Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-09-2020 - 19-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Paysandu PA 2.26 2.91 3.10 2:0
03:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Mushuc Runa 1.93 3.35 3.53 1:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - ART Municipal Jalapa 3.12 3.02 2.28 1:1
03:00 United States MLS Montreal Impact - Philadelphia Union 3.25 3.63 2.05 0:1
03:30 Brazilian Serie A Sport Recife - Fluminense 2.43 2.99 3.18 2:0
03:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Cerro Porteno 3.40 3.55 1.98 1:0
04:00 Mexican Primera San Luis - CF Monterrey 3.65 3.67 1.91 1:3
04:45 Colombian Primera A Junior FC - Rionegro Águilas 1.67 3.48 5.20 3:0
05:00 United States USL Portland Timbers II - Reno 1868 5.70 5.05 1.39 1:2
06:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Alebrijes De Oaxaca 2.15 3.15 3.35 1:2
06:30 United States USL Sacramento Republic FC - Tacoma Defiance 1.34 5.00 7.05 2:1
09:00 Mexican Primera Club Tijuana - Juarez FC 2.00 3.35 3.68 2:1
09:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.97 3.35 3.93 0:0
10:30 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.20 3.75 2.70 2:1
10:55 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Gambit Esports 2.10 3.75 2.85 1:0
11:00 Hong Kong Premier League Warriors - Happy Valley AA 1.39 4.80 6.05 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.51 4.50 5.70 0:0
11:20 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.20 3.75 2.70 2:1
11:30 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Henan Jianye 1.23 5.95 11.00 2:0
11:45 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Gambit Esports 3.10 3.80 2.00 0:1
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.55 4.37 5.40 3:0
12:10 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Westcoastunt 3.10 3.70 2.00 0:2
13:00 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.10 3.75 2.85 0:1
13:00 Italian Primavera Torino U19 - Lazio U19 2.23 3.80 2.64 2:1
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 2.63 3.13 2.77 2:1
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Manchester City (Virtual) 5.90 4.32 1.52 0:2
13:25 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Veg Vega Squadron Fifa 2.00 3.75 3.10 2:0
13:50 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Westcoastunt 2.95 4.00 2.00 0:2
14:00 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Shandong Luneng 3.47 3.40 2.05 2:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Kairat Almaty 8.50 4.67 1.28 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Kamaz Nab Chelny 7.55 4.73 1.34 0:5
14:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Suwon FC 4.45 3.55 1.72 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Znamya Noginsk 2.28 3.45 2.76 0:2
15:00 Tanzanian Premier League Mwadui - KMC 2.06 2.92 3.82 2:0
15:35 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Jiangsu Suning 4.37 3.80 1.73 2:3
16:00 Chinese Super League Guangzhou R&F - Dalian Yifang 3.50 3.95 1.89 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - Zenit Izhevsk 1.56 3.92 5.20 1:1
16:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - FK Kokand 1912 2.88 3.48 2.24 0:1
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Karacabey Birlikspor 1.52 3.98 4.95 3:0
17:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Ismaily SC 2.36 2.85 3.28 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - SKA Rostov 5.15 3.88 1.56 0:2
17:00 S. African Pr. League Black Leopards - Tshakhuma Tsha 2.15 3.42 3.10 2:0
17:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Gwambina FC 1.83 3.00 4.73 2:0
17:30 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - FC Smolensk 3.10 3.60 2.05 0:3
17:55 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - TES Tundra FIFA 2.00 3.80 3.00 2:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 Lokomotiv-Kazanka - Rodina Moscow 2.14 3.48 2.97 2:0
18:15 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - FCI Levadia U21 4.75 4.17 1.56 1:4
18:45 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - TES Tundra FIFA 1.76 3.90 3.75 2:1
19:00 AFC Champions League Persepolis - Al-Duhail SC 3.03 3.08 2.35 2:1
19:00 AFC Champions League Al Sadd - Al Nasr Riyadh 1.76 3.77 4.08 1:1
19:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Sirens FC 2.30 3.40 2.77 1:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Odds BK 2 2.56 3.92 2.30 0:3
19:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Strommen 1.71 3.97 4.68 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Grorud - Ranheim 4.33 4.23 1.71 1:1
19:00 Norwegian Division 1 Asane - Oeygarden FK 1.54 4.60 5.40 4:1
19:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Petrolul Ploiesti 2.92 3.28 2.26 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - FC Kaluga 2.90 3.28 2.27 1:1
19:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Wadi Degla 2.54 2.85 2.98 0:1
19:30 Egyptian Pr. League Smouha SC - Al Masry 2.18 2.84 3.70 1:1
19:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Rosenborg BK II 1.45 4.72 5.55 1:1
19:30 Serbian Super Liga Macva Sabac - TSC Backa Topola 3.35 3.70 1.99 1:3
20:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - FK Tuzla City 1.75 3.63 4.12 1:0
20:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Nea Salamina 2.51 3.12 2.70 2:0
20:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FK Jablonec 2.24 3.50 3.05 0:0
20:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Tallinna FC Flora U21 2.57 3.93 2.24 0:2
20:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Parnu JK Vaprus 3.42 4.40 1.75 2:1
20:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Petach-Tikva 2.55 3.07 2.68 1:1
20:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Raufoss 2.56 3.87 2.49 2:1
20:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Jerv 2.22 3.87 2.93 2:1
20:00 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - Kongsvinger IL 1.39 5.10 7.35 1:0
20:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Stjørdals-Blink 1.40 5.40 6.65 1:0
20:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Carlos Stein 2.32 3.35 2.85 2:1
20:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 2.14 3.37 3.38 2:0
20:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Akhmat Grozny 1.96 3.32 3.88 1:2
20:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Ümraniyespor 1.65 3.67 4.72 3:0
20:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Boluspor 1.69 3.87 4.18 2:1
20:30 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Thor Akureyri 2.10 3.50 3.03 1:2
20:30 Icelandic 1 Deild Keflavik IF - Throttur Reykjavik 1.41 4.90 5.70 4:1
20:30 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Grotta 1.54 4.47 4.82 3:0
20:45 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - De Graafschap 4.93 4.57 1.54 0:1
20:45 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Kfar Shelem 1.80 3.40 4.17 2:1
20:45 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Raanana 2.41 3.07 2.86 1:2
20:50 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 2.30 3.80 2.55 2:0
21:00 Danish Superliga Aalborg BK - AC Horsens 1.70 4.02 4.70 1:2
21:00 Eng. Premier League Aston Villa - Sheffield United 2.67 3.23 2.81 2:0
21:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Viktoria Köln 2.80 3.47 2.25 1:3
21:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda 2.68 3.28 2.42 2:1
21:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - Helsingborgs IF 2.05 3.70 3.55 0:1
21:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Häcken 2.55 3.50 2.76 0:3
21:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Falkenbergs FF 1.69 4.15 4.80 2:1
21:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Orebro SK 2.05 3.58 3.67 0:2
21:00 Swedish Superettan Umeå FC - Degerfors IF 6.60 4.40 1.49 0:3
21:00 Swedish Superettan GAIS - Vasteras 3.00 3.37 2.38 0:2
21:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Ljungskile SK 2.52 3.22 2.92 0:2
21:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Hatayspor 1.49 4.42 5.75 4:1
21:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Slavia Sofia 1.93 3.47 3.65 0:2
22:00 AFC Champions League Al Taawon - Sharjah 3.05 3.28 2.24 1:2
22:00 AFC Champions League Sepahan - Al Ain 1.72 3.80 4.25 3:1
22:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Haras El Hodood 2.31 2.91 3.30 2:0
22:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Waterford United 1.29 5.00 9.75 5:1
22:00 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Ironi Kiryat Shmona 1.60 3.73 5.10 0:1
22:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Tromsø IL 4.03 3.85 1.85 1:3
22:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Dinamo Bucharest 4.12 3.35 1.90 2:3
22:15 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Hassania Agadir 2.35 2.87 3.18 1:1
22:30 German Bundesliga 2 Bochum - FC St. Pauli 1.90 3.55 3.97 1:1
22:45 Belgian First Division A Cercle Brugge - Sint-Truidense VV 2.13 3.47 3.32 0:2
22:45 English FA Cup Qual. Beaconsfield Town - Harrow Borough 2.32 3.65 2.60 0:0
22:45 English FA Cup Qual. Hitchin Town - Needham Market FC 2.29 3.80 2.56 2:0
22:45 English FA Cup Qual. Carshalton Athletic - Faversham Town 1.22 6.00 9.60 4:0
22:45 English FA Cup Qual. Hashtag United - Soham Town Rangers 2.53 3.98 2.26 1:2
22:45 French Ligue 2 Auxerre - Troyes 2.72 2.88 2.90 0:3
22:45 French National Laval - Annecy 2.07 3.00 3.65 2:1
22:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Galway United 2.36 3.42 2.75 1:2
22:45 Irish Division 1 Wexford - Athlone 2.30 3.55 2.75 2:0
22:45 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Bray Wanderers 4.77 3.83 1.64 0:1
22:45 Irish Division 1 Longford Town - University College Dublin 1.97 3.58 3.38 2:1
22:45 Italian Serie A Milan - Bologna 1.57 4.37 5.40 2:0
22:45 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Pacos Ferreira 2.32 3.23 3.22 1:2
23:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - NAC Breda 4.98 4.50 1.55 0:1
23:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - CF Canelas 2010 2.13 3.05 3.43 1:0
23:15 Eng. Premier League Wolverhampton - Manchester City 6.10 4.43 1.54 1:2
23:15 Icelandic 1 Deild Fram Reykjavik - Grindavik 1.92 3.67 3.38 0:1
23:15 Icelandic 1 Deild Afturelding - Vikingur Olafsvik 1.81 3.77 3.67 0:0
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - KR Reykjavik 2.25 3.65 2.77 2:0
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Hafnarfjordur 3.05 3.88 2.02 0:2
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - Valur Reykjavik 3.12 3.50 2.11 2:1
23:15 Maltese Pr. League Valletta FC - Birkirkara FC 1.93 3.42 3.57 1:2
00:00 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Kopavogs 1.78 3.77 3.95 0:0
00:30 Moroccan GNF I FUS Rabat - Olympic Safi 2.10 2.89 3.73 0:2
00:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Universidad Cesar Vallejo 3.07 3.30 2.22 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка