Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-10-2020 - 19-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
04:00 CONCACAF League Arcahaie FC - Verdes FC 1.88 2.87 4.75 1:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Zacatepec - Mineros De Zacatecas 2.11 3.20 3.42 2:0
04:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Chapecoense SC 2.45 2.72 3.18 2:0
04:30 Brazilian Serie B Operario PR - Cruzeiro 3.63 2.88 2.14 2:1
04:30 Copa Libertadores Penarol de Montevideo - Atletico Paranaense 1.56 3.92 6.55 0:0
04:30 Copa Libertadores Colo Colo - Jorge Wilstermann 1.90 3.78 3.88 1:0
04:30 Copa Libertadores Sao Paulo SP - EM Deportivo Binacional 1.08 12.00 30.00 5:0
04:30 Copa Libertadores River Plate - Liga Deportiva Universitaria 1.35 5.30 8.35 3:0
04:30 United States MLS Nashville SC - FC Dallas 2.11 3.22 3.52 2:0
06:00 CONCACAF League CD Fas - Managua FC 1.85 3.40 3.90 1:2
06:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Pumas de Tabasco 1.64 3.68 5.10 2:0
10:55 FIFA Liga Pro Fin Fints - Meg Megapolice 3.40 4.33 1.78 0:3
11:20 FIFA Liga Pro Pnz Im Not Over - Tbr Tabula Rasa 1.83 4.20 3.25 0:1
11:30 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Tianjin Teda 1.71 3.77 4.57 1:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Taraz 2.53 2.99 2.78 1:1
13:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Gold Coast Knights SC 4.90 4.57 1.50 0:2
13:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Kashima Antlers 2.79 3.65 2.24 0:3
13:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Peninsula Power 7.90 6.40 1.24 1:2
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Giravanz Kitakyushu 1.94 3.50 3.58 0:0
13:50 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Fin Fints 2.38 4.10 2.38 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - V-Varen Nagasaki 4.12 3.45 1.83 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Fagiano Okayama 2.07 3.30 3.40 1:0
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis 4.98 3.90 1.60 0:4
14:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Ventforet Kofu 3.08 3.25 2.23 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Omiya Ardija 3.08 3.10 2.30 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Iwata Jubilo 2.71 3.28 2.46 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Montedio Yamagata 2.68 3.33 2.46 1:3
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Zwiegen Kanazawa 3.07 3.27 2.23 0:3
14:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Avispa Fukuoka 3.08 3.00 2.37 1:2
14:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Vanraure Hachnohe 1.58 3.92 4.93 0:1
14:00 Turkish Cup Kasimpasa Erokspor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 2.49 3.37 2.63 0:2
14:30 Hungarian Cup Budaorsi - Csakvari 1.41 4.40 6.55 2:0
14:30 Japanese J-League Yokohama Marinos - Nagoya Grampus 1.99 3.82 3.17 0:1
14:30 Japanese J-League Shonan Bellmare - Sagan Tosu 2.85 3.27 2.37 2:0
14:30 Japanese J-League 2 Tochigi - Ryukyu 2.20 3.23 3.17 2:1
14:30 Latvian Cup FK Jelgava - Ventspils 4.77 3.95 1.59 1:3
14:30 Turkish Lig 1 Giresunspor - Adanaspor 1.82 3.45 4.00 0:0
14:55 Virtual Champions League Salzburg (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 1.47 4.65 6.10 2:0
14:55 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - FC Shakhtar Donetsk (Virtual) 1.32 5.45 8.45 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Legionovia Legionowo 2.50 3.40 2.53 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Amedspor 1.94 3.30 3.67 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Ergene Velimese 1.09 8.95 17.00 5:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Kahramanmarasspor 2.43 3.18 2.74 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Adana Demirspor 2.36 3.15 2.87 1:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Anagold 24 Erzincanspor 1.82 3.47 3.95 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Sancaktepe Belediye Spor 6.30 4.25 1.44 0:3
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Nigde Belediyespor 1.66 3.73 4.53 0:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - A. Selcukluspor 2.04 3.25 3.43 1:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Vanspor 1.74 3.45 4.40 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bugsasspor - Eyupspor 2.29 3.10 3.02 1:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Pazarspor 1.69 3.68 4.43 0:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Turgutluspor 2.36 3.15 2.87 2:1
15:30 Romanian Cup FC Metaloglobus Bucuresti - Petrolul Ploiesti 3.53 3.33 2.01 0:2
15:30 Romanian Cup ACS Giroda - Politehnica Timisoara 5.85 3.68 1.57 1:3
15:30 Romanian Cup CS Viitorul Daesti - ACS Sirineasa 3.62 3.53 1.92 2:0
15:30 Romanian Cup CSC Sanmartin - ASF Comuna Recea 3.15 3.35 2.15 2:1
15:30 Romanian Cup ACS Husana Husi - CSM Focsani 2.16 3.17 3.02 0:2
15:30 Romanian Cup CSA Axiopolis Sport Cernavoda - Farul Constanta 4.05 3.63 1.79 0:2
15:30 Romanian Cup Unirea Braila - Gloria Buzau 4.77 3.75 1.66 0:4
15:30 Romanian Cup ACS Mostistea Ulmu - Dunarea Calarasi 5.40 3.83 1.57 0:4
15:30 Romanian Cup Brasov - Csikszereda 4.23 3.83 1.72 0:2
15:30 Romanian Cup ACS Somuz Falticeni - CSM Ceahlaul Piatra Neamt 1.70 3.60 4.65 3:0
15:30 Romanian Cup Concordia Chiajna - CS Mioveni 2.22 3.17 3.20 0:1
15:30 Turkish Cup Yeni Aksarayspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.07 3.37 3.33 2:1
15:35 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Hebei China Fortune FC 1.47 4.50 6.00 4:1
16:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Slavia Mozyr 1.98 3.28 3.83 0:2
16:00 Cypriot Cup Aris Limassol - Ethnikos Achnas 5.55 3.80 1.55 1:3
16:00 Montenegrin Cup OFK Petrovac - Decic 2.85 2.99 2.47 2:0
16:00 Montenegrin Cup Grbalj Radonovici - Arsenal Tivat 2.95 3.30 2.23 0:3
16:00 Montenegrin Cup Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja 1.38 4.45 7.05 1:0
16:00 Serbian Cup Macva Sabac - Metalac GM 2.15 3.60 2.88 1:1
16:00 Slovenian Cup ND Beltinci - Domzale 7.35 5.05 1.32 1:3
16:00 Slovenian Cup NK Radomlje - Tabor Sežana 2.81 3.48 2.24 2:1
16:00 Turkish Cup Tekirdagspor - Silivrispor 1.73 3.45 4.75 0:0
16:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Veres Rivne 2.24 3.53 2.78 0:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Krystal Kherson - Girnik Sport 3.85 3.83 1.76 2:3
16:00 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Chornomorets Odessa 4.45 3.90 1.64 1:1
16:30 Serbian Cup Radnicki Pirot - Proleter Novi Sad 3.92 4.00 1.71 1:3
16:30 Serbian Cup FK Mladost Lucani - Dinamo Vranje 1.09 9.85 14.25 2:0
16:30 Serbian Cup Rad Belgrade - Kolubara Lazarevac 2.48 3.55 2.48 2:1
16:30 Serbian Cup FK Kabel Novi Sad - FK Radnik Surdulica 2.48 3.55 2.48 0:2
16:30 Serbian Cup FK Novi Pazar - Cukaricki 4.73 4.22 1.56 1:4
16:30 Serbian Cup FK Imt - FK Indija 5.60 4.52 1.45 0:2
16:30 Serbian Cup Vozdovac - Graficar Beograd 1.82 3.73 3.68 0:2
16:30 Serbian Cup FK Trajal Krusevac - TSC Backa Topola 10.50 6.75 1.18 0:5
17:00 Bosnian Cup Zrinjski Mostar - Slavija Sarajevo 1.42 4.47 6.20 3:0
17:00 Bosnian Cup FK Tuzla City - Radnik Bijeljina 1.93 3.33 3.67 2:1
17:00 Bosnian Cup Zeljeznicar - Gorazde 1.20 6.05 11.25 4:0
17:00 Bosnian Cup Rudar Kakanj - Borac Banja Luka 5.05 4.10 1.55 1:1
17:00 Bosnian Cup Velez Mostar - Siroki Brijeg 1.51 4.03 5.55 1:2
17:00 Bosnian Cup FK Krupa - Sarajevo 7.05 4.82 1.35 1:5
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Olbia 1905 2.13 3.07 3.38 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Carpi 1.91 3.20 3.92 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - AP Turris Calcio 2.51 2.99 2.79 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Virtus Francavilla 2.53 2.97 2.79 0:2
17:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - GS Bagnolese ASD 1.71 3.47 4.60 3:1
17:00 Italian Serie D Mezzolara - Ghivizzano Borgoamozzano 1.84 3.43 3.93 0:2
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - SEF Torres 2.18 3.10 3.25 1:0
17:00 Italian Serie D US Castrovillari - Santa Maria Cilento 2.28 3.08 3.05 0:2
17:00 Italian Serie D Chieri - AC Legnano 1913 2.66 3.02 2.62 0:2
17:00 Italian Serie D Belluno - Ambrosiana 2.36 3.02 2.99 0:1
17:00 Italian Serie D Casale - Gozzano 2.94 3.07 2.36 0:2
17:00 Jordanian Pro League AL Sareeh - Al Wehdat 3.98 3.42 1.83 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.33 4.87 7.60 1:1
17:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Ümraniyespor 1.59 3.72 5.15 0:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - Volyn Lutsk 3.12 3.63 2.03 0:1
17:00 Virtual Champions League Bayern Munich (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 1.54 4.35 5.55 0:1
17:00 Virtual Champions League Inter (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 1.61 4.08 5.15 2:0
17:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Porto (Virtual) 1.28 6.00 8.90 5:1
17:00 Virtual Champions League Olympiakos (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.35 3.20 3.10 0:0
17:00 Virtual Champions League Ajax (Virtual) - Liverpool (Virtual) 4.25 4.20 1.71 2:1
17:00 Virtual Champions League FC Midtjylland (Virtual) - Atalanta (Virtual) 5.20 4.68 1.53 1:4
17:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Pogon Szczecin II 2.28 3.45 2.78 0:1
18:00 Bosnian Cup Rudar Prijedor - Zvijezda 09 1.63 3.70 4.85 2:0
18:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Antofagasta 2.74 3.35 2.40 2:0
18:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Nea Salamina 2.67 3.28 2.43 1:3
18:00 Montenegrin Cup Zeta Golubovci - Ibar Rozaje 1.21 6.05 10.50 4:0
18:00 Portuguese Cup FC Tirsense - Co Do Montijo 1.71 4.07 4.15 0:2
18:00 Serbian Cup Partizan Belgrade - FK Backa BP 1.23 5.70 9.65 2:1
18:00 Slovenian Cup NK Brezice 1919 - Olimpija Ljubljana 7.00 5.10 1.33 1:2
18:00 Ukrainian Persha Liga FC Metalist 1925 - Avanhard Kramatorsk 1.66 3.80 4.48 1:1
18:15 Greek Superleague Apollon Smyrnis - PAS Giannina 2.47 2.86 3.08 1:1
18:20 FIFA Liga Pro Xal Xalinho FC - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.10 4.10 2.75 0:0
18:30 Spanish Liga Segunda Espanyol - Mirandes 1.54 3.70 6.55 4:1
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Gyirmot SE 2.65 3.25 2.47 0:3
19:00 Jordanian Pro League Al Faisaly - Al-Jazeera Amman 2.68 3.07 2.55 1:2
19:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Senglea Athletic 1.25 5.55 9.05 4:1
19:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Hibernians FC Paola 4.03 3.80 1.73 1:2
19:00 Montenegrin Cup FK Podgorica - FK Jezero 1.61 3.83 4.85 0:0
19:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Puszcza Niepolomnice 1.88 3.45 3.85 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - KP Starogard Gdanski 1.63 3.82 4.68 1:0
19:10 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Flora Tallinn 8.95 6.00 1.25 1:2
19:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Zwolle 3.52 3.48 2.05 2:0
19:30 Finnish Ykkonen AC Kajaani - MyPa Myllykoski 1.26 5.85 8.00 5:0
19:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Renate 2.93 3.02 2.39 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Catanzaro 3.10 3.07 2.26 1:3
19:40 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Arka Gdynia 3.05 3.33 2.21 2:0
19:45 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Sadd 2.34 3.68 2.55 0:2
20:00 Danish Division 1 Skive - Vendsyssel 2.59 3.25 2.53 2:0
20:00 Euro Champ. Qual. W. Denmark W. - Israel W. 1.03 14.50 32.50 3:1
20:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Borussia Dortmund II 5.70 4.48 1.45 1:3
20:00 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Matelica 2.38 3.07 2.90 2:1
20:00 Montenegrin Cup FK Iskra Danilovgrad - OFK Titograd 1.75 3.50 4.27 2:0
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.50 3.40 2.00 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Zaglebie II Lubin 1.56 4.03 4.95 1:0
20:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Slask Wroclaw 1.58 4.08 5.50 1:0
20:00 Serbian Cup Javor - FK Radnicki 1923 2.03 3.68 3.07 2:0
20:00 Slovenian Cup FC Koper - NK Aluminij 2.20 3.35 2.98 1:0
20:00 Slovenian Cup NK Triglav - NK Celje 5.65 4.63 1.44 1:2
20:00 Turkish Cup Fethiyespor - Nazilli Bld Spor 2.26 3.25 3.05 1:1
20:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Altay Izmir 2.24 3.42 2.85 1:1
20:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Boluspor 2.29 3.28 2.86 2:0
20:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kocaelispor - Inegölspor 1.87 3.35 3.90 0:2
20:25 FIFA Liga Pro Cfi Confession - Xal Xalinho FC 1.80 4.50 3.20 2:1
20:30 Chilean Primera Coquimbo Unido - Universidad Concepcion 2.32 2.96 3.22 0:2
20:30 Danish Division 1 Fremad Amager - FC Helsingør 2.06 3.68 3.00 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Erzgebirge Aue 1.57 4.17 5.50 3:0
20:30 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Stuttgart II 2.36 2.91 3.10 2:1
20:30 Italian Serie C Girone A Livorno - Novara 3.90 3.33 1.87 2:1
20:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Lecco 2.35 2.96 3.05 2:1
20:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - US Grosseto 1.87 3.27 4.03 0:0
20:30 Italian Serie C Girone B Arezzo - Padova 3.30 3.02 2.19 1:1
20:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Triestina 3.00 3.17 2.26 0:1
20:30 Italian Serie C Girone B Legnago - Perugia 3.35 3.12 2.13 0:3
20:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Bisceglie 2.16 3.10 3.27 0:2
20:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Teramo 2.46 3.00 2.86 2:0
20:55 Champions League Salzburg - Lokomotiv Moscow 1.45 5.35 7.00 0:0
20:55 Champions League Real Madrid - Shakhtar Donetsk 1.25 7.00 12.50 1:1
21:00 Danish Division 1 HB Køge - Fredericia 2.88 3.47 2.20 0:3
21:00 German 3. Liga Viktoria Köln - FC Bayern München II 2.62 3.30 2.48 1:1
21:00 German 3. Liga Hallescher - Meppen 2.23 3.50 2.81 2:0
21:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Duisburg 1.44 4.28 6.15 0:2
21:00 German 3. Liga 1860 Munich - Saarbrucken 1.95 3.38 3.55 2:1
21:00 German 3. Liga Kaiserslautern - FC Ingolstadt 04 2.29 3.30 2.85 2:1
21:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Bayern Alzenau 2.29 3.70 2.62 1:1
21:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Freiburg II 1.84 3.42 3.93 0:2
21:00 German Regionall. Southwest Koblenz - FK 03 Pirmasens 2.70 3.75 2.21 2:1
21:00 Italian Serie B Lecce - Cremonese 1.80 3.40 4.78 1:0
21:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - CD Castellon 2.12 3.03 3.75 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Girona 3.15 2.92 2.44 2:0
21:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Tenerife 2.83 2.76 2.82 0:3
21:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Team TG FF 1.72 4.08 3.93 1:2
21:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Lindome 1.57 4.08 5.10 0:1
21:00 Swedish Superettan Vasteras - Akropolis IF 2.10 3.52 3.45 0:0
21:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Trelleborgs FF 2.46 3.20 3.03 2:0
21:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - GIF Sundsvall 2.64 3.40 2.64 0:2
21:00 Swedish Superettan Norrby IF - Halmstads 3.97 3.53 1.94 1:2
21:00 Swedish Superettan Degerfors IF - Orgryte 1.30 5.70 9.45 5:0
21:00 Swedish Superettan Östers IF - Umeå FC 1.62 3.98 5.55 0:1
21:30 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - B36 Torshavn 2.29 3.42 2.77 1:1
21:30 German Regionall. West Fortuna Cologne - Bonner 1.39 4.45 6.90 3:0
21:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck 2.25 3.77 2.63 1:1
21:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Alemannia Aachen 1.92 3.42 3.60 2:1
21:30 German Regionall. West Oberhausen - Sportfreunde Lotte 1.80 3.95 3.53 2:0
21:30 German Regionall. West Preussen Munster - Wiedenbruck 1.58 4.08 4.72 2:0
21:30 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Cologne II 2.53 3.20 2.61 1:1
21:30 Swedish Cup IFK Haninge - Orebro SK 4.55 4.20 1.61 1:3
22:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Rodange 91 1.93 3.83 3.22 0:2
22:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Swift Hesperange 2.07 3.80 2.91 2:1
22:30 Italian Serie C Girone B Modena - Feralpisalo 2.31 3.17 2.92 2:1
22:45 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Karabakh Wien 1.94 3.75 3.25 1:2
22:45 English Championship QPR - Preston North End 2.78 3.20 2.59 2:0
22:45 English Championship Watford - Blackburn 2.13 3.30 3.48 2:0
22:45 English Championship Stoke - Barnsley 1.99 3.30 3.93 1:1
22:45 English Championship Sheffield Wednesday - Brentford 3.45 3.33 2.12 2:1
22:45 English Championship Cardiff - Bournemouth 3.07 3.15 2.40 1:2
22:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Potters Bar Town FC 2.05 3.65 3.03 1:1
22:45 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Bognor Regis Town 2.08 3.70 2.96 0:1
22:45 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Giana Erminio 2.38 2.92 3.05 0:2
22:45 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Juventus U23 2.41 2.92 3.00 1:2
22:45 Italian Serie C Girone A Carrarese - Pistoiese 1.63 3.48 5.35 2:0
22:45 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Sambenedettese 2.53 3.02 2.75 0:0
22:45 Italian Serie C Girone B Ravenna - Virtus Vecomp Verona 2.43 3.05 2.85 1:0
22:45 Italian Serie C Girone B Cesena - Fano 2.16 3.07 3.32 2:1
22:45 Italian Serie C Girone B Fermana - Gubbio 2.52 3.03 2.76 0:0
22:45 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Ternana 2.75 3.02 2.53 0:3
22:45 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Bari 3.52 3.12 2.06 0:1
23:00 Champions League Bayern Munich - Atletico Madrid 1.63 4.43 5.50 1:2
23:00 Champions League Inter Milan - Borussia M'gladbach 1.64 4.42 5.50 3:0
23:00 Champions League Olympiakos - Marseille 2.37 3.35 3.33 2:1
23:00 Champions League Manchester City - Porto 1.30 6.65 10.25 5:0
23:00 Champions League Ajax - Liverpool 4.45 4.52 1.74 0:3
23:00 Champions League FC Midtjylland - Atalanta 5.50 4.95 1.57 1:2
23:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Audax Italiano 1.77 3.47 4.40 2:0
23:15 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Gudja United 2.06 3.47 3.15 1:1
23:30 Brazilian Serie B Figueirense - Crb AL 2.63 2.73 2.91 0:1
23:30 Spanish Liga Segunda Almeria - Cartagena 2.08 3.10 3.73 1:0
23:30 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - UD Logrones 2.07 2.96 4.05 0:2
23:30 Spanish Liga Segunda Sabadell - Alcorcon 2.83 2.90 2.69 2:1
00:00 Colombian Copa Jaguares De Cordoba - Deportes Quindio 2.21 3.12 3.17 0:1
00:00 Colombian Copa Deportes Pereira - Tigres FC 1.47 3.80 6.75 1:1
01:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Honduras Progreso 1.55 4.02 5.10 2:1
01:30 Chilean Primera Union Espanola - Cobresal 1.67 4.00 4.30 1:0
02:00 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Parana 1.70 3.25 5.15 0:0
02:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Confianca 2.01 2.88 4.05 0:2
02:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Cimarrones de Sonora 2.87 3.08 2.46 0:1
02:15 Copa Libertadores Nacional Montevideo - Alianza Lima 1.20 7.40 12.00 4:0
02:15 Copa Libertadores Racing Club - Estudiantes Merida 1.17 8.00 14.25 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка