Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-11-2020 - 18-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Union Espanola 2.85 3.73 2.08 0:2
03:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Deportivo Cuenca 1.28 5.00 8.55 3:1
03:15 Argentinian Superliga Cup Atletico Tucuman - Racing Club 1.74 3.65 4.15 2:1
03:30 Copa do Brasil U20 Internacional U20 - Palmeiras U20 2.10 3.40 3.13 2:0
03:40 Colombian Copa Alianza Petrolera - Millonarios 4.47 3.05 1.86 2:1
04:00 Mexican Liga de Expansion Zacatepec - Tlaxcala F.C. 1.46 4.30 6.10 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Managua FC 1.78 3.70 3.88 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - CD Ocotal 1.72 3.68 4.22 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - Juventus Managua 2.64 3.10 2.57 1:3
04:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Chinandega FC 1.53 4.18 5.10 3:1
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Madriz 1.69 3.73 5.40 1:1
06:05 Mexican Liga de Expansion CSD Dorados Sinaloa - Tampico Madero 2.92 3.10 2.40 1:3
10:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Xinjiang Tianshan 1.79 3.25 4.48 0:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Huesca (Virtual) 2.38 3.03 3.22 0:1
13:00 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Bunyodkor 2.30 3.22 2.99 0:1
13:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Nasaf Qarshi 3.33 3.08 2.20 0:1
14:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Rigas Futbola Skola 3.40 3.52 2.00 2:0
14:00 Latvian Virsliga FK Jelgava - Valmiera FK 4.35 3.90 1.68 1:1
14:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Shinnik Yaroslavl 2.13 3.55 2.95 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Inter Cherkessk - SC Makhachkala 3.03 3.47 2.12 0:2
14:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Mtibwa Sugar 1.79 3.05 4.90 1:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Nyva Ternopil 1.55 3.88 5.40 2:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Obolon Kiev 2.00 3.10 3.75 1:2
14:00 Ukrainian Persha Liga Krystal Kherson - VPK Agro Magdalinovka 2.88 3.05 2.41 0:2
14:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Veres Rivne 5.70 3.68 1.56 0:3
14:00 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Mykolaiv 2.38 2.97 3.00 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - PSG (Virtual) 4.97 4.75 1.54 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.88 3.40 4.28 0:0
14:30 Polish Cup Wisla Plock - Pogon Szczecin 2.96 3.20 2.37 0:1
14:30 Thai Premier League Port FC - Suphanburi 1.58 4.08 4.75 3:0
15:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - FK Buducnost Dobanovci 1.37 4.25 7.95 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Imt - GFK Dubocica 1.77 3.23 4.62 0:0
15:00 Ukrainian Persha Liga FC Metalist 1925 - FC Kremin Kremenchuk 1.79 3.32 4.33 0:2
15:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - Chornomorets Odessa 2.99 2.96 2.39 2:3
15:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Prykarpattya 1.48 4.05 5.95 3:1
15:00 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Surkhon Termez 1.47 4.18 6.15 1:0
15:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - FK Kokand 1912 1.15 7.20 13.75 3:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Rudes 1.82 3.35 4.15 0:0
15:30 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Apos Blansko 1.77 3.62 4.17 0:2
15:40 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Gol Gohar 2.92 2.72 2.71 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Ironi Ramat Hasharon 2.43 3.18 2.74 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Beitar Tel Aviv Ramla 1.81 3.37 4.13 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Shelem - Hapoel Petach-Tikva 2.79 3.18 2.39 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Hapoel Um El Fahem 2.06 3.18 3.43 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Iksal FC - Hapoel Raanana 2.59 3.05 2.67 0:2
16:00 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Jahra 3.07 3.38 2.14 1:2
16:00 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Al Kuwait 22.00 9.45 1.07 1:2
16:00 Palestine West Bank League Ahli Al Khalil - Mosaset AL Bireh 2.40 3.10 2.85 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Mbeya City 1.79 3.03 4.97 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Biashara United 2.45 2.71 3.20 0:0
16:05 Iranian Pro League Machine Sazi Tabriz - Zob Ahan 2.43 2.89 3.10 2:0
16:10 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Esteghlal 2.58 2.75 3.05 0:1
16:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - Union San Felipe 2.74 3.08 2.49 1:2
16:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Deportes Copiapo 2.49 3.25 2.62 1:1
17:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Dinamo Zagreb II 2.50 3.18 2.66 2:1
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - ATK Mohun Bagan 3.37 3.67 1.96 1:2
17:00 UAE Premier League Al Wasl - Al Ain 3.72 3.82 1.82 1:2
17:00 UAE Premier League Banni Yas - Ittihad Kalba 1.52 4.25 5.35 2:1
17:30 Portuguese Cup ARC Oleiros - Gil Vicente 5.55 4.20 1.54 1:4
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Ebusua Dwarfs 1.46 3.62 7.70 2:1
18:30 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Salmiyah 1.57 3.93 5.00 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Iasi - FC Arges 2.32 3.33 2.95 1:2
19:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Varazdin 1.72 3.58 4.33 0:1
19:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Bijelo Brdo 1.97 3.20 3.70 1:1
19:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Lija Athletic 1.58 3.97 4.87 2:1
19:00 Peruvian Primera Ayacucho - Real Garcilaso 2.12 3.37 3.20 2:1
19:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Macva Sabac 1.57 3.97 5.50 2:0
19:00 Serbian Super Liga Javor - FK Spartak Subotica 2.93 3.10 2.46 2:1
19:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Cukaricki 2.68 3.27 2.56 1:1
19:30 Jordanian Pro League Al Ahli Amman - Ramtha 5.70 3.87 1.52 0:3
19:40 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Widzew Lodz 1.85 3.43 4.02 2:0
20:00 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Horn 1.75 3.95 3.90 2:0
20:00 Danish Division 1 Viborg - Hobro 1.57 4.07 4.85 3:1
20:00 French National Sete 34 FC - Red Star 2.83 2.90 2.55 1:2
20:00 French National Laval - Boulogne Cote D'Opale 2.45 2.98 2.90 1:1
20:00 French National Quevilly Rouen - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.34 2.93 3.12 2:0
20:00 French National Lyon Duchere - Cholet 2.61 2.84 2.82 0:2
20:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Slask Wroclaw 2.27 3.45 3.03 0:1
20:00 UAE Premier League Sharjah - Al Nasr 2.05 3.72 3.10 1:0
20:00 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Hatta 1.97 3.58 3.42 0:1
20:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - FC Mariupol 2.49 3.22 2.72 2:1
20:30 Austrian 1st Division Amstetten - Austria Wien II 2.04 3.70 3.12 1:2
20:30 Austrian 1st Division FC Liefering - KSV 1919 1.30 5.55 7.65 3:1
20:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 2.12 3.65 2.99 2:1
20:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Vorwarts Steyr 1.64 4.02 4.50 2:1
20:30 Irish FA Cup Finn Harps - Shamrock Rovers 9.25 4.58 1.31 0:5
20:30 Irish FA Cup Sligo Rovers - Derry City 2.44 3.02 2.86 0:0
20:30 Portuguese Cup Feirense - Amora FC 1.47 4.35 6.30 1:0
20:45 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FK Jablonec 2.35 3.28 3.03 1:0
20:45 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Jong AZ Alkmaar 1.63 4.33 4.40 1:1
20:45 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Roda 1.89 3.85 3.57 0:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Volendam - FC Oss 1.30 5.55 8.40 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Corinthians SP U20 2.78 3.53 2.24 1:1
21:00 Brazilian Serie D Santos AP - SAO Raimundo RR 4.38 3.67 1.70 0:3
21:00 Danish Division 1 Kolding - Fredericia 3.17 3.72 1.98 1:2
21:00 Danish Superliga Lyngby BK - AC Horsens 2.47 3.48 2.80 0:0
21:00 French Ligue 1 Rennes - Bordeaux 1.83 3.45 4.67 2:0
21:00 French National Annecy - FC Villefranche 2.76 2.92 2.60 1:2
21:00 German 3. Liga Duisburg - Verl 2.73 3.25 2.40 0:2
21:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Legon Cities 1.99 3.03 3.90 0:1
21:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Lugo 2.69 2.78 2.95 1:2
21:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Schaffhausen 1.98 3.73 3.25 1:1
21:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - HNK Gorica 3.18 3.13 2.20 2:0
21:15 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Frankfurt W. 1.26 5.95 7.85 1:0
21:15 Peruvian Primera Cienciano - Atlético Grau 2.02 3.37 3.47 1:0
21:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Excelsior W. 1.33 5.40 6.50 2:0
21:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Zwolle W. 1.58 4.43 4.32 3:0
21:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - PSV Eindhoven W. 18.00 8.85 1.09 0:2
21:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Voluntari 2.12 3.32 3.37 1:1
22:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - SC Eendracht Aalst W. 4.67 4.68 1.51 0:3
22:00 Belgian Super League W. Gent W. - Standard Liège W. 6.05 4.38 1.44 1:1
22:00 English League 2 Mansfield - Colchester 2.33 3.37 2.91 0:1
22:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Paksi SE 2.25 3.50 2.94 1:1
22:00 Swiss Challenge League Winterthur - Kriens 1.89 3.75 3.50 2:0
22:25 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Wacker Innsbruck 2.18 3.60 2.91 0:1
22:30 Brazilian Serie B Avai - Confianca 2.46 2.87 2.98 0:1
22:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Ponte Preta 2.20 3.15 3.15 1:2
22:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Piast Gliwice 2.33 3.28 3.07 2:1
22:45 English Championship Coventry - Birmingham 2.79 3.13 2.61 1:1
22:45 Irish FA Cup Bohemians Dublin - Dundalk 2.72 3.15 2.47 2:0
22:45 Scottish Championship Dunfermline - Heart of Midlothian 4.85 3.40 1.70 0:2
22:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Bala Town 4.28 3.98 1.65 1:2
22:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Cefn Druids 1.22 5.95 9.85 4:1
23:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Nublense 2.75 3.15 2.44 1:2
23:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Jong Ajax Amsterdam 3.90 4.15 1.75 2:1
23:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Jong PSV Eindhoven 2.37 3.62 2.69 2:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Helmond Sport 1.96 3.70 3.47 2:1
23:00 French Div. 1 W. Paris SG W. - Lyon W. 3.97 3.50 1.81 2:2
23:00 French Ligue 1 Monaco - Paris Saint-Germain 4.87 4.65 1.59 1:4
23:00 Italian Serie B Frosinone - Cosenza 1.74 3.33 5.35 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Huesca 2.45 3.10 3.13 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Girona 1.49 3.77 7.35 1:1
23:10 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - Union Santa Fe 1.77 3.48 4.58 1:0
23:15 Maltese Pr. League Sirens FC - Zejtun Corinthians FC 2.28 3.25 2.90 2:0
00:00 Chilean Primera B Santiago Morning - CD Santa Cruz 1.74 3.53 4.32 0:2
00:00 Portuguese Cup Uniao De Leiria - Portimonense 5.60 4.18 1.53 0:2
00:30 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Cerro Porteno 4.95 3.35 1.72 0:2
01:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Universitario de Deportes 1.97 3.53 3.47 2:0
01:15 Brazilian Serie B Guarani SP - Botafogo SP 1.97 2.87 4.27 0:2
01:15 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Chapecoense SC 2.51 2.84 2.95 2:0
01:15 Brazilian Serie B Juventude RS - Parana 2.13 2.87 3.67 0:1
01:15 Chilean Primera B Rangers Talca - Melipilla 2.37 3.20 2.81 0:2
02:00 Brazilian Serie A Bragantino - Bahia Salvador BA 2.13 3.20 3.58 1:0
02:30 United States MLS New England Revolution - Montreal Impact 1.53 4.37 5.35 0:0
02:45 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Libertad Asuncion 4.83 3.28 1.76 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка