Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-11-2020 - 19-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Hawkes Bay United 1.15 7.20 10.00 4:1
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Figueirense 1.44 3.75 7.65 4:0
04:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Wellington Phoenix 1.69 4.43 3.68 1:0
05:00 United States MLS Nashville SC - Inter Miami CF 2.06 3.07 3.87 2:0
08:00 Japanese J-League Sapporo - Shimizu S-Pulse 1.83 3.92 3.58 1:1
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Kawasaki Frontale 5.60 4.17 1.51 0:4
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Tokushima Vortis 3.55 3.40 1.99 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Machida Zelvia 2.29 3.12 3.10 2:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - V-Varen Nagasaki 3.53 3.33 2.01 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Niigata Albirex 2.60 3.43 2.47 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Thespakusatsu 2.68 3.12 2.59 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Montedio Yamagata 2.51 3.08 2.79 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Iwata Jubilo 2.58 3.22 2.62 2:0
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Krylia Sovetov Samara 3.80 3.27 1.92 0:1
09:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 1.73 3.90 4.08 0:1
09:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Kashima Antlers 5.10 4.12 1.56 0:3
09:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Fagiano Okayama 2.51 2.92 2.95 0:2
09:00 Japanese J-League 3 Gifu - Fujieda MYFC 2.14 3.27 3.17 0:0
09:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 2.27 3.20 2.97 1:2
09:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Daejeon Citizen 2.32 3.22 2.87 1:0
10:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Resources Capital FC 1.09 8.45 18.75 2:0
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 2.71 3.30 2.45 2:0
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Giravanz Kitakyushu 2.59 3.50 2.45 0:2
10:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Astana 3.15 3.25 2.15 1:2
10:30 Chinese League 1 Beijing Renhe - Jiangxi Liansheng FC 1.53 3.97 5.50 3:1
11:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Shonan Bellmare 1.56 3.80 5.70 1:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Kaisar Kyzylorda 1.45 3.87 7.15 3:0
11:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Taraz 2.11 3.05 3.48 1:0
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.64 3.80 5.35 3:0
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 2.23 3.30 3.25 0:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.40 4.68 7.60 3:0
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 4.28 3.47 1.86 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.33 3.43 2.13 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.58 3.33 2.69 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.64 3.42 2.57 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 5.80 4.53 1.50 0:3
12:00 Georgian U'lesi Liga Saburtalo Tbilisi - Torpedo Kutaisi 1.44 4.25 6.30 4:0
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Mito Hollyhock 2.47 3.08 2.85 2:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.49 4.32 5.30 3:1
12:00 Romanian Liga 2 Turris-Oltul Turnu Magurele - ACS Sirineasa 1.82 3.50 3.92 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - CSM Slatina 4.28 3.52 1.75 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Dunarea Calarasi 2.23 3.23 3.00 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - Scolar Resita 1.97 3.42 3.43 0:2
12:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Csikszereda 1.91 3.27 3.83 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - U Craiova 1948 SA 5.20 3.68 1.60 1:3
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - ASF Comuna Recea 1.56 3.82 5.40 2:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Barcelona (Virtual) 2.81 3.45 2.42 2:1
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.79 3.70 2.32 1:2
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Celta (Virtual) 1.76 3.50 4.88 1:2
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Elche (Virtual) 1.63 3.95 5.20 2:0
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Lazio (Virtual) 4.40 4.00 1.71 2:2
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.34 5.45 7.80 4:1
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Atalanta (Virtual) 5.90 5.05 1.44 1:3
12:30 Hong Kong Premier League Sun Pegasus FC - Southern District RSA 2.11 3.87 2.80 0:1
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Hougang 2.10 3.65 3.03 2:1
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Young Lions 1.53 4.22 5.35 1:0
13:00 AFC Champions League FC Seoul - Beijing Gouan 3.88 3.80 1.79 0:1
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Sabayil 2.07 3.03 3.60 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - GKS Wikielec 1.42 4.50 6.20 4:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Stal Krasnik 2.97 3.53 2.12 2:1
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Neftekhimik 2.56 3.15 2.62 0:0
13:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Dinamo Stavropol 6.95 5.80 1.29 0:2
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.18 3.52 3.15 2:1
13:00 Virtual Premier League Man Utd (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 1.34 5.15 8.55 1:0
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Chelsea (Virtual) 6.10 4.45 1.49 1:5
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Manchester City (Virtual) 4.03 3.97 1.79 2:3
13:15 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Etar Tarnovo 1.56 3.90 5.50 2:0
13:30 Armenian Premier League Alashkert - Ararat Yerevan 2.07 2.87 3.85 1:1
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Osmanlispor 2.11 3.08 3.43 0:0
13:30 Turkish Lig 1 Altinordu - Istanbulspor 2.65 3.02 2.63 0:3
13:30 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Sivasspor 2.43 3.48 2.70 1:2
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Tallinna JK Legion 3.37 3.55 2.00 1:1
14:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Narva Trans 2.99 3.78 2.08 2:0
14:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Arka Gdynia 4.70 3.70 1.67 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - KS Pelikan Lowicz 2.05 3.58 3.10 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - RKS Radomsko 2.94 3.62 2.11 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Ruch Wysokie Mazowieckie 2.17 3.52 2.89 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Olimpia Zambrow 3.72 3.65 1.83 2:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.76 3.68 3.98 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - KS Wiazownica 1.70 3.70 4.30 0:0
14:00 Portuguese Cup Oriental Dragon - Leixoes 4.10 3.67 1.81 2:3
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Boavista FC U23 1.46 4.15 6.00 1:1
14:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Famalicao U23 2.79 3.40 2.29 1:3
14:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Marítimo U23 3.88 3.50 1.83 1:1
14:00 Russian Division 1 Veles - Volgar Astrakhan 2.58 3.32 2.50 1:2
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Tom Tomsk 1.76 3.42 4.37 1:2
14:00 Russian Division 1 FC Akron - Torpedo Moscow 7.05 4.37 1.39 0:2
14:00 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Tambov 1.37 4.68 7.90 1:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - CD Tacon W. 4.10 4.03 1.67 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Real Sociedad W. 1.07 8.95 21.50 4:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Ebro - Tudelano 2.39 2.68 3.35 2:0
14:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Ihefu FC 1.52 3.70 6.20 0:1
14:00 Thai Premier League Bangkok Glass - Chonburi FC 1.58 4.12 4.70 4:1
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Rayong FC 1.39 4.70 6.35 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.14 3.53 3.25 0:2
14:00 Zambian Premier League Indeni FC - Prison Leopards 3.55 2.63 2.34 0:3
14:15 Portuguese Cup Clube Oriental Lisboa - Famalicao 18.00 7.85 1.13 1:3
14:30 Thai Premier League Trat FC - Bangkok United 3.67 3.40 1.91 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.51 4.52 5.65 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Bayer (Virtual) 5.60 4.37 1.53 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 3.77 3.88 1.86 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 1.11 9.65 17.50 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 3.82 3.57 1.93 2:2
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 4.73 4.20 1.64 1:4
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.32 3.83 2.72 2:0
14:40 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - GKS Jastrzebie Zdroj 2.19 3.03 3.43 2:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - FK Sumgayit 1.33 4.55 8.60 4:1
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Mladost Doboj Kakanj 1.52 3.97 5.60 2:1
15:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Vendsyssel 2.23 3.42 2.87 0:0
15:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - FC Helsingør 1.53 4.40 4.82 3:1
15:00 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Sandhausen 2.10 3.45 3.42 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Heidenheim 2.38 3.30 2.97 0:2
15:00 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - FC St. Pauli 1.93 3.78 3.62 1:2
15:00 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Karlsruhe 3.35 3.38 2.15 2:1
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Borussia Dortmund II 3.70 3.47 1.88 2:0
15:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Viktoria Szombathe W. 1.07 10.75 16.50 2:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Szent Mihaly SE - Kelen SC W. 1.42 4.70 5.75 2:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Okzhetpes 2.80 2.95 2.53 0:3
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Vardar Skopje 2.00 3.20 3.63 1:2
15:00 Norwegian Division 1 Strommen - Ullensaker/Kisa 2.27 3.82 2.87 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Polonia Warszawa 2.72 3.52 2.29 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.04 3.62 3.08 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - MKS Kutno 1.91 3.73 3.35 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Unia Skierniewice 2.43 3.60 2.50 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - OKS Swit Skolwin 2.95 3.88 2.03 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Elana Torun 1.59 4.18 4.48 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Gwardia Koszalin 2.08 3.45 3.13 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Piast Zmigród 2.16 3.57 2.89 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Warta Gorzów Wielkopolski 1.52 4.35 4.92 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - MKS Kluczbork 2.47 3.53 2.49 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Polonia Bytom 5.55 4.45 1.46 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Rekord Bielsko Biala 3.85 4.00 1.72 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Wisla Pulawy 3.80 3.70 1.80 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Orleta Radzyn Podlaski 1.36 4.98 6.45 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Orleta Radzyn Podlaski 1.36 5.00 6.45 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Wisla Pulawy 3.83 3.70 1.79 2:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Lewart Lubartów 2.04 3.52 3.17 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Lewart Lubartów 2.06 3.48 3.15 2:1
15:00 Russian Division 1 FK Chaika - Tekstilshik Ivanovo 1.84 3.40 3.97 1:0
15:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - FC Orenburg 2.27 3.38 2.83 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Anzhi Makhachkala 3.20 3.60 2.00 0:3
15:00 Serbian Super Liga FK Indija - Radnicki Nis 2.93 3.10 2.47 1:3
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - IFK Värnamo 3.65 4.07 1.78 0:2
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Dynamo Kiev 6.45 4.20 1.46 0:3
15:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - Radnik Sesvete 2.56 3.32 2.51 0:0
15:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Hajduk Split II 2.14 3.18 3.25 0:1
15:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Opatija 2.36 3.05 2.95 1:1
15:30 Czech 2. Liga MFk Chrudim - 1.SK Prostejov 1.99 3.28 3.68 0:1
15:30 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Usti Nad Labem 1.77 3.55 4.27 3:0
15:30 Czech 2. Liga Vysehrad - Trinec 2.94 3.27 2.31 2:1
15:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - FK Varnsdorf 2.09 3.27 3.38 0:2
15:30 Eng. Premier League Newcastle - Chelsea 6.40 4.57 1.50 1:2
15:30 English Championship Bournemouth - Reading 1.70 3.67 5.00 2:0
15:30 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - Chernomorets Novorossiysk 4.22 4.02 1.65 0:1
15:45 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Maribor 3.77 3.88 1.76 0:4
15:50 Iranian Pro League Peykan - Shahr Khodro 3.20 2.81 2.44 0:2
15:50 Iranian Pro League Persepolis - Sanat Naft 1.55 3.52 6.65 3:0
16:00 AFC Champions League Ulsan Hyundai - Shanghai Shenhua 1.53 3.97 5.70 2:0
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Oud-Heuverlee W. 1.47 4.55 5.30 2:1
16:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Levski Sofia 1.64 3.63 5.10 0:2
16:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FK Pardubice 1.62 3.90 5.40 0:0
16:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - NAC Breda 3.68 3.85 1.86 2:2
16:00 English League 1 Gillingham - Charlton 3.35 3.25 2.15 1:1
16:00 German 3. Liga Meppen - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 3.93 3.50 1.82 0:2
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - SV Wehen Wiesbaden 2.03 3.45 3.25 1:0
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Uerdingen 1.75 3.35 4.57 2:0
16:00 German 3. Liga Zwickau - Waldhof Mannheim 2.76 3.32 2.35 1:3
16:00 German 3. Liga Hallescher - Kaiserslautern 2.75 3.48 2.28 1:3
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Dynamo Dresden 2.13 3.13 3.32 1:2
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Wiedenbruck 2.27 3.32 2.87 1:1
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Fortuna Düsseldorf II 2.14 3.22 3.20 0:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - FC Wegberg-Beeck 1.45 4.32 5.95 3:1
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Cologne II 2.18 3.42 2.95 0:0
16:00 German Regionall. West Homberg - Rot-Weiss Essen 9.85 5.70 1.23 1:4
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Lippstadt 08 1.50 4.23 5.35 1:0
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Rot Weiss Ahlen 1.40 4.83 6.00 1:1
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Sportfreunde Lotte 1.87 3.72 3.48 0:1
16:00 Greek Superleague Lamia - Asteras Tripoli 3.22 2.90 2.36 2:0
16:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Petach-Tikva 2.39 3.02 2.94 2:1
16:00 Italian Serie B Pordenone - SSD Monza 1912 3.17 3.08 2.38 2:0
16:00 Italian Serie B Lecce - Reggiana 1.56 4.03 5.80 0:0
16:00 Italian Serie B Brescia - Venezia 2.25 3.27 3.25 0:0
16:00 Italian Serie B SPAL - Pescara 1.60 3.88 5.60 2:1
16:00 Italian Serie B Cittadella - Empoli 2.46 3.13 2.99 0:0
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Sliema Wanderers 2.38 3.30 2.72 2:1
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Valletta FC 3.62 3.53 1.88 0:2
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al-Dhahiriya - Jabal Al-Mukaber 2.48 3.03 2.81 0:2
16:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Petrolul Ploiesti 2.42 3.12 2.80 2:0
16:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Dynamo Bryansk 1.28 4.65 10.25 2:1
16:00 Serbian Super Liga Napredak - TSC Backa Topola 3.65 3.38 2.00 2:3
16:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Novi Pazar 1.47 4.40 6.25 2:0
16:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Metalac GM 3.20 3.15 2.27 2:0
16:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Senica 1.99 3.57 3.37 0:1
16:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Spartak Trnava 2.61 3.37 2.51 0:2
16:00 Slovakian Super Liga Sered - Ruzomberok 2.67 3.02 2.68 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Levante - Elche 1.58 4.20 5.65 0:0
16:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Valencia W. 1.93 3.60 3.40 0:2
16:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Leganes 3.22 2.83 2.47 1:3
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Örebro Syrianska IF 1.83 4.27 3.35 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - IFK Haninge 3.15 4.53 1.85 1:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Qviding FIF 1.95 3.75 3.33 1:1
16:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Gwambina FC 1.93 2.87 4.47 2:1
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Azam 3.73 2.69 2.22 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Simba SC 3.87 2.93 2.04 2:3
16:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Adanaspor 1.88 3.48 3.68 1:2
16:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Fenerbahce 5.75 4.42 1.49 0:4
16:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Gazisehir Gaziantep FK 2.56 3.30 2.66 1:2
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Power Dynamos 2.46 2.62 3.32 0:0
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Kabwe Warriors 1.96 2.90 4.25 1:2
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Lumwana Radiants 2.01 2.74 4.42 0:0
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Green Buffaloes 2.92 2.59 2.77 2:1
16:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Dornbirn 1.89 3.87 3.40 1:1
16:30 English League 2 Crawley Town - Carlisle 2.70 3.35 2.49 2:0
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Dijon FCO W. 1.67 3.98 4.17 2:1
16:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Guingamp W. 3.75 3.75 1.80 1:2
16:30 Italian Serie D Manzanese Calcio - Ambrosiana 2.58 3.13 2.61 2:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Virtus Bolzano 2.27 3.12 3.05 2:1
16:30 Italian Serie D Siena - Asd Grassina 1.47 4.40 5.45 4:1
16:30 Russian Division 2. Group 1 FC Forte Taganrog - Spartak Nalchik 2.39 3.55 2.56 0:0
16:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg 4.00 3.40 1.90 1:2
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Maritzburg United 2.95 2.95 2.48 0:3
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Kaizer Chiefs 4.47 3.23 1.83 2:3
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Chippa United 2.33 2.61 3.72 2:1
16:45 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budafoki MTE 1.60 4.23 4.80 0:0
17:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - FC Van 2.29 3.07 3.05 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Sloboda Tuzla 1.34 4.62 7.85 3:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Dinamo Zagreb 2.63 3.00 2.65 0:1
17:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Ermis Aradippou 1.77 3.50 4.20 0:2
17:00 French Ligue 2 Le Havre - Caen 2.62 2.82 3.08 0:0
17:00 Indian Super League NorthEast United - Mumbai City 5.30 3.90 1.58 0:2
17:00 Italian Serie A Crotone - Lazio 4.70 4.12 1.68 2:2
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - US Alessandria Calcio 2.15 3.25 3.15 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Novara 2.65 2.97 2.66 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Perugia - Gubbio 1.40 4.20 7.20 4:0
17:00 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Viterbo Calcio 1.79 3.32 4.35 1:0
17:00 Jordanian Pro League Al Faisaly - Shabab Al-Ordon 1.59 3.65 5.35 3:1
17:00 Portuguese Cup CDC Montalegre - Academica Viseu 2.90 3.32 2.36 1:3
17:00 Russian Division 1 Chertanovo - Irtysh Omsk 2.80 3.05 2.47 2:1
17:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Trencin 1.75 4.28 3.62 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - FK Karlskrona 1.26 6.15 8.30 2:1
17:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Halmstads 4.52 3.80 1.77 0:1
17:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Degerfors IF 4.90 4.18 1.65 2:3
17:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Trelleborgs FF 2.01 3.55 3.72 2:0
17:00 Swedish Superettan GAIS - Östers IF 2.84 3.25 2.56 1:2
17:00 Swedish Superettan Ljungskile SK - Jönköpings Södra 4.90 4.22 1.64 0:2
17:00 Swedish Superettan Norrby IF - Umeå FC 1.93 3.53 4.02 1:1
17:00 UAE Premier League Al Dhafra - Al-Khaleej Khor Fakkan 2.29 3.67 2.69 0:0
17:00 UAE Premier League Al Wahda - Ajman 1.38 4.72 7.00 4:1
17:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Le Havre W. 1.18 5.95 13.75 5:1
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen 5.90 4.37 1.53 0:1
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Stuttgart 2.31 3.88 2.78 2:0
17:30 German Bundesliga Schalke 04 - Wolfsburg 3.85 3.67 1.93 1:2
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Augsburg 1.51 4.58 5.90 0:0
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Werder Bremen 1.12 9.90 18.50 5:0
17:30 Norwegian Division 1 Oeygarden FK - Sandnes Ulf 2.74 3.68 2.42 2:1
17:30 Norwegian Division 1 Ranheim - Ham-Kam 1.61 4.27 5.20 0:2
17:30 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Stjørdals-Blink 2.05 3.80 3.33 0:2
17:30 Norwegian Division 1 Sogndal - Grorud 1.32 5.45 9.05 4:0
17:30 Norwegian Division 1 Jerv - Asane 2.15 3.65 3.22 2:0
17:30 Portuguese Cup Fabril Barreiro - Porto 23.00 14.25 1.04 1:3
17:30 Qatari Stars League Umm Salal - Al Ahli Doha SC 2.69 3.37 2.38 1:3
17:30 Spanish Seg. B Gr.1 Real Valladolid B - Cultural Leonesa 3.68 3.23 1.96 0:1
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Newtown AFC 1.75 3.85 3.85 1:1
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Flint Town United 1.69 3.88 4.15 3:0
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - The New Saints FC 12.75 6.85 1.16 0:5
17:45 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Bnei Yehuda 2.56 2.88 2.83 1:3
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - CD Lealtad 2.19 2.94 3.42 2:0
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Numancia 3.58 3.05 2.07 2:2
18:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Genk W. 3.50 3.77 1.86 1:2
18:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Karvina 2.05 3.08 4.03 2:0
18:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FK Teplice 1.89 3.65 3.90 0:0
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Darlington 2.44 3.47 2.55 1:2
18:00 Eng. National North Hereford - Chorley 2.30 3.43 2.75 1:2
18:00 Eng. National North Brackley - Chester 2.45 3.45 2.55 2:1
18:00 Eng. National North Guiseley - Gloucester City 3.48 3.58 1.91 0:1
18:00 Eng. National North Gateshead - Southport 2.14 3.48 2.97 0:2
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Leamington 2.14 3.48 2.97 1:2
18:00 Eng. National North Bradford Park - Telford 2.55 3.47 2.44 1:0
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Kidderminster Harriers 3.18 3.50 2.04 2:0
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Bath City 2.34 3.33 2.76 1:0
18:00 Eng. National South Oxford City - Eastbourne 2.24 3.58 2.75 0:1
18:00 Eng. National South Welling United - Havant & Waterlooville 3.48 3.45 1.95 2:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Hungerford Town FC 2.00 3.42 3.37 0:0
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Tonbridge Angels 1.85 3.42 3.88 2:1
18:00 Eng. National South Maidstone United - Billericay 1.77 3.90 3.72 1:2
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Dorking Wanderers 2.81 3.48 2.24 2:0
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Dulwich Hamlet 2.38 3.23 2.77 2:1
18:00 Eng. National South Dartford - Slough Town 1.87 3.50 3.72 0:2
18:00 Eng. National South Chelmsford - Chippenham Town 2.03 3.60 3.13 0:0
18:00 Eng. Premier League Aston Villa - Brighton 2.19 3.65 3.22 1:1
18:00 English Championship Luton - Blackburn 3.52 3.48 2.05 0:2
18:00 English Championship QPR - Watford 3.40 3.25 2.18 0:1
18:00 English Championship Swansea - Rotherham 1.71 3.63 4.97 2:1
18:00 English Championship Stoke - Huddersfield 2.03 3.25 3.88 0:2
18:00 English Championship Preston North End - Sheffield Wednesday 2.40 3.12 3.08 1:2
18:00 English Championship Millwall - Cardiff 2.52 3.03 3.00 0:0
18:00 English Championship Middlesbrough - Norwich City 2.90 3.10 2.54 1:3
18:00 English Championship Barnsley - Nottingham Forest 2.57 3.13 2.85 0:3
18:00 English Championship Wycombe - Brentford 6.15 4.23 1.51 0:4
18:00 English Championship Bristol City - Derby 2.34 3.25 3.07 0:2
18:00 English League 1 Peterborough United - Blackpool 1.86 3.65 3.88 1:0
18:00 English League 1 Rochdale - AFC Wimbledon 2.07 3.50 3.32 0:0
18:00 English League 1 Wigan - Oxford United 3.35 3.47 2.07 1:1
18:00 English League 1 Swindon Town - Bristol Rovers 2.29 3.28 3.05 2:0
18:00 English League 1 Accrington - Lincoln 2.74 3.33 2.47 2:0
18:00 English League 1 Burton Albion - Northampton Town 2.33 3.40 2.88 1:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Crewe 1.81 3.48 4.35 1:1
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Hull 2.83 3.25 2.45 2:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Plymouth Argyle 2.15 3.33 3.27 1:0
18:00 English League 1 Ipswich - Shrewsbury 1.87 3.47 4.03 2:1
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Sunderland 2.80 3.25 2.47 0:2
18:00 English League 2 Salford City - Bradford City 1.98 3.53 3.55 0:2
18:00 English League 2 Scunthorpe - Morecambe 2.60 3.28 2.63 0:0
18:00 English League 2 Southend United - Cambridge United 4.68 3.77 1.69 1:2
18:00 English League 2 Tranmere - Grimsby 2.06 3.25 3.60 2:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Harrogate Town 2.75 3.20 2.55 2:0
18:00 English League 2 Cheltenham - Walsall 1.79 3.47 4.48 0:2
18:00 English League 2 Exeter - Oldham 1.70 3.88 4.45 0:2
18:00 English League 2 Stevenage - Bolton 2.77 3.15 2.55 2:0
18:00 English League 2 Barrow - Forest Green 3.07 3.33 2.25 2:1
18:00 English League 2 Newport - Port Vale 2.03 3.30 3.67 2:0
18:00 English National League Halifax - Torquay 3.05 3.50 2.10 0:3
18:00 English National League Chesterfield - Notts County 3.32 3.40 2.02 1:1
18:00 English National League Maidenhead - Bromley 2.97 3.53 2.13 1:1
18:00 English National League Wrexham - Aldershot 1.95 3.40 3.53 2:0
18:00 English National League Boreham Wood - Altrincham 1.59 3.72 5.25 2:1
18:00 English National League Kings Lynn - Dover 1.85 3.72 3.55 0:1
18:00 English National League Yeovil - Hartlepool United 2.42 3.48 2.56 0:0
18:00 English National League Woking - Barnet 1.95 3.55 3.37 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - WAFA 2.01 2.89 4.05 0:2
18:00 Italian Serie B Vicenza - Chievo 3.23 3.18 2.29 0:3
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - OFK Petrovac 1.19 5.75 12.75 3:0
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Glenavon 1.30 5.15 8.00 2:1
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Warrenpoint Town 1.88 3.88 3.33 1:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Dungannon 1.28 5.30 8.20 4:1
18:00 N. Irish Premiership Larne - Cliftonville 1.86 3.73 3.52 0:0
18:00 Norwegian Cup W. Lillestrøm SK W. - Sandviken W. 2.01 3.50 3.38 0:0
18:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Molde 4.10 3.70 1.87 0:1
18:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Stal Rzeszow 2.43 3.43 2.58 0:0
18:00 Portuguese Cup Marinhense - CD Cova Piedade 2.60 3.33 2.60 2:1
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Fakel Voronezh 2.16 3.10 3.28 2:1
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Alloa 2.17 3.32 3.03 0:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Greenock Morton 2.27 3.28 2.90 2:0
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Raith 2.46 3.37 2.58 0:2
18:00 Scottish Championship Ayr - Dundee 2.76 3.38 2.32 0:3
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Dumbarton 2.15 3.67 2.85 1:2
18:00 Scottish League 1 Partick - East Fife 1.63 3.80 4.68 2:0
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Cove Rangers 2.14 3.55 2.94 1:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Montrose 2.33 3.70 2.57 2:0
18:00 Scottish League 1 Forfar - Airdrieonians 3.88 3.57 1.81 2:3
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Elgin City 2.61 3.43 2.40 1:2
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Annan 1.98 3.78 3.12 0:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Albion Rovers 1.69 4.15 3.90 3:0
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Brechin City FC 1.16 6.55 12.75 5:1
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Stranraer 1.95 3.82 3.17 2:1
18:00 Scottish Premiership Livingston - St Mirren 1.73 3.53 4.82 0:1
18:00 Scottish Premiership Dundee United - Hamilton 1.71 3.80 4.47 2:1
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Celtic 6.10 4.32 1.48 1:1
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Ross County 1.73 3.63 4.60 0:2
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Motherwell 2.27 3.20 3.17 2:0
18:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Proleter Novi Sad 1.26 5.35 11.50 5:0
18:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Cartagena 2.39 2.92 3.25 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - Sevilla Atletico 1.62 3.37 5.70 3:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Betis B - UCAM Murcia 2.80 2.74 2.72 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Taby FK 1.43 4.77 5.85 2:0
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - PFC Oleksandria 1.30 5.45 7.95 5:0
18:15 Belgian First Division A Standard Liege - Eupen 1.72 3.65 4.85 1:0
18:15 Greek Superleague Atromitos - Apollon Smyrnis 1.82 3.07 4.90 1:0
18:15 Spanish Liga Primera Villarreal - Real Madrid 2.69 3.62 2.50 0:2
18:30 Dutch Eerste Divisie Almere City - Go Ahead Eagles 2.02 3.50 3.47 2:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 Atzeneta UE - Villarreal B 3.48 3.07 2.10 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Sturm Graz 1.20 7.05 12.00 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - LASK Linz 7.00 5.15 1.38 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Wolfsberger 3.07 3.70 2.16 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Borac Banja Luka 2.04 3.33 3.35 2:1
19:00 French Ligue 1 Brest - Saint-Etienne 2.14 3.63 3.25 0:2
19:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - MTK Budapest FC 2.96 3.43 2.27 0:2
19:00 Palestine West Bank League Shabab Al Amari - Hilal Al-Quds 1.86 3.50 3.75 1:2
19:00 Peruvian Primera Carlos Stein - EM Deportivo Binacional 2.30 3.48 2.79 1:3
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Miedz Legnica 2.47 3.05 2.88 2:0
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Chrobry Glogow 2.05 3.30 3.45 2:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Korona Kielce 2.86 3.17 2.41 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - KP Starogard Gdanski 1.99 3.62 3.22 1:0
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Dinamo Moscow 2.21 3.25 3.22 0:0
19:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Arsenal Tula 1.60 3.82 5.45 0:1
19:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Supersport United 2.28 2.66 3.77 2:0
19:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Dunajska Streda 6.05 4.72 1.42 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - SD Compostela 1.96 3.22 3.73 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Union Mutilvera - Osasuna B 2.14 3.18 3.25 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - UE Olot 2.06 3.00 3.68 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - UD Cornella 2.28 2.73 3.50 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Linares 2.49 2.58 3.32 1:2
19:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Nyköpings BIS 1.04 11.50 31.00 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Samsunspor 2.79 2.94 2.56 0:2
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Istanbul Basaksehir 3.50 3.40 2.04 0:2
19:05 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Hajduk Split 3.03 3.32 2.18 2:1
19:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Olimpija Ljubljana 2.12 3.35 3.12 1:2
19:30 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Olympiakos Nicosia 1.45 4.20 6.25 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Livorno 2.19 3.27 3.05 1:2
19:30 Jordanian Pro League Al Salt - Al Wehdat 6.60 4.15 1.43 1:4
19:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Stal Mielec 1.67 3.80 5.10 0:2
19:30 Portuguese Cup Arouca - Vitoria Guimaraes 4.07 3.70 1.81 2:3
19:45 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Beer Sheva 3.48 3.15 2.06 0:3
19:45 Qatari Stars League Al Khor - Al Sailiya 3.83 3.50 1.84 1:1
19:45 Qatari Stars League Qatar SC - Al Wakrah 2.69 3.30 2.41 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Bnei Sakhnin 2.13 3.33 3.12 1:2
20:00 Italian Serie A Spezia - Atalanta 6.35 5.25 1.43 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Vålerenga 6.55 4.85 1.45 1:3
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Lech Poznan II 2.12 3.67 2.89 1:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Burgos CF - Marino Luanco 1.46 3.88 6.85 1:1
20:00 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Jazira 1.95 3.53 3.53 1:1
20:00 United States MLS Orlando City SC - New York City FC 2.45 3.62 2.59 2:0
20:15 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Hamrun Spartans 2.08 3.43 3.15 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - CD Castellon 1.61 3.65 5.65 0:0
20:15 Swiss Challenge League FC Thun - Wil 1.87 3.80 3.53 1:1
20:15 Swiss Super League Luzern - Vaduz 1.72 4.07 4.27 1:1
20:20 English National League Wealdstone FC - Sutton 3.52 3.72 1.86 1:2
20:30 Belgian First Division A Oostende - Antwerp 2.97 3.63 2.23 1:3
20:30 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Cercle Brugge 3.25 3.83 2.04 1:3
20:30 Czech 1. Liga SFC Opava - Slavia Prague 12.50 6.10 1.23 1:5
20:30 Eng. Premier League Tottenham - Manchester City 4.10 4.02 1.83 0:2
20:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 3.65 3.93 1.92 1:3
20:30 Greek Superleague Olympiakos - Panathinaikos 1.50 3.83 6.65 4:0
20:30 Romanian Liga 1 Botosani - CS Universitatea Craiova 6.25 3.97 1.52 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Seville - Celta Vigo 1.75 3.50 5.15 0:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.2 CD Laredo - Racing Santander 6.25 3.68 1.52 0:2
20:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Zorya Luhansk 5.40 4.25 1.52 0:3
20:45 Dutch Eredivisie Willem II - VVV Venlo 1.62 4.20 4.88 3:0
20:50 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Haifa 6.25 4.02 1.47 0:4
21:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Sport Recife U20 1.80 3.47 4.07 0:2
21:00 Brazilian Serie D Portuguesa RJ - Ferroviaria SP 2.09 3.67 2.95 0:1
21:00 Brazilian Serie D EC Pelotas RS - Novorizontino SP 2.09 3.18 3.37 2:0
21:00 French Ligue 2 Niort - Dunkerque 2.34 3.05 3.28 2:0
21:00 French Ligue 2 Pau - Grenoble Foot 38 2.96 2.81 2.73 0:3
21:00 French Ligue 2 Paris FC - Auxerre 2.26 3.07 3.42 0:2
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Toulouse 3.88 3.32 1.99 1:2
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Rodez Aveyron 2.19 3.27 3.37 2:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Clermont Foot 2.97 2.96 2.60 0:1
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Sochaux 2.92 2.97 2.62 0:2
21:00 Spanish Seg. B Gr.5 Real Madrid Castilla - Navalcarnero 1.72 3.12 5.35 0:0
21:15 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Deportivo Municipal 1.66 3.43 5.35 1:1
21:15 S. African Pr. League Moroka Swallows - TS Galaxy 2.17 2.68 4.08 1:2
21:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Ferencvárosi TC 6.15 3.90 1.54 0:2
22:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Boa EC 1.66 3.45 5.05 2:0
22:00 Brazilian Serie D Brasiliense - Gama 2.16 3.37 3.03 2:0
22:00 Brazilian Serie D Uniao Rondonopolis - Goiania EC 4.38 3.82 1.67 2:3
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Vitoria ES 1.61 3.83 4.83 0:1
22:00 Brazilian Serie D Tupynambás - Palmas TO 1.14 7.55 12.00 5:0
22:00 Dutch Eredivisie Groningen - Vitesse 2.88 3.32 2.43 1:1
22:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Wisla Krakow 2.99 3.12 2.48 0:1
22:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - ND Gorica 1.77 3.33 4.43 2:1
22:05 Guatemalan Liga Nacional Santa Lucia Cotz. - CSD Sacachispas 1.91 3.35 3.75 2:1
22:30 Brazilian Serie B Oeste - Brasil De Pelotas RS 3.13 2.81 2.41 0:2
22:30 Brazilian Serie B Operario PR - America Mineiro 3.37 2.76 2.32 1:1
22:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Borussia Dortmund 4.97 4.27 1.63 0:4
22:30 Portuguese Cup Trofense - Sporting Braga 14.00 7.60 1.15 0:5
22:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Fuenlabrada 2.31 2.83 3.52 0:1
22:30 Swiss Super League Young Boys - FC Basel 1.56 4.55 5.05 2:0
22:45 Belgian First Division A Club Brugge - Kortrijk 1.30 5.65 8.75 4:1
22:45 Italian Serie A Juventus - Cagliari 1.27 6.20 9.75 3:0
23:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Utrecht 3.43 3.70 2.01 0:3
23:00 Eng. Premier League Manchester United - West Bromwich Albion 1.37 5.25 8.55 2:0
23:00 Peruvian Primera Deportivo Llacuabamba - FBC Melgar 4.07 3.80 1.75 2:3
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Barcelona 2.79 3.47 2.48 2:0
23:00 United States MLS Columbus Crew - New York Red Bulls 1.89 3.72 3.68 0:1
23:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - River Plate Montevideo 2.80 3.37 2.29 1:2
23:10 Argentinian Superliga Cup Colon de Santa Fe - Defensa Y Justicia 2.39 3.25 2.92 2:1
23:15 Colombian Primera B Llaneros FC - Union Magdalena 2.53 2.93 2.84 1:2
23:30 Brazilian Serie D Galvez AC - Independente PA 1.70 3.83 4.18 3:0
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Sport Boys Association 1.92 3.42 3.77 0:0
00:10 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Coban Imperial 1.96 3.22 3.73 2:1
00:15 Portuguese Cup Paredes - Benfica 13.75 7.00 1.17 0:3
00:30 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guarani 3.52 3.40 1.99 0:2
01:00 Brazilian Serie A Flamengo - Coritiba PR 1.38 4.78 7.80 3:0
01:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Santos 2.00 3.42 3.73 2:1
01:00 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - CS Alagoano 1.79 3.05 4.93 0:1
01:00 Brazilian Serie B CRB AL - Nautico PE 1.99 3.07 3.82 0:0
01:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Manaus Fc/Am 1.66 3.45 5.10 1:2
01:00 Brazilian Serie D Afogados Ingazeira PE - Campinense 3.68 3.53 1.87 0:1
01:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Bogota FC 1.78 3.17 4.67 0:0
01:15 Chilean Primera Coquimbo Unido - Union La Calera 3.50 3.47 1.97 1:2
01:30 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Deportivo Cali 2.54 3.10 2.76 0:1
01:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Tecnico Universitario 1.56 4.12 5.05 1:0
01:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Danubio FC 1.45 4.08 6.35 4:0
02:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Sport Huancayo 2.23 2.79 3.65 1:1
02:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Real Espana 1.85 3.52 3.78 0:0
02:30 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Caldense MG 2.14 3.40 3.03 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка