Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-05-2021 - 19-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores Boca Juniors - Barcelona Guayaquil 1.63 3.72 6.00 3:0
03:00 Copa Libertadores Olimpia Asuncion - Internacional RS 4.15 3.65 1.87 0:3
03:00 United States USL League Two St. Louis Scott Gallagher SC - Des Moines Menace 4.93 4.03 1.56 1:4
03:30 Copa Sudamericana Guabira Montero - Torque 4.23 3.85 1.74 1:3
03:30 Copa Sudamericana Atletico Lanus - Deportivo La Equidad 1.54 3.93 6.10 0:0
03:30 Copa Sudamericana Corinthians - Sport Huancayo 1.16 6.90 16.00 4:0
03:30 Copa Sudamericana Aragua - Gremio RS 8.35 4.95 1.34 0:5
03:30 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Hermanos Colmenarez 2.20 3.25 3.05 2:1
04:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Sao Paulo SP 2.20 3.02 3.42 0:1
05:00 Mexican Primera Santos Laguna - Puebla 1.70 3.53 5.05 1:1
06:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - CS Herediano 2.33 3.18 2.88 1:3
10:00 Ethiopian Premier League Bahir Dar Kenema - Welayta Dicha 2.20 3.08 3.22 0:1
10:30 Chinese League 1 Beijing Ligong - Wuhan Shangwen 12.75 6.10 1.18 1:2
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.74 4.07 4.15 1:2
12:05 Australian A-League Newcastle Jets - Brisbane Roar 3.17 3.45 2.15 0:1
12:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Eastern Lions SC 1.37 4.72 6.65 1:1
13:00 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Broadmeadows 2.32 3.57 2.64 1:0
13:00 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Metro Stars 2.20 3.62 2.79 0:2
13:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Dandenong Thunder 1.67 3.83 4.37 1:0
13:00 S. Korean K3 League Gimhae - Busan Transportation Corporation 2.92 3.00 2.41 1:3
13:30 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - Acacia Ridge All Stars 2.54 3.92 2.27 1:2
13:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Hume City 1.80 3.83 3.67 2:0
13:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Port Melbourne Sharks 2.98 3.78 2.04 1:3
13:30 S. Korean K-League Suwon FC - Incheon United 1.97 3.30 3.58 1:1
14:35 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Suzhou Jinfu 2.12 3.45 3.05 0:0
14:35 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Nanjing Fengfan 1.85 3.03 4.57 3:1
15:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Sebeta Kima FC 3.25 3.12 2.17 2:1
15:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Ascoli U19 1.11 8.15 15.25 5:0
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Tusker FC 3.92 2.94 2.02 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - Sakhalin Sakhalinsk 2.30 3.38 2.77 2:1
16:00 AFC Cup Tishreen SC - Al Kuwait 2.75 3.30 2.42 0:2
16:00 AFC Cup Al Salt - Al Muharraq 1.83 3.55 3.97 1:1
16:00 Ugandan Premier League MYDA - Wakiso Giants FC 4.20 3.57 1.75 0:2
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars FC - Vipers SC 2.77 3.23 2.39 0:3
16:00 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - FC Metalist 1925 5.70 4.00 1.50 0:1
17:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Red Bull Brasil SP 1.87 3.17 4.20 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - FC Forte Taganrog 3.22 3.53 2.02 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 Krasnodar-3 - Legion-Dynamo Makhachkala 3.97 3.83 1.73 1:4
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Metallurg Vidnoye 1.35 5.20 6.45 2:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Veres Rivne - Alliance Lypova Dolyna 1.54 3.82 5.65 1:2
17:30 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - FC Ryazan 2.23 3.42 2.86 0:1
17:30 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Avanhard Kramatorsk 2.41 3.20 2.76 2:1
18:00 Albanian Superliga Partizani Tirana - Vllaznia 2.11 3.02 3.52 0:2
18:00 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Bylis Ballsh 1.42 3.72 8.65 2:0
18:00 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Doxa Katokopias 15.50 6.90 1.14 0:4
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Hearts of Oak 3.05 2.93 2.38 2:0
18:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - SPAL U19 3.38 3.53 1.95 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Kuban Krasnodar 11.50 8.15 1.14 0:5
18:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - Kvant Obninsk 1.17 6.90 10.75 5:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Khimki-M 1.54 3.97 5.25 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - Sokol Saratov 5.30 3.95 1.54 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga FK Poprad - FK Kosice 9.75 6.50 1.20 1:4
18:00 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - Volyn Lutsk 3.02 3.12 2.29 0:2
18:00 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Polissya Zhytomyr 2.42 3.15 2.78 1:2
18:15 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Minsk 2.17 2.90 3.77 2:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Sesvete - NK Medimurje 1.27 5.65 7.95 2:0
18:30 Finnish Ykkonen PK-35 - EIF 2.51 3.07 2.74 0:1
18:30 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - Mashuk-KMV Pyatigorsk 1.27 5.65 7.95 3:0
18:40 Polish 1 Liga GKS Belchatow - RKS Radomiak 6.25 3.98 1.50 2:3
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Maardu Linnameeskond 3.75 4.25 1.70 1:1
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Tallinna Kalev 2.48 4.22 2.23 1:0
19:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - FC Krasny 1.78 3.70 3.85 3:1
19:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - Krystal Kherson 1.11 8.50 13.50 3:1
19:25 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Al Adalh 2.08 3.55 3.05 1:1
19:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Bohemians Dublin 2.23 3.15 3.18 0:0
20:00 Austrian Bundesliga Ried - Austria Vienna 4.10 3.95 1.78 0:2
20:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Altach 11.00 5.00 1.30 2:1
20:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Hartberg 4.77 4.10 1.65 2:3
20:00 Bulgarian Pr. League Montana - Botev Vratsa 3.10 3.05 2.33 0:1
20:00 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Etar Tarnovo 2.10 3.28 3.35 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Ermis Aradippou 1.67 3.95 4.20 1:1
20:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Silkeborg IF 4.45 3.87 1.65 2:2
20:00 Danish Division 1 HB Køge - Esbjerg 4.15 3.45 1.79 1:3
20:00 Danish Division 1 Fredericia - Viborg 4.83 3.92 1.59 0:2
20:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - El-Entag El-Harby 2.08 2.88 3.97 2:0
20:00 German Regionall. Southwest Eintracht Stadtallendorf - Bayern Alzenau 2.65 3.57 2.31 1:2
20:00 German Regionall. Southwest Elversberg - TSG Balingen 1848 1.19 6.25 11.50 4:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Lunds BK 1.96 3.58 3.45 2:0
20:05 AFC Cup Shabab Al Amari - Al Faisaly 6.95 4.53 1.40 1:2
20:05 AFC Cup Balata Center - Al Ansar 4.45 3.80 1.69 0:2
20:05 AFC Cup Al-Wahda SC (SYR) - Al Ahed 2.54 3.20 2.68 1:1
20:10 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Gomel 4.83 3.70 1.69 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Zwolle W. 2.89 3.85 2.06 0:2
20:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Excelsior W. 1.93 4.02 3.08 1:1
21:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - IBV Vestmannaeyjar 3.53 3.77 1.84 1:3
21:00 Icelandic 1 Deild Fram Reykjavik - Thor Akureyri 1.46 4.52 5.40 1:0
21:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Vikingur Reykjavik 2.44 3.28 2.73 0:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - IA Akranes 1.88 3.70 3.60 1:1
21:15 Peruvian Primera Real Garcilaso - EM Deportivo Binacional 1.82 3.55 4.02 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Claypole - Club El Porvenir 1.93 3.30 3.73 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - CA Ferrocarril Midland 2.42 3.05 2.86 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Berazategui 3.18 3.18 2.17 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Sportivo Dock Sud - San Martin Burzaco 1.95 3.30 3.67 1:1
21:30 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Sao Bernardo 2.44 2.86 3.03 0:2
21:30 Swiss Super League Servette - St Gallen 1.95 4.08 3.30 0:2
21:30 Swiss Super League Sion - FC Basel 2.69 3.93 2.31 1:1
21:30 Swiss Super League Zurich - Vaduz 2.97 3.60 2.24 1:2
21:30 Swiss Super League Lausanne - Young Boys 4.10 4.35 1.70 1:2
21:30 Swiss Super League Luzern - Lugano 2.18 3.58 3.10 2:0
21:35 Scottish Championship Playoffs Greenock Morton - Airdrieonians 1.90 3.42 3.70 1:0
21:45 English League 1 Blackpool - Oxford United 2.29 3.27 3.05 0:1
21:45 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Guingamp W. 2.93 3.43 2.19 2:1
21:45 French Div. 1 W. Reims W. - Paris SG W. 24.00 10.25 1.05 0:2
21:45 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Lyon W. 11.25 6.65 1.17 0:4
21:45 French Div. 1 W. Le Havre W. - Paris FC W. 8.15 5.65 1.26 0:4
21:45 French Div. 1 W. Montpellier W. - Soyaux W. 1.74 3.77 4.02 1:1
21:45 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - GPSO 92 Issy W. 1.93 3.80 3.25 1:2
21:45 French Ligue 1 Playoffs Toulouse - Grenoble 1.96 3.47 3.97 0:2
21:45 Irish Division 1 Shelbourne FC - University College Dublin 1.85 3.83 3.58 2:1
21:45 Irish Division 1 Cork City - Galway United 2.68 3.50 2.37 0:2
21:45 Irish Division 1 Athlone - Cobh Ramblers 1.82 3.77 3.80 2:1
21:45 Irish Division 1 Wexford - Bray Wanderers 7.25 4.83 1.36 0:2
21:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Treaty United 2.64 3.28 2.52 1:0
21:45 Irish Premier League Finn Harps - Drogheda United 2.47 3.03 2.90 1:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Longford Town 1.55 3.75 6.00 3:1
21:45 N. Irish Cup Larne - Linfield 2.82 3.35 2.30 2:1
21:45 San Marino Campionato Tre Penne - AC Libertas 1.72 3.72 4.18 0:0
22:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Wadi Degla 2.41 2.65 3.47 2:0
22:00 Faroe Islands 1 Deild NSI Runavik II - HB Torshavn II 1.80 4.22 3.35 3:0
22:00 Spanish Liga Primera Levante - Cádiz 1.74 4.20 4.20 0:2
22:15 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - Kordrengir 3.50 3.85 1.83 1:1
22:15 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - UMF Selfoss 3.15 3.90 1.94 0:1
22:15 Icelandic 1 Deild Grindavik - Fjölnir Reykjavik 3.23 3.82 1.93 2:1
22:15 Icelandic 2 Deild Njarovik - KV Vesturbaer 1.49 4.70 4.87 3:1
22:15 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - Magni 2.62 3.85 2.23 0:1
22:15 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Throttur Vogum 3.28 4.02 1.86 1:3
22:15 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - Kári 2.22 3.98 2.57 0:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Stjarnan Gardabaer 1.60 3.92 4.97 1:2
22:30 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - Volsungur Husavik 1.51 4.50 4.83 1:0
22:30 Port. Segunda Liga Feirense - Penafiel 1.69 3.67 4.67 2:1
23:00 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Keflavik IF 2.17 3.53 2.98 2:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Mitre Santiago Del Estero 1.93 2.82 4.62 0:0
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - Leiknir Reykjavik 1.31 5.35 7.80 4:0
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Alianza Universidad 1.61 3.85 5.05 1:0
00:00 Venezuelan Primera Trujillanos - Zulia 18.25 9.55 1.07 1:5
01:00 Brazilian Paulista A2 EC Agua Santa SP - Portuguesa 1.95 2.97 4.17 2:1
02:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Guarani 2.51 3.18 2.72 1:1
02:15 Venezuelan Primera Carabobo - Academia Puerto Cabello 2.80 3.10 2.44 1:3
02:30 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Washington Spirit W. 2.80 3.27 2.34 2:1
02:30 United States USL League Two Grand Rapids FC - Kalamazoo FC 2.24 3.53 2.77 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити