Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-02-2022 - 18-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.51 2.85 2.93 2:1
03:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Real San Andrés 1.81 3.28 4.32 0:2
03:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cofutpa - Puntarenas F.C. 4.20 3.68 1.72 1:2
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Iztapa 1.54 3.68 5.95 3:1
03:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - FBC Melgar 2.64 3.03 2.61 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Velez Sarsfield - Independiente 2.35 2.98 3.58 0:1
03:30 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Nueva Chicago 1.78 3.17 4.72 0:2
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso San Jose FC - Escorpiones 2.19 3.35 2.99 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Barcelona Guayaquil 2.98 3.28 2.27 2:2
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Fas 3.28 3.22 2.11 0:3
04:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Aguila 2.39 3.05 2.90 0:2
04:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - Jocoro FC 1.82 3.47 3.97 3:0
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - San Luis 1.54 4.03 5.80 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Managua FC 2.06 3.50 3.13 1:2
04:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - San Francisco 2.94 2.78 2.56 0:1
04:15 Colombian Primera A Atletico Nacional - Union Magdalena 1.34 4.37 9.40 1:0
04:30 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Honduras Progreso 1.51 3.95 5.65 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Deportivo Saprissa 3.00 3.35 2.18 2:1
05:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Deportivo Walter Ferreti 1.62 5.35 4.28 0:1
06:00 Mexican Primera Leon - Guadalajara Chivas 2.30 3.08 3.22 1:1
07:30 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Roasso Kumamoto 2.63 3.08 2.67 0:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Busan I Park 3.03 3.15 2.26 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Niigata Albirex 2.47 3.12 2.81 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Ventforet Kofu 2.89 2.95 2.53 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Ryukyu 1.88 3.35 4.00 2:0
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Pohang Steelers 2.22 3.20 3.07 2:1
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Seongnam Ilhwa 2.34 2.99 3.05 2:1
08:05 Australian A-League Perth Glory - Brisbane Roar 2.72 3.35 2.48 1:1
08:05 Australian A-League W. Melbourne City W. - Sydney W. 3.97 3.85 1.76 1:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Chungnam Asan 2.62 2.99 2.68 1:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Seoul E-Land FC 2.76 3.18 2.42 1:1
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Sangju Sangmu Phoenix 1.68 3.70 4.43 0:2
10:45 Australian A-League Western United FC - Western Sydney 2.10 3.37 3.38 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.59 3.38 2.65 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.55 3.27 2.76 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.70 3.88 4.62 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.99 3.35 2.34 2:0
11:15 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Pusamania Borneo 3.63 3.23 2.02 1:2
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.58 4.13 5.40 1:1
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Barcelona (Virtual) 3.55 3.62 1.99 1:2
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.33 3.22 2.23 2:1
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.40 2.97 3.27 0:2
12:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Angers (Virtual) 1.72 3.70 4.83 0:1
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.53 3.43 2.68 2:0
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.30 5.90 8.10 4:0
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.81 3.30 2.49 2:1
12:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.52 3.18 2.86 1:3
12:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - FC Liefering 2.89 3.57 2.21 0:1
12:30 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Karsiyaka 2.56 3.72 2.33 2:1
12:40 Italian Primavera Fiorentina U19 - Cagliari U19 2.45 3.33 2.62 1:0
13:00 Andorran Division 1 CE Carroi - Ordino 4.25 4.00 1.65 0:2
13:00 Armenian Premier League FC Noravank - BKMA Yerevan 1.77 3.60 4.07 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Rot Weiss Essen U19 - Cologne U19 5.90 5.00 1.39 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Cologne U19 - Duisburg U19 5.35 4.53 1.47 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Bayer Leverkusen U19 4.55 4.33 1.56 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Wuppertaler U19 1.46 4.50 5.50 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Schalke 04 U19 6.40 5.00 1.36 0:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - FC Augsburg U19 5.05 4.48 1.49 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - Magdeburg U19 1.89 4.03 3.20 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Bayrampasa 1.32 4.57 8.75 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Hacettepe SK 1.84 3.20 4.28 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Siirt Il Ozel Idare 1.47 4.00 6.30 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Kusadasispor 2.00 3.08 3.78 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Turk Metal Kirikkale 3.23 2.82 2.34 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Modafen 13.50 6.75 1.15 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor FK - Karaköprü Belediyespor 2.75 3.10 2.47 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Belediye Derincespor 2.14 3.00 3.45 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Erokspor 3.15 2.88 2.36 1:3
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Manchester United (Virtual) 3.87 3.92 1.83 2:2
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.24 3.33 3.20 2:0
13:30 Italian Primavera Genoa U19 - Sassuolo U19 2.20 3.42 2.91 0:2
13:30 Maltese Pr. League Mosta FC - Sliema Wanderers 2.02 3.42 3.32 2:0
13:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Botosani 2.90 2.86 2.66 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Samsunspor - Denizlispor 1.37 4.37 7.60 3:1
13:30 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Adana Demirspor 2.57 3.33 2.63 2:1
13:45 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Beroe Stara Zagora 3.70 3.40 1.94 2:2
14:00 Port. Segunda Liga Penafiel - SC Covilha 1.84 3.48 4.02 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Forjaes SC 1.20 6.40 10.25 2:0
14:00 Portuguese Liga 3 Lusitania - Pevidem SC 1.38 4.47 7.00 3:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - DUX Internacional de Madrid 2.50 3.07 2.76 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - San Sebastian Reyes 2.36 2.86 3.15 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Racing Santander 2.41 3.00 2.93 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Racing Ferrol 3.17 3.28 2.13 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Gimnastic Tarragona 2.07 3.05 3.58 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - CD Castellon 3.35 3.00 2.18 1:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Sabadell 2.43 2.96 2.93 0:2
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Chonburi FC 3.62 3.30 1.96 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.75 4.13 1.65 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.36 4.88 8.20 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.49 4.42 6.15 3:0
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Brest (Virtual) 2.37 3.22 3.05 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.95 3.35 2.37 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.36 3.27 3.03 2:1
14:15 Dutch Eredivisie Zwolle - Groningen 2.30 3.28 3.13 0:0
14:15 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - PS Tira 1.91 3.28 3.97 3:1
14:30 Italian Primavera Spal U19 - Empoli U19 3.23 3.48 2.03 1:3
14:30 Italian Serie A Fiorentina - Atalanta 2.59 3.47 2.66 1:3
14:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - RKS Radomiak 2.95 3.12 2.49 1:2
14:30 Thai Premier League Khon Kaen United - Muang Thong United 2.99 3.08 2.32 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Dortmund (Virtual) - Gladbach (Virtual) 1.64 4.45 4.45 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.07 12.25 24.00 4:0
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 5.40 4.37 1.55 0:4
15:00 Algarve Cup Italy W. - Norway W. 2.11 3.53 3.10 0:0
15:00 Armenian Premier League Urartu - FC Van 1.66 3.68 4.67 2:0
15:00 Brazilian Piauiense Flamengo Piauí - Fluminense Ec Pi 19.25 6.60 1.13 0:2
15:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - CSKA 1948 II 1.52 3.87 5.80 2:1
15:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Osijek II 1.99 3.25 3.58 0:1
15:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Manchester United 2.32 3.70 2.57 1:2
15:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - West Ham U23 1.75 3.95 3.75 1:2
15:00 French Ligue 1 Nice - Angers 1.73 3.70 4.95 1:0
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Kickers Wurzburg 2.73 3.20 2.43 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - Offenbacher Kickers U19 2.32 3.60 2.62 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Stuttgart U19 3.42 3.80 1.87 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Fortuna Düsseldorf U19 2.10 3.93 2.79 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - SV Tasmania Berlin 2.10 3.57 3.00 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Lichtenberg 47 1.85 3.73 3.57 1:0
15:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Energie Cottbus 7.20 5.25 1.32 1:4
15:00 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - Episkopi FC 2.40 2.61 3.43 1:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Operario - O Elvas Cad 1.57 3.57 5.85 2:0
15:00 Scottish Premiership Dundee United - Rangers 8.10 4.95 1.34 0:4
15:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Red Star Belgrade 14.25 7.05 1.17 0:2
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Olimpija Ljubljana 3.72 3.30 1.93 0:1
15:00 Swedish Cup Mjallby AIF - Norrby IF 1.71 3.67 4.72 2:1
15:00 Swedish Cup Eskilsminne IF - Orebro SK 8.85 5.75 1.28 0:3
15:00 Swedish Cup Sylvia - IK Sirius FK 8.80 5.75 1.28 1:2
15:00 Swedish Cup Kalmar FF - Trelleborgs FF 1.61 3.83 5.35 3:1
15:00 Swedish Cup IFK Goteborg - Landskrona BoIS 1.44 4.65 6.15 1:1
15:00 Thai Premier League Chiangrai United - Nongbua Pitchaya FC 1.78 3.38 4.30 1:1
15:30 Andorran Division 1 Sant Julia - UE Santa Coloma 1.55 3.90 5.30 0:1
15:30 Belgian First Division A Antwerp - KV Mechelen 1.84 3.77 3.98 2:1
15:30 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - FC 1920 Gundelfingen 1.89 4.03 3.20 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Erzgebirge Aue 1.62 3.92 5.30 3:1
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Hannover 96 1.77 3.85 4.25 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Hansa Rostock 1.69 3.92 4.72 2:0
15:30 Greek Super League 2 Panathinaikos B - Kalamata 3.72 2.62 2.28 2:0
15:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Olbia 1905 2.12 3.08 3.40 1:2
15:30 Thai Premier League Samut Prakan City - Prachuap FC 2.08 3.30 3.25 2:0
15:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Montevideo Wanderers 2.75 3.25 2.39 2:1
15:45 Albanian Superliga FK Laci - Kukesi 2.20 2.93 3.40 1:2
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Tirana 7.15 3.70 1.47 0:5
15:45 Greek Super League 2 Niki Volou - Apollon Pontou 1.60 3.68 5.20 3:1
15:45 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - Levadiakos 4.35 2.96 1.91 2:0
15:45 Greek Super League 2 APS Zakynthos - PAS Irodotos 2.98 3.23 2.24 2:1
15:45 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - Pierikos 1.64 3.37 5.45 1:0
15:45 Greek Super League 2 Almopos Arideas - Anagennisi Karditsas 1904 3.80 3.18 1.95 1:1
15:45 Greek Super League 2 Diagoras Rhodes - AS Rodos 2.72 2.82 2.71 2:0
15:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - Egaleo Athen 2.62 2.81 2.84 0:1
15:45 Greek Super League 2 Trikala - Panserraikos 3.23 3.22 2.13 0:1
15:45 Greek Super League 2 PAOK B - Po Triglias 2.84 2.89 2.55 2:1
15:45 Greek Super League 2 Ergotelis - Kifisias AE 2.06 2.88 3.87 0:0
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabah 2.56 3.25 2.56 1:2
16:00 Brazilian Matogrossense Sociedade Acao - CEOV Operário 4.65 3.43 1.71 2:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - EC Taubate SP 3.72 2.70 2.22 0:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - GO Audax SP 1.82 3.15 4.50 0:1
16:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Sao Bernardo 1.76 3.27 4.60 2:0
16:00 CAF Confed. Cup AS Otoho - Coton Sport De Garoua 1.83 3.17 4.58 2:0
16:00 CAF Confed. Cup Zanaco - Pyramids 4.65 3.22 1.81 1:3
16:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Aalborg BK 1.67 3.88 5.20 0:0
16:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Vejle BK 1.46 4.55 6.80 1:1
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Kaiserslautern 2.44 3.27 2.67 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - Schweinfurt 05 5.45 4.72 1.44 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Kickers Offenbach 4.77 3.85 1.61 1:3
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Uerdingen 1.54 4.15 4.97 3:1
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Preussen Munster 2.07 3.43 3.17 2:0
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Fortuna Düsseldorf II 1.71 3.85 4.08 2:0
16:00 Greek Super League Lamia - Apollon Smyrnis 1.96 3.10 4.05 0:2
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Nyiregyhaza Spartacus FC 3.07 3.18 2.23 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Budafoki MTE 2.42 3.07 2.85 1:2
16:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Gyori Eto FC 2.74 3.35 2.35 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Békéscsabai Elõre FC 2.37 3.15 2.85 1:0
16:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Szeged 2011 4.80 3.43 1.69 0:4
16:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Skopje 1.43 3.95 7.30 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - KF Shkupi Skopje 5.30 3.25 1.68 2:3
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Gjorce Petrov 2.23 2.98 3.27 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Bregalnica Stip 1.83 3.15 4.42 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - FK Pelister 1.74 3.35 4.60 2:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Sportivo de Loures 2.05 3.07 3.62 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Gasogi United 2.31 2.90 3.20 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - Espoir FC 3.05 2.93 2.37 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - Marines FC 2.08 2.89 3.80 1:2
16:00 Rwandan Division 1 Police FC Rwanda - SC Kiyovu Sport 2.36 2.86 3.15 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Seville 3.37 3.25 2.25 2:1
16:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Alcorcon 1.98 3.03 4.25 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Ruvu Shooting 2.19 2.78 3.65 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - US Ben Guerdane 4.10 2.88 2.05 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Club Africain 2.84 2.96 2.57 0:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Olympique de Beja - Zarzis 2.10 2.85 3.95 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Istanbulspor 4.92 3.72 1.62 2:2
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Trabzonspor 2.88 3.30 2.38 1:3
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Sivasspor 2.53 3.23 2.73 1:3
16:00 Ugandan Premier League Gadafi FC - Mbarara City 1.64 3.13 6.20 1:2
16:15 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad 3.47 3.30 2.05 0:2
16:15 Swiss Super League Sion - Zurich 3.38 3.60 2.06 2:1
16:20 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Al Hamriyah 2.65 3.27 2.46 1:3
16:20 UAE Division 1 Al Thaid - Al Tawon SC 1.93 3.50 3.48 1:0
16:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Altach 1.90 3.67 3.82 1:0
16:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Wolfsberger 1.30 5.65 8.65 3:1
16:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Cambuur Leeuwarden 1.13 8.55 17.00 4:0
16:30 Dutch Eredivisie Twente - Go Ahead Eagles 1.72 3.70 4.77 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Feralpisalo 4.52 3.37 1.75 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Padova 3.47 3.00 2.13 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - US Pergolettese 2.05 3.08 3.60 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Renate 2.78 3.05 2.48 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Giana Erminio 2.05 2.96 3.78 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Juventus U23 2.58 2.96 2.74 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Triestina 3.40 3.12 2.11 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Piacenza 3.05 3.03 2.32 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Pro Patria 1.36 4.25 8.40 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Lecco - AC Mantova 2.06 3.17 3.47 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Modena 3.75 3.23 1.94 0:2
16:30 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Cattolica Calcio SM 1.62 3.70 4.98 2:1
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - US Olginatese 1968 1.78 3.42 4.23 1:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - S.Nicolo Calcio Teramo 2.69 2.99 2.60 2:0
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - USD Casatese 3.47 3.42 1.96 1:2
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Chioggia 3.03 3.17 2.25 0:3
16:30 Italian Serie D Borgosesia - ASD Imperia 1923 1.83 3.40 4.00 0:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Citta Di Varese 2.32 2.95 3.13 2:0
16:30 Italian Serie D AC Leon - GS Arconatese 1926 3.78 3.35 1.90 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Union Arzignanochiampo 4.22 3.30 1.82 0:2
16:30 Italian Serie D AC Crema - Usd Breno 2.79 3.18 2.40 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - ASD Pineto Calcio 1.74 3.40 4.55 0:2
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Este 2.29 3.10 3.02 1:2
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - ACD San Martino Speme 2.05 3.20 3.45 2:0
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - Matese 2.05 3.07 3.62 2:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - US Levico Terme 1.99 3.38 3.43 0:0
16:30 Italian Serie D Casale - Caronnese 1.99 3.20 3.63 2:1
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Luparense FC 3.78 3.25 1.93 1:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - GS Bagnolese ASD 1.44 4.25 6.20 2:0
16:30 Italian Serie D Acireale - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.45 4.08 6.40 3:1
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - AS Vis Nova Giussano 1.92 3.55 3.48 1:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Licata 2.36 3.05 2.97 1:0
16:30 Italian Serie D Cavese - Troina 1.52 3.80 5.85 0:1
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - US Castrovillari 1.90 3.22 3.98 2:1
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Molfetta Calcio 2.40 3.20 2.77 1:2
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - Team Altamura 2.57 3.03 2.69 0:3
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - US Citta di Fasano 2.19 3.25 3.07 1:2
16:30 Italian Serie D Fano - Chieti 2.16 3.07 3.33 1:1
16:30 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - Sambenedettese 2.45 2.95 2.91 2:1
16:30 Italian Serie D Muravera - Insieme Formia 1.59 3.68 5.25 2:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Aurora Alto Casertano 1.16 6.40 14.00 2:1
16:30 Italian Serie D Nereto Calcio - US Tolentino 5.45 3.72 1.57 0:4
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - ASD Lanusei Calcio 1.62 3.60 5.15 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Latte Dolce Calcio 1.74 3.50 4.37 0:0
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - SSD Real Calepina 2.07 3.25 3.33 0:2
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Vado FC 1.95 3.25 3.72 2:1
16:30 Italian Serie D San Pietro - ASD Calcio Brusaporto 2.80 3.18 2.39 0:1
16:30 Italian Serie D Aprilia - Real Monterotondo Scalo 1.54 3.80 5.60 2:1
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - Calcio Biancavilla 1990 1.28 4.87 9.60 4:1
16:30 Italian Serie D Novara - Ligorna 1922 1.43 4.35 6.20 2:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - San Luca Calcio 1.62 3.60 5.10 1:2
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Montespaccato Calcio 2.16 3.20 3.18 1:3
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - ASD Montegiorgio Calcio 2.32 2.97 3.10 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cittanova Calcio - Rende 1.43 4.10 6.90 2:1
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Sammaurese 1.52 4.13 5.20 3:0
16:30 Italian Serie D ASD Alcione Milano - SCD Progresso 2.27 3.02 3.15 0:2
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Caratese 2.46 3.27 2.65 0:3
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - USD Caravaggio 2.63 3.22 2.50 1:3
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Cynthia 1.88 3.20 4.08 3:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Borgo San Donnino 1.65 3.52 5.00 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Spinea 1966 1.73 3.48 4.43 1:1
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - RG Ticino 2.67 3.08 2.56 1:2
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - Derthona 3.25 3.08 2.18 1:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - Cascina Valdera 1.85 3.33 4.00 2:0
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Unipomezia 1938 1.96 3.38 3.52 2:0
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Trestina 1.59 3.92 4.85 1:1
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Castelfidardo 2.44 3.07 2.82 2:1
16:30 Italian Serie D Arezzo - FC Rieti 1.60 3.97 4.70 3:1
16:30 Italian Serie D US Poggibonsi - Virtus Flaminia 1.66 3.75 4.52 2:1
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Casarano Calcio 2.99 3.07 2.33 2:1
16:30 Italian Serie D Foligno - US Follonica Gavorrano 4.52 3.57 1.70 1:2
16:30 Italian Serie D US Casertana 1908 - Nardo Calcio 1.85 3.50 3.78 0:1
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Bisceglie 2.09 3.17 3.38 2:0
16:30 Italian Serie D US Pianese - ASD Cannara 1.74 3.65 4.15 0:1
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Ravenna 6.10 4.17 1.46 0:1
16:30 Italian Serie D Athletic Carpi - Tritium Calcio 1908 1.69 3.60 4.55 0:1
16:30 Italian Serie D Rotonda - FC San Giorgio 2.41 2.89 3.05 1:2
16:30 Italian Serie D Bitonto - Real Hyria Nola 1.37 4.45 7.25 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Prato 2.24 3.13 3.08 2:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - SS Cassino 1.82 3.38 4.08 1:0
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Real Forte Querceta 2.39 3.02 2.94 0:1
16:30 Italian Serie D Correggese - Mezzolara 2.46 3.08 2.79 0:2
16:30 Italian Serie D Arzachena - FC Giugliano 1928 2.96 3.05 2.36 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Atletico Uri 2.54 3.15 2.64 2:1
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Sestri Levante 2.66 3.10 2.54 1:2
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - Desenzano Calvina 1.99 3.42 3.38 0:2
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - USD Adriese 1906 3.13 3.17 2.20 1:3
16:30 Italian Serie D Gozzano - AC Bra 2.34 3.03 3.00 1:0
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Cape Town City FC 2.24 3.07 3.25 1:2
16:30 UAE Division 1 City FC - Dibba Al-Hisn SC 8.80 5.60 1.25 1:3
16:45 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Bali United 5.15 3.10 1.78 1:1
16:45 Omani Cup Dhufar - Al Rustaq 1.65 3.53 4.97 0:0
16:45 Qatari Stars League Al Khor - Al-Shamal 2.15 3.50 2.96 1:2
17:00 Botswana Premier League Masitaoka FC - Extension Gunners 2.46 3.27 2.66 0:1
17:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Bangu 2.59 3.00 2.77 0:2
17:00 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - Tombense MG 3.35 2.98 2.24 2:2
17:00 Brazilian Mineiro Cruzeiro - Villa Nova 1.35 4.55 8.25 0:1
17:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Mirassol 3.30 3.07 2.22 0:1
17:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Linense SP - Portuguesa SP 4.87 3.22 1.75 1:2
17:00 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Sibenik 1.46 4.35 5.75 3:1
17:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Solin 1.81 3.45 4.03 0:2
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Slovan Liberec 1.90 3.65 3.85 1:2
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Sparta Prague 3.78 3.77 1.89 2:2
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Karvina 1.92 3.50 3.95 2:0
17:00 Eng. Premier League Leeds - Manchester United 4.05 4.05 1.83 2:3
17:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Blackburn Rovers U23 2.00 3.62 3.20 1:0
17:00 French Ligue 1 Rennes - Troyes 1.37 4.98 8.20 3:1
17:00 French Ligue 1 Lorient - Montpellier 2.37 3.32 3.07 1:2
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Strasbourg 2.93 3.37 2.43 0:2
17:00 French Ligue 1 Reims - Brest 2.49 3.18 3.00 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - TuS Ennepetal 1.62 4.23 4.25 3:0
17:00 German Oberliga Westfalen Siegen - TSG Sprockhövel 1.92 3.93 3.17 1:0
17:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - SG Finnentrop 2.29 3.80 2.56 0:0
17:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Jamshedpur 4.03 3.60 1.81 1:3
17:00 Italian Serie A Venezia - Genoa 2.54 3.18 2.93 2:1
17:00 Italian Serie D Paterno Calcio - ASD Giarre 1.58 3.65 5.40 0:2
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Santa Maria Cilento 2.33 2.92 3.13 1:3
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Gravina 1.49 4.22 5.55 2:0
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Sorrento 2.35 3.03 2.99 2:0
17:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - Afragolese 1944 2.88 3.02 2.43 2:1
17:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Sanremese 4.70 3.33 1.73 0:2
17:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Forli 2.50 3.17 2.67 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Rakow Czestochowa 2.89 3.30 2.43 2:1
17:00 Port. Segunda Liga Feirense - Rio Ave FC 2.55 3.17 2.68 2:1
17:00 San Marino Campionato Domagnano - Faetano 1.96 3.55 3.35 0:0
17:00 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Virtus 2.23 2.77 3.57 0:0
17:00 San Marino Campionato San Giovanni - Tre Fiori 3.70 3.30 1.93 2:1
17:00 Scottish Premier League W. Celtic W. - Heart of Midlothian W. 1.02 11.75 41.50 2:0
17:00 Swedish Cup Angelholms FF - IFK Värnamo 8.75 5.00 1.32 1:4
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - Rapperswil-Jona 1.76 3.97 3.70 0:1
17:15 Swedish Cup Malmö FF - GAIS 1.16 7.35 14.00 4:1
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Greuther Furth 1.08 12.50 24.50 5:1
17:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Debreceni VSC 1.52 4.23 5.65 3:1
17:30 Italian Serie B Lecce - Crotone 1.59 4.10 5.40 1:1
17:30 Italian Serie B Cittadella - Benevento 2.95 3.12 2.50 1:2
17:30 Italian Serie B Brescia - Frosinone 2.46 3.20 2.94 0:3
17:30 Italian Serie B Como - Cosenza 1.94 3.32 4.13 2:0
17:30 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Radnicki 1923 1.10 8.75 22.50 2:0
17:45 Lebanese Premier League Al Akhaa Al Ahli - Nejmeh 6.40 4.15 1.44 0:2
18:00 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - AC d`Escaldes 2.37 3.10 2.89 0:0
18:00 Belgian First Division A Eupen - Club Brugge 6.40 4.55 1.46 1:5
18:00 Belgian First Division B Deinze - Lommel United 1.61 4.10 4.87 2:0
18:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - Palestino 2.91 3.20 2.36 0:1
18:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Brondby IF 3.03 3.53 2.29 1:2
18:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - 1. FC Kaan-Marienborn 2.12 3.87 2.77 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Asante Kotoko 1.94 3.02 4.10 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - RM Hamm Benfica 1.17 6.50 12.50 4:1
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - F91 Dudelange 4.67 4.33 1.55 1:3
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - CS Fola Esch 4.48 4.67 1.53 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Swift Hesperange 6.35 4.92 1.37 1:4
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Rodange 91 1.58 3.98 4.87 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Progres Niedercorn 3.68 3.70 1.82 0:3
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - FC Wiltz 71 1.58 4.10 4.67 3:1
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Una Strassen 1.80 3.77 3.75 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.92 2.61 2.75 0:1
18:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Wikki Tourist 1.46 3.62 7.65 1:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Dakkada 1.57 3.35 6.40 2:1
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Kwara United 1.63 3.03 6.85 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Ferreira de Aves 1.27 5.10 9.15 5:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Santa Marta Penaguião - SAO Martinho 9.70 4.75 1.29 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - CD Gouveia 1.15 6.65 14.00 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Clube Uniao 1919 1.22 5.40 11.25 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Mirandela 2.13 3.08 3.38 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - CF Os Belenenses 5.05 3.43 1.66 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Imortal DC 1.58 3.65 5.45 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Paredes 5.05 3.80 1.59 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - CA Pero Pinheiro 2.19 3.00 3.32 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Berco SC 1.41 4.40 6.60 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Macedo Cavaleiros - Atletico de Vila Mea 4.27 3.13 1.86 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Coruchense - Sporting Clube Ideal 1.79 3.52 4.03 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gd Peniche - Clube União Idanhense 1.73 3.42 4.55 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Marinhense 2.64 2.94 2.69 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Maria Da Fonte 2.49 3.23 2.64 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Limianos 1.70 3.58 4.52 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Valadares Gaia 1.75 3.43 4.38 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Juventude Evora 1.76 3.48 4.27 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Barreirense - União Montemor 2.00 3.22 3.57 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Condeixa 1.57 3.63 5.65 3:0
18:00 Portuguese Liga 3 Anadia - Sporting Braga B 2.69 3.20 2.46 0:2
18:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - Oriental Dragon 1.42 4.28 6.60 1:1
18:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - CF Canelas 2010 2.15 3.15 3.25 0:0
18:00 Portuguese Liga W. Atletico CP W. - Clube Condeixa W. 4.20 4.25 1.62 2:1
18:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente W. - Valadares Gaia FC W. 5.85 4.85 1.40 0:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Dundee 1.12 7.95 18.75 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Real Oviedo 2.74 2.90 2.77 0:1
18:15 Greek Super League Volos Nps - Olympiakos 5.90 3.90 1.53 0:1
18:15 Spanish Liga Primera Valencia - Barcelona 3.60 3.65 2.01 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - Es Bafing 3.95 2.84 2.06 1:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sol FC - Lys Sassandra 2.15 2.87 3.62 1:0
18:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Chaves 2.75 3.28 2.43 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Famalicao 2.54 3.27 2.85 1:2
18:30 Swiss Super League Grasshopper - Young Boys 4.18 3.80 1.79 1:1
18:30 Swiss Super League Servette - Luzern 1.98 3.58 3.63 2:0
18:45 Albanian Superliga Teuta - Dinamo Tirana 2.07 2.99 3.68 0:2
18:45 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - CSKA Sofia 4.20 3.30 1.85 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Utrecht - Vitesse 1.81 3.75 4.15 2:1
18:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Heerenveen 1.16 7.55 14.75 5:1
18:55 Qatari Stars League Al Wakrah - Al Gharafa 2.33 3.52 2.65 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Rapid Vienna 2.10 3.58 3.28 2:1
19:00 CAF Confed. Cup Gendarmerie Nationale - Simba SC 4.02 3.33 1.88 2:1
19:00 CAF Confed. Cup ASEC Mimosas - RSB Berkane 2.54 2.91 2.93 0:1
19:00 CAF Confed. Cup Al Masry - TP Mazembe 1.98 3.00 4.13 2:0
19:00 CAF Confed. Cup Al-Ittihad Tripoli - Orlando Pirates 2.51 2.95 2.92 0:1
19:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - TSV Victoria Clarholz 2.15 4.07 2.64 1:1
19:00 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - Manchester 62 6.15 4.88 1.39 0:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Pecs 2.88 3.03 2.42 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Kecskemeti 4.62 3.70 1.66 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Szolnoki Mav FC 1.49 4.03 5.85 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - III Ker Tue Upe 1.55 3.67 5.75 1:2
19:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Alianza Atletico 2.60 3.12 2.59 0:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Merelinense FC 2.20 3.18 3.12 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Vitoria Sernache 2.69 3.07 2.55 2:1
19:00 S. African Pr. League Sekhukhune United - Baroka 1.96 2.87 4.52 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Sered 2.98 3.33 2.25 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - CD Calahorra 1.50 3.70 6.45 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - Athletic Bilbao B 1.72 3.43 4.62 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Real Madrid Castilla 2.36 3.13 2.89 2:0
19:00 Swedish Cup Ytterhogdals - Häcken 26.50 11.25 1.06 0:4
19:00 Tanzanian Premier League KMC - Dodoma FC 2.14 2.74 3.87 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Bursaspor 1.85 3.52 3.77 1:2
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Hatayspor 1.72 3.80 4.42 1:0
19:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb 1.24 5.35 10.00 4:0
19:05 French Ligue 1 Bordeaux - Monaco 4.95 4.25 1.63 0:1
19:10 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Spartans W. 2.58 3.77 2.29 0:2
19:30 Eng. Premier League Wolverhampton - Leicester 2.28 3.40 3.27 2:1
19:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach 1.69 4.35 4.38 3:1
19:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Teramo 2.01 3.23 3.53 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Ancona-Matelica 3.03 3.12 2.27 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - US Grosseto 1.23 5.15 11.75 4:1
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - VIS Pesaro 1.74 3.38 4.53 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Pontedera 2.11 3.12 3.37 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Carrarese 2.65 2.97 2.66 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Pescara 3.77 3.20 1.95 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Lech Poznan 3.90 3.53 1.92 0:3
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Linguere - ASEC Ndiambour 1.77 3.15 4.83 0:0
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - ASC Diambars 2.10 2.88 3.77 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - Teungueth 2.97 2.63 2.69 0:1
19:30 Slovenian 1. SNL FC Koper - Domzale 1.99 3.53 3.28 0:1
19:30 Swedish Cup Hammarby - Falkenbergs FF 1.14 7.90 14.25 2:1
19:45 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Ujpest 1.70 3.85 4.52 0:1
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso Marineros de Puntarenas - Carmelita 2.62 3.33 2.45 1:1
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - CS Herediano 2.12 3.27 3.20 2:1
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Bohemians 1905 1.21 6.50 12.25 5:1
20:00 Danish Superliga Copenhagen - Odense BK 1.46 4.60 6.85 2:1
20:00 Friendly Intls. W. Romania W. - Austria W. 8.40 5.60 1.26 0:4
20:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Nof HaGalil 1.96 3.25 3.68 2:1
20:00 Italian Serie A Inter Milan - Sassuolo 1.32 5.95 8.00 3:0
20:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Floriana FC 2.63 3.30 2.46 2:1
20:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Radnicki Nis 2.00 3.33 3.70 2:1
20:05 Algarve Cup Portugal W. - Sweden W. 6.35 3.95 1.50 1:3
20:15 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Olympic Safi 2.28 2.82 3.37 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Ponferradina 2.11 3.18 3.55 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Huesca - Lugo 1.77 3.45 4.65 2:1
20:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Engordany 1.44 4.20 6.35 1:0
20:30 Belgian First Division A Anderlecht - Genk 1.87 3.70 3.95 0:2
20:30 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - PAOK 2.73 3.07 2.58 2:1
20:30 Greek Super League AEK Athens - PAS Giannina 1.56 3.83 5.55 0:1
20:30 Spanish Liga Primera Betis - Mallorca 1.59 4.18 5.45 0:1
20:55 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Rapid 1923 1.57 3.77 6.00 2:1
21:00 Greek Super League 2 Thesprotos - Xanthi 6.25 3.55 1.54 1:4
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Nueva Concepcion 1.57 3.70 5.45 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - ASI d'Abengourou 2.21 2.78 3.60 0:2
21:00 Jamaican Premier League Humble Lions - Waterhouse FC 8.25 5.15 1.29 0:5
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Estoril Praia 1.28 5.65 10.75 5:0
21:15 Brazilian Sergipano Sociedade Boca Junior FC - America Futebol Clube Propria 1.82 3.67 3.73 1:2
21:15 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Haifa 1.25 5.20 10.00 5:0
21:15 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Ayacucho 1.96 3.30 3.62 1:2
21:30 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Madureira 2.25 3.03 3.27 2:1
21:30 Brazilian Paraense Caete - Bragantino Clube do Pará 2.26 3.05 3.13 0:2
21:30 Brazilian Paranaense Independente FSJ PR - Rio Branco PR 1.59 3.42 6.25 1:0
21:30 German Bundesliga Hertha Berlin - RB Leipzig 5.45 4.42 1.56 0:2
21:30 Gibraltar Premier Division Europa Point - Lynx 6.85 5.25 1.33 1:4
21:45 Brazilian Piauiense AA Corisabba - River PI 4.38 3.73 1.68 2:3
22:00 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Excelsior Virton 1.68 3.93 4.53 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Vinto - Jorge Wilstermann 4.22 3.98 1.69 1:1
22:00 Brazilian Baiano Barcelona de Ilhéus - Bahia de Feira 3.72 3.20 2.01 2:2
22:00 Brazilian Catarinense EC Prospera - Joinville 3.30 3.03 2.19 1:3
22:00 Brazilian Copa do Nordeste CS Alagoano - Nautico PE 2.00 3.23 3.55 2:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Globo RN - Altos PI 2.82 3.17 2.39 2:1
22:00 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Ypiranga RS 2.43 2.92 3.07 0:0
22:00 Brazilian Paraense Independente PA - Tuna Luso PA 1.83 3.37 4.07 0:0
22:00 Brazilian Paranaense Parana - Coritiba PR 6.55 3.78 1.51 1:4
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - São Bento SP 3.55 2.83 2.20 1:1
22:00 Brazilian Pernambucano Caruaru City PE - Retro FC Brasil 3.72 3.60 1.87 1:3
22:00 Brazilian Sergipano Cs Maruinense Se - Itabaiana SE 13.50 6.50 1.16 1:4
22:00 CAF Confed. Cup JS Saoura - Royal Leopards FC 1.19 5.75 14.50 5:1
22:00 CAF Confed. Cup AL Ahli Tripoli - Club Sportif Sfaxien 1.95 3.08 4.12 2:0
22:00 Colombian Primera A Club Cortuluá - Deportes Pereira 2.08 3.17 3.52 0:0
22:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Liberia - Municipal Garabito 2.17 3.25 3.12 0:0
22:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Aucas 2.44 3.23 2.78 2:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Albacete Balompie 2.34 3.15 2.89 1:2
22:00 Supercopa do Brasil Atletico Mineiro - Flamengo 2.56 3.13 2.71 0:1
22:30 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Khouribga 2.15 2.83 3.68 0:1
22:30 Port. Segunda Liga Trofense - Mafra 2.78 3.15 2.48 0:2
22:45 French Ligue 1 Marseille - Clermont Foot 1.50 4.50 6.25 1:0
22:45 Italian Serie A Udinese - Lazio 2.76 3.30 2.61 0:2
23:00 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Sarmiento 2.24 3.22 3.55 0:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - CSD Flandria 2.08 3.03 3.57 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Deportivo Riestra 1.94 3.12 3.97 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Almirante Brown 3.02 2.83 2.47 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Quilmes AC 2.49 3.00 2.81 0:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - CSD Liniers 1.52 3.68 6.20 3:1
23:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Puerto Nuevo 1.92 3.15 3.95 0:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Argentino de Merlo 2.20 3.13 3.18 1:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - CA Atlas 2.16 2.89 3.55 1:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Victoriano Arenas 2.99 2.91 2.43 2:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Deportivo Laferrere 2.07 3.02 3.65 0:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Claypole 3.12 2.77 2.45 0:1
23:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Oud-Heverlee Leuven 2.31 3.40 3.00 1:2
23:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Bolivar 2.38 3.57 2.64 1:1
23:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Camboriú FC 1.66 3.58 4.80 0:2
23:00 Brazilian Paraense Paysandu PA - Remo 2.22 3.00 3.27 2:0
23:00 Brazilian Paraense Aguia de Maraba - Castanhal EC 2.01 3.15 3.65 0:2
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Orsomarso 2.10 3.18 3.35 2:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Porto 9.05 5.20 1.34 1:5
23:00 SheBelieves Cup USA W. - New Zealand W. 1.11 8.05 18.50 3:1
23:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Real Sociedad 2.39 3.00 3.33 1:2
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Mirandes 1.47 4.20 6.55 2:0
23:00 Uruguayan Primera Danubio FC - CA Rentistas 2.06 3.32 3.30 1:2
23:15 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Xelaju 1.64 3.75 4.65 0:0
23:15 Jamaican Premier League Mount Pleasant FC - Molynes United FC 1.35 4.75 7.30 3:0
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Carlos Mannucci 1.71 3.50 4.52 0:0
23:45 Portuguese Prim. Liga Tondela - Sporting Braga 5.20 4.05 1.64 0:1
00:00 Brazilian Paulista A3 Bandeirante EC SP - Rio Preto SP 2.18 2.90 3.50 0:0
00:00 Chilean Primera Union La Calera - Cobresal 2.18 3.33 3.12 0:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Asociación Deportiva Barrio México - CS Uruguay de Coronado 1.77 3.52 4.15 1:0
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Sporting San Jose FC 2.56 3.32 2.51 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Alajuelense 4.32 3.60 1.72 2:1
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - Alianza FC 4.52 3.47 1.72 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Platense 1.39 4.75 6.35 3:0
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Sporting San Miguelito 2.38 2.66 3.40 0:0
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Guairena FC 2.21 3.12 3.27 2:1
00:05 Colombian Primera A Deportivo Cali - Alianza Petrolera 1.94 3.23 3.92 1:0
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Once Municipal 2.52 3.10 2.71 2:1
00:30 Brazilian Carioca Audax Rio RJ - Vasco da Gama 5.55 3.72 1.59 0:2
00:30 Brazilian Copa do Nordeste Sergipe SE - CRB AL 5.35 3.45 1.63 0:4
00:30 Brazilian Copa do Nordeste Sampaio Correa MA - Floresta CE 1.58 3.62 5.55 1:0
00:30 Brazilian Paulista Santos - Sao Paulo SP 2.86 3.10 2.45 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Deportivo Cuenca 2.12 3.40 3.17 2:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Villa Dalmine 2.04 3.05 3.70 0:1
01:00 Brazilian Catarinense Brusque - Barra FC 1.88 3.20 4.10 2:1
01:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Novo Hamburgo RS 2.46 2.92 3.02 1:2
01:00 Brazilian Paranaense CE Uniao PR - Metropolitano Maringa PR 3.57 3.13 2.08 1:1
01:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Londrina PR 1.88 3.08 4.45 0:1
01:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Rio Claro SP 2.82 2.84 2.61 2:1
01:00 Friendly Intls. W. Colombia W. - Argentina W. 1.97 3.38 3.50 0:2
01:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Motagua 3.35 3.35 2.03 0:1
01:00 Mexican Primera CF America - Pachuca 2.15 3.42 3.20 0:2
01:15 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - Rosario Central 1.67 3.72 5.85 1:1
02:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Real Espana 1.48 4.08 5.85 1:0
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Costa del Este FC 2.65 2.68 2.94 1:1
02:00 SheBelieves Cup Czech Republic W. - Iceland W. 3.95 3.70 1.80 1:1
02:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Liverpool Montevideo 1.68 3.83 4.27 0:2
02:10 Colombian Primera A Junior FC - America de Cali 1.89 3.40 3.88 2:1
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Libertad Asuncion 2.55 3.43 2.52 1:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Guabira Montero 1.80 3.75 3.87 2:1
02:30 Brazilian Gaucho Sao Jose RS - Internacional RS 7.20 3.80 1.47 0:1
02:30 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Ferroviaria SP 2.41 2.98 3.03 0:2
02:30 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Bragantino 3.85 3.25 1.95 2:1
02:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Curico Unido 1.60 3.92 5.05 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити