Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-12-2020 - 18-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Palmeiras 2.75 2.78 2.97 1:3
03:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Botafogo 2.65 2.99 2.87 1:2
03:00 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Waitakere United 3.13 3.93 1.87 0:1
03:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Estudiantes Rio Cuarto 2.73 2.61 2.94 1:3
03:30 Argentinian Superliga Cup Talleres - Atletico Tucuman 1.70 3.60 4.87 2:1
03:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Royal Pari Sion 2.65 3.57 2.37 0:2
04:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Deportes Quindio 2.16 2.89 3.55 0:2
04:00 CONCACAF Ch. Lge UANL Tigres - CD Olimpia 1.41 4.38 6.60 2:1
06:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Eastern Suburbs 2.27 3.87 2.56 0:0
06:30 CONCACAF Ch. Lge Los Angeles FC - CF America 1.93 3.65 3.37 0:3
07:00 Japanese Cup Fukui United - Fukuyama City FC 1.53 4.20 5.25 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Blaublitz Akita 2.57 3.35 2.49 0:0
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - SC Sagamihara 2.63 3.07 2.61 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Fujieda MYFC 3.25 3.58 1.99 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Gifu 3.93 3.58 1.80 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Fukushima United 2.78 3.27 2.36 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Vanraure Hachnohe 3.22 3.33 2.08 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Grulla Morioka 1.41 4.27 6.85 3:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Roasso Kumamoto 2.49 3.33 2.58 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Kataller Toyama 2.75 3.12 2.46 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Mito Hollyhock 2.35 3.37 2.79 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Iwata Jubilo 2.81 3.10 2.49 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Niigata Albirex 2.24 3.38 2.95 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Ehime 1.60 3.72 5.45 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Thespakusatsu 1.81 3.58 4.03 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Montedio Yamagata 4.65 3.70 1.68 1:4
08:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Machida Zelvia 2.47 3.23 2.74 0:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Zwiegen Kanazawa 1.82 3.50 4.10 2:0
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Giravanz Kitakyushu 2.55 3.33 2.57 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Tokushima Vortis 2.57 3.05 2.75 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Fagiano Okayama 2.03 3.10 3.77 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 1.52 4.47 5.60 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 4.38 3.78 1.76 2:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 2.17 3.27 3.40 2:0
12:00 Japanese Cup Honda FC - Tsukuba University 1.79 4.15 3.55 0:2
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Getafe (Virtual) 3.28 2.80 2.52 0:3
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Betis (Virtual) 2.55 3.27 2.76 2:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.67 3.82 4.97 3:0
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 6.10 4.20 1.52 1:4
12:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.95 3.43 2.33 1:2
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.66 3.70 5.40 1:1
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Roma (Virtual) 2.20 3.73 2.96 1:2
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.20 3.42 3.20 2:0
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Udinese (Virtual) 3.08 3.30 2.31 0:3
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.23 6.45 11.25 5:1
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Milan (Virtual) 3.53 3.80 1.95 2:2
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.82 3.35 2.46 1:1
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.58 3.48 2.59 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.27 2.97 3.20 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Tire 1922 Spor - Edirnespor 1.56 3.63 5.75 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Tekirdagspor - Nazilli Bld Spor 3.17 2.98 2.28 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Ceyhan SK - Kutahyaspor 2.57 3.15 2.60 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Büyükcekmece Tepecikspor - Agrispor 1.97 3.58 3.30 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Tokatspor 1.57 3.90 5.10 5:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sile Yildizspor - Karsiyaka 2.31 3.35 2.79 1:2
13:00 Ugandan Premier League Kyetume FC - BUL FC 2.51 3.10 2.71 0:2
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.68 4.28 4.35 0:0
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.06 3.40 3.57 2:0
13:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 3.75 3.67 1.92 2:1
13:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - CE Carroi 1.25 5.50 9.35 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.4 UD Tamaraceite - Recreativo Huelva 2.66 3.02 2.61 1:2
13:30 Spanish Seg. B Gr.5 Getafe B - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.23 3.05 3.17 1:0
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Adanaspor 1.81 3.33 4.22 0:2
13:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Ankaragucu 2.16 3.25 3.37 0:1
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Qarabag 7.95 4.43 1.35 1:4
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Pedras Salgadas 1.48 3.83 6.55 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Sporting Braga B 11.75 5.05 1.24 0:5
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - AD Castro Daire 1.50 3.85 6.10 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Estrela 2.03 3.27 3.43 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Trofense 3.00 3.18 2.26 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Brito SC - FC Tirsense 2.93 2.97 2.43 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Esperanca de Lagos 1.99 3.23 3.60 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mondinense - Rio Ave B 6.95 4.43 1.39 1:4
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - UFC Almeirim 1.72 3.05 5.50 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Paredes 5.60 4.35 1.47 1:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Marinhense 2.20 3.17 3.12 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - Espinho 2.36 3.00 3.00 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Lourinhanense 1.77 3.40 4.30 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - 1 Dezembro 1.79 3.35 4.28 1:1
14:00 Portuguese Liga W. Cadima W. - Fiaes SC W. 2.43 3.67 2.47 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - Gimnastic Tarragona 2.78 2.72 2.76 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Llagostera - UE Olot 2.39 2.81 3.17 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Nimes (Virtual) 1.54 4.15 5.90 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Monaco (Virtual) 5.85 4.57 1.49 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Rennes (Virtual) 4.00 3.50 1.91 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Angers (Virtual) 2.40 3.28 2.96 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - PSG (Virtual) 3.52 3.70 1.98 2:3
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.16 3.20 3.52 0:1
14:15 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Cambuur Leeuwarden 4.73 4.32 1.59 0:4
14:15 Dutch Eredivisie Vitesse - Feyenoord 2.26 3.53 2.99 1:3
14:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - VV Alkmaar W. 1.04 13.00 19.25 4:1
14:15 Port. Segunda Liga Mafra - Oliveirense 1.75 3.43 4.63 1:2
14:30 Indian Super League Hyderabad FC - Mumbai City 3.60 3.17 2.05 1:3
14:30 Italian Serie A Torino - Bologna 2.52 3.52 2.71 1:1
14:30 Norwegian Division 1 Asker - Stjørdals-Blink 2.44 3.88 2.62 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.57 3.38 2.66 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.18 3.63 3.07 1:2
14:55 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Dugopolje 2.33 3.35 2.76 1:0
15:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv 1.10 7.70 23.00 5:1
15:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Esbjerg 3.67 3.62 1.85 0:3
15:00 Eng. Premier League Brighton - Sheffield United 1.70 3.75 5.40 1:2
15:00 French Ligue 1 Brest - Montpellier 3.02 3.45 2.34 1:1
15:00 German 3. Liga Verl - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.99 3.45 3.35 1:0
15:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Vihiga United 1.77 3.33 4.45 0:2
15:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Politehnica Iasi 2.17 3.35 3.22 0:2
15:00 Scottish League 1 Falkirk - Airdrieonians 1.50 4.13 5.50 2:1
15:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Aberdeen 3.28 3.20 2.21 1:1
15:00 Slovenian 1. SNL Domzale - AŠK Bravo 2.03 3.40 3.30 0:0
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Gent 1.59 3.90 5.70 3:0
15:30 English Super League W. Arsenal W. - Everton W. 1.30 5.20 7.70 2:1
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Fortuna Dusseldorf 2.56 3.35 2.70 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Holstein Kiel 3.23 3.42 2.19 0:3
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Erzgebirge Aue 1.97 3.43 3.83 1:1
15:30 Ugandan Premier League Busoga United FC - Vipers SC 4.12 3.18 1.88 1:3
16:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Zbrojovka Brno 2.25 3.38 3.13 1:1
16:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Fastav Zlín 2.32 3.25 3.12 2:0
16:00 Danish Superliga Lyngby BK - Vejle BK 3.02 3.73 2.22 0:1
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - Randers 2.82 3.35 2.52 0:3
16:00 German 3. Liga Zwickau - Hansa Rostock 3.10 3.33 2.14 0:3
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Turbine Potsdam W. 2.19 3.38 2.96 1:2
16:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Wolfsburg W. 26.00 10.25 1.05 0:3
16:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Frankfurt W. 4.97 3.82 1.60 0:3
16:00 Greek Superleague Olympiakos - Larissa 1.09 8.10 23.50 5:0
16:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Balzan Youths FC 1.53 4.00 5.35 2:0
16:00 Palestine West Bank League Tubas - Shabab Al Amari 4.97 3.65 1.63 1:3
16:00 Palestine West Bank League Taraji Wadi Al-Nes - Mosaset AL Bireh 6.05 3.85 1.50 0:3
16:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Shabab Al-Dhahiriya 1.95 3.30 3.63 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Alaves 1.69 3.85 5.00 0:0
16:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Cartagena 2.21 2.91 3.67 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - Stade Tunisien 2.70 3.15 2.55 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Club Athletic Bizertin 1.85 3.15 4.50 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Olympique de Beja 2.03 3.08 3.80 1:2
16:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Alanyaspor 4.32 3.73 1.75 1:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Kabwe Warriors 2.10 2.80 3.90 2:1
16:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Neftchi 3.20 3.10 2.19 0:1
16:30 Austrian Bundesliga Wattens - Ried 1.75 3.82 4.43 1:0
16:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Wolfsberger 1.23 6.80 9.70 2:1
16:30 Chilean Primera Palestino - Audax Italiano 1.74 3.65 4.32 0:1
16:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Heracles 1.85 3.95 3.75 0:0
16:30 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Ajax 23.50 10.50 1.09 0:5
16:30 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Heerenveen W. 1.24 6.05 8.50 2:0
16:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Puskas Akademia 3.52 3.32 2.06 1:1
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - UC Sinalunghese 1.91 3.30 3.82 2:0
16:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - AC Delta Calcio Rovigo 2.29 3.18 2.95 0:0
16:30 Italian Serie D SS Cassino - ASD Carbonia Calcio 1.86 3.08 4.35 1:0
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Union Feltre ASD 2.62 3.05 2.63 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Siena 2.46 3.12 2.75 1:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Sporting Franciacorta 2.16 3.05 3.35 1:1
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Virtus Flaminia 1.97 3.17 3.75 2:1
16:30 Italian Serie D Licata - San Luca Calcio 2.07 3.15 3.43 2:1
16:30 Italian Serie D Savoia - Muravera 1.89 3.37 3.78 2:1
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - AS Aversa Normanna 1.39 4.32 7.20 3:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - GS Arconatese 1926 1.43 4.17 6.65 2:0
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - US Pianese 2.40 3.03 2.91 1:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Lavagnese 2.14 3.08 3.37 1:2
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Sorrento 2.84 3.08 2.42 0:3
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - Monterosi FC 3.07 3.13 2.25 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Acireale 2.44 3.23 2.69 0:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Este 2.48 3.18 2.68 1:2
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - US Citta di Fasano 2.29 3.02 3.10 2:0
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Campobasso Calcio 3.50 3.42 1.95 2:1
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - Vado FC 1.81 3.13 4.55 2:0
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - SSD Real Calepina 3.03 3.13 2.27 0:3
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Usd Breno 2.42 3.08 2.84 2:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Foligno 2.35 3.18 2.86 1:0
16:30 Italian Serie D Cynthia - Matese 1.68 3.68 4.45 0:1
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Casale 1.61 3.50 5.45 1:2
16:30 Italian Serie D Caronnese - Fossano Calcio SSD 1.56 3.65 5.75 2:0
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Trento Calcio 1921 2.81 3.08 2.44 1:1
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - ASD Calcio Brusaporto 2.27 3.08 3.08 1:2
16:30 Italian Serie D Messina - US Castrovillari 1.69 3.53 4.68 0:0
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Aprilia 2.01 3.23 3.52 0:0
16:30 Italian Serie D Fidelis Andria - Casarano Calcio 2.95 3.13 2.32 2:0
16:30 Italian Serie D Audace Cerignola - Bitonto 2.73 3.05 2.53 0:1
16:30 Italian Serie D Derthona - AC Legnano 1913 1.81 3.33 4.20 0:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Gozzano 2.65 3.08 2.57 2:0
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Rotonda 1.87 3.40 3.80 2:0
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Castelfidardo 1.66 3.60 4.78 3:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Sanremese 3.37 3.27 2.05 2:1
16:30 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - Union Arzignanochiampo 2.85 3.23 2.33 2:1
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Aglianese Calcio 1923 2.40 3.03 2.92 2:0
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - US Corticella 1.49 3.95 6.05 2:0
16:30 Italian Serie D Scandicci - Tiferno Lerchi 2.99 3.17 2.27 1:3
16:30 Italian Serie D Rende - Roccella 2.09 3.13 3.42 0:2
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - Ostia Mare 2.30 3.20 2.92 0:2
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - USD Casatese 3.63 3.20 1.99 1:3
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - GS Bagnolese ASD 2.55 3.30 2.53 2:1
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - ASD Pineto Calcio 5.30 3.82 1.57 0:4
16:30 Italian Serie D Giulianova - FC Rieti 2.46 3.07 2.81 1:2
16:30 Italian Serie D San Pietro - AC Calvina Sport 2.52 3.15 2.66 2:0
16:30 Italian Serie D AS Lavello - AZ Picerno 1.93 3.18 3.87 0:2
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - Gravina 2.21 3.07 3.22 2:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - USD 1913 Seregno Calcio 2.36 3.13 2.87 0:1
16:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Chippa United 2.25 2.92 3.42 2:1
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Moroka Swallows 3.68 2.62 2.34 2:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Rijeka 3.38 3.15 2.10 2:1
17:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Ermis Aradippou 1.22 5.40 11.50 3:1
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Fremad Amager 3.13 3.40 2.10 0:1
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Manchester City W. 18.50 8.60 1.09 0:3
17:00 English Super League W. Chelsea W. - Tottenham W. 1.20 6.20 10.25 5:0
17:00 French Ligue 1 Nantes - Angers 2.50 3.28 2.90 1:1
17:00 French Ligue 1 Dijon - Monaco 6.15 4.68 1.48 1:2
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Nimes 1.51 4.28 6.45 3:0
17:00 French Ligue 1 Strasbourg - Bordeaux 2.18 3.22 3.55 0:1
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - Kingfisher East Bengal 2.21 3.23 3.15 0:2
17:00 Italian Serie A Cagliari - Udinese 3.12 3.35 2.32 0:1
17:00 Italian Serie A Benevento - Genoa 2.29 3.37 3.15 1:2
17:00 Italian Serie A Inter Milan - Spezia 1.23 6.60 11.75 3:0
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Milan 3.40 3.80 2.03 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Pro Sesto 1.66 3.60 4.77 3:0
17:00 Italian Serie C Girone A Livorno - Lucchese 1.75 3.40 4.43 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Como 2.63 2.94 2.71 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Pro Patria 2.11 3.00 3.55 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - Pistoiese 1.91 3.30 3.80 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Arezzo 1.91 3.35 3.73 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Padova 3.15 3.03 2.26 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Carpi 2.12 3.20 3.27 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Bari - Avellino 1.69 3.52 4.72 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Calcio Catania 2.99 3.10 2.30 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Palermo 2.57 2.99 2.73 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Paganese - SS Monopoli 2.36 2.92 3.08 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - AP Turris Calcio 1.49 3.87 6.25 4:0
17:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Rakow Czestochowa 2.81 3.40 2.44 1:1
17:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Casa Pia Atletico 1.78 3.32 4.63 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Praiense 3.43 3.23 2.04 0:2
17:00 Serbian Super Liga Javor - TSC Backa Topola 3.68 3.48 1.96 0:1
17:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - NŠ Mura 2.59 3.20 2.55 0:3
17:15 Eng. Premier League Tottenham - Leicester 2.10 3.48 3.62 2:0
17:15 Scottish FA Cup Heart of Midlothian - Celtic 8.05 5.45 1.30 1:3
17:30 English Super League W. Brighton & Hove W. - Reading W. 3.63 3.78 1.82 2:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Hertha Berlin 2.62 3.35 2.70 1:3
17:30 Moroccan GNF I FAR Rabat - FUS Rabat 2.28 2.97 3.18 2:0
17:30 Romanian Liga 1 Botosani - Voluntari 1.80 3.65 4.15 1:2
18:00 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - KV Mechelen 2.54 3.57 2.59 1:3
18:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Viktoria Plzen 3.45 3.43 2.09 2:0
18:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Aalborg BK 2.08 3.55 3.48 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - WAFA 2.44 2.80 3.10 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Asante Kotoko 2.44 2.80 3.10 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Inter Allies FC 1.58 3.47 6.00 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Ashanti Gold 2.42 2.88 3.03 1:1
18:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Vilafranquense 2.00 3.07 3.52 2:0
18:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - FC Vizela 2.62 3.30 2.53 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Boavista 2.22 3.32 3.35 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Almeria 1.76 3.30 5.05 1:1
18:00 Swiss Super League Sion - Vaduz 1.87 3.65 4.00 2:0
18:00 Swiss Super League Zurich - Servette 2.18 3.60 3.08 0:2
18:00 Swiss Super League Lausanne - Luzern 2.59 3.52 2.56 1:1
18:15 Greek Superleague Atromitos - Lamia 1.65 3.65 5.00 0:2
18:15 Spanish Liga Primera Granada - Betis 2.61 3.32 2.74 1:1
18:30 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - Inter Club de Escaldes 5.25 3.75 1.58 0:2
18:30 Andorran Division 1 Sant Julia - Penya Encarnada 1.54 3.85 5.55 1:0
18:45 Dutch Eredivisie AZ - Willem II 1.32 5.45 8.35 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - LASK Linz 5.25 4.42 1.56 1:4
19:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Doksa Katokopias 2.37 3.25 2.77 0:0
19:00 French Ligue 1 Lorient - Rennes 4.28 3.57 1.87 0:3
19:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Budapest Honved 2.52 3.32 2.70 2:1
19:00 Port. Segunda Liga Arouca - SC Covilha 1.61 3.45 5.90 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Racing Santander 3.22 3.08 2.20 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Deportivo Alavés B 2.75 3.07 2.50 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Union Irun - Club Portugalete 2.29 3.05 3.07 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Laredo - SD Leioa 2.46 3.02 2.84 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Bursaspor 2.03 3.23 3.48 2:1
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - BB Erzurumspor 1.49 4.48 5.75 0:0
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Gorica 2.04 3.47 3.20 0:0
19:15 Maltese Pr. League St Lucia FC - Gudja United 2.59 3.28 2.51 2:1
19:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Aluminij 1.27 5.15 8.95 3:0
19:30 Eng. Premier League Manchester United - Leeds 1.71 4.38 4.40 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Juventus U23 2.48 2.94 2.89 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Legnago - AC Mantova 2.65 2.95 2.68 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Modena - Fano 1.60 3.45 5.70 3:1
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Bisceglie 2.00 3.08 3.75 0:0
19:30 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Renaissance Ezzmamra 1.78 3.38 4.32 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Gornik Zabrze 2.74 3.28 2.56 0:1
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 CE L'Hospitalet - FC Andorra 2.03 3.15 3.58 2:1
20:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Standard Liège W. 9.10 5.60 1.25 1:4
20:00 Danish Superliga Copenhagen - Odense BK 1.66 4.02 5.00 0:0
20:00 German Bundesliga Wolfsburg - Stuttgart 2.17 3.67 3.15 2:0
20:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Bnei Sakhnin 2.07 3.18 3.43 2:1
20:00 Italian Serie A Atalanta - Roma 2.29 3.70 2.92 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Barcelona B 2.35 3.38 2.71 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - AE Prat 1.88 3.13 4.20 0:1
20:15 Belgian First Division A Standard Liege - Mouscron-Peruwelz 1.40 4.72 7.55 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Las Palmas 1.71 3.38 5.25 1:2
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - Bohemians 1905 1.17 6.90 17.50 5:0
20:30 Greek Superleague PAOK - Panathinaikos 1.66 3.47 5.25 0:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Benfica 6.95 4.80 1.43 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Getafe 3.32 2.80 2.55 2:1
21:00 Brazilian Serie D Globo RN - Fast Clube 2.28 3.30 2.87 1:2
21:15 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva 3.77 3.22 1.95 1:2
21:30 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Goias GO U20 2.48 3.52 2.49 0:2
21:30 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - America MG U20 2.03 3.60 3.12 0:2
21:30 Brazilian Serie D Mirassol - Brasiliense 1.91 3.48 3.58 1:0
21:30 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Mas Maghrib A Fes 2.14 3.17 3.27 2:1
21:30 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Mat Maghrib Association Tetouan 1.88 3.22 4.03 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Jorge Wilstermann 1.80 3.78 3.85 1:2
22:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Santos 2.82 3.22 2.53 0:3
22:00 Brazilian Serie A Bragantino - Atletico Paranaense 1.98 3.38 3.85 0:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Corinthians SP U20 1.67 3.75 4.42 2:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - São Paulo U20 2.51 3.35 2.54 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Botafogo FR U20 1.97 3.67 3.22 2:0
22:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - EC Vitoria U20 1.96 3.53 3.38 2:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - Sport Recife U20 1.48 4.22 5.60 2:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Cruzeiro U20 1.70 3.75 4.23 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Bahia BA Youth U20 - Internacional U20 3.55 3.55 1.90 0:3
22:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC CE U20 - Fluminense U20 3.23 3.67 1.97 2:1
22:00 Brazilian Serie B America Mineiro - Chapecoense SC 2.18 2.73 3.77 1:1
22:00 Brazilian Serie D Salgueiro PE - Altos PI 2.21 3.35 2.95 0:0
22:00 Danish Superliga AC Horsens - Brondby IF 4.48 3.82 1.77 2:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Go Ahead Eagles 2.44 3.23 2.85 2:0
22:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Dinamo Bucharest 3.20 3.20 2.24 2:0
22:15 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Aston Villa 3.82 3.73 1.96 0:3
22:30 Spanish Liga Segunda Malaga - UD Logrones 2.16 2.89 3.83 2:0
22:45 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Antwerp 4.12 3.83 1.80 1:2
22:45 Italian Serie A Lazio - Napoli 2.92 3.33 2.45 1:1
23:00 Brazilian Serie D Sao Luiz - Aparecidense GO 2.45 3.20 2.70 1:2
23:00 Chilean Primera Antofagasta - Santiago Wanderers 2.20 3.53 2.92 2:1
23:00 French Ligue 1 Lille - Paris Saint-Germain 3.32 3.60 2.12 0:3
23:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - San Francisco 2.47 3.02 2.84 1:0
23:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Universitario de Deportes 2.46 3.20 2.77 1:3
23:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Nacional 1.27 5.95 10.50 5:0
23:00 Spanish Liga Primera Eibar - Real Madrid 5.90 4.25 1.55 0:4
23:10 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Colegiales 2.19 2.93 3.43 1:0
23:10 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CA Los Andes 1.87 3.03 4.45 2:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Belgrano 3.10 2.59 2.63 0:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Independiente Rivadavia 2.38 2.85 3.13 0:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Atlético de Rafaela 2.95 3.08 2.34 0:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Deportivo Riestra 1.84 3.00 4.68 2:0
23:10 Argentinian Superliga Cup Atletico Lanus - Defensa Y Justicia 2.36 3.13 3.05 2:1
23:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - El Nacional 2.25 3.43 2.90 1:1
00:00 Brazilian Serie D Galvez AC - America RN 3.75 3.75 1.80 1:2
00:10 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Comunicaciones 2.50 3.25 2.61 0:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - San Jose Oruro 1.52 4.32 5.30 1:2
00:15 Brazilian Serie A Flamengo - Bahia Salvador BA 1.35 5.05 8.10 4:1
00:15 Brazilian Serie B CRB AL - Botafogo SP 2.27 2.86 3.33 2:1
00:15 Brazilian Serie B Guarani SP - Figueirense 1.95 2.89 4.35 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Platense 1.24 5.75 9.40 5:1
01:15 Chilean Primera Universidad de Chile - Huachipato 1.81 3.52 4.10 1:2
01:20 Argentinian Superliga Cup CA Independiente - Boca Juniors 2.80 3.07 2.59 0:2
01:20 Argentinian Superliga Cup Estudiantes de La Plata - Racing Club 1.93 3.12 4.32 0:0
02:00 Colombian Primera A America de Cali - Independiente Santa Fe 2.45 2.73 3.27 0:0
02:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Mitre Santiago Del Estero 2.17 2.66 3.95 2:0
02:30 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Ceara CE 2.61 3.22 2.72 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити