Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-09-2021 - 18-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Deportivo Saprissa 2.85 3.30 2.29 1:3
03:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Club Sport Emelec 1.98 3.48 3.45 1:1
03:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Marathon 2.22 3.13 3.12 0:2
03:00 Mexican Primera Cruz Azul - Gallos Blancos Queretaro 1.58 3.75 5.90 0:0
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - UNAN Managua 1.76 3.40 4.38 0:1
03:06 Mexican Primera CF Monterrey - UANL Tigres 2.20 3.05 3.48 2:1
03:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Sportivo Luqueño 2.06 3.15 3.60 2:1
03:30 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Carabobo 1.66 3.67 4.65 2:0
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Vancouver Whitecaps 1.54 4.20 5.55 1:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - ART Municipal Jalapa 1.75 3.33 4.60 2:1
05:06 Mexican Primera Santos Laguna - Puebla 1.74 3.53 4.73 1:1
07:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Setagaya Sfida W. 2.62 3.12 2.65 0:0
10:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 2.40 3.43 2.84 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 4.33 3.53 1.83 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 4.80 3.95 1.67 0:2
11:00 Chinese League 1 Zhejiang Professional - Liaoning Shenyang 1.34 4.63 7.90 2:1
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Granada (Virtual) 1.30 5.65 8.95 2:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Napoli (Virtual) 4.18 3.65 1.83 2:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - SKA Rostov 7.15 5.00 1.33 1:3
14:35 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Jiangxi Liansheng FC 1.90 3.38 3.72 1:2
15:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Noravank 1.35 4.58 7.50 1:1
15:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - Middlesbrough U23 3.20 3.77 1.95 0:3
15:00 Georgian Erovnuli Liga Samtredia - Torpedo Kutaisi 2.72 3.32 2.37 0:2
15:00 Georgian Erovnuli Liga Shuqura - Dinamo Tbilisi 6.30 3.95 1.47 0:4
16:00 English Development League Swansea City U23 - Crewe Alexandra U23 1.73 3.78 4.05 1:1
16:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Viitorul Targu Jiu 1.65 3.75 4.62 1:1
16:15 Ukrainian Persha Liga FC Uzhgorod - Nyva Ternopil 5.40 4.65 1.45 1:1
16:30 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Lokomotiv Moscow 4.50 3.53 1.77 1:1
17:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Istanbulspor 2.73 3.10 2.50 2:0
17:00 Uzbek PFL Qizilqum - AGMK 3.23 2.98 2.30 2:0
17:00 Uzbek PFL FK Turon - Navbahor Namangan 3.88 3.20 1.96 0:3
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - FK Sumgayit 1.34 4.70 7.70 1:1
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Saburtalo Tbilisi 2.01 3.35 3.40 0:0
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - FC Dinamo Batumi 13.00 5.30 1.21 0:3
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Valerenga IF II 1.54 4.32 5.05 3:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Rosenborg BK II 1.20 6.60 10.75 5:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Sarpsborg 08 II 2.55 3.75 2.31 1:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tynset - Ranheim II 3.82 4.20 1.70 2:3
18:00 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - ACS Viitorul Selimbar 1.53 3.97 5.45 1:0
18:15 AFC Cup Al Muharraq - Al Ahed 2.49 2.98 2.92 0:0
18:30 Peruvian Segunda Juan Aurich - Deportivo Coopsol 1.49 4.12 5.70 3:1
18:30 Russian Division 1 Veles - Rotor Volgograd 2.67 3.05 2.59 0:0
18:30 Russian Premier League Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 4.73 3.90 1.66 0:4
18:30 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Khlood 1.56 3.70 5.55 3:1
19:00 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - FC Elva 1.58 4.53 4.20 2:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Kongsvinger II - Raufoss II 2.13 3.88 2.76 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Stromsgodset II - Fredrikstad II 2.46 3.97 2.32 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bjarg - Brann II 2.06 3.88 2.88 0:2
19:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Arka Gdynia 4.85 3.72 1.65 1:3
19:00 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Al Ain 2.45 3.23 2.68 0:2
19:30 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Union Santa Fe 2.46 3.12 2.91 2:0
19:30 Russian Premier League CSKA Moscow - Spartak Moscow 2.43 3.40 2.75 0:0
20:00 Danish Superliga Silkeborg IF - AGF Aarhus 2.24 3.67 3.02 1:2
20:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - Samgurali Tskaltubo 1.67 3.65 4.58 3:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Mjøndalen II - Ørn-Horten FK 3.90 4.20 1.68 2:3
20:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Vilafranquense 1.60 3.67 5.55 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Varbergs 1.60 4.47 5.25 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan AIK - IFK Goteborg 1.94 3.35 4.40 1:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Utsiktens 2.09 3.32 3.33 2:1
20:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - Orgryte 1.83 3.53 4.53 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Menemen Belediyespor 1.43 4.30 6.25 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Keciorengucu 4.15 3.38 1.81 0:2
20:15 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Al Nahda 2.21 3.08 3.18 2:0
20:45 Scottish FA Cup Berwick - Gretna 2008 1.38 5.25 6.00 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Victoriano Arenas 2.17 2.97 3.40 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Club Sportivo Italiano 1.91 3.68 3.37 0:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Juventud Unida San Miguel - Deportivo Paraguayo 2.26 2.92 3.27 2:0
21:00 Argentinian Primera D Metro CSYD Liniers - Club Defensores de Cambaceres 2.55 2.90 2.84 2:0
21:00 Argentinian Primera D Metro CSR Espanol - CA Lugano 2.25 2.76 3.53 0:1
21:00 Argentinian Primera D Metro CSD Central Ballester - Club Sportivo Barracas 2.79 2.86 2.62 0:1
21:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Ethnikos Achnas 1.38 4.60 6.70 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - ADO Den Haag 2.40 3.55 2.68 0:1
21:00 Eng. Premier League 2 Nottingham Forest U23 - Birmingham City U23 2.58 3.80 2.28 0:3
21:00 Eng. Premier League 2 Newcastle U23 - Stoke City U23 2.09 3.65 2.95 0:0
21:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Fulham U23 1.97 3.75 3.17 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Norwich City U23 2.22 3.63 2.74 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Derby County U23 - West Ham U23 1.88 3.97 3.28 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Everton U23 2.61 3.72 2.28 1:1
21:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Brumunddal - Ullensaker/Kisa II 1.50 4.75 4.67 3:1
21:00 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Sport Chavelines Juniors 6.00 4.67 1.41 0:5
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Boavista 1.20 6.75 14.25 2:1
21:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - CS Universitatea Craiova 1.97 3.07 4.20 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - All Boys 1.95 3.02 4.10 0:1
21:30 Italian Serie B Frosinone - Brescia 2.31 3.12 3.25 1:0
21:30 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - GKS Katowice 2.43 3.45 2.65 2:1
21:30 Port. Segunda Liga Leixoes - Academica Viseu 1.66 3.70 4.80 2:0
21:30 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Montevideo Wanderers 2.77 3.17 2.42 2:1
21:45 Argentinian Primera Atletico Lanus - Newell's Old Boys 2.09 3.40 3.37 1:0
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Derry City 1.72 3.72 4.37 0:2
21:45 Italian Serie A Udinese - Napoli 4.22 3.67 1.85 0:1
22:00 French National Concarneau - Avranches 2.28 2.82 3.38 1:0
22:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Avellino 2.45 2.96 2.91 1:1
22:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - General Caballero 2.06 3.23 3.50 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Granada 1.31 5.75 9.05 4:0
22:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Las Palmas 2.63 2.93 2.86 2:1
22:15 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Botafogo FR U20 1.66 3.88 4.33 3:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Stjarnan Gardabaer 2.04 3.62 3.18 1:1
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Sporting San Jose FC 2.41 3.32 2.68 0:1
23:15 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Tondela 1.33 5.40 8.80 2:1
00:00 Argentinian Primera Rosario Central - San Lorenzo 2.02 3.37 3.58 1:1
01:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - 3 de Febrero 2.26 3.15 3.10 1:1
02:00 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Fluminense 3.12 2.91 2.52 2:1
02:15 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Banfield 2.37 3.13 3.05 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити