Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-09-2019 - 18-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Nacional Montevideo 4.52 3.85 1.67 0:2
03:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Atletico 1.39 4.12 8.45 3:0
03:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Figueirense 1.94 2.87 4.60 1:2
03:30 Colombian Primera B Deportes Pereira - Leones FC 1.57 3.57 6.10 2:0
03:30 Copa Sudamericana Colon de Santa Fe - Atletico Mineiro 2.75 2.76 2.82 2:1
04:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Real Cartagena 1.84 3.63 3.83 0:1
04:15 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Olimpia 2.70 3.22 2.50 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Deportivo Saprissa 4.60 3.75 1.68 2:0
05:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Cafetaleros de Tapachula 1.96 3.30 3.73 1:0
11:00 Russian Division 2 East Sakhalin Sakhalinsk - FC Novosibirsk 1.98 3.47 3.50 0:2
11:30 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Persebaya Surabaya 2.28 3.30 2.95 2:1
12:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Yenisey Krasnoyarsk 1.83 3.35 4.28 1:2
12:00 Russian Division 2 East Zenit Irkutsk - Irtysh Omsk 6.55 4.07 1.47 0:5
13:00 Czech Liga U19 Opava - FK Pardubice 2.39 3.77 2.52 1:2
13:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Famalicao U23 2.15 3.68 2.91 0:2
13:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - CD Cova da Piedade U23 1.63 4.23 4.38 3:0
13:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Hai Phong 1.95 3.68 3.37 0:0
14:00 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - Arema Indonesia 1.94 3.58 3.50 0:0
14:00 Vietnamese V-League Than Quang Ninh - QNK Quang Nam 1.94 3.80 3.30 2:1
14:15 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Viktoria Plzen U19 2.01 3.85 3.10 1:1
14:30 Azerbaijani Division 1 PFK Zaqatala - Zira FK 2 1.17 7.05 12.00 3:1
14:30 Azerbaijani Division 1 Garabagh-2 - FK Sabayil-2 1.69 4.07 4.13 0:0
14:30 Azerbaijani Division 1 Sabah-2 - Garadag Lokbatan 1.62 4.00 4.68 2:0
14:35 Chinese Super League Chongqing Lifan - Jiangsu Suning 3.20 3.67 2.02 1:1
15:00 Vietnamese V-League Viettel - Binh Duong 2.03 3.63 3.20 1:1
15:00 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Sai Gon 1.95 3.70 3.37 0:0
16:00 Iranian Pro League Tractor Sazi - Gol Gohar 1.58 3.57 6.00 3:1
16:00 Italian Primavera Empoli - Cagliari 2.48 3.53 2.54 1:2
16:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei 1.76 3.82 4.00 1:2
16:00 Russian Youth League FC Tambov Youth - FK Rostov Youth 2.25 3.42 2.91 2:0
16:00 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Avanhard Kramatorsk 2.30 3.37 2.86 1:0
16:15 Omani Pro League Al Suwaiq - Al Nahda 1.93 3.35 3.80 2:1
16:15 Omani Pro League Al Orouba - Dhofar Club 6.55 4.45 1.42 0:3
16:50 Qatari Stars League Al Sadd - Umm Salal 1.06 11.00 24.00 3:0
17:00 Bahraini Pr. League Al Hidd - East Riffa 2.41 3.40 2.70 1:2
17:00 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Msa Dolni Benesov 1.32 5.60 7.05 1:0
17:00 Iranian Pro League Padideh Mashhad - Foolad Khuzestan 1.77 3.28 4.72 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.92 3.73 3.43 0:1
17:00 Slovakian 2. Liga FC VSS Kosice - Ruzomberok B 2.20 3.65 2.84 2:0
17:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Botev Plovdiv 1.96 3.35 3.68 2:0
17:30 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Banik Ostrava B 2.03 3.72 3.15 2:1
17:30 Russian Premier League FC Ufa - Spartak Moscow 3.58 3.05 2.16 2:0
17:45 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Al Wahda 5.30 5.10 1.44 0:3
17:45 UAE Premier League Al Ain - Ittihad Kalba 1.50 4.80 4.87 0:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Slavia Mozyr 2.44 3.30 2.73 1:0
18:00 Czech 2. Liga Vitkovice - Baník Sokolov 2.39 3.28 2.81 2:1
18:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Energie Cottbus 1.75 4.08 3.78 2:0
18:00 Iranian Pro League Sepahan - Naft Masjed Soleyman 1.36 4.35 8.60 2:1
18:00 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Shahin Bushehr 1.52 3.73 6.45 1:0
18:00 Iranian Pro League Peykan - Machine Sazi Tabriz 2.38 2.83 3.27 2:1
18:00 Iranian Pro League Pars Jonoubi Jam FC - SaiPa Karadj 2.94 2.87 2.56 1:2
18:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - CD Aves U23 1.94 3.87 3.28 1:1
18:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Petrolul Ploiesti 2.76 3.37 2.38 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Partizan Bardejov 1.78 3.78 3.95 0:2
18:00 Ukrainian Persha Liga MFC Metalurh Zaporizhya - Minaj 5.15 3.85 1.60 1:4
18:15 German Bayernliga FC Pipinsried - FC Ismaning 1.21 6.50 9.85 5:1
18:15 Iranian Pro League Sanat Naft - Zob Ahan 2.74 2.90 2.70 1:1
18:20 Saudi Arabian Pro League Al Adalh - Abha 1.84 3.70 3.77 1:2
18:30 Finnish Veikkausliiga Vaasa - Lahti 2.43 3.27 3.02 0:1
18:30 Russian Division 2 Ural Kamaz Nab Chelny - Lada Togliatti 1.22 6.25 10.25 4:1
18:35 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al-Wehdat 1.98 3.62 3.35 2:0
19:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 2.96 3.25 2.30 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - AEK Larnaca 5.50 3.95 1.55 0:2
19:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Fastav Zlín 2.09 3.33 3.43 1:2
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Zbrojovka Brno 2.42 3.25 2.79 2:0
19:00 French National Toulon Le Las - Laval 2.75 2.91 2.68 0:1
19:00 German Regionall. Northeast Wacker Nordhausen - Rot-Weiss Erfurt 1.67 4.15 4.15 0:1
19:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - FC Schalke 04 II 4.27 3.93 1.69 0:1
19:00 Omani Pro League Bahla Club - Al-Rustaq SC 2.82 3.23 2.40 1:3
19:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Rakow Czestochowa 1.99 3.43 3.77 0:0
19:00 Qatari Stars League Al Sailiya - Qatar SC 2.14 3.80 2.86 2:0
19:00 Russian Youth League Akhmat Grozny Youth - Krylya Sovetov Youth 3.00 3.50 2.17 0:2
19:00 Slovakian 2. Liga FK Poprad - Slavoj Trebisov 1.33 5.15 7.60 3:0
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Balikesirspor 2.23 3.42 2.96 1:1
19:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Adanaspor 2.12 3.32 3.27 2:0
19:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Karpaty Lviv 2.17 3.32 3.15 1:0
19:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.15 4.00 2.74 1:2
19:30 Bahraini Pr. League Al-Shabbab - Al Ahli Manama 2.45 3.50 2.59 2:1
19:30 Danish Division 1 Hvidovre IF - HB Køge 2.45 3.50 2.59 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Darmstadt 1.82 3.88 3.95 1:0
19:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Hannover 96 2.23 3.72 2.91 2:0
19:45 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Dinamo Brest 6.60 4.25 1.44 0:3
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Atsv Stadl-Paura 1.27 5.95 8.00 3:0
20:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Deutschlandsberger SC 3.15 3.83 2.00 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - USV St Anna AM Aigen 2.05 3.77 3.07 0:2
20:00 Austrian Regionalliga Mattersburg II - Wiener Sportklub 3.62 3.92 1.82 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - ASK Ebreichsdorf 3.13 3.78 2.02 0:3
20:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - WSC Hertha Wels 2.20 3.75 2.79 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - SC Weiz 1.85 3.83 3.58 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Rapid Vienna II - Karabakh Wien 1.66 4.00 4.42 2:0
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Tsarsko Selo 2015 1.26 5.30 10.25 3:1
20:00 Danish Superliga Odense BK - AGF Aarhus 2.12 3.55 3.37 1:1
20:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Meppen 2.01 3.40 3.47 1:0
20:00 German Bayernliga Seligenporten - DJK Gebenbach 1.54 4.50 4.78 1:0
20:00 German Bayernliga Eltersdorf - Grossbardorf 1.68 4.30 3.97 2:0
20:00 German Bayernliga TSV Landsberg - Schwaben Augsburg 1.37 5.15 6.55 2:1
20:00 German Oberliga Westfalen Rot Weiss Ahlen - FC Gutersloh 1.88 4.13 3.27 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - Nuremburg II 2.32 3.62 2.69 1:0
20:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Rehden 2.33 3.37 2.82 1:1
20:00 German Regionall. North TSV Havelse - Werder Bremen II 2.16 3.58 2.95 1:1
20:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Altglienicke 2.84 3.58 2.23 1:1
20:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - FK 03 Pirmasens 1.25 5.85 9.30 3:0
20:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Birkirkara FC 3.12 3.68 2.05 0:3
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Os - Bergen Nord 1.28 6.80 6.50 4:0
20:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Petrzalka 1.57 4.07 5.05 1:2
20:00 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - Djurgardens 5.90 4.13 1.62 1:2
20:00 Swedish Superettan Orgryte - Brage 2.17 3.35 3.45 2:0
20:00 Swedish Superettan IK Frej Taby - GAIS 2.31 3.57 2.97 0:2
20:10 Austrian 1st Division Liebherr GAK - Austria Klagenfurt 2.54 3.57 2.46 0:2
20:10 Austrian 1st Division Austria Lustenau - FC Blau-Weiss Linz 1.93 3.65 3.48 2:0
20:10 Austrian 1st Division KSV 1919 - Amstetten 2.86 3.60 2.21 1:2
20:10 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Horn 1.97 3.60 3.40 2:1
20:10 Austrian 1st Division Ried - FC Juniors OO 1.43 4.70 5.95 0:0
20:15 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Essen-Schönebeck W. 2.35 3.82 2.55 1:2
20:15 UAE Premier League Al Nasr - Al Wasl 1.80 4.05 3.60 1:1
20:20 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Hazm 1.16 7.05 13.00 5:1
20:29 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Siarka Tarnobrzeg 2.92 3.67 2.15 2:0
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - ASV Drassburg 1.36 4.95 6.95 4:0
20:30 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - ADO Den Haag W. 1.35 5.65 6.15 1:1
20:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Twente W. 2.50 3.93 2.35 0:2
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - 1865 Dachau 1.51 4.73 4.80 2:1
20:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Bonner 1.36 4.95 7.05 2:1
20:30 German Regionall. West Fortuna Cologne - Verl 2.82 3.55 2.25 1:2
20:30 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Sokol Ostroda 2.31 3.68 2.66 1:0
20:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CS Universitatea Craiova 2.58 3.05 2.82 0:3
20:30 Turkish Super Lig Goztepe - Konyaspor 2.29 3.12 3.22 1:0
20:47 Polish 1 Liga Wigry Suwalki - Stomil Olsztyn 2.63 3.22 2.57 0:3
21:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - SC Team Wiener Linien 2.75 3.73 2.23 1:3
21:00 Belgian Super League W. Genk W. - Standard Liège W. 2.47 3.77 2.44 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Jong Ajax Amsterdam 2.19 4.03 2.74 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong Utrecht 1.60 4.15 4.88 3:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - NEC Nijmegen 3.10 3.92 2.03 0:3
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong AZ Alkmaar 1.79 3.95 3.85 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - FC Eindhoven 1.55 4.33 5.20 3:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Volendam 2.55 3.55 2.52 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - MVV Maastricht 2.25 3.62 2.86 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - SBV Excelsior 2.23 3.60 2.90 0:2
21:00 Dutch Eredivisie Twente - Heracles 2.42 3.67 2.67 1:2
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Troyes 2.31 3.03 3.37 1:2
21:00 French Ligue 2 Paris FC - Clermont Foot 3.17 2.79 2.59 2:1
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Grenoble Foot 38 2.83 3.03 2.66 1:3
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Guingamp 2.95 2.86 2.69 1:1
21:00 French Ligue 2 Le Mans UC 72 - Ajaccio 2.79 3.07 2.66 0:3
21:00 French Ligue 2 Nancy - FC Chambly Oise 2.41 2.91 3.30 0:2
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Niort 2.20 3.17 3.45 0:2
21:00 French Ligue 2 Orleans - Le Havre 3.07 3.08 2.44 1:3
21:00 French National Quevilly Rouen - Avranches 2.78 2.99 2.59 2:1
21:00 French National Dunkerque - Pau 2.29 3.08 3.13 2:0
21:00 French National Cholet - Le Puy Foot 43 Auvergne 2.32 2.95 3.22 0:2
21:00 French National AS Beziers - Concarneau 2.11 2.99 3.67 1:0
21:00 French National Lyon Duchere - FC Bastia Borgo 2.07 3.03 3.75 2:1
21:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - FC Villefranche 2.91 3.00 2.48 2:0
21:00 French National Gazelec Ajaccio - Boulogne Cote D'Opale 2.72 2.82 2.80 1:2
21:00 French National Red Star - Creteil 2.33 2.94 3.22 1:2
21:00 Swiss Challenge League Kriens - Grasshopper 3.10 3.58 2.09 1:1
21:05 Scottish FA Cup Kelty Hearts - Auchinleck Talbot 2.37 3.72 2.57 2:1
21:09 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Gryf Wejherowo 1.41 4.47 6.85 4:1
21:30 Belgian First Division A Kortrijk - KV Mechelen 2.38 3.40 2.89 1:1
21:30 Belgian First Division B Lokeren - Roeselare 1.72 3.57 4.58 0:1
21:30 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Anderlecht W. 31.50 16.75 1.01 0:2
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - Club Brugge W. 1.15 7.90 11.50 5:0
21:30 German Bundesliga Schalke 04 - Mainz 1.66 4.03 5.00 3:0
21:30 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - College Europa 4.65 4.62 1.54 0:2
21:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok 2.23 3.42 3.13 0:0
21:35 Scottish Premier League W. Forfar Farmington W. - Motherwell W. 6.90 4.78 1.38 0:3
21:45 French Ligue 1 Strasbourg - Nantes 2.45 3.02 3.23 0:1
21:45 Irish Premier League University College Dublin - Sligo Rovers 4.90 3.88 1.62 2:2
21:45 Irish Premier League Cork City - Finn Harps 1.77 3.37 4.60 2:1
21:45 Irish Premier League Waterford United - Dundalk 7.55 4.68 1.36 0:2
21:45 Irish Premier League Derry City - Bohemians Dublin 2.03 3.20 3.65 1:2
21:45 Italian Serie A Cagliari - Genoa 2.62 3.40 2.67 0:2
21:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Caernarfon 2.80 3.57 2.26 0:3
22:00 Eng. Premier League Southampton - Bournemouth 2.05 3.70 3.53 2:1
22:00 Icelandic Úrvalsdeild W. HK Víkingur W. - Thor Akureyri W. 7.20 5.85 1.30 0:3
22:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - St. Patrick's Athletic 1.48 3.93 6.60 3:1
22:00 Italian Serie B Frosinone - Venezia 1.63 3.68 5.75 0:1
22:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Betis 2.38 3.25 3.10 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Alcorcon 2.64 3.08 2.73 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Aves 1.90 3.47 4.07 2:1
23:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Molinos El Pirata 1.14 7.25 16.25 5:1
00:15 Paraguayan Primera Deportivo Capiata - River Plate Asuncion 2.43 3.27 2.75 0:1
01:00 Argentinian Primera Union Santa Fe - Rosario Central 2.51 2.89 3.08 0:3
01:15 Brazilian Serie B Criciuma SC - Atletico Goianiense 3.30 2.76 2.40 2:0
01:30 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Las Sabanas CF 1.65 3.75 4.82 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка