Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-03-2021 - 18-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Carioca Flamengo - Resende 1.15 6.75 16.25 4:0
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - CD Olmedo 1.78 3.37 4.52 2:1
03:15 Argentinian Superliga Cup Central Cordoba Sde - Estudiantes de La Plata 3.47 3.13 2.31 2:1
03:40 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Rionegro Águilas 2.23 2.92 3.45 1:2
04:00 Mexican Primera Necaxa - Juarez FC 2.05 3.22 3.68 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Perez Zeledon 1.80 3.38 4.18 0:1
06:00 Mexican Primera Mazatlan FC - CF America 3.18 3.05 2.33 1:1
06:15 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Riverside Olympic FC 1.05 10.75 23.00 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - FC Imabari 2.76 2.93 2.59 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Yokohama SCC 1.82 3.75 3.65 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Jeonnam Dragons 3.87 2.80 2.11 2:0
08:00 Japanese J-League Sapporo - Vissel Kobe 1.95 3.62 3.45 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Thespakusatsu 1.81 3.37 4.33 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Kagoshima United 2.47 3.25 2.65 1:1
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Veles 2.05 3.00 3.73 2:1
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Gwangju FC 1.82 3.43 4.00 0:1
08:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Devonport Strikers 17.50 9.30 1.08 1:4
08:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Olympia FC 1.39 5.05 5.85 0:0
08:35 Australian W-League Sydney W. - Melbourne Victory W. 1.69 4.10 4.10 1:2
09:00 S. Korean K3 League Gimhae - Gyeongju Hydro Nuclear Power 2.48 2.71 3.15 0:1
09:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Pyeongtaek Citizen FC 1.59 3.85 4.93 3:1
09:05 Australian A-League Macarthur FC - Western United FC 2.27 3.52 2.91 1:0
09:15 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Sutherland Sharks 1.78 3.92 3.63 0:1
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Sorrento 1.75 4.17 3.60 1:2
10:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Zwiegen Kanazawa 2.52 3.00 2.86 0:1
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - V-Varen Nagasaki 3.47 3.28 2.06 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Daejeon Citizen 2.76 3.00 2.54 0:1
10:30 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon FC 1.38 4.53 7.00 1:1
10:35 Australian W-League Newcastle Jets W. - Canberra United W. 3.23 3.65 2.01 0:1
11:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - Western Spirit FC 2.53 3.98 2.25 1:3
11:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney FC 3.12 3.57 2.05 2:1
11:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Inglewood United 3.05 3.82 2.00 1:2
11:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - FK Arys 2.50 3.08 2.73 0:1
11:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Fakel Voronezh 2.94 3.08 2.36 2:1
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Fk Rostov W. 1.94 3.32 3.68 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.95 3.23 2.43 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.48 3.30 2.83 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.31 3.40 3.00 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.59 4.03 5.45 2:1
11:10 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Bayside United 1.54 4.62 4.43 3:0
11:10 Australian A-League Sydney - Melbourne Victory 1.46 4.48 6.15 2:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Phu Tho Fc - Khanh Hoa 4.23 3.45 1.77 0:1
11:30 Vietnamese V-League 2 An Giang - Ba Ria Vung Tau FC 3.90 3.28 1.89 0:1
12:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - Toowong 9.75 6.25 1.21 0:3
12:00 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Oakleigh Cannons 3.03 3.50 2.10 0:2
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - MLKS Znicz Biala Piska 4.22 3.90 1.68 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Pandurii Targu Jiu 1.39 4.40 7.10 0:2
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - Ripensia Timisoara 2.11 2.89 3.70 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - FC Metaloglobus Bucuresti 2.50 3.05 2.76 0:1
12:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Concordia Chiajna 4.07 3.20 1.88 2:1
12:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - Scolar Resita 2.55 3.17 2.61 1:0
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Eibar (Virtual) 1.79 3.47 4.72 2:0
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 4.45 3.87 1.73 1:2
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Sevilla (Virtual) 4.55 3.35 1.84 0:1
12:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.53 3.05 2.95 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.33 3.05 2.31 1:1
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Bologna (Virtual) 3.45 3.50 2.07 1:1
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Cagliari (Virtual) 2.66 3.10 2.76 2:1
12:15 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Brisbane Roar Youth 1.96 4.20 2.92 0:0
12:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Magpies Crusaders 1.23 6.40 8.35 2:1
12:30 Aus. NPL Western Bayswater City - Rockingham City FC 1.33 5.30 6.65 3:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Chungnam Asan 2.52 2.98 2.79 2:0
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Young Lions 1.31 5.20 7.90 1:0
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Hougang 1.29 5.50 8.25 3:0
13:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - St George Willawong 7.05 5.75 1.29 1:3
13:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Szent Mihaly SE 2.42 3.77 2.42 1:2
13:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Cagliari U19 2.50 3.43 2.50 1:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Ordabasy 2.56 3.20 2.59 0:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - Atyrau 2.65 3.17 2.52 0:1
13:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Tusker Football Club 4.47 2.88 1.93 2:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Rolnik Biedrzychowice W. - APLG Gdansk W. 7.25 5.50 1.30 1:4
13:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Krasnodar-2 1.28 4.85 9.95 2:0
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Akron Togliatti 1.96 3.10 3.87 1:0
13:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - FC Yessentuki 1.39 4.65 6.40 2:0
13:00 Thai Premier League Port FC - Chiangrai United 1.86 3.40 3.90 0:2
13:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Hai Phong 1.81 3.78 3.65 2:1
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.66 3.52 5.75 2:0
13:30 Bulgarian Pr. League Montana - Cherno More Varna 3.85 3.23 1.96 2:2
13:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - CS Mioveni 1.98 3.08 3.82 0:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Espanyol W. 1.71 3.75 4.18 2:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Valencia W. 1.86 3.58 3.68 2:1
13:30 Thai Premier League BG Pathum United FC - Ratchaburi FC 1.47 4.30 5.70 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Altinordu 1.86 3.45 3.80 0:0
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Balikesirspor 1.84 3.27 4.20 2:1
13:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Kasimpasa 2.86 3.23 2.43 0:1
14:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Balcatta 1.30 5.50 7.10 5:1
14:00 Aus. NPL Western Perth SC - Perth Glory FC Youth 1.67 4.23 3.92 1:2
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Shakhtyor Soligorsk 6.40 4.30 1.47 1:3
14:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Jalgpallikool Tammeka 2.80 3.93 2.14 1:1
14:00 Finnish Cup Honka - PK-35 1.26 5.05 10.00 1:1
14:00 Finnish Cup Kuopio - Gnistan 1.10 7.90 17.25 2:1
14:00 Latvian Virsliga Ventspils - Rigas Futbola Skola 4.65 3.90 1.65 1:3
14:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Riteriai 1.44 4.15 6.55 3:0
14:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - FC Floresti 1.93 3.38 3.63 1:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.59 3.27 2.52 0:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - KS Wasilkow 1.22 6.10 9.25 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Jutrzenka Giebultów 1.67 3.90 4.27 3:1
14:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Estoril Praia 5.80 3.40 1.63 1:4
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Oriental Dragon 1.56 3.70 5.60 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Estrela 5.45 3.73 1.57 0:3
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Alania Vladikavkaz 4.80 3.50 1.68 0:2
14:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Volgar Astrakhan 3.20 2.93 2.30 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Legion-Dynamo Makhachkala 2.50 3.20 2.64 1:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Atletico Madrid W. 9.75 5.00 1.27 0:3
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Muang Thong United 3.87 3.77 1.77 0:1
14:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - Hoang Anh Gia Lai 2.40 3.25 2.74 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.96 3.25 2.42 0:2
14:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Dornbirn 2.13 3.58 3.00 2:1
14:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Inter Milan W. 1.57 4.12 4.78 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 6.55 4.78 1.43 1:4
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.85 3.67 4.03 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.25 6.75 9.15 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 6.40 4.55 1.46 1:4
14:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 4.22 3.50 1.86 0:2
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Arka Gdynia 2.62 3.20 2.59 2:0
14:55 Croatian 2. HNL Kustosija - HNK Orijent 1919 2.36 3.15 2.87 1:0
15:00 French Ligue 1 Metz - Rennes 3.48 3.08 2.28 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Darmstadt 3.32 3.35 2.18 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Heidenheim 1.91 3.53 3.93 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Sandhausen 2.28 3.28 3.15 2:0
15:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Inter Milan U19 2.35 3.43 2.69 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Drenica Skenderaj 1.40 4.68 6.20 3:0
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Gjilani 1.63 3.68 4.87 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Besa Peje - KF Feronikeli 8.15 4.95 1.31 1:5
15:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - OFK Petrovac 1.77 3.23 4.65 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Górnik Konin 1.30 5.40 7.50 4:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.29 3.55 2.68 1:2
15:00 Russian Division 1 Chertanovo - Shinnik Yaroslavl 2.43 3.03 2.87 1:0
15:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Krylia Sovetov Samara 16.75 5.45 1.18 0:3
15:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Neftekhimik 4.10 3.12 1.90 2:3
15:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Krasnodar - FC Forte Taganrog 1.42 4.55 6.10 3:0
15:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Krasnodar-3 1.54 4.05 5.15 3:0
15:00 Thai Premier League Chonburi FC - Sukhothai FC 1.99 3.57 3.25 0:2
15:00 Ukrainian Persha Liga Veres Rivne - Polissya Zhytomyr 1.64 3.43 5.25 3:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Minaj 2.30 2.90 3.33 1:0
15:15 English FA Cup Bournemouth - Southampton 3.62 3.28 2.13 1:3
15:15 Kenyan Premier League Wazito FC - Bandari FC 2.65 2.97 2.65 0:1
15:30 English Championship Brentford - Nottingham Forest 1.68 3.60 5.35 3:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Concordia Elblag 1.51 4.37 5.05 1:0
15:30 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - Kuban Holding Pavlovskaya 2.44 3.08 2.80 0:0
16:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Dinamo Minsk 5.55 3.48 1.66 1:2
16:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - SC Eendracht Aalst W. 1.71 3.97 3.95 0:2
16:00 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Genk W. 2.97 3.70 2.07 0:2
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Standard Liège W. 4.55 4.30 1.57 1:2
16:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Oud-Heuverlee W. 10.25 6.05 1.21 0:3
16:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Lokomotiv Plovdiv 2.78 2.80 2.76 2:0
16:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - PWD Bamenda 5.05 3.32 1.70 1:3
16:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Zbrojovka Brno 2.85 3.15 2.54 2:1
16:00 English League 1 Portsmouth - Ipswich 2.09 3.25 3.52 1:2
16:00 English League 2 Stevenage - Carlisle 3.35 3.10 2.22 2:2
16:00 English League 2 Newport - Leyton Orient 1.92 3.33 4.00 2:1
16:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Waldhof Mannheim 1.53 3.80 5.85 2:0
16:00 German 3. Liga Lubeck - Verl 3.23 3.13 2.17 0:3
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Hallescher 1.74 3.38 4.58 0:0
16:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Uerdingen 2.38 3.33 2.70 1:0
16:00 German 3. Liga Duisburg - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.34 3.15 2.89 2:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Kaiserslautern 2.72 3.07 2.53 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Hessen Kassel 2.16 3.72 2.79 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - TSV Steinbach 4.22 3.82 1.69 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Eintracht Stadtallendorf 1.13 7.00 16.25 5:1
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - TSV Schott Mainz 1.68 4.05 4.07 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - FC 08 Homburg-Saar 1.60 4.12 4.47 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Ulm 1846 4.85 4.00 1.58 1:3
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - FK 03 Pirmasens 2.11 3.65 2.93 0:0
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Lippstadt 08 1.20 5.90 11.75 3:1
16:00 German Regionall. West Bonner - Fortuna Cologne 2.77 3.42 2.29 2:0
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen 2.38 3.17 2.83 0:0
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Bergisch Gladbach 1.55 3.98 5.15 3:0
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach II 1.27 5.05 9.50 2:0
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Oberhausen 3.12 3.53 2.06 2:2
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Preussen Munster 5.45 3.65 1.58 0:3
16:00 German Regionall. West Homberg - SV 19 Straelen 2.37 3.18 2.83 0:2
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - SV Rodinghausen 3.03 3.10 2.29 0:3
16:00 Greek Superleague Apollon Smyrnis - Larissa 2.08 3.20 3.50 0:1
16:00 Italian Serie B Empoli - Virtus Entella 1.49 4.25 6.50 1:1
16:00 Italian Serie B Frosinone - Lecce 3.17 3.12 2.36 2:0
16:00 Italian Serie B Vicenza - Pescara 2.10 3.17 3.73 0:0
16:00 Italian Serie B Pordenone - Pisa 2.85 2.92 2.72 0:2
16:00 Italian Serie B Reggiana - Cosenza 2.76 2.97 2.77 1:3
16:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Tobol Kostanay 4.55 3.25 1.78 1:2
16:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FS Metta LU 1.47 4.53 5.55 3:0
16:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Banga Gargzdai 1.67 3.43 5.05 3:0
16:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - PKNP FC 1.95 3.17 3.83 2:0
16:00 Malaysian Premier League Pdrm - Kuching FA 2.54 3.30 2.55 2:0
16:00 Malaysian Super League Melaka - Kuala Lumpur 2.53 3.33 2.53 1:2
16:00 Malaysian Super League Selangor - Pulau Pinang 2.27 3.45 2.78 0:0
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Kedah 3.05 3.33 2.17 0:3
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Buducnost Podgorica 6.50 3.75 1.50 1:2
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Iskra Danilovgrad 2.12 3.13 3.35 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.40 4.90 5.75 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Bron Radom 2.17 3.55 2.88 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Mieszko Gniezno 1.43 4.65 5.70 4:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Baltyk Gdynia 2.78 3.85 2.13 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.17 3.50 2.90 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.80 4.12 3.42 1:0
16:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Torpedo Moscow 2.16 3.15 3.23 2:1
16:00 Russian Division 1 FK Chaika - Baltika Kaliningrad 2.63 3.07 2.60 1:0
16:00 Russian Division 2. Group 1 Inter Cherkessk - Mashuk-KMV Pyatigorsk 5.45 4.45 1.47 0:2
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Cape Town City FC 2.50 2.71 3.20 0:1
16:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Eibar 1.78 3.50 4.95 0:1
16:00 Swedish Cup W. Umea W. - IK Uppsala W. 1.59 4.20 4.67 1:0
16:00 Swedish Cup W. Kristianstads Dff W. - Vittsjö GIK W. 1.78 3.78 3.92 0:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - US Monastirienne 4.78 3.45 1.72 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - AS Slimane 2.19 3.07 3.37 0:1
16:00 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Adana Demirspor 17.50 7.35 1.12 1:3
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Sivasspor 2.49 3.28 2.75 0:0
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Gazisehir Gaziantep FK 2.17 3.47 3.12 1:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Prison Leopards 2.23 2.83 3.47 2:1
16:15 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Ittihad Jeddah 2.56 3.48 2.43 2:1
16:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Florentia W. 3.70 3.35 1.92 0:2
16:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Juventus W. 6.85 5.05 1.34 0:4
16:30 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Chrobry Glogow 2.49 3.17 2.76 1:2
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Polonia/Stal Swidnica 1.38 4.67 6.70 4:0
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Moroka Swallows 3.08 2.83 2.49 0:3
16:30 S. African Pr. League Baroka - Bloemfontein Celtic 2.66 2.53 3.25 2:1
16:30 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - FC STK 1914 Šamorín 1.39 4.43 7.00 2:0
16:30 Slovakian 2. Liga Puchov - Petrzalka 2.18 3.30 3.05 1:0
16:30 Slovakian 2. Liga FK Poprad - MFK Dubnica 6.60 5.30 1.33 0:5
16:30 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - MFK Skalica 1.84 3.60 3.70 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Slovan Bratislava B 1.33 5.20 6.85 4:1
16:45 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.89 3.88 3.40 2:1
16:45 UAE Premier League Al Dhafra - Shabab Al-Ahli Dubai FC 6.35 4.77 1.40 1:5
17:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - JSM Skikda 1.38 4.12 8.10 3:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Istra 1961 2.28 3.07 3.07 2:0
17:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Nea Salamina 1.92 3.30 3.77 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Tallinna JK Legion 1.20 6.40 11.00 2:1
17:00 French Ligue 2 Amiens - Troyes 3.72 3.27 2.06 0:1
17:00 Italian Primavera Empoli U19 - Sassuolo U19 2.55 3.43 2.45 2:1
17:00 Italian Serie A Crotone - Bologna 3.63 3.62 2.01 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Palermo 2.73 3.02 2.55 1:2
17:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 5.20 3.50 1.66 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1.61 4.03 4.55 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Legia II Warszawa 6.50 4.30 1.42 1:5
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - KS Ursus Warszawa 2.05 3.63 3.07 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Pogon Szczecin II 2.34 3.55 2.62 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Pomorzanin Torun 1.23 6.10 8.75 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Miedz II Legnica 1.58 4.13 4.67 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Hetman Zamosc 1.02 14.00 24.00 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Podhale Nowy Targ 1.80 3.88 3.60 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Wisla Plock 2.46 3.08 3.05 1:2
17:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Loznica 2.24 2.83 3.45 2:1
17:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - Zarkovo 2.22 2.88 3.43 2:0
17:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - Radnicki Pirot 2.05 2.98 3.75 2:1
17:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Borac Cacak 2.71 2.88 2.68 2:0
17:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Kolubara Lazarevac 2.53 2.83 2.93 0:1
17:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Trajal Krusevac 1.66 3.33 5.35 3:0
17:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Javor 2.28 3.20 3.13 2:1
17:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - Partizan Belgrade 9.95 5.70 1.26 1:2
17:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - TSC Backa Topola 2.28 3.25 3.10 0:0
17:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Vozdovac 1.75 3.65 4.47 2:1
17:00 Swedish Cup Häcken - Vasteras 1.33 5.25 7.75 3:0
17:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Vorwarts Steyr 1.38 4.73 6.95 3:1
17:30 Croatian 2. HNL Opatija - NK Dubrava 1.94 3.22 3.80 1:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - HNK Cibalia 2.42 3.12 2.81 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Junak Sinj 1.56 3.80 5.35 1:2
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Stuttgart 1.26 6.80 9.20 5:1
17:30 German Bundesliga Cologne - Borussia Dortmund 6.55 4.70 1.46 1:4
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Union Berlin 1.86 3.72 4.13 1:0
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Wolfsburg 4.37 3.63 1.83 2:3
17:30 German Regionall. West Cologne II - FC Schalke 04 II 1.96 3.30 3.62 1:1
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Cefn Druids 2.06 3.77 2.95 1:0
17:30 Welsh Premier League Aberystwyth - Newtown AFC 2.33 3.75 2.54 0:2
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Haverfordwest County 1.31 4.77 8.45 1:1
17:30 Welsh Premier League Penybont - Flint Town United 1.64 3.92 4.45 1:1
17:45 Welsh Premier League Bala Town - Caernarfon 1.40 4.70 6.10 2:0
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - FC BATE Borisov 3.18 3.75 2.05 1:1
18:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Avion FC Du Nkam 1.71 3.33 4.85 1:2
18:00 Czech 1. Liga Karvina - Sigma Olomouc 2.84 3.12 2.58 2:0
18:00 English Championship Coventry - Wycombe 1.70 3.63 5.05 0:0
18:00 English Championship Bristol City - Rotherham 2.44 3.35 2.85 2:0
18:00 English Championship Barnsley - Sheffield Wednesday 1.64 3.70 5.55 3:0
18:00 English Championship Millwall - Middlesbrough 2.92 3.02 2.59 2:1
18:00 English Championship Norwich City - Blackburn 1.55 4.18 5.65 1:1
18:00 English Championship Preston North End - Luton 2.43 3.17 3.00 1:1
18:00 English Championship Reading - QPR 2.13 3.27 3.52 0:1
18:00 English Championship Stoke - Derby 2.25 3.10 3.40 1:2
18:00 English Championship Watford - Birmingham 1.60 3.77 5.85 1:1
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Bristol Rovers 2.57 3.27 2.66 1:1
18:00 English League 1 Rochdale - Peterborough United 4.38 3.60 1.77 0:3
18:00 English League 1 Fleetwood - Swindon Town 1.62 3.75 5.35 1:2
18:00 English League 1 Sunderland - Lincoln 1.78 3.62 4.32 1:0
18:00 English League 1 Oxford United - Blackpool 2.51 3.20 2.79 1:2
18:00 English League 1 Gillingham - Doncaster Rovers 2.31 3.40 2.91 0:2
18:00 English League 1 Shrewsbury - Hull 4.23 3.33 1.87 2:2
18:00 English League 1 Northampton Town - Crewe 2.82 3.25 2.45 1:2
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Charlton 3.68 3.40 1.98 1:1
18:00 English League 1 Accrington - Wigan 2.07 3.43 3.38 0:0
18:00 English League 1 Burton Albion - Milton Keynes Dons 2.72 3.42 2.44 1:3
18:00 English League 2 Barrow - Crawley Town 2.37 3.27 2.92 1:0
18:00 English League 2 Bolton - Walsall 1.70 3.47 5.20 0:2
18:00 English League 2 Cheltenham - Salford City 2.38 2.98 3.18 2:1
18:00 English League 2 Cambridge United - Forest Green 2.62 3.10 2.73 1:1
18:00 English League 2 Harrogate Town - Morecambe 2.12 3.20 3.52 2:1
18:00 English League 2 Scunthorpe - Southend United 2.22 3.10 3.37 0:0
18:00 English League 2 Colchester - Port Vale 2.89 3.15 2.46 1:2
18:00 English League 2 Mansfield - Grimsby 1.70 3.57 4.97 2:0
18:00 English League 2 Tranmere - Exeter 3.10 3.13 2.34 1:1
18:00 English League 2 Bradford City - Oldham 1.99 3.27 3.82 0:2
18:00 English National League Bromley - Solihull Moors F.C. 2.17 3.27 3.10 2:1
18:00 English National League Weymouth - Wealdstone FC 2.25 3.35 2.88 2:0
18:00 English National League Sutton - Stockport 2.42 3.07 2.85 2:1
18:00 English National League Torquay - Kings Lynn 1.42 4.37 6.40 4:0
18:00 English National League Barnet - Chesterfield 3.97 3.67 1.77 1:1
18:00 English National League Notts County - Yeovil 1.93 3.33 3.68 0:2
18:00 English National League Hartlepool United - Woking 1.75 3.45 4.38 0:2
18:00 English National League Altrincham - Dagenham and Redbridge 2.40 3.13 2.82 1:3
18:00 English National League Eastleigh FC - Halifax 2.92 2.83 2.54 0:1
18:00 English National League Aldershot - Boreham Wood 2.85 3.18 2.35 2:0
18:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - Vikingur Gota II 4.68 5.60 1.43 0:3
18:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - B68 Toftir 1.17 7.75 10.50 4:0
18:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Venezia 2.05 3.13 3.93 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Victoria Rosport 2.08 3.33 3.22 1:2
18:00 Montenegrin 1. CFL Decic - OFK Titograd 1.51 3.63 6.60 2:1
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Glenavon 1.63 3.77 4.72 0:0
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Portadown 1.98 3.60 3.23 2:1
18:00 N. Irish Premiership Larne - Cliftonville 1.73 4.03 3.82 3:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Carrick Rangers 1.33 4.73 7.90 2:1
18:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Slask Wroclaw ll 1.94 3.33 3.63 0:2
18:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Blekitni Stargard Szczecinski 1.94 3.42 3.53 0:0
18:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Medyk Konin W. 17.00 10.50 1.07 1:4
18:00 Port. Segunda Liga Varzim - Mafra 2.48 2.95 2.96 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Sporting Braga B 5.45 3.55 1.60 1:1
18:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Maritzburg United 2.22 2.60 4.08 0:0
18:00 Scottish Championship Ayr - Raith 2.50 3.13 2.70 0:2
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Queen of the South 2.33 3.38 2.73 0:2
18:00 Scottish Championship Arbroath - Heart of Midlothian 6.40 3.90 1.48 1:2
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Inverness Caledonian Thistle 2.17 3.27 3.08 2:0
18:00 Scottish League 1 Partick - Cove Rangers 1.99 3.82 3.07 2:0
18:00 Scottish League 1 Clyde - East Fife 2.77 3.15 2.43 2:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Forfar 1.89 3.77 3.38 2:1
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Montrose 1.57 4.03 4.90 2:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Airdrieonians 3.38 3.73 1.90 2:0
18:00 Scottish League 2 Annan - Cowdenbeath 2.32 3.35 2.78 0:1
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Stranraer 1.64 4.05 4.25 0:2
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Albion Rovers 1.41 4.53 6.20 4:1
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Brechin City FC 1.29 5.10 8.50 2:1
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Edinburgh City 2.36 3.58 2.58 2:1
18:00 Scottish Premiership Dundee United - Aberdeen 3.73 3.15 2.07 0:2
18:00 Scottish Premiership Hamilton - St Mirren 3.30 3.22 2.19 0:3
18:00 Scottish Premiership Livingston - Hibernian 3.17 3.18 2.27 1:1
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Ross County 1.68 3.63 5.00 1:2
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Motherwell 2.46 3.20 2.85 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - Sporting Gijon 3.37 2.76 2.44 1:3
18:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - SK Dnipro-1 2.14 3.20 3.33 2:0
18:15 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Sint-Truidense VV 3.15 3.40 2.23 2:0
18:15 Greek Superleague Volos Nps - OFI Crete 2.32 3.08 3.07 2:1
18:15 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Real Madrid 4.42 3.83 1.78 2:3
18:15 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Club Athletic Bizertin 1.77 3.20 4.92 1:1
18:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Ludogorets Razgrad 8.00 4.67 1.35 1:4
18:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Utrecht 4.33 3.98 1.73 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Moreirense 1.88 3.42 4.42 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Tondela 1.81 3.23 5.30 1:2
18:30 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Faisaly 2.20 3.50 2.87 2:0
18:30 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Ahli Jeddah 2.66 3.28 2.45 2:0
18:40 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Taawon 1.59 3.87 4.92 1:2
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Salzburg 3.58 3.68 1.96 1:2
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Mladost Doboj Kakanj 1.30 4.98 8.35 5:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Radnik Bijeljina 1.21 6.60 9.20 5:0
19:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - EB/Streymur 1.33 5.55 6.20 1:0
19:00 French Ligue 1 Nice - Marseille 2.96 3.22 2.49 1:2
19:00 Italian Primavera Juventus U19 - Atalanta U19 2.15 3.55 2.92 2:0
19:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Progres Niedercorn 1.65 3.92 4.38 0:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - GKS Belchatow 1.76 3.37 4.63 3:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Unia Skierniewice 1.82 3.80 3.62 1:0
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Zemplin Michalovce 2.01 3.20 3.70 1:0
19:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - FK Pohronie 2.89 3.32 2.31 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Sered 1.94 3.48 3.58 1:1
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Trencin 1.95 3.63 3.42 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Giresunspor 2.11 2.96 3.58 2:0
19:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Ankaragucu 1.60 3.92 5.30 0:2
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Sibenik 1.51 3.77 6.15 4:1
19:15 UAE Premier League Banni Yas - Hatta 1.21 6.30 10.75 3:0
19:15 UAE Premier League Al Wasl - Sharjah 2.29 3.93 2.57 1:0
19:30 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Enosis Neon Paralimni 2.09 3.17 3.38 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Gornik Zabrze 1.98 3.35 3.92 0:1
19:30 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - MŠK Žilina 1.41 4.73 6.20 3:0
20:00 Argentinian Superliga Cup Patronato - CA Huracan 2.99 3.18 2.56 0:2
20:00 Argentinian Superliga Cup Gimnasia Y Esgrima - Atletico Tucuman 2.11 3.37 3.72 1:2
20:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Ruh Brest 4.80 3.68 1.70 1:2
20:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Parnu JK Vaprus 1.24 5.75 10.25 3:1
20:00 Italian Serie A Spezia - Cagliari 2.74 3.07 2.79 2:1
20:00 Italian Serie B SPAL - Cittadella 2.68 3.03 2.80 1:3
20:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FC Hegelmann Litauen Kaunas 1.25 5.15 10.75 3:0
20:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - Zaglebie Sosnowiec 1.58 3.83 5.35 3:0
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Olimpia Grudziadz 2.24 3.50 2.79 0:0
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Aguia Vimioso - SC Vianense 6.00 4.23 1.46 1:1
20:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Benfica U23 3.05 3.80 2.00 1:2
20:15 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Ironi Kiryat Shmona 2.99 3.10 2.32 2:1
20:15 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Maccabi Petach-Tikva 2.91 3.05 2.39 0:3
20:15 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Maccabi Netanya 1.43 4.10 6.75 3:1
20:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Bnei Yehuda 1.83 3.17 4.42 2:1
20:15 Israeli Premier League MS Ashdod - Beitar Jerusalem 3.15 3.32 2.12 0:2
20:15 Romanian Liga 1 FC Arges - FC Clinceni 2.54 2.96 2.96 0:3
20:15 Spanish Liga Segunda Mallorca - Real Oviedo 1.77 3.13 5.40 1:2
20:15 Swiss Challenge League Wil - Kriens 2.31 3.38 2.85 1:0
20:15 Swiss Super League Lausanne - St Gallen 2.39 3.52 2.79 0:1
20:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Oostende 3.52 3.35 2.10 1:2
20:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - Slovan Liberec 2.57 3.20 2.79 1:1
20:30 English Championship Swansea - Cardiff 2.60 3.00 2.93 2:1
20:30 English FA Cup Everton - Manchester City 9.90 5.45 1.31 0:4
20:30 German Bundesliga Schalke 04 - Borussia M'gladbach 6.60 4.85 1.44 1:3
20:30 Greek Superleague PAS Giannina - Atromitos 2.09 3.08 3.62 2:1
20:30 Greek Superleague Panaitolikos - Lamia 2.46 3.02 2.92 0:2
20:30 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Ballymena 3.72 3.75 1.80 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Huesca - Osasuna 2.56 3.07 3.00 1:1
20:30 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Olimpik Donetsk 1.78 3.45 4.40 1:1
20:45 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Qadisiyah FC 1.25 5.45 9.30 4:1
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al-Baten 1.27 5.00 9.60 5:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 1.47 3.93 6.40 3:1
21:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Macae Esporte RJ 1.42 4.08 7.65 3:1
21:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Pouso Alegre MG 2.33 3.13 3.00 1:1
21:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Macara 2.88 3.25 2.36 2:1
21:00 Irish Premier League Longford Town - Derry City 3.43 3.30 2.06 1:2
21:00 Irish Premier League Finn Harps - Bohemians Dublin 3.52 3.28 2.04 0:2
21:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Dundalk 3.75 3.45 1.91 0:1
21:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Etzella Ettelbruck 2.49 2.96 2.86 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Porto 7.45 4.40 1.45 0:5
21:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Mladost Lucani 1.11 8.35 20.50 3:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - CE L'Hospitalet 1.73 3.47 4.48 0:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - CA Acassuso 2.63 3.03 2.64 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Defensores de Belgrano 3.25 2.54 2.58 2:0
21:30 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Swift Hesperange 2.68 3.55 2.30 0:2
21:45 Brazilian Copa do Nordeste 4 De Julho - Altos PI 3.02 3.13 2.28 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - San Martin Tucuman 2.51 2.58 3.28 1:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Club Atletico Guemes 2.50 2.74 3.08 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Club Atletico Palmaflor 4.78 4.05 1.60 2:1
22:00 Brazilian Catarinense Hercilio Luz FC - Marcílio Dias 3.68 3.27 1.95 0:1
22:00 Brazilian Catarinense Joinville - Concordia 1.87 3.40 3.85 2:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - Sport Recife 2.11 3.15 3.35 0:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Ceara CE - Fortaleza CE 2.49 3.10 2.74 2:1
22:00 Brazilian Sergipano Itabaiana SE - Cs Maruinense Se 1.53 3.80 5.85 0:1
22:00 Dutch Eredivisie Feyenoord - Emmen 1.33 5.40 8.30 4:0
22:00 French Ligue 2 Le Havre - Sochaux 2.89 2.88 2.73 0:2
22:00 French Ligue 2 Nancy - Clermont Foot 4.30 3.22 1.94 2:2
22:00 French Ligue 2 Pau - Dunkerque 2.25 3.00 3.55 1:2
22:00 French Ligue 2 Chateauroux - Caen 2.66 2.98 2.87 0:2
22:00 French Ligue 2 Guingamp - Rodez Aveyron 2.50 2.89 3.18 0:1
22:00 French Ligue 2 Niort - Toulouse 5.15 3.57 1.71 1:2
22:00 French Ligue 2 Valenciennes - Auxerre 3.87 3.25 2.03 0:1
22:00 French Ligue 2 Paris - Grenoble 2.12 3.35 3.45 1:1
22:00 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Tel-Aviv 1.37 4.20 8.15 3:1
22:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok 1.51 4.25 6.10 1:0
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Mortagua 1.51 3.83 6.10 1:1
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Torque 3.28 3.52 1.99 0:3
22:15 Argentinian Superliga Cup Banfield - Atletico Lanus 2.45 3.15 3.18 2:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Santamarina de Tandil 2.13 3.00 3.48 2:0
22:30 Romanian Liga 1 Politehnica Iasi - Dinamo Bucharest 3.98 3.50 1.87 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Leganes - Fuenlabrada 1.76 3.20 5.30 1:2
22:30 Swiss Super League Lugano - FC Basel 2.79 3.25 2.53 2:0
22:45 Belgian First Division A Eupen - Kortrijk 2.68 3.05 2.79 1:1
22:45 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Royal Charleroi SC 1.98 3.95 3.30 0:1
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Sassuolo 1.40 5.20 7.10 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Belgrano 3.58 2.66 2.30 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Club Almagro 2.40 2.83 3.13 2:0
23:00 Brazilian Alagoano Coruripe - Jacyoba AC AL 1.58 3.78 5.20 3:1
23:00 Brazilian Carioca Boavista - Nova Iguacu RJ 1.91 3.33 3.90 2:1
23:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Groningen 3.12 3.15 2.36 1:1
23:00 Eng. Premier League Brighton - Newcastle 1.66 3.67 6.10 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Seville 4.72 3.35 1.85 2:2
23:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - UD Logrones 1.37 4.33 9.10 4:0
23:05 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Deportivo Moron 2.21 2.75 3.65 2:0
23:30 Colombian Primera A Envigado - Independiente Santa Fe 4.43 3.15 1.87 2:3
23:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Delfin SC 1.43 4.43 6.40 0:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Vitoria Guimaraes 1.57 3.93 6.30 0:2
00:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Alianza FC (Pan) 2.22 3.07 3.20 0:1
00:15 Brazilian Copa do Nordeste Confianca - Salgueiro PE 2.03 3.42 3.28 1:1
00:15 Brazilian Copa do Nordeste Santa Cruz - CS Alagoano 2.91 3.12 2.35 0:3
00:30 Argentinian Superliga Cup Velez Sarsfield - CA Independiente 2.25 3.25 3.48 0:1
01:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Oriente Petrolero 1.86 3.70 3.67 2:0
01:00 Brazilian Catarinense EC Prospera SC - Metropolitano 2.00 3.27 3.52 1:0
01:00 Panamanian Primera Tauro FC - San Francisco 2.09 3.03 3.55 0:2
01:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.70 3.37 5.15 3:0
01:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Plaza Colonia 1.64 3.67 4.80 0:0
01:40 Colombian Primera A Junior FC - Deportes Pereira 1.45 3.93 7.35 4:1
02:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - San Carlos 2.36 3.25 2.78 2:0
02:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Lobos UPNFM 3.65 3.65 1.85 1:3
02:00 Mexican Primera San Luis - Unam Pumas 2.17 3.33 3.25 2:1
02:30 Brazilian Copa do Nordeste Sampaio Correa MA - Vitoria BA 2.97 3.43 2.17 1:3
02:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Barcelona Guayaquil 1.79 3.47 4.32 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити