Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-04-2022 - 18-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Delfin SC 2.41 2.85 3.18 2:1
03:00 Mexican Primera Pachuca - Puebla 1.82 3.60 4.13 0:2
03:00 Mexican Primera Necaxa - UANL Tigres 2.97 3.20 2.37 2:0
03:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Guarani 2.16 3.33 3.17 0:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Gimnasia Y Esgrima 2.78 3.10 2.80 2:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Independiente - Aldosivi 1.52 4.13 7.20 0:0
03:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Jorge Wilstermann 1.57 3.60 6.00 1:1
03:30 Chilean Primera B Deportes Recoleta - Santiago Morning 2.85 3.18 2.36 0:2
03:30 Copa do Brasil Fluminense - Vila Nova 1.35 4.23 9.60 3:0
03:30 Copa do Brasil Remo - Cruzeiro 3.35 3.08 2.19 1:2
03:30 Costa Rican Primera Division San Carlos - Guadalupe 2.16 3.25 3.12 0:1
03:40 Colombian Primera B Real Cartagena - Boyacá Chicó 2.91 3.05 2.39 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Perez Zeledon 1.56 3.77 5.40 1:0
05:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Juarez FC 1.86 3.32 4.35 0:2
05:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Club Tijuana 1.78 3.62 4.32 0:2
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Santos Laguna 2.67 3.10 2.68 2:0
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Granada (Virtual) 1.31 5.25 9.55 3:0
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.19 3.02 3.68 0:2
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 4.92 3.90 1.67 1:4
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.50 4.40 6.00 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Darmstadt U19 4.42 4.53 1.56 0:1
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.19 6.55 15.00 4:0
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.32 3.23 3.12 0:2
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Arsenal (Virtual) 1.85 3.55 4.18 0:0
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.31 3.38 3.02 2:1
12:05 Australian A-League Western Sydney - Newcastle Jets 2.39 3.42 2.78 2:1
13:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - 1 FK Pribram 1.32 5.50 6.75 2:1
13:00 Italian Primavera Pescara U19 - AC Milan U19 5.35 4.63 1.45 0:2
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Nagoya Grampus 2.34 2.95 3.18 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Grulla Morioka 1.73 3.32 5.05 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Zwiegen Kanazawa 2.35 3.03 3.10 1:2
13:00 Japanese League Cup Sapporo - Kyoto 1.86 3.62 3.77 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Lille (Virtual) 3.50 3.17 2.18 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Nice (Virtual) 1.84 3.70 4.05 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.75 3.85 4.35 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.30 3.25 3.15 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.56 3.35 2.70 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Metz (Virtual) 1.77 3.62 4.55 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - PSG (Virtual) 5.75 4.50 1.51 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.63 3.95 5.20 3:1
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Lyon (Virtual) 4.22 4.00 1.75 2:3
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.40 3.32 2.93 1:0
13:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Balikesirspor 1.24 5.40 10.50 4:1
14:00 Armenian First League FC Alashkert 2 - Lernayin Artsakh FC 15.00 8.10 1.11 0:2
14:00 Armenian Premier League FC Noravank - Urartu 3.75 3.02 2.03 1:2
14:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - Fastav Zlin 1.19 6.70 9.95 3:1
14:00 German Regionall. North Hamburger II - Hannover 96 II 1.92 3.55 3.48 1:2
14:00 Zambian Premier League Indeni FC - Nkwazi 2.73 2.60 2.95 0:1
15:00 Bosnian Cup Igman Konjic - Sarajevo 5.30 3.27 1.68 2:3
15:00 English Development League Peterborough United U23 - Crewe Alexandra U23 1.61 4.13 4.43 2:0
15:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Wolkite City 2.15 2.70 3.90 1:2
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Werder Bremen II 1.53 4.32 4.90 1:0
15:00 Greek Super League 2 Pierikos - Olympiakos Volou 1.60 3.60 5.35 1:2
15:00 Greek Super League 2 O F Ierapetras - AEK Athens B 1.69 3.52 4.68 3:0
15:00 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - Anagennisi Karditsas 1904 1.38 4.43 7.15 3:0
15:00 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Levadiakos 6.60 3.72 1.49 0:3
15:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - SPAL U19 1.61 3.98 4.62 0:2
15:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Sassuolo U19 2.03 3.47 3.23 0:2
15:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Young Lions 1.45 5.00 5.25 3:0
16:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Unipomezia 1938 2.06 3.18 3.42 0:2
16:00 Italian Serie D Arzachena - Muravera 1.89 3.02 4.35 1:0
16:00 Italian Serie D AS Lavello - Nardo Calcio 2.18 3.10 3.23 2:1
16:00 Italian Serie D Insieme Formia - Atletico Uri 2.93 3.23 2.28 1:1
16:00 Italian Serie D Licata - ASD Cittanova Calcio 2.31 3.10 2.98 2:1
16:00 Italian Serie D SS Cassino - San Felice Gladiator 2.38 3.15 2.83 0:1
16:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Lamezia Terme 3.85 2.95 2.03 2:3
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Porto d’Ascoli 1.81 3.25 4.35 1:0
16:00 Italian Serie D SS Nola 1925 - Rotonda 2.07 3.12 3.48 1:2
16:00 Italian Serie D Trapani - Troina 1.77 3.35 4.42 1:1
16:00 Italian Serie D Borgo San Donnino - Sasso Marconi 2.58 3.02 2.70 1:1
16:00 Italian Serie D SCD Progresso - Ghivizzano Borgoamozzano 2.15 3.20 3.20 1:0
16:00 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - Team Nuova Florida 2.40 2.92 3.02 1:2
16:00 Italian Serie D Biancavilla - Acireale 8.20 4.28 1.36 1:5
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Brann II 1.93 3.73 3.28 0:2
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Tuzlaspor 1.70 3.65 4.40 3:1
16:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Altinordu 1.44 4.20 6.25 3:1
16:00 Ugandan Premier League BUL FC - Kampala City Council FC 2.15 3.05 3.35 0:2
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars FC - Wakiso Giants FC 1.83 3.17 4.42 0:1
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Gadafi FC 1.21 5.55 11.75 4:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Buildcon F.C. 2.26 2.80 3.45 1:0
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Red Arrows FC 2.87 2.60 2.81 0:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Forest Rangers 2.15 2.78 3.78 2:0
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Zanaco 3.38 2.56 2.47 2:1
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Prison Leopards 2.89 2.59 2.79 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Kafue Celtic FC 1.89 2.91 4.63 1:2
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Lusaka Dynamos FC 1.85 3.08 4.43 1:2
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Power Dynamos 2.52 2.57 3.30 2:1
16:30 Azerbaijani Cup Gabala - Qarabag 9.85 5.75 1.23 0:4
17:00 Bosnian Cup FK Tuzla City - Velez Mostar 2.01 3.40 3.33 2:1
17:00 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Apollon Pontou 1.42 4.42 6.25 1:0
17:00 Italian Primavera Roma U19 - Napoli U19 1.33 5.05 7.10 3:0
17:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Genoa U19 1.81 3.82 3.65 0:1
17:00 Montenegrin Cup FK Iskra Danilovgrad - Decic 2.30 3.13 2.98 1:1
17:00 North Macedonian Cup FK Pelister - FK Sileks 2.12 2.98 3.53 2:0
17:00 North Macedonian Cup Struga Trim-Lum - Makedonija Gorce Petrov 2.16 3.02 3.38 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Wisla Sandomierz 1.72 3.63 4.30 1:2
17:00 Portuguese Cup U23 Marítimo U23 - Portimonense U23 2.40 3.62 2.52 0:3
17:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Red Star Belgrade 7.70 4.95 1.32 0:4
17:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - FK Radnik Surdulica 2.17 3.10 3.25 0:3
17:00 Slovenian Cup NK Bravo - Domzale 2.29 3.38 2.79 1:0
18:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - BKMA Yerevan 1.24 5.15 11.50 3:1
18:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - MFk Chrudim 2.07 3.33 3.38 2:0
18:00 Ethiopian Premier League Bahir Dar Kenema - Arba Minch Kenema 2.55 2.79 2.94 1:1
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - Enugu Rangers 1.96 3.08 3.93 1:1
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Gombe United FC 1.72 3.27 4.93 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Lechia Zielona Gora 2.41 3.40 2.62 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - LKS Goczalkowice-Zdroj 1.81 3.60 3.87 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Zaglebie II Lubin 6.10 4.87 1.39 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Petrzalka 1.45 4.42 5.75 5:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Real Madrid W. 11.25 6.00 1.20 1:4
18:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Kocaelispor 2.90 3.27 2.27 0:1
18:30 Latvian Virsliga FS Metta LU - FK Spartaks Jurmala 2.58 3.37 2.53 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - GKS Wikielec 1.58 3.97 4.87 2:0
19:00 Azerbaijani Cup Zira - Neftchi 2.58 3.28 2.51 2:0
19:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FK Jablonec 2.21 3.43 3.18 2:1
19:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Slovan Liberec 1.82 3.67 4.22 2:0
19:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Viktoria Plzen 3.52 3.43 2.07 2:1
19:00 Czech 1. Liga Karvina - FK Pardubice 2.09 3.37 3.50 0:1
19:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Fastav Zlín 1.13 8.10 19.50 5:1
19:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Sparta Prague 4.10 3.70 1.83 1:1
19:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Ceske Budejovice 2.25 3.38 3.12 1:0
19:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FC Hradec Kralove 2.38 3.18 3.07 2:0
19:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Levadia Tallinn 6.95 4.95 1.36 1:5
19:00 German Bayernliga Schwabmünchen - 1860 Munich II 3.13 3.67 2.01 2:0
19:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - 1. FC Saarbrücken U19 1.40 4.98 5.80 2:0
19:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - TSV Buchbach 2.02 3.37 3.35 0:2
19:00 Greek Cup Panathinaikos - Lamia 1.33 4.62 9.10 2:0
19:00 Italian Serie D Sambenedettese - Vastogirardi 1.83 3.32 4.12 0:2
19:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Gornik Leczna 1.16 7.25 17.25 2:0
19:05 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Cukaricki 1.29 4.77 9.45 4:0
19:15 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - TSV 1860 Rosenheim 1.75 3.87 3.82 0:1
19:30 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Hoffenheim U19 4.53 4.67 1.53 0:2
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Skeid II - Oppsal IF 2.01 3.67 3.12 1:1
19:30 Romanian Cup Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - CS Universitatea Craiova 2.33 3.00 3.13 0:3
19:30 Serbian Super Liga Napredak - Radnicki Nis 2.08 3.03 3.58 2:1
19:45 Italian Serie A Udinese - Salernitana 1.54 4.40 5.85 1:1
20:00 Argentinian Copa de la Liga Newell's Old Boys - Banfield 2.50 3.10 3.13 1:1
20:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Dinamo Zagreb 2.59 3.20 2.55 1:2
20:00 French Ligue 1 Lorient - Metz 1.78 3.67 4.65 1:2
20:00 French Ligue 1 Monaco - Nice 1.86 3.75 4.08 0:0
20:00 French Ligue 1 Reims - Lille 3.40 3.17 2.27 0:1
20:00 French Ligue 1 Bordeaux - Saint-Etienne 2.42 3.33 2.97 0:2
20:00 French Ligue 1 Troyes - Clermont Foot 2.32 3.27 3.20 0:0
20:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - Neumarkt 2.52 4.05 2.24 0:2
20:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - Rain/Lech 2.37 3.35 2.70 2:0
20:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - TSV Aubstadt 3.00 3.50 2.12 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - SpVgg Unterhaching 2.15 3.47 2.97 0:2
20:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Stuttgart II 1.53 4.28 4.95 1:1
20:00 German Regionall. West Wuppertaler - Uerdingen 1.17 6.10 13.75 4:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Coban Imperial 2.28 2.90 3.25 1:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - Raufoss II 1.35 5.40 6.00 4:1
20:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Granada 1.31 5.45 10.00 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - Kalmar FF 4.48 3.68 1.83 1:2
20:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IK Sirius FK 1.82 3.62 4.68 0:1
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Djurgardens 2.77 3.33 2.65 1:2
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Häcken 2.22 3.65 3.15 2:0
20:00 Swedish Allsvenskan AIK - Varbergs 1.65 3.92 5.60 2:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Hammarby W. 1.79 3.98 3.70 2:1
20:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Umea W. 2.04 3.50 3.30 1:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Djurgardens W. 1.44 4.40 6.30 3:0
20:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Kalmar W. 1.26 5.70 9.10 0:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - AIK W. 1.06 9.80 28.00 2:0
20:15 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Malacateco 1.97 3.20 3.72 1:0
20:30 Belgian Reserve Pro League Genk II - Gent II 1.39 4.92 6.00 2:1
20:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Deportivo Cuenca 1.41 4.38 7.10 3:1
20:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - Cologne II 2.40 3.35 2.67 0:1
20:30 Israeli Cup Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva 2.00 3.27 3.67 1:2
20:30 Slovakian Cup Senica - Spartak Trnava 12.00 6.60 1.18 0:3
20:30 Turkish Cup Alanyaspor - Sivasspor 2.21 3.33 3.05 1:0
21:00 Hungarian Cup Gyori Eto FC - Ferencvárosi TC 12.25 6.50 1.18 0:3
21:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Leiknir Reykjavik 1.61 3.92 4.88 2:1
21:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lokomotiv Oslo - Grorud II 2.16 3.60 2.87 2:0
21:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Brumunddal - Kongsvinger II 1.78 4.52 3.25 1:0
21:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - APLG Gdansk W. 1.55 4.20 4.85 1:0
21:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Getafe 2.19 3.07 3.73 0:1
21:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Basel II - Etoile-Carouge FC 3.08 3.55 2.06 0:2
21:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Rakow Czestochowa 2.30 3.15 3.25 0:2
21:35 Copa Argentina Ferro Carril Oeste - JJ Urquiza 1.81 3.42 4.25 0:0
21:35 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Orubah 2.80 2.89 2.59 0:3
21:35 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Al Nahda 2.51 2.86 2.92 2:0
21:45 Eng. Premier League Everton - Leicester 2.36 3.47 3.05 2:0
21:45 Eng. Premier League Chelsea - Arsenal 1.85 3.72 4.33 1:2
21:45 Eng. Premier League Newcastle - Crystal Palace 2.40 3.27 3.15 2:0
21:45 English Isthmian Premier Cray Wanderers - East Thurrock United 1.82 3.73 3.67 0:1
21:45 German DFB Cup RB Leipzig - Union Berlin 1.46 4.38 6.70 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Always Ready 1.99 3.70 3.25 0:0
22:00 Eng. Premier League Manchester City - Brighton 1.20 7.00 16.00 5:1
22:00 French Ligue 1 Strasbourg - Rennes 2.55 3.38 2.76 0:1
22:00 French Ligue 1 Angers - Paris Saint-Germain 5.80 4.57 1.52 1:4
22:00 French Ligue 1 RC Lens - Montpellier 1.70 4.03 4.67 0:2
22:00 French Ligue 1 Marseille - Nantes 1.61 4.03 5.50 3:0
22:00 French Ligue 1 Brest - Lyon 4.27 4.07 1.76 0:1
22:00 Italian Cup Juventus - Fiorentina 1.89 3.50 4.08 1:2
22:00 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al-Fehaheel 3.22 3.45 2.05 3:1
22:00 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Kazma 2.87 3.35 2.26 1:2
22:00 Qatari QFA Cup Al-Kharaityat - Al Mu'aidar 1.73 3.75 4.08 1:1
22:00 Qatari QFA Cup Al-Markhiya - Umm Salal 2.27 4.15 2.45 1:1
22:00 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Hajer Club 1.85 3.20 4.23 2:0
22:15 Portuguese Cup Mafra - Tondela 2.41 3.22 2.91 1:1
22:15 San Marino Campionato Fiorentino - La Fiorita 7.55 4.35 1.37 0:3
22:15 San Marino Campionato Domagnano - San Giovanni 1.94 3.27 3.73 1:1
22:15 San Marino Campionato Juvenes/Dogana - Tre Fiori 5.80 3.95 1.50 0:2
22:15 San Marino Campionato Folgore / Falciano - AC Libertas 1.53 3.78 5.80 3:0
22:30 Argentinian Copa de la Liga Patronato - Racing Club 3.55 3.25 2.22 0:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga Velez Sarsfield - Central Cordoba Sde 2.02 3.30 4.13 1:1
22:30 Egyptian Pr. League El Gounah - Smouha SC 2.87 2.95 2.54 2:0
22:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Real Madrid 4.95 3.98 1.68 0:2
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - AD Guanacasteca 1.83 3.35 4.08 2:0
23:00 Ecuadorian Primera B Manta FC - Independiente Juniors 2.30 2.92 3.20 2:1
23:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Liga Deportiva Universitaria 3.12 3.23 2.23 0:1
23:30 Colombian Copa America de Cali - Union Magdalena 1.61 3.62 5.20 2:1
23:30 Colombian Copa Independiente Medellin - Tigres FC 1.35 4.48 7.95 2:0
23:30 Ecuadorian Primera B CDA Santo Domingo - El Nacional 4.00 3.05 1.95 2:1
00:00 Colombian Copa Deportivo La Equidad - Atletico Bucaramanga 2.03 3.20 3.52 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Nueva Concepcion 1.17 6.25 13.75 3:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Xelaju 2.16 2.92 3.52 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Comunicaciones 2.13 2.90 3.62 1:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Atletico Lanus - Rosario Central 2.20 3.38 3.43 1:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Talleres - River Plate 4.60 3.73 1.80 1:3
01:00 Brazilian Serie C ABC - Paysandu PA 2.22 3.02 3.25 1:1
01:00 Chilean Primera B Melipilla - Santiago Wanderers 2.55 2.90 2.84 1:2
01:00 Copa do Brasil Atletico Mineiro - Brasiliense 1.19 6.25 12.50 3:0
01:00 Copa do Brasil Tocantinopolis - Atletico Paranaense 5.35 3.65 1.62 0:3
01:00 Copa do Brasil Goias - Bragantino 3.25 3.13 2.21 2:1
01:00 Copa do Brasil Fortaleza CE - Vitoria BA 1.41 4.33 7.25 1:0
01:00 Paraguayan Primera General Caballero JLM - 12 de Octubre de Itaugua 2.32 3.17 3.00 0:2
01:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guairena FC 2.17 3.22 3.23 2:0
01:30 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Oriente Petrolero 2.38 3.17 2.91 2:1
01:30 Brazilian Serie A Flamengo - Palmeiras 1.98 3.42 3.80 1:2
01:30 Copa do Brasil Coritiba PR - Santos 2.32 3.13 3.03 1:2
01:30 Copa do Brasil Juventude RS - Sao Paulo SP 3.42 3.08 2.16 2:2
01:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Guayaquil City 1.75 3.55 4.43 0:0
02:00 Colombian Copa Junior FC - Independiente Santa Fe 1.78 3.40 4.25 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити