:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Unam Pumas 2.16 3.37 3.22 2:0
02:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Club Necaxa W. 2.00 3.45 3.32 1:1
02:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - UNAN Managua 1.51 4.25 5.15 4:1
02:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Cerro Porteno 3.83 3.32 1.93 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Jorge Wilstermann 2.59 3.55 2.42 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити