Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-09-2021 - 19-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Nacional Asuncion 1.86 3.47 3.93 0:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Belgrano 2.51 2.75 3.05 2:1
08:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Gangwon 2.30 2.94 3.17 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 1.48 4.60 5.95 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.10 3.45 3.38 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.78 3.28 2.52 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 2.93 3.35 2.38 0:1
10:30 Chinese League 1 Sichuan Jiuniu FC - Heilongjiang Lava Spring 3.10 2.94 2.34 0:0
10:30 S. Korean K-League Gwangju FC - Jeonbuk Hyundai Motors 4.40 3.43 1.75 1:2
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Celta (Virtual) 2.49 3.33 2.79 1:1
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.93 3.38 4.05 0:2
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 5.60 3.35 1.71 1:3
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.98 3.57 3.63 2:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.55 4.55 5.15 3:0
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Inter (Virtual) 3.58 3.77 1.94 2:3
12:00 Kazakhstan Division 1 Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II - Taraz Karatau 6.30 5.10 1.36 1:2
12:30 Aus. FFA Cup Queensland Lions - Casuarina FC 1.24 6.45 8.30 4:0
13:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - FC Igilik 1.69 3.93 4.12 1:2
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Ulsan Hyundai 3.10 3.20 2.20 2:1
14:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Akademia Ontustyk 2.35 3.52 2.63 1:2
14:00 Kazakhstan Division 1 Kairat Akademija Almaty - FC Aksu 4.07 3.90 1.70 0:3
14:00 Kazakhstan Division 1 FK Baykonur Kyzylorda - Okzhetpes 8.95 5.40 1.26 0:3
14:00 Kazakhstan Division 1 Maktaaral - Kyran Shymkent 2.42 3.28 2.68 1:3
14:30 Uzbek PFL Mash Al Mubarek - Sogdiyona Jizzax 3.33 2.97 2.26 2:1
14:35 Chinese League 1 Beijing Ligong - Chengdu Qianbao 23.00 8.80 1.07 0:3
14:35 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Nanjing Fengfan 1.26 5.20 9.80 3:0
14:35 Chinese League 1 Guizhou Zhicheng - Nantong Zhiyun 2.63 3.15 2.55 1:2
14:45 Singaporean S-League Tampines Rovers - Lion City Sailors FC 4.38 4.53 1.58 1:1
15:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - Ararat Yerevan 11.50 5.70 1.21 0:2
15:00 English Development League Cardiff City U23 - Sheffield United U23 2.55 3.33 2.51 1:1
15:00 English Development League Bristol City U23 - Peterborough United U23 1.57 4.10 4.78 0:0
15:00 English Development League QPR U23 - Coventry City U23 3.10 3.70 2.01 2:1
15:00 Friendly Intls. W. Nigeria W. - South Africa W. 2.44 3.18 2.73 0:1
15:00 Romanian Cup ACS Somuz Falticeni - Voluntari 9.05 5.15 1.29 0:5
16:00 Croatian Cup NK Pitomaca - Rijeka 22.50 14.50 1.02 0:5
16:00 English Development League Millwall U23 - Barnsley U23 2.66 3.35 2.41 1:1
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan - Projek Fam-msn 1.13 7.30 15.25 3:0
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan FA - PDRM FA 1.41 4.42 6.45 1:1
16:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Sarawak 2.14 3.42 3.03 0:0
16:00 Malaysian Premier League Kelantan - Selangor PKNS 2.79 3.30 2.33 1:1
16:00 Malaysian Premier League Kuching FA - Perak II 1.56 4.00 5.10 1:1
16:00 Malaysian Premier League Kelantan United - Terengganu II 3.17 3.42 2.08 0:1
16:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - FC Petrocub 4.08 3.75 1.73 2:2
16:00 Polish Cup Ruch Zdzieszowice - Zaglebie Sosnowiec 6.10 4.98 1.42 0:2
16:00 Romanian Cup FCM Baia Mare - Politehnica Iasi 2.80 3.25 2.40 1:1
16:30 Croatian Cup Mladost Zdralovi - Inter Zapresic 3.35 3.38 2.02 1:3
16:30 Croatian Cup Dugopolje - Lokomotiva Zagreb 5.85 4.28 1.46 0:2
16:30 Croatian Cup Vuteks-Sloga Vukova - Istra 1961 17.25 10.00 1.07 1:4
16:30 Polish Cup Polonia Sroda Wielkopolska - GKS Jastrzebie Zdroj 3.93 3.93 1.78 0:2
16:30 Slovakian Cup FC STK 1914 Šamorín - Sered 3.68 3.68 1.86 0:1
16:45 Qatari Stars League Al-Shamal - Qatar SC 6.15 4.47 1.42 1:3
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - NK Posusje 1.48 3.83 6.55 3:1
17:00 Czech Cup FC Sellier & Bellot Vlasim - Sigma Olomouc 4.72 4.00 1.62 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Czarni Polaniec 1.84 3.67 3.63 1:1
17:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Sp. Braga U23 2.60 3.12 2.60 1:1
17:00 Slovakian Cup Raca Bratislava - Trencin 7.95 5.20 1.31 1:5
17:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Altay Izmir 2.97 3.38 2.29 0:1
17:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Antalyaspor 2.09 3.35 3.42 0:0
17:00 Uzbek PFL Bunyodkor - Lokomotiv Tashkent 2.03 3.23 3.60 2:0
17:00 World Cup Euro Q. W. Russia W. - Montenegro W. 1.04 14.00 26.00 4:1
17:30 Danish Cup Braband - Kolding 3.23 3.38 2.11 0:1
17:30 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - TSC Backa Topola 3.43 3.58 2.00 2:2
18:00 Croatian Cup Primorac Biograd - Hajduk Split 17.25 10.00 1.07 0:5
18:00 Czech Cup SFC Opava - Mlada Boleslav 4.77 4.07 1.60 1:3
18:00 Czech Cup Vysocina Jihlava - FK Pardubice 2.87 3.55 2.23 2:0
18:00 Czech Cup Viktoria Plzen - 1 FK Pribram 1.13 7.40 16.00 5:0
18:00 Jordanian Cup Al Wehdat - Al-Jazeera Amman 1.58 3.82 5.15 1:1
18:00 Swedish Allsvenskan U21 IFK Värnamo U21 - Landskrona BOIS U21 1.98 4.60 2.72 1:3
18:15 World Cup Euro Q. W. Finland W. - Slovakia W. 1.39 4.68 7.20 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Pargas Idrottsforening 2.64 3.38 2.40 1:0
18:30 Polish Cup Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk 2.61 3.23 2.66 2:0
18:30 World Cup Euro Q. W. Czech Republic W. - Cyprus W. 1.01 18.50 36.00 5:0
18:30 World Cup Euro Q. W. Armenia W. - Poland W. 30.00 16.25 1.03 1:2
18:30 World Cup Euro Q. W. Croatia W. - Italy W. 21.50 10.25 1.08 1:3
18:40 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Sahel SC 2.18 3.13 3.20 0:1
18:45 Danish Cup FC Helsingør - Odense BK 3.48 3.70 1.91 1:2
18:45 Romanian Cup Petrolul Ploiesti - U Craiova 1948 SA 3.07 3.18 2.28 2:0
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Al Jeel 2.00 3.22 3.58 0:0
19:00 Danish Cup AB Gladsaxe - Fredericia 4.02 3.95 1.73 1:1
19:00 Friendly Intls. W. Ukraine W. - Turkey W. 1.41 4.52 6.20 4:1
19:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Ascoli 2.72 3.13 2.69 2:1
19:00 Italian Serie B Benevento - Cittadella 2.08 3.20 3.77 0:1
19:00 Polish Cup Kks Kalisz - Pogon Szczecin 5.60 4.65 1.48 1:2
19:00 Russian Division 2. Group 3 Peresvet Podolsk - FC Kolomna 1.68 3.58 4.67 2:0
19:00 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Al Jabalain 2.87 3.23 2.32 0:2
19:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - FC Thun 2.42 3.50 2.63 0:1
19:00 Swiss Challenge League Vaduz - Winterthur 2.14 3.60 2.98 1:0
19:00 Ukrainian Cup Metalist Kharkiv - Desna Chernigov 2.39 3.35 2.68 2:1
19:00 World Cup Euro Q. W. North Macedonia W. - Austria W. 31.50 19.50 1.01 0:4
19:30 AFC Cup Al Kuwait - Al Salt 1.71 3.45 4.83 3:0
19:30 Austrian Cup KSV 1919 - Austria Vienna 8.90 5.35 1.28 1:5
19:30 Austrian Cup Schwaz - SKN St. Pölten 6.35 4.85 1.40 0:4
19:30 Danish Cup Lyngby BK - Aalborg BK 3.38 3.58 1.98 0:2
19:30 German Regionall. Bavaria Bayreuth - FC Augsburg II 1.56 4.08 4.90 0:1
19:30 Italian Serie A Bologna - Genoa 1.97 3.58 3.82 2:0
19:30 Qatari Stars League Umm Salal - Al Ahli Doha SC 2.66 3.22 2.48 0:1
19:30 Qatari Stars League Al Arabi - Al Sailiya 1.56 3.98 5.10 4:0
19:30 Serbian Super Liga Vojvodina - Kolubara Lazarevac 1.50 4.25 6.05 1:1
19:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Metalac GM 2.06 3.70 3.18 0:2
19:30 World Cup Euro Q. W. Malta W. - Bosnia-Herzegovina W. 10.75 6.55 1.21 1:2
19:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Ajax 16.00 8.50 1.14 0:3
20:00 Austrian Cup Union Gurten - Hartberg 10.25 6.10 1.22 1:5
20:00 Austrian Cup SC Weiz - Austria Lustenau 7.35 5.10 1.34 1:4
20:00 Austrian Cup SK Treibach - Floridsdorfer AC 6.85 4.98 1.36 1:4
20:00 Austrian Cup ASV Siegendorf - Wolfsberger 10.25 6.25 1.21 1:5
20:00 Austrian Cup Amstetten - Wacker Innsbruck 2.79 3.73 2.21 0:3
20:00 Austrian Cup FC Blau-Weiss Linz - Twl Elektra 1.27 5.80 8.35 2:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - Madla 1.69 4.08 3.95 2:0
20:00 Port. Segunda Liga Varzim - Estrela 2.40 2.94 3.10 0:2
20:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - Jönköpings Södra 1.79 3.68 4.57 1:0
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Adana Demirspor 1.45 4.62 6.20 4:1
20:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Sivasspor 2.76 3.25 2.50 1:1
20:00 World Cup Euro Q. W. Moldova W. - Switzerland W. 29.50 21.50 1.01 1:4
20:00 World Cup Euro Q. W. Kosovo W. - Norway W. 36.50 22.50 1.01 0:5
20:15 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al Kawkab 2.07 3.20 3.42 1:2
20:30 Jordanian Cup Sahab SC - Al Faisaly 4.83 3.78 1.62 0:4
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Atletico Madrid 5.80 3.42 1.71 0:1
20:30 World Cup Euro Q. W. Romania W. - Lithuania W. 1.03 17.25 26.00 5:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Argentino de Rosario - Yupanqui 2.10 2.96 3.60 1:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Muniz - Puerto Nuevo 3.20 2.82 2.36 0:3
21:00 EFL Trophy Doncaster Rovers - Manchester City U21 2.94 3.53 2.14 2:0
21:00 EFL Trophy Cambridge United - Tottenham Hotspur U21 2.21 3.45 2.88 2:1
21:00 EFL Trophy Bradford City - Manchester United U21 2.12 3.45 3.05 1:1
21:00 French Ligue 2 Caen - Dijon 2.05 3.30 3.72 1:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Rodez Aveyron 1.86 3.50 4.23 2:0
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Quevilly Rouen 2.03 3.43 3.63 1:0
21:00 French Ligue 2 Paris - Nîmes 1.88 3.60 4.00 1:0
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Nancy 2.06 3.22 3.80 0:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Pau 2.62 2.97 2.93 0:3
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Niort 1.76 3.45 5.00 1:0
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Bastia 2.86 3.10 2.58 2:1
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Sochaux 2.97 2.90 2.65 0:2
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Toulouse 5.35 3.50 1.71 1:1
21:00 Friendly Intls. W. Ireland W. - Australia W. 7.00 4.55 1.38 1:1
21:00 Polish Cup Slask Wroclaw ll - KGHM Zaglebie Lubin 4.70 4.28 1.60 0:1
21:00 World Cup Euro Q. W. Hungary W. - Spain W. 18.00 10.25 1.09 1:4
21:15 World Cup Euro Q. W. Luxembourg W. - England W. 37.50 23.00 1.01 1:5
21:25 Austrian Cup Vorwarts Steyr - Ried 7.30 5.20 1.33 0:2
21:30 Italian Serie B Cosenza - Como 2.60 3.22 2.74 0:1
21:30 Italian Serie B Pisa - SSD Monza 1912 2.54 3.07 2.94 2:1
21:30 Italian Serie B Pordenone - Reggina 2.75 3.12 2.66 0:2
21:30 Italian Serie B SPAL - Vicenza 1.79 3.43 4.75 2:1
21:30 Italian Serie B Crotone - Lecce 2.52 3.27 2.80 1:2
21:30 Romanian Cup CS Mioveni - FC Rapid 1923 3.03 3.00 2.39 2:0
21:30 Swiss Challenge League Aarau - Wil 1.60 4.20 4.62 1:2
21:30 Swiss Super League Zurich - Servette 2.58 3.70 2.49 2:0
21:30 World Cup Euro Q. W. Belgium W. - Albania W. 1.01 22.00 30.50 5:0
21:45 EFL Cup Brentford - Oldham 1.21 6.75 12.75 5:1
21:45 EFL Cup Manchester City - Wycombe 1.11 10.00 21.50 2:0
21:45 EFL Cup Wigan - Sunderland 2.39 3.25 3.10 0:2
21:45 EFL Cup Fulham - Leeds 2.97 3.45 2.36 0:3
21:45 EFL Cup Watford - Stoke 2.00 3.38 3.92 1:1
21:45 EFL Cup Burnley - Rochdale 1.33 5.35 8.80 4:0
21:45 EFL Cup Norwich City - Liverpool 5.30 3.90 1.65 0:3
21:45 EFL Cup Preston North End - Cheltenham 1.55 4.25 5.85 2:1
21:45 EFL Cup Sheffield United - Southampton 3.55 3.20 2.20 2:1
21:45 EFL Cup QPR - Everton 3.92 3.72 1.90 1:1
21:45 Eng. National North Alfreton Town FC - Leamington 2.27 3.28 2.91 2:1
21:45 English FA Cup Qual. Hemel Hempstead Town - Ware 1.28 5.25 8.55 3:1
21:45 English FA Cup Qual. Farnborough - Metropolitan Police 2.23 3.47 2.84 2:0
21:45 English FA Cup Qual. Kettering - Spalding United 1.29 5.05 8.65 5:1
21:45 English FA Cup Qual. Leiston - Kings Langley 1.51 4.22 5.25 2:0
21:45 English FA Cup Qual. Hereford - Lymington Town 1.27 5.20 9.30 2:1
21:45 English FA Cup Qual. FC United of Manchester - Blyth Spartans 2.83 3.48 2.23 1:1
21:45 English FA Cup Qual. St Albans City - Concord Rangers 2.18 3.40 2.97 0:1
21:45 English FA Cup Qual. Southport - Chorley 2.93 3.40 2.20 0:2
21:45 English FA Cup Qual. Spennymoor Town - AFC Fylde 2.34 3.40 2.72 2:0
21:45 English FA Cup Qual. Needham Market FC - East Thurrock United 2.37 3.48 2.62 1:1
21:45 English League 1 Gillingham - Charlton 2.81 3.22 2.48 1:3
21:45 English League 1 Crewe - Morecambe 2.19 3.13 3.40 0:0
21:45 English League 1 Portsmouth - Plymouth Argyle 1.94 3.33 3.92 0:1
21:45 English League 2 Crawley Town - Harrogate Town 2.79 3.15 2.54 2:0
21:45 English National League Dover - Solihull Moors F.C. 5.15 4.00 1.55 0:4
21:45 Irish FA Cup Dundalk - Finn Harps 2.43 3.25 2.70 1:1
21:45 Italian Serie A Fiorentina - Inter Milan 3.75 3.85 1.91 2:3
21:45 Italian Serie A Atalanta - Sassuolo 1.54 4.65 5.35 3:1
21:45 Welsh League Cup Prestatyn - Holywell Town 1.46 4.65 5.30 1:0
21:45 Welsh League Cup Bangor City - Bala Town 6.00 4.77 1.40 1:3
21:45 Welsh League Cup Haverfordwest County - Undy Athletic 1.29 5.70 7.20 5:0
21:45 Welsh League Cup Connah's Quay - Airbus UK Broughton 1.28 5.55 7.90 4:1
21:45 Welsh League Cup Newtown AFC - Caernarfon 1.94 3.75 3.25 1:1
21:45 Welsh League Cup Barry Town - Trefelin FC 1.26 5.85 8.10 3:0
21:45 World Cup Euro Q. W. Iceland W. - Netherlands W. 5.00 4.38 1.56 2:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - San Jose Oruro 1.16 6.85 14.25 4:0
22:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Remo 1.95 3.08 3.93 0:2
22:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Willem II 2.74 3.47 2.46 0:3
22:00 Uruguayan Segunda Villa Teresa - Uruguay Montevideo FC 2.41 3.22 2.74 2:0
22:00 Welsh League Cup Aberystwyth - Cardiff Met University 2.67 3.53 2.31 1:3
22:15 Portuguese League Cup SC Covilha - Vitoria Guimaraes 5.40 3.93 1.58 0:4
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Boyacá Chicó 4.03 3.02 1.96 2:2
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Celta Vigo 2.61 3.35 2.72 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Rayo Vallecano 1.89 3.47 4.30 1:0
23:30 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Cultural Santa Rosa 4.15 3.62 1.74 0:2
00:30 Uruguayan Segunda CA Atenas - Danubio FC 2.65 2.76 2.85 0:2
00:45 CONCACAF League Inter Moengotapoe - CD Olimpia 5.65 4.22 1.48 1:2
01:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Brusque 2.07 3.00 3.63 1:1
01:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Crb AL 3.47 2.99 2.14 2:1
01:00 Brazilian Serie B Avai - Goias 2.60 2.86 2.82 1:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Raya2 - Mineros De Zacatecas 2.41 3.07 2.95 2:1
02:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Real Santa Cruz 2.12 3.45 3.12 1:1
02:00 Brazilian Amapaense Santos AP - Trem Desportivo 2.04 3.43 3.23 0:0
02:00 Peruvian Segunda Deportivo Llacuabamba - Union Comercio 3.35 3.42 2.00 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити