Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-08-2021 - 18-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Cancun FC 1.63 3.58 5.35 0:0
03:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Real Santa Cruz 1.36 4.78 7.50 1:1
03:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - CS Alagoano 4.33 2.81 1.99 1:1
03:30 Copa Libertadores Barcelona Guayaquil - Fluminense 2.36 3.05 3.35 1:0
03:30 Copa Sudamericana Libertad Asuncion - Santos 2.15 3.30 3.32 1:1
04:00 Colombian Primera B Leones FC - Real San Andrés 1.74 3.40 4.53 2:0
05:00 CONCACAF League Once Municipal - Comunicaciones 2.95 3.13 2.32 0:0
10:00 Chinese FA Cup Xinjiang Tianshan - Zibo Cuju 4.30 3.58 1.73 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.99 3.17 2.44 0:2
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.57 3.92 6.00 0:0
12:30 Chinese FA Cup Shaanxi Changan Athletic - Guizhou Zhicheng 1.67 3.65 4.55 0:1
12:30 Club Friendlies SC Vianense - SC Salgueiros 2.79 3.25 2.36 1:1
13:00 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Chittagong Abahani 2.34 3.77 2.52 1:2
13:00 Estonian Esiliiga Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Flora U21 1.24 6.10 8.40 2:0
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Tallinna FC Levadia U21 1.17 6.95 10.75 4:0
13:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Gimpo Citizen 3.18 3.25 2.14 0:3
13:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Gyeongju KHNP 2.23 3.13 3.10 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - PSG (Virtual) 9.95 6.40 1.24 0:3
13:30 S. Korean K-League Daegu - Gwangju FC 1.81 3.27 4.30 1:2
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.49 4.73 5.65 2:0
13:45 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Raiders 2.17 3.68 2.80 2:1
14:35 Chinese FA Cup Kunshan - Liaoning Shenyang 1.58 3.70 5.30 0:2
14:45 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Lion City Sailors FC 7.30 5.35 1.32 0:4
14:45 Singaporean S-League Hougang - Geylang International FC 1.75 4.10 3.77 1:1
15:00 Chinese FA Cup Sichuan Jiuniu FC - Nanjing Fengfan 1.75 3.62 4.13 0:0
16:00 Armenian Premier League FC Noravank - Ararat-Armenia 7.65 5.15 1.31 1:5
16:00 English Development League Sheffield Wednesday U23 - Watford U23 2.28 3.30 2.88 2:0
16:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Pärnu Jalgpalliklubi 1.97 4.25 2.87 0:3
16:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Parnu JK Vaprus 1.39 4.93 6.35 2:1
16:00 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Johor Darul Ta'zim II 2.96 3.38 2.19 1:3
16:00 Malaysian Super League Pahang FA - Kuala Lumpur 2.09 3.50 3.08 1:3
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Spartak-2 Moscow 2.68 3.00 2.61 0:2
17:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Rio Ave U23 2.06 3.63 3.03 0:1
18:00 Armenian Premier League FC Noah - FC Pyunik Yerevan 2.56 3.43 2.45 0:2
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - FC Vitebsk 2.75 3.18 2.55 2:0
18:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Blansko 3.30 4.13 1.84 1:3
18:00 Jordanian Pro League Sahab SC - Shabab Al-Ordon 3.15 2.84 2.38 0:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Vilnius BFA 1.05 11.50 20.00 5:0
18:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Zalgiris Kaunas 3.35 3.97 1.85 1:2
18:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Amazulu Durban 1.55 3.68 6.15 2:1
18:15 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Al Ain 3.60 3.93 1.82 2:1
18:15 UAE Premier League Al Jazira - Al Dhafra 1.31 5.35 7.60 4:1
18:30 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - SAK 1914 Salzburg 1.43 4.62 5.75 1:2
18:30 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Belshina Bobruisk 2.79 3.40 2.28 1:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - NK Dinamo Zagreb II 2.11 3.23 3.27 1:0
18:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 3.22 3.75 1.99 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A JäPS - PeKa 1.36 4.88 6.65 1:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A MyPa - FC Reipas 3.08 3.97 1.95 0:3
18:30 Finnish Kakkonen Group B Jazz - TPV Tampere 1.13 7.65 13.50 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - Kemi 1.09 8.45 18.00 3:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - PK-35 Vantaa W. 2.22 3.32 2.97 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - AC Oulu 2.13 3.23 3.70 0:0
18:30 Peruvian Segunda Union Comercio - Comerciantes Unidos 1.70 3.67 4.38 1:1
18:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - FC Clinceni 2.03 3.17 3.82 2:0
18:30 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Zeleznicar Pancevo 2.56 2.94 2.79 0:3
18:45 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Arda FK 2.74 3.18 2.49 2:0
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Doxa Katokopias 1.37 4.55 7.00 2:1
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.00 3.45 3.45 1:1
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Miedz Legnica 4.12 3.42 1.84 2:2
19:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - KGHM Zaglebie Lubin 2.20 3.40 3.22 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - Sanjoanense 2.07 3.18 3.42 0:1
19:05 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Abha 2.35 2.94 3.08 2:1
19:10 Saudi Arabian Pro League Dhamk - AL Tai 1.73 3.77 4.07 2:0
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - SV Lafnitz 2.50 3.55 2.51 0:0
19:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - SKN St. Pölten 2.77 3.45 2.33 0:3
19:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - FC Liefering 3.18 3.70 2.01 2:1
19:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - FC Juniors OO 3.12 3.78 2.02 2:1
19:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Rapid Vienna II 1.57 4.10 5.00 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Heidenheim 2.26 3.43 3.07 1:2
19:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Holstein Kiel 2.03 3.55 3.52 1:0
19:30 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - FC Metalist 1925 1.65 3.77 4.77 0:2
19:45 Uruguayan Primera CA Progreso - Torque 2.90 3.35 2.24 0:3
19:55 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Radnik Surdulica 1.88 3.72 3.73 0:1
20:00 Austrian Regionalliga SV Innsbruck - SV Wörgl 5.10 4.55 1.48 0:3
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - USV RB Weindorf St Anna 2.31 3.65 2.61 0:3
20:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Wolfsberger AC Amateure 1.79 3.92 3.60 1:2
20:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - Union Vocklamarkt 2.06 3.78 2.94 1:1
20:00 Austrian Regionalliga First Vienna - Karabakh Wien 1.31 5.25 7.30 1:0
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - Wiener Sportklub 2.99 3.60 2.09 1:3
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Spittal/Drau 1.36 5.25 6.10 3:0
20:00 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Traiskirchen Fcm 3.92 3.83 1.74 0:1
20:00 Czech MSFL Hlucin - FC Vratimov 1.65 3.97 4.35 1:2
20:00 Danish Division 1 Esbjerg - Hvidovre IF 2.69 3.25 2.43 0:1
20:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Silkeborg IF 1.47 4.70 6.40 4:0
20:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Talaea El Gaish 2.55 2.96 2.85 0:2
20:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Wadi Degla 1.96 3.23 3.85 1:0
20:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Cholet 1.95 3.02 4.05 0:1
20:00 French National Creteil - Stade Briochin 2.94 2.93 2.45 2:1
20:00 French National Sete 34 FC - Avranches 2.65 2.74 2.88 0:0
20:00 French National Sedan - FC Bastia Borgo 2.16 2.95 3.47 0:2
20:00 French National FC Chambly Oise - Red Star 2.11 3.10 3.40 1:2
20:00 French National Concarneau - Annecy 2.14 2.95 3.52 0:1
20:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Orléans 2.14 2.97 3.50 0:2
20:00 French National Laval - FC Villefranche 2.53 2.88 2.88 0:2
20:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Hallescher 2.32 3.17 2.91 2:0
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - SpVgg Unterhaching 1.78 3.70 3.87 3:1
20:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Viktoria Aschaffenburg 2.45 3.33 2.62 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - Schweinfurt 05 7.10 5.10 1.33 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - TSV Aubstadt 2.78 3.33 2.32 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Luckenwalde 3.38 3.38 2.01 0:1
20:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Ulm 1846 2.49 3.62 2.43 2:1
20:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Astoria Walldorf 1.51 3.57 6.80 1:1
20:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - FC Rot-Weiss Koblenz 1.58 4.07 4.75 2:0
20:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Floriana FC 2.14 3.67 2.86 0:0
20:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Mosta FC 2.57 3.22 2.57 0:1
20:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - FC Floresti 1.11 8.10 16.00 3:1
20:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Zimbru Chisinau 1.25 5.55 9.05 2:0
20:00 Serbian Division 1 Javor - Radnicki Sremska Mitrovica 1.69 3.48 4.77 2:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Eskilstuna United W. 1.68 3.95 4.33 2:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Vittsjö GIK W. 4.05 3.18 1.93 0:1
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - ASV Drassburg 1.55 4.27 4.72 3:1
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - TSV 1860 Rosenheim 1.99 3.58 3.23 1:0
20:30 German Regionall. West Cologne II - Lippstadt 08 1.56 4.03 4.92 0:1
20:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - SV 19 Straelen 1.13 7.25 15.00 2:0
20:30 Jordanian Pro League Al-Baqaa - FC Maan 6.55 4.17 1.43 1:3
20:30 Turkish Lig 1 Samsunspor - Balikesirspor 1.20 5.70 12.50 2:1
20:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Adana Demirspor 2.83 3.20 2.48 0:1
20:30 UAE Premier League Sharjah - Ittihad Kalba 1.60 4.17 4.70 2:1
20:30 UAE Premier League Banni Yas - Al Wasl 1.89 4.05 3.30 3:0
20:50 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al-Hilal Riyadh 5.55 4.47 1.46 0:3
21:00 Belgian First Division B Westerlo - RWD Molenbeek 1.86 3.72 3.80 1:1
21:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - White Star Woluwe W. 2.93 3.88 2.04 0:2
21:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Levski Sofia 2.33 3.05 3.08 2:1
21:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Hajduk Split 10.00 5.90 1.22 0:4
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Roda 3.10 3.70 2.09 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Volendam 2.94 3.98 2.09 0:3
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Jong Ajax Amsterdam 2.21 3.82 2.81 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Helmond Sport 2.99 3.65 2.16 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Jong Utrecht 2.89 3.65 2.22 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - NAC Breda 1.65 4.20 4.40 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Emmen 2.94 3.78 2.15 0:3
21:00 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Zwolle 2.53 3.23 2.81 0:3
21:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Stoke City U23 2.67 3.47 2.34 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Aston Villa 1.91 3.95 3.20 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - West Bromwich Albion U23 2.04 3.62 3.08 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Blackburn Rovers U23 1.38 4.97 6.10 5:0
21:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Crystal Palace U23 2.26 3.63 2.69 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - West Ham U23 1.85 3.65 3.65 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Manchester United 1.78 3.75 3.80 1:2
21:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - IBV Vestmannaeyjar 5.05 4.53 1.49 1:3
21:00 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Atlético Grau 4.38 3.95 1.64 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Arouca - Famalicao 3.13 3.02 2.50 0:1
21:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - FK Pohronie 2.31 3.45 2.81 0:1
21:00 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Zaragoza 1.68 3.35 5.65 0:0
21:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Domzale 3.20 3.45 2.05 0:3
21:25 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Wacker Innsbruck 3.62 3.85 1.84 2:1
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - Oud-Heuverlee W. 2.68 3.37 2.38 0:0
21:30 German Bundesliga RB Leipzig - Stuttgart 1.47 4.88 6.00 4:0
21:30 Italian Serie B Frosinone - Parma 3.12 3.15 2.38 0:2
21:30 N. Irish Championship Ards FC - Queens University 1.64 4.08 4.25 1:2
21:30 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - Warta Poznan 2.08 3.32 3.60 0:2
21:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - Dinamo Bucharest 1.52 3.95 6.30 4:0
21:30 Swiss Challenge League Winterthur - FC Thun 2.77 3.23 2.44 2:1
21:45 Belgian First Division A Standard Liege - Oostende 2.03 3.68 3.38 2:0
21:45 English Championship Bristol City - Swansea 2.30 3.15 3.23 0:1
21:45 Irish Division 1 Shelbourne FC - Bray Wanderers 2.25 3.30 3.00 2:0
21:45 Irish Division 1 Athlone - Galway United 3.93 3.85 1.77 0:1
21:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Cork City 4.80 3.88 1.63 0:1
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Wexford 1.73 3.67 4.37 0:1
21:45 Irish Premier League Dundalk - Drogheda United 1.53 3.97 5.70 3:1
21:45 Irish Premier League Waterford United - Longford Town 1.95 3.52 3.53 2:0
21:45 N. Irish Championship Ballinamallard United - Dundela 2.06 3.97 2.84 2:1
21:45 Scottish Championship Raith - Dunfermline 2.06 3.35 3.27 2:1
21:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Aberystwyth 1.25 5.80 8.65 4:1
21:45 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cardiff Met University 3.23 3.58 2.00 0:3
22:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Zamalek 5.95 3.73 1.55 1:4
22:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Al Masry 1.43 4.20 9.20 4:1
22:00 French Ligue 1 Brest - Paris Saint-Germain 9.00 6.10 1.29 0:2
22:00 Irish Premier League Finn Harps - St. Patrick's Athletic 4.05 3.52 1.82 2:2
22:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Vozdovac 2.14 3.33 3.30 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Cádiz 1.57 4.00 6.20 0:2
22:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Montevideo Wanderers 2.88 3.15 2.35 2:1
22:15 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - Fjölnir Reykjavik 5.50 4.97 1.41 1:2
22:30 Portuguese Liga 3 Fafe - Sporting Braga B 2.21 3.27 3.00 1:0
22:45 Argentinian Primera CA Aldosivi - Colon de Santa Fe 3.47 3.10 2.18 0:2
23:00 Chilean Primera B Santiago Morning - Universidad Concepcion 2.19 3.15 3.17 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Real Oviedo 1.78 3.35 4.82 2:0
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Academia Puerto Cabello 3.08 2.60 2.62 0:3
23:15 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Sporting Braga 5.25 3.65 1.71 1:4
23:30 Peruvian Segunda Juan Aurich - Santos FC Ica 1.80 3.53 3.98 1:1
01:00 Argentinian Primera Sarmiento - Atletico Tucuman 3.13 3.08 2.34 0:1
01:00 Argentinian Primera Banfield - Estudiantes de La Plata 2.87 2.94 2.62 1:1
01:00 Brazilian Serie B Avai - Coritiba PR 2.21 2.91 3.40 1:2
01:00 Colombian Primera B Bogota FC - Orsomarso 1.93 3.03 4.15 2:1
01:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - FC Juarez W. 1.65 3.90 4.37 0:2
01:15 Venezuelan Primera Universidad Central de Venezuela FC - LALA FC 1.76 3.52 4.20 0:2
02:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Floresta CE 1.57 3.58 5.70 1:1
02:00 Paraguayan Segunda Club Sportivo Ameliano - Sportivo Trinidense 2.22 3.18 3.18 1:2
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Charleston Battery 2.36 3.80 2.48 0:1
02:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guairena FC 2.19 3.05 3.38 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити