Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-08-2021 - 19-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Macara - Mushuc Runa 2.29 3.20 3.03 0:1
03:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Tauro FC 2.88 2.64 2.74 2:0
03:15 Argentinian Primera CA Independiente - Defensa Y Justicia 1.92 3.30 4.07 0:2
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Confianca 1.48 3.85 6.55 0:1
04:30 Canadian Premier League Pacific FC - Cavalry FC 2.62 3.15 2.56 2:0
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - UANL Tigres 3.03 3.07 2.42 1:2
05:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes 1.83 3.70 3.97 0:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Clarence Zebras FC - South Hobart 5.85 5.30 1.37 1:4
07:15 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Riverside 1.22 6.70 8.40 2:0
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Yenisey Krasnoyarsk 2.06 3.32 3.30 1:2
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Campbelltown City 4.58 4.15 1.59 0:4
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide Panthers - Croydon Kings 2.74 3.67 2.21 2:0
08:30 Aus. NPL South Australia North Eastern MetroStars - Adelaide City 2.97 3.68 2.07 0:3
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Adelaide Blue Eagles 1.39 4.73 6.20 3:1
08:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Hobart Olympia 1.17 7.15 10.50 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Devonport City SC 9.55 5.90 1.23 1:3
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Sorrento FC 1.92 3.85 3.23 2:0
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Gwelup Croatia SC 2.39 3.80 2.45 1:0
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - ECU Joondalup 1.77 4.03 3.60 3:1
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Inglewood United 3.07 4.05 1.94 0:1
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Armadale SC 1.87 4.10 3.22 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 6.70 4.53 1.45 1:5
10:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 4.02 3.45 1.92 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 4.73 3.73 1.72 1:2
10:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.60 4.02 5.35 1:0
10:00 Virtual Russian Premier League Krylia Sovetov Samara (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 2.89 3.23 2.47 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Besiktas (Virtual) 4.10 3.70 1.83 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.06 3.37 3.62 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 2.10 3.22 3.65 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.61 3.28 2.69 1:3
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Brasov Steagul Renaste 2.29 3.12 3.00 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Astra Giurgiu 2.46 3.25 2.65 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Gloria Buzau 3.82 3.02 2.01 0:1
11:00 Romanian Liga 2 AFC Unirea Constanta - Politehnica Timisoara 6.25 3.73 1.51 0:5
11:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - ACS Viitorul Selimbar 2.73 2.84 2.69 1:0
11:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Gimhae 2.54 3.32 2.54 2:2
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Barcelona (Virtual) 3.95 3.62 1.88 2:1
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.49 3.20 2.89 2:1
11:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.03 3.32 2.33 2:1
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Mallorca (Virtual) 2.27 3.13 3.33 2:0
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 2.57 3.40 2.65 2:0
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.36 5.00 7.90 3:1
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Atalanta (Virtual) 5.15 4.25 1.59 0:1
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Vrchovina 2.33 3.63 2.60 1:0
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - MFK Frydek-Mistek 2.10 4.40 2.58 2:1
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Sturt Lions 2.02 3.72 3.07 0:1
11:30 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Opava 1.09 9.70 14.75 4:0
11:45 Malaysian Premier League Kuching FA - Kelantan 2.06 3.28 3.32 0:2
11:45 Malaysian Premier League Kelantan United - Negeri Sembilan FA 3.00 3.22 2.23 1:3
12:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Rockingham City FC 1.31 5.40 7.20 4:1
12:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Banik Ostrava 2.72 3.53 2.28 2:0
12:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - FC Hradec Kralove 1.37 5.25 5.85 4:0
12:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - 1.FK Príbram 1.69 4.32 3.77 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - St. Pauli U19 1.14 7.55 12.50 4:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - FC Augsburg U19 1.94 3.85 3.18 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Carl Zeiss Jena U19 1.43 4.72 5.60 3:0
12:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Vegalta Sendai 1.28 5.65 8.30 2:0
12:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Kashima Antlers 3.00 3.40 2.21 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Tokyo Verdy 2.63 3.00 2.72 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - JEF United Chiba 2.30 3.03 3.17 0:0
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - LKS II Lódz 2.26 3.40 2.84 1:0
12:00 S. Korean K-League Incheon United - Gangwon 2.77 3.08 2.47 1:2
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.11 9.05 21.00 4:1
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.78 3.85 4.18 0:2
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Watford (Virtual) 1.72 3.55 5.15 2:1
12:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.21 6.50 13.00 3:1
12:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Brentford (VIrtual) 2.56 3.13 2.85 1:1
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Everton (Virtual) 2.32 3.43 2.96 0:1
12:45 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnów W. - UKS Lodz W. 36.50 11.00 1.03 0:5
13:00 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Brothers Union 1.07 9.00 21.50 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - Magdeburg U19 1.45 4.70 5.40 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Saarbrücken U19 2.09 3.82 2.85 1:2
13:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Urawa Red Diamonds 3.05 2.97 2.40 2:1
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 4.45 3.65 1.72 1:2
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 2.33 3.15 3.00 0:0
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse 2.74 3.07 2.58 2:0
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Yokohama FC 1.69 3.67 4.65 0:2
13:00 Japanese J-League Oita Trinita - Sapporo 3.77 3.25 1.97 0:3
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - FC Tokyo 2.97 3.27 2.29 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Iwata Jubilo 4.47 3.65 1.72 2:3
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Omiya Ardija 2.75 2.90 2.69 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Warta Gorzów Wielkopolski 1.83 3.38 4.05 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Korona Rzeszów 1.72 3.75 4.13 1:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Gornik Leczna W. 11.75 8.20 1.13 0:4
13:00 Port. Segunda Liga Estrela - Sporting Farense 3.35 2.97 2.25 2:0
13:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Sporting Lisbon U19 5.50 4.53 1.46 0:3
13:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - CD Cova Piedade 1.84 3.25 4.18 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Peresvet Podolsk 1.45 4.57 5.45 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Metallurg Vidnoye 1.47 4.37 5.45 1:0
13:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Zvezda Perm 2.99 3.23 2.24 2:0
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Jeonbuk Hyundai Motors 4.20 3.22 1.85 1:2
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Chungnam Asan 3.03 3.30 2.18 2:1
13:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Mokpo City 2.05 3.30 3.33 2:0
13:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Changwon City 3.00 3.08 2.31 1:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Ytterhogdals 3.05 3.70 2.03 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Lens (Virtual) 1.74 3.78 4.50 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Lille (Virtual) 2.99 3.18 2.43 1:2
13:30 Czech Liga U19 Sparta Prague - Sigma Olomouc 1.42 4.80 5.65 2:1
13:30 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - Nuremberg U19 3.13 3.63 2.02 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.64 3.47 2.54 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 3.02 3.40 2.30 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Bayer (Virtual) - Gladbach (Virtual) 2.30 3.57 2.89 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 2.54 3.35 2.73 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.60 4.33 4.90 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 5.25 4.53 1.54 1:4
13:40 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Resovia Rzeszow 2.47 3.35 2.66 0:0
14:00 AFC Cup Bengaluru - Bashundhara Kings 2.97 3.67 2.12 2:1
14:00 Belarusian Pervaya Liga Shakhtar Petrikov - Naftan Novopolotsk 2.84 3.40 2.26 1:2
14:00 Czech Liga U19 Slovacko - Ceske Budejovice 2.24 3.45 2.82 1:0
14:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Fastav Zlin 1.68 4.23 3.85 4:1
14:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Lyngby BK 3.75 3.62 1.83 1:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Ilves W. 1.47 4.40 5.40 4:0
14:00 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - Pullach 2.65 3.65 2.28 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hallescher FC U19 - Union Berlin U19 4.45 5.55 1.46 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Bayern Munich U19 18.75 12.00 1.05 0:5
14:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Altglienicke 2.74 3.32 2.36 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Union Fürstenwalde 1.27 5.75 7.80 2:1
14:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Optik Rathenow 2.20 3.72 2.74 1:2
14:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Berliner AK 07 2.75 3.18 2.43 1:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Zalgiris II - FK Kauno Zalgiris 2 1.21 6.70 8.95 3:0
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Babrungas - Minija Kretinga 1.75 4.13 3.63 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Donn - Åkra 1.90 4.27 3.03 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 Amkar Perm - FC Chelyabinsk 2.04 3.33 3.33 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Irtysh Omsk - FC Tyumen 2.86 3.43 2.23 0:3
14:00 S. Korean K-League Suwon FC - Jeju United 2.40 2.99 2.95 1:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Gyeongnam 2.46 3.27 2.65 0:3
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Eskilsminne IF 3.37 4.00 1.84 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Torslanda 1.93 4.03 3.08 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Höganäs BK - Vastra Frolunda 2.14 4.03 2.67 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Hudiksvalls Förenade FF 2.07 3.45 3.25 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Utsiktens 3.33 3.78 1.94 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Trollhattan 3.12 3.63 2.07 0:3
14:30 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - MFK Karviná 1.56 4.53 4.38 2:0
14:30 Danish Division 1 Fremad Amager - HB Køge 2.60 3.35 2.47 0:2
14:30 Eng. Premier League Liverpool - Burnley 1.21 7.00 13.75 2:0
14:30 English Championship QPR - Barnsley 2.03 3.40 3.68 0:1
14:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - FC St. Pauli 2.49 3.48 2.70 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Werder Bremen 2.12 3.40 3.40 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Schalke 04 2.84 3.32 2.46 0:3
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Carl Zeiss Jena 3.60 3.35 1.94 0:1
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Ullareds IK 1.51 4.35 5.05 3:1
15:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Standard Liège W. 2.79 3.45 2.27 1:1
15:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Zulte Waregem W. 3.27 3.73 1.94 0:3
15:00 English League 1 Rotherham - Sheffield Wednesday 2.23 3.10 3.35 2:0
15:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Ilves 1.73 3.63 5.10 3:0
15:00 German 3. Liga Meppen - Verl 2.87 3.37 2.25 0:2
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - 1860 Munich 2.66 3.27 2.45 1:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Waldhof Mannheim 2.62 3.10 2.59 0:1
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Zwickau 2.06 3.50 3.13 1:0
15:00 German 3. Liga Magdeburg - Duisburg 1.78 3.38 4.28 0:0
15:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Saarbrucken 2.84 3.42 2.25 2:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - FC 1920 Gundelfingen 1.83 3.92 3.48 0:0
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - SpVgg Ansbach 2.66 3.85 2.20 1:1
15:00 German Bayernliga Seligenporten - Grossbardorf 3.25 3.95 1.89 1:1
15:00 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - 1860 Munich II 1.96 3.75 3.20 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - Rain/Lech 1.25 5.70 8.75 3:0
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - TSV Buchbach 2.59 3.38 2.45 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Kickers Offenbach 2.18 3.72 2.75 0:2
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - FK 03 Pirmasens 2.76 3.42 2.30 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - FSV Mainz 05 II 2.36 3.27 2.77 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Hessen Kassel 2.50 2.91 2.88 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Hoffenheim II 1.67 4.15 4.00 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - TSV Schott Mainz 1.61 3.40 5.75 3:0
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Fortuna Cologne 3.10 3.62 2.03 1:2
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Oberhausen 2.76 3.32 2.35 1:1
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Homberg 1.92 3.47 3.55 1:1
15:00 German Regionall. West Uerdingen - Bonner 8.70 5.90 1.24 1:3
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II 3.28 3.45 2.02 0:3
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II 2.37 3.25 2.78 0:2
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler 4.68 4.12 1.58 1:3
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - FK Suduva II 1.29 5.30 7.75 2:1
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FK Panevezys 4.70 4.05 1.59 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Brattvåg 4.72 4.83 1.51 1:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grorud II - Gjelleråsen 4.15 4.32 1.62 2:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 FK Eik Toensberg 871 - Follo 1.48 4.47 5.25 4:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Aassiden - Krakeroy 4.62 5.00 1.48 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Hinna - Express IL 2.05 4.15 2.77 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fyllingsdalen - IF Ready 1.56 4.72 4.23 0:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Nordstrand - Ullern IF 2.66 4.10 2.13 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - IFK Kumla 2.03 3.98 2.89 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Lidköpings 3.22 3.83 1.93 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Skovde 1.61 4.25 4.28 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Österåker - Skiljebo SK 2.44 3.63 2.47 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - IFK Lidingo 2.64 3.63 2.29 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - IFK Stocksund 2.33 3.63 2.59 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Taftea IK 1.27 5.80 7.70 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Team TG FF 4.17 4.07 1.65 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - IK Tord 2.75 3.90 2.13 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Umeå FC 1.93 3.45 3.67 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Skövde AIK - Torns IF 1.51 4.40 5.25 2:0
15:15 Bangladesh Premier League Rahmatganj MFS - Muktijoddha SKC 2.68 3.12 2.52 2:0
15:30 Austrian 1st Division Horn - Dornbirn 1.87 3.90 3.48 1:2
15:30 German Bayernliga Neumarkt - DJK Gebenbach 1.85 3.90 3.42 0:2
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Ruh Brest 10.75 5.55 1.25 1:5
16:00 Czech MSFL MSA Dolní Benešov - FC Fastav Zlin B 3.68 4.02 1.75 0:3
16:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Narva Trans 1.44 4.42 6.25 2:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - JyPK W. 1.44 4.68 5.50 3:1
16:00 French Ligue 2 Dijon - Toulouse 3.90 3.50 1.93 2:2
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - DJK Ammerthal 1.28 5.45 8.05 5:0
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - SSV Jahn Regensburg II 1.76 3.87 3.82 2:1
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - VfR Garching 1.59 4.12 4.60 0:2
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - TSV Landsberg 1.73 3.93 3.87 2:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Eintracht Frankfurt U19 8.50 6.05 1.24 1:4
16:00 Latvian 1. Liga Rezekne/BJSS - FK Smiltene 2.04 4.05 2.83 2:0
16:00 Malaysian Super League Terengganu FA - Kedah 1.92 3.32 3.75 0:0
16:00 Malaysian Super League Perak - Selangor 4.80 3.95 1.59 1:1
16:00 Malaysian Super League MISC-MIFA - Johor FC 12.00 5.80 1.20 0:5
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Oeygarden FK 2.36 3.95 2.49 0:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Oppsal IF - Pors Grenland 2.70 4.03 2.12 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 SK Djerv 1919 - Vidar 1.46 5.55 4.43 4:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lyn - Sandviken 1.74 4.45 3.45 2:0
16:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Sportivo San Lorenzo 2.60 3.02 2.75 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Polonia Warszawa 3.40 4.13 1.81 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - OKS Swit Skolwin 2.24 3.40 2.87 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Lechia Zielona Gora 2.25 3.75 2.64 0:1
16:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Stal Mielec 1.57 3.98 5.80 1:0
16:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Casa Pia Atletico 2.31 3.02 3.17 2:1
16:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Universitatea Cluj 2.90 2.99 2.43 2:1
16:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Tom Tomsk 1.92 3.38 3.67 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 2 Krasava Odintsovo - Zenit-2 St. Petersburg 4.57 3.48 1.71 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Baltika-BFU Kaliningrad 1.27 5.10 9.50 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Kairat Moscow - Zvezda St. Petersburg 2.34 3.60 2.61 1:2
16:00 Russian Premier League Arsenal Tula - Spartak Moscow 4.68 3.68 1.71 0:1
16:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Akhmat Grozny 1.63 3.82 5.15 2:1
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Maritzburg United 2.52 2.75 3.12 2:0
16:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Stellenbosch FC 1.89 2.89 4.87 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Stenungsunds IF 2.44 3.87 2.37 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Gottne IF 3.23 3.75 1.95 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - IFK Östersund 1.90 3.58 3.50 2:0
16:00 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Degerfors IF 1.30 6.25 9.20 2:1
16:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - Landskrona BoIS 2.16 3.35 3.48 2:0
16:15 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Cerrito 1.67 3.27 5.35 1:0
16:30 Belarusian Pervaya Liga Lida - Volna Pinsk 4.00 3.58 1.78 1:1
16:30 German Bundesliga Greuther Furth - Arminia Bielefeld 2.56 3.33 2.78 1:1
16:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Wolfsburg 3.10 3.43 2.29 0:1
16:30 German Bundesliga Bochum - Mainz 2.70 3.48 2.55 1:2
16:30 German Bundesliga Freiburg - Borussia Dortmund 5.25 4.55 1.56 0:3
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Augsburg 1.60 4.35 5.10 0:0
16:30 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Djurgardens W. 3.95 3.65 1.81 1:2
16:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Caernarfon 1.14 7.05 14.50 4:1
16:30 Welsh Premier League Penybont - Newtown AFC 2.11 3.65 2.93 1:0
16:30 Welsh Premier League Flint Town United - Cefn Druids 1.38 4.73 6.50 2:0
17:00 Austrian Regionalliga Twl Elektra - Wiener Viktoria 2.36 3.68 2.53 2:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Keshla FK 2.51 3.05 2.74 0:0
17:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Novorizontino SP 3.07 2.83 2.44 2:0
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Sigma Olomouc 2.45 3.20 2.95 0:2
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FK Teplice 1.35 5.20 7.80 4:0
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Bohemians 1905 3.08 3.40 2.26 1:1
17:00 Eng. National North Gloucester City - York City 3.00 3.48 2.13 1:1
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Southport 1.70 3.75 4.28 1:0
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Chester 2.50 3.47 2.49 0:1
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Guiseley 2.59 3.43 2.42 2:0
17:00 Eng. National North Gateshead - Kettering 2.03 3.45 3.27 0:0
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Blyth Spartans 1.74 3.65 4.13 3:0
17:00 Eng. National North Bradford Park - Hereford 2.83 3.55 2.19 0:1
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Boston United 1.99 3.42 3.40 0:0
17:00 Eng. National North Telford - Chorley 2.41 3.30 2.68 2:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Brackley 3.67 3.62 1.85 1:3
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Braintree 2.01 3.45 3.30 0:0
17:00 Eng. National South Oxford City - Concord Rangers 2.00 3.53 3.25 1:2
17:00 Eng. National South Welling United - Hungerford Town FC 3.12 3.63 2.03 2:1
17:00 Eng. National South Chelmsford - Maidstone United 2.72 3.55 2.27 0:1
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - St Albans City 1.79 3.63 3.90 0:2
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Havant & Waterlooville 2.32 3.48 2.69 0:2
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Bath City 3.48 3.75 1.87 2:0
17:00 Eng. National South Billericay - Eastbourne 2.46 3.60 2.47 2:1
17:00 Eng. National South Dartford - Slough Town 1.47 4.30 5.65 4:1
17:00 Eng. Premier League Manchester City - Norwich City 1.11 10.25 24.00 2:1
17:00 Eng. Premier League Aston Villa - Newcastle 1.83 3.93 4.18 2:0
17:00 Eng. Premier League Leeds - Everton 2.34 3.50 3.05 1:2
17:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Brentford 2.59 3.23 2.90 2:1
17:00 English Championship Stoke - Nottingham Forest 1.87 3.42 4.32 0:2
17:00 English Championship Blackburn - West Bromwich Albion 3.90 3.35 1.98 1:2
17:00 English Championship Preston North End - Peterborough United 2.18 3.20 3.47 2:1
17:00 English Championship Luton - Birmingham 2.19 3.15 3.48 0:2
17:00 English Championship Fulham - Hull 1.35 4.90 8.70 1:0
17:00 English Championship Derby - Middlesbrough 3.05 3.12 2.43 2:0
17:00 English Championship Coventry - Reading 2.03 3.35 3.72 2:0
17:00 English Championship Sheffield United - Huddersfield 1.71 3.55 5.15 3:0
17:00 English Championship Bournemouth - Blackpool 1.64 3.77 5.45 1:1
17:00 English Championship Cardiff - Millwall 2.20 3.08 3.55 0:0
17:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Brightlingsea Regent 1.65 4.03 4.22 3:0
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Carshalton Athletic 2.47 3.28 2.62 1:2
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Bowers & Pitsea 1.62 4.07 4.43 3:1
17:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Kingstonian 2.46 3.60 2.47 1:0
17:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Horsham 2.57 3.48 2.41 0:1
17:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Cray Wanderers 2.15 3.77 2.79 1:0
17:00 English Isthmian Premier Merstham - Potters Bar Town FC 3.67 3.60 1.85 0:3
17:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Wingate & Finchley 2.10 3.58 2.99 1:0
17:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Bognor Regis Town 2.99 3.73 2.05 1:3
17:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Folkestone Invicta 3.68 3.52 1.87 2:3
17:00 English Isthmian Premier Lewes - Cheshunt FC 2.06 3.72 2.99 0:1
17:00 English League 1 Wycombe - Lincoln 2.27 3.33 3.03 1:2
17:00 English League 1 Gillingham - Morecambe 2.13 3.25 3.40 1:1
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Portsmouth 3.25 3.23 2.20 0:2
17:00 English League 1 Fleetwood - Cheltenham 2.36 3.08 3.10 2:0
17:00 English League 1 Cambridge United - Burton Albion 3.03 3.25 2.31 1:1
17:00 English League 1 Ipswich - Milton Keynes Dons 2.24 3.28 3.13 0:1
17:00 English League 1 Crewe - Accrington 3.07 3.42 2.22 1:2
17:00 English League 1 Sunderland - AFC Wimbledon 1.68 3.58 5.10 1:1
17:00 English League 1 Charlton - Wigan 2.49 3.22 2.79 2:0
17:00 English League 1 Bolton - Oxford United 2.84 3.42 2.36 1:3
17:00 English League 1 Shrewsbury - Plymouth Argyle 2.21 3.32 3.15 2:1
17:00 English League 2 Exeter - Bristol Rovers 2.27 3.17 3.18 0:1
17:00 English League 2 Salford City - Swindon Town 1.83 3.40 4.37 1:2
17:00 English League 2 Stevenage - Port Vale 2.68 2.95 2.80 2:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Rochdale 1.95 3.52 3.68 1:0
17:00 English League 2 Oldham - Colchester 2.50 3.40 2.65 1:2
17:00 English League 2 Forest Green - Crawley Town 1.70 3.55 5.00 0:1
17:00 English League 2 Carlisle - Leyton Orient 2.16 3.23 3.37 1:2
17:00 English League 2 Tranmere - Newport 2.87 3.00 2.57 2:1
17:00 English League 2 Harrogate Town - Barrow 2.21 3.33 3.15 0:1
17:00 English League 2 Scunthorpe - Sutton 3.08 3.25 2.28 1:1
17:00 English League 2 Mansfield - Bradford City 2.18 3.17 3.37 1:2
17:00 English League 2 Hartlepool United - Walsall 2.22 3.25 3.22 2:1
17:00 English National League Wealdstone FC - Woking 2.79 3.40 2.28 2:0
17:00 English National League Halifax - Maidenhead 2.01 3.47 3.28 2:1
17:00 English National League Torquay - Altrincham 1.62 3.83 4.72 3:0
17:00 English National League Barnet - Notts County 4.10 3.82 1.71 2:1
17:00 English National League Weymouth - Boreham Wood 2.90 3.60 2.14 1:3
17:00 English National League Stockport - Dagenham and Redbridge 1.74 3.72 4.07 1:0
17:00 English National League Aldershot - Chesterfield 3.43 3.50 1.95 0:2
17:00 English National League Kings Lynn - Southend United 3.27 3.45 2.03 1:1
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Wrexham 2.62 3.47 2.38 1:2
17:00 English Northern Premier Grantham Town - Lancaster City 2.91 3.58 2.14 0:2
17:00 English Northern Premier Matlock Town - Hyde FC 1.93 3.58 3.43 1:0
17:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Radcliffe FC 2.53 3.35 2.53 2:1
17:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Ashton Utd 2.16 3.55 2.88 0:1
17:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Warrington Town 2.81 3.35 2.29 1:3
17:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Gainsborough Trinity 2.50 3.53 2.46 1:1
17:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Basford United 2.69 3.53 2.30 0:3
17:00 English Northern Premier Whitby Town - Nantwich 2.44 3.45 2.57 1:1
17:00 English Northern Premier Witton Albion - South Shields 3.33 3.65 1.94 0:3
17:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Buxton FC 2.50 3.53 2.46 0:1
17:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Morpeth Town 2.44 3.42 2.57 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - Kiffen 1.56 4.37 4.52 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A Keski Uusimaa - Mikkeli 2.01 3.38 3.37 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Kapylan Pallo - NJS 2.02 3.28 3.47 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B Pargas Idrottsforening - Ilves-Kissat 1.84 4.18 3.25 1:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B HJS Akatemia - Salon Palloilijat 1.81 3.80 3.65 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - VJS 1.39 4.85 6.05 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - JBK 1.67 4.07 4.08 2:0
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - PK-35 1.58 3.70 5.35 2:0
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - Würzburger 2.75 3.85 2.15 1:3
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - Atsv 1898 Erlangen 4.53 4.32 1.57 1:1
17:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Tsv Abtswind 1.77 3.90 3.70 1:0
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - TSV 1874 Kottern 1.87 3.80 3.42 1:1
17:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Preussen Munster 4.70 4.07 1.58 1:1
17:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Zalaegerszegi 1.80 4.13 3.67 1:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Hafnarfjordur 3.20 3.97 1.94 1:3
17:00 Italian Coppa Serie C Pro Vercelli - US Pergolettese 1.73 3.48 4.47 0:1
17:00 Latvian Cup Rigas Futbola Skola - Auda 1.07 9.90 17.25 3:1
17:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - FK Riteriai 3.22 3.33 2.08 1:3
17:00 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Loughgall 2.32 3.93 2.47 0:0
17:00 N. Irish Championship Dergview - Newry City 3.23 3.93 1.90 0:1
17:00 N. Irish Championship Institute FC - Annagh United 4.18 4.23 1.63 2:3
17:00 N. Irish Championship Knockbreda - Welders 2.67 4.05 2.13 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Kvik Halden 3.07 3.73 2.06 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stovner SC - Brumunddal 3.55 4.35 1.73 2:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Funnefoss/Vormsund - FK Gjovik-Lyn 7.50 6.30 1.25 1:5
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Nybergsund IL-Trysil - Lorenskog 4.77 5.15 1.46 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Start II 1.31 5.80 6.55 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - IL Brodd 1.72 4.38 3.55 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Os - Fjøra 1.74 4.35 3.50 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Frigg Oslo FK - Bjarg 1.26 6.50 7.15 4:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Brann II - Aardal FK 1.67 4.52 3.73 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Stord - Lysekloster 3.88 4.57 1.63 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Strindheim 2.68 4.05 2.13 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Lokomotiv Oslo 1.84 4.63 3.02 2:1
17:00 Paraguayan Segunda General Caballero - Resistencia FC 2.31 2.48 4.08 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Unia Skierniewice 2.01 3.48 3.27 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Wissa Szczuczyn 1.57 4.18 4.67 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - KP Starogard Gdanski 2.11 3.55 3.00 0:3
17:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.41 3.52 2.56 0:1
17:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Krasnodar-2 2.43 3.18 2.75 0:2
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Baltika Kaliningrad 2.90 3.20 2.31 0:2
17:00 Russian Division 1 Veles - Alania Vladikavkaz 2.98 3.27 2.23 1:2
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Akron Togliatti 1.51 3.87 5.95 3:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Alania Vladikavkaz II 1.23 5.70 10.25 5:0
17:00 Scottish Championship Arbroath - Partick 3.27 3.33 2.07 2:1
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Queen of the South 2.32 3.32 2.79 0:0
17:00 Scottish Championship Hamilton - Kilmarnock 3.80 3.57 1.83 2:1
17:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Ayr 1.67 3.40 5.10 2:0
17:00 Scottish League 1 Alloa - Queens Park FC 2.99 3.27 2.22 1:2
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Airdrieonians 2.58 3.20 2.56 2:1
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Cove Rangers 3.42 3.63 1.91 2:1
17:00 Scottish League 1 East Fife - Montrose 2.77 3.48 2.26 0:1
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Clyde 1.49 4.22 5.55 1:0
17:00 Scottish League 2 Stranraer - Stirling Albion 2.30 3.30 2.84 1:2
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Forfar 2.40 3.37 2.65 1:2
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Cowdenbeath 2.16 3.38 3.02 2:0
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Annan 2.74 3.38 2.33 2:1
17:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Edinburgh City 1.42 4.45 6.20 3:1
17:00 Scottish Premiership Celtic - St Mirren 1.28 5.65 8.95 2:1
17:00 Scottish Premiership Livingston - Motherwell 2.34 3.13 3.08 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - Enköpings SK 1.97 3.83 3.12 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - Sandvikens AIK FK 2.78 4.02 2.07 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Karlbergs BK 6.20 4.90 1.38 0:4
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Eskilstuna City 2.77 3.85 2.13 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Angelholms FF 2.61 4.02 2.18 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - IFK Haninge 2.04 3.58 3.22 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Gefle IF 1.65 4.03 4.47 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Vänersborgs IF 2.26 3.55 2.81 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - FC Linkoping City 1.21 6.15 10.75 5:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Malmö - Ljungskile SK 2.58 3.35 2.54 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Qviding FIF 1.48 4.55 5.35 4:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Cham - FC Zürich II 1.55 4.13 4.92 2:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Bavois - FC Sion II 2.05 3.47 3.20 2:0
17:00 Ukrainian Premier League Veres Rivne - Minaj 2.08 3.30 3.38 2:0
17:15 Belgian First Division A RFC Seraing - Cercle Brugge 2.85 3.38 2.42 2:0
17:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - SV Stripfing 2.99 3.65 2.07 0:1
17:30 Czech MSFL Slovan Rosice - SK Unicov 2.47 3.73 2.40 1:1
17:30 Czech MSFL Uhersky Brod - SK Sigma Olomouc B 3.30 3.70 1.93 2:1
17:30 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Almere City 2.82 3.57 2.30 1:2
17:30 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - Pepo Lappeenranta 5.10 4.50 1.49 0:2
17:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - FC STK 1914 Šamorín 1.47 4.37 5.60 3:0
17:30 Slovakian 2. Liga FK Humenne - KFC Komarno 2.04 3.25 3.42 2:1
17:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Slavoj Trebisov 2.34 3.35 2.75 0:2
17:30 Slovakian 2. Liga Namestovo - Zp Sport Podbrezova 9.35 5.50 1.25 0:1
17:45 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - B68 Toftir 1.31 5.10 7.85 5:1
17:55 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Cukaricki 5.80 3.10 1.74 1:2
18:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Sacachispas FC 2.34 3.10 2.94 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Admira Wacker 1.84 3.90 3.85 1:1
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Altach 2.01 3.60 3.53 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Austria Klagenfurt 1.11 9.20 19.25 3:1
18:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - WSC Hertha Wels 1.36 5.25 6.05 3:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Shakhtyor Soligorsk 8.05 5.15 1.33 0:3
18:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - NK Posusje 2.95 3.00 2.39 1:0
18:00 Czech 2. Liga SFC Opava - MFk Chrudim 1.92 3.45 3.72 0:2
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - AC Sparta Praha B 1.72 3.68 4.40 0:0
18:00 Czech 2. Liga 1.sk Prostejov - Trinec 1.85 3.75 3.67 3:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Narpes Kraft 1.17 6.75 11.25 5:1
18:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - HPS W. 1.06 9.45 22.50 4:0
18:00 Finnish Ykkonen Klubi 04 - EIF 2.89 3.38 2.23 0:2
18:00 French Ligue 1 Monaco - RC Lens 1.76 3.77 4.62 1:1
18:00 German Bayernliga Schwabmünchen - SV Kirschanschoering 2.88 3.68 2.13 0:1
18:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Bayreuth 3.62 3.85 1.81 1:3
18:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - SpVgg Greuther Fürth II 1.30 5.60 7.05 2:1
18:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - SV Schalding-Heining 2.56 3.30 2.52 2:0
18:00 Italian Coppa Serie C Virtus Vecomp Verona - Giana Erminio 1.80 3.35 4.25 0:1
18:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Feronikeli 1.37 4.48 7.40 3:1
18:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Ulpiana 1.46 4.38 5.60 1:1
18:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Gjilani 2.36 3.22 2.81 1:0
18:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Olimpia Elblag 6.25 4.23 1.44 0:1
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - GKS Belchatow 2.22 3.52 2.81 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - GKS Wikielec 2.09 3.40 3.13 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Baltyk Gdynia 1.95 3.87 3.12 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Sokol Kleczew 2.48 3.60 2.44 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Stolem Gniewino 2.24 3.73 2.67 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - LKS Goczalkowice-Zdroj 3.65 3.80 1.81 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Rekord Bielsko Biala 2.73 3.47 2.30 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Karkonosze Jelenia Gora 1.26 5.70 8.20 5:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Polonia Bytom 4.83 4.23 1.55 0:4
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Stal Stalowa Wola 2.99 3.85 2.02 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Wisla Sandomierz 1.45 4.50 5.60 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Czarni Polaniec 1.37 4.80 6.55 4:1
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Rotor Volgograd 2.23 3.25 2.99 0:2
18:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Kuban Krasnodar 2.23 3.27 2.98 1:2
18:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Torpedo Moscow 3.50 3.37 1.97 0:3
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Druzhba Maikop 1.18 6.75 10.25 5:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 Rotor Volgograd II - Forte Taganrog 8.05 5.05 1.30 0:1
18:00 Russian Premier League FC Ufa - Zenit St. Petersburg 6.80 4.53 1.42 1:3
18:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Dinamo Moscow 4.97 3.78 1.65 2:1
18:00 S. African Pr. League Baroka - Tshakhuma Tsha 2.66 2.63 3.08 1:2
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Supersport United 2.70 2.69 2.96 2:0
18:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - Tabor Sežana 2.48 3.25 2.64 2:0
18:00 Spanish Liga Primera Alaves - Mallorca 2.28 3.17 3.38 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Real Sociedad B 2.53 2.89 3.05 2:1
18:00 Swedish Superettan Brage - Vasteras 2.31 3.60 2.94 2:0
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Nyon - FC Basel II 1.89 3.65 3.48 0:1
18:10 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Club Atletico Guemes 1.96 3.20 3.73 1:3
18:15 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Chojniczanka Chojnice 3.38 3.65 1.92 0:1
18:30 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Dnepr Mogilev 2.54 3.35 2.51 2:0
18:30 Chilean Primera Santiago Wanderers - La Serena 2.95 3.23 2.32 2:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Jarun - NK Dubrava 2.27 3.27 2.91 2:0
18:30 Croatian 2. HNL Opatija - Inter Zapresic 2.38 3.07 2.91 2:0
18:30 Croatian 2. HNL Rudes - HNK Orijent 1919 2.03 3.50 3.20 2:0
18:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Dugopolje 2.43 3.42 2.59 1:0
18:30 Croatian 2. HNL Solin - Bijelo Brdo 2.55 3.13 2.64 1:1
18:30 Italian Coppa Serie C Teramo - Monterosi FC 2.12 3.20 3.27 2:0
18:30 Italian Coppa Serie C Legnago - Lucchese 1.76 3.32 4.53 2:0
18:30 Italian Coppa Serie C Vibonese - Calcio Catania 2.95 3.10 2.33 1:2
18:30 Italian Coppa Serie C Palermo - AZ Picerno 1.52 3.87 5.70 1:1
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Avia Swidnik 1.73 3.97 3.82 1:0
18:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Jagiellonia Bialystok 2.21 3.27 3.32 0:1
18:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Gaz Metan Medias 1.61 3.67 5.70 0:0
18:30 Serbian Division 1 FK Indija - Rad Belgrade 2.13 3.12 3.33 2:1
18:30 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - CA Boston River 2.77 2.71 2.78 2:0
18:45 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Cherno More Varna 3.10 3.28 2.21 2:1
18:45 Swiss 1. Liga Promotion Bellinzona - FC Biel-Bienne 2.34 3.40 2.71 0:1
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Faiha 2.14 3.45 3.00 0:0
19:00 AFC Cup Maziya S & RC - ATK Mohun Bagan 85.00 12.00 1.02 1:2
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Sabah 2.48 2.93 2.89 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - APOEL Nicosia 3.88 3.65 1.79 1:1
19:00 Danish Superliga Odense BK - Brondby IF 2.30 3.60 2.96 2:0
19:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - Schwaben Augsburg 1.63 4.08 4.32 1:2
19:00 Italian Coppa Serie C Renate - USD 1913 Seregno Calcio 1.67 3.53 4.78 1:1
19:00 Italian Coppa Serie C Siena - Fermana 2.10 3.28 3.23 0:2
19:00 Italian Coppa Serie C Pontedera - AC Mantova 2.17 3.33 3.05 1:2
19:00 Italian Coppa Serie C Ancona-Matelica - Aquila Montevarchi 1.86 3.40 3.87 2:0
19:00 Italian Coppa Serie C Feralpisalo - Pro Patria 2.08 3.25 3.32 0:2
19:00 Italian Coppa Serie C VIS Pesaro - Modena 3.18 3.23 2.15 2:0
19:00 Italian Serie B Pordenone - Perugia 2.35 3.05 3.25 0:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Traeff - Spjelkavik 2.45 4.20 2.26 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Mjondalen 2.40 3.43 2.93 0:2
19:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - LKS Lodz 2.67 3.23 2.53 2:1
19:00 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Garbarnia Krakow 1.64 3.88 4.48 1:2
19:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Pacos Ferreira U19 2.22 3.58 2.77 1:2
19:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Feirense U19 2.17 3.43 2.96 0:1
19:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Benfica U19 23.50 10.25 1.05 0:3
19:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Belenenses U19 3.95 3.82 1.74 2:1
19:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Sporting Braga U19 3.07 3.50 2.09 2:1
19:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Porto U19 2.89 3.48 2.19 2:0
19:00 Portuguese League U19 Estoril Praia U19 - Alverca U19 3.40 3.78 1.88 2:1
19:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Vizela U19 2.32 3.43 2.72 1:0
19:00 Portuguese Liga 3 Oliveirense - Vitoria Guimaraes B 2.47 3.22 2.67 0:0
19:00 Portuguese Liga 3 Oliveira Hospital - Torreense 5.55 4.10 1.50 1:3
19:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - Real Sporte 2.24 3.17 3.05 1:2
19:00 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - Anzhi Makhachkala 2.34 3.53 2.64 2:0
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FK Kosice 2.03 3.43 3.28 1:0
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Tatran Liptovsky Mikulas 1.67 3.92 4.45 3:1
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Spartak Trnava 2.90 3.32 2.31 2:0
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Wil 2.23 3.60 2.83 0:0
19:00 Swiss Challenge League Yverdon - Neuchatel Xamax 3.38 3.70 1.94 1:3
19:00 Swiss Challenge League Aarau - Stade Ls Ouchy 1.70 4.05 4.12 3:0
19:00 Swiss Super League Zurich - Grasshopper 2.07 3.52 3.42 0:1
19:00 Swiss Super League Young Boys - Lugano 1.53 4.37 5.60 1:0
19:15 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Kisvarda FC 1.60 4.03 5.05 0:2
19:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - KA Akureyri 1.65 3.80 4.72 3:1
19:15 Turkish Lig 1 Eyupspor - Keçiörengücü 1.99 3.58 3.25 2:0
19:15 Turkish Super Lig Kasimpasa - Giresunspor 2.04 3.33 3.58 0:1
19:15 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Fatih Karagümrük 2.64 3.25 2.62 1:1
19:15 Welsh Premier League Barry Town - Bala Town 4.05 3.82 1.72 2:3
19:30 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - RC Relizane 2.00 2.76 4.38 0:2
19:30 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - MC Oran 1.38 4.08 8.45 2:1
19:30 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - WA Tlemcen 1.78 3.27 4.50 1:2
19:30 Algerian Ligue 1 Constantine - Bordj Bou Arreridj 1.25 5.00 11.25 2:0
19:30 Algerian Ligue 1 NC Magra - MC Alger 1.89 3.47 3.68 0:0
19:30 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - CA Platense 2.09 3.08 3.75 0:1
19:30 Argentinian Primera Godoy Cruz - CA Huracan 2.48 3.15 2.86 2:0
19:30 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Eupen 2.31 3.70 2.81 1:2
19:30 Eng. Premier League Brighton - Watford 1.70 3.70 5.55 2:0
19:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Borussia M'gladbach 2.33 3.62 2.90 2:1
19:30 Italian Coppa Serie C Triestina - Trento Calcio 1921 1.46 3.83 6.95 1:1
19:30 Italian Serie A Hellas Verona - Sassuolo 2.55 3.38 2.76 2:0
19:30 Italian Serie A Inter Milan - Genoa 1.33 5.15 9.75 2:1
19:30 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - RM Hamm Benfica 1.16 6.60 13.25 1:0
19:30 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - Shakhtar Donetsk 11.75 6.05 1.21 1:3
19:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Rukh Vynnyky 1.76 3.77 4.08 1:2
19:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - RKC Waalwijk 1.75 3.73 4.53 1:0
19:55 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Slaven Belupo 1.92 3.27 3.80 1:2
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Dinamo Minsk 2.93 3.22 2.39 0:2
20:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Sarajevo 3.37 3.32 2.04 2:3
20:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Gremio FBPA U20 2.27 3.32 2.86 0:1
20:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Varaždin 2.68 3.25 2.45 0:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - FC Hradec Kralove 1.21 6.60 12.25 2:0
20:00 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - Al Ittihad Al Sakandary 3.03 3.08 2.35 1:1
20:00 Egyptian Pr. League National Bank - Ghazl El Mahallah 2.04 2.99 3.90 0:0
20:00 French Ligue 2 Caen - Nancy 2.18 3.05 3.65 1:2
20:00 French Ligue 2 Amiens - Sochaux 2.81 3.02 2.68 1:1
20:00 French Ligue 2 Pau - Bastia 2.32 3.12 3.25 0:1
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Nîmes 3.30 2.95 2.39 1:2
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Rodez Aveyron 2.49 3.10 2.98 1:0
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Quevilly Rouen 2.03 3.17 3.97 2:1
20:00 French Ligue 2 Le Havre - Niort 2.04 3.20 3.88 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Antigua GFC 2.21 3.15 3.12 2:1
20:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Balzan Youths FC 2.14 3.55 2.93 2:0
20:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Hamrun Spartans 3.33 3.55 1.97 0:1
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Tigres de la UANL W. 10.25 5.90 1.21 1:2
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - FK Iskra Danilovgrad 1.75 3.32 4.60 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Benfica 5.40 4.08 1.61 0:3
20:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - FC Sochi 2.76 3.23 2.52 2:1
20:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - TSC Backa Topola 1.28 5.20 10.50 1:1
20:30 Jordanian Pro League Al Hussein - Al Jazeera 2.91 3.05 2.39 1:3
20:30 Spanish Liga Primera Granada - Valencia 2.53 3.20 2.92 1:3
20:30 Spanish Liga Primera Espanyol - Villarreal 3.13 3.33 2.32 1:3
20:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Sporting Gijon 2.44 2.81 3.30 0:2
20:50 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Ittifaq 1.78 3.33 4.42 1:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Canuelas FC 2.49 2.95 2.87 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - CSD Flandria 2.81 2.87 2.60 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Argentino de Quilmes 2.13 2.89 3.63 1:2
21:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Colegiales 3.22 2.77 2.39 1:2
21:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - CA Acassuso 2.62 2.90 2.75 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - All Boys 1.70 3.32 5.05 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Ferro Carril Oeste 2.43 2.67 3.30 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - San Telmo 1.94 3.30 3.67 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Club Sportivo Italiano 2.27 2.78 3.45 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Chapecoense U20 1.55 3.95 5.25 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Atlético Goianiense U20 1.51 4.13 5.35 3:0
21:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Vasco da Gama U20 2.82 3.40 2.26 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Fluminense FC U20 - Fortaleza U20 1.44 4.27 6.10 3:1
21:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Tombense MG 2.18 2.78 3.68 0:2
21:00 Brazilian Serie D Campinense - Souza EC 1.68 3.55 4.70 3:0
21:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - Joinville 2.15 2.99 3.45 2:1
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Rio Branco PR 1.46 4.00 6.50 3:0
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Portuguesa SP 3.00 2.68 2.60 2:1
21:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - Cascavel PR 2.75 2.84 2.67 1:2
21:00 Brazilian Serie D SE Gama - União EC 2.26 2.91 3.28 1:1
21:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Sofia 1.35 5.45 9.85 3:0
21:00 Chilean Primera Nublense - Palestino 2.18 3.18 3.27 0:1
21:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Cambuur Leeuwarden 1.26 6.25 9.65 3:0
21:00 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Heracles 2.20 3.20 3.42 1:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Malacateco 1.57 3.72 5.40 3:0
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - University College Dublin 3.60 4.05 1.80 2:3
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Zeta Golubovci 1.79 3.20 4.55 1:1
21:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Rudar Pljevlja 2.89 3.15 2.34 0:1
21:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Brann 1.94 3.77 3.70 1:0
21:00 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Wisla Krakow 3.40 3.33 2.15 0:2
21:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - FK Buducnost Dobanovci 2.27 3.13 3.03 2:0
21:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - FK Kabel 1.30 4.37 11.25 4:0
21:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Nacional Montevideo 3.42 3.42 1.98 1:3
21:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Maribor 3.35 3.55 1.96 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Defensores de Belgrano 3.05 2.74 2.52 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Deportivo Español 2.32 2.82 3.30 1:0
21:30 Brazilian Serie D Palmas TO - Guarany SC 2.78 3.15 2.42 0:3
21:30 Brazilian Serie D Moto Club MA - SE Juventude 2.16 3.03 3.35 1:2
21:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Dynamo Dresden 2.52 3.32 2.76 1:3
21:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Paksi SE 2.61 3.78 2.37 2:1
21:30 Italian Serie B Cittadella - Vicenza 2.44 3.02 3.15 2:0
21:30 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Jezero 1.69 3.43 4.82 0:2
21:30 Montenegrin 1. CFL Decic - Buducnost Podgorica 2.86 2.88 2.54 1:0
21:30 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Stomil Olsztyn 1.46 4.15 6.50 3:1
21:30 Portuguese Liga 3 Uniao De Leiria - Vitoria Setubal 2.40 3.15 2.80 1:0
21:30 Romanian Liga 1 FC Arges - CFR Cluj 3.82 3.35 1.96 1:3
21:30 Swiss Super League St Gallen - Sion 1.56 4.60 4.98 0:2
21:45 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Atletico Lanus 2.11 3.30 3.42 1:0
21:45 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Kortrijk 2.63 3.12 2.78 2:1
21:45 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Lommel United 2.15 3.57 3.08 0:0
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Derry City 2.30 3.07 3.12 2:0
21:45 Italian Serie A Torino - Atalanta 5.20 4.35 1.59 0:1
21:45 Italian Serie A Empoli - Lazio 4.67 3.98 1.71 2:3
21:45 Paraguayan Segunda Rubio Nu - General Diaz 2.05 3.17 3.62 1:1
21:45 Paraguayan Segunda Sportivo Iteno - Independiente FBC 2.57 2.92 2.86 0:3
21:45 Turkish Lig 1 Altinordu - Tuzlaspor 1.82 2.95 4.95 2:1
21:45 Turkish Lig 1 Adanaspor - Genclerbirligi 3.57 2.98 2.11 2:1
21:45 Turkish Super Lig Alanyaspor - Altay Izmir 2.13 3.17 3.50 1:0
21:45 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Besiktas 4.13 3.82 1.77 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Always Ready 21.50 8.85 1.09 0:2
22:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - FK Tuzla City 1.79 3.48 4.10 2:0
22:00 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Retrô FC 2.72 2.93 2.62 0:1
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Goianesia GO 1.61 3.63 5.15 1:1
22:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - Clube Esportivo Aimore 2.43 2.84 3.07 0:1
22:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Bahia de Feira 1.74 3.32 4.67 2:1
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Boa EC 2.20 2.47 4.33 2:0
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - 4 De Julho 3.72 3.30 1.93 1:1
22:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb 1.33 4.75 7.90 2:0
22:00 Dutch Eredivisie Groningen - Utrecht 3.55 3.65 1.99 0:3
22:00 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Misr Lel Makasa 2.17 2.67 4.10 0:1
22:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - El Gounah 2.06 2.63 4.70 2:0
22:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Lille 3.07 3.25 2.40 0:1
22:00 Italian Coppa Serie C SS Monopoli - Potenza 2.18 3.15 3.18 0:1
22:00 Italian Coppa Serie C Virtus Entella - Fiorenzuola 1.47 3.77 7.05 4:1
22:00 Italian Coppa Serie C Bari - Fidelis Andria 1.16 6.10 14.75 2:0
22:00 Italian Coppa Serie C Juve Stabia - Messina 1.47 3.75 7.05 2:0
22:00 Italian Coppa Serie C Viterbo Calcio - Gubbio 2.20 3.12 3.17 1:1
22:00 Italian Coppa Serie C US Grosseto - Campobasso Calcio 1.80 3.35 4.25 0:0
22:00 Italian Coppa Serie C Foggia - Paganese 1.71 3.62 4.37 0:0
22:05 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.44 2.66 3.30 2:1
22:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Guarani SP 2.83 2.74 2.70 2:0
22:30 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Jaragua EC 1.78 3.25 4.53 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Belenenses 1.19 6.75 16.25 5:0
22:30 United States MLS Minnesota United - Sporting Kansas City 2.17 3.50 3.08 2:1
23:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - Chlef 2.04 2.97 3.80 1:1
23:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - Paradou 1.54 3.70 5.80 1:0
23:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - USM Bel Abbès 1.99 3.70 3.15 0:1
23:00 Algerian Ligue 1 Setif - JSM Skikda 1.10 7.55 19.50 2:1
23:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - Cr Belouizdad 3.30 2.79 2.34 1:1
23:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Chapecoense SC 1.74 3.57 4.85 1:0
23:00 Brazilian Serie C Mirassol - Figueirense 1.83 3.17 4.40 0:1
23:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Altos PI 2.04 3.35 3.30 1:1
23:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - São Bento SP 2.66 3.07 2.57 0:2
23:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Castanhal EC 3.78 2.29 2.57 2:2
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Union Magdalena 3.37 2.80 2.29 1:3
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Santos de Guapiles 2.40 2.81 3.15 2:0
23:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Tecnico Universitario 3.08 2.98 2.39 1:2
23:00 El Salvador Primera Once Municipal - Alianza FC 3.33 3.05 2.16 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Barcelona 4.03 3.70 1.88 2:2
23:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Fuenlabrada 2.54 2.83 3.10 2:0
23:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Gran Valencia Maracay FC 1.67 3.50 4.83 0:2
23:30 Chilean Primera Colo Colo - Antofagasta 1.48 4.15 6.05 2:1
00:00 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Racing Club 3.85 3.05 2.07 1:3
00:00 Brazilian Serie D Paragominas PA - Imperatriz MA 1.98 3.32 3.52 0:0
00:00 Finnish Veikkausliiga KTP - SJK 5.90 3.98 1.59 0:3
00:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Real Esteli 5.05 3.82 1.59 0:4
00:10 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Club Atletico Temperley 1.44 3.87 7.40 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - The Strongest 2.85 3.20 2.40 0:1
00:30 United States MLS Columbus Crew - Seattle Sounders 2.39 3.32 2.85 2:0
01:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Bahia Salvador BA 1.87 3.40 4.32 1:1
01:00 Brazilian Serie B Operario PR - Vasco da Gama 2.65 2.90 2.71 0:2
01:00 Brazilian Serie C Parana - Ituano SP 3.25 3.23 2.12 0:3
01:00 El Salvador Primera Chalatenango - Luis Angel Firpo 2.03 3.10 3.63 0:1
01:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Deportivo Toluca 1.88 3.35 4.18 2:0
01:15 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Zulia 2.08 3.33 3.25 2:0
01:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Guayaquil City 1.28 5.35 9.05 2:0
02:00 Chilean Primera Curico Unido - Audax Italiano 2.65 3.07 2.66 2:0
02:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Real Sociedad 1.69 3.43 4.82 0:1
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - San Francisco 2.18 2.96 3.40 2:1
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Plaza Amador 3.00 2.95 2.39 2:1
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Herrera FC 2.72 3.25 2.41 0:0
02:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Kansas City W. 1.36 4.37 7.95 4:0
02:00 United States USL Charlotte Independence - Colorado Springs Switchbacks FC 2.45 4.22 2.25 0:0
02:00 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Union Omaha 2.50 3.05 2.76 1:2
02:15 Argentinian Primera Boca Juniors - Patronato 1.56 3.63 6.50 1:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Blooming 1.34 5.25 6.95 1:0
02:30 Paraguayan Primera Sol de America - Cerro Porteno 3.62 3.18 2.04 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити