Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-05-2021 - 18-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores River Plate - Independiente Santa Fe 9.05 6.15 1.29 1:4
03:00 Copa Libertadores Flamengo - Liga Deportiva Universitaria 1.20 7.45 11.75 4:0
03:00 Copa Libertadores Cerro Porteno - Atletico Mineiro 3.10 3.35 2.33 0:2
03:00 United States USL League Two Boston Bolts - Malaga City NY 1.43 4.63 5.65 4:1
03:00 United States USL League Two AHFC Royals - Round Rock SC 1.50 4.57 4.83 3:1
03:30 Brazilian Cearense Fortaleza CE - FC Atlético Cearense 1.41 4.57 6.50 1:1
03:30 Copa Sudamericana Rosario Central - Huachipato 1.63 3.87 5.10 3:1
03:30 Copa Sudamericana Aucas - Metropolitanos FC 1.31 5.40 8.20 3:0
03:30 Copa Sudamericana Atletico Paranaense - FBC Melgar 1.40 4.40 7.80 3:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 2.08 3.20 3.37 1:1
04:30 Mexican Primera Pachuca - Cruz Azul 2.75 3.03 2.66 0:0
05:00 Copa Libertadores Deportivo Tachira - Always Ready 2.47 3.43 2.82 1:1
05:00 Copa Libertadores America de Cali - Deportivo La Guaira 1.59 4.05 5.90 1:1
05:30 United States USL LA Galaxy II - Swope Park Rangers 1.54 4.15 5.00 4:0
06:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Deportivo Saprissa 1.57 4.28 4.53 0:1
10:00 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Jiangxi Liansheng FC 1.17 6.35 13.25 3:0
12:45 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Adelaide Olympic 2.38 3.70 2.50 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Khimik Novomoskovsk 1.68 3.43 4.90 1:1
14:35 Chinese League 1 Guizhou Zhicheng - Shenyang City FC 2.91 3.15 2.33 0:2
14:35 Chinese League 1 Hangzhou Greentown - Zibo Cuju 1.14 6.55 15.50 4:0
14:35 Chinese League 1 Beijing Konggu - Kunshan 6.15 4.20 1.45 0:4
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Gor Mahia 2.94 2.84 2.51 2:0
16:00 Congolese Premier League AS Cheminots - Racing Club de Brazzaville 1.85 3.15 4.28 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Ihefu FC - Dodoma FC 1.64 3.52 5.15 3:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirsehir Belediyespor - Sakaryaspor 2.56 3.22 2.56 2:1
17:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Iksal FC - Hapoel Katamon 9.15 5.80 1.24 0:2
17:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Sektzia Nes Tziona 2.35 3.30 2.78 2:1
17:00 Latvian Virsliga Noah Jurmala - Riga FC 13.50 9.60 1.11 1:5
17:00 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - FC Chita 2.58 3.42 2.43 0:1
17:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Cherno More Varna 5.90 3.83 1.54 0:2
17:30 Iranian Pro League Shahr Khodro - Gol Gohar 2.95 2.96 2.48 2:1
17:30 Saudi Arabian Division 1 Al Nojoom - Ohud Medina 4.28 3.77 1.69 0:1
18:00 Congolese Premier League V. Club Mokanda - AS Otoho 11.75 5.35 1.22 1:2
18:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Enosis Neon Paralimni 1.51 4.02 5.65 3:1
18:00 Czech Cup Viktoria Plzen - Slavia Prague 5.95 4.58 1.44 1:4
18:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Beer Sheva 3.38 3.25 2.05 0:2
18:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Haifa 1.95 3.30 3.67 0:1
18:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Suduva Marijampole 2.95 3.20 2.29 1:3
19:00 Danish Superliga Lyngby BK - Odense BK 3.08 3.68 2.20 2:0
19:00 Danish Superliga AC Horsens - Sonderjyske 3.07 3.62 2.24 2:1
19:00 Estonian Esiliiga FC Elva - FC Nõmme United 3.35 4.25 1.80 1:3
19:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Maccabi Achi Nazereth 1.75 4.00 3.75 2:1
19:00 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - FUS Rabat 1.94 3.15 3.90 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Asane 2.86 4.03 2.21 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Sandnes Ulf 1.76 4.10 4.22 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Grorud - Strommen 2.23 3.73 3.00 1:0
19:00 Peruvian Segunda Carlos Stein - Deportivo Llacuabamba 1.73 3.75 4.07 0:1
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Biashara United 1.47 3.83 6.80 4:1
19:05 AFC Cup Khujand - FC Alay 1.30 5.30 8.10 4:1
19:15 Saudi Arabian Division 1 Al Faiha - Al Tai 2.24 3.37 2.88 0:1
19:15 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Ittihad Jeddah 3.53 3.78 1.84 0:1
19:30 Belgian First Division A Genk - Antwerp 1.87 3.72 3.90 1:1
19:30 Italian Serie B Lecce - Venezia 2.10 3.33 3.50 1:0
19:30 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Dhamk 2.29 3.77 2.58 1:2
19:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IF Elfsborg 1.65 4.38 4.87 2:1
19:35 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Arar 1.20 6.20 10.50 4:1
19:45 Dutch Eredivisie Playoffs NEC Nijmegen - Roda 2.09 3.57 3.30 2:0
20:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Botev Plovdiv 1.59 3.68 5.55 2:0
20:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Ghazl El Mahallah 2.51 2.80 3.08 0:1
20:00 English League 2 Tranmere - Morecambe 2.45 3.05 2.99 0:0
20:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Zalgiris Vilnius 7.80 5.45 1.28 0:2
20:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Las Palmas 1.69 3.32 5.65 2:1
20:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Girona 3.67 3.05 2.13 2:1
20:00 Turkish Lig 2 Kocaelispor - Hekimoglu Trabzon 2.05 3.28 3.35 1:0
20:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 4.40 3.58 1.78 0:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Primavera SP - Desportivo Brasil SP 2.46 2.92 2.94 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Olimpia 1.57 3.77 5.35 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Rio Preto SP 1.86 3.22 4.15 2:0
21:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Brondby IF 2.80 3.77 2.34 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Comunicaciones 2.92 3.13 2.34 1:1
21:00 Israeli Cup Maccabi Haifa - Maccabi Tel-Aviv 2.19 3.25 3.17 2:0
21:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda 3.03 3.20 2.24 0:0
21:00 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Raed 1.64 3.88 4.52 1:2
21:00 Swiss Challenge League Aarau - Stade Ls Ouchy 1.71 4.02 4.08 2:0
21:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Kriens 1.37 5.05 6.60 0:0
21:00 Swiss Challenge League Winterthur - Schaffhausen 2.32 3.38 2.83 0:2
21:00 Swiss Challenge League Wil - FC Thun 4.00 4.15 1.70 1:4
21:00 Swiss Challenge League Chiasso - Neuchatel Xamax 2.54 3.42 2.54 2:0
21:15 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Raja Casablanca 2.68 3.07 2.56 2:1
21:15 Peruvian Segunda Union Huaral - Santos FC de Ica 1.62 3.73 4.88 3:1
21:30 Brazilian Paraibano Atlético Cajazeirense - Campinense 4.08 3.53 1.78 2:2
21:30 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Brann 1.38 5.20 7.50 3:0
21:35 Scottish League 1 Dumbarton - Edinburgh City 1.92 3.50 3.53 1:1
21:45 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Cittadella 1.89 3.42 4.18 0:1
22:00 Belgian First Division A Anderlecht - Club Brugge 2.88 3.47 2.35 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Metropolitano Maringa PR 1.51 4.00 5.90 1:2
22:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Azuniz FC 1.45 3.93 7.35 1:0
22:00 Brazilian Paranaense Cianorte - Londrina PR 2.47 2.99 2.93 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Playoffs Emmen - NAC Breda 1.57 4.37 5.20 0:0
22:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Zamalek 6.95 4.15 1.44 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Al Ittihad Al Sakandary 2.72 2.70 2.92 1:1
22:15 Scottish Premiership Playoffs Dundee - Kilmarnock 3.77 3.62 1.90 0:3
22:30 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Mafra 1.64 3.78 4.82 2:0
22:30 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Real Oviedo 1.57 3.63 6.40 1:2
22:30 Spanish Liga Segunda Zaragoza - CD Castellon 1.79 3.35 4.73 0:1
23:00 Brazilian Paulista A3 Batatais FC SP - Noroeste SP 4.43 3.13 1.84 1:2
23:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Linense SP - Barretos SP 1.94 3.23 3.78 0:2
23:00 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Comercial SP 2.41 3.08 2.85 1:2
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Caracas 4.15 3.38 1.81 0:1
23:30 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Renaissance Ezzmamra 1.39 4.27 7.20 4:0
23:30 Peruvian Segunda Juan Aurich - Molinos El Pirata 2.05 3.27 3.37 1:0
01:00 Copa Libertadores Argentinos Juniors - Atletico Nacional 1.82 3.68 4.35 0:2
01:15 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Ponte Preta 2.47 3.10 2.84 0:1
01:15 Copa Sudamericana 12 de Octubre de Itaugua - San Lorenzo 2.95 3.33 2.32 1:2
01:15 Copa Sudamericana Ceara CE - Bolivar 1.47 4.37 6.20 1:1
01:15 Copa Sudamericana Newell's Old Boys - Palestino 1.78 3.50 4.50 2:0
01:15 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - LALA FC 2.39 3.22 2.77 1:1
02:00 Brazilian Paraibano Sao Paulo Crystal FC PB - Souza EC 4.30 3.28 1.81 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити