Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-11-2021 - 18-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Macara 1.45 4.48 5.90 2:1
03:30 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Godoy Cruz 1.69 3.78 4.70 0:2
03:30 Argentinian Primera Talleres - Velez Sarsfield 2.42 2.98 3.10 2:1
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Londrina PR 2.11 2.78 3.90 2:1
03:45 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Cerro Largo FC 1.44 3.95 5.80 4:0
04:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Cartagines 2.97 3.12 2.31 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kagoshima United 2.15 3.42 3.00 1:2
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale 3.27 3.55 2.03 2:3
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Tokushima Vortis 2.06 3.27 3.47 1:1
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Nagoya Grampus 4.53 3.57 1.73 0:3
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Sapporo 2.35 3.32 2.84 1:0
08:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Yokohama Marinos 2.99 3.70 2.11 1:3
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Shonan Bellmare 3.20 3.20 2.20 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - V-Varen Nagasaki 2.06 3.35 3.38 0:1
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Oita Trinita 1.43 4.37 6.70 3:0
09:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 2.49 3.20 2.74 2:1
09:00 Japanese J-League Yokohama FC - Vissel Kobe 4.02 3.57 1.82 1:1
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka 1.99 3.30 3.63 2:1
10:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Kyoto 3.68 3.27 1.99 0:3
10:00 Virtual Russian Premier League Krylia Sovetov Samara (Virt - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.69 3.65 5.15 1:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 1.92 3.72 3.72 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 2.02 3.35 3.75 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.78 3.50 2.41 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.80 3.67 4.30 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.85 3.52 4.25 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 1.98 3.42 3.83 2:1
11:45 Australian A-League Western United FC - Melbourne Victory 2.48 3.45 2.66 0:3
11:45 Australian A-League Western Sydney - Sydney 3.25 3.60 2.06 0:2
12:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - AFC Unirea Constanta 1.40 4.35 6.85 4:1
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Politehnica Iasi 2.18 3.37 2.99 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - FC Metaloglobus Bucuresti 3.50 3.27 2.01 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Viitorul Targu Jiu 3.98 3.45 1.82 0:4
12:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Csikszereda 15.00 5.40 1.19 1:4
12:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Nasaf Qarshi 2.36 3.07 3.03 1:0
12:00 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - AGMK 3.75 3.05 2.06 2:1
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.43 4.30 7.75 4:0
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.78 3.28 2.53 2:1
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.44 4.35 7.30 2:0
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Espanyol (Virtual) 1.37 5.05 7.50 3:0
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Milan (Virtual) 3.10 3.45 2.23 1:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Juventus (Virtual) 2.97 3.38 2.34 0:3
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.25 6.40 9.90 2:1
12:15 Czech 2. Liga Vyskov - Trinec 1.98 3.57 3.38 1:0
12:30 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Southern District RSA 1.48 4.68 4.97 4:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Shakhtyor Soligorsk 3.90 3.60 1.87 1:2
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Neman Grodno 1.40 4.52 7.55 2:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - FC BATE Borisov 4.57 3.95 1.67 1:2
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Ruh Brest 4.47 4.02 1.67 0:3
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Slavia Mozyr 2.64 3.55 2.44 2:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Isloch 2.60 3.48 2.51 1:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Smorgon 1.09 8.90 24.50 3:0
13:00 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - Lokomotiv Tbilisi 3.02 3.38 2.16 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Bayer Leverkusen U19 2.08 3.82 2.88 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Mainz U19 3.00 3.88 2.00 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hallescher FC U19 - Holstein Kiel U19 3.32 3.87 1.89 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Ingolstadt U19 2.72 3.73 2.20 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Hansa Rostock U19 1.69 4.23 3.80 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Carl Zeiss Jena U19 1.14 7.55 12.50 5:0
13:00 Italian Primavera Genoa U19 - Sampdoria U19 2.67 3.53 2.31 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Sporting Club de Huelva W. 1.39 4.72 6.30 0:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Madrid CCF W. 1.62 3.83 4.73 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - FC Barcelona W. 9.80 6.50 1.20 1:5
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Kirsehir Belediyespor 2.06 3.12 3.55 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Akhisar Bld Spor 2.43 3.18 2.75 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Hekimoglu Trabzon 4.03 3.17 1.90 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Vanspor 2.38 3.12 2.87 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Kahta 02 Spor 1.28 5.60 7.65 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Adliyespor - Belediye Derincespor 3.15 3.02 2.27 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karaköprü Belediyespor - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 2.87 2.97 2.47 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Erokspor 8.95 5.35 1.27 1:4
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.38 3.27 2.99 0:2
13:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Southampton (Virtual) 3.55 3.38 2.07 1:2
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - West Ham United (Virtual) 2.94 3.27 2.42 0:1
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Arsenal (Virtual) 1.48 4.75 5.70 2:0
13:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Manchester United (Virtual) 5.85 4.50 1.50 0:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Brentford (VIrtual) 2.63 3.30 2.66 1:3
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.70 3.17 2.67 0:1
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.55 3.75 1.74 1:4
13:30 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - Politehnica Timisoara 2.94 3.10 2.34 2:0
13:30 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Biolog Novokubansk 1.83 3.32 4.12 1:2
13:30 Thai Premier League Buriram United FC - Khon Kaen United FC 1.33 5.00 7.30 3:1
13:30 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Boluspor 1.80 3.60 3.90 0:1
13:30 Turkish Super Lig Hatayspor - Antalyaspor 1.79 3.63 4.25 0:1
14:00 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Slavia Sofia 3.25 3.10 2.23 0:2
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Nõmme Kalju 8.20 5.65 1.28 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Energie Cottbus U19 1.87 4.03 3.25 0:1
14:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - FK Riteriai 1.79 3.60 3.97 2:0
14:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - FC Balti 3.90 3.63 1.79 1:2
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Stal Rzeszow 3.70 3.48 1.88 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Mamry Gizycko 1.64 3.78 4.65 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Stolem Gniewino 2.66 3.62 2.28 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Pogon Nowe Skalmierzyce 2.65 3.53 2.33 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - Olimpia Grudziadz 11.25 6.60 1.18 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - KP Starogard Gdanski 2.34 3.45 2.67 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - MKS Odra Wodzislaw Slaski 2.57 3.43 2.45 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Unia Tarnow 2.62 3.45 2.39 0:0
14:00 Portuguese Cup Leca - Gil Vicente 11.50 5.65 1.24 1:2
14:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Pacos Ferreira U19 2.57 3.60 2.37 2:1
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Estoril Praia U23 3.18 3.42 2.07 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Dynamo Makhachkala 2.94 3.20 2.28 0:3
14:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - Ural Yekaterinburg 1.74 3.48 4.75 2:0
14:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Mtibwa Sugar 1.87 3.02 4.52 2:1
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Suphanburi 1.79 3.45 4.13 1:1
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Chonburi FC 2.83 3.35 2.28 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.27 5.90 9.95 3:1
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.53 4.38 5.65 2:0
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Konkola Blades 1.63 3.57 5.15 4:0
14:05 Australian A-League Perth Glory - Adelaide United FC 2.29 3.40 2.95 0:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Madura United FC 2.30 3.15 3.05 0:0
14:15 Ukrainian Persha Liga Podillya - Avanhard Kramatorsk 2.15 3.20 3.18 0:1
14:15 Uzbek PFL Bunyodkor - Surkhon Termez 1.35 4.72 8.00 4:0
14:15 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Pakhtakor Tashkent 5.25 3.75 1.60 1:1
14:30 English Super League W. Manchester City W. - Aston Villa W. 1.09 8.20 19.00 5:0
14:30 German Bundesliga A-Junioren Saarbrücken U19 - Hoffenheim U19 5.80 4.78 1.41 0:5
14:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Puskas Akademia 2.52 3.70 2.48 1:2
14:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Wisla Plock 2.53 3.18 2.85 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 3.85 3.45 1.96 2:3
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 3.92 4.10 1.78 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.96 3.40 3.92 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.31 5.70 8.45 4:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.40 5.00 6.80 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.34 5.50 7.75 4:0
14:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Arka Gdynia 3.00 3.37 2.22 0:1
14:45 Danish Division 1 Fremad Amager - FC Helsingør 5.15 4.37 1.50 1:3
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabayil 1.59 3.78 5.10 0:2
15:00 Croatian 2. HNL Rudes - NK Jarun 2.21 3.23 3.03 1:0
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - AC Horsens 5.95 4.32 1.45 0:1
15:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - FC Dila Gori 2.48 3.30 2.61 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Karlsruher SC U19 3.25 3.98 1.88 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Nuremberg U19 1.55 4.45 4.52 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Greuther Fürth U19 2.24 3.88 2.59 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Chemnitzer U19 1.54 4.52 4.53 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - VfL Osnabruck U19 1.24 5.95 8.65 4:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria 1889 Berlin U19 - RB Leipzig U19 7.10 5.25 1.32 1:3
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Freiburg W. 4.95 4.42 1.51 0:3
15:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Auerbach 1.23 5.90 9.05 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Lichtenberg 47 2.48 3.30 2.61 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Hertha Berlin II 1.39 4.72 6.40 4:0
15:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Soroksar SC W. 1.02 13.75 27.50 4:0
15:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Inter Milan U19 3.22 3.55 2.01 0:2
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - FK Jezero 2.03 3.02 3.75 0:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - Gjorce Petrov 3.82 3.17 1.95 0:3
15:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Sokol Ostroda 1.55 3.83 5.45 0:2
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Slask Wroclaw ll 2.98 3.12 2.31 1:1
15:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Kks Kalisz 2.58 3.10 2.63 2:0
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Ruch Chorzow 4.78 3.67 1.65 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - KS Pelikan Lowicz 1.90 3.42 3.68 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Legionovia Legionowo 4.20 3.52 1.76 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Bron Radom 2.21 3.30 2.99 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Pilica Bialobrzegi 1.72 3.73 4.18 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Legia II Warszawa 3.13 3.27 2.15 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Baltyk Gdynia 1.41 4.53 6.20 4:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - OKS Swit Skolwin 1.72 4.07 3.78 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Baltyk Koszalin 1.83 3.63 3.72 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek Pawlowice - Gornik Zabrze II 2.28 3.62 2.66 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Zaglebie II Lubin 2.45 3.43 2.57 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.35 3.63 2.57 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Karkonosze Jelenia Gora 1.55 4.10 4.95 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Stal Brzeg 2.14 3.63 2.88 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.18 3.57 2.85 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Korona Rzeszów 2.65 3.45 2.36 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Avia Swidnik 1.97 3.48 3.38 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Sokol Sieniawa 1.61 3.85 4.80 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Siarka Tarnobrzeg 2.92 3.38 2.21 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Czarni Polaniec 1.62 4.08 4.37 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 1 FK Chaika - Dinamo Stavropol 1.21 5.30 13.50 3:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Alania Vladikavkaz II - Rotor Volgograd II 3.80 3.30 1.91 0:1
15:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Lokomotiv Moscow W. 4.50 3.20 1.80 1:3
15:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Chertanovo W. 2.33 3.18 2.89 0:0
15:00 Russian Top Division W. Rubin Kazan W. - Ryazan VDV W. 17.25 6.10 1.15 1:2
15:00 Russian Top Division W. FC Krasnodar W. - FC Rostov W. 2.06 3.13 3.52 0:3
15:00 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Zvezda-2005 W. 2.16 2.96 3.45 0:1
15:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - FK Mladost Novi Sad 4.55 3.03 1.85 1:1
15:00 Serbian Division 1 FK IMT Novi Beograd - Radnicki Sremska Mitrovica 2.08 3.07 3.55 2:0
15:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Rad 1.86 3.20 4.20 2:0
15:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Buducnost Dobanovci 1.86 3.15 4.30 2:1
15:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Vozdovac 2.65 3.32 2.56 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - IFK Kumla 1.96 3.70 3.23 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Oddevold 20.00 8.05 1.09 1:5
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - FC Jarfalla 2.58 3.73 2.30 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - IFK Östersund 1.53 4.18 5.05 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Ytterhogdals 2.10 3.35 3.17 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Höganäs BK - Angelholms FF 5.85 4.97 1.39 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Torslanda 1.69 3.98 4.05 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Vastra Frolunda 2.49 3.50 2.49 2:1
15:00 Swedish Superettan Brage - IFK Värnamo 2.12 3.50 3.40 1:2
15:00 Swedish Superettan Orgryte - Helsingborgs IF 2.86 3.47 2.43 1:3
15:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Östers IF 2.10 3.40 3.57 0:2
15:00 Thai Premier League Port FC - BG Pathum United FC 2.64 3.28 2.47 0:1
15:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - Uganda Police 2.32 3.13 2.94 2:1
15:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - BUL FC 1.59 3.65 5.35 0:0
15:00 Ugandan Premier League Express SC - SC Villa 1.53 3.87 5.55 2:1
15:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Zorya Luhansk 5.40 4.37 1.50 1:1
15:15 Lebanese Premier League Safa - Bourj FC 2.82 2.77 2.67 0:1
15:15 Ukrainian Persha Liga FC Uzhgorod - Volyn Lutsk 5.30 3.53 1.62 0:1
15:20 Saudi Arabian Pro League Al Tai - Al Fateh SC 3.30 3.52 1.99 0:2
15:30 Croatian 2. HNL Opatija - Dugopolje 2.45 3.07 2.81 0:1
15:30 Croatian 2. HNL Solin - HNK Orijent 1919 2.51 3.18 2.65 0:1
15:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Vysocina Jihlava 2.07 3.52 3.20 2:1
15:30 Eng. Premier League Leicester - Chelsea 4.67 3.83 1.77 0:3
15:30 English Championship Sheffield United - Coventry 2.00 3.47 3.68 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Jahn Regensburg 1.73 3.88 4.45 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Erzgebirge Aue 2.02 3.53 3.55 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - FC St. Pauli 2.58 3.57 2.55 1:3
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - SV Tasmania Berlin 1.61 4.05 4.50 3:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Zawisza Bydgoszcz 2.49 3.45 2.50 2:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Miedz II Legnica 1.95 3.82 3.17 2:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Warta Gorzów Wielkopolski 2.27 3.60 2.70 0:1
15:30 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Faiha 2.27 3.22 2.95 2:1
15:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Nordvarmland FF 2.18 3.57 2.85 2:0
15:30 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Taftea IK 2.12 3.47 3.05 0:0
15:30 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Skovde 8.90 6.05 1.25 1:4
15:30 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Lindome 2.18 3.25 3.20 1:2
15:30 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - Vänersborgs IF 1.30 5.15 8.35 1:1
15:30 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Qviding FIF 1.43 4.60 6.20 4:0
15:30 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Tvååkers IF 1.84 3.85 3.60 0:2
15:30 Swedish Div. 1 Södra Atvidaberg - Torns IF 1.96 3.75 3.30 2:0
15:30 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Assyriska IK 2.35 3.80 2.56 2:1
15:30 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - IFK Malmö 2.19 3.75 2.81 1:2
15:40 Omani Cup Al Suwaiq - Al-Mudhaibi SC 1.50 4.05 5.60 4:1
15:40 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al Jazira Al Hamra 1.35 4.77 7.30 1:0
15:40 UAE Division 1 Al Arabi - Dibba Al-Hisn SC 2.03 3.65 3.10 2:1
15:40 UAE Division 1 Hatta - City FC 1.33 5.15 7.05 4:1
16:00 Belgian Super League W. Genk W. - Zulte Waregem W. 2.24 3.53 2.78 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Crystal Palace U23 3.00 3.88 2.00 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Manchester City U23 3.90 4.03 1.71 1:2
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - SV Wehen Wiesbaden 2.86 3.72 2.12 2:0
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Duisburg 1.70 3.77 4.27 0:1
16:00 German 3. Liga Freiburg II - TSV Havelse 1.72 3.68 4.20 1:2
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.90 3.48 3.62 1:1
16:00 German 3. Liga Zwickau - Magdeburg 3.27 3.28 1.97 0:1
16:00 German 3. Liga Hallescher - Borussia Dortmund II 2.82 3.40 2.27 0:3
16:00 German Bayernliga Seligenporten - DJK Don Bosco Bamberg 3.68 4.00 1.76 0:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Vatan Spor Aschaffenburg 1.22 6.25 9.05 2:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - 1 FC Sand 1.73 4.02 3.80 1:1
16:00 German Bayernliga Würzburger - TSV Karlburg 1.92 3.70 3.33 2:1
16:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - Neumarkt 2.98 3.95 2.00 0:3
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - ASV Cham 1.15 6.50 14.50 2:1
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - SV Donaustrauf 4.60 4.37 1.55 1:2
16:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - Turkspor Augsburg 1972 1.91 3.95 3.18 1:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - TSV 1880 Wasserburg 1.35 5.35 6.10 3:0
16:00 German Bayernliga TSV Landsberg - Ingolstadt 04 II 1.99 3.75 3.12 2:0
16:00 German Bayernliga 1865 Dachau - VFB Hallbergmoos 1.64 4.10 4.27 4:0
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - Schwaben Augsburg 1.98 4.07 2.95 1:1
16:00 German Bayernliga Pullach - Schwabmünchen 2.87 3.62 2.15 0:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Astoria Walldorf U19 1.25 5.95 7.95 3:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - St. Pauli U19 1.20 6.75 9.20 4:1
16:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - FC Bayern München II 7.35 5.70 1.28 0:5
16:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - Memmingen 1.50 4.42 5.15 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - TSV Buchbach 4.15 3.70 1.73 2:2
16:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Viktoria Aschaffenburg 2.63 3.47 2.37 1:2
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - Schweinfurt 05 2.80 3.57 2.21 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - SpVgg Unterhaching 2.87 3.52 2.18 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - TSV 1860 Rosenheim 1.46 4.50 5.40 4:0
16:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - SV Schalding-Heining 1.56 4.32 4.63 4:0
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Hessen Kassel 3.22 3.37 2.07 2:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Hoffenheim II 1.84 3.70 3.62 1:2
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Elversberg 3.95 3.65 1.78 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - TSV Schott Mainz 1.71 3.62 4.33 3:1
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - FSV Mainz 05 II 3.88 3.70 1.78 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Astoria Walldorf 1.94 3.65 3.33 2:0
16:00 German Regionall. West Uerdingen - Preussen Munster 14.00 6.45 1.16 0:4
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Homberg 1.43 4.23 6.50 3:0
16:00 German Regionall. West Bonner - Lippstadt 08 2.36 3.37 2.70 1:2
16:00 German Regionall. West Oberhausen - FC Schalke 04 II 1.43 4.40 6.05 3:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Wuppertaler 3.13 3.40 2.10 2:0
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Fortuna Cologne 4.07 3.55 1.78 0:3
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Rot Weiss Ahlen 1.93 3.63 3.37 1:2
16:00 Greek Super League Volos Nps - OFI Crete 2.26 3.17 3.10 2:0
16:00 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - MTK Hungaria W. 6.55 5.05 1.35 0:5
16:00 Italian Serie B Frosinone - Lecce 2.43 3.35 2.85 2:1
16:00 Italian Serie B SPAL - US Alessandria Calcio 1.85 3.45 4.35 0:2
16:00 Italian Serie B Pordenone - Ascoli 2.71 3.23 2.62 1:2
16:00 Italian Serie B Ternana - Cittadella 2.16 3.40 3.28 0:2
16:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Gzira United FC 2.96 3.45 2.16 1:3
16:00 Romanian Liga 1 Farul Constanta - UTA Arad 2.18 3.10 3.47 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - APR FC 9.90 5.55 1.24 1:2
16:00 Rwandan Division 1 Rayon Sports - Bugesera FC 1.79 3.38 4.22 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Etoile De Lest - Musanze 4.38 3.62 1.71 2:3
16:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Villarreal 2.79 3.28 2.58 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Forward 2.97 3.65 2.09 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Ahlafors IF 2.34 3.58 2.60 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - IFK Osteraakers FK 3.17 3.60 2.01 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - IFK Lidingo 2.06 3.68 3.02 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Gamla Upsala SK 2.41 3.60 2.51 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - IFK Stocksund 1.49 4.67 4.87 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Eskilstuna City 1.10 8.60 16.25 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Syrianska FC 2.21 3.58 2.79 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Mjolby Ai 3.03 3.75 2.03 2:3
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Eskilsminne IF 7.70 5.90 1.27 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Young Africans 5.40 3.18 1.69 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Geita Gold FC 1.69 3.30 5.10 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Balikesirspor 1.87 3.47 3.75 0:2
16:00 Turkish Super Lig Giresunspor - Malatyaspor 1.84 3.47 4.20 2:0
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Sivasspor 1.96 3.37 3.78 2:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Lusaka Dynamos FC 2.06 2.87 3.92 0:2
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Nkwazi 2.85 2.75 2.66 2:1
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Power Dynamos 2.37 2.66 3.40 2:1
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Buildcon F.C. 2.81 2.47 3.05 1:1
16:15 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Cherno More Varna 2.38 3.07 2.99 1:0
16:30 Algerian Ligue 1 NC Magra - Paradou 2.29 2.98 3.13 1:2
16:30 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - Olympique de Médéa 1.42 3.82 7.90 2:0
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Wacker Innsbruck 6.50 4.83 1.39 1:3
16:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - KSV 1919 1.31 5.25 7.90 1:0
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Paris FC W. 9.25 5.75 1.24 1:2
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Guingamp W. 1.78 3.65 3.90 0:1
16:30 French Div. 1 W. Soyaux W. - Saint-Etienne W. 2.23 3.63 2.73 1:1
16:30 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - 1. FC Kaan-Marienborn 2.57 3.90 2.25 2:0
16:30 German Oberliga Westfalen Siegen - TuS Ennepetal 1.93 3.95 3.13 1:2
16:30 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Westfalia Rhynern 1.75 4.10 3.65 1:0
16:30 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - TSV Victoria Clarholz 2.04 4.05 2.83 0:1
16:30 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Holzwickeder SC 1.68 4.15 3.95 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - USD 1913 Seregno Calcio 2.09 3.23 3.32 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Fiorenzuola 1.97 3.28 3.62 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Modena 3.02 3.20 2.24 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Olbia 1905 2.27 3.13 3.02 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Latina - Messina 2.38 3.20 2.80 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Paganese 1.56 3.73 5.55 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Monterosi FC 2.29 3.07 3.05 1:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Vastogirardi 1.59 3.88 4.95 0:0
16:30 Italian Serie D Trestina - ASD Cannara 2.07 3.10 3.50 1:1
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - Latte Dolce Calcio 2.79 3.02 2.50 0:1
16:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Akhmat Grozny 2.03 3.30 3.65 0:2
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Orlando Pirates 3.08 3.20 2.25 1:3
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Amazulu Durban 2.40 2.87 3.18 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - MC Alger 3.58 3.05 2.07 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Constantine 2.15 2.96 3.47 0:1
17:00 Algerian Ligue 1 Chlef - NA Hussein Dey 1.94 3.13 3.90 1:2
17:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Sloboda Tuzla 1.70 3.52 4.58 1:2
17:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Osijek 1.96 3.38 3.53 2:1
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - FC Hradec Kralove 2.07 3.53 3.40 1:2
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Fastav Zlín 1.45 4.68 6.40 3:0
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Ceske Budejovice 2.03 3.52 3.55 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Flora Tallinn 9.85 5.75 1.24 1:4
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Sochaux 1.82 3.55 4.38 0:1
17:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Shuqura 1.13 6.95 16.50 2:1
17:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dinamo Batumi - FC Telavi 1.16 6.25 14.75 4:0
17:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Eintracht Frankfurt U19 1.63 4.22 4.17 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - ASC 09 Dortmund 2.57 3.90 2.25 2:1
17:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Ferencvarosi W. 12.50 7.35 1.14 1:3
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - NorthEast United 2.33 3.20 2.96 2:0
17:00 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Persija Jakarta 2.07 3.15 3.55 1:1
17:00 Italian Primavera Empoli U19 - Fiorentina U19 2.24 3.52 2.78 2:1
17:00 Italian Serie A Atalanta - Spezia 1.24 6.75 10.25 3:1
17:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - Rudar Pljevlja 2.24 3.08 3.13 2:1
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Iskra Danilovgrad 2.61 3.08 2.61 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - KFUM Oslo 2.34 3.67 2.85 1:1
17:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Ullensaker/Kisa 1.23 7.00 11.00 4:1
17:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Start 2.09 3.77 3.27 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Asane - Stjørdals-Blink 1.65 4.30 4.75 1:2
17:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Fredrikstad 1.90 4.00 3.67 1:1
17:00 Norwegian Division 1 Strommen - Grorud 2.47 3.70 2.67 0:0
17:00 Norwegian Division 1 Jerv - Raufoss 1.83 4.20 3.78 1:2
17:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Bryne 1.83 4.08 3.85 1:1
17:00 Omani Cup Oman FC - Al Bashair 1.79 3.30 4.40 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.31 5.20 7.35 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Wisla Krakow 2.39 3.40 2.88 2:0
17:00 Portuguese Cup FC Vizela - Estrela 1.65 3.67 5.25 3:1
17:00 San Marino Campionato Pennarossa - Folgore / Falciano 3.17 3.15 2.19 0:1
17:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Kolubara Lazarevac 2.28 3.23 3.10 1:2
17:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Senica 1.31 5.10 8.25 3:1
17:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Spartak Trnava 5.10 3.92 1.59 0:1
17:00 Slovakian Super Liga Sered - FK Pohronie 2.03 3.38 3.43 1:2
17:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Tatran Liptovsky Mikulas 1.31 5.35 7.60 5:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Stenungsunds IF 2.61 3.67 2.30 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - IFK Tidaholm 1.08 9.55 18.25 5:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Huddinge IF 3.97 4.00 1.70 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - Ullareds IK 2.04 3.63 3.08 1:0
17:00 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Häcken 1.46 4.93 6.60 1:1
17:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - Vasalunds IF 1.91 3.82 3.80 1:0
17:00 Swedish Superettan Norrby IF - Falkenbergs FF 1.74 4.08 4.35 2:1
17:00 Swedish Superettan Vasteras - Trelleborgs FF 1.91 3.72 3.90 2:0
17:00 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Sharjah 2.85 3.60 2.21 2:0
17:00 UAE Premier League Banni Yas - Al Oruba 1.55 4.30 4.92 0:1
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabah 2.21 3.17 3.10 4:0
17:15 Omani Cup AL Nassr FC - Masirah SC 1.16 6.60 13.25 2:1
17:20 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al Tadamon 1.24 5.70 9.45 5:1
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - FC Bravos do Maquis 2.15 2.91 3.68 1:2
17:30 Angolan Girabola Académica Lobito - Sporting Cabinda 2.13 2.84 3.87 2:1
17:30 Bahraini Pr. League Al Khalidiyah - Al Hidd 1.73 3.35 4.65 0:2
17:30 Botswana Premier League Gaborone United - Masitaoka FC 1.36 4.38 7.90 4:1
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Stuttgart 1.35 5.60 7.75 4:1
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Greuther Furth 1.32 5.70 8.35 4:1
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Bochum 1.44 4.88 6.60 2:0
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - RB Leipzig 4.05 4.10 1.79 2:1
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Wolfsburg 3.95 3.43 1.97 0:3
17:30 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Ulm 1846 3.87 3.87 1.75 1:3
17:30 Swiss 1. Liga Promotion FC Basel II - Black Stars 2.24 3.88 2.59 0:1
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Cefn Druids 1.14 7.30 13.25 2:0
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Caernarfon 2.35 3.35 2.73 1:0
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Penybont 1.58 3.85 5.10 2:1
17:45 Lebanese Premier League Nejmeh - AC Sporting Beirut 1.61 3.25 6.20 1:0
17:45 Saudi Arabian Pro League AL Faisaly - Al Shabab (KSA) 3.33 3.63 1.94 2:1
18:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Oud-Heuverlee W. 31.00 11.00 1.03 1:5
18:00 Eng. National North York City - Kettering 1.84 3.85 3.48 1:1
18:00 Eng. National North Telford - AFC Fylde 3.62 3.57 1.87 1:1
18:00 Eng. National North Hereford - Chester 2.09 3.47 3.10 2:0
18:00 Eng. National North Leamington - Southport 2.23 3.27 2.98 1:0
18:00 Eng. National North Boston United - Chorley 1.89 3.48 3.65 2:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Bradford Park 1.76 3.68 4.02 1:1
18:00 Eng. National North Brackley - Curzon Ashton FC 1.78 3.60 3.98 1:2
18:00 Eng. National North Darlington - Gloucester City 2.03 3.45 3.25 0:2
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Kidderminster Harriers 3.03 3.52 2.10 2:1
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Gateshead 2.20 3.48 2.87 2:1
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Guiseley 2.57 3.47 2.42 2:0
18:00 Eng. National South Braintree - Havant & Waterlooville 4.28 4.23 1.61 0:1
18:00 Eng. National South Billericay - Hampton & Richmond 4.48 4.05 1.61 1:4
18:00 Eng. National South Eastbourne - Slough Town 2.37 3.62 2.55 0:1
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Dartford 3.87 3.83 1.75 1:3
18:00 Eng. National South Maidstone United - Chippenham Town 1.55 4.15 4.92 2:0
18:00 Eng. National South Oxford City - Dulwich Hamlet 2.15 3.58 2.88 0:1
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Welling United 1.36 4.90 6.60 4:0
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Chelmsford 2.51 3.40 2.51 2:1
18:00 Eng. National South Bath City - Concord Rangers 2.24 3.65 2.71 2:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Hungerford Town FC 2.05 3.52 3.15 1:1
18:00 Eng. Premier League Burnley - Crystal Palace 2.75 3.25 2.72 2:1
18:00 Eng. Premier League Norwich City - Southampton 3.67 3.47 2.09 1:1
18:00 Eng. Premier League Wolverhampton - West Ham 3.00 3.33 2.46 2:0
18:00 Eng. Premier League Aston Villa - Brighton 2.44 3.28 3.08 2:1
18:00 Eng. Premier League Watford - Manchester United 6.10 4.67 1.51 0:3
18:00 Eng. Premier League Newcastle - Brentford 2.68 3.37 2.71 1:2
18:00 English Championship Reading - Nottingham Forest 3.05 3.25 2.35 1:3
18:00 English Championship Bristol City - Blackburn 3.00 3.40 2.30 2:0
18:00 English Championship Hull - Birmingham 2.57 3.13 2.85 2:0
18:00 English Championship Fulham - Barnsley 1.29 5.65 9.30 2:1
18:00 English Championship Huddersfield - West Bromwich Albion 3.68 3.25 2.07 2:2
18:00 English Championship Swansea - Blackpool 1.87 3.50 4.20 0:0
18:00 English Championship Middlesbrough - Millwall 2.06 3.30 3.70 1:0
18:00 English Championship Stoke - Peterborough United 1.53 4.25 5.85 0:1
18:00 English Championship Preston North End - Cardiff 2.18 3.33 3.32 0:2
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Wingate & Finchley 1.53 4.52 4.63 0:1
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Haringey Borough 1.87 3.90 3.37 0:1
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Potters Bar Town FC 6.50 5.75 1.31 0:1
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Corinthian Casuals 3.10 3.70 2.01 0:2
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Merstham 1.51 4.43 5.00 3:1
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Carshalton Athletic 2.48 3.37 2.56 1:0
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Cray Wanderers 1.47 4.37 5.50 1:2
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Horsham 3.40 3.65 1.91 0:3
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Folkestone Invicta 2.46 3.55 2.49 2:1
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Bognor Regis Town 2.14 3.83 2.75 0:1
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Cheshunt FC 1.66 4.07 4.13 1:1
18:00 English League 1 Accrington - Sheffield Wednesday 3.12 3.40 2.20 2:0
18:00 English League 1 Cheltenham - Shrewsbury 2.44 3.22 2.85 1:2
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Lincoln 3.30 3.30 2.15 0:3
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Burton Albion 1.69 3.82 4.63 2:0
18:00 English League 1 Wigan - Oxford United 2.10 3.35 3.38 0:0
18:00 English League 1 Portsmouth - AFC Wimbledon 1.81 3.57 4.22 1:1
18:00 English League 1 Sunderland - Ipswich 2.31 3.30 2.99 2:0
18:00 English League 1 Crewe - Gillingham 2.43 3.30 2.81 0:3
18:00 English League 1 Wycombe - Bolton 1.98 3.45 3.62 0:2
18:00 English League 1 Charlton - Plymouth Argyle 2.43 3.37 2.77 2:0
18:00 English League 1 Rotherham - Cambridge United 1.41 4.55 7.20 2:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Morecambe 2.07 3.47 3.35 2:1
18:00 English League 2 Bristol Rovers - Tranmere 2.40 3.22 2.92 2:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Sutton 2.17 3.25 3.32 2:1
18:00 English League 2 Barrow - Crawley Town 2.07 3.40 3.42 1:2
18:00 English League 2 Exeter - Carlisle 1.80 3.58 4.25 0:1
18:00 English League 2 Oldham - Port Vale 3.60 3.37 2.02 1:1
18:00 English League 2 Hartlepool United - Forest Green 3.37 3.32 2.12 0:3
18:00 English League 2 Bradford City - Northampton Town 2.18 3.25 3.30 1:1
18:00 English League 2 Stevenage - Colchester 2.25 3.22 3.17 2:1
18:00 English League 2 Mansfield - Scunthorpe 1.86 3.43 4.12 2:1
18:00 English League 2 Harrogate Town - Salford City 2.38 3.25 2.92 1:2
18:00 English League 2 Newport - Swindon Town 2.29 3.28 3.05 0:0
18:00 English League 2 Walsall - Rochdale 2.34 3.30 2.94 0:0
18:00 English National League Barnet - Torquay 2.91 3.47 2.18 0:3
18:00 English National League Boreham Wood - Maidenhead 1.63 3.88 4.60 1:2
18:00 English National League Bromley - Kings Lynn 1.59 4.05 4.67 1:1
18:00 English National League Dover - Halifax 4.80 3.93 1.59 1:1
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Yeovil 1.81 3.65 3.78 0:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Notts County 3.03 3.42 2.14 0:1
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Chesterfield 2.93 3.33 2.23 0:1
18:00 English National League Weymouth - Altrincham 2.74 3.48 2.28 1:2
18:00 English National League Woking - Stockport 2.82 3.37 2.28 0:3
18:00 English National League Wrexham - Wealdstone FC 1.40 4.50 6.60 4:1
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - FC United of Manchester 2.48 3.25 2.64 0:0
18:00 English Northern Premier Basford United - Whitby Town 2.49 3.18 2.68 2:1
18:00 English Northern Premier Grantham Town - Stafford Rangers 3.70 3.58 1.85 1:2
18:00 English Northern Premier Lancaster City - Buxton FC 4.80 3.85 1.61 1:2
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Stalybridge Celtic 2.29 3.57 2.69 2:1
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Nantwich 2.46 3.25 2.66 1:1
18:00 English Northern Premier Hyde FC - Ashton Utd 2.60 3.48 2.39 2:1
18:00 English Northern Premier Morpeth Town - Matlock Town 6.25 4.40 1.37 1:2
18:00 English Northern Premier South Shields - Gainsborough Trinity 1.42 4.37 6.45 3:0
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Warrington Town 3.58 3.27 1.98 1:2
18:00 English Northern Premier Witton Albion - Bamber Bridge 3.62 3.78 1.82 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Real Tamale United 1.43 3.83 7.60 4:1
18:00 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - FCB Magpies 3.62 4.45 1.70 1:3
18:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Dziugas 1.16 6.40 14.00 5:1
18:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Valletta FC 3.55 3.55 1.90 2:1
18:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - Milsami Orhei 4.05 3.38 1.83 2:3
18:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Buducnost Podgorica 10.50 4.72 1.28 0:4
18:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Olympic Safi 1.86 3.17 4.22 2:0
18:00 N. Irish Championship Welders - Annagh United 2.32 3.75 2.55 1:0
18:00 N. Irish Championship Institute FC - Loughgall 3.55 3.87 1.82 0:3
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Cliftonville 1.65 4.05 4.25 2:1
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Carrick Rangers 1.83 3.77 3.58 2:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Glentoran 2.18 3.65 2.80 1:0
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Portadown 2.02 3.58 3.15 0:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Glenavon 4.87 4.45 1.51 1:3
18:00 Norwegian Div. 2 Hodd - Arendal 1.80 3.80 3.40 1:0
18:00 Polish 2 Liga GKS Belchatow - Wisla Pulawy 2.82 3.20 2.36 2:1
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Znicz Pruszkow 1.78 3.57 4.07 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - LKS II Lódz 1.48 4.40 5.30 4:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - MKP Carina Gubin 3.05 3.70 2.03 0:2
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Vizela U19 1.70 3.83 4.18 2:0
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Porto U19 3.75 3.67 1.81 2:2
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Gil Vicente U19 3.00 3.48 2.13 0:3
18:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Vitoria Guimaraes U19 11.75 6.50 1.17 0:4
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Amora FC U19 1.55 4.27 4.77 1:2
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Benfica U19 9.60 6.15 1.21 0:5
18:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Sporting Lisbon U19 3.18 3.53 2.03 0:1
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Alverca U19 18.75 8.40 1.09 0:2
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Vitoria Setubal U19 4.18 4.12 1.64 0:4
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Nacional Madeira U19 2.64 3.43 2.38 2:0
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Sp. Braga U23 9.45 5.40 1.25 0:3
18:00 S. African Pr. League Supersport United - Tshakhuma Tsha 1.60 3.62 5.60 2:0
18:00 S. African Pr. League Baroka - Chippa United 2.16 2.87 3.72 0:0
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Ayr 1.88 3.40 3.80 2:0
18:00 Scottish Championship Raith - Greenock Morton 1.75 3.47 4.37 1:1
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Arbroath 2.10 3.32 3.20 2:1
18:00 Scottish Championship Partick - Hamilton 1.67 3.68 4.55 0:2
18:00 Scottish League 1 Alloa - Dumbarton 2.02 3.50 3.23 1:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - East Fife 2.19 3.45 2.91 0:1
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Cove Rangers 2.71 3.42 2.33 2:0
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Montrose 1.99 3.50 3.32 1:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Queens Park FC 3.70 3.48 1.88 1:2
18:00 Scottish League 2 Annan - Albion Rovers 2.06 3.38 3.23 2:0
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Elgin City 2.26 3.35 2.87 1:2
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Edinburgh City 2.00 3.43 3.33 0:1
18:00 Scottish League 2 Forfar - Cowdenbeath 1.59 3.78 5.05 2:1
18:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Stenhousemuir 1.34 4.75 7.45 4:1
18:00 Scottish Premiership Dundee United - Aberdeen 3.05 3.12 2.38 0:3
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Livingston 1.88 3.32 4.20 2:0
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Heart of Midlothian 3.50 3.43 2.03 0:3
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - FK Humenne 1.54 3.87 5.55 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Amorebieta 1.78 3.27 4.93 1:0
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Team TG FF 4.90 4.02 1.57 1:3
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Sandviks IK 2.24 3.27 2.98 1:1
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Rukh Vynnyky 1.11 7.70 19.75 2:0
18:15 Belgian First Division A Cercle Brugge - Royal Charleroi SC 2.54 3.43 2.67 1:3
18:15 Belgian Super League W. Club Brugge W. - White Star Woluwe W. 1.09 8.70 18.50 4:1
18:15 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Montpellier W. 1.71 3.95 3.93 1:2
18:15 Italian Serie B Perugia - Crotone 2.17 3.35 3.35 2:1
18:15 Spanish Liga Primera Seville - Alaves 1.44 4.42 7.80 2:1
18:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Vitesse 1.49 4.60 5.80 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Sol FC 1.67 3.17 5.70 0:0
18:30 Portuguese League U19 Feirense U19 - SC Braga U19 19.00 9.00 1.08 1:5
18:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Bloemfontein Celtic 2.80 2.85 2.69 0:1
18:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns 4.93 3.57 1.67 1:2
18:45 Albanian Superliga Vllaznia - Kastrioti Kruje 1.36 4.07 9.20 4:0
18:45 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Arda FK 1.44 4.23 6.65 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Altach 1.36 5.05 7.80 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Admira Wacker 1.10 9.20 23.00 5:1
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Hartberg 2.63 3.37 2.61 2:0
19:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Zrinjski Mostar 2.75 3.03 2.52 1:2
19:00 Croatian 2. HNL Varaždin - NK Sesvete 1.74 3.47 4.42 3:0
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Anorthosis Famagusta 2.78 3.18 2.41 0:1
19:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Nantes 1.25 6.40 10.75 4:0
19:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Westfalia Herne 1.49 4.65 4.95 2:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Coban Imperial 1.78 3.37 4.32 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Kisvarda FC 3.48 3.45 2.03 1:2
19:00 Mexican Primera W. CF America W. - Club Leon W. 1.24 5.75 9.40 3:0
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Decic 1.69 3.35 4.97 3:0
19:00 Omani Cup Al Seeb - Ibri 1.48 4.15 5.75 4:0
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Spartak Moscow 1.90 3.67 3.68 0:2
19:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - Loznica 1.78 3.22 4.60 2:1
19:00 Serbian Super Liga Napredak - Radnicki Nis 2.57 3.27 2.66 2:1
19:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Celje 2.45 3.23 2.68 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - San Sebastian Reyes 1.75 3.40 4.48 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - DUX Internacional de Madrid 2.36 3.25 2.80 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Sabadell 1.96 3.23 3.68 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Alcoyano 2.09 3.07 3.52 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Tuzlaspor 2.02 3.35 3.38 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Istanbulspor 1.99 3.55 3.28 2:1
19:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Besiktas 2.76 3.45 2.39 1:3
19:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - HNK Sibenik 2.34 3.23 2.83 2:0
19:15 UAE Premier League Al Jazira - Al Ain 2.39 3.63 2.59 0:2
19:15 UAE Premier League Emirates Club - Ittihad Kalba 5.80 4.63 1.45 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - AZ Picerno 1.59 3.60 5.45 0:0
19:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Lechia Gdansk 3.65 3.53 1.99 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - Guédiawaye FC 2.13 2.76 3.88 0:2
19:35 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Salmiyah 2.27 3.32 2.87 2:1
19:40 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Raed 1.46 4.42 5.65 3:1
19:45 Ukrainian Persha Liga Metalist Kharkiv - Olimpik Donetsk 1.14 6.05 13.25 3:0
19:55 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Wigry Suwalki 1.72 3.58 4.33 1:2
20:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - US Biskra 1.53 3.70 6.05 0:0
20:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Ethnikos Achnas 1.53 4.05 5.30 1:0
20:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Viktoria Plzen 2.60 3.43 2.60 0:3
20:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - DJK Ammerthal 2.96 3.90 2.02 0:1
20:00 Italian Serie A Lazio - Juventus 2.98 3.38 2.39 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Haugesund 1.50 4.82 5.75 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Mjondalen 1.73 3.93 4.58 0:2
20:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Gornik Polkowice 1.51 4.05 5.80 3:1
20:00 Portuguese Cup Rio Ave FC - Olhanense 1.19 6.30 13.50 4:1
20:00 Swiss Challenge League Vaduz - Wil 1.60 4.12 4.70 0:2
20:00 Swiss Challenge League Kriens - Neuchatel Xamax 3.65 3.57 1.90 0:3
20:00 Swiss Super League Sion - Zurich 3.33 3.65 2.06 0:3
20:00 United States NWSL Washington Spirit W. - Chicago Red Stars W. 2.58 3.00 2.70 2:1
20:05 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Ahli Manama 2.02 3.12 3.65 1:1
20:15 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - FUS Rabat 1.54 3.75 5.80 2:1
20:15 Scottish League Cup Celtic - St Johnstone 1.35 4.92 8.05 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Malaga - Las Palmas 2.65 2.95 2.83 1:3
20:30 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - RFC Seraing 1.82 3.87 3.98 2:0
20:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Gent 6.00 4.85 1.45 1:4
20:30 Eng. Premier League Liverpool - Arsenal 1.50 4.97 5.85 1:1
20:30 English Development League Hull City U23 - Coventry City U23 4.12 4.12 1.65 0:1
20:30 German Bundesliga Union Berlin - Hertha Berlin 1.95 3.47 4.02 0:2
20:30 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - St. Joseph's FC 6.00 6.05 1.32 1:1
20:30 Greek Super League Ionikos Nikea FC - Asteras Tripoli 3.13 2.98 2.35 2:1
20:30 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - PAS Giannina 1.56 3.52 6.40 4:0
20:30 Italian Serie B Vicenza - Brescia 3.15 3.35 2.25 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Osasuna 1.44 4.38 7.75 2:1
20:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - PFC Oleksandria 1.96 3.45 3.57 2:0
20:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Twente 2.71 3.18 2.66 0:1
21:00 French Ligue 2 Nimes - Quevilly Rouen 2.06 3.30 3.68 2:0
21:00 French Ligue 2 Nancy - Rodez Aveyron 2.72 3.05 2.75 0:2
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Grenoble 2.38 3.23 3.03 1:0
21:00 French Ligue 2 Bastia - Niort 1.88 3.45 4.22 2:1
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Ajaccio 3.67 3.03 2.18 0:3
21:00 French Ligue 2 Caen - Paris 2.68 3.05 2.78 0:2
21:00 French Ligue 2 Pau - Guingamp 2.28 3.15 3.28 2:1
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Amiens 2.18 3.08 3.62 2:1
21:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Eleven Wonders FC 1.22 5.05 13.50 5:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Achuapa FC 1.73 3.45 4.50 0:0
21:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Monarcas Morelia W. 1.24 5.45 9.85 4:0
21:00 Portuguese Cup Sporting Braga - CD Santa Clara 1.35 4.78 8.15 3:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - CD Calahorra 2.91 3.23 2.29 0:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - CD Badajoz 2.51 3.10 2.70 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Atletico Sanluqueno 2.06 3.15 3.48 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Linares 2.32 3.05 3.03 2:0
21:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Debreceni VSC 2.18 3.55 3.05 2:0
21:30 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - CFR Cluj 5.65 3.37 1.68 1:3
21:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - FK Laci 1.98 2.99 4.00 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Club Atletico Palmaflor 1.52 4.15 5.50 1:1
22:00 Dutch Eredivisie AZ - NEC Nijmegen 1.36 5.05 7.80 4:1
22:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Piast Gliwice 1.44 4.58 6.75 4:1
22:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NŠ Mura 2.34 3.20 2.87 1:2
22:30 Brazilian Serie B Confianca - Ponte Preta 2.75 3.02 2.54 1:3
22:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Schalke 04 2.32 3.43 2.96 0:0
22:30 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Hassania Agadir 2.33 2.76 3.33 2:0
22:30 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Korona Kielce 3.87 3.37 1.91 2:2
22:30 Spanish Liga Segunda Almeria - Real Valladolid 2.15 3.30 3.30 2:0
22:30 United States MLS Philadelphia Union - New York Red Bulls 2.30 3.15 3.13 0:1
22:30 Uruguayan Primera CA Boston River - Plaza Colonia 2.56 3.12 2.45 0:3
22:45 Belgian First Division A Standard Liege - Eupen 2.01 3.63 3.48 2:1
22:45 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Westerlo 3.12 3.57 2.13 1:2
22:45 Italian Serie A Fiorentina - Milan 3.15 3.52 2.24 2:0
22:45 Portuguese Cup Alverca Futebol - Famalicao 7.65 4.82 1.37 0:4
23:00 Argentinian Primera Rosario Central - Atletico Tucuman 2.20 3.48 3.05 0:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Colegiales 2.38 2.79 3.20 2:1
23:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Tombense MG 2.07 3.12 3.50 2:0
23:00 Canadian Premier League Cavalry FC - Pacific FC 2.20 3.30 3.02 1:0
23:00 Copa Sudamericana Atletico Paranaense - Bragantino 2.70 3.10 2.65 1:3
23:00 Dutch Eredivisie Heracles - Fortuna Sittard 1.66 4.00 4.83 2:0
23:00 French Ligue 1 Rennes - Montpellier 1.52 4.57 5.75 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Espanyol 1.39 5.10 7.50 2:1
23:15 Portuguese Cup Porto - Feirense 1.13 7.55 19.25 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Comunicaciones 2.51 3.15 2.68 0:2
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Real Madriz 2.02 3.33 3.38 1:0
00:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Atletico Independiente 2.93 2.83 2.53 0:3
00:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Alianza FC (Pan) 1.95 2.94 4.23 2:0
00:00 Panamanian Primera Tauro - Costa del Este FC 2.32 2.94 3.13 2:1
00:00 Panamanian Primera San Francisco - Veraguas FC 2.13 3.03 3.43 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Oriente Petrolero 1.72 3.87 4.17 1:2
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Platense 2.14 3.05 3.40 1:0
01:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Palmeiras 2.73 3.13 2.67 1:1
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Gremio RS 5.50 3.77 1.63 0:2
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Juventude RS 1.30 5.10 11.00 2:1
01:00 United States MLS Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps 1.67 3.90 4.63 3:1
01:00 United States USL League One Union Omaha - Greenville Triumph SC 1.81 3.38 4.13 2:0
01:00 Uruguayan Primera Torque - River Plate Montevideo 1.85 3.65 3.28 1:0
01:15 Argentinian Primera Boca Juniors - Sarmiento 1.31 4.83 10.25 1:0
01:45 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Libertad Asuncion 4.75 3.98 1.62 0:1
01:45 Paraguayan Primera Guarani - River Plate Asuncion 1.55 4.03 5.35 1:2
02:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Santos de Guapiles 2.20 3.40 2.92 2:0
02:00 Mexican Primera W. Monterrey W. - Cruz Azul W. 1.37 4.73 6.60 3:1
02:00 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Club Tijuana W. 6.20 4.65 1.40 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Independiente Petrolero 1.79 3.95 3.72 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити