Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-03-2021 - 19-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Superliga Cup Godoy Cruz - River Plate 9.45 5.45 1.33 1:5
03:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Veraguas FC 2.14 3.03 3.43 1:2
03:05 Brazilian Carioca Bangu - Fluminense 8.95 4.03 1.39 1:5
04:00 Colombian Primera A Once Caldas - America de Cali 3.28 3.00 2.26 2:1
04:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Santos de Guapiles 1.61 3.82 4.83 0:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 2.57 2.84 2.87 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Marathon 2.08 3.13 3.43 1:2
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Atlas de Guadalajara 2.18 2.92 3.73 0:0
05:10 New Zealand Premiership Auckland City - Team Wellington 1.78 3.83 3.73 0:2
05:30 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Deportivo Saprissa 4.98 3.68 1.62 2:2
06:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Hobart Zebras 1.19 6.35 10.50 1:0
06:05 Mexican Primera Club Tijuana - Gallos Blancos Queretaro 1.96 3.35 3.82 1:0
07:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Manly United 1.61 4.03 4.50 1:0
07:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Dandenong Thunder 2.93 3.48 2.17 1:2
07:00 Japanese J-League FC Tokyo - Vegalta Sendai 1.61 3.80 5.15 3:1
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Grulla Morioka 1.86 3.65 3.58 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gifu 2.39 3.13 2.84 2:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Seoul E-Land FC 2.51 3.00 2.80 1:2
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Wollongong Wolves 2.53 3.60 2.40 0:3
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Blacktown City FC 1.63 4.02 4.42 2:1
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Avispa Fukuoka 1.89 3.38 3.95 0:1
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Sanfrecce Hiroshima 3.88 3.50 1.87 2:1
08:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Yokohama FC 2.09 3.35 3.30 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - JEF United Chiba 2.35 3.03 3.07 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Tochigi 1.72 3.32 5.10 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Ventforet Kofu 4.55 3.40 1.77 2:2
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Iwata Jubilo 2.63 3.15 2.62 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Blaublitz Akita 2.91 3.17 2.38 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Tegevajaro Miyazaki 1.63 3.30 5.75 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Vanraure Hachnohe 1.78 3.48 4.15 2:0
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Incheon United 2.03 3.17 3.55 2:1
08:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Pohang Steelers 3.92 3.25 1.89 1:1
08:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Cheonan City 3.13 3.28 2.15 2:0
08:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Gangneung City 2.54 3.30 2.54 2:0
08:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Brisbane Roar 2.63 3.55 2.45 0:1
08:05 Australian W-League Adelaide United W. - Western Sydney Wanderers W. 1.51 4.50 5.10 0:0
09:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Marconi Stallion 4.35 4.12 1.62 2:2
09:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Olympic FC 3.38 4.45 1.75 0:2
09:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 6.55 4.55 1.41 0:4
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Cerezo Osaka 4.05 3.27 1.90 1:3
09:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Logan Lightning 2.13 4.10 2.65 1:2
09:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Gold Coast United FC 1.19 6.75 9.75 4:1
10:00 Hong Kong Premier League Sun Pegasus FC - Happy Valley AA 2.13 3.20 3.25 2:0
10:00 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Southern District RSA 4.52 4.00 1.62 0:1
10:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Nagoya Grampus 2.39 3.13 2.92 1:0
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 2.08 3.38 3.30 0:1
10:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Machida Zelvia 2.67 3.15 2.58 0:1
10:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Omiya Ardija 4.88 3.52 1.69 2:3
10:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Fagiano Okayama 3.18 3.08 2.27 1:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Sangju Sangmu Phoenix 2.76 3.20 2.40 2:1
10:30 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - FC Seoul 2.22 2.99 3.27 1:0
10:40 Australian A-League Newcastle Jets - Adelaide United FC 1.96 3.68 3.47 2:1
11:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - ECU Joondalup 1.66 4.22 4.00 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 2.39 3.18 3.05 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.15 3.52 3.22 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.47 3.32 2.12 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.33 3.28 2.19 0:2
11:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Huda Hue 2.24 2.88 3.37 0:2
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Granada (Virtual) 2.04 3.37 3.68 0:1
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.36 4.48 10.00 3:0
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.41 4.33 8.30 1:1
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Elche (Virtual) 1.89 3.02 5.00 2:0
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Barcelona (Virtual) 3.53 3.72 1.97 1:1
12:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Lens (Virtual) 2.71 3.30 2.58 2:0
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.56 3.43 2.64 0:1
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Milan (Virtual) 3.28 3.28 2.22 0:3
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Benevento (Virtual) 1.20 6.80 13.00 3:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Torino (Virtual) 2.49 3.23 2.86 0:1
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.62 3.28 2.09 2:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Atalanta (Virtual) 4.73 3.92 1.69 1:1
12:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Wacker Innsbruck 3.22 3.65 2.02 2:0
12:30 Hong Kong Premier League Warriors - Hong Kong Rangers 1.47 4.18 5.90 2:0
12:30 Italian Primavera Lazio U19 - Torino U19 1.95 3.58 3.35 0:1
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Dukla Banska Bystrica 3.82 3.65 1.81 2:1
12:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.97 3.63 3.60 0:0
13:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Botev Vratsa 1.77 3.55 4.27 2:0
13:00 S. Korean K-League Daegu - Ulsan Hyundai 4.02 3.58 1.78 0:2
13:00 Thai Premier League Bangkok United - Rayong FC 1.20 5.70 12.00 5:1
13:00 Vietnamese V-League 2 Binh Phuoc - QNK Quang Nam 3.53 3.40 1.95 1:1
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Arsenal (Virtual) 2.86 3.33 2.43 0:2
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Tottenham (Virtual) 2.95 3.32 2.38 2:1
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Legionovia Legionowo 2.73 3.43 2.31 1:1
13:30 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Manchester City U23 3.63 3.85 1.80 0:1
13:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.18 3.47 2.05 0:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.2 Club Portugalete - Union Irun 2.70 2.91 2.66 1:3
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Tuzlaspor 2.27 3.08 3.08 1:0
13:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - BB Erzurumspor 2.37 3.15 3.03 1:1
13:30 Turkish Super Lig Konyaspor - Alanyaspor 3.30 3.25 2.17 0:1
14:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Kelen SC W. 1.84 4.05 3.32 0:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Lourinhanense 1.15 7.75 11.00 4:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Deportivo La Coruna W. 2.11 3.73 2.87 0:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Madrid CCF W. 6.20 4.63 1.40 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Real Burgos CF 4.53 3.28 1.77 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Lealtad - UP Langreo 2.56 3.10 2.65 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Numancia - CD Covadonga 1.64 3.30 5.70 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Cultural Leonesa - Marino Luanco 1.40 3.95 8.30 3:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - SD Logrones 3.67 3.12 2.01 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - SD Ejea 2.16 3.07 3.32 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - CD Calahorra 2.27 3.10 3.05 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Ebro - Izarra 2.07 3.15 3.45 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CA Tarazona - Union Mutilvera 2.63 3.05 2.63 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Deportivo Alavés B - Barakaldo 2.13 3.17 3.30 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Athletic Bilbao B - Real Sociedad B 2.54 3.07 2.70 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - Lleida 2.45 2.90 2.97 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - UD Ibiza 2.58 2.99 2.73 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Hercules 2.64 2.87 2.75 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - Espanyol B 1.67 3.63 4.62 3:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Alcoyano - Valencia CF Mestalla 1.96 2.91 4.23 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atlético Levante - Orihuela 2.25 3.00 3.20 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Santa Eulalia - Atzeneta UE 2.45 2.87 2.99 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Marino - San Fernando 4.62 3.57 1.69 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - CD EL Ejido 2012 2.03 3.07 3.68 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - UCAM Murcia 2.49 2.89 2.91 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cadiz B - Recreativo Huelva 2.41 2.99 2.94 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - Yeclano Deportivo 1.69 3.37 4.98 3:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - Real Betis B 2.26 2.81 3.43 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Linares - Lorca Deportiva CF 1.54 3.83 5.60 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - Atletico Sanluqueno 2.32 2.94 3.13 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Real Balompedica Linense 2.30 2.89 3.25 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 UD Tamaraceite - UD Las Palmas Atletico 2.07 2.85 3.90 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 San Sebastian Reyes - Real Madrid Castilla 2.26 3.10 3.07 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Merida UD - CP Villarrobledo 1.49 3.75 6.55 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - UD Poblense 1.92 3.07 4.10 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CD Las Rozas - CF Rayo Majadahonda 2.72 3.20 2.44 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Baleares - Getafe B 1.59 3.53 5.65 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Socuellamos CF - Extremadura 2.92 2.84 2.53 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villanovense - CF Talavera de la Reina 2.60 2.97 2.72 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villarrubia CF - Don Benito 3.12 2.99 2.30 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Melilla - CD Badajoz 3.22 3.07 2.21 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Madrid B - Navalcarnero 2.13 3.00 3.50 2:0
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Trat FC 1.29 4.87 9.15 3:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Yomraspor 2.84 3.05 2.44 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Cengelkoy Futbol - Nazilli Bld Spor 3.95 3.35 1.86 2:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Somaspor - Karsiyaka 1.55 3.87 5.35 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Arhavi Spor - Icel Idmanyurdu Spor 3.72 3.05 2.03 0:3
14:00 Vietnamese V-League 2 Pho Hien FC - Dong Tam Long An 1.80 3.33 4.28 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Reims (Virtual) 3.48 3.32 2.12 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.30 3.13 3.27 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Nimes (Virtual) 1.27 5.30 12.25 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.12 3.32 3.50 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - PSG (Virtual) 2.85 3.77 2.25 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Angers (Virtual) 2.56 3.02 2.95 1:3
14:15 Dutch Eredivisie Zwolle - VVV Venlo 1.75 4.02 4.18 1:2
14:15 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Zwolle W. 2.06 3.83 2.91 1:0
14:15 Dutch Eredivisie W. Twente W. - VV Alkmaar W. 1.05 12.75 16.75 5:0
14:15 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - PSV Eindhoven W. 6.60 4.85 1.37 0:3
14:15 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Ajax W. 9.45 6.20 1.22 1:3
14:15 Port. Segunda Liga Oliveirense - Academica Coimbra 4.13 3.12 1.93 2:2
14:30 Italian Primavera AS Roma U19 - Ascoli U19 1.23 5.85 9.20 4:0
14:30 Italian Primavera Spal U19 - Genoa U19 2.03 3.62 3.12 0:2
14:30 Italian Serie A Hellas Verona - Atalanta 4.85 3.95 1.69 1:4
14:30 Italian Serie A W. Bari W. - Verona W. 4.75 4.02 1.59 0:2
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Empoli W. 1.42 4.57 6.05 0:2
14:30 Italian Serie C Girone B Perugia - Sudtirol 2.43 2.95 2.95 2:0
14:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Avellino 3.32 3.07 2.16 0:1
14:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.36 3.08 3.20 0:2
14:30 Thai Premier League Police Tero FC - Nakhon Ratchasima FC 2.47 3.55 2.47 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.45 3.50 2.07 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.97 3.43 3.85 1:1
14:40 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Widzew Lodz 4.07 3.30 1.88 0:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Neman Grodno 3.95 3.27 1.96 0:1
15:00 French Ligue 1 Strasbourg - RC Lens 2.77 3.30 2.59 0:3
15:00 German 3. Liga Meppen - FC Bayern München II 3.02 3.33 2.18 0:3
15:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - MTK Hungaria W. 8.70 5.95 1.24 0:4
15:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Znicz Pruszkow 1.59 3.68 5.25 2:0
15:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Garbarnia Krakow 1.67 3.65 4.57 0:0
15:00 Scottish Premiership Celtic - Rangers 2.59 3.28 2.63 0:3
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Prachuap FC 1.33 4.63 8.00 3:0
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - PFC Oleksandria 3.80 3.02 2.06 0:2
15:15 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia 3.08 3.08 2.32 2:1
15:15 Malaysian Super League Sabah - Terengganu 5.00 4.15 1.54 0:1
15:15 Swedish Cup W. Eskilstuna United W. - Hammarby W. 2.22 3.70 2.79 1:0
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Antwerp 1.47 4.40 6.55 3:1
15:30 German Bundesliga Hoffenheim - Mainz 2.00 3.67 3.58 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Nuremberg 1.76 3.80 4.40 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - FC St. Pauli 3.38 3.45 2.11 0:3
15:30 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - Jahn Regensburg 2.70 3.28 2.60 2:1
15:30 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Sevilla W. 1.71 3.73 4.23 0:2
16:00 Brazilian Matogrossense Dom Bosco - Gremio Sorriso MT 3.83 3.33 1.89 1:2
16:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - Tonnerre Yaoundé 1.95 2.93 4.25 0:1
16:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Yafoot FC 1.48 3.75 6.75 4:0
16:00 Cameroonian Elite One New Star de Douala - UMS de Loum 2.93 2.93 2.46 2:0
16:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Bohemians 1905 2.57 3.12 2.86 0:1
16:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Banik Ostrava 2.47 3.18 2.94 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Arsenal U23 2.33 3.73 2.54 0:1
16:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Paide Linnameeskond 9.60 6.15 1.23 1:3
16:00 German 3. Liga Zwickau - SV Wehen Wiesbaden 2.81 2.91 2.56 1:2
16:00 Greek Superleague Asteras Tripoli - Panathinaikos 2.93 2.99 2.48 0:1
16:00 Malaysian Premier League Sarawak - Terengganu II 2.34 3.18 2.87 2:1
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan - Projek Fam-msn 1.30 4.92 8.65 3:1
16:00 Malaysian Super League Perak FA - Johor Darul 5.20 4.22 1.52 1:3
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Pahang FA 2.47 3.45 2.52 2:0
16:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Orlando Pirates 3.77 2.86 2.15 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Getafe - Elche 1.93 3.02 4.95 2:0
16:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Almeria 3.70 2.93 2.19 0:2
16:00 Swedish Cup W. Morön BK W. - Djurgardens W. 15.75 11.00 1.08 0:4
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - US Ben Guerdane 1.84 3.15 4.58 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Esperance Sportive Tunis 4.58 3.15 1.84 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Etoile Sportive du Sahel 3.67 3.15 2.04 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Keciorengucu 4.25 3.62 1.73 2:2
16:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Boluspor 3.32 3.18 2.11 1:2
16:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Istanbul Basaksehir 3.43 3.28 2.11 2:1
16:05 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Diosgyori VTK W. 1.39 4.92 5.90 2:0
16:05 Saudi Arabian Pro League Abha - Dhamk 2.36 3.40 2.68 1:2
16:10 Saudi Arabian Pro League Al Ain - Al-Wehdat 2.55 3.37 2.50 2:0
16:30 Dutch Eredivisie AZ - PSV Eindhoven 2.58 3.75 2.46 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Vitesse - Willem II 1.55 4.28 5.55 3:0
16:30 English FA Cup Chelsea - Sheffield United 1.22 6.25 14.00 4:0
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Gozzano 2.95 3.33 2.22 0:2
16:30 Italian Serie D Casale - Borgosesia 1.88 3.28 3.97 0:0
16:30 Italian Serie D Caratese - Citta Di Varese 1.76 3.50 4.23 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.47 3.23 2.66 2:0
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Castellanzese 1921 2.72 3.28 2.39 2:1
16:30 Italian Serie D Vado FC - AC Bra 4.13 3.47 1.79 0:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - SSD Real Calepina 1.86 2.97 4.62 2:0
16:30 Italian Serie D Fanfulla - ASD Calcio Brusaporto 2.37 3.23 2.79 2:1
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - USD Caravaggio 1.51 4.10 5.45 1:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - Villa Dalme Calcio 2.07 3.15 3.45 0:0
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Sporting Franciacorta 2.47 3.10 2.77 1:2
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - AC Calvina Sport 2.76 3.18 2.42 2:0
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Usd Breno 2.70 3.10 2.52 2:0
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - USD 1913 Seregno Calcio 3.40 3.28 2.03 2:0
16:30 Italian Serie D Alzano V. - USD Casatese 2.75 3.28 2.37 0:2
16:30 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Chioggia 1.96 3.33 3.55 1:2
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Montebelluna 2.47 3.33 2.59 2:0
16:30 Italian Serie D Belluno - Union San Giorgio Sedico 2.10 3.23 3.28 1:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Union Feltre ASD 1.91 3.28 3.80 0:0
16:30 Italian Serie D Campodarsego - USD Adriese 1906 2.49 3.08 2.74 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Virtus Bolzano 2.36 2.67 3.42 0:1
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Calcio Caldiero Terme 3.18 3.18 2.17 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Manzanese Calcio 2.79 3.33 2.32 1:3
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Luparense FC 2.96 3.35 2.21 0:1
16:30 Italian Serie D Este - A.c. Mestre 2.27 3.28 2.90 0:1
16:30 Italian Serie D Correggese - GS Bagnolese ASD 1.76 3.45 4.30 2:0
16:30 Italian Serie D US Corticella - Aglianese Calcio 1923 5.85 3.83 1.52 0:2
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.39 4.58 6.45 1:0
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Prato 3.37 3.23 2.07 2:0
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Mezzolara 2.00 3.33 3.45 1:0
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Marignanese Cattolica 1923 1.80 3.43 4.12 2:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.39 3.18 2.80 1:0
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Sasso Marconi 1.60 3.75 5.05 3:0
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Forli 2.72 2.66 2.89 0:2
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - ASD Trastevere 2.76 3.18 2.42 1:2
16:30 Italian Serie D Scandicci - Trestina 3.03 3.15 2.26 0:3
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - Siena 3.42 3.18 2.07 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - UC Sinalunghese 1.60 3.65 5.20 3:0
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Foligno 1.91 3.20 3.93 0:1
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - US Pianese 2.73 3.02 2.54 1:1
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Ostia Mare 2.24 3.18 3.05 2:1
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Aquila Montevarchi 2.76 3.18 2.42 0:1
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Virtus Flaminia 1.69 3.75 4.30 3:0
16:30 Italian Serie D Cynthia - Giulianova 1.56 4.10 4.87 3:0
16:30 Italian Serie D Matese - Campobasso Calcio 3.15 3.33 2.12 2:0
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Castelfidardo 1.84 3.40 3.95 2:0
16:30 Italian Serie D Recanatese - ASD Pineto Calcio 2.28 3.08 3.07 0:0
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Atletico Terme Fiuggi 1.86 3.38 3.87 2:0
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - ASD Montegiorgio Calcio 1.54 3.90 5.45 3:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Asg Nocerina 3.27 3.13 2.15 0:3
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Muravera 2.86 3.33 2.27 1:3
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - SS Formia Calcio ASD 3.52 3.27 2.00 2:0
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - ASD Vis Artena 3.15 3.33 2.12 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Afragolese 1944 1.61 3.55 5.35 2:0
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Monterosi FC 4.82 2.84 1.88 0:1
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Latina 3.50 3.23 2.02 0:3
16:30 Italian Serie D Savoia - ASD Carbonia Calcio 2.27 3.08 3.08 0:0
16:30 Italian Serie D Fidelis Andria - FB Brindisi 1.63 3.55 5.10 2:0
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Gravina 2.08 3.10 3.48 0:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - AZ Picerno 3.02 3.18 2.25 0:3
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Bitonto 2.02 3.43 3.30 0:2
16:30 Italian Serie D Molfetta Calcio - Sorrento 1.94 3.33 3.65 1:2
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - AS Aversa Normanna 1.69 3.48 4.72 3:1
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Casarano Calcio 2.17 3.13 3.23 1:0
16:30 Italian Serie D Team Altamura - Atletico Puteolana 1.47 4.35 5.65 4:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Acireale 2.42 3.18 2.76 1:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Gelbison Vallo DL 2.99 3.28 2.22 1:1
16:30 Italian Serie D Licata - ASD Cittanovese 1.76 3.28 4.58 0:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Rotonda 2.89 3.03 2.42 2:1
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Paterno Calcio 2.22 2.98 3.30 1:2
16:30 Italian Serie D Messina - Citta Di Messina 2.12 3.13 3.35 0:0
16:30 Italian Serie D Rende - US Castrovillari 2.57 3.08 2.65 1:3
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Dattilo Noir 2.12 3.28 3.20 0:0
16:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Tshakhuma Tsha 1.94 2.86 4.63 0:2
16:45 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Al Nasr 6.45 4.90 1.39 0:4
16:45 UAE Premier League Ajman - Al Ain 5.10 4.35 1.53 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 Constantine - USM Bel Abbès 1.44 3.90 7.15 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Paradou 1.62 3.58 5.15 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - Bordj Bou Arreridj 1.29 4.68 9.90 3:0
17:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - MC Oran 4.45 3.38 1.75 1:3
17:00 Algerian Ligue 1 Setif - WA Tlemcen 1.34 4.37 8.90 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - JS Saoura 2.80 2.93 2.55 0:2
17:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - CR Belouizdad 5.15 3.50 1.64 0:1
17:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - Chlef 1.69 3.38 4.90 0:2
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - MC Alger 2.55 2.93 2.80 2:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Sputnik 1.56 4.12 5.40 0:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - FK Krupa 1.14 8.00 11.75 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Coton Sport De Garoua 2.93 2.93 2.45 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - Eding Sport 1.57 3.45 6.10 0:2
17:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Varazdin 1.35 4.47 7.95 1:1
17:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Apollon Limassol 7.50 4.50 1.36 0:4
17:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Trinec 2.07 3.30 3.40 1:2
17:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Lisen 3.08 3.08 2.32 1:3
17:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Liverpool U23 2.76 3.70 2.18 1:1
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Bristol Academy W. 1.25 5.35 9.60 4:0
17:00 French Ligue 1 Dijon - Reims 3.48 3.28 2.18 2:1
17:00 French Ligue 1 Brest - Angers 2.59 3.05 2.98 0:2
17:00 French Ligue 1 Nantes - Lorient 2.34 3.15 3.28 2:1
17:00 French Ligue 1 Montpellier - Bordeaux 2.13 3.37 3.55 2:1
17:00 Italian Serie A Juventus - Benevento 1.19 7.15 14.00 3:0
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Torino 2.54 3.30 2.83 2:1
17:00 Italian Serie A Udinese - Lazio 3.72 3.35 2.07 2:2
17:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - Chievo 2.99 2.84 2.68 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Novara 2.30 2.91 3.20 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Giana Erminio 2.03 3.07 3.68 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Pro Patria 2.87 2.86 2.55 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Livorno 1.75 3.30 4.60 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Gubbio 2.14 3.07 3.38 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Sambenedettese 2.81 2.93 2.55 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Carpi 1.85 3.13 4.35 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Fano 2.15 2.95 3.50 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Padova 4.28 3.42 1.77 1:3
17:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Bari 2.82 3.03 2.47 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Foggia - Viterbo Calcio 2.31 3.07 3.02 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Bisceglie 2.13 3.07 3.38 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Vibonese 1.38 4.45 7.20 1:0
17:00 Italian Serie D Caronnese - Sestri Levante 2.26 3.15 3.03 1:1
17:00 Italian Serie D Lavagnese - Chieri 2.27 3.33 2.86 2:0
17:00 Italian Serie D Sanremese - AC Saluzzo Calcio 1.76 3.40 4.38 1:2
17:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - RSB Berkane 3.07 3.07 2.29 0:2
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Pelister 1.94 3.38 3.58 2:1
17:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Olimpia Elblag 1.46 4.40 5.65 3:0
17:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Skra Czestochowa 2.35 3.25 2.80 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Chelmianka Chelm 2.21 3.57 2.81 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Stal Mielec 1.89 3.55 4.03 2:1
17:00 Port. Segunda Liga FC Vizela - Arouca 2.02 3.20 3.67 2:1
17:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Gaz Metan Medias 1.81 3.33 4.63 2:0
17:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Zemun 1.60 3.10 7.10 3:1
17:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Proleter Novi Sad 2.49 3.15 2.86 0:2
17:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - FK Radnik Surdulica 1.71 3.67 4.72 1:2
17:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Indija 1.28 5.45 9.60 2:1
17:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Cukaricki 4.48 3.58 1.76 0:1
17:00 Swedish Cup W. Sundsvalls Dff W. - KIF Örebro W. 9.90 6.80 1.20 0:3
17:30 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Slavia Sofia 1.64 3.68 5.00 1:0
17:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - Solin 1.84 3.27 4.17 2:0
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Rudes 1.95 3.15 3.85 1:0
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Bayer Leverkusen 3.55 3.55 2.06 1:2
18:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Oud-Heverlee Leuven 1.86 3.75 3.90 1:1
18:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Stade Renard 1.70 3.32 5.05 3:0
18:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Yong Sports Academy 2.32 2.93 3.13 0:0
18:00 Cameroonian Elite One Les Astres FC de Douala - APEJES Academy 2.83 2.88 2.57 0:2
18:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Sparta Prague 6.15 4.23 1.51 1:5
18:00 Eng. Premier League West Ham - Arsenal 3.03 3.42 2.40 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - CS Fola Esch 5.40 4.53 1.46 1:3
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - US Mondorf-Les-Bains 1.42 4.62 5.90 3:1
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - CS Petange 2.34 3.12 2.92 0:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Warri Wolves 1.48 3.78 6.80 2:0
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Jigawa Golden Stars 2.17 2.82 3.65 0:2
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Adamawa United FC 1.34 3.97 11.25 4:1
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Rivers United 2.00 2.98 3.92 2:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Kano Pillars 2.26 2.76 3.50 1:0
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Katsina United FC 1.43 3.75 7.90 1:1
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - SC Covilha 1.80 3.48 4.20 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Fabril Barreiro 2.24 3.15 3.07 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - Sintrense 2.11 3.27 3.23 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Juventude Evora 1.60 3.85 4.87 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - AD Castro Daire 3.37 3.27 2.06 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Benfica Castelo Branco 3.62 3.62 1.86 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Pinhalnovense 1.28 5.50 7.90 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - SC Coimbroes 1.33 5.10 7.10 1:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Belenenses 2.03 3.17 4.17 1:2
18:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Black Leopards 1.28 4.83 10.75 4:1
18:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Dunajska Streda 3.53 3.52 1.95 1:3
18:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Tenerife 2.80 2.66 2.97 1:0
18:00 Swiss Super League Young Boys - Zurich 1.43 4.77 6.60 3:1
18:00 Swiss Super League Luzern - Sion 1.59 4.05 5.40 3:0
18:00 Swiss Super League Servette - Vaduz 1.59 4.00 5.50 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Rukh Vynnyky 1.18 6.05 15.25 2:0
18:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Shakhtar Donetsk 17.25 6.70 1.15 1:4
18:15 Greek Superleague Olympiakos - Aris Thessaloniki FC 1.66 3.57 5.05 3:0
18:15 Spanish Liga Primera Villarreal - Cádiz 1.43 4.40 8.25 3:1
18:15 Spanish Liga Primera Valencia - Granada 2.01 3.40 3.87 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Heracles - Sparta Rotterdam 2.04 3.42 3.60 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Ried 2.20 3.22 3.40 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Sturm Graz 4.32 3.87 1.76 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - Rapid Vienna 4.03 4.00 1.78 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Wolfsberger 2.79 3.70 2.32 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - SKN St. Pölten 1.87 3.63 3.98 0:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - FK Tuzla City 2.37 3.37 2.69 1:2
19:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Olimpik Sarajevo 1.45 4.08 6.50 4:1
19:00 Danish Superliga Aalborg BK - Odense BK 2.15 3.55 3.32 1:2
19:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Sonderjyske 2.26 3.72 2.95 2:1
19:00 Danish Superliga AC Horsens - Lyngby BK 2.80 3.45 2.48 0:2
19:00 Danish Superliga Randers - Copenhagen 3.65 3.72 1.97 2:1
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Vejle BK 1.49 4.22 7.15 4:1
19:00 Danish Superliga Brøndby IF - AGF Aarhus 2.21 3.43 3.27 0:2
19:00 Moroccan GNF I Wydad Casablanca - Raja Casablanca 2.68 2.76 2.81 2:0
19:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Leixoes 2.09 3.28 3.35 0:0
19:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Levante W. 2.13 3.73 2.84 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Guijuelo 1.67 3.25 5.50 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Real Valladolid B 2.81 3.13 2.41 0:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Racing Santander - Arenas Club De Getxo 1.58 3.47 5.85 3:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - Llagostera 2.55 3.18 2.61 1:3
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Bursaspor 2.24 3.52 2.78 2:0
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Fenerbahce 2.13 3.48 3.18 0:0
19:05 French Ligue 1 Lille - Nimes 1.29 5.25 12.00 3:1
19:15 UAE Premier League Al Wahda - Al Jazira 3.97 4.37 1.67 1:2
19:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Gorica 1.44 4.32 6.20 4:1
19:30 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - AEL Limassol 2.43 3.05 2.84 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Sesto 1.85 3.22 4.22 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Como 3.50 3.25 2.01 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Arezzo - Imolese Calcio 1.97 3.30 3.57 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Fermana 1.96 3.30 3.60 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Cavese 1.84 3.33 4.07 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Virtus Francavilla 1.98 3.20 3.67 0:0
19:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Legia Warsaw 3.77 3.42 1.99 0:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.2 SD Leioa - CD Laredo 2.47 3.02 2.83 2:0
20:00 Argentinian Superliga Cup Sarmiento - Defensa Y Justicia 4.15 3.35 2.00 2:2
20:00 English FA Cup Leicester - Manchester United 3.05 3.32 2.38 0:3
20:00 German Bundesliga Freiburg - Augsburg 1.98 3.47 3.90 1:0
20:00 Italian Serie A Fiorentina - Milan 3.35 3.37 2.20 0:1
20:00 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Dunarea Calarasi 2.27 3.23 2.93 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - UD Cornella 1.95 3.17 3.82 2:0
20:15 Belgian First Division A Anderlecht - Zulte Waregem 1.60 4.25 5.05 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - CD Castellon 2.18 2.97 3.65 1:1
20:30 Argentinian Primera B Metro Colegiales - CA Los Andes 2.85 2.96 2.49 2:1
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - SFC Opava 1.16 7.85 14.75 4:1
20:30 Greek Superleague PAOK - AEK Athens 1.79 3.42 4.40 2:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Sporting Farense 2.31 3.15 3.33 2:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Famalicao 2.80 3.10 2.69 2:0
20:30 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Alaves 1.37 4.53 10.00 1:0
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Zorya Luhansk 3.80 3.22 1.98 1:3
20:45 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Deportivo Merlo 2.16 3.17 3.22 0:2
21:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Aucas 2.77 3.18 2.47 0:1
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Puebla 2.16 3.22 3.37 2:0
21:15 Brazilian Sergipano Boca Junior SE - America Esporte Clube SE 1.22 7.35 7.35 3:0
21:15 Brazilian Sergipano Dorense SE - Frei Paulistano SE 1.65 3.48 5.05 3:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Canuelas FC 1.75 3.37 4.50 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - JJ Urquiza 2.54 3.07 2.70 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CSD Flandria 2.44 3.08 2.81 0:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Sacachispas FC 2.01 2.96 3.93 2:1
21:30 Brazilian Carioca Madureira - Portuguesa RJ 3.70 3.15 2.04 1:2
21:30 Colombian Primera B Tigres FC - Real San Andrés 1.83 2.97 4.83 1:2
21:30 Polish 2 Liga GKS Katowice - Gornik Polkowice 2.19 3.30 3.03 1:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - San Martin San Juan 3.40 2.75 2.32 1:2
22:00 Brazilian Alagoano Murici - Desportiva Alianca Al 1.93 3.15 3.93 1:2
22:00 Brazilian Baiano Vitoria da Conquista - Juazeirense BA 2.85 3.28 2.36 1:2
22:00 Brazilian Baiano Fluminense de Feira BA - Bahia Salvador BA 3.23 3.28 2.15 1:3
22:00 Brazilian Baiano Doce Mel EC BA - Jacuipense BA 5.25 3.43 1.67 1:3
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Unirb FC BA 1.87 3.18 4.35 1:2
22:00 Brazilian Catarinense Figueirense - Criciuma SC 2.24 2.93 3.32 2:0
22:00 Brazilian Catarinense Brusque - Avai 2.81 3.07 2.45 2:0
22:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - GE Juventus SC 1.75 3.48 4.30 2:0
22:00 Brazilian Mineiro Urt MG - Caldense MG 3.73 3.32 1.96 1:1
22:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Cruzeiro 2.31 3.10 3.10 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Cianorte 2.37 3.30 2.82 2:0
22:00 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Vera Cruz PE 1.23 5.60 11.25 5:1
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Operario MS - Aquidauanense MS 2.66 3.32 2.42 2:0
22:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Atletico 1.90 2.75 5.05 0:1
22:00 Dutch Eredivisie Ajax - ADO Den Haag 1.06 13.00 31.00 2:1
22:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Cerro Largo FC 2.43 2.95 2.95 2:1
22:15 Argentinian Superliga Cup Colon de Santa Fe - Rosario Central 2.18 3.27 3.65 2:0
22:30 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - CA All Boys Santa Rosa 1.85 3.00 4.62 0:0
22:30 Eng. Premier League Aston Villa - Tottenham 3.08 3.37 2.38 2:0
22:30 Italian Serie C Girone A Lucchese - Pistoiese 2.42 3.18 2.76 2:0
22:30 Italian Serie C Girone B Modena - Cesena 1.95 3.20 3.77 2:1
22:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Juve Stabia 3.48 3.18 2.05 2:0
22:30 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Rayo Vallecano 3.30 2.97 2.32 1:3
22:45 Belgian First Division A Gent - Cercle Brugge 1.78 3.80 4.23 1:0
22:45 Italian Serie A Roma - Napoli 2.61 3.45 2.65 2:0
23:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Patrocinense MG 1.62 3.45 5.80 0:0
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Barranquilla 1.63 3.23 5.95 3:1
23:00 French Ligue 1 Lyon - Paris Saint-Germain 2.98 3.85 2.20 0:2
23:00 Italian Serie B Salernitana - Brescia 2.49 3.00 3.08 1:2
23:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Benfica 3.08 3.65 2.21 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Barcelona 3.70 3.80 1.94 0:3
23:30 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Club Atletico Temperley 2.74 2.56 2.99 1:2
23:30 Colombian Primera A Independiente Medellin - Deportivo Pasto 3.23 3.05 2.26 2:0
23:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Universidad Catolica 2.77 3.40 2.35 1:2
00:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Estudiantes Rio Cuarto 3.02 2.73 2.54 2:0
00:00 Brazilian Carioca Vasco da Gama - Botafogo 2.49 3.03 2.86 1:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Treze - ABC 2.46 2.94 2.90 2:0
00:00 Chilean Super Cup Universidad Catolica - Colo Colo 1.99 3.35 3.47 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Vida 2.47 3.23 2.65 0:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Blooming - Guabira Montero 2.40 3.77 2.52 2:1
00:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Guarani 1.66 3.82 4.63 2:1
00:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Progreso 3.08 3.42 2.12 2:1
00:30 Argentinian Superliga Cup San Lorenzo - CA Aldosivi 1.91 3.43 4.45 2:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.24 2.65 3.77 1:0
01:40 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportes Tolima 2.25 2.90 3.43 2:1
02:00 Brazilian Copa do Nordeste CRB AL - Botafogo PB 2.18 3.12 3.22 2:0
02:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Internacional RS 4.70 3.90 1.64 0:3
02:00 Brazilian Gaucho EC Pelotas RS - Sao Luiz 2.31 3.32 2.89 2:1
02:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - CE Bento Goncalves RS 1.72 3.57 4.60 0:0
02:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - 9 de Octubre FC 1.29 5.05 9.40 4:0
02:30 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - River Plate Asuncion 1.43 4.28 6.80 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити