Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-10-2019 - 18-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Argentinian Primera Talleres - Atletico Lanus 2.48 2.97 3.03 1:3
02:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Cucuta Deportivo 1.57 3.68 5.80 1:1
02:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - CD Sonsonate 1.71 3.75 4.35 2:0
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Plaza Amador 2.25 2.88 3.47 2:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Tampa Bay Rowdies 4.38 4.07 1.65 1:3
02:00 United States USL Charlotte Independence - Ottawa Fury FC 2.52 3.40 2.57 0:2
02:00 United States USL North Carolina FC - Saint Louis FC 1.81 3.70 3.88 1:2
02:15 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Olimpia Asuncion 6.85 4.50 1.40 0:5
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Club Destroyers 1.60 4.12 4.73 0:0
02:30 United States USL Charleston Battery - Bethlehem Steel 1.63 4.45 4.12 2:0
02:30 United States USL Loudoun United - New York Red Bulls II 3.85 3.48 1.87 1:1
03:00 Mexican Liga Ascenso Correcaminos - Alebrijes De Oaxaca 2.67 2.82 2.84 1:0
03:00 Mexican Liga Ascenso Zacatepec - Cimarrones de Sonora 1.55 3.67 6.15 1:0
03:00 Mexican Primera Pachuca - Juarez FC 1.46 4.28 6.15 3:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Louisville City FC 3.85 3.57 1.85 0:2
03:00 United States USL Nashville SC - Atlanta United FC II 1.29 5.30 8.65 2:1
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Alianza FC 2.88 3.23 2.36 0:3
03:30 United States USL San Antonio - Colorado Springs Switchbacks FC 1.31 5.10 8.30 3:1
04:00 Colombian Primera A Junior FC - Millonarios 1.74 3.22 5.15 1:0
04:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Deportivo San Martin 2.32 3.25 2.92 0:2
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Real Sociedad 2.03 3.48 3.33 0:0
04:30 United States USL New Mexico United - Las Vegas Lights 1.90 3.68 3.55 1:0
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Malacateco 1.71 3.47 4.82 3:0
05:00 Mexican Primera Necaxa - CF America 2.52 3.15 2.73 0:2
05:00 United States MLS Real Salt Lake - Portland Timbers 2.14 3.43 3.22 2:0
05:00 United States USL Orange County Blues - Fresno FC 1.95 3.53 3.52 0:1
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Austin Bold FC 4.07 3.73 1.77 1:2
05:00 United States USL LA Galaxy II - El Paso Locomotive 1.99 3.65 3.30 2:1
05:05 Costa Rican Primera Division CS Herediano - San Carlos 2.02 3.45 3.37 2:0
07:00 Japanese J-League 2 Kagoshima United - Renofa Yamaguchi 2.54 3.50 2.50 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Nagano Parceiro 2.04 3.37 3.40 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Giravanz Kitakyushu 3.50 3.40 1.99 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Grulla Morioka 2.13 3.45 3.12 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Thespakusatsu 3.40 3.60 1.97 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gamba Osaka 2.46 3.40 2.64 0:2
07:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Ansan Greeners 1.83 3.53 4.02 1:1
08:00 Australian A-League Melbourne City - Adelaide United FC 2.05 3.42 3.58 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Montedio Yamagata 2.28 3.12 3.12 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Gifu - Ehime 3.03 3.38 2.21 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Machida Zelvia 1.90 3.33 3.92 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Ryukyu 2.55 3.22 2.65 0:3
08:00 Japanese J-League 3 FC Tokyo - SC Sagamihara 2.52 3.28 2.64 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Cerezo Osaka 1.66 3.90 4.48 1:1
08:00 Russian Youth League Ufa Youth - CSKA Moscow Youth 10.50 6.05 1.22 0:2
08:00 S. Korean K-League Gangwon - FC Seoul 2.50 3.30 2.66 0:2
09:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Kashiwa Reysol 4.75 3.95 1.62 0:3
09:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Fujieda MYFC 2.48 3.22 2.73 1:3
09:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Seoul E-Land FC 1.83 3.60 3.93 0:1
09:30 Hong Kong Premier League Warriors - Hong Kong Rangers 2.35 3.78 2.56 1:1
09:30 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Sun Pegasus FC 1.88 4.08 3.28 2:1
10:00 Australian A-League Sydney - Wellington Phoenix 1.42 4.65 7.25 4:0
10:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki 2.20 3.25 3.15 2:0
10:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Pohang Steelers 1.71 3.73 4.38 0:0
10:30 Chinese Super League Tianjin Teda - Beijing Renhe 1.58 4.05 4.98 3:1
11:00 Italian Primavera Torino - Cagliari 2.34 3.53 2.70 1:0
11:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Ordabasy 2.09 3.35 3.30 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - CS Juventus Bucuresti 1.40 4.58 6.85 4:0
11:00 Romanian Liga 2 UTA Arad - Politehnica Timisoara 1.63 3.80 4.92 2:0
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Slavia Kromeriz 2.51 3.73 2.42 0:1
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Velke Mezirici 1.21 6.90 8.90 2:1
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Apos Blansko 3.30 3.90 1.92 1:1
11:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Liebherr GAK 3.00 3.58 2.14 2:1
11:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - CS Mioveni 2.52 3.27 2.65 0:1
11:30 Russian Premier League FC Orenburg - Krylia Sovetov Samara 2.24 3.28 3.13 0:0
12:00 Austrian Regionalliga Wacker Innsbruck II - SVG Reichenau 3.98 4.52 1.65 2:3
12:00 Russian Division 2 Ural Ural-2 - Lada Togliatti 1.29 5.35 8.40 5:0
12:00 S. Korean K-League Daegu - Ulsan Hyundai 2.78 3.17 2.48 1:2
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - Real Sociedad B 2.67 3.30 2.48 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Cultural Leonesa - SD Leioa 1.47 4.28 6.05 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Union B - Athletic Bilbao B 3.15 3.42 2.13 1:3
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - Unionistas CF 2.39 3.03 3.02 1:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - Barakaldo 2.26 3.32 2.97 1:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - Guijuelo 2.06 3.32 3.42 2:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - La Nucia 1.88 3.30 4.07 1:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.3 Sabadell - Espanyol B 2.27 2.91 3.38 0:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Don Benito - Real Murcia 2.63 3.08 2.66 0:3
12:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Polonia Warszawa 1.87 3.77 3.58 2:1
12:30 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Southern District RSA 1.71 4.27 3.82 1:0
13:00 Danish Superliga AC Horsens - Hobro 2.12 3.32 3.60 0:0
13:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - FCI Levadia U21 2.27 4.38 2.43 2:0
13:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Viljandi JK Tulevik 1.39 4.60 6.90 3:0
13:00 Indonesian Liga 1 Semen Padang - Madura United FC 2.72 3.20 2.50 1:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Shakhter Karagandy 2.41 3.27 2.78 2:0
13:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Znicz Pruszkow 2.46 3.52 2.57 1:2
13:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Benfica U19 3.53 3.80 1.87 1:1
13:00 Russian Division 2 Center Khimki-M - Saturn Ramenskoye 2.75 3.55 2.30 1:1
13:00 Russian Division 2 Ural FC Chelyabinsk - Kamaz Nab Chelny 2.38 3.43 2.71 1:0
13:00 Russian Youth League Dinamo Moscow Youth - FK Krasnodar Youth 1.26 5.70 8.75 4:0
13:00 Spanish Liga Primera Alaves - Celta Vigo 2.98 2.93 2.68 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Espanyol W. 2.33 3.80 2.57 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Madrid CCF W. 1.17 7.55 10.75 3:0
13:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Albacete Balompie 1.95 3.02 4.43 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Santa Eulalia 2.13 3.38 3.18 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Real Oviedo B 2.16 3.32 3.18 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - Atletico Baleares 1.97 3.35 3.68 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 San Sebastian Reyes - Celta Vigo B 2.04 3.38 3.40 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - UD Melilla 1.94 3.33 3.78 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - CD Castellon 3.32 3.10 2.19 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 SD Ejea - Valencia CF Mestalla 2.26 2.97 3.32 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 CP Villarrobledo - Sevilla Atletico 2.32 3.22 2.96 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 UCAM Murcia - CD Badajoz 2.33 3.08 3.07 0:2
13:15 Dutch Eredivisie Zwolle - ADO Den Haag 2.00 3.78 3.37 2:1
13:30 Italian Serie A Sassuolo - Inter Milan 4.90 3.78 1.72 1:2
13:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Juventus W. 5.85 3.67 1.57 0:1
14:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Lori 1.88 3.43 3.87 0:1
14:00 English League 1 Accrington - Ipswich 3.48 3.45 2.03 0:3
14:00 Finnish Naisten Liiga TiPS W. - Åland United W. 2.83 4.25 2.03 1:2
14:00 Finnish Naisten Liiga HJK Helsinki W. - Honka W. 1.60 4.42 4.40 0:1
14:00 Finnish Naisten Liiga Kuopion Palloseura W. - JyPK W. 1.97 4.52 2.86 0:1
14:00 Finnish Ykkonen EIF - AC Oulu 2.74 3.50 2.33 1:2
14:00 Finnish Ykkonen TPV Tampere - KTP 2.97 3.73 2.11 2:1
14:00 Finnish Ykkonen TPS Turku - Musa Pori 1.59 4.18 4.75 2:0
14:00 Finnish Ykkonen Jaro - AC Kajaani 1.50 4.68 5.00 4:0
14:00 Finnish Ykkonen Haka Valkeakoski Am. - MyPa Myllykoski 1.15 7.75 12.00 3:0
14:00 German 3. Liga Zwickau - FC Bayern München II 2.17 3.57 2.94 0:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Okzhetpes 2.35 3.30 2.84 1:0
14:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FS Metta LU 1.70 3.93 4.20 3:0
14:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - FC Petrocub 1.96 3.38 3.63 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Slask Wroclaw ll - MKS Kluczbork 1.79 4.17 3.58 2:0
14:00 Russian Division 2 Ural Nosta Novotroitsk - Zvezda Perm 1.94 3.55 3.55 0:1
14:00 Russian Premier League FC Ufa - CSKA Moscow 5.15 3.38 1.72 1:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Valencia W. 2.79 3.82 2.17 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - CD Las Rozas 2.40 3.20 2.86 0:2
14:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Pitea IF W. 3.07 4.47 1.88 1:2
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Suphanburi 1.86 3.73 3.65 2:1
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Chonburi FC 1.68 3.92 4.37 0:1
14:00 Thai Premier League Buriram United FC - Port FC 1.72 3.78 4.25 1:2
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Prachuap FC 1.37 4.88 7.00 3:1
14:00 Thai Premier League Chainat - Nakhon Ratchasima FC 2.31 3.62 2.70 2:0
14:00 Thai Premier League PTT Rayong FC - Chiangmai FC 1.46 4.53 5.75 3:1
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Bangkok United 2.81 3.45 2.30 2:1
14:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Balikesirspor 2.30 3.20 3.00 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Ergene Velimese 2.07 3.62 3.13 2:1
14:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Kasimpasa 2.50 3.35 2.69 2:0
14:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - SK Dnipro-1 2.52 3.08 2.79 0:3
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Zesco United 4.35 3.22 1.85 1:2
14:05 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Gornik Leczna 2.56 3.42 2.52 0:3
14:15 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Rangers 8.00 4.70 1.37 1:3
14:30 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Isloch 1.95 3.38 3.67 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Stuttgart - Holstein Kiel 1.70 4.10 4.38 3:0
14:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Osnabrück 1.83 3.60 4.25 0:0
14:30 German Bundesliga 2 Bochum - Karlsruhe 2.01 3.55 3.55 1:0
14:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 1.56 4.18 4.97 1:0
14:30 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Union Fürstenwalde 1.47 4.55 5.55 0:1
14:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Arema Indonesia 1.56 4.13 5.05 0:0
14:30 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Persija Jakarta 1.58 3.92 5.20 2:0
14:30 Russian Division 2 South SC Makhachkala - Dinamo Stavropol 2.57 3.32 2.57 2:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Utas Usakspor A.s 1.71 3.85 4.25 2:1
14:35 Chinese Super League Henan Jianye - Chongqing Lifan 1.98 3.57 3.38 0:1
14:35 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Dalian Yifang 1.99 3.90 3.12 0:2
14:35 Chinese Super League Jiangsu Suning - Hebei China Fortune FC 1.46 4.50 5.75 2:1
14:45 Danish Division 1 Næstved BK - Skive 2.40 3.43 2.69 1:0
15:00 Cameroonian Elite One APEJES Academy - Panthère du Ndé 1.79 3.23 4.70 2:0
15:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Fredericia 2.31 3.63 2.70 0:0
15:00 Danish Division 1 HB Køge - FC Roskilde 1.78 3.73 4.00 0:0
15:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Silkeborg IF 1.37 5.45 7.35 4:0
15:00 Danish Superliga Sonderjyske - FC Nordsjaelland 2.52 3.78 2.57 1:1
15:00 Estonian Meistriliiga Nomme Kalju - Flora Tallinn 2.65 3.48 2.41 1:2
15:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - Kickers Wurzburg 3.88 3.72 1.81 2:3
15:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - Turkspor Augsburg 1972 3.43 3.92 1.88 1:2
15:00 German Bayernliga Schwabmünchen - TSV Nordlingen 1.20 6.75 10.25 2:1
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Usv Jena W. 1.19 6.80 10.50 3:0
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Duisburg W. 1.67 4.12 4.22 3:1
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Cologne W. 1.19 6.80 10.75 3:1
15:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Turbine Potsdam W. 1.25 6.15 8.55 4:0
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Wolfsburg W. 12.75 8.35 1.13 1:2
15:00 German Regionall. North St. Pauli II - Hannoverscher SC 1.66 3.92 4.50 1:1
15:00 German Regionall. North TSV Havelse - Lubeck 4.75 4.00 1.61 1:2
15:00 German Regionall. North FC Altona 93 - Oldenburg 2.71 3.48 2.36 0:3
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Wolfsburg II 4.18 4.22 1.65 1:3
15:00 Italian Serie D AP Turris Calcio - Muravera 1.49 4.25 5.80 3:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Trondheims-Ørn W. 2.48 3.70 2.45 2:1
15:00 Russian Division 2 South Volgar Astrakhan - Spartak Vladikavkaz 1.20 6.40 11.00 3:1
15:00 Russian Division 2 Ural Akron Togliatti - FC Tyumen 2.05 3.37 3.37 1:1
15:00 Scottish Premier League W. Celtic W. - Motherwell W. 1.12 8.20 15.25 5:0
15:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Betis 1.77 3.88 4.42 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - A. Selcukluspor 1.85 3.37 4.10 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Samsunspor 2.97 3.55 2.17 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Nigde Belediyespor 1.44 4.53 6.05 2:1
15:30 Austrian Bundesliga Wattens - Hartberg 2.05 3.82 3.13 2:0
15:30 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Austria Vienna 3.00 3.63 2.17 1:1
15:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Antwerp 3.38 3.60 2.06 2:1
15:30 Dutch Eredivisie Groningen - Sparta Rotterdam 2.10 3.53 3.33 0:1
15:30 Dutch Eredivisie Emmen - Fortuna Sittard 1.80 4.08 3.85 0:2
15:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Csakvari 2.53 3.28 2.63 0:0
15:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Budaorsi 2.28 3.35 2.92 2:0
15:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Gyirmot SE 2.86 3.33 2.33 0:2
15:30 Iranian Pro League Machine Sazi Tabriz - Foolad Khuzestan 3.17 2.85 2.42 2:0
15:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Calcio Biancavilla 1990 2.08 3.33 3.35 0:1
15:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Viitoral Constanta 5.70 3.93 1.56 1:2
15:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Maribor 5.65 4.13 1.51 0:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Zira 1.64 3.67 5.05 1:0
16:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Stade Renard 2.48 2.66 3.32 0:1
16:00 Croatian 1. HNL Inter Zapresic - NK Osijek 4.82 3.88 1.63 1:4
16:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - HNK Sibenik 3.80 3.40 1.92 2:3
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Kustosija 1.64 3.72 5.00 1:1
16:00 English Championship Wigan - Nottingham Forest 2.85 3.20 2.52 1:2
16:00 French Ligue 1 Bordeaux - Saint-Etienne 2.30 3.22 3.30 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Atsv 1898 Erlangen 2.97 3.90 2.06 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Westfalia Rhynern 2.05 3.73 3.08 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Erndtebrück 2.15 4.15 2.68 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Rot Weiss Ahlen 2.31 3.88 2.57 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - RSV Meinerzhagen 3.43 3.92 1.88 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - TSG Sprockhövel 2.70 3.88 2.21 0:2
16:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - Rehden 2.17 3.45 3.05 2:0
16:00 Italian Serie A Udinese - Torino 2.88 3.17 2.59 1:3
16:00 Italian Serie A Cagliari - SPAL 2.10 3.35 3.63 1:2
16:00 Italian Serie A Sampdoria - Roma 3.30 3.53 2.16 1:2
16:00 Italian Serie B Pisa - Crotone 2.85 3.07 2.61 1:2
16:00 Italian Serie B Chievo - Ascoli 2.03 3.30 3.77 2:1
16:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Robur Siena 4.00 3.22 1.93 1:1
16:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Giana Erminio 1.59 3.63 5.70 2:0
16:00 Italian Serie C Girone A Novara - Carrarese 2.29 2.91 3.33 0:2
16:00 Italian Serie C Girone A Gozzano - Olbia 1905 2.34 3.08 3.05 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A Como - Pontedera 1.58 3.60 5.95 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Cesena 2.35 3.32 2.82 0:1
16:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Padova 2.60 3.22 2.61 0:3
16:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Feralpisalo 2.37 2.92 3.17 1:2
16:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Ternana 3.48 3.12 2.12 1:3
16:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.52 3.00 2.85 2:1
16:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Bari 3.95 3.25 1.93 2:3
16:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Calcio Catania 2.62 3.33 2.51 0:3
16:00 Italian Serie D Pro Sesto - US Levico Terme 1.29 5.00 9.35 2:0
16:00 Italian Serie D Sondrio Calcio - Caratese 2.41 3.27 2.78 1:2
16:00 Italian Serie D Foligno - Albalonga 2.32 3.15 3.03 1:0
16:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Virtus Flaminia 2.00 3.18 3.75 2:1
16:00 Italian Serie D Fanfulla - AC Mantova 5.20 4.03 1.56 2:1
16:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Castellanzese 1921 1.37 4.40 8.30 4:1
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Scandicci 2.62 3.02 2.72 1:1
16:00 Italian Serie D Sorrento - Audace Cerignola 2.95 3.08 2.40 1:3
16:00 Italian Serie D Forli - AC Crema 2.43 3.05 2.94 0:0
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AC Legnano 1913 2.73 3.28 2.44 2:1
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Atletico Porto Santelpidio 1.56 4.00 5.25 1:2
16:00 Italian Serie D Belluno - AC Vigasio 2.09 3.33 3.32 1:0
16:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Fiorenzuola 2.34 3.13 3.00 2:1
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Este 1.95 3.40 3.68 0:1
16:00 Italian Serie D Sammaurese - ASD Savignanese 1.82 3.57 4.02 2:1
16:00 Italian Serie D US Grosseto - Sangiovannese 1.86 3.42 4.00 1:2
16:00 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Alfonsine 1.87 3.47 3.92 2:1
16:00 Italian Serie D Pomezia - ASD Cannara 2.51 3.05 2.82 2:0
16:00 Italian Serie D San Pietro - Bustese 1.93 3.37 3.77 1:0
16:00 Italian Serie D Montebelluna - Union Feltre ASD 2.63 3.27 2.54 2:0
16:00 Italian Serie D Legnago - ASD Cjarlins Muzane 2.53 3.27 2.64 2:1
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Chioggia 1.78 3.53 4.25 0:2
16:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - US Inveruno 2.26 3.30 3.00 1:1
16:00 Italian Serie D US Palmese 1912 - ASD Corigliano Calabro 2.39 3.23 2.85 1:2
16:00 Italian Serie D SEF Torres - Citta Di Anagni 1.54 3.92 5.65 3:0
16:00 Italian Serie D Latina - Portici 1906 1.81 3.50 4.13 1:2
16:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ASD Cittanovese 1.80 3.58 4.07 2:1
16:00 Italian Serie D Campobasso Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 1.80 3.42 4.28 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - Ostia Mare 2.71 3.10 2.58 1:1
16:00 Italian Serie D Aprilia - Budoni 1.55 3.92 5.50 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Trastevere - ASD Lanusei Calcio 1.64 3.77 4.87 1:1
16:00 Italian Serie D Chions 1972 - Asd San Luigi Calcio 1.60 3.93 4.95 3:0
16:00 Italian Serie D Troina - Marsala 1.81 3.55 4.08 2:0
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - FB Brindisi 2.89 3.15 2.40 0:1
16:00 Italian Serie D Palermo - Licata 1.10 8.75 19.25 4:0
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Agropoli 1921 2.44 3.13 2.84 1:2
16:00 Italian Serie D Foggia - Casarano Calcio 1.61 3.72 5.20 0:1
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - ACD San Tommaso 1.84 3.52 4.00 1:2
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - SS Cassino 3.02 3.15 2.32 0:3
16:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - US Citta di Fasano 2.46 3.13 2.82 2:0
16:00 Italian Serie D Villafranca - AC Delta Calcio Rovigo 1.99 3.37 3.57 2:1
16:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Usd Breno 3.02 3.25 2.27 2:0
16:00 Italian Serie D Ponsacco - Tuttocuoio 1.39 4.42 7.55 3:0
16:00 Italian Serie D Arzachena - A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza 1.67 3.72 4.73 0:2
16:00 Italian Serie D US Tolentino - ASD Pineto Calcio 3.22 3.23 2.18 1:2
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Lavagnese 2.02 3.33 3.52 1:1
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Lucchese 2.36 3.28 2.84 0:1
16:00 Italian Serie D Team Altamura - Asg Nocerina 2.14 3.27 3.25 1:1
16:00 Italian Serie D Prato - Vado FC 1.37 4.62 7.40 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Fezzanese 2.46 3.27 2.72 1:1
16:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Alzano V. 2.29 3.28 2.95 2:0
16:00 Italian Serie D Savona - AC Bra 1.66 3.68 4.88 3:1
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Asd Nibionnoggiono 2.29 3.30 2.94 1:2
16:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Giulianova 2.38 3.05 3.02 2:0
16:00 Italian Serie D Chieti - Recanatese 3.02 3.20 2.29 1:3
16:00 Italian Serie D Avezzano Calcio - Vastese Calcio 2.24 3.15 3.17 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Ambrosiana 1.84 3.50 3.97 0:0
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Luparense FC 2.03 3.37 3.45 1:1
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Valletta FC 6.75 4.63 1.40 0:4
16:00 Norwegian Division 1 Nest-Sotra - Sandnes Ulf 1.96 3.58 3.82 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Raufoss 2.14 3.57 3.30 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Lillestrøm SK W. 12.25 8.20 1.14 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Sleza Wroclaw 2.66 3.98 2.21 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - KS Hutnik Krakow SSA 2.26 3.62 2.77 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Siarka Tarnobrzeg 3.38 3.75 1.93 0:3
16:00 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - Lechia Gdansk 3.00 3.23 2.39 2:1
16:00 Portuguese Cup Aguias Moradal - Vitoria Setubal 9.80 6.20 1.24 0:4
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Malmo FF 2.67 3.60 2.65 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - AIK 5.60 4.03 1.66 0:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Vittsjö GIK W. 1.39 5.30 5.80 3:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Göteborg FC W. - Vaxjo W. 1.11 8.25 16.75 5:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Bodens - Karlstad BK 4.58 4.05 1.63 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Team TG FF 1.64 4.03 4.50 0:0
16:00 Swedish Superettan Brage - Jönköpings Södra 2.40 3.43 2.92 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Singida United 1.71 3.28 5.25 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Biashara United 2.50 2.81 3.08 2:1
16:00 Ukrainian Persha Liga MFC Metalurh Zaporizhya - Mykolaiv 3.93 3.75 1.79 0:2
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Green Eagles 2.62 2.75 3.00 1:3
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Forest Rangers 2.62 2.79 2.94 2:0
16:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - FC Gutersloh 2.83 4.17 2.06 1:3
16:30 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Urartu 1.69 3.87 4.38 1:0
16:30 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Eding Sport 2.34 2.65 3.63 1:2
16:30 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - SFC Opava 1.62 3.75 5.35 2:1
16:30 Czech 1. Liga Karvina - 1 FC Slovacko 2.28 3.15 3.18 2:1
16:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Banik Ostrava 1.48 4.25 6.35 3:0
16:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - FC Hradec Kralove 3.82 3.13 2.01 0:1
16:30 German Bundesliga Cologne - SC Paderborn 07 1.71 4.32 4.28 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Wiedenbruck 2.97 3.90 2.06 1:2
16:30 Italian Serie D Savoia - Citta Di Messina 1.59 3.92 5.10 2:1
16:30 Italian Serie D Messina - Roccella 1.38 4.83 6.85 2:0
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Gravina 2.30 3.17 3.02 0:2
16:30 Italian Serie D Chieri - Ghivizzano Borgoamozzano 2.24 3.33 3.00 0:1
16:30 Italian Serie D Casale - Real Forte Querceta 1.87 3.50 3.87 0:0
16:30 Italian Serie D Sanremese - Borgosesia 1.78 3.60 4.15 0:1
16:30 Russian Premier League Arsenal Tula - FC Sochi 2.19 3.20 3.33 1:2
16:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Giresunspor 2.16 3.27 3.20 0:0
16:30 Turkish Super Lig Alanyaspor - Caykur Rizespor 1.62 3.80 5.25 1:1
16:45 Greek Superleague Panionios - Asteras Tripoli 2.51 3.03 2.84 2:0
17:00 Argentinian Primera CA Aldosivi - Defensa Y Justicia 3.08 2.77 2.60 1:2
17:00 Austrian Regionalliga Telfs - SV Hall 1.84 4.12 3.40 2:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Dnepr Mogilev - Shakhtyor Soligorsk 8.10 5.20 1.31 0:3
17:00 Belgian First Division B Lommel United - Oud-Heverlee Leuven 3.32 3.25 2.12 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Tonnerre Yaoundé 2.60 2.77 2.99 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Avion FC Du Nkam 2.58 2.82 2.96 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Dragon Club 2.50 2.79 3.12 1:1
17:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Nea Salamina 2.90 3.13 2.40 1:2
17:00 Danish Superliga Copenhagen - Esbjerg 1.36 5.00 8.50 3:0
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - NSÍ Runavík 2.03 3.78 3.10 0:1
17:00 German Bayernliga 1860 Munich II - SSV Jahn Regensburg II 1.94 3.93 3.23 0:1
17:00 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Glacis United 1.11 9.50 14.25 4:1
17:00 Greek Superleague Xanthi - Aris Thessaloniki FC 3.23 2.95 2.32 0:3
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - Atk 2.64 2.94 2.77 1:2
17:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kairat Almaty 2.37 3.27 2.84 0:0
17:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Valmiera FK 1.90 3.65 3.57 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Jeunesse Esch 2.47 3.90 2.39 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - CS Petange 2.55 4.02 2.28 1:1
17:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Rapide Oued Zem 2.27 2.91 3.38 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Mks Kaczkan Huragan Morag 2.53 3.63 2.45 2:1
17:00 Portuguese Cup Marinhense - Fatima 2.48 3.30 2.76 0:0
17:00 Portuguese Cup Varzim - Estoril Praia 2.59 3.32 2.62 0:0
17:00 Portuguese Cup Co Do Montijo - Anadia 2.34 3.40 2.87 2:0
17:00 Portuguese Cup Vitoria Sernache - Sertanense 2.60 3.35 2.60 1:3
17:00 Portuguese Cup Lusitania - Famalicao 7.90 4.42 1.40 1:2
17:00 Portuguese Cup Casa Pia Atletico - FC Vizela 2.29 3.42 2.93 0:0
17:00 Portuguese Cup Arouca - Merelinense FC 1.97 3.43 3.70 2:1
17:00 Portuguese Cup Sportivo de Loures - Benfica Castelo Branco 2.56 3.47 2.56 2:1
17:00 Portuguese Cup Mafra - Fafe 1.77 3.48 4.58 2:0
17:00 Portuguese Cup AD Oliveirense - CD Santa Clara 7.05 4.30 1.44 0:2
17:00 Portuguese Cup Pedras Salgadas - Agueda 2.73 3.35 2.47 0:1
17:00 Scottish FA Cup Stirling University FC - Linlithgow Rose 1.72 4.32 3.75 2:1
17:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Villarreal 3.05 3.35 2.37 2:1
17:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Cdef Logrono W. 1.01 15.00 37.50 2:0
17:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Malaga 2.02 3.07 4.02 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Rynninge IK 1.32 5.20 7.80 4:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Eskilsminne IF 1.45 4.35 6.30 1:1
17:00 Swiss Super League Lugano - Zurich 2.05 3.53 3.47 0:2
17:00 Swiss Super League Luzern - Sion 2.10 3.57 3.30 2:0
17:00 Swiss Super League Servette - St Gallen 2.21 3.57 3.05 2:1
17:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - PFC Oleksandria 1.40 4.27 7.60 4:0
17:25 Qatari Stars League Umm Salal - Al-Duhail SC 7.80 6.40 1.26 0:2
17:30 Iranian Pro League Pars Jonoubi Jam FC - Sanat Naft 2.49 2.86 3.03 0:2
17:30 Iranian Pro League Persepolis - Peykan 1.46 3.80 7.45 1:1
17:30 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - AŠK Bravo 1.63 3.77 4.97 2:1
17:45 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 2.94 3.27 2.30 1:3
17:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - Heracles 1.44 4.87 6.30 4:1
17:45 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Astra Giurgiu 2.49 3.02 2.96 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Wolfsberger 2.17 3.70 2.94 0:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Sloboda Tuzla 1.60 3.73 5.35 2:1
18:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Colo Colo 1.95 3.50 3.55 0:1
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Omonia Nicosia 1.86 3.38 4.02 2:0
18:00 French Ligue 1 Monaco - Rennes 1.80 3.72 4.43 1:2
18:00 Greek Superleague PAOK - Lamia 1.14 6.85 16.75 4:1
18:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Dunakanyar 1.35 4.88 7.55 2:0
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szeged 2011 2.33 3.33 2.85 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szolnoki Mav FC 1.91 3.42 3.80 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szombathelyi Haladás 1.83 3.48 4.05 0:2
18:00 Italian Primavera Fiorentina - Chievo Verona 1.43 4.38 6.55 1:1
18:00 Portuguese Cup Chaves - Boavista 2.95 3.02 2.51 1:1
18:00 Slovakian Super Liga Trencin - Senica 1.53 4.27 5.20 0:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Getafe B 1.95 3.42 3.63 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - Marino Luanco 2.41 2.99 3.03 1:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Atletico Madrid B 2.57 3.30 2.58 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Salmantino - Izarra 2.05 3.35 3.42 0:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - UE Olot 2.62 3.10 2.67 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Granada CF B 1.86 3.13 4.50 1:2
18:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Limhamn Bunkeflo W. 1.25 6.35 7.95 3:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Kristianstad 1.96 3.65 3.38 2:1
18:15 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Balzan Youths FC 5.95 4.43 1.46 1:4
18:25 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Faiha 1.84 3.73 3.73 0:2
18:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - FK Sumgayit 2.06 3.35 3.40 1:1
18:30 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split 3.83 3.50 1.87 0:2
18:30 Eng. Premier League Manchester United - Liverpool 5.00 3.92 1.71 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Lecco 2.09 3.13 3.57 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Renate 3.67 3.07 2.08 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - Reggio Audace 2.25 3.08 3.20 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Piacenza 2.93 3.18 2.36 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Fano 1.45 3.92 7.30 3:0
18:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Paganese 2.43 3.05 2.94 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Potenza 2.02 3.17 3.72 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Cavese - US Casertana 1908 2.02 3.20 3.68 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - LKS Lodz 1.97 3.57 3.68 0:1
18:30 Portuguese Cup Valadares Gaia - CF Canelas 2010 2.07 3.40 3.40 1:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Villarrubia CF 1.86 3.13 4.50 2:0
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Kalmar FF 1.57 4.40 5.95 2:0
18:30 Swedish Superettan Norrby IF - Trelleborgs FF 2.72 3.45 2.55 1:2
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Slutsk 1.22 6.25 10.25 2:1
19:00 Belgian First Division A Anderlecht - Sint-Truidense VV 1.43 4.75 6.55 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Pafos FC 3.50 3.28 2.04 2:1
19:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Sparta Prague 3.93 3.50 1.88 2:2
19:00 Danish Superliga Lyngby BK - Brondby IF 4.08 4.10 1.78 2:1
19:00 German Bundesliga Hoffenheim - Schalke 04 2.71 3.52 2.51 2:0
19:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Budafoki MTE 1.68 3.70 4.67 1:0
19:00 Italian Serie A Parma - Genoa 2.51 3.22 2.94 2:1
19:00 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Kazma 2.15 3.72 2.88 0:0
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 2.57 3.32 2.57 0:3
19:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Olympic Safi 2.83 2.83 2.68 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Start - KFUM Oslo 1.65 4.25 4.78 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Tromsdalen - Aalesund 7.70 5.60 1.35 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Jerv 1.52 4.40 6.05 1:1
19:00 Norwegian Division 1 Sandefjord - Notodden FK 1.32 5.55 8.90 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Skeid - Ullensaker/Kisa 2.54 3.65 2.62 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Ranheim - Odds BK 3.37 3.48 2.15 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Haugesund 1.58 4.23 5.55 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Lillestrøm SK 2.10 3.45 3.53 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Tromsø IL 1.61 4.23 5.15 1:1
19:00 Portuguese Cup Beira Mar - Maritimo 6.20 4.28 1.48 1:2
19:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Krasnodar 2.82 3.20 2.48 1:3
19:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Rangers W. 1.03 14.25 28.50 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FC Vion Zlate Moravce 1.40 4.77 6.35 4:1
19:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Racing Santander 1.75 3.37 4.97 0:2
19:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Girona 2.49 3.07 2.92 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Real Madrid Castilla 3.35 3.10 2.18 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cartagena - Cordoba 2.51 2.99 2.88 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 CF Talavera de la Reina - Cadiz B 2.64 3.15 2.60 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Merida UD - Yeclano Deportivo 2.36 3.08 3.00 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - Algeciras 1.85 3.23 4.38 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Recreativo Huelva 2.26 2.97 3.33 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Istanbulspor 2.35 3.35 2.81 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Altay Izmir 2.54 3.32 2.59 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Bugsasspor 1.58 3.97 5.15 2:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Etimesgut Belediyespor 2.32 3.27 2.91 0:0
19:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Fenerbahce 3.68 3.55 1.93 1:3
19:15 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Union Santa Fe 2.53 2.89 3.05 2:0
19:15 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - College Europa 12.75 10.25 1.11 0:3
19:15 Peruvian Primera Sporting Cristal - Molinos El Pirata 1.17 6.85 12.75 4:0
19:30 Greek Superleague AEK Athens - Volos Nps 1.23 5.55 11.75 5:0
19:30 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Real Valladolid 1.73 3.35 5.80 2:0
19:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Vorskla Poltava 2.35 3.22 2.90 2:0
19:35 Qatari Stars League Al Arabi - Al Gharafa 2.41 3.55 2.62 1:2
20:00 Ecuadorian Serie A America de Quito - Fuerza Amarilla SC 1.44 4.35 6.40 2:0
20:00 Greek Superleague Atromitos - Panathinaikos 2.43 2.99 3.00 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - CSD Municipal 2.26 3.22 3.07 1:2
20:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Loros Universidad 2.31 3.08 3.10 1:1
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Leon 2.53 3.32 2.61 0:1
20:00 Saudi Arabian Pro League AL Faisaly - Al Hazm 1.70 3.92 4.22 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - CD Ebro 1.73 3.42 4.75 2:0
20:05 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Perez Zeledon 2.49 3.30 2.66 0:0
20:10 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Cartagines 2.47 3.30 2.69 1:0
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Iztapa 1.46 4.17 6.40 1:1
20:30 Romanian Liga 1 Chindia Targoviste - FCSB 6.90 4.42 1.43 0:3
21:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Royal Charleroi SC 3.60 3.60 1.98 2:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Coban Imperial 2.47 3.32 2.67 0:0
21:00 Moroccan GNF I Khouribga - FUS Rabat 2.32 2.84 3.37 1:1
21:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Brann 2.48 3.22 2.98 1:0
21:00 Peruvian Segunda Juan Aurich - Los Caimanes 1.29 5.35 8.45 3:1
21:00 Peruvian Segunda Atlético Grau - Union Huaral 1.74 3.80 4.10 0:1
21:00 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Alianza Atletico 2.14 3.43 3.12 2:0
21:30 Argentinian Primera CA Huracan - San Lorenzo 3.17 2.96 2.40 1:2
21:30 Chilean Primera Deportes Iquique - Huachipato 2.22 3.38 2.99 1:2
21:30 Peruvian Primera Deportivo Municipal - UTC de Cajamarca 1.94 3.33 3.78 2:0
21:45 Italian Serie A Milan - Lecce 1.40 4.83 7.75 4:0
21:45 Portuguese Cup Leixoes - Praiense 1.54 4.00 5.80 2:1
22:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Avai 1.40 4.35 8.80 2:0
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Santos 2.53 3.25 2.80 1:2
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Vasco da Gama 1.68 3.53 5.55 3:0
22:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Sport Recife 3.38 2.98 2.23 1:2
22:00 French Ligue 1 Marseille - Strasbourg 1.87 3.43 4.47 0:1
22:00 Italian Serie B Empoli - Cremonese 1.92 3.45 4.03 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Levante 1.36 5.35 7.85 3:0
22:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Mirandes 1.47 4.00 7.10 2:1
22:00 United States MLS Philadelphia Union - New York Red Bulls 2.04 3.60 3.30 2:0
22:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Racing Club Montevideo 1.73 3.72 4.28 0:2
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Cerro Largo FC 2.36 3.40 2.77 0:1
22:00 Uruguayan Primera Juventud de Las Piedras - Liverpool 2.85 3.32 2.34 2:1
22:00 Uruguayan Primera Rampla Juniors - Montevideo Wanderers 2.64 3.45 2.43 2:1
22:15 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Delfin SC 1.77 3.45 4.48 0:0
23:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Carabobo 2.29 3.30 2.93 0:2
23:00 Venezuelan Primera Zulia - LALA FC 1.53 4.02 5.70 2:1
23:00 Venezuelan Primera Trujillanos FC - Deportivo La Guaira 2.29 3.45 2.83 2:0
23:15 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Deportivo Cali 2.41 3.08 2.94 0:1
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Mixco 1.35 4.72 7.80 3:0
23:30 Peruvian Segunda CD Sport Loreto - Cienciano 2.55 3.57 2.45 1:2
23:45 Argentinian Primera Rosario Central - Velez Sarsfield 2.51 2.89 3.07 2:0
23:45 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sportivo San Lorenzo 1.52 3.97 5.90 2:1
00:00 Brazilian Serie A Flamengo - Fluminense 1.57 4.05 5.65 1:1
00:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - O'Higgins 1.77 3.52 4.35 0:2
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - Municipal Limeno 3.32 3.50 2.03 1:3
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Aguila 3.30 3.32 2.10 0:2
00:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Deportivo Walter Ferreti 4.55 3.65 1.71 1:1
00:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Real Madriz 2.47 3.32 2.68 0:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - CD Universitario 1.95 3.05 4.18 2:0
00:00 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Universitario de Deportes 2.35 3.33 2.82 0:1
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Boston River 1.75 3.60 4.33 0:0
00:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Zamora CF 1.69 3.85 4.40 2:0
00:00 Venezuelan Primera Caracas - Portuguesa FC 1.58 3.65 5.75 1:0
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Atletico Venezuela 1.78 3.50 4.32 0:2
00:05 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Alajuelense 3.88 3.55 1.85 2:2
00:05 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Guadalupe 1.95 3.47 3.60 1:2
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Independiente FC 1.79 3.35 4.47 2:0
00:30 United States USL Birmingham Legion - Pittsburgh Riverhounds 5.05 4.07 1.57 1:2
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Goias 2.33 3.05 3.30 0:0
01:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Palmeiras 2.73 3.13 2.66 0:1
01:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Union Magdalena 1.46 3.83 7.60 1:2
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Limon 1.38 4.55 7.45 4:0
01:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Club Sport Emelec 1.75 3.55 4.43 1:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Lobos UPNFM 1.65 3.63 5.10 0:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Real De Minas 1.96 3.62 3.40 0:2
01:00 Mexican Primera San Luis - Gallos Blancos Queretaro 2.35 3.27 2.87 0:1
01:00 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Llaneros FC 1.92 3.33 3.85 2:0
01:45 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Guarani 3.60 3.50 1.94 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка