Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-03-2022 - 18-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Orsomarso 1.93 3.20 3.83 2:1
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Xelaju 1.65 3.43 5.20 3:1
03:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Honduras Progreso 1.59 4.18 4.52 0:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Juventus Managua 1.30 5.00 8.10 3:0
03:00 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Alianza Atletico 1.79 3.43 4.15 0:2
03:00 United States MLS Minnesota United - San Jose Earthquakes 1.72 3.82 4.45 1:1
03:00 United States USL El Paso Locomotive - New Mexico United 2.16 2.84 3.65 0:1
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Monterey Bay FC 1.51 4.28 5.10 4:1
03:30 United States MLS Houston Dynamo - Colorado Rapids 2.24 3.23 3.18 2:1
03:30 United States MLS FC Dallas - Portland Timbers 1.97 3.47 3.65 0:1
03:30 United States USL FC Tulsa - Birmingham Legion 2.25 3.32 2.91 0:2
04:00 Colombian Primera A America de Cali - Independiente Medellin 2.54 2.89 2.93 1:2
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puntarenas F.C. - Municipal Liberia 2.04 3.23 3.45 0:2
04:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Barcelona Guayaquil 3.78 3.48 1.89 1:2
04:00 El Salvador Primera CD Aguila - CD Fas 1.95 3.27 3.68 0:0
04:00 El Salvador Primera Alianza FC - Jocoro FC 1.47 3.93 6.35 2:0
04:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Atletico Marte 1.95 3.33 3.63 1:2
04:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - AD Isidro Metapan 1.99 3.10 3.75 1:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Nueva Concepcion 1.24 5.35 10.75 5:1
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Platense 1.22 5.40 11.75 3:1
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - CF Monterrey 2.19 3.15 3.37 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Real Madriz 1.11 8.80 16.50 3:0
04:00 Panamanian Primera Herrera FC - Alianza FC (PAN) 2.61 2.67 3.02 1:2
04:30 Honduran Liga Nacional CD Vida - Motagua 2.67 2.99 2.62 0:3
04:30 United States MLS Real Salt Lake - Nashville SC 2.68 2.88 2.86 2:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Rio Grande Valley 2.08 3.22 3.33 0:2
05:00 United States USL Las Vegas Lights - Phoenix Rising FC 5.90 4.75 1.41 0:1
05:00 United States USL San Diego Loyal SC - Sacramento Republic FC 2.07 3.22 3.37 2:0
06:00 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Broadmeadows 1.88 3.67 3.52 1:1
06:00 Mexican Primera Pachuca - Cruz Azul 1.90 3.20 4.30 0:0
07:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Mt Druitt Town Rangers 1.38 4.83 6.20 2:0
07:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Marconi Stallion 1.54 4.22 4.87 1:0
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Kataller Toyama 2.69 3.18 2.48 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Iwaki FC - SC Sagamihara 2.71 3.28 2.40 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Giravanz Kitakyushu 2.08 3.40 3.18 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Vanraure Hachnohe 2.05 3.33 3.30 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Matsumoto Yamaga 2.69 3.22 2.45 1:2
07:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.27 5.35 9.25 2:1
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - AS Harima Albion W. 1.36 4.53 8.20 5:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Gwangju FC 3.13 3.10 2.23 2:0
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - North Shore Mariners 1.60 4.13 4.50 3:0
08:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - APIA Leichhardt Tigers 1.96 3.67 3.25 0:2
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol 2.03 3.02 3.93 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Tochigi 2.51 2.77 3.12 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Vegalta Sendai 2.39 3.10 2.96 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Machida Zelvia 3.17 3.07 2.28 1:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Thespakusatsu 1.84 3.15 4.55 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Yokohama FC 2.65 2.94 2.76 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gainare Tottori 2.33 3.20 2.87 2:1
08:00 Japanese L-League Nippon SSU Fields Yokohama W. - NGU Loveledge Nagoya W. 2.01 3.35 3.53 2:0
08:00 S. Korean K-League Suwon FC - Daegu 2.52 3.10 2.70 1:3
08:05 Australian A-League W. Melbourne City W. - Melbourne Victory W. 2.01 3.70 3.18 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Gimpo Citizen - Daejeon Citizen 3.12 3.07 2.25 0:2
10:15 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Logan Lightning 1.47 4.85 4.92 2:1
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 2.33 3.05 3.00 2:0
11:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Peninsula Power 3.50 4.00 1.80 1:2
11:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Moreton Bay Jets 2.00 3.80 3.07 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.00 3.50 3.65 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 1.87 3.48 4.20 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.16 3.30 3.40 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 2.76 3.38 2.48 1:1
11:05 Australian A-League Western Sydney - Adelaide United FC 2.05 3.60 3.28 0:0
11:15 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Persita Tangerang 1.84 3.35 4.18 0:2
11:30 Indian League 1 Indian Arrows - Aizawl FC 6.95 4.08 1.43 0:5
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Barcelona (Virtual) 2.27 3.50 2.98 1:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Betis (Virtual) 2.24 3.38 3.13 2:0
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Villarreal (Virtual) 4.32 3.65 1.80 1:2
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Mallorca (Virtual) 2.10 3.33 3.52 2:1
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.08 3.25 3.70 0:0
12:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - PSG (Virtual) 3.52 3.80 1.95 2:3
12:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Verona (Virtual) 2.52 3.45 2.68 0:2
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Atalanta (Virtual) 4.20 3.75 1.80 0:3
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.22 6.25 12.50 3:0
12:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.63 3.27 2.67 0:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.54 3.35 2.72 1:3
12:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Slavia Kromeriz 2.26 3.63 2.68 1:1
12:15 Czech MSFL Slovacko B - MFK Frydek-Mistek 1.79 3.82 3.73 0:1
12:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - SK Unicov 3.50 4.05 1.80 0:3
12:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - FC Liefering 2.26 3.40 2.90 1:1
12:30 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - SV Wörgl 2.80 3.58 2.20 2:1
12:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - 1 FK Pribram 2.04 3.55 3.25 2:1
12:30 Italian Primavera Genoa U19 - Juventus U19 2.64 3.58 2.32 0:1
12:30 Romanian Liga 2 AFC Hermannstadt - Unirea 2004 Slobozia 1.43 4.10 6.85 1:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Gyeongnam 2.84 3.08 2.42 2:0
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Slavoj Trebisov 1.85 3.73 3.57 0:0
13:00 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - FC Santa Coloma 1.38 4.28 7.70 2:1
13:00 Armenian Premier League FC Van - Ararat-Armenia 6.35 3.50 1.55 0:4
13:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Bologna U19 1.77 3.45 4.27 0:0
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Incheon United 2.93 2.77 2.58 1:3
13:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - KFC Komarno 6.10 4.12 1.47 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Pendikspor 3.65 3.05 2.05 2:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.30 4.75 9.15 3:0
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.69 3.97 4.58 0:2
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Brentford (VIrtual) 2.19 3.38 3.25 1:1
13:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Ankaragucu 2.77 3.15 2.43 0:3
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Tuzlaspor 1.44 4.20 6.40 2:1
13:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Giresunspor 2.14 3.27 3.37 1:0
13:30 Turkish Super Lig Sivasspor - Altay Izmir 1.84 3.45 4.25 0:2
13:45 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Pirin Blagoevgrad 3.00 3.07 2.38 1:3
14:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Reading U23 1.66 3.98 4.20 0:2
14:00 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - FC Gagra 2.09 3.08 3.48 1:2
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - Merani Tbilisi 1.84 3.43 3.93 0:0
14:00 Indian League 1 Sudeva Delhi FC - Sreenidi Deccan FC 4.35 3.42 1.76 0:4
14:00 Latvian Virsliga Super Nova - Auda 4.77 3.83 1.64 0:1
14:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FK Panevezys 5.65 3.95 1.52 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Mamry Gizycko 1.32 5.05 7.30 4:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - UKS Lodz W. 8.35 5.65 1.26 1:3
14:00 Port. Segunda Liga Nacional - Academica Coimbra 1.82 3.60 3.97 0:0
14:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - Estoril Praia W. 1.09 8.40 19.75 4:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - CD Badajoz 2.71 3.00 2.58 0:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Real Valladolid B 1.55 3.85 5.45 3:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - Celta Vigo B 3.15 3.23 2.16 1:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Albacete Balompie 2.43 3.15 2.76 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - FC Andorra 2.20 3.17 3.15 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Real Betis B 1.53 3.65 6.15 3:0
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Nongbua Pitchaya FC 3.15 3.37 2.10 1:1
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Chonburi FC 2.62 3.30 2.47 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Tarsus Idman Yurdu 7.25 4.30 1.39 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Isparta 32 Spor 2.46 2.72 3.17 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Anagold 24 Erzincanspor 2.06 3.23 3.38 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Akhisar Bld Spor 2.20 3.05 3.25 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - 1928 Bucaspor 1.92 3.27 3.78 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Duzyurtspor 14.25 5.60 1.19 0:5
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Inegölspor 3.02 3.23 2.23 1:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Adiyaman 1954 1.23 5.70 10.25 3:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Vanspor 3.00 3.17 2.26 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Diyarbakir FK AS 1977 1.85 3.30 4.07 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Afjet Afyonspor 4.85 3.75 1.62 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Osmanlispor 2.29 3.05 3.07 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.50 3.08 2.73 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Nigde Belediyespor 1.85 3.32 4.00 3:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Osmaniyespor 2.95 2.70 2.63 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Karaman Belediyespor 1.87 3.22 4.08 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Bugsasspor 1.53 3.97 5.40 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama - Artvin Hopaspor 2.91 2.91 2.49 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Catalcaspor 1.82 3.30 4.20 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Nevsehir Belediye Spor 5.70 3.63 1.56 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - 76 Igdir Belediyespor 4.85 3.28 1.73 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Elaziz Belediyespor 2.31 2.82 3.30 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - 68 Aksaray Belediyespor 2.23 3.02 3.22 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Iskenderun FK 4.08 3.05 1.94 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.06 3.07 3.60 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Turk Metal Kirikkale 2.93 2.90 2.47 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Modafen 2.06 3.15 3.48 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Cankaya FK - Agrispor 2.44 2.97 2.91 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Karsiyaka 2.11 3.17 3.33 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Nice (Virtual) 2.14 3.27 3.50 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.37 3.43 2.88 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 3.35 3.23 2.21 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Lyon (Virtual) 4.10 3.63 1.85 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Brest (Virtual) 2.19 3.27 3.35 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Metz (Virtual) 1.26 5.50 11.25 3:0
14:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Nkwazi 3.03 2.37 2.96 2:1
14:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Groningen 1.74 3.70 4.65 2:0
14:15 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - Bhayangkara Surabaya United 7.80 3.83 1.45 1:3
14:30 Italian Primavera Sassuolo U19 - Napoli U19 1.65 4.07 4.23 0:0
14:30 Italian Serie A Venezia - Sampdoria 2.68 3.28 2.68 2:0
14:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Verona W. 1.40 4.68 6.20 4:1
14:30 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - Stal Mielec 1.83 3.43 4.53 2:1
14:30 Thai Premier League Port FC - Nakhon Ratchasima FC 1.98 3.18 3.70 0:2
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.44 4.82 6.30 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 2.76 3.50 2.43 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.35 3.77 2.02 0:2
14:35 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Gornik Leczna W. 4.98 4.58 1.49 2:3
14:40 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - LKS Lódz 2.80 3.05 2.53 1:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - NK Posusje 1.50 3.70 6.55 1:0
15:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Dugopolje 2.07 3.17 3.42 0:1
15:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Varaždin 3.63 3.17 2.00 2:1
15:00 French Ligue 1 Monaco - Paris Saint-Germain 3.43 3.82 2.01 2:3
15:00 German 3. Liga Duisburg - Zwickau 2.12 3.27 3.20 0:1
15:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Freiburg W. 2.83 3.78 2.12 0:1
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Sand W. 1.16 6.70 12.75 5:1
15:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Luckenwalde 1.45 4.40 5.80 4:0
15:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig 3.10 3.42 2.11 0:3
15:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Germania Halberstadt 1.44 4.48 5.75 3:0
15:00 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - Györi ETO W. 7.40 5.25 1.31 0:3
15:00 Italian Primavera Empoli U19 - Lecce U19 1.99 3.48 3.33 1:0
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Kenya Police 2.61 2.79 2.88 1:3
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Pogon Siedlce 1.85 3.32 4.03 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Polonia Warszawa 3.30 3.37 2.04 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Odra Wodzislaw Slaski - Warta Gorzów Wielkopolski 1.95 3.70 3.25 2:1
15:00 Scottish Premiership Dundee - Rangers 10.25 5.40 1.27 1:2
15:00 Swedish Cup W. Rosengård W. - Eskilstuna United W. 1.30 5.30 8.00 2:0
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - BG Pathum United FC 1.79 3.47 4.12 3:0
15:15 Hungarian NB 1 Paksi SE - Debreceni VSC 1.63 4.25 4.55 2:0
15:15 Lebanese Premier League Safa - Tripoli SC 2.52 3.05 2.74 1:3
15:30 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - CE Carroi 1.10 7.55 22.00 2:0
15:30 Armenian Premier League Urartu - FC Pyunik Yerevan 3.82 3.28 1.91 0:1
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Genk 1.76 4.00 4.12 0:0
15:30 English Championship QPR - Peterborough United 1.57 4.10 5.60 2:0
15:30 English FA Cup Crystal Palace - Everton 1.90 3.50 4.20 2:0
15:30 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Tallinna Kalev 2.12 3.65 2.99 1:0
15:30 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Torpedo Kutaisi 2.73 3.05 2.52 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - FC Ingolstadt 04 1.74 3.85 4.43 3:1
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Dynamo Dresden 1.88 3.55 4.05 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - SC Paderborn 07 2.55 3.38 2.68 0:2
15:45 Albanian Superliga FK Laci - Teuta 1.66 3.43 5.10 1:1
15:45 Greek Super League 2 Kifisias AE - O F Ierapetras 1.63 3.53 5.15 3:1
15:45 Greek Super League 2 Episkopi FC - Kallithea FC Athén 2.73 2.78 2.74 1:3
15:45 Greek Super League 2 Pierikos - Trikala 1.66 3.45 5.05 1:2
15:45 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Apollon Larisas 2.26 3.00 3.17 0:2
15:45 Greek Super League 2 Kalamata - AOC Kissamikos 2.02 2.98 3.85 1:0
15:45 Greek Super League 2 Levadiakos - PAS Irodotos 1.08 7.80 26.50 4:0
15:45 Greek Super League 2 Po Triglias - Panserraikos 1.95 3.18 3.82 2:1
15:45 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - Niki Volou 2.11 3.15 3.33 2:1
15:45 Greek Super League 2 AS Rodos - Egaleo Athen 2.79 2.83 2.64 0:1
15:45 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - PSS Sleman 2.27 3.10 3.17 2:0
16:00 Brazilian Paulista A3 Matonense SP - Marilia SP 3.57 3.03 2.09 1:1
16:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Sertaozinho 2.25 2.79 3.50 0:2
16:00 CAF Confed. Cup Al Masry - Coton Sport De Garoua 1.61 3.42 6.10 3:1
16:00 CAF Confed. Cup Zanaco - Club Sportif Sfaxien 3.50 3.22 2.07 0:2
16:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Leeds United U23 1.83 3.93 3.45 1:1
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - 1860 Munich 2.29 3.35 2.82 2:0
16:00 German Bayernliga VfR Garching - TSV 1880 Wasserburg 1.83 4.08 3.33 1:0
16:00 German Bayernliga 1860 Munich II - 1865 Dachau 1.59 4.32 4.32 0:0
16:00 German Regionall. North Werder Bremen II - Hamburger II 1.70 3.73 4.32 0:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Kickers Offenbach 6.55 4.45 1.41 0:4
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Hoffenheim II 1.96 3.43 3.45 1:1
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Preussen Munster 4.85 4.05 1.57 0:2
16:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - BGSZ Siofok 2.03 3.28 3.42 0:0
16:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Diosgyori Vtk 4.47 3.35 1.76 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Vasas Budapest 3.67 3.27 1.95 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Soroksar 2.27 3.37 2.84 2:1
16:00 Italian Serie B Perugia - Como 1.75 3.45 5.05 0:1
16:00 Italian Serie B Vicenza - Ascoli 2.33 3.18 3.17 2:0
16:00 Italian Serie B Pisa - Cittadella 1.97 3.23 4.13 2:1
16:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Futbolo Akademija Siauliai 1.80 3.55 3.95 2:1
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - OFK Petrovac 1.45 3.98 6.60 3:1
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Zeta Golubovci 1.55 3.63 5.85 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.26 5.35 9.25 3:1
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - CF Os Belenenses 2.50 2.64 3.20 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - AS Kigali 3.63 2.98 2.09 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - Police FC Rwanda 4.68 3.08 1.81 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - Gorilla FC 2.34 2.84 3.22 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Gasogi United 2.52 2.89 2.88 2:0
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Rutsiro FC 1.35 4.40 8.20 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Marines FC 2.22 2.89 3.40 0:1
16:00 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Partick Thistle W. 1.05 10.25 27.50 3:0
16:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Novi Pazar 1.70 3.80 4.57 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Mallorca 2.14 3.32 3.55 1:2
16:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Alcorcon 2.06 3.13 3.78 0:1
16:00 Swedish Cup Djurgardens - Malmö FF 2.78 3.30 2.45 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Balikesirspor 1.40 4.38 6.75 2:0
16:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Galatasaray 2.74 3.35 2.46 2:0
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Nkana FC 2.23 2.85 3.43 1:2
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Lusaka Dynamos FC 1.88 3.03 4.38 0:0
16:15 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - CSKA Sofia 3.37 3.22 2.12 2:1
16:15 Swiss Super League Servette - Sion 1.74 3.87 4.40 1:2
16:30 Austrian Bundesliga Hartberg - LASK Linz 3.83 3.85 1.86 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Austria Klagenfurt 1.44 4.72 6.55 4:1
16:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Salzburg 5.85 4.53 1.50 1:2
16:30 Danish Superliga Sonderjyske - Randers 3.25 3.43 2.22 0:1
16:30 Danish Superliga Vejle BK - Odense BK 3.47 3.68 2.04 1:3
16:30 Danish Superliga Aalborg BK - Brondby IF 2.85 3.25 2.55 2:0
16:30 Danish Superliga AGF Aarhus - Viborg 2.40 3.25 3.08 1:2
16:30 Danish Superliga Copenhagen - FC Nordsjaelland 1.51 4.47 6.10 3:1
16:30 Danish Superliga Silkeborg IF - FC Midtjylland 2.62 3.38 2.69 1:3
16:30 Dutch Eredivisie Ajax - Feyenoord 1.44 4.98 6.00 3:1
16:30 Greek Super League PAS Giannina - Olympiakos 5.80 3.40 1.63 0:4
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Sampdoria W. 2.00 3.38 3.38 3:0
16:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Pro Vercelli 3.32 3.13 2.13 1:3
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - USD 1913 Seregno Calcio 1.33 4.40 9.15 3:1
16:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Triestina 2.81 2.90 2.57 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - AP Turris Calcio 1.69 3.45 4.75 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Palermo 3.30 3.18 2.12 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - SS Monopoli 2.93 3.03 2.39 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Latina 2.57 3.10 2.64 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Juve Stabia 2.50 3.07 2.75 0:1
16:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Calcio Catania 2.18 3.30 3.05 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Messina 1.52 3.82 5.80 0:0
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Bari 6.00 3.78 1.52 0:1
16:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Paganese 2.48 3.05 2.78 1:1
16:30 Italian Serie D Trapani - Aversa 1.93 3.30 3.72 0:2
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - USD Caravaggio 1.74 3.65 4.13 2:1
16:30 Italian Serie D Villa d'Almè Valbrembana - Usd Breno 3.22 3.23 2.13 1:1
16:30 Italian Serie D Casale - Sestri Levante 1.93 3.25 3.75 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Licata 2.74 2.98 2.57 2:1
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - San Felice Gladiator 2.77 3.30 2.35 0:3
16:30 Italian Serie D US Poggibonsi - FC Rieti 1.58 3.82 5.10 3:1
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - US Tolentino 2.33 3.13 2.92 0:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 1.77 3.38 4.38 0:1
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Royal AM 1.85 3.17 4.50 0:2
16:40 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Al-Fujairah FC 6.85 4.35 1.40 2:1
16:40 UAE Division 1 Masafi - Dibba Al Fujairah 9.20 5.30 1.26 1:4
16:45 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Girondins Bordeaux W. 4.23 3.67 1.72 0:1
16:45 Indonesian Liga 1 Arema - Pusamania Borneo 2.17 3.18 3.28 2:1
16:45 UAE Division 1 Gulf FC - Al Hamriyah 5.40 4.28 1.49 1:2
17:00 Angolan Girabola CD Lunda-Sul - Primeiro de Agosto 3.90 3.15 1.98 0:2
17:00 Argentinian Primera W. CA Huracan W. - CA Independiente W. 3.55 3.82 1.83 0:2
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Rudar Prijedor 1.46 3.90 6.70 1:0
17:00 Brazilian Catarinense Hercilio Luz FC - Figueirense 2.50 3.02 2.79 0:3
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 6.75 4.00 1.45 1:4
17:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Apollon Limassol 2.23 3.22 3.02 2:0
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Slovan Liberec 2.14 3.28 3.47 2:0
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Sparta Prague 2.94 3.43 2.33 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - FC Hradec Kralove 2.48 3.15 2.94 1:3
17:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Vysocina Jihlava 1.76 3.63 4.23 1:0
17:00 Eng. Premier League Leicester - Brentford 2.23 3.45 3.32 2:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Brest 2.21 3.30 3.38 0:2
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Montpellier 2.39 3.47 2.91 2:1
17:00 French Ligue 1 Rennes - Metz 1.26 5.75 12.50 3:1
17:00 French Ligue 1 Lorient - Strasbourg 3.42 3.25 2.23 1:3
17:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - TUS Haltern 1.56 4.32 4.57 1:1
17:00 German Regionall. North Oldenburg - FC Teutonia Ottensen 1905 2.00 3.52 3.25 0:2
17:00 Indian League 1 Minerva Punjab - NEROCA FC 2.62 3.17 2.54 0:2
17:00 Indian Super League Hyderabad FC - Kerala Blasters 2.18 3.32 3.12 2:1
17:00 Italian Primavera Pescara U19 - Sampdoria U19 5.35 4.53 1.46 0:1
17:00 Italian Serie A Empoli - Hellas Verona 2.56 3.52 2.66 1:3
17:00 Italian Serie A Juventus - Salernitana 1.23 6.35 12.75 2:1
17:00 Italian Serie D Sammaurese - Cavenago Fanfulla 2.02 3.38 3.32 1:2
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - SS Nola 1925 2.16 3.15 3.22 2:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Kolbotn W. 1.34 5.00 7.35 3:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Avaldsnes W. 1.24 5.80 9.75 2:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Sandviken W. 8.75 5.95 1.25 0:3
17:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Lyn W. 1.97 3.63 3.37 1:2
17:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Gornik Polkowice 2.26 3.22 3.07 1:2
17:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Jastrzebie Zdroj 1.51 4.02 6.00 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Unia Skierniewice 2.42 3.45 2.59 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Stal Stalowa Wola 4.27 3.35 1.80 1:4
17:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Piast Gliwice 2.62 3.03 2.86 0:2
17:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Leixoes 2.04 3.40 3.38 0:2
17:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Feirense 1.75 3.45 4.60 2:0
17:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 4.07 3.32 1.91 1:2
17:00 San Marino Campionato AC Libertas - Juvenes/Dogana 1.32 4.80 8.15 1:1
17:00 San Marino Campionato Virtus - Pennarossa 1.84 3.33 4.05 2:0
17:00 San Marino Campionato Murata - San Giovanni 2.95 3.00 2.39 1:0
17:00 Scottish Premier League W. Celtic W. - Motherwell W. 1.03 11.25 29.50 2:0
17:00 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Domzale 2.01 3.35 3.38 1:2
17:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - RSV Meinerzhagen 1.96 4.13 2.97 1:0
17:15 Welsh FA Cup The New Saints FC - Colwyn Bay 1.07 8.20 26.50 5:0
17:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Osijek II 1.92 3.35 3.70 0:0
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Rudes 4.98 3.93 1.58 1:4
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Eintracht Frankfurt 1.41 5.10 7.05 2:0
18:00 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - Engordany 1.53 3.90 5.50 3:0
18:00 Austrian Regionalliga Telfs - SC Imst 1933 1.33 5.35 6.65 1:1
18:00 Belgian First Division A Kortrijk - Standard Liege 2.44 3.38 2.83 2:1
18:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Excelsior Virton 1.35 4.90 7.95 4:0
18:00 Botswana Premier League Notwane - Botswana Railways Highlanders 2.42 3.18 2.76 0:2
18:00 Chilean Primera Huachipato - La Serena 1.93 3.38 3.75 1:2
18:00 English FA Cup Southampton - Manchester City 8.45 5.45 1.34 1:3
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Bowers & Pitsea 2.40 3.78 2.45 2:1
18:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - 07 Vestur 2.78 3.82 2.14 2:1
18:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - AB Argir 1.23 5.85 9.80 2:0
18:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Werder Bremen W. 1.25 5.80 8.55 2:1
18:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Cologne W. 5.05 4.63 1.48 1:2
18:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Chemnitz 2.10 3.38 3.15 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bibiani Gold Stars - Elmina Sharks 1.17 6.60 11.75 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Accra Lions 1.49 3.58 7.20 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Real Tamale United - Aduana Stars 1.94 2.98 4.18 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Accra Great Olympics 2.03 2.93 3.90 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - WAFA 1.67 3.20 5.65 0:0
18:00 Greek Super League 2 Xanthi - PAOK B 1.73 3.33 4.67 1:0
18:00 Italian Serie D Portici 1906 - Santa Maria Cilento 2.29 3.02 3.10 0:0
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - RM Hamm Benfica 1.15 6.75 14.00 5:1
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Jeunesse Esch 3.57 3.47 1.92 2:2
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - F91 Dudelange 7.85 5.55 1.28 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - FC Wiltz 71 1.57 4.12 4.80 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Swift Hesperange 3.37 3.57 1.95 1:3
18:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Mornar Bar 2.02 3.07 3.72 1:0
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Podgorica 1.76 3.38 4.43 2:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Jezero 1.36 4.43 7.85 2:0
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Kwara United 1.64 3.50 5.15 3:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Akwa United 1.28 4.28 13.00 2:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Enyimba 1.60 3.30 6.20 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - SAO Martinho 1.86 3.40 3.85 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Leca 2.84 2.96 2.50 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - CA Pero Pinheiro 1.56 3.62 5.85 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - SC Salgueiros 2.33 2.98 3.08 1:0
18:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - CA Ouriense W. 4.85 4.28 1.54 0:1
18:00 Portuguese Liga W. Valadares Gaia FC W. - Gil Vicente W. 1.05 10.25 22.00 5:1
18:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Metalac GM 1.86 3.47 4.10 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Eibar 2.56 3.03 2.86 1:1
18:15 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Paide Linnameeskond 13.75 7.15 1.15 1:2
18:15 Italian Serie B Pordenone - Brescia 4.77 3.53 1.76 0:1
18:15 Italian Serie B SPAL - Cremonese 3.15 3.23 2.31 1:3
18:15 Norwegian Cup Molde - Sarpsborg 1.58 4.13 5.15 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Cádiz - Villarreal 4.13 3.63 1.88 2:2
18:15 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Betis 2.20 3.45 3.28 2:0
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Sporting de Benguela 1.35 4.70 7.90 3:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - CO Korhogo 2.03 2.85 4.08 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - Es Bafing 3.93 2.63 2.19 1:1
18:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Estrela 2.02 3.37 3.48 0:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Moreirense 2.31 3.22 3.27 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Maritimo 1.80 3.53 4.75 0:2
18:30 Swiss Super League Grasshopper - FC Basel 3.02 3.52 2.25 1:3
18:30 Swiss Super League Lugano - Lausanne 1.68 3.82 4.95 0:0
18:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Kukesi 4.57 3.15 1.81 0:4
18:45 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Cherno More Varna 2.97 3.02 2.43 0:2
18:45 Dutch Eredivisie Vitesse - RKC Waalwijk 1.55 4.25 5.60 3:1
18:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Fortuna Sittard 1.12 8.60 18.75 4:1
19:00 Argentinian Primera W. Lanus W. - Club Comunicaciones W. 1.56 4.38 4.53 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Austria Vienna 2.11 3.52 3.33 0:0
19:00 Belgian Reserve Pro League Club Brugge II - Cercle Brugge II 1.26 5.75 8.40 2:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Leotar Trebinje 1.26 4.77 11.50 1:1
19:00 CAF Confed. Cup ASEC Mimosas - Simba SC 2.07 3.15 3.58 0:1
19:00 CAF Confed. Cup Gendarmerie Nationale - RSB Berkane 2.77 3.30 2.41 1:1
19:00 CAF Confed. Cup AS Otoho - TP Mazembe 2.05 3.10 3.72 1:0
19:00 CAF Confed. Cup Al-Ittihad Tripoli - Royal Leopards FC 1.16 6.75 14.75 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Csakvari 2.15 3.30 3.10 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Szolnoki Mav FC 1.86 3.30 4.00 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Szentlorinc 1.87 3.20 4.10 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Budaorsi 2.38 3.28 2.74 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - FC Ajka 1.73 3.53 4.35 2:0
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Riteriai 1.55 4.05 5.00 2:1
19:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Leones Negros 2.32 3.03 3.15 0:0
19:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - FBC Melgar 4.38 3.40 1.76 2:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Moncarapachense 1.94 3.07 4.02 1:2
19:00 Scottish Premier League W. Rangers W. - Spartans W. 1.01 14.75 32.00 5:0
19:00 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Hamilton Academical W. 1.15 7.05 12.25 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Spartak Trnava 2.33 3.15 3.00 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Athletic Bilbao B 2.48 2.92 2.90 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Real Madrid Castilla 1.93 3.30 3.70 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Kocaelispor 2.00 3.30 3.50 2:1
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Konyaspor 1.98 3.47 3.62 1:1
19:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - NK Osijek 6.35 4.00 1.47 0:1
19:05 French Ligue 1 Reims - Lyon 4.07 3.67 1.88 2:1
19:30 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Union Vocklamarkt 1.43 4.87 5.45 1:0
19:30 Eng. Premier League Tottenham - West Ham 1.72 4.05 4.70 1:2
19:30 German Bundesliga Wolfsburg - Bayer Leverkusen 2.81 3.53 2.43 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Fiorenzuola 2.05 3.02 3.68 1:0
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - AC Mantova 2.60 2.91 2.77 1:3
19:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Feralpisalo 3.33 3.10 2.14 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Giana Erminio 2.17 3.00 3.38 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Lecco 2.53 2.98 2.78 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Padova 3.32 3.00 2.19 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Renate 2.87 3.12 2.38 0:3
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - AZ Picerno 1.86 3.23 4.12 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.66 3.75 5.25 3:1
19:30 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Heart of Midlothian W. 1.08 8.60 22.00 3:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Cneps - US Gorée 2.80 2.58 2.89 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 ASEC Ndiambour - ASC Diambars 4.48 2.64 2.05 0:3
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - Generation Foot FC 2.64 2.64 3.00 2:1
19:30 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Aluminij 1.63 3.80 4.68 1:2
20:00 Argentinian Copa de la Liga Rosario Central - Newell's Old Boys 2.18 3.37 3.53 1:1
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cofutpa - Marineros de Puntarenas 3.25 3.35 2.06 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - AEK Larnaca 3.23 3.18 2.15 0:2
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Ceske Budejovice 1.25 5.90 10.75 2:1
20:00 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Panathinaikos 1.83 3.22 4.50 1:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Achuapa FC 1.79 3.33 4.30 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Iztapa 2.33 3.10 2.97 2:1
20:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Petach-Tikva 2.47 3.07 2.78 0:2
20:00 Italian Serie A Roma - Lazio 2.59 3.37 2.73 0:3
20:00 Moroccan Cup Hassania Agadir - FUS Rabat 2.54 2.82 2.93 0:1
20:00 Romanian Liga 1 FC Arges - FCSB 4.92 3.45 1.73 1:3
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Sporting Gijon 2.17 3.07 3.52 1:2
20:15 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - CA Rentistas 1.80 3.48 4.05 0:2
20:30 Andorran Division 1 Ordino - Sant Julia 6.45 4.30 1.42 1:2
20:30 Belgian First Division A Gent - Anderlecht 2.43 3.30 2.89 2:1
20:30 Greek Super League AEK Athens - PAOK 1.92 3.23 4.00 1:0
20:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Budapest Honved 2.12 3.48 3.23 0:2
20:30 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Kolubara Lazarevac 1.03 12.00 57.00 3:1
20:30 Spanish Liga Primera Seville - Real Sociedad 2.09 3.25 3.80 1:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Velez Mostar 2.00 3.15 3.67 0:0
21:00 Brazilian Campeonato W. AE Kindermann W. - ESMAC W. 1.76 3.62 4.05 0:1
21:00 Brazilian Campeonato W. EC São José W. - Cresspom DF W. 1.59 4.03 4.67 0:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Real Brasilia FC DF W. - Red Bull Bragantino W. 2.00 3.62 3.18 1:2
21:00 English FA Cup Nottingham Forest - Liverpool 9.60 5.90 1.29 0:3
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - Bouaké FC 2.03 2.83 4.10 0:1
21:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Nasarawa United 1.64 3.28 5.70 1:0
21:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Sporting Cristal 4.55 3.50 1.71 2:1
21:00 Port. Segunda Liga Trofense - Chaves 3.58 3.13 2.08 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Estoril Praia 1.32 5.50 9.10 3:1
21:00 United States MLS New York Red Bulls - Columbus Crew 1.83 3.65 4.03 2:0
21:05 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Tampico Madero 1.75 3.40 4.68 0:0
21:15 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem 2.30 3.23 2.89 0:1
21:15 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Atlético Grau 1.69 3.35 4.97 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Villa San Carlos 2.13 2.99 3.48 0:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - Club Atletico Talleres 2.43 2.80 3.10 0:3
21:30 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Argentino de Quilmes 1.90 3.30 3.82 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - CA Atlas 2.89 3.00 2.44 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Claypole 3.00 2.83 2.48 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Berazategui 3.40 3.02 2.16 1:3
21:30 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Puerto Nuevo 2.59 2.82 2.87 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Argentino de Merlo 3.28 3.00 2.21 0:1
21:30 Brazilian Carioca Resende - Portuguesa RJ 2.98 3.00 2.49 1:3
21:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Goias 4.53 3.35 1.78 1:2
21:30 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Liverpool U23 1.60 4.35 4.28 0:0
21:30 German Bundesliga Cologne - Borussia Dortmund 3.37 3.88 2.02 0:3
21:30 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Ashanti Gold 1.48 3.88 6.30 3:1
22:00 Belgian First Division B Westerlo - Lierse Kempenzonen 1.33 5.00 8.55 3:1
22:00 Brazilian Carioca Flamengo - Vasco da Gama 1.37 4.58 7.55 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Concordia CA - Chapecoense SC 2.90 2.90 2.49 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Londrina PR 1.45 3.87 7.50 3:1
22:00 Brazilian Paulista Bragantino - Palmeiras 3.02 3.03 2.39 0:2
22:00 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Corinthians 4.23 3.32 1.84 0:1
22:00 Brazilian Piauiense Fluminense Ec Pi - River PI 1.79 3.47 4.13 1:2
22:00 CAF Confed. Cup JS Saoura - Orlando Pirates 2.00 3.10 3.88 1:0
22:00 CAF Confed. Cup AL Ahli Tripoli - Pyramids 2.78 2.93 2.64 0:3
22:00 Colombian Primera B Valledupar - Boca Juniors de Cali 1.71 3.25 5.05 0:2
22:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Deportes Quindio 2.13 3.13 3.32 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Willem II - AZ 5.35 3.90 1.62 0:2
22:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Gualaceo SC 1.58 3.78 5.50 3:0
22:00 Norwegian Cup Bodø/Glimt - Lillestrøm SK 1.58 4.18 5.05 3:0
22:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Caracas 3.23 3.07 2.20 1:1
22:15 Argentinian Copa de la Liga Gimnasia Y Esgrima - Estudiantes de La Plata 2.91 3.15 2.64 1:1
22:15 Argentinian Primera W. CA Estudiantes W. - Excursionistas W. 1.42 4.85 5.55 3:1
22:30 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Salgueiro PE 1.55 3.97 5.45 2:0
22:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 2.24 3.07 3.15 1:1
22:45 French Ligue 1 Marseille - Nice 2.12 3.33 3.60 0:1
22:45 Italian Serie A Bologna - Atalanta 4.15 3.72 1.85 2:3
23:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Kfco Beerschot Wilrijk 1.62 4.00 5.25 0:1
23:00 Jamaican Premier League Cavaliers - Mount Pleasant FC 3.45 3.03 2.12 1:3
23:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Sporting Braga 4.02 3.42 1.96 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Barcelona 2.29 3.55 3.02 1:0
23:30 Chilean Primera Palestino - Colo Colo 3.73 3.40 1.93 0:3
23:30 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Universitario de Deportes 1.74 3.55 4.32 3:0
23:30 Peruvian Primera ADT de Tarma - Ayacucho 2.81 3.12 2.42 2:1
23:30 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Varzim 2.59 3.05 2.73 0:2
23:30 United States MLS Austin FC - Seattle Sounders 2.16 3.43 3.17 0:2
23:45 Portuguese Prim. Liga Boavista - Porto 7.25 4.77 1.42 0:4
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - CSD Municipal 2.08 3.12 3.48 0:0
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - CD Universitario 2.36 2.73 3.33 0:2
00:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Guarani 1.56 4.07 5.10 2:1
00:05 Colombian Primera A Envigado - Deportivo La Equidad 2.46 3.05 2.90 1:1
00:15 Brazilian Sergipano Itabaiana SE - Lagarto 2.04 3.15 3.55 0:0
00:30 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Cascavel PR 2.14 3.00 3.57 2:0
00:30 Ecuadorian Serie A Macara - Guayaquil City 1.77 3.58 4.23 1:2
00:30 El Salvador Primera CD Platense - Municipal Limeno 1.78 3.25 4.53 0:2
00:30 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Victoria 2.01 3.08 3.75 1:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga River Plate - Boca Juniors 1.86 3.58 4.50 1:1
01:15 Jamaican Premier League Montego Bay United - Harbour View 3.85 2.91 2.05 0:1
01:15 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Monagas SC 2.67 3.13 2.53 2:0
01:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Nacional Montevideo 3.42 3.32 2.02 0:3
02:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Sporting San Jose FC 2.06 3.40 3.22 1:0
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Coban Imperial 1.56 3.95 5.05 0:2
02:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Marathon 1.43 4.25 6.35 3:0
02:00 Mexican Primera CF America - Deportivo Toluca 1.75 3.58 4.57 1:2
02:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Club Necaxa W. 1.68 3.95 4.10 3:1
02:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Santos Laguna W. 3.97 3.57 1.80 2:3
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - San Francisco 2.11 2.96 3.60 0:0
02:10 Colombian Primera A Deportes Pereira - Junior FC 3.38 3.35 2.06 1:2
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Club Sportivo Ameliano 1.49 4.42 5.45 4:0
02:30 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Ypiranga RS 2.74 2.97 2.64 2:1
02:30 Chilean Primera Everton Vina - Audax Italiano 2.15 3.17 3.35 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити