Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 21-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 21-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 21-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 20-02-2022 - 19-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Cumbaya FC - Independiente Del Valle 8.30 4.82 1.33 1:2
03:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Cruz Azul 2.98 3.10 2.42 0:3
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Real Madriz 2.14 3.20 3.22 0:1
03:00 Peruvian Primera Cienciano - ADT de Tarma 1.36 4.48 7.50 2:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Newell's Old Boys - River Plate 4.70 3.65 1.81 1:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - ART Municipal Jalapa 1.17 6.45 13.25 5:0
04:15 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Deportes Tolima 2.95 2.93 2.50 2:1
05:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Unam Pumas 1.91 3.18 4.30 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 2.92 3.30 2.41 2:0
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Levante (Virtual) 1.62 4.00 5.20 0:0
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Napoli (Virtual) 5.50 4.32 1.55 1:4
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.80 3.72 4.27 2:1
13:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Pyunik Yerevan 2.73 3.15 2.46 0:1
13:30 Iranian Azadegan League Mes Kerman - Shams Azar Qazvin 1.80 3.07 4.80 0:0
13:30 Iranian Azadegan League Rayka Babol - Esteghlal Mollasani 2.05 2.72 4.27 0:2
13:30 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Khosheh Talaei 5.20 3.02 1.77 1:1
13:30 Iranian Azadegan League Shahrdari Hamedan - Machine Sazi Tabriz 1.39 4.03 8.10 4:1
13:30 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Kheybar Khoram Abad 4.02 2.65 2.16 1:4
13:30 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Malavan Bandar Anzali FC 3.18 2.48 2.67 1:1
13:30 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Shahin Bushehr 1.18 4.92 25.00 3:1
14:00 Iranian Azadegan League Pars Jonoubi Jam FC - Mes Shahr-e Babak 2.18 2.68 3.87 0:1
14:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - SaiPa Karadj 2.08 2.71 4.18 0:2
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Leixoes SC U23 1.83 3.28 4.15 0:1
14:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Ümraniyespor 2.36 3.30 2.75 1:1
15:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Ludogorets Razgrad II 4.03 3.32 1.85 1:3
15:30 Brazilian Paraense Tapajos FC - Amazonia IFC 2.30 2.99 3.12 2:1
15:35 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Al Ain 1.81 3.37 4.13 1:2
16:00 English Development League Sheffield Wednesday U23 - Crewe Alexandra U23 1.66 4.05 4.15 1:1
16:00 English Development League Ipswich Town U23 - Watford U23 1.36 5.05 6.25 4:1
16:00 Ethiopian Premier League Sebeta City - Bahir Dar Kenema 4.05 3.02 1.96 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Rayon Sports 3.12 2.96 2.32 0:2
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Etincelles 1.23 5.05 12.50 5:0
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - Etoile de l’Est 1.67 3.50 4.88 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Mbeya City 2.77 2.62 2.88 2:1
16:15 Saudi Arabian Division 1 Bisha FC - Al Jeel 2.95 2.88 2.48 2:0
16:15 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Najran 2.47 2.83 3.03 2:0
16:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Madura United FC 4.70 3.73 1.67 2:0
16:30 Italian Primavera Lecce U19 - Verona U19 1.93 3.45 3.52 2:1
16:45 Omani Cup AL Nassr FC - Al Seeb 3.77 3.18 1.96 0:2
16:45 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Al Sadd 13.25 7.55 1.13 1:2
17:00 Belgian Reserve Pro League RE Virton II - Waasland-Beveren II 2.64 3.92 2.19 0:1
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Odisha FC 1.59 4.25 4.63 3:1
17:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Vojvodina 3.52 3.55 1.99 0:1
17:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - BB Erzurumspor 3.20 3.15 2.17 1:3
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Al Draih 2.11 3.15 3.33 2:1
18:30 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Sofia 2.09 3.35 3.30 1:1
18:30 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Smouha SC 3.17 3.10 2.26 1:1
18:30 Italian Primavera Inter Milan U19 - Bologna U19 1.36 5.00 6.40 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - FC Arges 1.90 3.25 4.25 0:1
18:55 Qatari Stars League Qatar SC - Al-Duhail SC 5.45 4.47 1.46 0:2
19:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Fasil Kenema 3.65 2.93 2.11 1:1
19:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Napredak 2.41 3.23 2.90 0:2
19:30 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - Maribor 4.00 3.65 1.77 1:3
20:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Bnei Yehuda 3.75 2.84 2.12 0:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - AS Ashdod 2.45 3.07 2.81 0:1
20:00 Israeli Liga Leumit El Fahem - Maccabi Bney Reine 2.77 2.82 2.67 1:2
20:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Gornik Leczna 1.72 3.78 4.63 0:2
20:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Menemen Belediyespor 1.30 5.05 8.30 3:0
20:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Bandirmaspor 3.75 3.60 1.84 1:3
20:00 Turkish Super Lig Goztepe - Galatasaray 2.83 3.27 2.43 2:0
21:00 Danish Superliga Randers - Viborg 1.86 3.68 4.13 2:1
21:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Farco FC 2.57 2.94 2.85 2:0
21:00 German 3. Liga 1860 Munich - Hallescher 1.75 3.58 4.18 0:1
21:00 Italian Serie A Cagliari - Napoli 5.75 4.35 1.55 0:3
21:00 Jamaican Premier League Harbour View - Portmore United 3.07 3.17 2.23 1:2
21:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Sporting Farense 2.17 3.32 3.15 1:0
21:00 Swedish Cup Djurgardens - Brage 1.22 6.50 10.50 5:0
21:00 Swedish Cup IF Brommapojkarna - Halmstads 3.23 3.15 2.26 0:3
21:30 Belgian Reserve Pro League St. Truidense II - Royal Antwerp II 2.05 3.73 2.98 2:0
21:30 Belgian Reserve Pro League Standard Liege II - Genk II 4.10 4.00 1.68 2:3
21:30 Belgian Reserve Pro League Royal Charleroi II - Cercle Brugge II 1.75 3.83 3.90 1:0
21:30 Belgian Reserve Pro League Zulte Waregem II - Gent II 4.08 4.48 1.61 0:2
21:30 Belgian Reserve Pro League Oostende II - Kortrijk II 1.40 4.75 6.05 3:1
21:30 Belgian Reserve Pro League Eupen II - Lierse II 1.29 5.65 7.30 4:0
21:30 Brazilian Carioca Resende - Boavista 2.67 2.99 2.69 2:1
21:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Tel-Aviv 1.24 5.35 10.00 5:1
22:00 Belgian Reserve Pro League Oud-Heverlee Leuven II - Mechelen II 1.69 3.92 4.10 1:1
22:00 Belgian Reserve Pro League Union Saint Gilloise II - Westerlo II 2.24 3.45 2.83 0:1
22:00 Belgian Reserve Pro League KMSK Deinze II - Seraing United U21 2.63 3.62 2.31 0:2
22:00 Belgian Reserve Pro League Lommel SK U21 - Beerschot Wilrijk II 5.60 4.73 1.43 1:4
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Almere City 1.76 4.03 3.92 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - SBV Excelsior 4.10 3.95 1.75 2:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - NAC Breda 3.05 3.43 2.22 1:3
22:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa U23 - Norwich City U23 1.59 4.68 4.03 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Newcastle United U23 - Fulham U23 4.80 4.42 1.53 0:3
22:00 Eng. Premier League 2 Nottingham Forest U23 - Reading U23 1.67 4.02 4.12 1:0
22:00 Eng. Premier League 2 Derby County U23 - Everton U23 2.21 3.63 2.76 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Arsenal U23 2.84 3.73 2.13 0:3
22:00 Eng. Premier League 2 Stoke City U23 - Burnley U23 2.20 3.45 2.88 0:2
22:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - West Bromwich Albion U23 4.60 4.42 1.55 0:2
22:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Birmingham City U23 1.85 3.62 3.65 2:0
22:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - BGSZ Siofok 1.47 3.98 6.30 4:0
22:00 Port. Segunda Liga Estrela - Varzim 1.89 3.33 3.97 2:0
22:15 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Portimonense 2.08 3.32 3.75 1:2
22:30 Belgian Reserve Pro League RWD Molenbeek II - Royal Excel Mouscron II 3.05 3.75 2.01 1:3
22:45 Eng. National North Bradford Park - Leamington 2.62 3.38 2.43 0:1
22:45 French Ligue 2 Toulouse - Le Havre 1.61 3.72 5.85 0:0
22:45 French National Red Star - Annecy 2.60 2.90 2.77 0:2
23:00 Argentinian Copa de la Liga Barracas Central - Tigre 3.42 3.15 2.32 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Belgrano 4.00 2.86 2.04 0:2
23:00 Italian Serie A Bologna - Spezia 1.81 3.73 4.35 1:2
23:00 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Siena 1.76 3.40 4.40 1:0
23:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Sport Boys Association 2.71 3.17 2.46 0:3
23:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Levante 1.62 4.12 5.25 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Leganes 2.92 3.00 2.54 2:0
23:00 Uruguayan Primera Cerrito - Deportivo Maldonado 2.32 3.25 2.86 2:1
23:15 Jamaican Premier League Tivoli Gardens - Dunbeholden FC 2.67 2.99 2.63 1:2
00:00 Chilean Primera Nublense - Universidad de Chile 2.43 3.27 2.76 0:2
01:15 Argentinian Copa de la Liga Godoy Cruz - CA Aldosivi 1.96 3.43 4.18 1:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Banfield - Gimnasia Y Esgrima 2.20 3.20 3.65 0:0
01:15 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - CD Maipu 1.79 3.30 4.38 1:0
01:30 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Deportes Quindio 2.01 3.15 3.63 0:2
02:00 Brazilian Gaucho Aimore RS - Juventude RS 3.85 3.30 1.93 1:1
02:00 Brazilian Paraense SC Itupiranga PA - Paragominas PA 2.76 3.08 2.48 1:2
02:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - Santiago Wanderers 2.43 3.12 2.80 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити