Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-05-2022 - 19-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Deportivo Madryn 2.16 2.99 3.42 2:1
03:00 Ecuadorian Serie A Cumbaya FC - 9 de Octubre FC 2.20 2.88 3.58 0:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - CSD Flandria 1.69 3.15 5.55 3:0
03:30 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - Ponte Preta 1.53 3.42 6.90 3:0
03:30 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Academia Cantolao 1.28 4.78 10.00 3:1
04:00 United States MLS Next Pro San Jose Earthquakes 2 - Sporting Kansas City II 2.13 3.68 2.95 2:1
04:00 United States MLS Next Pro Real Monarchs - North Texas SC 7.55 5.25 1.32 0:3
04:30 United States USL League Two OVF Alliance - PDX FC 3.77 4.43 1.67 1:2
05:00 Canadian Premier League Pacific FC - York United 1.55 3.97 5.15 1:1
05:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Guadalajara W. 3.20 3.53 2.02 1:3
05:00 United States USL League One FC Tucson - Richmond Kickers 2.88 3.18 2.33 1:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Lambton Jaffas FC 9.30 6.10 1.22 0:2
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Olympia FC 1.07 9.60 19.75 4:1
07:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kyoto 1.53 3.88 5.90 3:1
07:00 Japanese J-League 2 Roasso Kumamoto - JEF United Chiba 3.30 2.98 2.26 0:1
07:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Nittaidai FC W. 2.50 3.25 2.68 1:1
07:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Canberra FC 5.75 5.30 1.37 1:1
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Glenorchy Knights 43.50 13.50 1.01 1:2
07:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Launceston City 2.27 3.63 2.67 0:2
07:30 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Kingborough Lions 1.52 4.57 4.67 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - O'Connor Knights 2.37 3.58 2.58 0:1
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Monaro Panthers 2.25 3.73 2.64 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Gungahlin United FC 2.80 3.78 2.13 0:3
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Sydney FC Youth 4.00 4.28 1.65 1:3
08:00 Aus. NPL South Australia West Torrens Birkalla - Adelaide United Youth 2.65 3.68 2.27 1:3
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Port Melbourne Sharks 5.45 4.22 1.49 0:3
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Dandenong Thunder 5.50 4.65 1.44 0:1
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus 3.18 2.92 2.37 0:1
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Gamba Osaka 1.74 3.57 4.45 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Vegalta Sendai 3.03 3.37 2.21 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Montedio Yamagata 3.30 3.17 2.17 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Yokohama FC 2.32 3.15 3.03 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Tokyo Verdy 2.89 3.10 2.43 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Tochigi 1.98 2.85 4.45 0:0
08:00 Japanese L-League Ehime FC W. - Sfida Setagaya FC W. 4.53 3.37 1.78 1:3
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Dangjin FC 1.77 3.23 4.62 0:0
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - FC Pocheon 2.07 3.18 3.42 2:0
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Marconi Stallion 5.30 4.23 1.50 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Metro Stars 3.25 3.80 1.93 1:3
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Croydon Kings 2.00 3.58 3.20 1:1
08:30 Aus. NPL South Australia White City FK Beograd - Sturt Lions 2.02 3.60 3.15 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Cumberland United 1.34 5.15 6.80 4:1
09:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Capalaba FC 1.17 6.90 10.75 2:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Vissel Kobe 2.73 3.13 2.53 0:3
09:00 Japanese J-League FC Tokyo - Kashiwa Reysol 2.27 3.08 3.18 0:0
09:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Newcastle Olympic FC 1.89 3.88 3.30 1:0
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Balcatta 1.65 4.12 4.15 3:1
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Floreat Athena 2.11 3.73 2.87 2:1
10:00 Aus. NPL Western Perth Redstar FC - Perth Glory FC Youth 1.89 3.78 3.37 3:0
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Stirling Lions 2.90 3.62 2.13 0:2
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Perth SC 3.85 3.90 1.74 1:2
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Armadale SC 1.56 4.60 4.33 1:0
10:00 Ethiopian Premier League Addis Ababa City FC - Jimma Aba Jifar 2.24 2.85 3.42 1:1
10:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Grulla Morioka 1.73 3.48 4.65 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Bucheon FC 1995 2.13 3.22 3.23 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 11.25 6.70 1.22 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 1.91 3.83 3.62 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 3.10 3.78 2.12 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.80 3.70 4.25 1:0
10:15 Australian A-League Melbourne Victory - Western United FC 1.92 3.63 3.80 0:0
10:30 S. Korean K-League FC Seoul - Seongnam Ilhwa 1.81 3.37 4.13 1:0
11:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 3.25 3.18 2.19 1:1
11:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers 2.51 3.20 2.71 2:0
11:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Daejeon Korail 2.19 2.99 3.35 2:0
11:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Gyeongju KHNP 3.05 3.10 2.28 1:1
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Celta (Virtual) 2.71 3.32 2.57 0:2
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.23 6.95 9.90 5:0
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.40 3.47 2.82 2:0
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Viktoria Otrokovice 5.00 5.00 1.45 1:2
11:15 Czech MSFL FC Vratimov - Uhersky Brod 2.24 3.95 2.57 0:0
11:15 Czech MSFL Slovan Rosice - Hlucin 2.35 3.42 2.69 1:0
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Adelaide City 4.57 4.05 1.60 0:2
12:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallions - Sutherland Sharks 1.49 4.45 5.10 3:1
12:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Gold Coast United FC 2.51 3.68 2.38 0:1
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Altona Magic SC 2.66 3.43 2.37 1:1
12:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - Ceske Budejovice 3.30 4.00 1.86 2:0
12:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - Mlada Boleslav 1.28 5.65 7.65 3:1
12:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Karvina 3.30 3.62 1.96 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Oita Trinita 2.36 3.00 3.08 2:0
12:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Tarnovia Tarnow W. 1.45 4.83 5.10 1:1
12:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Incheon United 2.03 3.10 3.65 0:0
12:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Kiruna FF 1.20 6.25 10.25 1:1
12:15 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Queensland Lions 6.50 5.60 1.32 0:1
12:30 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - ASU Politehnica Timisoara 2.06 3.35 3.50 1:2
12:30 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Ansan Greeners 1.75 3.40 4.43 0:0
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Lion City Sailors FC 3.17 4.28 1.88 1:1
12:45 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Avondale Heights 2.71 3.42 2.33 0:2
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Yokohama Marinos 3.45 3.32 2.05 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Ventforet Kofu 4.07 3.35 1.87 2:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.89 3.72 3.42 1:1
13:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Famalicao W. 1.84 3.68 3.63 1:2
13:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Ulsan Hyundai 3.50 3.43 1.95 1:2
13:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Falkenbergs FF 3.00 3.53 2.15 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.93 3.97 3.45 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.06 3.55 3.42 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.03 3.75 3.33 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Nice (Virtual) 3.88 3.77 1.86 2:2
13:30 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - Sigma Olomouc 6.75 5.45 1.32 0:2
13:30 Ligi regionalne Drama Zbroslawice - Czarni Pyskowice 1.12 7.00 10.00 5:1
13:45 Czech Liga U19 AC Sparta Praha U19 - Banik Ostrava 1.83 3.70 3.67 1:0
14:00 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Rahmatgonj MFS 2.11 3.27 3.22 1:2
14:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Viktoria Plzen 2.29 3.73 2.60 1:0
14:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Opava 1.54 4.80 4.33 2:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - KuPS W. 19.00 8.25 1.09 1:5
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - HJK Helsinki W. 6.40 4.87 1.37 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bossekop UL - Mjolner 3.55 4.83 1.66 0:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - LKS II Lódz 4.48 3.60 1.70 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Olimpia Grudziadz 5.60 4.08 1.50 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Sokol Kleczew 5.05 4.10 1.54 1:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Rekord Bielsko Biala 2.31 3.78 2.55 0:0
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - IFK Östersund 1.54 4.33 4.73 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Landvetter IS - Hittarps IK 3.23 3.85 1.92 0:3
14:00 Swedish Div. 1 Norra Motala - Umeå FC 2.84 3.55 2.24 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Oddevold - Tvååkers IF 2.30 3.38 2.87 2:1
14:30 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - PPJ 1.31 5.05 7.80 4:0
14:45 Danish Division 2 FA 2000 - Kolding 3.50 3.37 1.97 0:3
15:00 Danish Division 2 Middelfart - Skive 2.52 3.40 2.51 0:1
15:00 Danish Division 2 Braband - Aarhus Fremad 3.40 3.37 2.01 0:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - Klubi 04 5.55 4.80 1.43 1:2
15:00 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - SV Donaustrauf 4.45 4.00 1.63 0:1
15:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - FC Ismaning 1.92 4.05 3.08 1:2
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - Schwabmünchen 1.29 5.40 7.75 3:1
15:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - Ingolstadt 04 II 3.72 4.25 1.71 0:1
15:00 German Bayernliga Pullach - Schwaben Augsburg 2.83 4.05 2.04 1:1
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - SSV Jahn Regensburg II 2.46 4.05 2.29 0:0
15:00 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - Turkspor Augsburg 1972 2.37 4.08 2.36 0:1
15:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - FC Deisenhofen 1.55 4.40 4.62 1:2
15:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - TSV Landsberg 1.70 4.28 3.75 1:1
15:00 German Bayernliga 1 FC Sand - Neumarkt 9.20 6.30 1.22 1:5
15:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - FC Eintracht Bamberg 2010 2.46 4.05 2.29 0:2
15:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - TSV Karlburg 2.31 4.25 2.37 2:1
15:00 German Bayernliga Grossbardorf - Vatan Spor Aschaffenburg 2.36 4.33 2.30 0:0
15:00 German Bayernliga ASV Cham - DJK Gebenbach 1.96 3.72 3.20 0:1
15:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - DJK Ammerthal 1.62 4.32 4.13 3:0
15:00 German Bayernliga Würzburger - Atsv 1898 Erlangen 3.32 4.55 1.76 0:1
15:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - SpVgg Ansbach 5.80 5.05 1.39 0:3
15:00 German Bayernliga Seligenporten - DJK Vilzing 16.75 9.80 1.08 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - SpVgg Greuther Fürth II 5.90 4.52 1.43 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - VfB Eichstätt 1.96 3.63 3.28 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - TSV 1860 Rosenheim 1.54 4.30 4.77 4:0
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Bayreuth 5.60 4.62 1.44 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - FC Pipinsried 1.45 4.50 5.55 5:1
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Memmingen 2.64 3.45 2.38 0:2
15:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Diosgyori VTK W. 1.01 13.50 36.00 2:0
15:00 Kazakhstan Division 1 Jenis - FC Ekibastuz 2.48 3.07 2.77 0:2
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - FC Talanta 2.04 3.03 3.72 2:1
15:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Sofapaka FC 2.39 2.80 3.18 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Nairobi City Stars FC 2.21 2.90 3.42 2:1
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - Kenya Police 2.90 2.77 2.60 1:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga FA Siauliai B - Vilnius BFA 2.05 3.88 2.89 2:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - FK Banga B 1.41 4.78 5.75 1:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga Nevezis - FK Atmosphere 1.36 5.10 6.35 2:0
15:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Dziugas 1.34 4.27 9.25 1:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Start II - Urædd FK 1.61 4.68 3.90 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Nardo - Orkla 1.16 7.35 10.75 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - GKS Pniowek 74 2.53 3.47 2.46 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Karlslunds FF - Ahlafors IF 2.36 3.37 2.71 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - IFK Kumla 1.63 4.25 4.13 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Saffle FF - Angered BK 1.79 4.33 3.33 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IF Algarna - Bodens 7.60 5.00 1.32 0:5
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Sund IF 1.94 3.63 3.33 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Assyriska BK 1.55 4.38 4.67 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Varbergs 1.53 4.40 4.78 0:0
15:15 Malaysian Premier League Perak FA - Uitm FC 2.35 3.10 2.94 0:0
15:30 Romanian Liga 1 Concordia Chiajna - FC Chindia Targoviste 4.07 3.13 1.98 1:2
15:45 Armenian Premier League FC Van - FC Noah 2.15 3.35 3.05 1:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Sabah 2.29 3.23 2.92 1:0
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Keshla FK 1.49 3.92 6.15 1:1
16:00 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Hrvatski Dragovoljac 1.25 5.60 8.70 5:1
16:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Ethiopia Bunna 2.36 2.67 3.43 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - Nurmijarven Jalkapalloseura 2.14 3.55 2.93 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B Tampere United - Tampereen Ilves II 1.82 3.75 3.65 0:0
16:00 German Regionall. North Werder Bremen II - Weiche Flensburg 3.03 3.60 2.07 0:1
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Holstein Kiel II 1.36 4.78 6.90 3:1
16:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Trapani 2.43 3.23 2.71 1:0
16:00 Italian Serie D US Mariglianese - Francavilla 1931 3.43 3.25 2.04 1:3
16:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Shakhter Karagandy 2.05 3.25 3.40 0:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Astana 5.20 3.65 1.60 1:4
16:00 Kosovan Superliga Liria Prizren - KF Vushtrria 2.36 3.02 2.97 0:0
16:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Projek FAM-MSM 1.39 4.57 6.50 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Tromsdalen - Eidsvold Turn 1.56 4.33 4.83 0:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Gjelleråsen 4.97 5.10 1.44 1:2
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Marines FC 2.55 2.82 2.92 2:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Bugesera FC 1.50 3.80 6.25 3:1
16:00 S. African Pr. League Marumo Gallants - Sekhukhune United 2.39 2.82 3.25 1:0
16:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Cape Town City FC 3.43 2.89 2.26 1:3
16:00 S. African Pr. League Royal AM - Mamelodi Sundowns 3.12 3.22 2.24 2:1
16:00 S. African Pr. League Chippa United - TS Galaxy 3.35 2.89 2.29 2:1
16:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - Golden Arrows 2.40 2.84 3.20 1:0
16:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Baroka 2.56 2.92 2.88 1:3
16:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Moroka Swallows 1.93 2.99 4.40 1:1
16:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - Domzale 1.69 3.82 4.25 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Luleå - Sandviks IK 1.45 4.58 5.50 4:0
16:00 Swedish Allsvenskan AIK - IK Sirius FK 1.38 5.10 8.50 1:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Kalmar W. - Umea W. 2.85 3.53 2.24 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Keçiörengücü - Ankaragucu 2.58 3.40 2.44 0:3
16:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Ümraniyespor 3.38 3.52 1.96 0:1
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Kayserispor 1.79 3.67 4.20 2:0
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Kasimpasa 3.07 3.73 2.10 0:2
16:00 Uruguayan Segunda Rampla Juniors - Uruguay Montevideo FC 2.71 2.93 2.63 1:1
16:45 Bulgarian Division 2 Sozopol - Litex Lovech 1.62 3.65 5.05 2:0
16:45 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Strumska Slava Radomir 2.01 3.13 3.65 1:2
16:45 Bulgarian Division 2 Montana - Spartak Varna 2.35 3.58 2.59 0:0
16:45 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - CSKA 1948 II 2.92 3.18 2.31 0:2
16:45 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Dobrudzha Dobrich 1.31 4.77 8.70 4:1
16:45 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Maritsa Plovdiv 1.61 3.97 4.63 2:1
17:00 Argentinian Primera W. UAI Urquiza W. - Gimnasia de La Plata W. 1.03 11.50 31.00 5:1
17:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Karabakh Wien 1.76 4.15 3.55 1:0
17:00 Brazilian Serie B Operario PR - Ituano SP 2.41 2.83 3.10 2:1
17:00 Egyptian Pr. League Eastern Company SC - Smouha SC 3.98 3.38 1.88 1:1
17:00 Eng. National North York City - Boston United 2.31 3.42 2.75 1:2
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Ebbsfleet 1.98 3.60 3.25 0:1
17:00 English League 1 Sunderland - Wycombe 2.12 3.22 3.48 2:1
17:00 Faroe Islands 1 Deild ÍF Fuglafjørður - TB Tvoeroyri 1.78 3.58 4.05 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A FC Futura - Jippo 3.85 4.27 1.68 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A FC Lapa - Kapa 9.90 7.10 1.18 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - EPS 1.61 4.27 4.30 1:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - PK-35 Vantaa W. 1.91 3.80 3.30 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga SJK - Mariehamn 1.91 3.58 4.05 0:0
17:00 Finnish Ykkonen TPS Turku - Pepo Lappeenranta 1.33 4.85 7.65 1:0
17:00 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Jaro 3.52 3.60 1.89 1:3
17:00 Finnish Ykkonen EIF - PK-35 1.74 3.73 4.03 1:2
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - SJK Akatemia 2.13 3.45 3.02 0:1
17:00 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - Viktoria Szombathe W. 2.29 3.50 2.72 1:1
17:00 Icelandic 1 Deild Throttur Vogum - IF Vestri 5.20 4.65 1.47 0:3
17:00 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - KF Fjallabyggd 1.64 4.57 3.82 2:0
17:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - FC Maan 2.05 3.15 3.52 0:2
17:00 Latvian 1. Liga Saldus SS/Leevon - Tukums 2000/Tss II 2.55 3.83 2.29 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Ørn-Horten FK - Kvik Halden 2.60 3.42 2.48 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Oppsal IF - Grorud II 2.09 3.85 2.86 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjetten - Mjøndalen II 1.48 4.77 4.92 0:2
17:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Lillestrøm SK 3.38 3.55 2.12 0:2
17:00 Paraguayan Segunda Club 2 de Mayo - Deportivo Santani 5.30 3.55 1.64 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Kotwica Kolobrzeg 4.82 4.00 1.58 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Jarota Jarocin 2.33 3.28 2.81 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - Zawisza Bydgoszcz 2.48 3.03 2.79 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Wisla Sandomierz 2.33 3.30 2.79 0:1
17:00 Scottish FA Cup Rangers - Heart of Midlothian 1.54 4.33 5.30 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - Nordvarmland FF 2.57 3.45 2.43 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Kungsangens IF 1.20 6.45 10.00 5:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Uppsala - IFK Osteraakers FK 3.32 3.72 1.92 0:3
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Friska Viljor FC 9.45 5.60 1.24 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Ullareds IK 1.24 5.85 8.90 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Hammarby Talang FF 1.74 4.20 3.75 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - IFK Haninge 2.34 3.60 2.67 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Sollentuna FK 2.10 3.73 2.99 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Sandvikens IF 4.90 4.37 1.55 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Malmö 1.76 3.73 4.10 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - BK Olympic 1.81 4.03 3.55 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Atvidabergs FF 1.68 3.83 4.48 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Lunds BK 1.74 3.88 4.05 3:1
17:15 UAE Premier League Al Oruba - Al Wasl 4.07 4.45 1.64 0:3
17:15 UAE Premier League Al Nasr - Al Dhafra 1.70 4.10 4.03 3:0
17:15 UAE Premier League Sharjah - Emirates Club 1.18 6.95 11.75 5:1
17:30 Dutch Eredivisie Playoffs FC Eindhoven - ADO Den Haag 1.97 3.65 3.60 2:1
18:00 AFC Cup Al Arabi - Shabab Al Khaleel 1.48 4.00 6.50 1:0
18:00 AFC Cup Al Kuwait - Al Seeb 2.74 3.18 2.50 1:2
18:00 AFC Cup Hilal Al-Quds - Nejmeh 4.32 3.27 1.85 0:2
18:00 AFC Cup Maziya S & RC - Gokulam FC 8.65 6.15 1.25 0:3
18:00 Algerian Ligue 1 Chlef - NC Magra 1.84 3.20 4.27 3:1
18:00 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - MC Alger 2.74 2.83 2.69 2:1
18:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - RC Relizane 1.49 3.78 6.50 3:1
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Sturm Graz 2.33 3.50 2.90 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Rapid Vienna 2.20 3.73 2.97 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Austria Klagenfurt 1.11 9.50 19.25 5:1
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Sabayil 2.28 3.08 3.05 2:0
18:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - PAEEK 1.32 5.10 7.30 4:1
18:00 Czech MSFL Vrchovina - SK Sigma Olomouc B 11.25 6.25 1.19 1:5
18:00 Danish Superliga AGF Aarhus - FC Nordsjaelland 2.45 3.68 2.70 1:0
18:00 Danish Superliga Vejle BK - Odense BK 2.66 3.60 2.52 0:3
18:00 Danish Superliga Sonderjyske - Viborg 3.07 3.50 2.28 0:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - PeKa 1.36 4.95 6.45 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Narpes Kraft 1.66 4.30 3.90 1:2
18:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Aktobe 2.61 2.96 2.71 1:3
18:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Aksu 2.02 3.20 3.55 0:0
18:00 Ligi regionalne Górnik Radlin - MKS Czerwionka (Czerwionka-Leszczyny) 1.05 9.00 14.00 2:0
18:00 Ligi regionalne Orzel Jankowice - Start Mszana 4.50 3.50 1.60 0:3
18:00 Ligi regionalne LKS 1908 Nedza - Unia Racibórz 4.80 3.80 1.50 1:3
18:00 Ligi regionalne Borowik Szczejkowice - Iskra Rowien (Zory) 1.25 4.80 8.00 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Lechia Tomaszow Mazowiecki 3.07 3.35 2.15 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - MLKS Znicz Biala Piska 2.12 3.65 2.92 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - ZKS Kluczevia Stargard 1.27 5.40 8.40 4:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Sleza Wroclaw 7.80 4.95 1.32 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Zaglebie II Lubin 3.70 3.53 1.87 2:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Lechia Zielona Gora 2.29 3.15 2.98 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - MKS Kluczbork 1.57 4.12 4.78 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Avia Swidnik 3.27 3.35 2.06 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Stal Stalowa Wola 3.40 3.57 1.94 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Podhale Nowy Targ 1.86 3.52 3.75 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Chelmianka Chelm 3.18 3.65 1.99 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Paredes 2.45 2.94 2.92 2:1
18:00 Portuguese Liga W. SL Benfica W. - Vilaverdense FC W. 1.01 17.75 23.50 3:1
18:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Dunajska Streda 1.87 3.45 3.90 0:0
18:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Sered 1.31 4.90 9.10 1:1
18:00 Slovakian Super Liga Trencin - Zemplin Michalovce 2.01 3.47 3.40 1:0
18:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Senica 1.40 4.63 6.65 3:1
18:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - MŠK Žilina 1.29 5.55 8.00 1:1
18:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - FC Vion Zlate Moravce 1.83 3.68 3.82 0:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Skiljebo SK 3.32 3.82 1.90 2:0
18:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - US Monastirienne 2.05 2.90 4.05 1:1
18:05 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Osijek 3.70 3.45 1.89 1:3
18:15 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Györi ETO W. 3.55 4.48 1.71 2:1
18:15 Italian Serie A Genoa - Bologna 2.33 3.55 2.96 0:0
18:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Neftchi 1.54 3.90 5.40 4:1
18:30 Croatian 2. HNL Solin - HNK Cibalia 2.12 3.23 3.23 1:2
18:30 Croatian 2. HNL Rudes - NK Sesvete 1.66 3.95 4.23 2:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Jarun - NK Osijek II 1.94 3.32 3.65 1:0
18:30 Ecuadorian Cup CD Vargas Torres - CDA Santo Domingo 2.77 3.30 2.34 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - Musa Pori 2.98 3.67 2.07 1:3
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Es Bafing - Société Omnisports de l'Armée 2.61 2.67 3.00 1:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Unia Tarnow 2.24 3.17 3.05 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Gornik Zabrze 2.59 3.75 2.46 1:3
18:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - KGHM Zaglebie Lubin 1.29 5.85 8.50 1:0
18:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - KS Cracovia 1.86 3.57 4.15 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - RKS Radomiak 1.89 3.57 4.00 1:0
18:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.30 5.45 9.40 4:0
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Jagiellonia Bialystok 3.48 3.45 2.07 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Lechia Gdansk 1.58 4.28 5.15 3:0
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Warta Poznan 2.16 3.33 3.37 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Stal Mielec 2.20 3.45 3.15 0:0
18:30 Spanish Liga Primera Valencia - Celta Vigo 2.68 3.30 2.68 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - IFK Värnamo 2.75 3.25 2.72 2:0
19:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Club Atletico Talleres 2.58 2.75 2.95 1:2
19:00 Argentinian Primera W. Club Ferro Carril Oeste W. - Platense W. 2.34 3.35 2.74 0:0
19:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Aris Limassol 1.77 3.43 4.27 1:1
19:00 Estonian Cup Nomme Kalju - Paide Linnameeskond 2.76 3.28 2.37 0:3
19:00 Finnish Ykkonen Gnistan - Pargas Idrottsforening 1.48 4.37 5.45 4:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Stjarnan Gardabaer 1.87 3.72 3.62 2:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Leiknir Reykjavik 1.36 4.88 7.25 1:0
19:00 Italian Serie B Pisa - Benevento 2.38 3.27 3.00 0:0
19:00 Italian Serie C Playoffs Catanzaro - SS Monopoli 1.89 3.50 3.63 1:2
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Panevezys 3.15 2.95 2.31 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Kristiansund BK 1.33 5.75 8.05 3:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - GKS Wikielec 1.24 5.85 9.00 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Mamry Gizycko 1.70 4.15 3.82 1:2
19:00 Port. Segunda Liga Alverca Futebol - SC Covilha 2.11 3.08 3.55 1:1
19:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Tondela U19 5.95 5.10 1.38 1:2
19:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Leixoes U19 2.13 3.27 3.17 2:1
19:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Vitoria Setubal U19 2.69 3.27 2.42 1:0
19:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Vizela U19 1.91 3.47 3.58 0:2
19:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Sacavenense U19 2.08 3.43 3.15 0:0
19:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Famalicao U19 9.65 5.00 1.27 0:3
19:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Nacional Madeira U19 2.85 3.40 2.25 2:0
19:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Amora FC U19 2.60 3.63 2.33 1:2
19:00 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Hazm 1.52 3.90 5.65 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Menemen Belediyespor 1.49 4.40 5.25 3:0
19:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Adanaspor 3.43 3.57 1.93 1:1
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Konyaspor 2.14 3.67 3.02 0:2
19:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Fenerbahce 10.25 6.35 1.23 0:4
19:15 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa 4.12 3.70 1.77 0:3
19:15 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Lokomotiv Sofia 1.37 4.15 9.20 3:0
19:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Deportes Iquique 2.07 3.13 3.47 0:2
19:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Puerto Montt 2.23 3.10 3.15 0:1
19:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Al Mokawloon 2.34 2.89 3.27 2:1
19:45 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - WA Tlemcen 1.06 8.20 36.50 5:0
20:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - Olympique de Médéa 1.36 4.17 8.70 3:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Leotar Trebinje 1.09 7.90 21.00 4:1
20:00 Champions League W. FC Barcelona W. - Lyon W. 1.45 4.57 6.20 2:0
20:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - NSÍ Runavík 3.15 3.78 1.97 2:1
20:00 Greek Cup Panathinaikos - PAOK 2.78 3.03 2.56 0:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - ASC Jaraaf 2.42 2.68 3.28 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - Mbour Petite Côte 2.15 2.76 3.80 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - San Sebastian Reyes 2.30 3.40 2.76 1:2
20:00 UAE Premier League Al Jazira - Al Wahda 3.17 3.72 2.02 0:1
20:30 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Bnei Sakhnin 1.54 3.75 5.70 1:2
20:30 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Tel-Aviv 4.12 3.60 1.76 0:1
20:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Maccabi Netanya 1.74 3.60 4.20 2:0
20:30 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Bron Radom 1.28 5.25 8.35 4:1
20:30 Romanian Liga 1 Universitatea Cluj - Dinamo Bucharest 2.76 3.10 2.59 1:1
21:00 Argentinian Primera W. Boca Juniors W. - CA Huracan W. 1.12 7.85 14.50 5:1
21:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Botafogo SP 2.26 2.68 3.65 2:0
21:00 Brazilian Serie D Nova Iguacu RJ - Oeste 2.73 2.81 2.72 1:3
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Portuguesa RJ 2.26 2.80 3.45 2:1
21:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - Cascavel PR 3.68 2.64 2.28 2:2
21:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - Marcílio Dias 2.06 2.70 4.25 1:1
21:00 Brazilian Serie D Lagarto - Juazeirense BA 2.48 2.71 3.15 2:0
21:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Hajduk Split 1.73 3.50 4.38 2:0
21:00 Dutch Eredivisie Playoffs Heracles - SBV Excelsior 1.75 4.00 4.20 0:1
21:00 Ecuadorian Cup CD Estudiantes Cuenca - Club Leones Del Norte 7.15 5.60 1.30 0:4
21:00 German DFB Cup Freiburg - RB Leipzig 3.65 3.45 2.01 1:2
21:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - Sahab SC 1.36 5.10 6.25 1:0
21:00 Norwegian Division 1 Brann - Fredrikstad 1.44 4.87 6.75 4:0
21:00 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Nassr Riyadh 3.95 3.85 1.73 1:2
21:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Amorebieta 2.79 3.35 2.42 0:3
21:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Sporting Gijon 3.43 3.30 2.10 0:2
21:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Real Sociedad B 2.71 3.37 2.47 0:3
21:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Real Burgos CF 1.75 3.37 4.93 1:1
21:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Ruvu Shooting 1.99 2.97 3.98 1:0
21:00 Uruguayan Segunda Sud America - Central Espanol 2.06 3.05 3.60 2:0
21:10 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Instituto AC Cordoba 2.80 2.80 2.67 0:3
21:10 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - CA Agropecuario 2.95 2.78 2.55 1:2
21:15 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Carlos Stein 2.21 3.20 3.07 0:2
21:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Tabor Sežana 2.59 3.25 2.52 0:2
21:15 Swiss Challenge League Aarau - Vaduz 1.60 4.25 4.57 1:2
21:15 Swiss Challenge League FC Thun - Yverdon 1.77 4.22 3.60 0:1
21:15 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Wil 2.25 3.75 2.70 0:2
21:15 Swiss Challenge League Kriens - Winterthur 6.90 5.65 1.32 1:3
21:15 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Schaffhausen 3.55 4.13 1.80 1:2
21:30 Andorran Division 1 CE Carroi - Ordino 6.00 4.42 1.44 1:4
21:30 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Deportivo Armenio 2.01 2.96 3.90 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Villa San Carlos 2.05 2.92 3.85 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Defensores Unidos 1.76 3.20 4.80 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - UAI Urquiza 2.50 2.91 2.88 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Independiente Rivadavia 3.78 2.88 2.09 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.31 2.73 3.43 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - San Martín Burzaco 2.07 2.98 3.70 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Club Sportivo Italiano 2.69 2.63 2.95 1:2
21:30 Brazilian Serie D Castanhal EC - SE Juventude MA 1.37 4.32 7.75 5:0
21:30 Brazilian Serie D Ceilandia Esporte Clube DF - Ipora GO 1.55 3.58 6.05 2:1
21:30 Irish Division 1 Longford Town - Waterford United 2.91 3.40 2.26 2:0
21:30 Italian Serie C Playoffs Padova - Juventus U23 2.01 3.18 3.60 1:0
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Cultural Leonesa 1.71 3.50 4.60 2:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - Racing Santander 2.41 3.20 2.75 0:3
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - CD Calahorra 1.99 3.20 3.63 1:0
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - CD Badajoz 2.27 3.05 3.12 1:2
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Racing Ferrol 2.30 3.20 2.91 2:0
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - SD Logrones 1.94 3.33 3.63 0:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - Zamora CF 1.39 4.33 7.00 1:2
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Deportivo La Corunya 2.88 3.25 2.30 0:3
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Real Madrid Castilla 2.29 3.22 2.92 0:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Sevilla Atletico 1.66 3.60 4.77 1:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - UCAM Murcia 1.27 5.20 9.25 2:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Atletico Sanluqueno 1.49 4.10 5.65 1:0
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Sabadell 2.45 3.18 2.72 1:2
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - CD Castellon 2.11 3.35 3.15 1:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Albacete Balompie 6.15 3.90 1.49 1:4
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Alcoyano 2.81 3.12 2.42 2:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Real Balompedica Linense 1.51 3.93 5.70 4:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - San Fernando 3.28 3.40 2.04 2:1
21:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Genk 3.50 4.22 1.86 0:3
21:45 Belgian First Division A Gent - Royal Charleroi SC 1.57 4.43 5.05 1:1
21:45 Italian Serie A Atalanta - Empoli 1.22 7.30 10.50 3:1
21:45 Italian Serie A Fiorentina - Juventus 1.84 3.87 4.02 0:2
21:45 Italian Serie A Lazio - Hellas Verona 1.79 4.10 4.07 3:0
22:00 AFC Cup Dhofar Club - Al-Riffa 2.61 3.23 2.58 1:2
22:00 AFC Cup Jableh SC - Al Ansar 4.85 3.28 1.76 0:2
22:00 AFC Cup East Riffa - Tishreen SC 2.03 3.33 3.47 1:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Nueva Chicago 1.79 3.05 4.92 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Club Aurora 1.40 4.58 6.90 4:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Oriente Petrolero 1.74 3.90 4.02 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Club Atletico Palmaflor 1.97 3.55 3.43 0:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Noroeste SP 1.82 3.27 4.30 0:1
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Tocantinopolis 2.06 2.86 3.90 2:0
22:00 Brazilian Serie D Retrô FC - ADRC Icasa 1.42 3.88 7.80 3:1
22:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Nautico RR 1.08 8.15 22.00 5:0
22:00 Chilean Primera Audax Italiano - Universidad Catolica 2.93 3.10 2.40 2:0
22:00 Chilean Primera Antofagasta - Everton Vina 2.70 3.05 2.61 1:2
22:00 Croatian 2. HNL Opatija - NK Dubrava 6.60 4.15 1.44 1:1
22:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Al-Ahly Cairo 5.20 3.83 1.60 1:2
22:00 French Ligue 1 Reims - Nice 3.87 3.88 1.87 2:2
22:00 French Ligue 1 Brest - Bordeaux 1.93 4.05 3.50 1:1
22:00 French Ligue 1 Nantes - Saint-Etienne 2.53 3.55 2.67 1:3
22:00 French Ligue 1 Angers - Montpellier 2.01 3.82 3.47 0:2
22:00 French Ligue 1 Marseille - Strasbourg 2.08 3.62 3.42 2:1
22:00 French Ligue 1 Lorient - Troyes 2.15 3.60 3.27 0:2
22:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Lyon 3.97 4.27 1.77 1:3
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Metz 1.19 7.90 11.75 2:1
22:00 French Ligue 1 Lille - Rennes 4.10 4.00 1.80 1:3
22:00 French Ligue 1 RC Lens - Monaco 3.23 3.90 2.07 1:1
22:00 Italian Serie C Playoffs Palermo - Virtus Entella 2.05 3.20 3.43 0:2
22:00 Portuguese Prim. Liga Chaves - Moreirense 2.51 3.25 2.91 1:1
22:00 Venezuelan Primera Ucv FC - Deportivo Lara 2.99 2.81 2.50 0:3
22:30 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Coritiba PR 2.27 3.22 3.25 1:1
22:30 Brazilian Serie A Flamengo - Goias 1.19 6.55 14.50 3:0
22:30 Canadian Premier League Cavalry FC - Valour FC 2.01 3.30 3.45 2:1
22:30 United States MLS Columbus Crew - Los Angeles FC 2.16 3.48 3.12 0:1
23:00 Brazilian Serie C FC Atlético Cearense - ABC 3.97 3.37 1.85 2:0
23:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Pouso Alegre 1.46 3.68 7.55 2:0
23:00 Brazilian Serie D América-RN - Sao Paulo Crystal FC PB 1.70 3.60 4.48 2:0
23:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Gualaceo SC 1.70 3.53 4.80 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Tenerife 1.89 3.32 4.20 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Leganes 1.48 4.23 6.30 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Real Oviedo 1.97 3.38 3.75 1:2
23:00 Spanish Liga Segunda Girona - Mirandes 1.41 4.70 6.70 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Alcorcon 1.24 5.75 11.00 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Real Valladolid 4.37 3.88 1.71 0:3
23:00 United States MLS Next Pro New York City FC 2 - Chicago Fire II 1.80 3.95 3.68 0:1
23:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Albion 1.30 4.97 8.35 2:1
23:10 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - CA Fénix 2.30 3.07 3.03 1:1
23:30 Ecuadorian Cup LDU Portoviejo - Danubio 1.35 4.80 7.05 2:1
23:30 Paraguayan Primera Resistencia FC - Sol de America 2.99 3.25 2.28 0:1
23:30 Peruvian Primera Cienciano - UTC de Cajamarca 1.59 3.83 5.00 2:1
00:00 Brazilian Serie C Brasil De Pelotas RS - Figueirense 2.44 2.81 3.08 0:1
00:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC - Amazonas FC 3.18 3.50 2.04 1:2
00:00 Brazilian Serie D SAO Raimundo RR - Porto Velho Ec/Ro 1.34 4.67 7.85 3:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Royal Pari Sion 1.74 4.03 3.88 0:2
00:15 Venezuelan Primera Zulia - Caracas 3.37 3.15 2.10 0:2
00:30 Brazilian Serie A Santos - Ceara CE 2.14 3.30 3.47 0:2
00:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Huachipato 2.60 3.15 2.64 0:2
00:30 United States USL League Two South Bend Lions FC - Fort Wayne FC 1.44 4.60 5.65 3:1
01:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Palmeiras 4.90 3.58 1.74 1:2
01:00 United States MLS FC Cincinnati - New England Revolution 2.74 3.52 2.38 1:2
01:00 United States MLS Next Pro Vancouver Whitecaps II - Minnesota United II 2.00 3.57 3.35 0:1
01:00 United States MLS Next Pro Rochester New York FC - Philadelphia Union II 2.84 3.73 2.18 1:2
01:00 United States NWSL Portland Thorns W. - Houston Dash W. 1.70 3.50 4.65 0:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Quilmes AC 2.42 2.80 3.13 0:2
01:30 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Universidad Catolica 1.86 3.57 3.82 1:2
01:30 United States MLS DC United - Toronto FC 1.55 4.37 5.10 3:0
01:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Boston River 1.58 3.62 5.50 0:0
02:00 Paraguayan Primera General Caballero JLM - Guarani 3.20 3.27 2.17 0:1
02:00 United States MLS Next Pro Columbus Crew 2 - Toronto FC II 1.78 4.02 3.72 0:1
02:00 United States USL Indy Eleven - New York Red Bulls II 1.52 4.08 5.30 0:1
02:00 United States USL Charleston Battery - Miami 3.07 3.30 2.17 0:2
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Greenville Triumph SC 2.97 3.22 2.26 1:2
02:00 United States USL League Two Reading United - Philadelphia Lone Star FC 1.60 4.37 4.20 1:2
02:05 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Club El Porvenir 1.54 3.72 5.90 2:0
02:30 United States MLS Nashville SC - Atlanta United 2.07 3.25 3.57 0:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Pittsburgh Riverhounds 1.88 3.60 3.57 2:0
02:30 United States USL Detroit City FC - Atlanta United FC II 1.40 4.55 6.45 4:1
02:30 United States USL Louisville City FC - Monterey Bay FC 1.19 6.35 11.00 5:0
02:30 United States USL League One Tormenta FC - Cv Fuego FC 2.12 3.32 3.15 0:0
02:30 United States USL League Two Peachtree City MOBA - SC United Bantams 4.33 4.20 1.61 2:1
02:30 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Deportivo Tachira 3.42 3.12 2.09 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити