Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-06-2021 - 18-06-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Flamengo - Bragantino 1.67 3.95 4.85 3:1
03:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Confianca 2.56 2.69 3.05 1:2
03:00 Brazilian Serie B Vila Nova - Coritiba PR 3.20 2.78 2.39 2:1
03:00 United States MLS DC United - Inter Miami CF 1.87 3.40 4.12 1:2
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Washington Spirit W. 1.97 3.45 3.43 0:2
03:00 United States USL Tulsa Roughnecks - Louisville City FC 3.78 4.05 1.73 2:0
03:00 United States USL League One Tormenta FC - Greenville Triumph SC 3.70 3.17 1.98 1:2
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - New England Revolution Reserves 1.64 3.73 4.75 0:0
03:30 United States MLS FC Dallas - Minnesota United 1.95 3.72 3.47 1:2
03:30 United States USL Oakland Roots SC - Sacramento Republic FC 2.25 3.33 2.89 0:0
03:30 United States USL San Antonio - Rio Grande Valley 1.93 3.32 3.70 2:1
03:30 United States USL Memphis 901 - OKC Energy FC 1.68 3.48 4.85 0:1
03:30 United States USL League One North Texas SC - FC Tucson 1.73 3.87 3.93 0:1
04:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders 2.25 3.50 2.93 0:1
04:00 United States MLS Austin FC - San Jose Earthquakes 1.91 3.67 3.65 2:0
05:30 United States MLS Portland Timbers - Sporting Kansas City 2.23 3.60 2.92 1:1
05:30 United States USL San Diego Loyal SC - Phoenix Rising FC 3.45 3.85 1.85 0:1
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Orange County Blues 2.74 3.80 2.16 1:2
06:00 United States MLS Los Angeles FC - Houston Dynamo 1.36 5.15 7.05 4:0
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Fujieda MYFC 4.20 3.37 1.80 1:1
07:00 Japanese L-League AS Harima Albion W. - Nippatsu Yokohama FC Seagulls W. 2.80 3.23 2.42 0:2
07:00 Japanese L-League Yamato Sylphid W. - Ehime W. 3.52 3.43 1.98 1:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth Eagles FC - Lambton Jaffas FC 1.99 3.68 3.17 0:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Adamstown Rosebud FC 1.42 4.63 5.90 3:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Broadmeadow Magic FC 3.65 4.05 1.76 0:1
07:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Marconi Stallions 2.56 3.78 2.30 1:0
08:00 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Cooma Tigers 5.05 4.97 1.45 0:1
08:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Sutherland Sharks 1.32 5.25 7.05 2:0
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Sydney United 58 4.67 4.23 1.56 0:1
08:00 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Rockdale City Suns 2.44 3.67 2.45 2:0
08:00 Aus. NPL Victoria ST Albans - Bentleigh Greens 6.00 4.55 1.42 1:2
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Green Gully Cavaliers 2.03 3.70 3.07 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Kataller Toyama 2.58 3.10 2.63 2:1
08:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Iga FC Kunoichi W. 9.90 6.00 1.23 0:3
08:15 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Canberra Olympic 1.81 4.02 3.47 0:2
09:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Mt Druitt Town Rangers 1.63 4.02 4.42 3:1
09:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Tokyo Verdy 3.53 3.38 2.00 0:1
09:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Kamatamare Sanuki 1.65 3.67 4.75 3:1
09:05 Australian A-League Melbourne City - Macarthur FC 1.58 4.27 5.15 3:1
10:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Gifu 2.99 3.22 2.25 2:0
10:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Seongnam Ilhwa 1.55 3.68 5.70 3:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Jeonnam Dragons 3.75 3.07 2.01 1:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Gyeongnam 3.77 3.17 1.96 1:1
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Dreams Metro Gallery FC 1.45 5.15 4.92 0:0
10:30 Hong Kong 1. Division Sham Shui Po - Citizen AA 1.90 3.90 3.25 0:0
10:30 Hong Kong 1. Division North District - Wong Tai Sin DRSC 1.14 8.05 11.25 4:1
10:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - South China AA 4.60 4.65 1.52 1:3
10:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - Yuen Long 2.31 4.02 2.45 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Wing Yee 2.19 3.87 2.66 0:2
11:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Vegalta Sendai 1.46 4.25 6.35 3:1
11:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Tusker FC 3.38 2.95 2.20 2:0
11:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Manly United 3.97 4.03 1.69 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Montedio Yamagata 2.86 3.27 2.35 2:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Sevilla W. 2.28 3.63 2.66 1:2
12:30 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - FC Anyang 2.84 3.17 2.37 2:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Atletico Madrid W. 8.20 4.80 1.32 0:5
13:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Maardu Linnameeskond 5.75 4.90 1.40 1:1
13:00 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - Pärnu Jalgpalliklubi 1.61 4.17 4.37 3:1
13:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 1.95 3.23 3.90 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Ehime 2.60 3.17 2.63 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Machida Zelvia 3.45 3.15 2.12 0:3
13:00 Rwandan Division 1 Gorilla FC - Mukura Victory Sports FC 1.52 3.83 5.85 2:0
13:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Gangneung City 2.05 3.12 3.55 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Real Madrid W. 11.25 7.30 1.16 0:3
13:30 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Gainare Tottori 1.97 3.33 3.55 1:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Nardo 1.23 6.50 8.85 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Rayo Vallecano W. 1.58 4.07 4.78 0:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Djurgardens W. 2.30 3.55 2.76 0:1
14:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Ihefu FC 1.94 2.82 4.55 1:2
14:00 Zambian Premier League Nkwazi - NAPSA Stars FC 1.55 3.80 5.55 2:0
14:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Senja 1.27 5.80 8.30 2:1
14:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Valencia W. 1.28 5.30 8.50 4:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - Kairat Akademija Almaty 2.26 3.52 2.75 1:2
15:00 Kenyan Premier League Posta Rangers - Bidco United 2.47 2.73 3.13 2:1
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Sofapaka 1.55 3.77 5.60 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Tromsdalen 2.17 3.77 2.82 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Notodden FK 2.21 3.75 2.77 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Karlbergs BK 1.87 3.78 3.42 1:0
16:00 English National League Hartlepool United - Torquay 2.57 3.13 2.62 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - MyPa Myllykoski 1.16 7.15 11.00 4:0
16:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - Kapa 1.93 3.85 3.20 0:0
16:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - JS Hercules 2.51 3.75 2.36 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - GBK Kokkola 1.67 4.12 4.03 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group C Kemi - Vaajakoski 5.70 4.82 1.42 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - OLS Oulu 1.17 6.90 10.75 5:1
16:00 Finnish Ykkonen Jaro - PK-35 1.91 3.35 3.73 0:2
16:00 Finnish Ykkonen Klubi 04 - Gnistan 2.47 3.43 2.54 1:2
16:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Musa Pori 2.05 3.53 3.13 0:0
16:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Strømsgodset IF 2.45 3.30 2.95 0:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Muhanga - Gasogi United 6.30 4.05 1.46 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Sunrise - Musanze 2.74 3.18 2.44 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - IFK Tidaholm 1.71 3.97 3.92 1:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Hammarby W. 3.45 3.90 1.87 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - AIK W. 1.09 9.45 18.25 4:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Oskarshamns AIK 3.77 3.87 1.80 2:3
16:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Falkenbergs FF 2.12 3.33 3.60 0:0
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - JKT Tanzania 1.86 2.93 4.75 2:1
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Kabwe Warriors FC 2.03 3.07 3.68 1:2
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Zanaco 2.81 3.07 2.45 1:2
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Asker 2.48 3.77 2.44 1:0
16:30 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Etincelles 1.52 3.82 5.85 0:2
17:00 Angolan Girabola CD Huila - GD Interclube 3.45 2.94 2.22 1:3
17:00 Brazilian Serie A Palmeiras - America Mineiro 1.55 3.92 6.25 2:1
17:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Botafogo SP 2.21 3.27 3.02 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - ÍF Fuglafjørður 1.09 9.30 15.25 3:1
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - 07 Vestur 1.21 6.30 9.55 4:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Derthona 2.50 3.20 2.66 0:2
17:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - FK Riteriai 1.87 3.52 3.68 1:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Fløya 1.11 8.90 15.75 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Legia II Warszawa 1.54 4.25 4.88 4:1
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Varbergs 1.75 4.20 3.53 2:0
17:00 Tunisian Cup CO Transports - Club Sportif Sfaxien 14.25 4.72 1.24 0:5
18:00 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Kano Pillars 2.25 2.76 3.52 2:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Wikki Tourist 1.35 4.10 9.65 2:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Warri Wolves 1.28 4.50 11.50 2:0
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Enugu Rangers 1.80 3.17 4.55 1:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Katsina United FC 1.34 4.22 9.40 3:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Nasarawa United 1.57 3.35 6.55 3:0
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Abia Warriors FC 1.86 3.03 4.48 1:2
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Heartland 1.56 3.42 6.30 3:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - FC Barcelona W. 12.75 7.35 1.14 1:3
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Kristianstads Dff W. 4.17 3.98 1.70 0:1
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Jippo 1.83 3.38 4.02 1:1
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Korona II Kielce 1.92 4.17 3.05 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - KS Wisloka Debica 3.43 3.80 1.86 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Avia Swidnik 1.72 4.62 3.45 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Stal Stalowa Wola 2.73 3.60 2.24 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Chelmianka Chelm 2.47 3.55 2.48 0:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.65 4.10 4.15 1:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Hetman Zamosc 1.36 4.95 6.45 1:0
19:00 Euro Championship Italy - Wales 1.56 3.92 6.55 1:1
19:00 Euro Championship Switzerland - Turkey 1.68 3.95 4.97 0:2
19:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Valur Reykjavik 2.78 3.20 2.45 1:3
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FC Hegelmann Litauen Kaunas 1.54 3.97 5.30 2:0
19:00 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - Rapide Oued Zem 2.01 3.17 3.60 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Kristiansund BK 2.25 3.15 3.47 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Stabæk 1.31 5.85 8.65 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Sarpsborg 1.51 4.52 6.00 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Lillestrøm SK 2.12 3.52 3.40 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Brann - Odds BK 2.09 3.60 3.42 1:0
19:00 Tunisian Cup Club Africain - US Monastirienne 2.16 2.97 3.45 0:2
19:45 Algerian Ligue 1 Setif - Bordj Bou Arreridj 1.13 7.00 16.00 3:0
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - Kopavogs 2.10 3.52 3.13 0:0
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - IA Akranes 1.68 4.00 4.25 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - ASC Niarry Tally 1.52 3.65 6.30 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 US Gorée - ASC Diambars 4.77 3.23 1.75 0:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - Teungueth 4.65 3.27 1.76 0:3
20:00 Senegalese Ligue 1 Stade Mbour - ASC Jaraaf 3.05 2.84 2.44 1:3
20:00 Senegalese Ligue 1 Casa Sport - Cneps 1.70 3.37 4.85 1:2
21:00 Brazilian Campeonato W. Sao Paulo W. - Real Brasilia FC DF W. 1.24 5.45 9.75 2:1
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC ES - Aguia Negra MS 1.57 3.88 5.10 3:0
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Caucaia EC 1.54 4.10 5.10 2:1
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco PR - Marcílio Dias 2.89 3.07 2.39 0:2
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Cianorte 2.63 3.03 2.64 2:1
21:00 Copa do Brasil U20 Botafogo FR U20 - Coritiba U20 2.05 3.57 3.10 0:0
21:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Bodø/Glimt 3.02 3.55 2.28 1:3
21:00 United States MLS Atlanta United - Philadelphia Union 2.35 3.22 2.99 1:2
21:15 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - FUS Rabat 2.51 2.97 2.81 0:3
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude - Moto Club MA 2.56 3.23 2.56 2:1
21:45 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Deportivo Maldonado 1.43 4.32 6.25 3:0
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Ceara CE 1.70 3.47 5.45 1:2
22:00 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Gremio RS 4.75 3.43 1.79 1:3
22:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Corinthians 2.29 3.15 3.27 1:2
22:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Botafogo 2.11 3.03 3.50 0:1
22:00 Brazilian Serie C Altos PI - Manaus Fc/Am 2.39 3.15 2.82 1:1
22:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - CE Bento Goncalves 1.90 3.35 3.78 2:1
22:00 Brazilian Serie D América-RN - ABC Futebol 2.65 3.23 2.47 1:2
22:00 Brazilian Serie D Itabaiana SE - Sergipe SE 2.66 3.15 2.53 1:2
22:00 Brazilian Serie D São Bento SP - Inter De Limeira SP 2.74 2.88 2.64 1:3
22:00 Brazilian Serie D Treze FC - Central PE 1.55 3.82 5.40 1:2
22:00 Brazilian Serie D Retro FC Brasil - Alagoinhas Atlético Clube 2.29 2.98 3.15 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Girona - Rayo Vallecano 2.97 3.07 2.46 0:3
22:00 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Houston Dash W. 2.66 3.25 2.46 2:1
22:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Portuguesa FC 1.76 3.38 4.43 1:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Hafnarfjordur 1.91 3.73 3.48 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Leiknir Reykjavik 2.17 3.70 2.86 0:0
23:00 Brazilian Campeonato W. Cruzeiro W. - EC Bahia BA W. 1.62 3.90 4.62 2:1
23:00 Brazilian Serie D Boa EC - Caldense MG 2.44 3.12 2.79 1:2
23:00 Colombian Primera A Millonarios - Deportes Tolima 2.07 3.22 3.50 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - LDU Portoviejo 2.26 3.18 3.02 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B Cumbaya FC - Chacaritas FC 2.08 3.02 3.60 2:0
23:00 Ecuadorian Primera B Puerto Quito - El Nacional 2.79 2.95 2.55 0:1
23:00 United States USL League Two Kings Hammer FC - Oakland County FC 2.06 3.75 2.96 2:0
23:30 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Mas Maghrib A Fes 1.83 3.30 4.18 0:1
00:00 Brazilian Serie C Figueirense - Mirassol 2.93 3.13 2.33 1:1
00:00 Brazilian Serie D Galvez EC - Atletico Acreano 1.72 3.97 3.92 2:1
00:00 Copa America Venezuela - Ecuador 5.35 3.63 1.70 0:2
00:00 United States USL Swope Park Rangers - Indy Eleven 3.17 3.42 2.08 2:0
00:15 Brazilian Serie A Santos - Sao Paulo SP 2.86 3.17 2.53 1:2
00:15 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Fluminense 2.59 2.93 3.00 2:0
00:15 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Atletico Goianiense 2.03 3.00 4.27 1:0
00:30 United States USL League Two Kalamazoo FC - Grand Rapids FC 1.62 4.15 4.33 1:2
01:00 Brazilian Campeonato W. Palmeiras W. - AA Napoli SC W. 1.08 10.75 15.00 2:1
01:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Gotham FC W. 2.28 3.42 2.78 2:0
02:30 Brazilian Campeonato W. SC Internacional W. - Gremio RS W. 1.95 3.73 3.23 2:0
02:30 Brazilian Serie A Juventude RS - Sport Recife 2.34 3.13 3.18 0:1
02:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Londrina PR 1.89 3.20 4.00 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити